AGFC
Страница 1 из 21 1 234567811 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   GOTHIC - ГОТИКА (http://agfc.ru/showthread.php?t=1031427116)

07.09.2002 23:31

GOTHIC - ГОТИКА
 
Здесь могу подсказать играющим в Gothic!И хочу спросить-вышла ли русификация или патч для готики?(рус.версии)<br>Там лаг с героями они не ходят в мисиях(Диего стоит на месте в начале игры,и баал в кладбище орков не переправляет тебя через стенку).И ещё кто знает,расскажите про Gothic 2 ::)

09.09.2002 11:04

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Диего стоит на месте в начале игры<br>Это из-за глюка пиратской русской версии. В английской (с того же диска) Диего уходит в город.<br>Официальную локализацию обещают в декабре.

12.09.2002 00:49

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Цитата:

кладбище орков
- а почему все так нервничают из-зи этого кладбища???? - у меня пиратский диск фаргуса - русская+ английская версии. Перед кладбищем переустановить на английскую,а после выполнения - обратно русскую - и всё!! - и журнал квестов нормальный - никаких иероглифов

Archie 17.09.2002 02:06

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Skateboardist^:
Цитата:

Здесь могу подсказать играющим в Gothic
<br>Профи типа что ли. Ну так вот вопросы:<br>1. Где взять спел для того, чтобы привлеч внимание Baal Cadar в Swamp Camp?<br>2. Как присоединиться к New Camp: после посещения Lares, Mordrag ничего нового не говорит.<br>3. Кто-нибудь расшифровал рецепт от Калома?<br>4. Как открыть решетку, закрывающую проход в Old Mine?<br><br>Ну вот и все... пока.

17.09.2002 05:49

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Nikos:
Цитата:

. Где взять спел для того, чтобы привлеч внимание Baal Cadar в Swamp Camp?
Требуется заклинание сна?<br>Можно достать в 2-х местах<br>1-в Swamp Camp даст Гуру следящий за измельчением травы(после выполнения квеста<br>с убиййством мух на болоте)<br>2-в лагере разбойников баал торгующий травкой,за помощь в распространении(типа<br>рекламная акция),но лутше возьми у гуру в лагере,баал нужен будет для уламывания с помощью особой цихарки Гуру баала Тиона<br>
Цитата:

Как открыть решетку, закрывающую проход в Old Mine?
<br>поробуй подождать когда она по сюжету откроется<br>

Archie 17.09.2002 11:46

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Merdar:
Цитата:

1-в Swamp Camp даст Гуру следящий за измельчением травы(после выполнения квеста<br>с убиййством мух на болоте)
<br>Как получить этот квест - этот Гуру мычит себе под нос и все тут. А один из его работников дает квест, типа заменить его надо, устал дескать, но только что я не делал этот квест не проходится (я даже сам пробовал садиться за измельчение). А мух на болоте я давным-давно перебил всех и принялся уже за червей ;).<br>
Цитата:

Как открыть решетку, закрывающую проход в Old Mine?<br>поробуй подождать когда она по сюжету откроется
<br>По сюжету?! Я уже десятый уровень!!! :o

17.09.2002 12:07

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Nikos:
Цитата:

По сюжету?! Я уже десятый уровень!!!
Продвижение по сюжету не от уровня зависит,а от выполнения &nbsp;сюжетных квестов<br>
Цитата:

А один из его работников дает квест, типа заменить его надо, устал дескать, но только что я не делал этот квест не проходится (я даже сам пробовал садиться за измельчение
Решение этого квеста мне очень нравиться-найди около того чувака,что травяные пайки выдает,сменщика этого &quot;шинкователя&quot; поговори с ним,он тя<br>нагло пошлет в Дупу,твои действия очевидны и приятны(для тебя),а именно-<br>Накатать негодяю крутых ЗВЕЗДЮЛЕЙ!! пока он держась за яйца не &nbsp;будет &quot;отдыхать&quot; на<br>травке &nbsp;:evil: тебе за это ничего не будет,а встав этот козел пойдет на работу,<br>(нефиг с будущим старшим Храмовиком прерикаться:devil::devil: :devil: &nbsp;)<br>
Цитата:

Как получить этот квест - этот Гуру мычит себе под нос и все тут
<br>убийство мух это подквест-изначально тебя просят достать травы для Кор-калома<br>1-й пучок те дадут просто,а вот за 2-й придется перебить мух на болоте<br>и если ты доставил траву-сырье Калому(или гуру?непомню ужо) и с работником разобрался<br>то Гуру-руководитель шинкователей отдаст тебе свой голос и свитки<br>

17.09.2002 12:12

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Nikos:
Цитата:

Как открыть решетку, закрывающую проход в Old Mine?<br>поробуй подождать когда она по сюжету откроется
<br>Да вот еще что скорее всего ты имеешь ввиду не Old Main,а шахту в лагере разбойников<br>т.к она точно имеет решетку,а вот старой шахте никакой решетки нет,так,что ты,скорее всего,ошибся адрессом-а что касается той шахты ирешетки,то токмо по сюжету

17.09.2002 13:50

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Merdar: <br>
Цитата:

Да вот еще что скорее всего ты имеешь ввиду не Old Main,а шахту в лагере разбойников
<br>Какую шахту разбойников?<br>Есть две шахты: Старая и шахта в Новом Лагере. Обе с решетками, обе решетки открываются по сюжету.<br>Даже в английской версии бывает, что по сюжету они не открываются - не надо было раньше их дергать. Остается или переигрывать, или консоль.

17.09.2002 15:42

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Nikos:
Цитата:

Как присоединиться к New Camp: после посещения Lares, Mordrag ничего нового не говорит.
- очень просто; Помнишь Диего говорил что надо сходить в старую шахту и взять список у Яна??????? - обязательно возьми список,только отдай его не Диего а Ларесу ! - и ты принят

Archie 18.09.2002 00:05

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Merdar:
Цитата:

убийство мух это подквест-изначально тебя просят достать травы для Кор-калома
<br>А кто просит-то, со всеми уже говорил не по одному разу.<br>2Stanislav:
Цитата:

Даже в английской версии бывает, что по сюжету они не открываются - не надо было раньше их дергать. Остается или переигрывать, или консоль.
<br>Да действительно, недавно прочитал на официальном сайте игры, что дескать это баг, и лечится читами.<br>2Merdar:
Цитата:

Да вот еще что скорее всего ты имеешь ввиду не Old Main,а шахту в лагере разбойников<br>т.к она точно имеет решетку,а вот старой шахте никакой решетки нет,так,что ты,скорее всего,ошибся адрессом-а что касается той шахты ирешетки,то токмо по сюжету
<br>Нет я имею ввиду ИМЕННО Old Mine (то бишь шахту старого лагеря), я туда залез все таки через консоль.<br><br>И еще вопрос: у торговцев ассортимент вообще обновляется??? А то я уже у всех скупил все стрелы, отмычки, руду и другие полезные штучки, и теперь не могу найти стрел, да и огромное количество барахла разного хотелось бы обменять на свободно конвертируемую валюту! :(

18.09.2002 05:00

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Nikos:
Цитата:

А кто просит-то, со всеми уже говорил не по одному разу.
значиться так:когда тебя просят принести траву-сырье для<br>лаборатории Кор-Калома(просит либо Кор-Калом после вступления(или до?или гуру глава шинкователей,точно счас не помню) идешь на болота,там 2 группы собирателей, глава 1-й группы отдаст травку просто так,а вот 2-й (в набедреннике послушника скажет,что типа<br>я &nbsp;неверю что тебе травку доверить можно,нам сильно мешают мухи убей их всех и <br>тогда я отдам тебе этот пучек(можно просто поспать денек а потм взять снова еще один пучек у 1-го сборщика,но лутше,имхо,с убийстов все таки<br>
Цитата:

И еще вопрос: у торговцев ассортимент вообще обновляется??? А то я уже у всех скупил все стрелы, отмычки, руду и другие полезные штучки, и теперь не могу найти стрел, да и огромное количество барахла разного хотелось бы обменять на свободно конвертируемую валюту
<br>На счет ассортимента барахла неуверен,а вот денежный запас торговцев обновляется,но тож после выполнения ключевых квестов сюжета<br>

18.09.2002 09:23

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Цитата:

На счет ассортимента барахла неуверен,а вот денежный запас торговцев обновляется,но тож после выполнения ключевых квестов сюжета
- ассортимент полностью обновляется у всех торговцев после каждой главы

18.09.2002 09:44

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Nikos: <br>
Цитата:

А кто просит-то, со всеми уже говорил не по одному разу.
<br>
Цитата:

значиться так:когда тебя просят принести траву-сырье для<br>лаборатории Кор-Калома(просит либо Кор-Калом после вступления(или до?или гуру глава шинкователей,точно счас не помню)
<br>Когда ты поможешь привести к шинкователю замену (того ленивого послушника), то гуру, наблюдающий за работой, поразится и доверит тебе задание по сбору травы. После сбора неси траву Клр-Калому и возвращайся к гуру - он выдаст тебе спелл Сна.<br><br>
Цитата:

ассортимент полностью обновляется у всех торговцев после каждой главы
<br>Верно.

18.09.2002 16:16

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2All: &nbsp;- кто - нибудь задумывался кем лучше играть - воином или магом??????Я прошёл и тем и тем и могу сказать что магом .В начале игры играть воином - самое оно, а магом начинать геморойно ( особенно если начал за новый лагерь или болото), зато после середины игры - воином посложнее<br>И ещё: кто-нибудь знает что-нибудь про ГОТИК2 - какой сюжет??? А то я смотрел заставку - там после разрушения барьера нашего героя придавливает огромный камень........И какие там будут нововведения????

18.09.2002 16:47

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2LOrd121: <br>
Цитата:

А то я смотрел заставку - там после разрушения барьера нашего героя придавливает огромный камень...
<br>Вот под ним ты и лежал неделю, пока старый некромант тебя не вытащил. Выжил ты исключительно за счет Ore Armor, но позабыл все навыки и умения.<br>Зеки разбежались по округе - территория больше в 20 раз. Руды больше нет, поэтому войну люди проигрывают. На восстановление рудников король послал неслабый отряд. Ты можешь присоединиться либо к этому отряду, либо к бывшим зекам, которые организуют ополчение вместе с крестьянами, либо к третьей стороне (забыл кто там еще).<br>Самое интересное - драконы, которые лезут из бывшего Sleep Temple. Опять тебе это распутывать.

18.09.2002 17:17

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav:
Цитата:

Выжил ты исключительно за счет Ore Armor, но позабыл все навыки и умения
- а Ore Armor хоть останеться?????Или она сильно пострадала?????<br>А на скольких дисках игра выйдет????/

18.09.2002 17:22

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2LOrd121: <br>
Цитата:

а Ore Armor хоть останеться?????Или она сильно пострадала?????
<br>Ну, это уже детали. Такого нет ни в одном интервью.<br><br>
Цитата:

А на скольких дисках игра выйдет????/
<br>Мне без разницы, я все равно возьму, поэтому не интересовался. И даже вскользь нигде не видел этой информации.

18.09.2002 20:16

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2RolGeorge: <br>===<br>Официальную локализацию обещают в декабре<br>===<br>А вот и нет! &nbsp;:)&quot;Готика&quot; выйдет уже в октябре - *www.snowball.ru/gothic/

18.09.2002 20:21

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav:
Цитата:

Мне без разницы, я все равно возьму, поэтому не интересовался
- я тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>А какая &quot;валюта&quot; там будет?????? Руда???????

19.09.2002 10:27

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2LOrd121: <br>
Цитата:

А какая &quot;валюта&quot; там будет?????? Руда???????
<br>Государственные деньги в Готике находил? Это в тюрьме они без надобности, а в королевстве вполне.<br>Жаль портировать героя нельзя. Я собрал около 30 тысяч.

19.09.2002 11:34

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav:
Цитата:

Жаль портировать героя нельзя. Я собрал около 30 тысяч
- что обидно то обидно - в одном замке Гомеса их тысяч 20 лежит !!!!!!

20.09.2002 01:38

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Olga S: &nbsp;<br>Сказочки!!! Выйдет весной 2003 не раньше а G-2 осенью-зимой 2003 не раньше!!! 100% уверен... &nbsp;Не в обиду ладно!!

20.09.2002 18:03

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Ed dy: <br>Никогда не говорите &quot;Никогда&quot;! &nbsp;:)<br>Никаких обид! Но полностью русская &quot;Готика&quot; выйдет в октябре 2002-го.

20.09.2002 20:31

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Цитата:

Но полностью русская &quot;Готика&quot; выйдет в октябре 2002-го.
- к тому времени уже вторая появится !!!!! ;D

21.09.2002 04:10

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Та, когда появится русская аерсия первой &quot;Готики&quot;, немцы уже 3 анонсируют.......

21.09.2002 12:06

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Кто уже прошёл Готику??? Я 2 раза уже шуганул спящего-за старый и новый лагеря. 8) Туповатая схема борьбы со спящим :D Думал круче будет! &nbsp;:o интересно, а чем 2 часть закончится ::)?

21.09.2002 13:28

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2XARDAS: &nbsp;- я прошёл 3 раза - за все три лагеря<br>
Цитата:

Туповатая схема борьбы со спящим &nbsp;Думал круче будет!
- что верно,то верно - я думал надо будет самого спящего рубить - а тут каких-то десяток послушников во главе с Кор-Каломом.....<br>
Цитата:

а чем 2 часть закончится
- а чем она начнёться???? ;)

22.09.2002 15:43

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Вообщето начтётся она тем, что старый друг Xardas воскресит героя (под обломками храма Спящего лежит наш победитель) :D &nbsp;Но опыт и оружие и доспехи ,конечно пропадут. :'( Хоть так! ;D

22.09.2002 19:39

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav: А кто сказал, что нельза импортировать и экспортировать героя? В 1-й Готике такие опции есть (открыть консоль и набрать hero import или export соответственно)

22.09.2002 19:43

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2LOrd121: А ведь Спящего и так можно убить ( открыть консоль и прописать слово kill, правда вырубается он только со второго раза, зато потом не надоедает своими Fireball'ами ).

22.09.2002 19:49

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Люди, я нашел злостный прикол в Готике. Дополнителльная ария. Прежде чем в нее входить, сохранитесь. Итак, находится она за решеткой, по дороге от точки старта до Старого лагеря. Там недалеко еще кирка валяется. Так вот, если прописать в ярлыке игры &nbsp;[path]...gothic.exe -devmode и перед решеткой нажать K , и пробежать чуть вперед, то вы окажетесь в этой арии. Приколитесь.

Archie 23.09.2002 00:46

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2TG:
Цитата:

[path]...gothic.exe -devmode
<br>Можно просто в консоли написать MARVIN.<br><br>Можно задам тупой вопрос: Сколько в Готике глав (chapter)?

23.09.2002 00:56

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Nikos:
Цитата:

Сколько в Готике глав (chapter)?
- если я не ошибаюсь то 6 ;)<br>P. S. - тему про готику надо пришпилить - игра того заслуживает ;D ;D ::)

Archie 23.09.2002 01:07

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2LOrd121:
Цитата:

если я не ошибаюсь то 6
<br>Значит я уже пол-пути прошел... Что-то после 3 главы сюжет стал приятно удивлять :o и теперь жду не дождусь следующей главы!<br>
Цитата:

P. S. - тему про готику надо пришпилить - игра того заслуживает
<br>Однозначно надо! 8)

23.09.2002 10:32

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2TG: <br>
Цитата:

А кто сказал, что нельза импортировать и экспортировать героя?
<br>Разработчик, если память не изменяет.<br>Зачем портировать, если все навыки забыты? Да и развиваться будем по-другому..<br><br>
Цитата:

Люди, я нашел злостный прикол в Готике. Дополнителльная ария. Прежде чем в нее входить, сохранитесь. Итак, находится она за решеткой, по дороге от точки старта до Старого лагеря.
<br>Это не территория. Там темно и нет ничего, но попасть через консоль можно. Считается, что изначально она была задумана как игровая зона, но то ли сами разработчики вырезали, то ли при переводе потеряли.<br>Так же, как в немецкой версии есть квест на тех бандитов, которые грабят караваны в Старый Лагерь, а в английской версии квеста нет.

25.09.2002 20:30

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
ага, в немецкой версии еще есть и выступление группы In Extremo на арене старого лагеря.<br>p.s. как можно пришпилить тему-то

25.09.2002 23:23

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
МОДЕРАТОРЫ - ПРИШПИЛИТЕ ТЕМУ !!!!!!!! :)

26.09.2002 01:31

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Фиг они такую тему пришпилят :( Вон тема &quot;Карта Wizardry VIII&quot; Фиг-кто-вспомнит сколько она пришпиленой висит? Зачем? Кто хотел (и даже не хотел) уже давно ее у себя имеет....Да и темка (ИМХО) не очень нужная. А вот тему про &quot;Готику&quot; пришпилить - это выше их сил....

26.09.2002 14:55

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Да, я обеими руками за, будем голосовать. Vote.


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 21 1 234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022