AGFC
Страница 1 из 97 1 23456781151 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   М2: GlobalMod (http://agfc.ru/showthread.php?t=1123697146)

10.08.2005 22:05

М2: GlobalMod
 
Давно витала на форуме идея создать такой мод в котором было бы всё. Скачиваешь мод в котором 3 новые миссии, проходишь заново всю Готику.<br>Выходит скоро ещё 1 похожий мод. И приходится опять проходить Готику, хотя ничего коренным образом не изменилось. Не надоело? <br><br>И поэтому наконец пришла идея создать мод, который содержал бы в себе все самые знаменитые модификации. Всё в одном большом моде. Ну и добавить разумеется немного своего родимого.<br><br>Думаю множество человек поддержат нас. Да уже многие поддержали эту идею, думаю это не секрет =). <br>Но каждый способный может помочь нам.<br>Это будет всенародный мод.<br> <br>Каждый может высказать в этой теме свою идею.<br>Каждое сообщение будет обдумано и осмысленно. =)<br><br>Теперь что касается мода. В него планируется включить следующие моды:<br>1. Тёмная Магия. (куда без неё?)<br>2. Die Секта. (болотники рулят)<br>3. Мод от marazmus. (Новые ремесла и возможности)<br>4. Атмосферик мод.<br>5. Доспехи из Г1.<br>6. Мод от Дагота. (Да *тот самый Дагот , который теряется во временных порталах)<br>7. New Балансинг.<br>8. Цурис Мод.<br>9. Альтернатива.<br>10. Nude Patch. (оно вам надо? :lol:)<br>11. Доработать территорию за забором орков.<br>12. Свои наработки.<br><br>Итак работа начата. GlobalMod - rihtig, Ja, Ja.<br>

10.08.2005 22:13

Re: GlobalMod
 
2SATANIZMatik: <br>С радостью начну работу, но надо распределить обязанности, &quot;Расхватать директории&quot;<br><br>У меня есть не большаю задумка, а что ели сделать молот инноса с эффектом Кулака ветра.(как в МадБолл дубины)

10.08.2005 22:19

Re: GlobalMod
 
2TSYLin:<br>
Цитата:

У меня есть не большаю задумка, а что ели сделать молот инноса с эффектом Кулака ветра.(как в МадБолл дубины)
<br>Во-первых надо с этим связать квест. Во-вторых надо продумать это. А не просто пошёл и купил молот у Пирокара за руду от Диего который спёр их у Бандита который сидел за барьером, который был разрушен ГГ. =)<br><br>
Цитата:

С радостью начну работу, но надо распределить обязанности, &quot;Расхватать директории&quot;
<br>Предлогаю для начала продумать сюжет. ЧТо именно из модов вставлять? <br>Ведь если всё подряд то получится чепуха.<br><br>Нужно составить список к каждому моду подробный что он добавляет.<br>Я не во все играл. По причине описанной в 1-ом посте 1-ом абзаце. =)<br>Исходя из того списка выбрать то что нужно.<br>Нужно разобраться что делать с Сектой.

10.08.2005 22:21

Re: GlobalMod
 
2SATANIZMatik: 2TSYLin: <br>А как насчёт &quot;реликта&quot;, может вначале с ними поговорите, http://modteam.allgothic.ru/ &nbsp; &nbsp; а то выйдут одновременно два похожих мода. ИМХО.

10.08.2005 22:26

Re: GlobalMod
 
2Vitaliy VVA:<br>
Цитата:

А как насчёт &quot;реликта&quot;, может вначале с ними поговорите, http://modteam.allgothic.ru/ &nbsp; &nbsp; а то выйдут одновременно два похожих мода. ИМХО.
<br>Договориться с Бардами&amp;Строителями нужно однозначно. Но вряд ли Реликты и сабж совпадут - слишком разный сюжет и временные рамки, я все-таки думаю, что Реликты будут закончены в ближайшие 2-3 месяца.

10.08.2005 22:31

Re: GlobalMod
 
2Vitaliy VVA: <br>
Цитата:

А как насчёт &quot;реликта&quot;, может вначале с ними поговорите, http://modteam.allgothic.ru/ &nbsp; &nbsp; а то выйдут одновременно два похожих мода. ИМХО.
<br>Ты читал что это мод добавляет? Ничего общего &nbsp;сэтим не вижу. <br>Этот мод делается для тех кто не хочет много раз проходить Готику. Лишние разы не нужны. А там судя по всему новые гильдии, территории и сюжет. <br><br>Так что ничего страшного..

10.08.2005 22:56

Re: GlobalMod
 
2Vitaliy VVA: 2Elen Hunt: <br>Да-да там мод совсем другой.<br>Далее<br><br>2SATANIZMatik: <br>
Цитата:

Предлогаю для начала продумать сюжет. ЧТо именно из модов вставлять? <br>Ведь если всё подряд то получится чепуха.
<br>
Цитата:

1. Тёмная Магия. (куда без неё?)
Выдераем полностью, то бишь разграбливаем до основания.<br>
Цитата:

2. Die Секта. (болотники рулят)
Полностью переделываем мод, така как он достаточно низкосортен, делаем что бы а)Можно было нормально торговать с торговцами секты. б) Изменяем текстуры лиц всех сектантов, так как они не совпадают с лицами из Г1. в) Г. Киеслиха делаем одного (в скриптах 2 НПС с таким именем, и если убить одного появляются 2!), делаем его бессмертным. г) Понижаем броню гуру ( высшую на 30 от всего и т. д.) д) берём часть новых гуру (заменяем старые НПС1 на новые) д) Ну я думаю над этим модом работатб и работать...<br>
Цитата:

3. Мод от marazmus. (Новые ремесла и возможности)
выдераем полностью, тем более есть БЕК файлы<br>
Цитата:

4. Атмосферик мод.
Аналогично с предыдущим<br>
Цитата:

5. Доспехи из Г1.
Оставить в продаже доспехи у Фиска, Скатти, Мардука, Шрама ( втюрить кому-нибудь в инвертарь кольцо гомеза), а вот Кадара, Рудные доспехи, тер-рию около храма спящего брать не будем<br>
Цитата:

6. Мод от Дагота. (Да *тот самый Дагот , который теряется во временных порталах)
Квесты, болтовню воров, а вот про изменённый баланс лучше забыть (ИМХО)<br>
Цитата:

7. New Балансинг.
Дык сдесь 5-6 изменённых скриптов, в основном сделанных на логичность игры, берём полностью.<br>
Цитата:

8. Цурис Мод.
Сдесь у Цуриса премоненты, по этому берём полностью<br>
Цитата:

9. Альтернатива.
Оставляем НПС, квесты, и новые расценки защиты граждан Хориниса, а так же там около города вараны вместо волков, но вот Тёмного мага Таласа надо переименновать.<br>
Цитата:

11. Доработать территорию за забором орков.
Странный маг должен иметь имя,а в остальном Выдераем мод Дикси<br>
Цитата:

12. Свои наработки.
Работа только начата и головы полны идей!

10.08.2005 23:26

Re: GlobalMod
 
Есть идея по своим наработкам. Во-первых Цуриса можно не брать. Я сам за 5 минут накидаю Цурису элики. Предлогаю в 5-ой главе дать ему по 10 всех Перманентных Эликов.<br>Но увеличить их стоимость где-то до 5000 каждый.<br><br>Дать Босперу в 3-ей главе Маг. Стрелы, Маг. Болты и прочее Огненное.<br>Цена одной штуки 20 золотых. Дать по 50 этих стрел и болтов.<br><br>Увеличить опыт за некоторые миссии. За монстров больше опыта. (За Троллей особенно!)<br>Пусть кошельки больше бабок дают. Также пусть в инвентаре у побитых NPC будет больше всяких прибамбасов и денег. Пусть ключи стоят каждый хотя бы по 50 золотых. <br>А то захламляют инвентарь а так продать можно. <br>Все записки пусть имеют цену. От 10 до 50 золотых. Пока всё.

11.08.2005 09:42

Re: GlobalMod
 
Такой мод это просто прекрасно, но как связать сюжеты таких разных модификаций ? я думаю что наверняка в сюжете каждого мода есть что- то, противоречащее чему - &nbsp;нибудь из другого мода. Поэтому я предлагаю вот что. Так как &nbsp; я думаю что вряд ли есть люди которые знают подробности ВСЕХ предлагаемых модификаций (если есть- то прекрасно) то &nbsp;пусть игроки &nbsp;которые достаточно хорошо знают сюжеты и ВСЕ дополнительные сюжетные линии &nbsp;какого- нибудь мода &nbsp;подробно опишут по шагам что и как должен делать в моде герой. Постепенно у нас появиться полное описание всех модификаций и тогда мы легко увяжем их ЕДИНОЙ сюжетной линией.

11.08.2005 10:04

Re: GlobalMod
 
2Evelin: <br>Там сюжета как такого нет. Это так сказать побочный сюжет. То же самое что например пройти аддон, но не пойти в Яркендар. Квесты там на основную линию игры не влияют.<br><br>Единственная пока проблема это связать Тёмную магию и Секту. <br><br>Возможно можно сделать так. К сожелению свободных слотов на Гильдии мало. <br>Всего 3. Можно убрать какое-нибудь животное из игры. Например кротокрыса и заменить его болотниками. Ведь животные же тоже гильдия. =))

11.08.2005 10:20

Re: GlobalMod
 
Цитата:

Теперь что касается мода. В него планируется включить следующие моды:<br>1. Тёмная Магия. (куда без неё?)<br>2. Die Секта. (болотники рулят)<br>3. Мод от marazmus. (Новые ремесла и возможности)<br>4. Атмосферик мод.<br>5. Доспехи из Г1.<br>6. Мод от Дагота. (Да &nbsp;тот самый Дагот , который теряется во временных порталах)<br>7. New Балансинг.<br>8. Цурис Мод.<br>9. Альтернатива.<br>10. Nude Patch. (оно вам надо? :lol<br>11. Доработать территорию за забором орков.<br>12. Свои наработки.
<br>Как насчет авторских прав? Проблем не будет? Я бы подумал над этим.<br><br>2SATANIZMatik:
Цитата:

Предлогаю в 5-ой главе дать ему по 10 всех Перманентных Эликов.<br>Но увеличить их стоимость где-то до 5000 каждый.
Зачем???<br><br>
Цитата:

Увеличить опыт за некоторые миссии. За монстров больше опыта. (За Троллей особенно!)<br>Пусть кошельки больше бабок дают. Также пусть в инвентаре у побитых NPC будет больше всяких прибамбасов и денег. Пусть ключи стоят каждый хотя бы по 50 золотых. <br>А то захламляют инвентарь а так продать можно. <br>Все записки пусть имеют цену. От 10 до 50 золотых. Пока всё
<br>Тоже глупость. Не ломайте баланс.

11.08.2005 10:29

Re: GlobalMod
 
Цитата:

Тоже глупость. Не ломайте баланс.
Ну зачем так резко? :)<br>А по поводу продажи ключей и т.д. я думаю лучше пусть будет ОБМЕН.<br>Например. &nbsp;собираешь 5 ключей и можешь обменять их на ... вообщем можно придумат на что. Вообщем сделать из непродоваемых вещей тип валюты которую для обмена на что нибудь нужно собрать определенное кол- во определенных предметов ( в отличае от денег которые безличны)<br>интересно может получиться.<br>так это были бесполезные предметы которые болтаються всю игру в инвентаре, а стали -АРТЕФАКТЫ. :) :) :)

11.08.2005 10:33

Re: GlobalMod
 
2FreeSergey: <br>
Цитата:

Как насчет авторских прав? Проблем не будет? Я бы подумал над этим.
<br>Думаю наши разрабы против не будут. ЧТо касается иностранных модов надо подумать.<br>Но вроде не должно быть проблем.<br><br>
Цитата:

Предлогаю в 5-ой главе дать ему по 10 всех Перманентных Эликов.<br>Но увеличить их стоимость где-то до 5000 каждый. Зачем???
<br>Ну вряд ли кто-то их всех сможет скупить &nbsp;аденег девать некуда.<br><br>
Цитата:

Тоже глупость. Не ломайте баланс.
<br>С балансом все нормально. Разнообразит это игру. Хотя насчёт ключей и записок можно не делать. Что касается опыта то надо увеличить..

11.08.2005 10:44

Re: GlobalMod
 
2SATANIZMatik:
Цитата:

ЧТо касается иностранных модов надо подумать.<br>Но вроде не должно быть проблем.
Скорее всего нет. Но лучше подстраховаться.<br><br>
Цитата:

Ну вряд ли кто-то их всех сможет скупить &nbsp;аденег девать некуда
Ты не понял. Это нужно только при наличие продвинутых сильных монстров. А в конце герой и так всех валит с пол пинка. Так зачем еще напитки?<br><br>
Цитата:

С балансом все нормально. Разнообразит это игру. Хотя насчёт ключей и записок можно не делать. Что касается опыта то надо увеличить..
Тоже самое. Куда девать опыт? Прокачать все по максимуму к третьей главе? И что потом?<br><br>2Evelin:
Цитата:

Ну зачем так резко?
Потому что мне нравиться идея глобального мода и я не хочу, чтобы она была запорота непродуманными идеями.

11.08.2005 10:53

Re: GlobalMod
 
b]2FreeSergey:[/b] То что &quot;нравиться&quot; это хорошо:)<br><br>запороть &quot;непродуманными идееями&quot; &nbsp;легко :), я с тобой *согласна.<br>Осторожее &nbsp;конечно надо быть,но *и *сразу отметать даже не очень продуманые предложения не стоит, может в них есть зерно истины ? <br>А вот по поводу обмена обмена ключей/записок мне кстати так и не ответил никто...

11.08.2005 11:01

Re: GlobalMod
 
2Evelin:
Цитата:

А вот по поводу обмена обмена ключей/записок мне кстати так и не ответил никто...
Мне вообще симпатична идея, что поле того как ключ использован, то он пропадает. Насчет записок надо подумать.

11.08.2005 11:21

Re: GlobalMod
 
Ну по поводу ключей ты наверно прав, раз нет универсальго ключа который открывает всё и нужен все время, будет логичнее если они пропадут . и записки тоже кстати- прочитала и пропали. Но вот почему разрабы их оставили? ведь они в других играх пропадают...<br> может они не реализавли какую нибудь свою идею ?<br> или например &nbsp;оставили записки чтоб обновлять в памяти их содержание ? <br>а вот ключи кстати можно использовать как заготовки для ковки особенных отмычек...

11.08.2005 11:33

Re: GlobalMod
 
Цитата:

а вот ключи кстати можно использовать как заготовки для ковки особенных отмычек...
<br>ЧТо за отмычки особенные? =)<br><br>Так подъитожим. Вот идеи.<br>1.Всего у нас 4 вида перманентных эликов. <br>Будет выбрано 4 Торговца. Маг, Воин, Вор, Алхимик.<br>Каждый будет продавать опредленно свои эликсиры.<br>1 глава - 1 элик.<br>3 глава - 2 элика.<br>5 глава - 3 элика. У Эликсиров Перманентных цену сделать 5000 как и планировалось.<br>Надо найти способ выводить деньги из игры. =)<br>2. Ключи пусть скупают воры для кражи. (че-нить придумаем, типа как Хальвор серебро скупает).<br>3. Записки тоже можно попробывать куда-нить деть. Ну например обменивать на свитки.<br>4. Усилить монстров. (если надо будет). <br>5. Усилить Полководцев Орков и Полковника. <br>6. Опыт за зверей по-больше делать, за самых сильных. <br>7. Вариант с ключами ещё есть. Собери 10 ключей и получи по зубам от Андре. =)<br>Ну а если н ешутить то можно попробывать тем же ворам помочь искать ключи за каждый ключ 10 золотых 50 exp. После нахождения 20 ключей. Подарят ну например кольцо вора +20 лов-ки.<br><br>Высказывайте свои мысли. <br>

11.08.2005 11:41

Re: GlobalMod
 
2SATANIZMatik:
Цитата:

1.Всего у нас 4 вида перманентных эликов. <br>Будет выбрано 4 Торговца. Маг, Воин, Вор, Алхимик.<br>Каждый будет продавать опредленно свои эликсиры.<br>1 глава - 1 элик.<br>3 глава - 2 элика.<br>5 глава - 3 элика. У Эликсиров Перманентных цену сделать 5000 как и планировалось
<br>Максимум на что я могу согласиться - это по одному элику на каждую главу.<br><br>
Цитата:

Ключи пусть скупают воры для кражи
<br>А реализовать пропажу ключей после использования нереально?<br><br>
Цитата:

Записки тоже можно попробывать куда-нить деть. Ну например обменивать на свитки
Нет логики. <br><br>
Цитата:

4. Усилить монстров. (если надо будет). <br>5. Усилить Полководцев Орков и Полковника. <br>6. Опыт за зверей по-больше делать, за самых сильных
Это очень тонкий момент.<br><br>Вообще я бы в первую очередь сосредоточился на объединении мелких модов в один, а потом уже на привнесении всяких фич.

11.08.2005 11:43

Re: GlobalMod
 
А на мой взгляд лучше не напитками и бабками шпиговать Готику, а закрученными и неоднозначными квестами, типа попадания в Гильдию воров или как с женой Секоба.

11.08.2005 11:55

Re: GlobalMod
 
Цитата:

Вообще я бы в первую очередь сосредоточился на объединении мелких модов в один, а потом уже на привнесении всяких фич.
это да, что то нас в сторону унесло, скоро будем спорить сколько пуговиц должно быть на кафтане... :) <br>поэтому я предлагаю в самую первую очередь выяснить- ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? возможно взять 10 файлов и соединить их в один файл без проблем. давайте попросим высказать специалистов по данной теме., а потом уже обсуждать сколько должен стоить ключ если продать его ворам...:)<br>з.ы. особенные отмычки- отмычки открывающее все сундуки с 1 оборота в определеной локации- например универсалная отмычка для дворца, универсальная отмычка для подземелья воров и т.д., я это имела ввиду...

11.08.2005 15:08

Re: GlobalMod
 
2KOLLIMAP: <br>Квесты если и будут от нас. То их будет очень мало если вообще будут. Квестов итак хватать будет. <br><br><br>2FreeSergey:
Цитата:

Вообще я бы в первую очередь сосредоточился на объединении мелких модов в один, а потом уже на привнесении всяких фич.
<br>Для начала нужно составить список полный какие изменения вносит тот или иной мод. <br>А мелкие фишки непосредственно походу дело будут добавлятся.<br><br>2Evelin: <br>Конечно возможно, хотя будет нелегко некоторые моменты делать.<br>Насчёт особенных отмычек думаю это не нужно. Такие предложения к Даготу. Мы такого вряд ли сделать сможем. =)

11.08.2005 15:30

Re: GlobalMod
 
Цитата:

Для начала нужно составить список полный какие изменения вносит тот или иной мод.
Когда начнем? :)

11.08.2005 15:38

Re: GlobalMod
 
Думаю надо начать с мода Тёмная МАгия. Все желающие могут скачать этот мод и помочь найти все изменения вносимые модом.

11.08.2005 16:38

Re: GlobalMod
 
2SATANIZMatik:
Цитата:

То их будет очень мало если вообще будут. Квестов итак хватать будет.
<br>Ссуть не в колмчестве а качестве :)<br>Вот и предлагаю разнообразить, чтоб интрига в квестах была, А не как сковородку для жены Лобарта :)

11.08.2005 16:40

Re: GlobalMod
 
Что значит &quot;скачать и найти&quot;? &nbsp;В него что, никто не играл, и нет людей которые готовы описать в чем там дело? <br>Люди откликнитесь, ау!

11.08.2005 16:49

Re: GlobalMod
 
2Evelin: <br>Найти не значит вспомнить с кем ты разговаривал в моде, а найти скрипты и файл с этими скриптами, измененными. Тут люди мало чем помогут.<br><br>Если хочешь помочь поиграй в мод и помоги. А кому надо тот сам откликнется.

11.08.2005 17:10

Re: GlobalMod
 
А как во время игры можно найти &quot;скрипты и файл с этими скриптами, измененными&quot;?

11.08.2005 17:21

Re: GlobalMod
 
2Evelin: Хватит флудить. Если не понимаешь как что делать, то пусть этим занимаются те кто понимает.

11.08.2005 17:48

Re: GlobalMod
 
ну вообще то я надеялась что кто нибудь подробно опишет как это делаеться - может я бы тоже чем нибудь помогла- (учиться никогда не поздно).а форуме спросила- может кому нибудь тоже пригодиться. <br>но если это было ошибкой - что делать, постараюсь загладить.<br><br>з.ы. просто тема интересная и пытаюсь подогреть к ней интерес, не даю падать( кроме того, надо делать скидку на меньшую выдержку и большую болтливость женщин :) )

11.08.2005 18:22

Re: GlobalMod
 
Цитата:

Для начала нужно составить список полный какие изменения вносит тот или иной мод.
Системный анализ &quot;историографии&quot; модов вещь необходимая. Но! Что-то не заметил я конкретики в самой цели работы - что должно получиться на выходе? Где у вас конкретные задания для достижение цели? Ясное дело, что Цель - сделать компиляцию извесных модов в одном, но для этого нужно иметь четкое представление каким он должен быть. А тут царит пока сумбур. Так вот мои предложения: 1. начать с геймплея - самая основная часть игры: подкоректировать баланс раскачки (в узком смысле - соотношение кол. опыта (с добавлением модов его кол. возрастает) со стоимостью очков знаний (тут, согласен, нужно плавно увеличивать стоимость как планировал Дагот, т.е. делать баланс нужно самим); новые возможности (не знаю что тут имеется ввиду, но я вижу это так: даготовская усталость должна по любому остатся (только в более мягком виде); изменить баланс торговли (увеличить продажную стоимость предметов на 10-15%, но при этом сильно ограничить возобновляемость стальных заготовок (на одну главу по 5 шт. у кузнецов (т.е. всего 15), и 7 у торговца на площади (в Янкендаре не больше 10 шт.), но увеличить их (также золота) кол. в мире (у бандитов, в пещерах со скелетами) - все это сделает актуальным ремесло охотника и поиски средст существования на протяжении всей игры; много перманентов и коронок добавлять не нужно - только в новых локациях (что и было сделано); кол. и сила монстров + опыт за них нужно увеличивать пропорционально главам (с орками и ящерами также - идея Дагота с арбалетами для орков вельми хорошая); наконец сделать само прохождение более динамичным особенно после 4 главы, т.е. квест в Янкендаре, нашествие орков в Хоринис и т.д. (об этом много писалось в разделе мода Дагота) + возможность действовать командой, если будут серьозно усилены монстры в последних главах (драконов и ищущих в 3-4 главах усилял тотже Дагот). Обучение кругов магии нужно отвязать от глав, но существенно повысить стоимость. Другими словами геймплей следут по большинству параметром привязать к Даготовскому с некоторыми изменениями.<br>2. гильдии - вообще не вижу смысла заносить сюда болотников.<br>3. квесты и сюжет: сюжентную линейку в Янкендаре в 4-5 главах от Дагота мы врядли скоро дождемся - потому лючше попробовать ее сделать самим + упомянутое выше вторжение орков. На выходе получиться настоящая война как в Готике 3. Куча квестов добавится из разных модов, но на сюжет они не влияют.<br>4. Локации: тут следует лучше прописать квесты к забору и храму Спящего. Хотите добавляйте новые.<br>5. Предметы: новых супермега мечей, луков, арбалетов включать наверное не надо и так хватает Когтя, Уризеля и магические луки с арбалетами. Доспехи из Готики 1 нет смысла добавлять - они не вписываются в существующий баланс тряпок.

11.08.2005 18:56

Re: GlobalMod
 
2Evelin: <br>
Цитата:

ну вообще то я надеялась что кто нибудь подробно опишет как это делаеться - может я бы тоже чем нибудь помогла- (учиться никогда не поздно).
<br>Тема скриптинг по Готике всегда открыта. =)<br><br>2ingvard: <br>1. Баланс это конечная точка работы. Что вы к балансу приелись? Баланса никогда не было и не будет. Баланс только в начале когда у Волка и ГГ равные шансы на победу. <br>Начиная с входа в город Хоринис баланса больше нет. В игре или кто-то сильнее вас, или вы сильнее его. =) Другого не дано.<br>2. Можно не занести ёё не как гильдию а как побочную типа Пиратов.<br>3. Мы сюжетную линию новую писать не будем, ты что. На это уйдут месяцы работы, а может и дольше. Прямо до выхода Г3. Втордение орков тоже самое. Таких нововведений не планируется. Легко советовать, но трудно сделать. Я лично не Дагот, то что сделал он у себя в моде мне не по зубам. <br>4. Квесты будут, но мало.<br>5. Доспехи старые пусть будут, ничего страшного. Новое оружие вводить вряд ли будем.<br>

11.08.2005 21:15

Re: GlobalMod
 
Предлагаю идти по такому пути.<br><br>Что нужно:<br><br>Vam'овский компелятор<br>Beyond Compare 2 (что-то наподобие)<br>Текстовый редактор<br>Время<br><br>Делаем так:<br>1) Декомпилироваем Датники.<br>1) а)берём Немецкие ДАТ-ники ДНДР и немецких модов.<br> &nbsp; б)Спрашиваем у российских создателей изменённые скрипты.<br>2) Сравниваем Дат-ники.<br>3) Думаем как объединить.<br><br>За основу берём немецкие (русские) Датники ТМ, затем + Секту2Evelin: <br>Я знаю по крайней мере все скрипты изменные в 4 модах, 2 из них я переводил.

11.08.2005 21:23

Re: GlobalMod
 
2TSYLin: <br>Зачем немецкие датники. У меня есть Акеловские датники бещ ошибок компилятора Вама.

12.08.2005 14:58

Re: GlobalMod
 
2SATANIZMatik: <br>
Цитата:

Зачем немецкие датники. У меня есть Акеловские датники бещ ошибок компилятора Вама.
<br>У каждого мода разные версии перевода, а прога по изменеием с кажит что одни и теже файлы с разными вариантами перевода разные.<br><br>Небольшой перекур, я сейчас работаю над исправлением багов в Секте, по этому обьединять моды пока рано.<br><br>Надо создать ящик в инете, и туда сбрасывать наработки, он должен быть неменьше 20 метров, но не DiccuricAG<br><br>2Evelin:<br>Ау! Я все моды 2 раза проходил, и зная сюжет я знаю какие скрипты изменены.<br><br>2FreeSergey: <br>Что-то я товарищ вас не понимаю, когда Killer-XXX оживил концерт Ин-Екстремо, никто об авторских правах группы не вспоминал, да и потом большая часть Германских немцев на русском ни чего не понимют. &nbsp;;D<br>Если обидел, то раскаиваюсь и прошу прощения!

12.08.2005 15:13

Re: GlobalMod
 
2TSYLin:
Цитата:

Что-то я товарищ вас не понимаю, когда Killer-XXX оживил концерт Ин-Екстремо, никто об авторских правах группы не вспоминал, да и потом большая часть Германских немцев на русском ни чего не понимют.
Мое дело предупредить. Особенно почитайте ридмишки ко всем модпм - что-там насчет копирайтов. А то задробят вам все из-за какого-то маленького мода. Конечно если ты дальше своего винта мод распространять не собираешься, то дело твое :)

12.08.2005 23:29

Re: GlobalMod
 
2TSYLin: <br>Используй ящик на Яндексе<br> логин &nbsp;Modifikation<br> пароль 12342005<br><br>Там лежит Демо-версия нашего с Dedroit'ом мода - изменены текстуры старта игры, загрузки, внесены изменения в хар-ки некоторых тварей, аля Големы из первой Готы, Много разных доспехов из первой Готы и не только, у каждого известного Именитого непися есть уникальное именное оружие (как например Гнев Горна), есть Гнев Инноса ну м всякие подобные вещи. <br><br>Нет только квестов и квестовых предметов.<br><br>В перерывах между созданием мода Den Fluch, о котором вы пока не слышали, я могу помочь вам в создании Предметов (скриптово), если таковые потребуются, ну и помочь вам в чем попросите (Чем смогу).<br><br>З.Ы. Хочу внести вклад в общее дело. Не судите строго.

13.08.2005 10:57

Re: GlobalMod
 
2Finsternis: <br>
Цитата:

Там лежит Демо-версия нашего с Dedroit'ом мода - изменены текстуры старта игры, загрузки, внесены изменения в хар-ки некоторых тварей, аля Големы из первой Готы, Много разных доспехов из первой Готы и не только, у каждого известного Именитого непися есть уникальное именное оружие (как например Гнев Горна), есть Гнев Инноса ну м всякие подобные вещи.
<br>Лучше отошли измененные файлы. А сюда можешь написать что именно изменил подробно.<br>Просто если ты изменил файл с оружием, то довольно проблематично искать пару измененных строчек в огромном тексте.

13.08.2005 15:37

Re: GlobalMod
 
2SATANIZMatik: <br>Это просто наш рабочий ящик. <br>Скачай файлы, распакуй их VDFS ом, декомпилируй скрипты, в папке _Misk_ появятся файлы itmi_steel_paket.d и VALUE_STEEL_PAKET.d, их можно смело использовать (только не забудьте положить файлы анимаций и текстур куда надо.)<br><br>Список измененных файлов вышлю.<br><br>Добавление от 08/13/05, в 15:57:35 <hr class="hr_agfc">Как и обещал, выкладываю список:<br>Созданные предметы (названия доспехов прошу поменять)<br>Непосредственно скрипты предметов <br>_misk_\itmi_steel_paket.d <br>Константы созданных предметов <br>_misk_\VALUE_STEEL_PAKET.d <br><br>Аля големы из первой Готы. <br>Story\NPC\monster\MST_Addon_SwampGolem.d<br>St ory\NPC\monster\ MST_FireGolem.d<br>Story\NPC\monster\ MST_StoneGolem.d<br>Story\NPC\monster\ MST_IceGolem.d<br><br>Далее персонажи с именным оружием<br><br>Горн<br>Story\NPC\PC_Fighter_DI.d<br>Story\NPC\PC_Figh ter_DJG.d<br>Story\NPC\PC_Fighter_NW_nach_DJG.d<br >Story\NPC\PC_Fighter_NW_vor_DJG.d<br>Story\NPC\PC _Fighter_OW.d<br><br>Лестер<br>Story\NPC\PC_Psionic.d<br>Story\NPC\PC_Psionic _DI.d<br><br>Диего<br>Story\NPC\PC_Thief_DI.d<br>Story\NPC\PC_Thief_ NW.d<br>Story\NPC\PC_ThiefOW.d<br><br>Ли<br>Story\NPC\SLD_800_Lee.d<br>Story\NPC\SLD_800_L ee_DI.d<br><br>Торлоф<br>Story\NPC\SLD_801_Torlof.d<br>Story\NPC\SLD_80 1_Torlof_DI.d<br><br>Корд<br>Story\NPC\Sld_805_Cord.d<br><br>Джарвис<br>Story\NPC\Sld_808_Jarvis.d<br><br>Волк<br>Story\NPC\SLD_811_Wolf.d<br>Story\NPC\SLD_811_ Wolf_DI.d<br><br>Сентенца, как же тут обойтись без него:)<br>Story\NPC\SLD_814_Sentenza.d<br><br>Ларс<br>Story\NPC\VLK_449_Lares.d<br>Story\NPC\VLK_449 _Lares_DI.d<br><br>Пока все (Прошу прощения, но остальное связанно с сюжетом)<br><br>З.Ы. Бонус для тестеров – в консоли пропишите<br> Insert BONUS_PAKET_TESTERS <br>

13.08.2005 22:42

Re: GlobalMod
 
Я просто интерисуюсь.<br>Эээ... Мод будет или нет? И когда?<br>Над ним(модом) сколько человек работают?


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 97 1 23456781151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022