PDA

Просмотр полной версии : Готические анекдоты и истории


Cloro
16.10.2004, 15:44
Ну думаю разъяснять названия темы не надо...<br>***<br>Болтают два рудокопа:<br>- Знаещь в чем разница между стражником и орком?<br>- Знаю...<br>- А вот и не знаещь!<br>Стражник хватает рудокопа за рубашку:<br>- Какая говоришь там разница?!<br>- Нет никакой! Отпутите!<br>***

Inos
16.10.2004, 16:19
<br>Ну думаю разъяснять названия темы не надо...<br>***<br>Болтают два рудокопа:<br>- Знаещь в чем разница между стражником и орком?<br>- Знаю...<br>- А вот и не знаещь!<br>Стражник хватает рудокопа за рубашку:<br>- Какая говоришь там разница?!<br>- Нет никакой! Отпутите!<br>***<br>Прикольно еще какой нибуть выложить можеш ;D

Cloro
16.10.2004, 16:32
***<br>Приходит стражник и видит - на стене стоит рудокоп и смотрит то вправо, то влево, а следом за его взглядом шершни (бладфлаи) летают.<br>- Ты что делаещь?<br>- Изучаю влияние высшего разума на низший...<br>- Иди работай, развелось тут философов!<br>Поздним вечером рудокоп возвращается домой и слышит что сзади что-то жужжит - оборачивается, а там стражник руками махает (имитирует полет насекомого)...<br>***

Inos
16.10.2004, 16:35
<br>***<br>Приходит стражник и видит - на стене стоит рудокоп и смотрит то вправо, то влево, а следом за его взглядом шершни (бладфлаи) летают.<br>- Ты что делаещь?<br>- Изучаю влияние высшего разума на низший...<br>- Иди работай, развелось тут философов!<br>Поздним вечером рудокоп возвращается домой и слышит что сзади что-то жужжит - оборачивается, а там стражник руками махает (имитирует полет насекомого)...<br>***<br>Хе-Хе ну у тябя просто Талант &nbsp;8)

TycoooN
16.10.2004, 16:46
2Иннос:<br>Хе-Хе ну у тябя просто Талант<br>Ну, я к примеру этот анекдот уже года два знаю, только там про прапорщика и рядового :lol:

Cloro
16.10.2004, 16:50
<br>2Иннос:<br>Ну, я к примеру этот анекдот уже года два знаю, только там про прапорщика и рядового :lol:<br><br>Трудно придумать что-нибудь новое когда все темы уже перебрали...(это я про анекдоты)

Cloro
18.10.2004, 19:09
Ян бродит по старой шахте<br>- Ты чем занимаешься? - спрашивает он у первого рудокопа<br>- Ничем...<br>Подходит ко второму<br>- Ты чем занимаешься?<br>- Ничем - отвечает рудокоп<br>Ян делает объявление всем рудокопам<br>- Прошу каждого второго отправиться в старый лагерь за ненужную дубликацию!<br><br>P.S : Напишите кто-нибудь что-нибудь смешное!<br>

Irwin1138
27.11.2004, 01:36
Маленький мальчик руну нашел,<br>К Огненным Магам в гости пошел.<br>Кровавый рассвет за барьером встает...<br>Больше в Old Camp'е никто не живет.<br><br>Это вы наверняка читали на http://www.travel.ag.ru/gothic/art/<br><br>Маленький мальчик Глаз Инноса нашел,<br>В Минненталь к драконам он пошел,<br>Тут прокатился рев по земле,<br>Больше драконов нету нигде!<br><br>А вот это уже мое!

Teman
27.11.2004, 04:25
И это по вашему ЛОЛ?М-да...Без коментариев.

Mitrich
27.11.2004, 14:38
2Cloro: Трудно придумать что-нибудь новое когда все темы уже перебрали...(это я про анекдоты) А надо? Петросяну тоже трудно, но он хоть за деньги нас своими гнусными инсинуациями кормит, пощади хоть ты. &nbsp;:)

SStepa
27.11.2004, 17:43
Точно что..<br>Народ, ну ничего СМЕШНОГО вы уже не придумаете!<br>Уже на многих форумах пытались такое делать...<br>Провалилось...<br>Не повторяйте ошибок Петросяна, ОК :)?

Strelok38
27.11.2004, 19:55
Смешно. ;DCloro: зажег ;D,особенно второй анекдот.Обязательно пиши ещё.*;)

Mitrich
28.11.2004, 16:42
Вспомнил из действительно забавного - словарь орочьего языка. :)<br> АВТОРЫ: Аранель де Грон<br>Арандир<br>Эрл Гаральд де Мон Эльтарэ<br>Майнс де Крон им Ансоран (уффф...)<br>Рогдай<br>Шива <br>БА УРУК ГЫМ НЯ<br>(ВЫСОКИЙ ОРЧИЙ ЯЗЫК)<br>УРУК XЕЙ ГЫМ НЯ<br>(орко-человеческий словарь) <br>БА ГЫМ И ГЫМ БА<br>(основные слова и словосочитания) <br> &nbsp;<br> XЫР &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- мужчина<br> ЛЯДЬ &nbsp; &nbsp; &nbsp; - женщина (от ЛЕДИ); УРУК ЛЯДЬ - орчиха<br> XЫР ЛЯДЬ &nbsp; - семья, супруги и т.д.<br> БА &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; - 1) высокий, могущественный &nbsp;2) комплимент<br> HЯ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; - сущ. вещь, предмет; глаг. взять, отдать<br> HЮК &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- тот, к кому плохо относится орк<br> ГЫМ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- думать и &nbsp;т.п.<br> ГЫМ HЯ &nbsp; &nbsp; - книга, рукопись и т.п.<br> ГЫМ HЮК &nbsp; &nbsp;- ученый, мудрец<br> ГЫМ HЯР HЯ - библиотека и т.п. (из лексикона ГЫМ HЮК ОВ)<br> ГЫР &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- да, конечно, круто<br> БЫР &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- нет, плохо, нехорошо<br> ПЫЦ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- любое действие над кем-то или чем-то<br> ДЭТ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- любое состояние нестояния (смерть, сон и т.п.)<br> ПЫЦ ДЭТ &nbsp; &nbsp;- насильственная смерть и боевой клич орков<br> ТЫ ГЫ ДЫМ &nbsp;- движение и вообще любое действие<br> МЛЯ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- ругательство и &nbsp;слово-связка у орков<br> XАШ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- 1) мясо. Все мертвецы, кроме неотпетых орков <br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; -XАШ. Отпетый орк то-же XАШ; 2) существо<br> ГXА &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- деревья и растения<br> ГXАШ &nbsp; &nbsp; &nbsp; - огонь (по пр.)<br> АМ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; - смотреть, видеть, око и т.д.<br> АМ БА &nbsp; &nbsp; &nbsp;- Саурон Великий<br> Ю &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- все оттенки красного<br> Ю АМ &nbsp; &nbsp; &nbsp; - багровое око<br> ПИ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; - любая безалкогольная жидкость<br> Ю ПИ &nbsp; &nbsp; &nbsp; - кровь<br> ПИ ПИ &nbsp; &nbsp; &nbsp;- то, что выливается из орка и других<br> ШАМ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- еда и глагол есть<br> ШАМ МА &nbsp; &nbsp; - уважаемая орчиха (орк)- повар. <br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;Иногда ШАМ БА<br> ДЫК &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- алкогольные напитки и нетрезвое состояние<br> ДЫК HЯ &nbsp; &nbsp; - любая емкость<br> XЫР ДЫК &nbsp; &nbsp;- пьяница (она- ДЫК ЛЯДЬ)<br> ШАМ ДЫК &nbsp; &nbsp;- кабак<br> ОП ПА &nbsp; &nbsp; &nbsp;- удивление<br> ЛА ЖА &nbsp; &nbsp; &nbsp;- лажа и есть (она же БЫР HЯ)<br> СHА ГА &nbsp; &nbsp; - раб<br> БЫ ДЫР &nbsp; &nbsp; - ужас<br> XА А АРЯ &nbsp; - самый-самый комплимент у орков<br> XА ТА &nbsp; &nbsp; &nbsp;- место, где живут или тусуются орки и др.<br> ШАМ МЛЯ &nbsp; &nbsp;- оружие<br> ГЫР XЫР &nbsp; &nbsp;- 1) командир, &nbsp;2) комплимент<br> М'HЯ &nbsp; &nbsp; &nbsp; - деньги<br> ЛЯ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; - маленький, слабый (ЛЯ ЛЯ - совсем ребенок)<br> ЕК &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; - мало, ничто и т.п.<br> ДЕ ЖА &nbsp; &nbsp; &nbsp;- одежда, одевать и т.д.<br> ЭТА, ВОТ &nbsp; - все остальные слова<br> Кроме этого все местоимения и союзы Всеобщего языка.<br> <br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; ЧИСЛА:<br> Без употребления пальцев: ГЫ, ГЫ ГЫ, ГЫ ГЫ ГЫ и БА, <br>что &nbsp;означает один, два, три и много. Нормальный орк <br>свободно считает до &nbsp;трех. Дальше идет перенапряжение <br>мозгов и возможны головные боли.<br> &nbsp; &nbsp;ГЫМ HЮК может досчитать АШ ДО СТА !!!<br> <br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;ЧА &nbsp; И &nbsp; ША<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; (время и пространство)<br> ЧА &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; - час<br> ЛЯ ЧА &nbsp; &nbsp; &nbsp;- минута<br> ЧА ЕК &nbsp; &nbsp; &nbsp;- мгновение<br> БЫР ЧА &nbsp; &nbsp; - день<br> ГЫР ЧА &nbsp; &nbsp; - ночь<br> БА ЧА &nbsp; &nbsp; &nbsp;- год<br> ША &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; - шаг<br> ША ЕК &nbsp; &nbsp; &nbsp;- очень малое расстояние<br> ША БА &nbsp; &nbsp; &nbsp;- примерно 100 метров<br> <br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;БА XАШ &nbsp; И &nbsp; ГЫР XАШ<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;(народы &nbsp;и существа)<br> УРУК &nbsp; &nbsp; &nbsp; - орк<br> XАЙ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- человек<br> ТАРК &nbsp; &nbsp; &nbsp; - гондорец<br> ЗАДЫ &nbsp; &nbsp; &nbsp; - гномы<br> ДИВ HО &nbsp; &nbsp; - эльфы и не черные маги. Единственное <br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;число- ДИВ HЮК<br> БА КОH &nbsp; &nbsp; - дракон<br> БА ГXАШ &nbsp; &nbsp;- барлог<br> ГЛЮК &nbsp; &nbsp; &nbsp; - назгул. ГЫР ГЛЮК- король-назгул<br> ЭТИ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;- все остальные существа<br> <br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; ЛЯ &nbsp; ГЫМ БА<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; (некоторые фразы)<br> <br> ПЫЦ HЯ &nbsp; ЕГО - ограбим его<br> АМ БЫР - исчезни, сгинь<br> ПЫЦ &nbsp; Ю ПИ - пустить кровь<br> БЫР &nbsp; ТЫ ГЫ ДЫМ - стоять!<br> БЫР &nbsp; БЫ ДЫР - вообще труба<br> ШАМ МЛЯ &nbsp; ДА &nbsp; ПЫЦ - оружие к бою!<br> Я &nbsp; ГЫР, &nbsp;Я &nbsp; ГЫР, &nbsp;Я &nbsp; БА ГЫР - я крут, я крут, <br> я супер-крут!<br> <br> &nbsp; &nbsp;примеры:<br> &nbsp; &nbsp;Фраза из разговора:<br> ТЫ ГЫ ДЫМ &nbsp;ДА &nbsp;ДИВ HО &nbsp;XА ТА, &nbsp;ПЫЦ ДЭТ &nbsp;ИX &nbsp;И &nbsp;<br>ШАМ &nbsp;ДО &nbsp;ДЭД.<br> пошли к эльфам, вырежем их и наедимся до отвала.<br> <br> &nbsp; &nbsp;Hадпись над головами, посажеными на кол орками:<br> &quot;АМ &nbsp; ГЫР &nbsp; УРУК &nbsp; XА ТА&quot;<br> &quot;выставка достижений народного хозяйства&quot;<br><br>И придумал новое выражение:<br>ЁЛЫ-ПАЛЫ! - &nbsp;(предупреждение об опасности) шухер, паладины в еловом лесу!

Beliar
28.11.2004, 16:55
2Mitrich: Нелохо :)<br>ЁЛЫ-ПАЛЫ! - &nbsp;(предупреждение об опасности) шухер, паладины в еловом лесу!<br> Често говоря это понравилось мне больше всего :lol:

Evelin
29.11.2004, 18:28
Попробую... ;)<br><br>Весна. Едет по березовому лесу Г.Г. и видит Диего, который &nbsp;висит на березе,впившись в ветку зубами.<br>Г.Г.&quot;Диего, ты что тут делаешь?&quot;<br>Диего &quot;Ты что, не видишь, сок березовый пью.&quot;<br><br>Заходит рудокоп в Таверну<br>Там очередь. Подходит к стойке и заказывает.<br>&quot;Бутылку рисового шнапса...&quot;<br>Очередь &quot;О, жируешь...&quot;<br>Рудокоп &quot;И 24 стакана...&quot;<br><br>Возвращаеться Гомез после набега на Новую шахту, заходит к Велае, а там Г.Г. выходит из шкафа в шубе из шкуры мракориса. &quot;Ты кто?&quot;, ошеломленно спрашивает Гомез. &quot;Я моль...&quot; Отвечает Г.Г. &quot;А шубу куда понес?&quot; Г.Г. &quot;Дома доем&quot;<br><br>Надеюсь, что мне удалось если не поднять настроение, то хотя бы не испортить.. :)<br><br><br><br>

BORISOFF
29.11.2004, 18:50
2Evelin: последний анекдот прикольный :lol:, ИМХО первый удавшийся готический АНЕКДОТ. продолжай в том же дуже.

SStepa
29.11.2004, 22:52
Эх... Ну да, щас начнется ГОН на то, что все анеки мои с бородой. Но не суть важно.<br><br>1. Приходит Гомез к Велае. Видит - полдень, а она в постели. Открывает шкаф - там ГГ<br><br>ГГ: Ну. Чего надо?<br>Гомез: Хахаля ищу<br>ГГ: Ну? Нашел?<br>Гомез: Нет. Пойду в тронном зале посмотрю.<br>*закрывает дверь*<br><br>2. *на тему Herr Mannelih :lol: *<br><br>Едет ГГ по дороге. Видит - троллиха. Ловит его и говорит: <br><br>- Загадаю я тебе загадку. Отгадаешь - твоя буду. Не отгадаешь - сьем. Значит загадка: &quot;Что такое, зеленое, живет на болоте, квакает&quot;<br><br>ГГ и думает: &quot;Не, ну ее на фиг, лучше уж умереть&quot;. Зажмуривается и говорит:<br><br>- Велосипед<br><br>Троллиха:<br><br>- Ах! Отгадал коварный!<br><br>3. Таверна &quot;У мертвой гарпии&quot;<br>Сидит ГГ<br><br>- Орлан! Давай еще кофе!<br>- Да куда тебе? Ты ж уже пятнадцатую чашку за две минуты пьешь!<br>- Дурень, у меня мантия горит!<br><br>

reductio
30.11.2004, 09:56
Отправил значица Снаф юного ГГ за грибами и мясными жуками.<br>Вышел ГГ из южных ворот и побрёл к деревцам. Подошёл, посмотрел налево-нет грибов, посмотрел направо- нет грибов, посмотрел прямо-нет грибов. <br>Видно не сезон- подумал ГГ и сел в сугроб.<br><br>Идёт ГГ по лесу. Слышит кукушку.<br>Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?<br>Из кроны дерева, прямо на ГГ вылетает фаербол и противный голос ищущего отвечает : айн,цвай,драй....<br><br>ГГ очень любил свой меч. Это было незаменимое-безотказное средство для прикладывания к голове после пьянок.<br><br>Однажды ГГ выйдя из Весёлой маски и почуствовал сильный удар по затылку. Он обернулся и обнаружил булыжники мостовой.<br><br>ГГ знал, что война с орками закончилась, но не знал только, где.<br><br><br><br><br><br>

InnosZorn
30.11.2004, 16:38
Супер!!!<br><br>мне очень нравится!!! пишите ещё!!!<br><br>чуть живот не надарвал.....<br><br>про Грибы - это супер!!!

chip.
30.11.2004, 16:51
Люди, я понимаю Готика там, творчество, анеки... Не понимаю только одного: зачем рассказывать старые анекдоты, только изменив имена на готические? Да, я смеялся бы над ними, как прото над анекдотами(темка на Брехно есть, кстати). Но как готические ИМХО они не катят. <br>Во! Анек!<br><br>Приходит ГГ к Реордану(или кто там на напитках) и говорит:<br>- Слуш, меня укусили подлые гоблины, а у них оказывается ядовитые зубы! Дай противоядие.<br>Реордан осмотрел его и говорит:<br>- Ты, братец, не излечим!<br>ГГ удивился:<br>- Как, не может быть! Скажи хоть сколько мне жить осталось???<br>Рео:<br>- Десять.<br>ГГ:<br>- Лет?<br>Рео:<br>- Девять, восемь, семь...<br><br>^^ хороший старый анекдот про врача и больного. Но на готичекий не тянет! Поэтому еще раз призываю: &quot;Люди! Не страдайте фигней!&quot;<br><br>Пс:2reductio:<br> Из кроны дерева, прямо на ГГ вылетает фаербол и противный голос ищущего отвечает : айн,цвай,драй....<br>наверно все-таки драй, цвай, айн. (ну, 3,2,1, а не 1,2,3)<br><br>Однажды ГГ выйдя из Весёлой маски и почуствовал сильный удар по затылку. Он обернулся и обнаружил булыжники мостовой. А вот этот анекдот заставил меня посмеяться от души. Правда, я его читал на ГуЛке. Раньше. Да...

SStepa
30.11.2004, 17:34
Ну вот. <br>А я о чем говорил?<br>Ну, поскольку ето бесполезно, то будем продолжать травить...<br><br><br>Идет Ли по дороге, тащит пакет болотника. Мимо проходит ГГ и ГГорн =). Ли и говорит:<br><br>- О! Мужики! Как раз вовремя! Я в гости иду, постерегите пакет пока ОК?<br><br>*уходит*<br><br>ГГ: Ну что, по косячку?<br><br>Горн: Да ну тебя. Ли вернется - голову оторвет<br><br>ГГ: *распечатывает пакет* Не боись, отмажу<br><br>*скурили пакет*<br><br>ГГ: Ну, теперь помни. Ты только скажи &quot;Ну...&quot; а я уж продолжу.<br><br>*приходит Ли*<br><br>Ли: Ну, где пакет?<br><br>Горн: Ну...<br><br>ГГ: ЧТо &quot;Ну&quot;? Что &quot;Ну&quot;?! Скурил - признавайся терь!!!

PA
30.11.2004, 17:54
<br>Андрэ спрашивает у ГГ, почему он весь Хоринес зачистил?<br>А ГГ отвечает, мол иду из таверны, ни кого не трогаю, и вдруг какая-то сволочь мне на руку наступила...<br><br>

Cloro
30.11.2004, 18:21
Старый лагерь = Власть Гомеза + Счастье<br>=&gt;<br>Власть Гомеза = Старый лагерь - Счастье<br>Счастье &nbsp; &nbsp; &nbsp; = Старый лагерь - Власть Гомеза

Pruss
30.11.2004, 20:00
2ALL:<br>Какая разница, свои анекдоты или чужие. Но просто в своих вы хоть какое-никакое чувство юмора проявите!<br><br> ГГ приходит к Беннету и радостно вываливает из мешка на стол драконьи яйца. Беннет с минуту смотрит на них, а потом спрашивает:<br> -Ну и для какой части тела тебе доспехи из ТАКИХ яиц делать?<br><br>Феоматар спокойно дремлет в вулкане. Тут заявляется ГГ.<br> -Ну, чешуйчатый, где бабло?<br>Дракон, пугливо прижимаясь к скале:<br> -Да там вон, на крыше голда дофига!..<br>Тут ГГ срывает маску, а там Велая:<br> -Ах значит мы не знаем, откуда люди-ящеры взялись! Мы, значит, алиментов платить не будем!<br><br>ЗЫ Свои, с пылу, с жару! ;)

Volk_lobo
30.11.2004, 20:15
Про дракона просто класс.

BerLinn
30.11.2004, 21:42
Идет ГГ. к лагерю сектантов, смотрит из леса выходит грустный Мильтен, в руке держит использованный свиток превращения, а с права бежит волчонок.<br>ГГ. Что Мильтен собачку завел?<br>Мильтен (вздыхая). Нет сына.<br>

Cloro
01.12.2004, 18:29
ГГ принимали в призраки, и выйдя из зала барона он пробормотал: мерзкий (CENSORED)Не прошло и минуты как его вызвали к Гомезу<br>- Ты кого имел в виду говоря *(CENSORED)?<br>- Ли, а в чем дело?<br>- Можешь идти. А ты, Бартоло, объясни почему ты сразу про меня подумал!!!<br><br>Идет ГГ зимой по лесу и видит - сугроб дымиться. Думает &quot;Дракон&quot; - достал орбалет и изрешетил сугроб. Только через минуту вспомнил, что Ксардас побежал тушить рукав, пять минут назад загоревшийся во время одного из многочисленных магических экспериментов старого некроманта.

Novotel
03.12.2004, 04:26
анекдот с бородои:<br>ГГ и Ур-Шак сели курить болотник у ГГ дома.<br>Тут Ур-Шак грит: Ур-Шак идти мыть руки!! Незнакомец ждать УР-Шак!! Незнакомец не курить один!! Ур-Шак быстро!!...и свалил в соседнюю комнату. ГГ сидит...ждет...ждет...не вытерпел и скурил болотник. Сидит дальше...колбасит его. Тут УР-Шак орет: Незнакомец нести полотенце!! Ур-Шак мокрый!!<br>ГГ весь в тумане берет полотенце, заходит в соседнюю комнату... через несколько секунд вылетает оттуда офигевшии, разбрасывает в панике свои вещи , хватает Уризель : БЛИН !!! ДА ТАМ ОРК!!!!

Teman
03.12.2004, 04:56
2Novotel: :lol: :monkey:А мне поперло!хех...Давай еще!

Novotel
03.12.2004, 07:17
Сидит Ур-Шак у костра, жарит мясо, пьет рисовый шнапс... мимо идет Диего: -Здорово Ур-Шак, наших видел кого-нить?<br>- Ур-Шак не видел!<br>- ладно, если увидиш, скажи, я в Хориносе пью пиво у Кардифа.<br>Шаман сидит дальше, жует мясо, пьет шнапс, хорошо, солнышко... идет Горн:<br>- наших видел кого-нить?<br>- Ур-Шак видеть Диего... Диего идти пить пиво в Хоринос.<br>- ладно, я тоже туда, если че...<br>Орк дальше радуется жизни. Мимо, с сумасшедшеи скоростью, нажравшись травы снеппера несется ГГ: <br>- Наших видел? Куда все делись??<br>- Ур-Шак видел. Ур-Шак знает. Диего и Горн Пить пиво у Кардиф в Хоринос.<br>- аа, ОК. я к ним!<br>Шаман молча встает, начинает тушить костер и собирать вещи.<br>ГГ: - а ты это куда собрался?<br> - Ур-Шак знает...Ур-Шак помнит. Незнакомец и друзья пить много пива, идти сюда ,держать Ур-Шак за шиворот и говорить: &quot;ты меня уважаешь, морда твоя орочья, скажи...уважашшш?&quot;

Idoman
03.12.2004, 18:42
Хух! Я тут из бана вернулся и зашел в Valley of Gothicб и решил анегдотик написать.<br><br>Как-то раз Горн смотрел в Старом Лагере кулачныи бой на арене. Рядом с ним расположился какои-то господин, которыи бурно радуется каждыи раз, когда удары дерущехся &quot;боксёров&quot; достигают цели.<br>-Бой на кулаках - отличный спорт! - в восторге говорит он Горну.<br>-А ты чё, тоже боксер?<br>-Нет. Я тут единстивенныи зубной врач!<br>

Cloro
03.12.2004, 18:43
Жаргонный словарь ГГ<br><br>ПППетренко - Иннос. Борется с хаосом и злом на земле. Имеет земные воплощения: Ларин, Дукалис, Волков и т.д.<br>Анунах - Аданос. Поддерживает равновесие с помощью пропоганды пофигизма и обламывает ПППетренко и Беляша от кастрофического желания что-либо сделать.<br>Беляш - Белиар. Хочет уничтожить человечество с помощью распростронения диареи посредствием своих воплощений, имеющих то же имя и продающихся на вокзалах, рынках и т.п.<br><br>Хавальщик - Scavenger<br>Нализарда - Варан<br>Нализарда перцеед - Огненный Варан<br>Зеленые - орки<br>Коммунисты - маги огня<br>Босс - Ксар<br><br>

BORISOFF
03.12.2004, 19:30
2Novotel: анекдот с бородои:<br>ГГ и Ур-Шак сели курить болотник у ГГ дома.<br>Тут Ур-Шак грит: Ур-Шак идти мыть руки!! Незнакомец ждать УР-Шак!! Незнакомец не курить один!! Ур-Шак быстро!!...и свалил в соседнюю комнату. ГГ сидит...ждет...ждет...не вытерпел и скурил болотник. Сидит дальше...колбасит его. Тут УР-Шак орет: Незнакомец нести полотенце!! Ур-Шак мокрый!!<br>ГГ весь в тумане берет полотенце, заходит в соседнюю комнату... через несколько секунд вылетает оттуда офигевшии, разбрасывает в панике свои вещи , хватает Уризель : БЛИН !!! ДА ТАМ ОРК!!!!<br>имхо - второй хороший анекдот по готике :lol:

Idoman
03.12.2004, 22:26
***<br>ГГ вернулся с охоты в лесу и рассказывает своим корешам:<br>- Выхожу я наполянку. И вдруг - гигатский Мракорис! Я &lt;&lt;рванул&gt;&gt; что есть мочи. А до близжайшего дерева далек-о-о. Мракорис меня настигает. Я уже чувствую у себя за спиной его горячие дыхание. Он ужастно рычит. Его пасть все ближе и ближе. Я думаю: &lt;&lt;Ну, все. Мне конец!&gt;&gt; И тут Мракорис отскакивает в сторону. Я мчусь к дереву и взлетаю на него. Я спасен!<br>-Да, ну ты даеш! Удивительно, как ты еще не потерял самообладание! Я бы просто наложил в штаны! - говорит Лестер.<br>- Ну... это... а как вы думаете, почему гиганский Мракорис-то отпрянул?- отвечает ГГ.<br><br>***

Elen_Hunt
03.12.2004, 22:54
О, это уже становится смешным. Свеженькие анекдоты прочла с удовольствием

Idoman
03.12.2004, 23:24
Вбежаф на кухню Гомез возмущенно заявляет глав.повору:<br>- У меня в супе плавает муха!<br>- Не надо так волноватся! - успокаевает его глав.повор,- Паук из хлебной корзинки ее сейчас же поймает!

Idoman
04.12.2004, 01:29
В Монастере Магов Огня заболел один послушник по имени Бабо. Он пошел к лекарю и просит у лекаря помощи:<br>- Лекарь помогите, а то меня эта болячка уже замучала!-А лекарь успокаивает его в ответ:<br>- Нечего монах, еще две недели и ты снова будеш на коленях.

Teman
04.12.2004, 02:56
2Novotel: КРУТО!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! :lol:Давно я такого не слышал анекдота.Аж за душу взял!Я его се на комп даже слил ;D

Beliar
04.12.2004, 03:41
2Drax: Может хватит комментировать каждый пост, лучше бы сам что-нить написал

Novotel
04.12.2004, 04:50
Это не совсем анекдот, но и на творчество не потянет:<br><br>ГГ сидел на табуретке возле двери и нервно грыз ногти. ТАК он не волновался ни в храме Спящего, ни на острове Ирдорат. А началось все это 9 месяцев назад....в Хориносе...в портовом районе...в борделе...у Нади в комнате. <br> Из комнаты, за дверью которои сидел ГГ доносились крики раздираемои родовыми схватками Нади и гневные возгласы принимающей роды Сагитты, адресованные специально приглашённым для благословления Ватрасу и Дарону. Хоть они и были опытными магами, но в акушерстве не смыслили ни бельмеса, чем несказанно раздражали лесную знахарку. В углу, скрестив руки на груди, стоял Ксардас, наблюдая за процессом и отпуская ехидные замечания по поводу бестолковой суеты магов Воды и Огня.<br> ГГ сидел, плотно обхватив голову руками: &quot;это все...конец всему. Избранный Инноса - папаша&quot; Грустные размышления ГГ прервали приближающиеся шаги и скрип открывающейся двери. На пороге стояла Сагитта:&quot; поздравляю...у тебя мальчик&quot;<br> &quot;мальчик&quot;... при этой мысли у ГГ навернулись слезы на глаза...&quot; а ну его на фиг, всех етих драконов, Спящих и орков. Куплю себе дом в верхнем районе Хориноса, поселюсь там с Надеи, будем воспитывать пацана, а когда подрастет, отдадим его в монастырь *магов Огня.<br>Уж 1000 золотых и овцу я для сыночка наиду...в краинем случае возьму у драконов ссуду... беспроцентную.&quot; Размышления ГГ о будущем были прерваны Сагиттои, вновь стоящей на пороге: поадравляю...у вас двойня&quot;<br> От нахлынувшего щастья у ГГ закружилась голова. Мозги его, отупленные бесконечными вливаниями элексиров Жизни, Маны и Скорости, работали медленно, но верно. &quot; так...для двоих нужна отдельная комната...мебель закажу Торбену. Надо побазарить с Пирокаром, чтоб сделал скидку, а то 2000 золотых...да у него харя по швам треснет. Я и так вбухал в эту богадельню кучу бабла....на одно тока освящение рудного меча они до сих пор протрезветь не могут.&quot;<br> * Сагитта вновь *нарушила ход мыслеи ГГ, с сияющеи физией высунувшись из-за двери и пролепетав: &quot;ои....там у вас еше девочка...поздравляю!&quot;<br> Тут ГГ стало нехорошо и он присел обратно на табуретку....&quot; тройня....блин, точно придется идти к драконам за деньгами...куда ж я девку-то пристрою....&quot;<br>Сагитта осторожно высунула голову в дверь и неуверенно выдавила: это....ну....там еще двойня...&quot;<br> За дверью был слйшен какой-то странный шум....крики магов.....стоны Нади....многоголосый плач младенцев. Превозмогая нехорошие предчуствия ГГ открыл дверь и заглянул.....<br> По комнате с воплями носилась Сагитта с кучей вопящих и дергающих её за нос, волосы и уши младенцев на руках. Дарон испуганно размахивал какой-то рунои, отчаянно пытаясь вспомнить хоть какое-нибудь заклинание. Ватрас обеими руками толкал обратно дико орущего младенца, пытающегося выбраться на свет божий. Ксардас размахивал руками и с пенои у рта орал: &quot; ИДИООООТыыы!!!....ОКНАААА...ОКНАААА...ЗАКРОИТЕ КТО-НИБУДь ОКНА!!.... ОНИ НА СВЕЕЕТ ЛЕЗУУУУТ!!!!&quot;

Elen_Hunt
04.12.2004, 12:09
2Novotel: <br>Старый медицинский анекдот заиграл новыми красками. Я очень живо представила себе это зрелище :lol:

Idoman
04.12.2004, 14:53
***<br><br>Постаревший очень богатый рудной барон Гомез приглашает нотариуса и говорит:<br>- Я стар и очень болен. Меня обследовали несколько опытнейших знахарей, и все они в один голос говорят, что шансов на на то, что я выживу, почти нет. Поэтому я хочу составить завещание.<br>- К вашим услугам, господин барон! - отвечает нотариус. - Кому вы желаете оставить свое состояние?<br>- Одному из знахарей.<br>- Какому именно?<br>- Тому, кто спасет мою жизнь! - говорит старый Гомез.<br><br>***

Idoman
04.12.2004, 16:36
***<br><br>Г.Г. и Маг Воды Ватрас играют в гольф. Г.Г. явно не везет. Непопадая в лунку, он каждый раз кричит:<br>-Черт! Промазал!<br>-Если будеш чертыхатся, небеса разверзнутся и сам Аданос поразит тебя своей карающей деснитцей! - пытается урезонить приятеля Ватрас.<br>Какое-то время Г.Г молча наблюдает за тем, как мяч проходит мимо лунки, затем старательно прицеливается и снова не попадает. Раздается знакомое:<br>- Черт! Промазал!<br>И небеса разверзнились. Яркая молния устремилась к земле, но...<br>никого не поразила.<br>-Черт! Промазал! - раздался с небес чей-то низкий, глубокий голос.<br><br>***

Idoman
04.12.2004, 17:36
Народ предумаваите же уже тоже что нибуть, а то мне надлоело одному на всех пахать!!! *;D

Cloro
04.12.2004, 18:01
Несовсем анекдот, возвращение к диалогу в теме про 3-тью Готику насчет связей ГГ. Пускай у ГГ будет жена, которая будет ходить за ним, помогать драться с монстрами и учить следующим навыкам (потипа Воровских в Г2)<br><br>- битва со сковородкой(Навык нужен для использования, умение качается для малой сковородки в одноручниках, для большой в двуручниках)<br><br>- битва со скалкой (Аналогично сковорнодке, умение качается через одноручники)<br><br>- тряпка (Хороший навык - со всей дури мокрой тряпкой по лицу и противник получает незначительный урон и ослепляется на 10 секунд. Для использывания нужен соответствующий навык + руна или свиток Водной Магии + соответствующий предмет в инвентаре)<br><br>- готовка пищи (потипа алхимии но только для супов, похлебок и т.п. Нужен навык и тарелка)<br><br>Другие плюсы:<br><br>- Бесплатный просмотр ролика LoveScene.bik<br><br>Но у жены ГГ будут свои минусы:<br><br>- Увидев как ГГ распивает алкогольные напитки она накидывается на него. Для того что-бы ее усмирить надо выкинуть из инвентаря весь алкоголь и болотник<br><br>- Увидев как ГГ ходит в заведение типа &quot;Красного Фонаря&quot; или просто болтает с девками на улице жена побьет ГГ и заберет его деньги<br><br>- Жена может потребовать зарплату ГГ когда он выполнит какой - нибудь квест.

Idoman
04.12.2004, 20:25
И вообще народ коимментируте КАЖДЫЙ а ;Dнегдот какимбы он небыл. ведь это ж приятно для авторов анегдота и вспомогательно для них, чтоб они поправляли свой ошибки с прошлых аников! *:D

nikp
04.12.2004, 20:29
Такая же темка, только на другом форуме : http://www.playground.ru/forums/gothic/35474/

Idoman
04.12.2004, 20:46
Никп:<br><br>М-да... Вопервых анегдоты похабные и несмешные... А вовторых даваите не будем копирывать всякий анеки с других форумов....

BORISOFF
04.12.2004, 21:38
2Nikp: И не совестно ли вам ссылки на такие ресурсы давать. Считай всех нас, - Готов оскорбили. Честно говоря, мне было обидно, что вот так нагло насмехались над хорошей игрой

Novotel
04.12.2004, 22:48
На палубе палладинского корабля, который идет назад в Хоринос, грандиозная пьянка по поводу победы над драконом Нежити. Весь коллектив пьяный в дупель, сидят орут, поют песни. Только один провинившийся послушник Педро стоит у штурвала и не пьет. Тут он унюхивает дым...начинает вертеться и видит пожар по правому борту... от ужаса и волнения он начинает заикаться и не может ничего сказать: П-п-п-п...ж-ж-ж...!! команда ноль внимания, продолжают гудеть. Педро опять: П-п-п-п....о-о-о...ж-ж!! Всем пофиг. Вдруг его замечает несовсем пьяный Мильтен и орет: Друзья!! Тссссссс-с-с-с!! Педррро хочет че-т сказать!<br> Бедный насмерть перепуганный Педро помогает себе, пытаясь выбить ритм рукои на коленке: По-жар по-пра-во-му бо-рту!!<br>Вся компания тянет руки в небо и: &quot;ЛАА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!!!&quot;

nikp
04.12.2004, 23:18
2Люис Терин: 2Borisoff: <br>Ну извините, если кого обидел... :( <br>Просто нашел такую тему на форуме Playground и решил отпоститься здесь. &nbsp;:) <br>Вдруг кому интересно будет.

Elen_Hunt
05.12.2004, 00:29
Пошлый анекдот - тоже анекдот.<br>Про жену для ГГ понравилось. Должна же быть управа и на супергероя!

Idoman
05.12.2004, 00:33
<br>Пошлый анекдот - тоже анекдот.<br><br><br>Анегдот анегдотом, но в тех была такая пошлость которая &quot;обижала&quot; всу Готику от головы до пят.<br>Я щас считай повтораю слова Borisoff:а.

Nekr0mant
05.12.2004, 01:47
2Люис Терин: Я понимаю понятия &quot;пошлость&quot; несколько иначе... <br> Нарушать различные общественные табу не всегда пошлость...<br><br> А вот переделывать бородатые и всем известные анекдоты путем изменения имен персонажей и называть их &quot;готическими&quot; - вот это уже ближе к моему представлению о пошлости ;)

Beliar
05.12.2004, 01:50
Классные там анекдоты, многие очень понравелись, и они ничуть не оскорбляют готику.

Novotel
05.12.2004, 01:58
2Nekr0mant: А вот переделывать бородатые и всем известные анекдоты путем изменения имен персонажей и называть их &quot;готическими&quot; - вот это уже ближе к моему представлению о пошлости <br>а анекдоты одни и те же на любую тему. Даже в других странах можно встретить уже знакомые шутки и анекдоты. Так что не вижу ничего плохого в том, чтобы поменять имена и отпоститься здесь.

Idoman
05.12.2004, 01:58
ИМХО: *Ну тогда ребята вы вообще оюнтели....<br><br>Nekr0mant:<br><br>Нуу... не такто много в этом посте бородатых и переделанных шуток...<br>А если есть то интересто чьй? Я дык не одного неслышал из них раньше, хотя веду очень юморный образ жизни...

Nekr0mant
05.12.2004, 02:04
2Novotel: Но хотелось бы услышать побольше таких приколов, которые соответсвует именно атмосфере Готики... Если угодно, то анекдоты, которые могли бы травить друг другу скребки в таверне Нового Лагеря или жители Хоринса или ГГ сотоварищи.. Вот такие анекдоты я бы и назвал &quot;готическими&quot;... Я понимаю, что это сложно, но вдруг у кого-то получится...<br><br>

Idoman
05.12.2004, 02:29
Nekr0mant:<br><br>ИМХО.Угу, знаеш как трудно такие придумывать?<br>Скажи ты хоть мой тоже бородатыми все назовеш? А если забыть все притензий и представить себе &quot;бородатый&quot; аник не бородатым, то тогда получится Готический над которым можно хорошо посмеятся.<br>Да и вообще, некотырые вообще могли не слышать оригинал подделанных анеков...

alllexxx
05.12.2004, 04:11
Самый короткий:<br>Прибегает герой к Диего и говорит: &quot;Слышь, Василий Иваныч...&quot;<br>Сам сочинил...<br><br>Еще один:<br>Рухнул барьер, все рванули в разные стороны. Вышел на верхушку башни Ксардас и громко проорал: &quot;Все свободны!!!&quot;, а потом пальцем в героя и тихо: &quot;А вас, Штирлиц, прошу остаться....&quot;.<br><br>Приезжает Фиск домой из командировки и застает Декстера в постели с любовником...<br><br>Ходит Волк-торговец по Новому лагерю и бубнит &quot;гороскопы, анекдоты, новости...&quot;. ГГ подходит, протягивает кусок руда и говорит &quot;Анекдоты давай&quot;. Волк прячет руду и говорит: &quot;Значит так, приезжает Фиск из командировки и застает Декстера.....&quot;<br><br>Сидят Кор-Галом с Ангаром, смолят болотник, Ангар все прихода ждет - когда, мол, когда и где же? Кор-Галон говорит: &quot;Погодь, вот красные болотожоры перед глазами полетят и сразу почувствуешь...&quot;.<br>А в это время внизу рядом с их избой ГГ с Лестером портвейн разливают, еще, еще чуток. Вдруг Лестер говорит: &quot;Все, я хорош, мне хватит - уже вон красные болотожоры мерещатся....&quot;. ГГ поглядел и говорит: &quot;Нееее, это от болотника кор-галомовские полетели, а нам по чуть-чуть еще слегка можно....&quot;<br><br>Приходит Декстер к Фиску и говорит: &quot;Дорогой, мне нужно тебе признаться, что наш с тобой ребенок НЕ от тебя....&quot;.<br><br>Приходит Саггита на ферму Онара в казарму к Ли, где народ гуртуется и показывает: &quot;Я тут корешок нашла очень на морковку похожий и гладкий такой. Вот не знаю, куда бы его засунуть?&quot;<br>Ли побагровел и заорал судорожно: &quot;Поручик Горн, молчать!!!!!!&quot;<br><br>В залах Идората дракон говорит ГГ: &quot;Голубчик, ты вроде сумочку здесь свою обронил...&quot;. &quot;Аллах акбар, Дракоша!!!&quot;.....<br><br>Прибегает ГГ к Ли: &quot;Тебе Саггита дала?&quot;. &quot;Нет...&quot;. &quot;И мне нет. Вот ведь б---дь!!&quot;.<br><br>Звонит Гарон лорду Андре: &quot;Батенька, завтра у нас годовщина падения барьера, надо бы в честь праздничка повесить человек двадцать-тридцать наемников. Ясно?&quot;<br>&quot;Нет, не ясно. СКОКА ТОЧНО ВЕШАТЬ???&quot;<br><br>Объявление в газете &quot;Вестник Хоринса&quot;:<br>&quot;Бригада портовых грузчиков-такелажников ищет работу. Интим не предлагать&quot;.<br><br>Приходит Декстер к ГГ:<br>- Знаешь, мне кажется, что я - гей...<br>- А ты имеешь отношение к шоу-бизнесу? В зоне на сцене у крепости концерт немецкой группы это ты ставил?<br>- Не-е-е, я от шоу-бизнеса далек.<br>- А может ты художник, картина для Гомеза рисовал, портреты лордов? <br>- Не, я и рисовать-то не умею...<br>- А мож ты модельер, дизайнер или визажист?<br>- Нет, я даже не знаю, чо это значит-то...<br>- Ну-у-у, батенька, разве ты - гей? Ха, гей? Да никакой не гей ты после этого... А просто П.И.Д.Е.Р...<br><br>Зашел я в Хоринсе в кабак в порту пивка попить и слышу сверху из комнатки:<br>- Наденька, ну возьми в ротик.<br>- А уважать будешь?<br>- Ну, Наденька, ну возьми в ротик.<br>- А уважать будешь?<br>- Ну. Наденька, ну возьми...<br>- А уаать уешь?<br><br>Приперся ГГ в замок к Гомезу, там девки голые танцуют. Он одну в танце схватил и прям на столе с картами-то и оттягал. Штаны застегивает и говорит Говезу: &quot;Ну, вот, теперь и твоя очередь&quot;. Гомез крякнул, слез с трона нерешительно и начал танцевать....<br>(или: ....и начал танцевать, постепенно раздеваясь...)<br><br>Приходит ГГ к Ли и говорит: &quot;Слышь, решил я Саггиту в жены взять, да не знаю, дает ли она кому или всем подряд, али нормальна девка. А то ведь живет себе одна в пещерке - мало ли...&quot;<br>&quot;А ты спроси у нее, любит ли она соленые огурцы, и приходи ко мне&quot;, - Ли отвечает.<br>ГГ приходит на след. день и говорит: &quot;Ну, любит, сказала, и чо?&quot;<br>&quot;А то, - Ли говорит, - что дает твоя Саггита, получается всем подряд!&quot;<br>&quot;С фигов ли?!<br>&quot;А ты сам подумай, соленые огурцы любит, значит ест часто и много. А соленый огурец он под чо хорош? Правильно, под рюмочку водочки, да не одну. А пьяная баба чего хочет? Вот и секи.....&quot;.<br><br>Прибегает ГГ к Ксардасу. &quot;Ты где был?&quot; - Тот спрашивает. &quot;В засаде&quot; - ГГ отвечает. &quot;Ну и как? Засадил?&quot; - Проявил живой интерес Ксардас.

DimaD
05.12.2004, 12:59
2Люис Терин: <br>1)анекдот<br>2)хватит флудить

Idoman
05.12.2004, 14:55
***<br><br>Лестер с Горном сидят в кабаке. Лестер удивленно наблюдает, как Горн поедает яблочные огрызки. Некоторое время спустя он не выдержывает и спрашивает:<br>- А чё ты ешь огрызки?<br>- Чтобы поумнеть!<br>- А мне парочку не дашь?<br>- Пожалуйста! По золотой монете за штуку!<br>Лестер платит и начинает жевать. Потом задумывается и говорит:<br>- Слышь, за эти деньги я мог бы купить себе, по крайней мере, два килограмма яблок у дочери Онара!<br>- Вот видишь? Уже действует!<br><br>***

Irwin1138
05.12.2004, 22:58
2Люис Терин:<br>Во-первых переделка. Во-вторых в оригинале речь шла не об яблочных огрызках, а об яблочных семечках 8)

Novotel
06.12.2004, 02:39
Можжевеловая водка без рисового шнапса - руда на ветер.<br>(старинная Миннентальская поговорка)<br><br>Идетт ГГ по захваченнои стражниками Гомеза Свободнои шахте. Видит - лежит скребок , из него торчат арбалетные болты, чувак еще дышит. ГГ: &quot;Бедненький...тебе так плохо,надо тебе помоч, чтоб не мучался&quot; - и добивает его мечом. Идет дальше, видит - лежит порубленный наемник, полуживой. ГГ: &quot; и тебе наверное сеичас плохо, даваи помогу&quot;... добивает мужика. Лежащии поблизости стражник подгребает под себя отрубленную руку: &quot; слышь мужик...а мне-то так хорошоо, так хорошо...!!&quot;

Man-a-Star
06.12.2004, 03:03
Бегут по Миненталю ГГ маленького уровня и Диего. Ну ГГ решил уровень набить, подманивает орка и наутек от него. Орк за ним бежит. ГГ на дерево - орк за ним. Диего лук достает и начинает в орка стрелять. ГГ орет с дерева:&quot;Выше целься!!! Он меня не е@#ть лезет!!!&quot;<br><br>Сидит ГГ с паладинами в осажденном орками замке. Вдруг из покоев Гомеса выскакивает баба и по бревну вниз - шасть. Удар поднимает свой арбалет, тока стрелять, ГГ ему:&quot;Стой Удар, пусть бежит - это наше бактериологическое оружие.&quot;<br><br>Перед орочьей стеной в Минентале надпись:&quot;попробуй залезь&quot;. ГГ прокачал ловкость - лезет-лезет. Через полдня залазит - сел, отдышался, смотрит - внизу кругом орки и на стене надпись:&quot;А теперь попробуй слезь&quot;.

Novotel
06.12.2004, 03:25
2Irwin1138: Во-первых переделка. <br>давай сам че-нить сочини, своё. Тогда будет тебе большой респект, чувак.<br><br>У ГГ день рождения. Собрались все: Диего, Горн, МИльтен, Лестер,Ксардас. Преподносят ему в подарок огромный сундук. ГГ радостно открывает сундук, а там позолоченный футляр для арбалета. ГГ в восторге: &quot;Ну мужики, спасибо, угодили!&quot;<br>- Фигня! Ты футляр открой!<br>ГГ открывает футляр, там арбалет ОнД. Рукоятка из золота, инкрустирована брюликами, вся исписана магическими рунами, рядом магические самонаводящиеся стрелы с рудными наконечниками. У ГГ аж слезы навернулись на глаза... не знает как благодарить.<br>- Это еще не все! <br>Дают ему конверт,там письмо от ордена Магов Огня, заказ на дракона на сумму 100 000 золотых, амулет Инноса, все дела. ГГ вообше *в отпаде. Друзья берут его под руки и ведут в подвал. Там его уже ждет прикованный цепями к стене заказанный дракон, в железном наморднике. ГГ возбужденно выхватывает новый арбалет, направляет его на дракона... его хватают, останавливают: &quot;подожди! еще последний подарок!&quot; <br>Горн с Мильтеном подходят к дракону, снимают с того намордник. Дракон поднимает голову и жалобным таким голоском: &quot;Хеппи бёздей тууу юууууууу&quot;<br><br>тоже переделка, кстати.<br><br>

Beliar
06.12.2004, 04:07
2Novotel: Клевые анекдоты &nbsp;:lol:

Idoman
06.12.2004, 13:51
2Irwin1138:<br><br>Вообще то я этот аник прочитал в одном журнале и там вместо твоих семечек были яблоки....

Irwin1138
06.12.2004, 14:06
Я тож его где-то прочитал, но с семечками реальнее - все-таки на одно яблоко по 10 семечек, а в твоем варианте по одному огрызку.<br><br>Бежит ГГ по лесу, видит, Ур-Шак между деревьями застрял. Подошел, в ж@пу<br>вые@#л, тут Ур-Шак вырывается, начинает ГГ догонять. Впереди обрыв, а<br>внизу речка протекает. ГГ перепрыгнул, а Ур-Шак не может. Тут видит Ур-Шак<br>золотую рыбку:<br>- Слышь, золотая рыбка, сделай меня болотожером, я переплыву и ГГ убью!<br>- Ага, ты меня еще сьешь!<br>- Тогда, сделай меня кровяным шершнем, я перелечу и ГГ убью!<br>- Ага, ты меня еще ужалишь!<br>ГГ на другом краю обрыва:<br>- Сделай меня болотожером, сделай меня кровяным шершнем, иди сюда, я тебя раком сделаю!

nimrod2004
06.12.2004, 14:49
Идет ГГ видит в окошке бойници женщина вытащила голову и кричит.<br>-Помогите насилуют!!!!<br>-Ктож тебя насилует? -спрашивает ГГ<br>-Ты! -отвечает она.<br>-Как же я могу тебя изнасиловать, яж сдесь внизу, а ты в замке?!<br>-А я сейчас спущусь!!!!<br><br>Встечаются Диего и ГГ:<br>-Cлыш Диего я вчера в горы ходил.<br>-Ну и чего.<br>-Да иду себе, а из угла вылетают наёмники и изнасиловали меня!<br>-Ну вобще Новый лагерь обнаглел.<br>-Это еще не все, я и сегодня ходил - опять изнасиловали.<br>-И чё завтра делать будешь?<br>-Опять пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!<br><br>

Idoman
06.12.2004, 14:54
***<br><br>Г.Г. с друзьями плывет прочь на корабле с острова Ирдората. Попути когда нечего было делать Г.Г. решил поразвеселить команду корабля своими массово-затейнискими фокусами, котрые он выучил за время прибывания послушником в Монастыре Магов Огня (В этом анике Г.Г. маг), но перед отплывом из острова Ирдората он завел себе попугая. Все было хорошо когда Г.Г. проводил фокусы пока этот попугай не начал портить Г.Г. каждый номер, рассказывая зрителям секрет каждого фокуса. &lt;&lt;Сейчас карта в кармане!&gt;&gt; или &lt;&lt;Карта в правом рукаве!&gt;&gt; - скрипел он &lt;&lt;простуженным&gt;&gt; голосом.<br>И вот, однажды, на корабль напали Орки и выстрелили пушкой по кораблю Г.Г. и , соответственно, раздался взрыв, и корабль пошел ко дну. Только Г.Г. и попугай спаслись. Один ухватившись за бревно, другой - за хозяина. Четыре дня их носило по морю, и все четыре дня попугай молча смотрел на Г.Г.. Наконец птица сказала:<br>- Ну хорошо! Я здаюсь! Куда ты дел корабль?<br><br>***

nimrod2004
06.12.2004, 15:21
Поймали орки Диего,Горна,и ГГ после недельного запоя. Говорят если вы пройдети полосу испытаний то мы вас отпустим она заключается в том что надо перейти болото с болотожорами, выколоть глаз пещерному тролю и отиметь гарпию.<br>Ну пошёл первый Горн через болото прошёл пару метров и его зажрали болотожеры.<br>Пошел Диего кое как отстрилялся из лука вылез весь в порванных доспехах с сломанным луком. Пошёл к пещере троля только его и видели назад он уже не вышел.<br>Пошел ГГ только дошёл до болота как его вырвало.Все болотожеры и передохли. Зашел в пещеру от туда стали доноситься крики и грохот. Ну думают орки каюк ему, а он выходит из пещеры радостный и говорит.<br>-Ну где та гарпия которой надо было глаз выколоть!

Cloro
06.12.2004, 18:41
Поспорил ГГ с Бладвином кто из них круче.<br>Бладвин: Одноручный мастер рулит!<br>Бежит в сторону ГГ с мечом<br>ГГ:Мана и свитки рулят<br>Телепортируется в Новый Лагерь. Бладвин остается. Через день:<br>Бладвин: Арбалет специалиста рулит!<br>ГГ: Магия 3 круга рулит!<br>ГГ использует руну ледяной глыбы и замораживает Бладвина. Через день:<br>ГГ: Магия 5 круга рулит!<br>Колдует огненный дождь, а Бладвина нигде нет. Тут его кто-то хлопает по плечу. ГГ оборачивается, а там Бладвин<br>Бладвин: &quot;Акробатика: обучен&quot; и &quot;Подкрадывание: обучен&quot; рулят!<br>Наносит удар. Убивает ГГ. Через день Бладвина кто-то одергивает. Сзади стоит ГГ с Уризелем и в Рудных доспехах.<br>ГГ: Респаун у Ксара рулить!!!<br>Одним стражником меньше...

Man-a-Star
06.12.2004, 22:58
2Люис Терин: Только Г.Г. и попугай спаслись. Один ухватившись за бревно, другой - за хозяина. Четыре дня их носило по морю<br>Именно с этого момента и начинается 3-я часть. ГГ 1-го уровня ;)

rademes
07.12.2004, 11:43
2alllexxx: Самый короткий:<br>Прибегает герой к Диего и говорит: &quot;Слышь, Василий Иваныч...&quot; Вот это вещь:D!<br>

Emilis
07.12.2004, 12:29
Якендар, по дороге идёт караван. В кустах седят два богомола.<br>1Б - Слушай, ГГ, давай на караван нападём. Вот прикол то будет.<br>2Б - Неет, Ли, так не пойдёт. Хватит, над Ксардасом поприкаловались.

Idoman
07.12.2004, 16:35
<br>2Люис Терин: <br>Именно с этого момента и начинается 3-я часть. ГГ 1-го уровня ;)<br><br><br>Как раз для этой темы я этот анекдот и придумал &nbsp;;D

Idoman
08.12.2004, 00:12
***<br><br>Врывается пьяный Г.Г. с топором в кабак Орков, и орет что есть мочи:<br>- По рублю!<br>И Орки стали медленно и лениво копатся в своих кошельках.....<br><br>***

Idoman
08.12.2004, 00:33
***<br><br>Паладин остановил Г.Г. на лошади и начинает считать:<br>Т-а-ак! Нет уздцы - 20 золотых, нет седла - 10 золотых, нет подков. Всего 35 золотых!<br>Тут Г.Г. сидящий на лошади оборачивается, узмыляясь, и говорит:<br>- О! Вы только посмотрите! А вот идет мечта всей вашей жизни!<br>- Вы о чем?<br>- Пешеход! У него вообще нечего нет, даже лошади!<br><br>***

Novotel
08.12.2004, 03:35
Сидят на крыше дома в Хориносв два мага...Ищущий и маг Огня...и кидаются фаерболами в прохожих. Ищущий убил пятерых прохожих, а маг Огня десятерых...а все потому,что добро сильнее зла...<br><br>Летает дракон по небу, летает, вдруг видит, облака собираются, прилетает к *пещере, чтоб там укрыться от непогоды, а там отряд ОнД...сидят, болотник курят, в кости играют.<br>Дракон им: &quot;Мужики, пустите погреться!&quot;<br>ОнД: &quot;Ну-ка *пшел отседа!&quot;<br>Дракон дальше летает, уже дождь пошел, решил он еще раз спросить. Подлетает к пещере: &quot;Мужики, ну мож пустите, я где-нить в уголочке посижу, даж не заметите меня!&quot;<br>ОнД: &quot;Вали отсюда, тебе сказали!!&quot;<br>Дракоша опять летает, ветер поднялся, погода совсем нелётная. Он приземляется у пещеры, на четвереньках ползет к ОнД и просит: &quot;Ну мужики, ну пожалуста, пустите... тише воды, ниже травы буду...&quot;<br>ОнД: &quot;Ладно, заползаи, но чтоб тихо тут!!&quot;<br>Дракон забивается в угол и обиженно бурчит себе под нос: &quot;Пшел отсюда, пшел отсюда ,а может живу я здесь&quot;

Novotel
08.12.2004, 06:26
Поимали Диего, Горн и Лестер орка, связали. Горн решил поиздеваться: &quot;щас я его буду учить абстрактному мышлению&quot; и наклоняется к орку: - &quot;У тебя два куска мяса. Я один выбросил. Сколько у тебя осталось?&quot; Тихое скуление. - &quot;У тебя было два куска мяса. Я один порезал на куски. Сколько у тебя осталось?&quot; Скулеж орка, пинки, прижатие к земле. - &quot;У тебя было два куска мяса. Я один сожрал! ...Я сожрал один! Сколько у тебя осталось?&quot; Рев орка, удары. - &quot;Ты держал в своих грязных лапах два протухших куска. Я вырвал у тебя один и сожрал. Сколько у тебя осталось?&quot; Крик, скулеж, звуки ударов, стоны. Лестер: - &quot;Горн, не надо, оставь..&quot; - &quot;Нет, надо. У тебя было два вонючих куска мяса. Я у тебя вырвал и растоптал один! Один из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?&quot; Дрожание, вой, крики. Повышенный голос Диего: &quot;Оставь бедное животное!&quot; Горн:&quot;Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два куска мяса... Один сожрал ты! Ты сам сожрал один! Сколько кусков, тварь, у тебя осталось, гад?!&quot; - Орк:&quot;А-а-а! Не бей! Не-е-е-е-ет!!&quot;Горн: &quot;У тебя было два куска мяса... Диего, Лестер, у нас есть мясо? А? Что?! Давай грибы... У тебя было два гриба, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя один и сожрал. Вот: хрум, хрум... Ха! Смотри: хрум, хрум...&quot; Диего:&quot;Горн, а вдруг они ядовитые?&quot; - &quot;Ничего! Пусть он видит. Я сожрал один мерзкий, склизский гриб. Сколько у тебя грибов осталось?&quot; Всхлипывание орка. - &quot;Посмотри!!! Сколько этих мерзких грибов осталось в твоих вонючих руках?! - Орк:&quot;Оди-и-ин!&quot; - &quot;Правильно, сукин сын. А теперь возвращаемся к мясу...&quot; - &quot;Не-е-е-е-е-ет!!!&quot; - &quot;Горн, оставь его!!!&quot; - &quot;Не реветь! Отвечать! У тебя было два куска мяса...&quot; - Горн, во имя Инноса, отстань от него.&quot; - &quot;Нет!! Не отстану!!Этот идиот с грибами ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два куска мяса... Орк:&quot;- А-а-а! Не надо!&quot; - &quot;Горн, хватит!&quot; - &quot;Нет! Или он *будет человеком, или умрет! У тебя было два куска мяса...&quot; Орк:&quot;- А-а-а!&quot; - &quot;Тишина! Все молчат! Никто не подсказывает. Я, Горн,наемник, отнял у тебя... один кусок мяса из двух.&quot; Орк:&quot;- А-а-а-а-а!!!&quot; - Я, Горн, из твоих двух кусков мяса отнял у тебя один... Стоп! Молчать! У тебя был один кусок. Я подкрался и подарил тебе... Не реви! Я подкрался сзади... Нет, я подкрался спереди и подарил тебе второй кусок... Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет мяса, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, вонючему,грязному орку, один кусок мяса. Сколько у тебя теперь кусков? Нет, сволочь! Нет! Лучше молчи. Ничего не говори... Откуда у тебя второй кусок? Откуда он у тебя? Я же тебе дал один. Идем сначала... Ты, вонючий орк, стоишь, как идиот и смотришь... У тебя нет мяса. Вообще ничего! Ветер; &quot;А-а-а!&quot; Волки: &quot;У-у-у!&quot; Тут я из леса выползаю. Незаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Ничего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два куска мяса.&quot; Орк:&quot; Не-е-е-е-е-е-ет!!&quot; - &quot;Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два куска. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать мясо? Диего, уходи... И Лестера прихвати! Никого. Ты один. Только волки воют и где-то ревёт мракорис. Тут я незаметно...&quot; Рев орка стал невыносимым, птицы послетали с деревьев. - &quot;Ну хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?&quot; Тихий шепот орка: - &quot;Один.&quot; - &quot;Значит, теперь у меня сколько мяса?&quot; - &quot;Один.&quot; - &quot;У тебя сколько мяса?&quot; - &quot;Один&quot; - &quot;Давай съедим мясо.&quot; - &quot;Давай...&quot; - &quot;Но мяса нет. Жрать нечего.И неужели ты подумал, что я буду есть мясо с тобой, вонючим орком?!?! Это и есть абстрактное мышление.

BORISOFF
08.12.2004, 06:39
2Novotel: :lol:, но все же это переделка, хотя неплохая.

Novotel
08.12.2004, 08:10
2Borisoff: <br>да, переделка. Но не все же знают оригинал.

Evelin
08.12.2004, 14:59
2Novotel: Блеск. :) Я начала смеяться еще на середине текста,а когда дочитала до конца- у меня от смеха начались колики. Скопирую на комп, и буду изредка перечитывать, чтоб поднять настроение.<br>

Emilis
08.12.2004, 15:12
2Novotel: <br>Просто шедевр. Надо будет сестру проверить, на обстрактное мышление. гыгыгыгы.

Beliar
08.12.2004, 21:02
2Novotel: Сидят на крыше дома в Хориносв два мага...Ищущий и маг Огня...и кидаются фаерболами в прохожих. Ищущий убил пятерых прохожих, а маг Огня десятерых...а все потому,что добро сильнее зла... Самый классный анекдот. :lol:

Novotel
09.12.2004, 03:48
Окружило войско орков Хоринос...готовятся к осаде. Тут открываются ворота и выходит ГГ: &quot;Ну че, обезьяны, кто у вас тут самый сильный, будем биться один на один&quot; Толпа орков раздвигается,выходит огромный орк с топором. ГГ на него смотрит оценивающе: &quot;не...дохлый ты какой-то...бери с собои еще сотню и пошли вон за тот холм биться.&quot; Заводит орков за холм....удары, звон мечей, крики. ГГ выходит оттуда: &quot;Давайте еще 100!&quot; История повторяется.... тут во время очередного побоища из-за холма вылазит полуживой орк:&quot;Не верьте ему!! Он не один!! Там еще Диего!!&quot;<br><br>Встречает ГГ Лестера:<br>ГГ- Знаеш, я женился.<br>Л- На ком??<br>ГГ- На Наде.<br>Л- Она же шлюха!!<br>ГГ расстроился, пошел Дальше. Встречает Диего:<br>ГГ- Знаеш, я женился.<br>Д- Поздравляю! А на ком?<br>ГГ- На Наде.<br>Д- Она же шлюха!!<br>ГГ побрел дальше, навстречу ему Горн:<br>ГГ- я вот женился<br>Г- на ком?<br>ГГ- На шлюхе.<br>Г- А-а-а , на Наде чтоль?<br><br>Стоит Мракорис посреди леснои тропинки. Подбегает к нему маленький такой, зелёный гоблин: &quot; Э, слышь, скотина, ну-ка свали с дорогии!!&quot; Мракорис не двигается. Гоблин: &quot;Ну ты че, ваще припух, животное, вали с дороги, я тебе говорю!!!&quot; Мракорис ноль внимания.<br>Гоблин: &quot;Ну ты меня достал, чучело рогатое, звиздец тебе!!!&quot; Мракорис поворачивается к нему задом и начинает на него срать. Обделал гоблина всего с ног до головы и ушел в лес. Гоблин откапывается из кучи дерьма:&quot;Ну че, тварь, усрался от страха, да?!?!&quot;

finch
09.12.2004, 06:13
2Novotel: СУПЕР!:lol: (про абстрактное мышление) У нас сейчас пятый час ночи, а я своим роготом половину общаги разбудил! Продолжай в том же духе! ;D

Novotel
09.12.2004, 07:23
Идут Диего с Горном по леснои тропинке, до Хориноса пешком еще до фига, устали. Тут из кустов на них выбегает Мад, между ног у него игрушечный конь на палочке. Мад рвет поводья на себя, типа тормозит жеребца: &quot;Здорово орлы!! Че, заблудились? Даваите я вас до Хориноса подброшу, залазьте сзади на моего скакуна.&quot;<br>Диего с Горном переглянулись: &quot;Ты че, охренел, мы сами как-нить пешочком доползем&quot; Мад достаёт арбалет, направляет на них: &quot;Я кому сказал, на коня, живо!!&quot; *Те испугались, встали сзади Мада, бегут за ним. Тот вовсю изображает цокот копыт, &quot;подстегивает&quot; скакуна... Вдруг резко останавливается, тянет поводья &quot;коня&quot; на себя, орет: &quot;Тпруу!&quot; и громко ржет по конски. Оборачивается к Диего и Горну: &quot;Мужики....там, впереди, на опушке - палладинский патруль. Я туда не могу, конь ворованный, давайте я в обьезд поеду, если хотите - со мнои, если нет - за опушкои встретимся.&quot; <br> *Диего и Горн естественно говорят, что будут ждать его за опушкои и идут дальше. Выходят на опушку, там в натуре патруль. Палладины. Друзья подбегают к палам и наперебеи рассказывают про чёкнутого &quot;всадника&quot; с арбалетом. Глава палов:<br>&quot;Куда он ускакал?&quot; - Ему показывают направление. Пал командует: &quot;Рыцари!! Именем Инноса - по коням!!!!!&quot;<br> Палы все как один бегут в кусты и вытаскивают оттуда коньков на палке, седлают их и строятся клином. Главный пал: &quot; А вы двое, садитесь на ишаков и не отставаите! Вперед!&quot;<br>Скачут всем отрядом...тут пал оборачивается: &quot; Вы что,охренели?!?! Кто так на ишаке ездит?? А ну-ка пригнулись оба!!&quot;<br> Диего с Горном бегут вприсядку за палами, еле поспевают. Один другому: &quot;И на хрен нам понадобилось к палам идти... лучше бы с Мадом на лошади скакали.&quot;

DNick
09.12.2004, 13:09
Рота Охотников на Драконов ликвидировала поле болотника, площадью 2 гектара. <br>После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.

DNick
09.12.2004, 13:15
Г.Г. попал стал призраком. Через несколько дней приходит к Гомезу, краснея, задает вопрос: <br>- А как здесь без женщин обходться?<br>- Так и обходиться. Терпи. Ну когда уж совсем невмоготу, то есть Диего. <br>- И мне можно? <br>- Конечно. <br>- А об этом никто знать не будет? <br>- Ну кто... Будете знать вы, я, Диего, само собой. И два призрака. <br>- А призраки зачем? <br>- Диего держать. Ооо-ччч-ень он этого не любит.

Emilis
09.12.2004, 14:45
2DNick: <br>садист, на костер тебя за такие анекдоты :]

BerLinn
09.12.2004, 21:34
За что так с Диего!

Novotel
09.12.2004, 22:40
Стоит Пабло на посту возле дома кузнеца Харада, вечер, скучно, до пересменки еще целый час. Вдруг видит- со стороны портового района к нему быстро приближается какое-то облако. Долетело облако до него, рассеялось, а там - девушка невиданной красоты! Она: &quot;Привет Пабло, что, скучно тебе?&quot;<br> - да, скучно..<br> - Ну пойдем ко мне домои, там не скучно будет!<br> - Да ты че...не могу... вот, до пересменки всего час остался. А ты кто вообще?<br> - Я волшебница! Пойдем со мной, успееш ты на пересменку, я же волшебница!<br> Пошли они к ней домои, она Пабло накормила, напоила и вот лежат они в постели после бурного секса. Пабло: &quot;Блин, у меня через 5 минут пересменка!!! А-а-а-а-аа!!! Андре меня убьёт!!&quot;<br> - &quot;Не волнуйся, малыш, вот тебе свиток превращения в кровяную муху, прочитай его, долетиш за минуту, а на месте дёрнеш себя за пипиську и превратишся обратно.&quot;<br>Долетает Пабло до поста,смотрит и впрямь успел. Дёргает себя за пипиську...никакого эффекта. Еще раз...никак. Еше... не превращается. Тут голос лорда Андре: &quot;Стражник!!! Мало того, что ты заснул на посту, так ты еше и др...шь!!!&quot;<br><br>Лежит в хлам пьяный палладин ГГ в луже возле казарм. Подходит к нему лорд Хаген: &quot;Палладин, а ну-ка встать!!&quot;...ноль внимания, ГГ спит лицом в лужу, храпя и уская *пузыри.<br> - Палладин, я с тобои разговариваю!! Как ты мог забыть про служение Инносу, ты же один из сыновей его, ты должен нести его свет в своём сердце,защищая слабых....&quot; ГГ что-то пробулькивает в лужу. Хагена аж затрясло от негодования и омерзения: &quot;Да ты...я тебя в Минненталь сошлю, заберу у тебя доспехи, лишу звания палладина, отправлю с киркой руду добывать!! *Да ты посмотри на кого ты похож!! Ты у меня ассоциируешся с грязнои, вонючей свиньёй!!!<br> Тут ГГ нечеловеческим усилием поднимает лицо из лужи: &quot;а ты...у...меня....асссссс....асс...ммм...асссссо... ассссссссссукаааааааа @ля-я-я-я-я-я!!!&quot;

Elen_Hunt
10.12.2004, 00:01
2DNick: <br>За Диего обидно! Но смешно &nbsp;:lol:

Chuck
10.12.2004, 13:41
Попадает ГГ к Рудниковую долину. <br>Спрашивает у Гомеза: А как у вас тут с женщинами?<br>Гомез: Вообще нет проблем. В СЛ в углу стоит бочка. В ней дырка. Подходишь и пользуешь!<br>ГГ обрадованный подруливает к бочке,попользовал - классно, понравилось.<br>Спрашивает у Гомеза: а завтра можно еще раз? А то мне так понравилось - прям как в живую!<br>Гомез: Можно.<br>ГГ: а послезавтра?<br>Гомез: да можно <br>ГГ: а послепосле завтра?<br>Гомез: а послепосле завтра тебе в бочке сидеть!<br>Хахаха<br>

Emilis
10.12.2004, 14:32
Значит пришла в готике новая мода, называть города по китайским мотивам. <br>Якендар значит Яуй, <br>Миненталь значит Муй, <br>но по просьбе Хориниса всё осталось по старинке.

Idoman
10.12.2004, 20:44
***<br><br>Орки поймали Г.Г., Лестера и Диего, и сказали:<br>- Тот кто быстрее пробежит 100 км, того мы в живых оставим, а для усложнения задачи, мы за вами вслед Мракориса пустим.<br>Ну и вот Орки просигналили &quot;старт&quot; и Диего, Лестер и Г.Г. побежали... Один орк заметил что Г.Г. заметно быстрее его друзей, и говорит другому орку:<br>- Смотри этот с длинным красным шарфом похоже добежит до конца - говорит первый орк тыкая пальтсом на Г.Г.<br>- Это не шарф, а язык его - говорит второй орк.<br><br>***<br>

Beliar
10.12.2004, 21:03
2Novotel: Клевые анекдоты. Особенно первый. Жаль тут нет Барона с форума allgothic, он бы тут задал жару :)<br> Я тут задумался как-то, и пришел к выводу, что я даже не представляю какое имя будет у ГГ, я настолько привык к названию ГГ, что было бы клево если бы разработчики его так и назвали :))) Имя странное, но чем Ли не странное.

Лофт
10.12.2004, 21:09
Зовет лорд Андре ГГ и говорит ему:<br>А: Значит так.. Даю тебе 2 задания... Сначала пойдешь на базар, а потом в Миненталь....<br>ГГ: Базара нет, начальник. (В смысле - конечно)....<br>А: Хммм... тогда сразу в Миненталь...

Volk_lobo
10.12.2004, 22:05
2Novotel: <br>Там еще Диего<br>Это просто супер.

Teman
11.12.2004, 03:38
2Лофт:Переделка не очень...В оригинале речь шла о таксисте и его клиенте...

Лофт
12.12.2004, 00:26
2Drax: <br>Ну да... :)... хорошо...<br>тогда вот:<br>Достала Велая Гомеза и решил он ее прикончить...<br>Думал, думал - так и не решил как...<br>Пошел к Равену, мол помоги старый друг.<br>Р: Хмм.. А ты ее &nbsp;киркой по голове..<br>Г: Не, не подходит... Хочу как-нибудь поэффектнее.<br>Р: Ну, тогда не знаю... Тут тебе настоящий воин нужен. Идик Ли - он поможет.<br>Пошел Гомез к Ли.. Та же история... мол так и так.<br>Л: Ну... что я могу сказать... А ты ее киркой по голове...<br>Г: Неее... Равен уже предлагал... Не то...<br>Л: Тогда тебе мудрец нужен.. Иди к Ю-Бериону.<br>Пошел Гомез на болото... та же история...<br>Ю: Киркой по голове...<br>Г: Да нет же.. не то....<br>Ю: Хммм... тут тебе обычный смертный не поможет...<br>Иди к Спящему, только он сможет тебе помочь...<br>Пришел Гомез к Спящему, рассказал все как есть...<br>С: Хммм.... Мда.. дело трудное....<br>Ну ладно, помогу я тебе...<br>Дождись полнолуния и принеси мне солнечный алоэ, черную жемчужину, баночку с крысиным жиром, 30 коронных растений и печень марвина.....<br>Тогда я смогу тебе помочь...<br>Пошел Гомез на поиски.. Дооолго искал, но все нашел...<br>Дождался полнолуния и пришел к Спящему....<br>Г: Вот, тут все о чем ты просил.<br>С: Хммм... Хорошо, вот тебе 300 экспы, теперь пошли со мной на гору к огненному дракону...<br>Пришли...<br>Спящий достал огромный котел и попросил дракона поддерживать огонь...<br>Потом стал приплясывать вокруг, скидывать по одному ве ингредиенты и что-то бормотать...<br>Через неделю обряд закончился... Спящий слил содержание котла в лабораторную колбу и протягивает Гомезу...<br>С: Вот, возьми этот магический напиток...<br>Ночью, налей его содержимое в стакан и поставь на тумбочку около Велайи....<br>В полночь она проснется, захочет пить, потянется за стаканом.... А ты в это время РАЗ! и киркой по голове....

Teman
12.12.2004, 02:27
2Лофт:Другое дело! :) :2cents:Мне очень понравилось!!!Продолжай и дальше.

Chuck
13.12.2004, 11:47
Стоят два стражника, охраняют вход в орочьи земли.<br>Один другому:<br>- Давай по оркам шмальнем?<br>- Давай. А вдруг они по нам тоже?<br>- А по нам то за что?

Лофт
13.12.2004, 21:42
Приходят наемники к Ли и жадуются...<br>Мол, из одной хижины на окраине лагеря, уже целую неделю с утра до ночи <br>одно и тоже слышится... Устали, говорят, уже....<br>Ли: И что же говорят?<br>Н: Один говорит: &quot;Да не может этого быть&quot;, а второй отвечает: &quot;Я сам чуть не офигел&quot;.<br>Ну, делать нечего, пошел Ли разбираться...<br>Подходит к хижине, а оттуда:<br>1:Да не может этого быть...<br>2:Я сам чуть не офигел...<br>1:Да не может этого быть...<br>2:Я сам чуть не офигел...<br>.....<br>Разозлился Ли, врывается в Хижину и видит: сидят два наемника перед мешком с травой и:<br>1:Да не может этого быть...<br>2:Я сам чуть не офигел...<br>....<br>Ли: ВСЕ! Хватит... Рассказывайте, почему народу жить не даете???<br>2: Ну хорошо... Пошел я неделю назад на болото...<br>2: Под носом у темпларов сумел собрать целый мешок болотника...<br>2: Они на меня набросились,я чудом ушел от погони....<br>2: Дотащил все до нашего лагеря... Открываю мешок, пробую...........<br>Весь мешок - ТРУХА!<br>Ли: Да не может этого быть...<br>2:Я сам чуть не офигел...<br>Ли: Да не может этого быть...<br>2:Я сам чуть не офигел...<br>Ли: Да не может этого быть...<br>2:Я сам чуть не офигел...<br>.........................

Novotel
14.12.2004, 03:50
Поймали орки ГГ, притащили в свой город и говорят ему:<br>- Жить хочешь?<br>- Хочу!<br>- Тогда так: На ночь мы оставляем тебя в хижине старой орочьей колдуньи, если сумееш с ней ночью переспать и ей понравится - отпустим живым. Если нет - подвергнем тебя трём самым ужасным Оркским пыткам.<br> ГГ подумал, фигли делать, надо время потянуть, там видно будет...согласился вообщем.<br> Орки затолкали его в какую-то хижину, дверь закрыли на засов. Смотрит ГГ - нет никого...заходит в соседнюю комнату, а там на кровати старая орчиха лежит, к нему руки тянет:<br>- иди же ко мне, милый!<br>ГГ в ужасе захлопнул к ней дверь, забаррикадировался мебелью и лёг спать до утра. Просыпается - на груди у него лежит тяжелый камень с надписью &quot;первая Оркская пытка&quot;. <br>- Подумаеш, фигня какая, тоже мне пытка - и с этими словами выкинул камень в окно. На окне заметил записку &quot;Вторая оркская пытка: камень привязан к левому яйцу&quot; ГГ в панике, видит, что веревка уже вот-вот натянется и в отчаянии выпрыгивает в окно вслед за камнем...в полёте видит крупную надпись на земле &quot;третья оркская пытка: правое яйцо привязано к кровати&quot;

Novotel
14.12.2004, 05:30
Обкурившийся в хлам Лестер бредёт по Хориносу в коматозном состоянии....ночью. Идет сам не зная куда...поднимается из Портового района...идет к воротам....поворачивает к верхнему району...проходит уснувших стражников...подходит к первому попавшемуся дому, стучится в дверь....ему открывает Диего:<br>- о...здорова, братишка!<br>Лестер, стоя у дверей,долго оглядывает того мутным взором и говорит:<br>- Ну чё стоишь....ЗАХОДИ,РАЗ ПРИШЕЛ...

Emilis
14.12.2004, 17:39
Ларес учет ГГ арифметике. <br>Ларес: вот даю тебе 200 золотом. Ты отдаш 50 Насте, 50 Люсе и 50 Саре. Что у тебя будет?<br>ГГ: ОРГИЯ.....

Emilis
15.12.2004, 13:20
Встретились как-то Ли и Лорд Хаген и решили мировую выпить, чтоб никогда не<br>ссориться. Нажрались. На утро просыпаются, головы болят, похмелиться<br>охота, а денег нет.<br>- Ли, а пошли кому-нибудь п...ы дадим, бабки заберем и пропьем.<br>- Пошли! А как?<br>- А вон видишь, Педро идет. Ты до него дое....сь, а я тут в кустах посижу.<br> &nbsp;Сюда ее приведешь, а я дальше разберусь.<br>Подходит Педро к Ли.<br>- Эй, Пид..р! иди сюда, падла махровая!<br>- Ли, ты что?<br>- Пошли в кусты, разберемся!<br>- Ну, пойдем.<br>Лорд Хаген выскочил, навешал ему пилюлей полный мешок.<br>Бабки забрали и пошли похмеляться. На следующий день с головой та же<br>проблема. И решили они опять гоп-стопом заняться.<br>Идет Булко.<br>Заяц орет:<br>- Эй, Батон! Иди сюда, Хрюкало Полосатое!<br>- Ли, ты чего?<br>- Иди, иди.<br>Опять лорд Хаген выскочил, деньги забрал.<br>На следующее утро решили до Диего дое....ться.<br>- Лорд Хаген, а ты не сдрейфишь?<br>- Да ты че, Ли, мы ж братаны теперь с тобой!<br>- Ну, пойдем.<br>Подходит Ли к Диего:<br>- Эй! Усатый! А ну иди сюда, Жопа Шерстяная!<br>- Ли, ты чего это?<br>- Иди, иди! Я тебе сейчас покажу кто тут чего.<br>Заходят в кусты, а лорда Хагена нет.<br>У Ли измена:<br>- Диеженка, ну прости, ну погорячился, ну пошутил...<br>- На, Ли, понюхай (проведя рукой по заду) чем твои шутки пахнут!!!<br>

DimaD
15.12.2004, 14:46
2Emilis: Заяц орет: Вот ты и прокололся ;) ИМХО отстой &nbsp;:evil:

Лофт
15.12.2004, 19:02
2Emilis: <br>:)... Мда.... Действительно нехорошо получилось.... :)....<br>Но это тоже - своего рода анекдот....:)....

escalation
15.12.2004, 19:08
Ожидал немного другого окончания ... но всёравно прикольно

Emilis
16.12.2004, 11:36
Приходит Секоб домой, на ногах еле держится, жена открывает дверь,<br>говорит:<br>- Ну что молчишь, скажи что-нибудь.<br>- Канализация!<br>- Чего?<br>- Канализация!<br>- Да ты вдохни глубоко и скажи внятно!<br>Секоб (глубоко вдыхая):<br>- Как нализался я!!!<br><br><br>Вот ещё:<br>Болотный лагерь. Разговаривают Кор Калом и Кор Ангар:<br>КК: Чего-то ты плохо выглядишь.<br>КА: Да вот, купил недавно травки от желания кумарить...<br>КК: И как, желание пропало?<br>КА: Как рукой сняло! Курю теперь без всякого желания...<br><br>И ещё раз:<br>Дежурный орк-воин приходит на кладбище орков. Уже темно...<br>Слышен стук... Он пугается, но подходит к месту, откуда доносится<br>стук. Смотрит - а у одной из надгробной плиты стучит молотком пожилой<br>орк-шаман.<br>- Ну и напугал ты меня, орк-шаман. Что делаешь на кладбище в такое время?<br>- Да вот мои дети неправильно имя мое написали на надгробной плите. Вот<br> &nbsp;исправляю.<br>- !!!!!!!!!!!!!!!!<br><br>И два:<br>Лежит дедушка на пляже, расслабляется... Плещется море, кричат чайки и<br>светит солнце... И тут прибоем на берег выносит запечатанную бутылку.<br>Дед с интересом поднимает ее и открывает, а оттуда начинает валить синий<br>дым...<br>- Я Спясщий, главный бог и покровитель орков, злой маг и кудесник Ксардас <br> &nbsp;заточил меня в бутылку три тысячи лет тому назад. В награду за то, что<br> &nbsp;ты освободил меня, я выполню три твоих ж...<br>Дедуля произносит шепотом несколько слов, дым улетучивается в бутылку и<br>пробка встает на место. Дед, размахнувшись, выкидывает бутылку обратно в<br>море со словами:<br>- И это ж надо, опять этот дурак мне попался.<br><br><br>

Emilis
16.12.2004, 12:24
Хоринис, порт... 1 января, 8 утра... Отгремел Новый Год.<br>Заплеванная, покрытая осколками бутылок и растоптанными бычками травки улица.<br>Все это живописно покрывает блевота...<br>Распахивается дверь одной из хат. На пороге появляется Нечто, в<br>городском, оборванном костюме, с опухшим лицом и щелочками-глазками. Окинув<br>прилегающую территорию взглядом и тяжело вздохнув, нагинается, ворошит<br>кучку бычков, находит целый, закуривает, и блаженно затягиваясь,<br>изрекает:<br>- Эх, х-шо...<br>Распахивается дверь напротив. В проеме появляется еще одно Нечто, чем-то<br>неуловимо смахивающее на первое. Ритуал повторяется. Вздох-поиск бычка и<br>блаженое &quot;Эх&quot;...<br>Первое Чудо(ПЧ): Прывт...<br>Второе Чудо(ВЧ): Прывт...<br>ПЧ - С Нвым годм?<br>ВЧ - И тя...<br>ПЧ - А Настя твоя еще спит?<br>ВЧ - Ты че, идиот? Настя -это Я!<br>ПЧ - ААА... Угу... И МОЙ тоже спит...<br>

Emilis
17.12.2004, 10:49
Продолжаем.<br>Значит конец второй готики. Хоринис. Нагруженый корабль с ГГ приплывает к порту.Пал поднимается на корабль для досмотра.<br>- Наркотики есть?<br>ГГ отвечает:<br>- Есть. Вот, пожалуйста (достает мешок). Вот героин, вот кокаин.<br> &nbsp;Все аккуратно упаковано,вот косяк готовый.<br>Пал, вытаращив глаза:<br>- А может, и оружие есть?<br>ГГ (достает другой мешок):<br>- Вот рудное, вот именное ,вот магические болты к ним. Все как надо.<br>Пал с усмешкой:<br>- Наверное, и золото есть?<br>ГГ достает третий мешок:<br>- Вот миллион золотом, руда, пожалуйста.<br>Пал, ничего не понимая:<br>- И это все ваше?<br>ГГ:<br>- Нет, это ваше. Мое в трюме.<br><br>*****<br><br>На тему готики 3:<br>Корабль ГГ потерпел крушение в море. ГГ с Диего <br>благополучно добрался до маленького атолла на плоту. Осмотрев <br>атолл, ГГ невозмутимо сел на песок и стал смотреть на море.<br>- Чего ты ждешь, болван, нас же никогда здесь не найдут, <br> &nbsp;мы погибнем от голода и жажды, делай же что-нибудь, кретин...!!!, - <br>в истерике закричал на ГГ Диего.<br>- Успокойся, дорогой. Послушай, что я тебе скажу. Три года назад, <br> &nbsp;как щас помню 23 июля, я пожертвовал магам огня 500 тыщ<br> &nbsp;золотом. Через год, после одной удачной сделки в Хоринисе, я опять решил <br> &nbsp;сделать им пожертвование, и в тот же день, 23 июля, телепортировал им<br> &nbsp;700 тысяч золотом. В прошлом году за убийство драконов в Минентале наварил 12 лимонов с их кладов. Один миллион, как всегда, по традиции, 23 июля я отослал в монастырь. Вот так-то.<br>- Ну и что с того? - спросил Диего.<br>- А то, милый, что сегодня 22 июля, и не пройдет и двух дней, как<br> &nbsp;они нас найдут....!!!<br><br>*******<br>Хоринис. Знойный полдень. Пляж... На золотисто-желтом песке лежит<br>редкой красоты обнаженная Надя. Проходящий мимо Ксардас <br>останавливается и принимается восторженно созерцать данное <br>чудо природы. <br>- Что ты смотришь на меня, старый хрен! Я холодна, как рыба...<br>В ответ Ксардас, по-детски почмокав губами, произносит мечтательно:<br>- Эх, и хороша же в жаркую пору холодная рыба да под старым хреном!<br><br>

Emilis
17.12.2004, 12:32
конечно извиняюсь что второй пост подряд но:<br><br>Выходит утром Секоб из своей хижины с фингалищем. Ну его рабочие и спрашивают:<br>- Откуда финагал?<br>- Да жена врезала.<br>- За что?<br>- Да я ее на ТЫ назвал.<br>- Да за это не бьют. А как дело-то было?<br>- Да лежим мы в постели. Она мне говорит: &quot;Что-то МЫ давно сексом <br> &nbsp;не занимались&quot;. А я ей отвечаю - &quot;Не МЫ, а ТЫ...&quot;<br>*****<br><br>Значит Мад просыпается утром.<br>Потрогал постель справа от себя - никого...<br>Слева - тоже никого..<br>Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:<br>&quot;Че стоим?.. Кого ждем?...&quot;<br>*****<br><br>Выходят ГГ и Грек из лесу, смотрят наёмник на пеньке сидит. Они к нему:<br>- Слыш, а как пройти в усадьбу Онара?<br>- Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним - говорящая<br> &nbsp;озерко...<br>*****<br><br><br><br>

SStepa
17.12.2004, 23:02
Приходит Секоб домой. Жена его встречает и орет:<br>- Ах ты такой-сякой, опять полночь, опять нажрался, опять...<br>Секоб:<br>- Пшшшла вон, козолбанная...<br>Пошла жена к Ватрасу и говорит:<br>- Ватрас, ты человек образованный, древние языки знаешь... Что такое козолбанная?<br>- Ну, это на древнем языке значит &quot;Дорогая, любимая&quot;... ну ты поняла, в общем.<br>***<br>На следующее утро жена спрашивает:<br>- Онар, а что ж ты меня козолбанной назвал, если это значит &quot;Дорогая, любимая&quot;..<br>Он:<br>- Да я в такую доску надрался, что не мог сказать: &quot;Пошла вон, коза обдолбанная!&quot;

Man-a-Star
18.12.2004, 02:03
2Beliar: <br>Имя странное, но чем Ли не странное.<br>Ли - никакое не китайское имя. Это вполне распространенная в Америке фамилия. Слово &quot;ли&quot; в переводе с какого-то (по-моему французского) языка означает &quot;луг&quot;. Т.е Ли - это примерно как Лужков.<br><br>-Что должен делать Наемник за зарплату в 50 монет?<br>-Ничего. И даже немножко вредить.<br><br>40 тысяч лет спустя. Потомки ГГ и Диего сидят в полевом штабе на далекой планете.<br>Диего Мл.:&quot;Холодно что-то, костерок бы развести!&quot;<br>ГГ Мл.(по рации):&quot;Батарея!!! Слушай мою команду!!! По позициям орков осколочно-фугасными снарядами!!! Огонь!!!&quot;.<br>Через несколько минут отряд космической пехоты тащит пустые ящики из-под боеприпасов и в буржуйке весело заиграло пламя.

Maegring
19.12.2004, 00:32
2Man-a-Star: Ли - никакое не китайское имя. Это вполне распространенная в Америке фамилия.<br>Вполне распространенная в Америке фамилия, по-моему, в оригинале пишется как Leigh (или как-то так, могу ошибаться). А вот как имя готического Ли пишется в оригинале(никто не подскажет)? Если так же, то оно действительно не китайское (китайское так и будет - Li).<br>З. Ы. Сорри за оффтоп.

SStepa
19.12.2004, 12:42
Готический пишется как Lee.<br>И вообще, харе оффтопить :)<br>Чтоб мой оффтоп был последним :)<br><br>Играют Диего, Горн, Лестер и ГГ в карты на посту. Подходит Ли. Они все быстро карты попрятали...<br><br>Ли: Так! Диего! Клянись всей рудой колонии что не играл только что в карты!<br>Диего: Клянусь!<br>Ли: Горн! Клянись своим местом наемника, что не играл только что в карты!<br>Горн: Э-э-э... Ну-у-у... Клянусь!<br>Ли: Лестер! Клянись всеми богами и Спящим в том числе что не играл только что в карты!<br>Лестер: Э-э-э... Ну-у-у-у... Это... Того... Клянусь<br>Ли: Так, теперь ты...<br>ГГ: Ну если Горн, Диего и Лестер в карты не играли, то я что, сам с собой играл бы?

Dozor
19.12.2004, 19:47
ГГ дрался с Каменным драконом,дракон откусил ему кисть руки.Но рука была в кальчужной перчатке и дракон подавился,но не сдох.А ГГ был не из растеренных,взял да и отрубил ему голову,вспорол брюхо и вытащил свою руку то ли для того что бы высушить и сохранить на память,то ли подарить даме сердца руку авансем,а сердце потом как-нибудь.<br> Ему посоветовали обратиться к Магам воды,что бы срастить руку,а маги были в Аркендаре.По пути в таверне &quot;Мертвая Гарпия&quot;у ГГ украл ее один из наемников,думая,что в свертке у ГГ деньги.Убежав к озеру,незадачливый наемник развернул руку.Чуть не умерев,он выкинул ее в озеро.<br> На утро,девицы из Онаровского двора пошли стерать на то самое озеро и,увидев руку,подняли нечеловечискийй крик.Вооружившись крестьяне,во главе с Секобом пошли искать безрукое тело.И нашли,целых два мужское и женское,вымытых весенним приливом из магил...<br>Оказавшись на ферме у Онара,бедняга ГГ,увидев свою руку,с...дил ее и сбежал.Руку он держал запазухой.И бежал голопом до самой конторы Магов воды.<br> Добрался наш ГГ до Аркендара,но встретил Равена,которого пожалел и не убил.Подлый Равен пырнул ГГ ножом прямо в то место где была рука.Вытащив нож вместе с ней,Равен умер от сраха,а бедняга ГГ,что бы не причи нять руке еще болший вред,нес ее мрямо на ноже до самой конторы.<br> Добравшись до места,ГГ пошел к магам,была очередь,две женщины с перевязками,но его пустили без очереди.Встретившись с Сатурасом,ГГ дал ему руку на ноже и 100золотых,маг чуть не потеря сознание,не столько от страха,сколько от вони,но предя в себя сказал нашему герою,что начнет с завтрашнего дня,а руку пока изучит.ГГ ушел,а Сатурас выкинул руку в окно и тщательно проветрил комнату,а на следующий день у ГГ вырасла новая рука!<br><br>P.S.и для чего спрашивается ГГ испытовал все эти муки??? :(<br><br>И еще одно мое тварение:<br>Пришел как то раз Ватрас к Константино(городскому лекарю)и говорит:<br>В:Слыш,Кость,вылечи меня а.<br>К:А ты сам не можеш что ли?<br>В:Могу то могу,но я за работу дорого беру! :'(

Emilis
20.12.2004, 14:56
<br>В отряд к наёмникам пришел записываться непрокачаный ГГ с нулевым уровнем - хвалится, что все может.<br>-А лом согнуть? <br>-Могу и лом. <br>Тут же построили всех - посмотреть на это чудо.<br>ГГ говорит: нужен помощник поздоровее, значит Корд подойдёт. Разводит ему руки в<br>стороны, вкладывает в них лом... разбегается... хрясь ногой по яйцам!<br>Корд: ЫЫЫЫЫ!!!!!<br>Лом медленно сгибается...<br><br>

Dozor
23.12.2004, 16:08
Будучи паладином,ГГ купил у Horninsкого кузнеца рудный меч.<br> Идет как то кузнец по окресностям Horninsа и видит:<br> лежит ГГ под деревом и весь в крови,кузнец его спрашивает:<br> К:Чего случилось?<br> ГГ:Да всего я от меча ожидал,но что б он клопов боялся... :rip:

Krest
23.12.2004, 19:17
Вот пару моих коротких анекдотов.Один пошловатый,не обессудьте.<br><br>Убил ГГ последнего дракона,обкурился на радостях и тащит его за хвост по Хоринису.Лорд Андре подбегает и спрашивает:<br>- Какого хр#на ты дракона за собой по городу таскаешь ?<br>- А что,мне его впереди себя толкать что-ли !?<br><br>Разговаривают рудокоп и Мад:<br>Рудокоп: Иду я по лесу,вдруг слышу чьи-то крики.Подбегаю,а там Буллит меж двух сосен застрял.Ну я ему и кинул пару палок.Беги,может и ты успеешь.<br>Проходит некоторое время...<br>Возвращается радостный Мад.<br>Рудокоп: Ну как ?<br>Мад: Палок не нашел,но шишек в ж#пу натолкал !<br> &nbsp;

Teman
23.12.2004, 20:14
2Krest: Первый анекдот - жалкая переделка. В оригинале речь шла о наркомане... &nbsp;:idiot:<br>Что же до второго анекдота - абсолютно не смешной, плоский и избитый. :rip:

Novotel
24.12.2004, 08:54
Поймали как-то орки палладина, наемника и мага. Предводитель орков говорит: - У вас есть 3 способа уйти отсюда живыми:<br>1) заплатить 1000 золотых.<br>2) если вас отымеет все орочье племя.<br>3) сгрызть кусок руды.<br><br>Палладин без базару заплатил 1000 золотом и ушел. Наемник грыз кусок руды...грыз...грыз...все зубы обломал, но сгрыз. Тоже ушел. Маг стоял, думал...говорит: <br>- Давайте руду!<br>Дали ему орки кусок руды. Тот грыз...грыз...плюнул:<br>- А, ладно, имеите меня!<br>Один орк его шпарит...второй. Маг вырывается:<br>- Ладно!! Давайте руду!!<br>Опять мусолит руду...не получается у него. Он опять:<br>- Ладно, продолжайте!<br>Те продолжили...третий орк...четвертый. Маг, полуживой:<br>Всёёёёё!!Не могу большееее!! Берите золотоооо!!

Evelin
24.12.2004, 11:29
2Drax:(по поводу 2 анекдота Креста Ну почему же, уж не знаю как заяц, а Мад на такое вполне способен... :)

VannDamm
24.12.2004, 17:35
Это в принципе не анекдот, но я угорал над этим:<br>ГГ спрашивает Герольда:<br>- Ана хуна?<br>- Хау шон ап!<br><br>------<br>Можно подрузумевать и другое... :P

rademes
31.12.2004, 13:43
Новый Лагерь. Таверна на озере. Куча воров, наемников и рудокопов устроили пьянку.<br>Забегает вор, весь вспотевший, запыхавшийся, и орет:<br> - Мужики, валите отсюда, Гомез нас драить идет !!!<br>Все дружно забили.<br>Через некоторое время забегает второй:<br> - Мужики, валим! Гомез всех положит !<br>Воры и наемники сидят напуганные, даже не пьют.<br>Забегает третий: <br> - Быстро, быстро. Он щас будет !<br>Все замолкли.<br>В таверну медленно входит высокий широкоплечий Мужик:<br> - Так, я Гомез, всем сос...ть !<br>Ну что делать, все начали сос...ть.<br>Через некоторое время Мужик говорит:<br> - Ну а теперь серьезно: валим отсюда, валим ! Гомез идет !

Teman
31.12.2004, 16:28
2rademes: Опять же жалкая переделка анекдота о &quot;Черном рыцаре&quot; или же о &quot;Белом Джо&quot;. Давайте что-нить менее избитое. :alkash:

Tioran
01.01.2005, 16:03
По моему анекдоты хорошие и многие я в оригинале не слышал, так что читать очень интересно! :)<br>А товарищу DRAXсу можно только посочувствовать...трудно наверное Вам приходится &nbsp;:-/

basilio58
02.01.2005, 02:21
Поставил соседу Г1 и сказал сдуру про MARVIN.<br>На следующий день встречаю: ну, как дела?<br>Да я всех в Старом Лагере перебил, всех зверей в лесу перебил...что дальше то делать?<br>Игра какая-то тупая... &nbsp;

DNick
02.01.2005, 10:57
2basilio58: Сенкс! Самый крутой анек. (Как говориться &quot;Не всех война стороной обошла&quot;)

Teman
02.01.2005, 16:10
2Tioran: Мне вовсе не трудно приходится, за собой следите и свои советы держите при себе. А анекдоты глупые и избитые, то что вы их не слышали не говорит о том, что их следует постить в таком количестве.

Tioran
02.01.2005, 16:55
2Drax: Дорогой, тогда чего же ты здесь сидишь то???<br>Эту тему к Нашему счастью не ради тебя сделали! Не нравится не читай.

Freesergey
02.01.2005, 17:05
2Drax: 2Tioran: &nbsp;Прекращаем флейм

Tioran
02.01.2005, 17:43
2FreeSergey: :)

DimaD
03.01.2005, 12:06
2Tioran: флуд тоже

SStepa
05.01.2005, 22:22
Заходит ГГ на усадьбу Лобарта, садится на скамейку. Подходит Вино:<br>- Праааативный! Ты чего со мной не здороваешься?<br>Отсел от него ГГ, подходит Малет:<br>- Праааативный! Ты чего от нас бегаешь?<br>Подходит ГГ к Лобарту:<br>- У тебя на усадьбе одни гомосеки!<br>- Праааативный! Ты чего на нашу усадьбу пришел?

Alexus_G
05.01.2005, 23:53
Ладно, раз уж тут все равно многие просто переделывают старые анекдоты, то и я попробую:<br><br>Ополченец Пабло со страшного похмелья после вечеринки у Лорда Андре спрашивает жену:<br>- Что вчера было?<br>- Ты опять напился и опозорил себя перед Андре.<br>- А, насрать на него!<br>- Ты это и сделал, и он тебя уволил после этого.<br>- Е..ть его!!!<br>- Я это уже сделала. В понедельник тебе на работу.<br><br>И еще один:<br><br>Двор Лобарта. Глубокая ночь. Стук в дверь. Разъяренная Хильда открывает дверь, <br>в руках у нее скалка. Вдрызг пьяный Лобарт пытается обнять супругу:<br>&quot;А ты все печешь дорогая, все печешь...&quot;

alanon
10.01.2005, 18:14
;DМне нравится, я тоже попробую.....<br><br><br>Лезет както раз ГГ на вулкан за очередным драконом, видит висит старый маг огня, одной держась за уступ, а второй держит книгу с заклинаниями и задумчиво читает.<br>ГГ-приветствую тебя великий маг.<br>Маг-здраствуй.<br>ГГ-скажи, а правда что старые маги отшельники умеют делать ВСЁ, даже не задумоваясь об этом??<br>Маг-(отрывает руку которой держался за уступ и перелистывает страницу) незнаю... &nbsp;

SStepa
12.01.2005, 21:27
Гы-гы-гы.<br>Только русский язык учить надо.<br><br>Приходит Пабло к лорду Андрэ, тот ему говорит:<br><br>- Почему сапоги не чищены?<br>- А это вас не касается!<br>- Солдат! Я твой начальник и говорю именем Инноса! Отвечай - почему сапоги не чищены!<br>- Ну, допустим гуталин кончился!<br>- Ха! Гуталин кончился! А это меня не касается!

Kemanorel
13.01.2005, 09:07
Встретились Горн с Лестером в лесу:<br>- Здравствуй, Лестер!<br>- Здравствуй, Горн! <br>Так, слово за слово, шутка за шутку, Лестер и получил по морде!..

Dozor
13.01.2005, 19:51
Идет война меж орками и паладинами...Зима<br>Один орк сидит в окопе ирастреливает всех из арбалета.Вдрук,идет Горн и бросается под арбалет...Орк схвачен...<br> Ведут его на висилицу.Их догоняет ГГ и на оркском языке спрашивает:<br> ГГ:А что тот наемник кричал за Иноса,за Аданоса или за Белиара?<br> Орк:Я не силен в Людском,но помоему он крикнул:Ой б..дь,гололед е...ий...

alanon
14.01.2005, 17:54
Да, это супер, и хоть меня критикуют сразуже но я ещё напишу:<br>Услышал както раз ГГ разговор двух паладинов о том, что в округу Хориниса проник орк, которого никто не может найти, но за поику которого можно получить много денег. ГГ, как опытный профессионал в этом деле, решил поймать орка, сдать его властям Хориниса и получить за это кучу денег. Ну вот, идёт он по дороге черз лес и видит в кустах сидит ктото волосатый, с БОЛЬШИМИ глазами, похожий на орка. ГГ решает взять его живым, поэтому пытается заговорить ему зубы и, когда тот расслабится, схватить его. Подходит ГГ к нему и говорит.<br>- Я, ГГ - ищу грибы...<br>Тот в ответ.<br>- Я, лесник - какаю.

LM100
16.01.2005, 00:38
Идёт ГГ по дороге встретил Ур-шака и спрашивает :<br>- Ур-шак как сделать Улу-мулу (подразумивая оружие).<br>- какую рисоваю или манную.<br>- а такие бывают?<br>- ну да.<br>- ну тогда рисоваю.<br>- берёшь кастрюлю наливаешь молоко потом ложешь в кастрюлю с молоком рис<br>разогреваешь готово!<br>Пошёл ГГ в лагерь орков.<br>Возвращается ГГ к Ур-шаку весь побитый и говорит:<br>- ты чё Ур-шак совсем уже попутался я сделал что ты мне сказал так что давай<br>говори как делать манную!<br>- берёшь кастрюлю наливаешь молоко потом ложешь в кастрюлю с молоком маннку<br>разогреваешь готово!<br>Опять ГГ пошёл в лагерь орков.<br>Опять возвращается ГГ к Ур-шаку весь побитый и говорит:<br>- Ур-шак ты чё надомной насмехаешся!?<br>- нет.<br>- давай теперь ты делай!<br>- которую?<br>- обе!<br>- всё сделал!<br>Пошёл ГГ в лагерь орков.<br>Опять вернулся ГГ к Ур-шаку весь побитый и говорит:<br>- всё Ур-шак надоел!<br>- чё случилось ?<br>- меня орки избили!<br>- а зачем ты к ним шёл?<br>- а ты думал для чего я хотел узнать как делать оружие Улу-мулу!<br>- а так ты имел ввиду оружие?<br>- а ты чё думал?<br>- я думал ты имеешь ввиду кашу!<br>Идёт Ур-шак в лагерь орков , а орки спрашивают:<br>- Ур-шак ты чё весь избитый?<br>- меня ГГ избил!<br>- а мы его избили!<br>Пришёл ГГ в лагерь орков и кричит: ну чё падонки вы попали конкретно!!!<br>Орки кричат : спасайся кто может!!!<br>Пришли орки к Спящему , а Спящий спрашивает : кто вас избил?<br>Орки говорят : нас избил ГГ,помоги нам Спящий!!!<br>Спящий говорит: не никайф я пошёл спать! :sleep:

DNick
16.01.2005, 01:11
В Старом лагере объявили вознаграждение за головы орков. ГГ с Диего решили заработать на этом. Пошли искать орков, ходили, ходили, не нашли ни одного, а уже смеркается. Устроились на ночлег. Утром просыпается ГГ смотрит кругом сотни орков. Трясущимися руками толкает Диего<br>- Диего просниь, ну проснись же, Мы богаты, мы супербогаты!!!

Voronaka
16.01.2005, 04:15
<br>2Beliar: <br>Ли - никакое не китайское имя. Это вполне распространенная в Америке фамилия. Слово &quot;ли&quot; в переводе с какого-то (по-моему французского) языка означает &quot;луг&quot;. Т.е Ли - это примерно как Лужков.<br>Не китайское? Ты думаешь откуда оно в америке (с маленькой &quot;а&quot; - умышленно ;D)? Подсказка: эмигранты.<br>Извините за оффтоп - не удержался.

Dannic
17.01.2005, 10:25
По Миненталю бежит ГГ в доспехах Стража,а навстречу ГГ в кожаной броне.<br>ГГ-1(удивленно)- &quot;Ты кто???&quot;<br>ГГ-2(не скрывая изумления)- &quot;А ты кто?&quot;<br>Познакомились,разговорились,выпили шнапса(у ГГ-1 с собой был),решили <br>проходить дальше вместе,помогая друг другу.<br>Подходят к старой шахте,навстречу ГГ-3 !<br>ГГ-1и ГГ-2 одновременно: &quot;Сгинь,нечистая сила,релиза еще не было!&quot;<br>

Dannic
17.01.2005, 11:51
Проходит ГГ игру,всех рубит,если &nbsp;если соперник крутой, с криком: &quot;Save!&quot;-валит его и<br>идет дальше.<br>Так добрался до Гримбольда.Он &nbsp;предупреждает ГГ,<br>дескать,смотри осторожнее,там черный тролль ходит,и бормочет что-то.<br>ГГ подкрадавается к троллю и слышит: &quot;Load,load,load....&quot;<br>

Alexus_G
23.01.2005, 23:10
Первая Готика. Арена в Старом Лагере.<br>Харим выходит на ринг. Против него поставили самого сильного воина, но в последний момент выясняется, что тому стало страшно и он на ринг не выйдет. Что делать? Публика ждет, нужен соперник. Смотрят, а мимо ГГ идет. Говорят ему:<br>- Отстоишь один раунд, получишь 500 кусков руды.<br>ГГ согласился. Начинается бой. Харим рубит справа, слева и т.д.<br>ГГ стоит весь раунд. Все в шоке. Ему говорят:<br>- Отстоишь еще раунд - получишь 1000....<br>Отстоял.<br>Все в ужасе. Предлагают:<br>- Отстоишь еще один - 3000 кусков.<br>ГГ:<br>- Нет, больше не могу, сейчас я его буду пи..ить!!!

Novotel
24.01.2005, 05:28
Лежит на краю обрыва в хлам обкуренный Лестер и созерцает бегущую внизу горную речку. Тут он замечает слепого деда, который медленно приближается к пропасти, тыча перед собой палкой. Лестер накуренный, добрый..<br>- Дедааа.... там ээтоо...Уопааа....

Alexus_G
24.01.2005, 14:23
Пошел ГГ к Лорду Хагену сообщать, что драконы скоро прилетят. Идет, поднимается по ступенькам в верхнюю четверть, а там стражники. Стой, говорят, ты не гражданин, так что проваливай. ГГ тыковку почесал, вспомнил старые времена - и достал меч. Стражник не реагирует. ГГ помахал мечом перед ним - тот ни в какую. Ну надоело стражнику на это смотреть, он и говорит: &quot;Слушай, тут тебе не Миненталь, тут такие фокусы не проходят, нас о твоих выходках уже предупредили, так что уйди, пока еще можешь...&quot;<br><br>Может и не смешной, просто надоело старые переделывать, хотел написать что-нибудь свое.

Tor_Hammer
24.01.2005, 16:31
2Извраильтянин: 2Alexus_G:В принципе было бы не плохо, не будь он переделками с радио рекорд 8)

x-silekt
24.01.2005, 16:45
Сидит значит Горн, тут в камеру врывается ГГ и орет:<br>Чего сидиш мы за тебя уже залог заплатили!

Notruf
24.01.2005, 18:52
2[x-silekt] ты уверен что это анекдот??мне казалось играя за наёмника ГГ именно это и говорит?? &nbsp;::) или?? кстати осторожнее с анекдотами , ато будет как с чапаевым - смотриш как плохую комедию потому что всё время подсознательно ждёш места где смеятса , я чапаева еле посмотрел , недаи бог так же с Готикои будет :-(

Chuck
24.01.2005, 19:34
Равен вбегает в комнату к Гомесу.<br>- Это от тебя только что ГГ выходил?<br>- Да.<br>- Так он при выходе с лестницы навренулся!<br>- И что он сказал?<br>- Как сказать без матов?<br>- Да.<br>- Ничего!

x-silekt
29.01.2005, 14:31
Приходит ГГ к огненному дракону:<br>Где сакровища гад?!<br>Вот, все бери только не убивай!<br>Почему так мало?! Что бы в следующий раз больше было!

ZXZX
29.01.2005, 15:15
Идут Мад и ГГ по лесу в старую шахту .Мад &nbsp;вдруг спрашивает :-А чего все в лагере надо мной смеются и говорят, что у меня не лицо, а ж*па?<br>-Да брось ты, ерунда это…<br>Идут дальше. Мад увидел в земле большую нору, подошел &nbsp;посмотреть, что там…<br>Только башку туда сунул, из глубины норы &nbsp;раздался истошный вопль Орка:-Не &nbsp;ср*ть! &nbsp;не ср*ть!!!<br>

SStepa
29.01.2005, 15:43
Миненталь окруженный Барьером. ГГ отправился на борьбу со Спящим. Сидит Диего возле торговой площади, видит - сверху девушка на него смотрит. Диего на часы глянул, что-то прикинул и орет:<br>- Девушка, что вы делаете в 17:25 завтрашнего дня?

Fateh
02.02.2005, 09:47
Сидит пьяный ГГ в башне у Ксардаса, <br>-Ксар дай прикурить!<br>-Недам! Ты опять с башни рухнишь.<br>-НЕ РУХНУ! ДАЙ!<br>-Тогда башню спалишь!<br>-Ладно пойду к Ищущим у них башни нет, а закурить найдется!

SStepa
04.02.2005, 16:56
Идет ГГ по дороге, подбегают бандюки:<br>- А ну, выворачивай карманы!<br>ГГ достает меч:<br>- Так! Легли и поплыли!<br>Бандюки видят - не на того напали. Бухнулись, &quot;плывут&quot;. Потом один говорит:<br>- Мужик, ты тупой! Кто ж на земле плавает?<br>- Захлопни пасть, щас нырять будешь!

SStepa
06.02.2005, 17:53
Проводят Мильтен и Лестер эксперимент алхимический.<br>Мильтен мешает в колбах, потом Лестеру:<br>- Лестер, реактивы!<br>- Зеленые!<br>Дальше мешают<br>- Лестер, реактивы!<br>- Зеленые!<br>Дальше мешают<br>- Лестер, реактивы!<br>- Зеленые!<br>- Что зеленые-то?<br>- А что реактивы-то?

Emilis
23.02.2005, 12:18
Наёмники захватили монастырь. Пирокара и всех послушников под конвоем вывели во двор монастыря. Из рядов наёмников вышел Ли и произнес:<br>- Мы прятались в лесах от паладинов Хориниса в течение трех месяцев, и за все это время у нас не было никакого полового контакта. Поэтому мы заранее приносим прощения за то, что мы со всеми вами переспим, хоть вы и мужчины!<br>Тут один молоденький послушник, несмотря на направленное на него оружие, выскочил вперед и заслонил своим телом настоятеля Пирокара с криком “Нет, если хотите, то берите меня, но только не настоятеля Пирокара!”<br>Пирокар ласково посмотрел на послушника, отстранил его рукой и сказал: “Нет, он же сказал - со всеми!”

SStepa
23.02.2005, 20:00
Идет псих по тюрьме и волочет за собой кочергу на веревочке. Встречает его паладин:<br>- Ну что, с собакой гуляем?<br>- Ты что, дурак? Это кочерга!<br>Паладин ушел. Псих:<br>- Классно мы его развели, да, Бобик?<br>

zloi_snegovik
26.02.2005, 00:49
Поспорил ГГ с Ксардасом что сможет 3 первых встречных уговорить прыгнуть в вулкан. Идёт Баал Парвез.<br>ГГ: Парвез, ты слышал, Ю'Берион умер!<br> Парвез с воплями бросается в лаву.<br>Следующим идёт Гомез.<br>ГГ: Гомез, ты слышал, что старая шахта обрушилась?<br> Гомез, держась за сердце, падает вслед за Парвезом.<br>Далее идёт Спящий. <br>Ксардас, про себя: &quot;Хе-хе, вот тут то он обломается.&quot;<br>ГГ: Спящий, ты слышал, Иннос запретил демонам прыгать в вулканы.<br>Спящий, прыгая в лаву: ДА МНЕ ПОФИГ ЧЁ ОН ТАМ ЗАПРЕТИЛ!!!

band
04.03.2005, 14:10
Предлагаю несколько обновить тему: постить сюда пословицы и поговорки про мир Готики. Я уже предложил свои варианты, см. тему готические поговорки.

Codename_Forty_Seven
04.03.2005, 16:45
Табличка на двери кабинета лорда Андре: &quot;СТУЧИТЕ!!&quot;

Freesergey
04.03.2005, 17:19
2Codename Forty Seven: *:lol:<br> пример подаешь?

paramon
30.07.2005, 02:09
ГГ обкурился болотной травы, подходит к статуе Инноса, жертвует 100 золотых и начинает молиться. Вдруг громовой голос: Я услышал тебя, и дарую тебе +100 к силе!<br>ГГ думает: Фига попёрло, с травы то! Берёт ещё косяк, как вдует, и опять 100 золотых и т.д. Снова тот-же голос: Я услышал тебя, и дарую тебе Рудный доспех! ГГ думает - откуда, нахрен, рудный доспех во второй готике? А прикинул - чё по обкурке не бывает, и заряжает третий косяк, далее снова молится, а голос опять: Я всё слышу, на этот раз я делаю тебя бессмертным! ГГ, уже никакой, падает ниц и орёт на всю локацию: О, Иннос да я во славу твою щас всех тут... Голос перебивает: Да не Иннос я, чувак. Зови меня MARVIN...

TPOJIb
01.08.2005, 14:23
Медленно и грузно идет ГГ по нижней части города и встречает кузнеца Харада и говорит он:<br>Преет!<br>ГГ-Хай<br>Х-А че это у тя между ног там гантеля чтоль?<br>ГГ-Да не просто какому то извращенцу понравилось смотреть ролик про Надю и меня!Дак терь хожу еле как!

XyylPex
01.08.2005, 15:21
Не судите строго,это первая попытка что-то написать :)<br><br>ГГ заряжает последнюю сотню в автомат Инноса.Выподает бонус &quot;Иннос благодарит тебя за молитву&quot;,деньги медленно убывают.<br>ГГ:Что за!?<br>Пару минут спустя в башне Ксардаса.<br>ГГ:Эй,дружбан,а где рунический стол.<br>Ксардас:Вон,в углу стоит,а зачем он тебе.<br>ГГ:Да,так...Сколько мне за него дадут?

Evelin
01.08.2005, 17:22
Идет Кор Ангар из Лагеря на болоте в Старую шахту и видит что в лесу около старого лагеря лежит на земле избитый мертвый Мад, а рядом стоит довольный &nbsp;- предовольный &nbsp;Г.Г.<br>Кор Ангар спрашивает его: <br>А чо Мад то умер? <br>Так он, глупый, мясными жуками обожрался. <br>А че весь избитый?<br>А он их сволочь есть не хотел...

Nagasaki
03.08.2005, 12:15
Решили как-то Иннос, Аданос и Белиар сыграть в картишки.<br>Аданос раздаёт и приговаривает:<br>- Ну, ребята, играть так играть, но только не мухлевать! А хто будет мухлевать, тот будет получать по наглой рогатой морде.<br>

MiHrushch
07.11.2005, 18:11
Известно, что в 3-ей Готике будет три концовки.<br>первая - ГГ убьют<br>вторая - он утопится<br>третья - упадет со скалы

Maxxximus
08.11.2005, 12:04
Несмотря на все указания ГГ вышел Мад однажды на улицу один, просто из чистого любопытства, вдруг подходит орк и с дикими криками УСРАЧАЧА замахивается на него, Мад от страха попытался наложить в штаны, не получилось, повторил он это попытку раз 20(всё это время орк вопросительно смотрел на него) и вдруг как ПУКНУЛ! Земля сотряслась, старый лагерь обрушился, а бедненький орк ошпарился о барьер и с дикими визами начал метаться... С тех пор Мада все боятся и теперь у него много-много друзей...

Mihaels
08.11.2005, 13:54
Кстати надо бы добавить в орочий словарь:<br>- УСРАЧА - употребляется в о время бега за добычей или возбуждения<br>- УСРАЧА-ЧА - тоже что и в первом но если добыча убежала<br>- УСРАЧА-ХОЙ - негодование злоба<br><br>p/s/ это не мат а реальные фразы орков.Кто не верит послушайте сами

Maxxximus
08.11.2005, 14:17
Перед тем как попасть внутрь барьера, ГГ совершил преступленье, а именно он напился и начал ползать за Мадом приговаривать: много много мужиков желают сдохнуть мне...много много мужиков желают сдохнуть мне...много много мужиков желают сдохнуть мне... Мад не выдержал и убежал к королю миртаны, пристал к нему и король не выдержал тоже и вспомнив древние повадки своих предков издал истошный вопль УСРАЧА, а узнав, что Мад начал приставать из-за &nbsp;ГГ заорал: УСРАЧА-ХОЙ! Так попали Мад и ГГ в барьер...

Ubivatel
08.11.2005, 15:06
2Mihaels: p/s/ это не мат а реальные фразы орков.Кто не верит послушайте самиНе УСРАЧА, а УЧА-А-ЧА!<br>

SStepa
09.11.2005, 22:31
Плывёт ГГ с Ирдората на материк. Тут поднимается шторм. Торлоф говорит Мильтену:<br>- В общем так, вон видишь волна идет? Шансов у нас ноль. Пойди как-нить к команде, чтоб смерть приняли с улыбкой.<br>Заходит Мильтен в трюм:<br>- Так, мужики, а вы знаете, до чего я крут? Вот спорнем, щас вон пну борт - и корабль перевернется?<br>Все ржут, никто не верит. Горн говорит:<br>- Ну давай, попробуй...<br> Мильтен пинает борт... БАБАХ! Корабль переворачивается, все дрейфуют на сундуках. Торлоф:<br>- Мильтен, сам ты дурак, и шутки у тебя дурацкие!!! Волна-то мимо прошла!!!

Vlast-Ilya
12.11.2005, 00:46
Девушки из борделя в портовом районе Хориниса решили устроить девишник. Заперлись в комнате, целую ночь рассказывали друг другу историю, мечтали, делились фантазиями... А на утро из шкафа выпал умерший от стыда Борко

Mrs_Angar
12.11.2005, 13:55
;DНу вы даете

WARCRAFTER
12.11.2005, 17:46
<br>Перед тем как попасть внутрь барьера, ГГ совершил преступленье, а именно он напился и начал ползать за Мадом приговаривать: много много мужиков желают сдохнуть мне...много много мужиков желают сдохнуть мне...много много мужиков желают сдохнуть мне... Мад не выдержал и убежал к королю миртаны, пристал к нему и король не выдержал тоже и вспомнив древние повадки своих предков издал истошный вопль УСРАЧА, а узнав, что Мад начал приставать из-за *ГГ заорал: УСРАЧА-ХОЙ! Так попали Мад и ГГ в барьер... <br><br>А знаете если долго водить Мада с собой, то он говорит, что попал в Барьер из- за животных...из истории Maxxximus мы ясно видим, что ГГ новое готическое, безымянное, небритое животное с ником Я.

Mrs_Angar
12.11.2005, 22:55
Пошлая переделка:<br>Мад с диктофоном достает ГГ:<br>- Пойдем возьмем интервью у орка, пойдем возьмем интервью у орка...<br>Тот послал его.<br>ГГ ждет день, два неделю. Мада нет. Разволновался пошел его искать. Смотрит Мад лежит в крови, рот разорван до ушей. Поднимает диктофон и прокручивает назад:<br>- О! Орк! Можно взять у вас интервью<br>- Бери<br>- (удивленно)Да. Но это же не интервью<br>- Я сказал: Бери...

SnakeV
13.11.2005, 19:27
&nbsp;<br>- Я, ГГ - ищу грибы...<br>Тот в ответ.<br>- Я, лесник - какаю.<br> ;D Чуть со стула не упал :D ;D

SnakeV
13.11.2005, 19:58
Ли и ГГ идут в лагерь орков.Идут-идут через кусты. Орк услышел шелюст и говорит:<br>-Стой кто идет?<br>Ли:мяу!<br>орк:ааа, кошки<br>Ли и ГГ сделали там все дела и возвращаются назад через кусты. Орк опять услышал шелюст и говорит:<br>-Стой кто идет?<br>Ли молчит и ГГ ришил решил ответить<br>ГГ:эта ми, кошки, обратно идем<br><br><br>Если это плохая переделка, тогда извините, я начинающий :-/

Fleenger
30.11.2005, 21:44
Маленький ГГ скакал по дорожке,<br>вдруг почему то застряли его ножки,<br>резкий звук системной ошибки,<br>развеял все мысли в наивном умишке,<br>маленькому ГГ теперь будет впрок,<br>частое сохранение хороший урок. <br>(с) 8о)<br><br>Ситуация была аналогичной, когда давно играл в Г1, а сейчас на меня нашло т.к. я снова играю в Г1 такую же глючную версию..

Tidrandi
01.12.2005, 13:42
По 1-й Готике.<br><br>Записка: «ГГ Уризель не заряжал»<br><br>Подходит ГГ к закрытому Старому лагерю: «Эй, Гомез, это я – *Жиглов8), буду брать живьём, по одному руки за голову…» *<br>

polar-nik
03.12.2005, 13:37
Собрались ГГ,Горн и Мильтен пивка в Мертвой Гарпии хряпнуть.Договорились,что ГГ за закуску отвечает,Горн за пиво,ну а Мильтен сказал что ему &nbsp;у Пирокара увольнительную выпросить нужно,а заодно может у Горакса чего покрепче к пивку стянуть удастся.ГГ мухой смотался на побережье,натырил там вяленой рыбки,насобирал креветок с устрицами и бегом в таверну к Орлану.Прибегает и видит такую картину - сидит за столом Горн и полстола кружками заставлено.ГГ наезжает на Горна - Опять ты этого Паладинского набрал.Не мог ничего получше достать.Вспомни,что после этой кислятины в прошлый раз с Лестером случилось,две главы у Ксарда на хате отлёживался,да и сейчас никак не отойдет,всё на головные боли жалуется.Ты что,хочешь чтобы и мы так же мучались,мне ведь ещё с драконами махаться придётся.Что я с ними в таком состоянии сделать смогу?Горн оправдывается - Ну как всегда,чуть что так Горн виноват.Я и так старался.Вон Мада в первую Готу за бутылочным послал,а этот гад где-то запропастился,наверно опять по дороге над животными издевается.Зоофил поганый.Тут вбегает запыхавшийся Мильтен - Ребята ну чего вы опять ссоритесь?Ещё немного подождите и в третьей Готе баночным пивком побалуемся.Правда сначала Баварским,а если локализаторы резину тянуть не будут,то и за Клинским кого-нибудь послать можно будет.

Vivax
05.12.2005, 01:42
Заловили как-то орки ГГ и говорят ему:<br>-Наш главный шаман окосеть. Твоя лечить шаман - наша тебя отпускать.<br> ГГ отвечает:<br>-Ну что я могу посоветовать, подвяжите у него перед глазами что-нибудь, яйца например, он на них будет смотреть и глаза у него со временем на место встанут.<br> На следующий день прибегают к ГГ орки и говорят:<br>-Наша благодарить тебя. Твоя мочь уходить. Шаман поправиться.<br> ГГ:<br>-Что, так быстро???<br> Орки:<br>-Наша дотянуть яйца шаман только до пупка... Глаза вставать на место<br><br>

MCesh
07.12.2005, 20:07
ГГ идет по тропинке в Долине Рудников. Тут слышит за кустами шорох.<br>- Эй, кто здесь! - достает меч ...<br>Оттуда орк вываливается и отвечает:<br>- Я же тебя по человечески просить,<br>дай посрать нормально!<br><br>ГГ с Гомезом разговаривают:<br><br>Гомез: Да я тебе голову оторву!<br>ГГ: Да я тебе меч в горло засуну!<br>Гомез: Да я тебе стрелу в жопу запихну!<br>ГГ: Да я тебе яица отрежу!<br>Гомез: Ладно ... с тебя 50 кусков руды!<br><br>ГГ пьяный возвращается от пиратов к Ватрасу.<br><br>- Слых, Ватрус! Дай ка мне зелье от похмелья!<br>- О святой Иннос! Что с тобой?<br>- Мы с Грегом опять сокровища капали ...<br>Ни одной бутылки там нет. Клянусь!

Emilis
07.12.2005, 21:19
Значит переход с 5 главы в 6-ую. Корабль палладинов находится в море, шторм, корабль носит, словно ореховую скорлупу, палладины медленно готовятся к своей смерти.<br>Тут разверзаются тучи, и слышится глас Инноса:<br>- Палладины, - громогласно обращается бог, - вы в меня верите?!<br>Палладины:<br>- Иннос! Верим! Верим!<br>Иннос:<br>- Ну, тогда одевайте свои доспехи!<br>Палладины быстро одеваются, кто во что может. Иннос:<br>- Палладины, дети мои, вы в меня верите?!<br>Палладины:<br>- Верим, великий Иннос! Верим!<br>Иннос:<br>- Ну, тогда берите свое оружие! И прыгайте за борт!<br>Палладины похватали все оружие и попрыгали за борт, тут вновь рядом с<br>первым просветом разверзаются облака и другой громогласный голос гласит:<br>- Ну и шуточки у тебя, Белиар! ну и нафига это тебе надо было.....<br>

D-K-X
12.12.2005, 23:06
Конечно все знают эту песенку про малого и руну.<br>Я решил написать про Уризель &nbsp;;D.<br><br>Маленький мальчик Уризель нашел<br>с этим предметом к Ксардасу пошел.<br>Некр за это руну отдал.<br>Оркам, в итоге конец настал! ;D<br><br>Если бы м.м. не был магом<br><br>Маленький мальчик с Уризелем идет<br>орков он с жизнью расстаёт.<br>Спящему он проткнул все сердца...<br>А говорили - Живет без конца!<br>

WARCRAFTER
13.12.2005, 10:02
А у меня вчера страная такая история произошла...<br>Валил я значит на маяке Джека бандитов. Там за домиком спрятался...Ну один бандит догадался забежал за домик... Ну вылетел оттуда уже трупом. Ну я сохранился... Потом загружаю, выбегаю из-за домика и наблюдаю картину... :o<br>Стоят два бандита- не шевелятся... У одного лук, удругого арбалет... И в воздухе перед ними висят болт и стрела.(имено висят на месте)

Goly
13.12.2005, 14:06
2WARCRAFTER: Стоят два бандита- не шевелятся... У одного лук, удругого арбалет... И в воздухе перед ними висят болт и стрела.(имено висят на месте)<br><br>Матрица, блин! Ну а вообще, с этим надо в тему &quot;Приколы (http://forums.gothic.ag/showthread.php?&amp;s=0&amp;t=1057970963&amp;start=1250)&quot;

Dimus
13.12.2005, 16:06
<br>2Mihaels: <br>Не <br>, а УЧА-А-ЧА!<br><br><br>Если разговор пошел о речи орков, то в отличие от первой Готики вторая часть не слишком на них богата:<br>- при открытии сундука в пещере возле НЛ орк-воин орёт: &quot;Кема за-дута!&quot;;<br>- Ур-Шак ругается: &quot;Хроток ябарт!&quot; и &quot;Руштасок&quot;;<br>- антипаладин что-то неразборчиво вякает.<br>Завывания и резкие выдохи &quot;Да-ху&quot; за речь не считаются.<br><br>Добавление от 12/13/05, в 15:26:47 <hr class="hr_agfc">Поправка: антипаладин вякает &quot;Кхрогнар!&quot;

yashidza
13.12.2005, 18:38
2Dimus: о, чё то я не понял??

VannDamm
13.12.2005, 20:06
2Dimus: зевания прикалывают, это особая фишка. Что в г1, что в г2 :)<br>Короче, анекдот, на тему<br> Пал-охранник корабля спрашивает ГГ:<br>- Стой, куда идешь?<br>- В могилу.<br>... :P

Dimus
13.12.2005, 20:19
<br>2Dimus: о, чё то я не понял??<br><br>Просто я попытался поднять серьёзный вопрос в несерьёзной теме и за это вполне справедливо обломался... :-[

Daron_gotoman
06.02.2006, 22:34
Ну-ну прикольно :blahblah:<br><br><hr class="hr_agfc"><br><br>Поднимать тему трехмесячной давности только чтобы сказать &quot;прикольно&quot;? Предупреждение за наглый флуд.

Emilis
13.10.2006, 11:50
Великим магом был ГГ.<br>Махнет левой рукой - озеро появляется, махнет правой - снеперы белые по озеру плывут. Махнет еще грамм 200 - начинаются глюки посерьезнее...

_sergio_
08.11.2006, 10:21
Еще одна версия причины по которой Мада отправили за барьер.<br>Как известно он любил животных (т.е. гринписовец).<br>Значит приходит он в лавку мясника и начинает рассказывать ему что животных убивать нехорошо... через четыре с половиной часа у мясника сдают нервы и он начинает биться головой о стенку, потом он падает. А прибежавшие на шум стражники видят лежащего на полу мясника с разбитым лбом и без сознания ,и склонившегося над ним Мада...

paramon
26.01.2007, 04:21
Онэгдотэн про Готику 3:<br><br>Решился, значит, ГГ встать на путь Ксардаса. Закидал все артефакты фтопку Нордмарскую, убил-зарезал всех кого Ксардас заказал и ещё кого попало, и отправились они со старым упырём-некромантом к секретному порталу в неизвестный мир. Добирались долго, по пути всех убивая и сжигая безжалостно, оставляя небо только и землю за собой. Короче, пригнались наконец, Ксардас портал открыл, а ГГ и спрашивает: &quot;Слышь, старая ты оглобля, ты хоть знаешь чё за мир-то в конце тоннеля? Ты ведь уже со времен Миннентальского барьера меня кидаешь да подставляешь, а ну как и на этот раз очередную пакость зверскую замыслил?&quot; Ксар такой говорит: &quot;Нет, на этот раз всё путём будет, да и стар я уже стал, даже зло творить нерадостно как-то.&quot; Ну вобщем уломал он ГГ, затолкал его в секретный портал, а сам неспешно следом залезает и приговаривает: &quot;Хороший мир по ту сторону портала...спокойный, народу мало...Обливион называется...&quot;

britanec
26.01.2007, 16:53
Криминальные хроники Нордмара: <br>Нордмарское УМВД выявило и пресекло в клане Молота деятельность подпольной линии розлива самопального Грохотуна. Задержаны подозреваемые лица, ими оказались: местный житель - Угольф, &nbsp;алкоголик со стажем, на последней пьянке выменявший за дедовский топор у кого-то сомнительный рецепт Грохотуна. Вторым оказался субъект, выдающий себя за &quot;Избранного&quot;, и страдающий манией величия. ПМЖ как таковое, у вышеназванного отсутствует, и по данным разведки, неоднократно замечен в связях с подпольной экстремистской группировкой ультра-правых националистов &quot;Свободная Миртара&quot; еще известных как &quot;повстанцы&quot;. На допросе обвиняемые утведждали, что данное предприятие ими было задумано исключительно из общественных интересов, т. к. на рынке алкогольной продукции с момента открытия с ремонта Плавильной Печи, надлюдается небывалый дефицит &nbsp;предмета национальной гордости - Нордмардского Падымка. Обвиняемые объяснили этот кризис тем, что известный монополист по производству оружия, Иглар, открыл массовое производство секретного оружия &quot;меч Нордмарца&quot;, для изготовления которого, он якобы использует этот ценный напиток, в то время, как на самом деле НП перепродается по спекулятивной цене. По этой причине, обвиняемые, считая себя истинными патриотами, решили производством Грохотуна безсовестному олихарху сказать свое веское &quot;НЕТ&quot;. По данному заявлению ведется расследование.

SnakeV
26.01.2007, 22:28
Идёт ГГ по лесу .Вдруг слышит странный голос.<br>-Глюки.-Подумал ГГ.<br>-Сам ты глюки.-Обиделся Белиар.<br><br>

britanec
27.01.2007, 14:27
Самое страшное проклятие у ассасинов: &quot;Чтоб тебе больше вовек болотной травки не видать!&quot;<br><br>Объявление:<br>В Лаго открылся новый виртуальный борцовский клуб! каждое пятое подсоединение к локальному кальяну безплатно!

King_Robar_2
27.01.2007, 16:05
Сидят ГГ и Горн на рыбалке,вдруг смотрят на другом берегу орки рыбачат.<br>ГГ:Горн посмотри на этих зеленых уродов,надо их отпинать!!!<br>Горн:Надо,но просто так без предъявы отпинать это будет не правильно.<br>ГГ:Да Горн ты прав сходи к ним стрельни болотника,если не дают подрываемся и рвем их!<br>Пошел Горн на другой берег,подошел к оркам.<br>Горн:Парни болотник есть?Мы вот с другом покурить решили ,а у нас нет!<br>Орк:Канечна друга на тебе болотник<br>Горн взял болотник возвращаеться к ГГ и говорит,<br>Горн:блин дали болотник!<br>ГГ не унимаеться:надо отпинать!!!!!Ладно сходи стрельни шнапсу выпить,если не дают сразу пополам порвем!<br>Опять пошел Горн к оркам.<br>Горн:Слушь зеленые,шнапсу не найдеться?<br>Орк:Друга хотеть шнапсу,друга его получать!<br>Сэтими словами он дает Горну шнапс.Расстроенный Горн,понимая,что нарваться не получилось возвращаеться к ГГ.<br>ГГ:Ну че нарвался?(потихоньку достовая мечь из ножен,спросил ГГ)<br>Горн:Да нет,они нормальные какие-то шнапст дали.<br>ГГ:Ааааааааа!да надо кознить их!Иди и проси у них 10000 голды,сли не дадут,я за себя не отвечаю!!!!!!!!!!!<br>И вновь пошел Горн на другой берег.<br>Горн:Слышь плесень болотная гони 10000 голды или я вас на салат порублю!<br>Орки:Друга не кричать,друга нада голда,друга поллучать от нас 10000 голда.<br>И сэтими словами они вручили Горну кошелек.<br>Горн возвращаеться к ГГ и говорит:<br>Горн:друг хрен с ними,нормальные такие орки шнапс дали,золото дали ,болотником угостили,мож оставим их в покое всеравно видно драки не будет,не ведуться они!<br>ГГ:эх Горн молодой ты есче,смотри как надо!<br>Подходит он значит к оркам и говорит:<br>ГГ:Слушь куски дибила,где яма?<br>Орки:Какая яма?<br>ГГ:Кто п*****с? <br>З.Ы.не судите строго ;D<br>

RVR
27.01.2007, 16:15
Пред за незапиканное матерное слово. Про качество, хм, &quot;йумора&quot; промолчу.

britanec
27.01.2007, 17:38
Юмор или глюк?<br>РЕАЛЬНЫЙ случай во время моей первой игры в Готику 3.<br>Когда самоотверженные повстанцы, решив подорвать военную мощь орочьего гарнизона в Монтере массовым убийством коров, попросили ГГ осуществить задуманное, я еще подумал: &quot;насколько бы эта акция была эффективна в реальности?&quot; сравнивая ее реальными историями диверсий со страниц военной истории.<br>Повторю и я, думаю,(в лице ГГ) славный подвиг партизан на просторах Готики.<br>Взяв лук системы &quot;Нимрод&quot; и зарядив его огненными стрелами (об огненных шарах, я еще не знал), занял поудобней позицию, выбрал ближайшее несчастное животное, и произвел первый выстрел... он же оказался и последним. События, которые начали происходить далее, вряд ли могли предположить даже славные партизаны а (с ними, наверно и разрабы):<br>Недобитая, но охваченная пламенем корова, понеслась на ближайшего наемника, пройдя сквозь него.<br>Наемник, очевидно посчитав, такую выходку коровы совершенно неприемлемой, решил ее проучить смертью (благо что у коровы жизни оставалось около 5%).<br>Вдохновленные примером вышеназванного наемника, остальные собратья по оружию, и рабы, не пожелавшие остаться в стороне, единодушно принялись укладывать оставшихся &nbsp;коров.<br>Коровы закончились, но вошедших в азарт &quot;любителей животных&quot; не так легко было остановить, и с криками &quot;вокруг еще полно этих тварей&quot; перешли к истреблению остальной худобы (свиней и курей).<br>К моменту когда победа над живностью была близка, подошедшие на шум кровавой битвы орки, расценили поведение наемников более чем странным (с ними я был в полне согласен) и начали рубиться с своими наемниками. Видимо не часто оркам приходилось так развлекаться, потому что перед соблазном махача не устоял даже Варек. Укладывали друг друга по-настоящему т. е. насмерть. В поединке наемников+рабы с орками, последние оказались сильнее, с Вареком в город с поле врани &nbsp;вернулось еще с десяток орков.<br>Это был действительно шедевр! Если бы не куча проваленных вследствие такой развязки квестов, я бы обязательно этот случай сохранил.<br>Впоследствии, проходя повторно игру, мне уже не удавалось почему-то, так ловко стрельнуть.

SnakeV
27.01.2007, 21:47
Анекдот про Готику:<br><br>Послал Канстантино ГГ за грибами.Идёт значит ГГ по лесу, час идёт, два идёт, надоело ему.Сел в сугроб и говорит:<br>-Эх, не сезон нынче.

paramon
28.01.2007, 04:17
Ещё онэгдотэн:<br><br>Мильтэн в монастыре читает книжку, вдруг в зал вбегает ГГ с выпученными глазами, весь запыханый: <br>- Мильтен, дружище, надо чё-то делать срочно, может тебе придётся срочно воззвать к Инносу, а то иначе нам тут всем трындец... <br>- Что случилось, дорогой ты наш избавитель, ты только не нервничай, отдышЫсь..?<br>- Да был я, короче, везде: и в пустыне и Миртану облазил всю, пока тебя нашел...так вот: у орков секретное оружие, какая-то чОрная-пречОрная магия неизвестная...<br>- Да ты что...а откуда ты знаешь? Ты только не нервничай...<br>- Ну короче слушай: орки и прочее белиарово отродье овладели великими и страшными способностями - они ходят сквозь стены, исчезают прямо на глазах и появляются внезапно из ниоткуда чтобы подло напасть на воинов Инноса; а их могущественные шаманы здесь в Нордмаре могут разить противника боевой магией прямо сквозь добротные хижины и твёрдые скалы... или иногда орочий разведчик исчезает вдруг прямо в скальной породе, а потом оттуда вылетают острые арбалетные стрелы, несущие смерть.., а вокруг их лагерей и захваченных ими городов деревья и камни, случается, висят прямо в воздухе(в голосе ГГ появляются истерические нотки) и не падают, не падают..!!!<br> Тут ГГ всё больше распаляясь: &quot;Чего стоишь, Мильтэн, взывай быстрее к Инносу, пусть он пошлёт нам какой-нить могущественный артефакт для защиты от этой &nbsp;магии, а иначе надо валить всем отсюда, да хоть обратно в Хоринис - там ведь такого беспредела не было...давай, брат по-оружию, спасай нас всех...<br>Мильтен, ласково так: Да успокойся ты, братушка, не ори... Мы тут с пацанами из монастыря уже наслышаны про эти странные явления, многие нам рассказывали об этом... И у Инноса мы спрашивали... Не парься ты, не магия это никакая. Это просто...ГЛЮКИ.

britanec
29.01.2007, 20:05
В общем с намеком на поэзию:<br>&quot;Песнь о славном ГГ&quot;<br>Славный ГГ, решив стать героем<br>В подполье подался, к опечаленным горем<br>К мечтавшим о жизни в свободной Миртане<br>К воякам-повстанцам, врагам Белиара.<br>Те пацаны до работы не падки<br>ГГ напрягали по полной программке<br>То связки оружия им раздобыть<br>То кунаков для подполья нарыть<br>Ну, и жратвы не забыть притащить.<br>А сами, уроды, все это время<br>Дрыхли по хатам, да шнапсом болдели.<br>Пыхтя и горбатясь от рассвета к рассвету<br>Подымал у повстанцев ГГ свою репу.<br>Геройствуя зверски, бабло собирал<br>На бронь палладина уж сильно запал.<br>Купил наконец вожделенный мундир,<br>И этим для орков закончился мир.<br>Лютый террор начался повсеместно<br>- ГГ замесил серьезное тесто.<br>От пресса такого во имя добра<br>Орк забегал хрен знает куда.<br>Геройский ГГ, воин Инноса, славный<br>Добра насадил на просторах Миртаны<br>От изобилья такой доброты<br>В Миртане теперь шаром покати.<br>Ни орка, ни волка, ни кабана<br>Всякому зверю настало хана.<br>А свершился такой папандос потому,<br>Что силой добро не поступится злу!

Scar_AGMT
31.01.2007, 18:23
Выролняю просьбу моего друга и выкладываю его стих:<br><br>«Меткий» выстрел.<br><br><br>Однажды был он на охоте,<br>Наёмник, он же хулиган,<br>С ним лук и стрелы, меч, как в роте,<br>Не помешал бы и наган.<br>Но тут пришла одна идея,<br>Ведь он ещё и хулиган,<br>Ведь при себе он лук имеет,<br>А в поле то стоит баран.<br>Ну и надумал, вот стрела,<br>Летит, как будто ей всё мало,<br>Баран стоит, что за дела?<br>В зад пастуху она попала.<br>Пастух орёт, наёмник ждёт,<br>Чего он ждёт и сам не знает,<br>Вот пастуха как сильно прёт,<br>Баран и то всё понимает.<br>Чёрт! Поохотился удачно,<br>Сказал наёмник про себя,<br>Валить бы надо, выстрел смачный,<br>Ли доберётся до меня.<br><br><br><br>Добавление от 01/31/07, в 17:27:01 <hr class="hr_agfc">Вот это наше с ним совместное произведение:<br><br>Миссия «невыполнима».<br><br>Жили-были на земле<br>Два весёлых друга<br>Один серый, другой белый<br>Два весёлых друга.<br>Тот, кто серый – Ксардас был,<br>Белый – безымянный,<br>Ксардас тему залечил,<br>Белый: «Непонятно!».<br>«Что не понял ты опять?<br>Ты же избранный, придурок,<br>Сколько раз мне повторять,<br>Всё, обиделся, не буду».<br>«Ксардас, Ксардас, подожди,<br>Молодой ведь я, исправлюсь,<br>Детство чёрное, пойми,<br>Всё, что скажешь, с этим справлюсь.<br>Когда с обрыва я упал,<br>Тогда немного испугался,<br>Мне кулаком в зуб Буллит дал,<br>Тогда я чуть не разрыдался».<br>«Ну, хватит ныть, всё, замолчи,<br>И на фиг ты вообще явился,<br>Сейчас…ты в город… и…АПЧХИ!<br>Э-э…На чём я там остановился?<br>Ах да, сейчас ты к всадникам пойдёшь,<br>У них Глаз Инноса возьмёшь,<br>И чтоб «на лево» не ходил,<br>На светофоре тормозил,<br>Зачем автобус, лучше ЗиЛ,<br>Ну всё, теперь предупредил.<br>Ну что, герой мой дорогой, <br>Иди, ступай ты с Богом,<br>Возьми дубинку ты с собой…»<br>«Э-э… Ксардас, повтори всё снова».<br><br>

Rubinfan
02.02.2007, 13:31
Приходит ГГ в первый раз в Старый лагерь. Стражник у ворот его спрашивает:<br>- Зачем пожаловал?<br>ГГ заявляет:<br>- Я пришёл освободить лагерь от орков! (Он ещё не совсем отошёл от крещения и принятия порядочной дозы болотника)<br>- Тогда тебе не сюда!<br>- А куда?<br>- А куда тебе квестодатель сказал? И где он сам?<br>- Ой, я не помню.<br>- Зато я знаю, куда тебе надо. В Болотный лагерь, к укуркам. Грэхэм, дай, пожалуйста, карту.<br>Тот и дал карту... дороги к Старой шахте. Отправился, значит, наш герой в путь; но перепутал северный и южный выходы из СЛ... В общем, пришёл он к башне Ксардаса. Высветилась надпись: &quot;Выполнено задание: Найди Ксардаса. Репутация в Новом Лагере +5&quot;. Его останавливает демон: &quot;Хозяин... репутация... семьдесят пять&quot;. Ну, ГГ, разумеется, зачистил после этого местность вокруг башни.<br>- Теперь можно? - спросил герой...<br>Встретившившись с некромантом, ГГ произнёс:<br>- Мне сказали, что вы - мой квестодатель. Нужно избавить Долину Рудников от орков.<br>- Да, действительно, - ответил Ксардас. - Есть у меня для тебя задание. Значит, так: чтобы ликвидировать орков, нужно сначала уничтожить демона, которому они поклоняются. Иди сбегай в храм тут неподалёку, убей всех шаманов там, собери всё оружие... и проткни одним из них пять сердец.<br>Сказано - сделано. После этого Спящий начал вдруг как-то странно двигаться, укусил нашего героя. ГГ - замертво, Спящий - в своё измерение. Храм начинает обваливаться. И финальные слова: &quot;Даже поедатели трупов не соблазнились вашим пропитанным болотником телом.&quot; ;)

MiltenMag
02.02.2007, 14:29
Короче.<br>ГГ вышел из публичного дома в порту Хориниса и говорит Ларесу:<br> - Я сейчас такую девушку видел! Полчаса глаза от нее не мог оторвать.<br> - Ну и как?<br> - Как, как... Вот они... Оторвал...<br><br><br>В старом лагере Гомез объявляет воинам.<br> - Сегодня мы празднуем пасху!<br> - ?!<br> - Каждый получит по яйцу!<br> - !!!<br> -Вот этой железной палкой!<br><br><br>Жил в Старом лагере очень злопамятный мальчик по имени Мад. И как-то раз его за это сильно ударили палкой по голове. После этого мальчик стал помнить только добро, да и то плохо.<br><br>Гы-Гы! &nbsp; &nbsp;:lol:

britanec
09.02.2007, 17:31
Пламя свободы.<br><br>- человек сам творец своей судьбы - размышлял ГГ, с мрачным видом копаясь в шмотках капдунского завхоза в надежде чего-нибуть там найти.<br>- Вот же ж блин! Как это я забыл забрать вовремя деньги. И дергнул Белиар (или Иннос?) меня за ногу связаться с этими повстанцами. Чего только не сделаешь по доброте душевной, вот и Кап Дун пришлось весь вырезать. Ну что же, и свобода тоже требует жертв, и не малых... - ГГ только сейчас обратил внимание, что недалеко от кузницы лежала небольшая кучка изуродованных орочьих трупов у которых он не успел еще почистить карманы.<br>&quot;А ловко я их с разворота, так вот срезал&quot; - вспомнил вдруг ГГ, чувствуя в себе еще не угасший боевой раж.<br>- М-да, крутой уже я, спасу нет. Теперь узнали что я тут не погулять вышел, лежат тут, волки позорные. А то &quot;не суй свой нос&quot; или &quot;не дергайся тут&quot; - хамы короче.<br> От философских размышлений ГГ отвлек подошедший к нему Горн, с диким восторгом на лице, едва скрывавшим следы вчерашнего порока<br>- славно мы их тут порешили! Да мы с тобой прямо как Джонсон&amp;Джонсон, как одно целое, рубились клинок к клинку!<br> - клинок к клинку? - с сомнением ГГ посмотрел на явно завравшегося Горна<br>- где ты кстати был все это время, я тебя со вчерашнего дня не видел?<br> - как где? - Горн нервно грызя ногти, попытался собой закрыть огромный мешок, из которого некстати порчало кое-какое барахло, - я это, в засаде был, хотел застать врага в расплох!<br> - понятно, &nbsp;- облегченно вздохнув сказал ГГ, - а то я было подумал что ты тут мародерствовать начал.<br> - Ты что! как ты мог обо мне так подумать - возмутился Горн - мародерство это грех! Мародерствуют только орки позорные!<br>Горн тут тоже обратил внимание на небольшую кучку изуродованных орочьих трупов у кузницы.<br> - ну вообще, в экстраординарных условиях революционного времени, зло мародерства можно заставить служить добрым целям.<br> - Я с этим полностью согласен - живо отозвался ГГ - в этом и есть сладость благородного дела революции!<br>Тут ГГ вдруг ощутил необыкновенную легкость переполнившую его через край от осознания того, какое он совершает благородное дело.<br>- Ну что? По ходу тут уже пусто, т.е. я хотел сказать свободно - быстро поправился Горн, - иго орков сброшено и люди Кап Дуна снова смогут наслаждаться свободой! Кстати чего то я их тут не вижу.<br>- Ничего новые набегут - утешающе сказал ГГ, вспомнив при этом, что ему лично под меч попались (случайно конечно) несколько местных жителей, - на войне без потерь не бывает, а в освободительной войне и подавно.<br>- Итак, идем дальше? - ГГ поспешил спрыгнуть с щепетильной темы, - понесем дальше по Миртане пламя свободы, засветим по полной программе!

NOOK666
01.03.2007, 21:47
Стырил наемник где-то пакет с болотником,курнул немного и сидит думает:&quot;Блин щас паладины препрутся,траву конфискуют-надо её заныкать&quot;,и думает куда.Заныкал за печь,вышел из комнаты,в дверь стучит и сам с собой разговаривает:<br>-Кто там?<br>-Паладины!Трава есть?<br>-Нету!<br>-А за печью?<br>-Вот блин найдут,-думает.<br>Переныкал под кровать.<br>Таже история.<br>-Кто там?<br>-Паладины!Трава есть?<br>-Нету!<br>-А за печью?<br>-А нету!!!!<br>-А под кроватью?<br>-Блин,все равно найдут!<br>Переныкал в подвал<br>Опять:<br>-Кто там?<br>-Паладины!Трава есть?<br>-Нету!<br>-А за печью?<br>-А нету!!!!<br>-А под кроватью?<br>-Ага,нету!!!<br>-Ну если нету мы пошли!<br>-Валите!<br>-БЛИН КУДА Я ТРАВУ ДЕЛ????

AtaxiA
23.03.2007, 00:25
Гоблин птица гордая-пока не пнешь, не полетит!

Lancelot_sith
01.04.2007, 19:40
Я являюсь большим фанатом властелинов колец!<br>И когда пришел в Фаринг то по пути встретил раба Рокко.И самое интересное то что он говорит голосом голума!И колечко у него есть!:-)С которым он с трудом расстался!Круто...

ArnyGOTH
02.04.2007, 16:30
Ложась спать, Валентино всегда ставит рядом с кроватью на тумбочку два стакана. Один - с водой (если захочет пить), другой - пустой (если не хочет)

SnakeV
26.06.2007, 21:59
Стишок про злые злые глюки:<br><br>Идёт ГГ качается,<br>Вздыхает на ходу:<br>Ох,мой мир кончается, <br>сейчас я упаду!

britanec
29.06.2007, 14:58
Сказано что настоящие друзья не обижаются, и в Готике это подтверждается!<br><br> Получилось так, что направляясь из Лаго в Мора Сул, проходил мимо храма Аль Шедим и там встретил старого друга Лестера. Вообщем все диалоги прощелкал дошел до того, где Лестер у ГГ буквально &quot;нанюхал&quot; большой пакет болотной травки, которую в Лаго презентовал ГГ местный планодел (квест шершни). В Варанте вообще о ней говорят в особой нежностью, видимо все на ней сидят независимо от национальностей и идеалогий. Лестер разволновался при виде травки, и попросил ее у ГГ. Из дружеских чувств я ее и отдал ему.<br>Прийдя в Мора Сул и прокладывая путь к местному пахану (Гонсалису), обнаружилось что этой травы как раз не хватает до 75% местной репы. А без него сами понимаете в храм не залезишь (один ключ у него). Было несколько вариантов:<br>1) устроить акт геноцида против всего Мора Сул, что чревато было кучей загубленных квестов и другими осложнениями с ассасинами.<br>2) пройти заново от момента встречи с Лестером. Но за это время я совершил такой титанический труд, (облазил до последнего уголка все руины) который повторить я не был в силах, не хватило бы терпения.<br><br>Я решил попробовать третий вариант. В сожалению опции диалогов с друганами весьма ограничены, и старина Лестер при всем желании мне помощь, не как бы и не смог мне снова вернуть мой подарок - пакет болотницы. Благо что в G3 все-таки предусмотрен &quot;доступ&quot; к квестовому хламу. Вообщем пришлось совершенно не по-дружески &quot;объяснить&quot; Лестеру, что эта болотная дрянь ему ни к чему. Жизни у Лестера оказалось что у тролля (крепкие вообще ребята эти друзья ГГ).<br>Пока Лестер поверженный крепкой дружеской рукой отлеживался, я благополучно нашел у него этот пакет (бедняга, так и не успел попробовать). Стою жду же когда оклимается, думаю все, общаться с вероломным другом не будет. Но нет, подымается чего-то там ворнякает не лестное, но все же такой, &quot;зелененький&quot;, и готовый следовать за другом аж на край света. Я просто был ошеломлен насколько высоко разрабы подняли в G3 идеал дружбы. Действительно, настоящую дружбу, какая-нибудь непонятка из-за мелочи не сломает!<br><br>P.S. кстати этот номер я повторил позднее с барыгой в Гельдерне с паладинским шлемом.

SnakeV
12.07.2007, 21:47
<br>И придумал новое выражение:<br>ЁЛЫ-ПАЛЫ! - *(предупреждение об опасности) шухер, паладины в еловом лесу!<br><br>Савсем недавно у них появилось новае выражение(после того,как ГГ перерезал весь материк)-Ё,клмн - (шёпотом)шухер,шухер ГГ идёт!!!