AGFC
Страница 16 из 16 « Первая 6910111213141516

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Gothic: Наши Рекорды (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058380452)

26.12.2008 11:33

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2 Magnum.45:<br>Завалить ЧТ на 13 уровне - это достижение, но не рекорд. Кстати, при этом можно обойтись и без применения тактики &quot;пони бегает по кругу&quot;. ;D Слева от тролля есть выступ с камнями, надо всего лишь правильно встать за такой камень (неправильно встанешь - получишь в бубен :P) и тупо долбить зверюгу мечиком подлиннее (самокованный - самое то). Правда, бить придётся довольно долго, т.к. при этом ЧТ наносится минимальный урон (5 HP).

26.12.2008 12:50

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2Dimus: <br>Это слишком скучно. Просто так молотить его, когда он даже не может к тебе подойти - не, это неинтересно.

Half-Orc 29.12.2008 09:57

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Цитата:

Сообщение от KubRUS link=board=gothic&amp;t=1058380452&amp;goto=466419 6 date=12/23/08, в 13:17:53
<br>Я думаю это не рекорд! Но вот! С помощю одного бага я набрал 800 силы имея при себе один корень дракона, кожанную броню, 1 элексир жизни и палки в кол-ве 10шт. *;D *Повторяю! За рекорд я это не считаю!<br>

<br>Баг с питьём напитков или поеданием спец-ягод под ударами &nbsp;приравнивется к читерству. И этот баг уже давно известен.<br><br>Добавление от 12/28/08, в 13:20:52 <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Сообщение от Magnum.45 link=board=gothic&amp;t=1058380452&amp;goto=467116 0 date=12/26/08, в 08:45:28
<br>А я чёрного тролля во второй Готике замочил на 13 уровне

<br>Это разве рекорд? Вот я митбага в первой готике через два часа игры завалил на 0 левеле - вот это было достижение :)<br>А так ЧТ и на 0 лвл убивается - только долгое и нудное это дело <br><br>Добавление от 12/29/08, в 09:17:36 <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Сообщение от Magnum.45 link=board=gothic&amp;t=1058380452&amp;goto=467123 8 date=12/26/08, в 10:05:22
скрин со шкурой чёрного тролля - не менее сильное доказательство, потому что её нельзя купить - можно только содрать с тролля

<br>Или просто взять в минентале.

29.12.2008 11:13

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2Half-Orc: <br>
Цитата:

Это разве рекорд?
<br>Это МОЙ ЛИЧНЫЙ рекорд.<br>
Цитата:

Вот я митбага в первой готике через два часа игры завалил на 0 левеле - вот это было достижение
<br>А доказать слабо?<br>
Цитата:

А так ЧТ и на 0 лвл убивается - только долгое и нудное это дело
<br>Ты пока дойдёшь от башни Ксардаса до логова тролля, волей-неволей придётся перебить немало монстров, а за это хотя бы один уровень дадут, и то, в крайнем случае один.<br>
Цитата:

Или просто взять в минентале.
<br>Где? В каком-таком минентале? В Долине Рудников, чтоль? Ну и где там шкура чт? Раз уж так, то с помощью Марвин-мода всё возможно - и зачем тогда эта тема?

29.12.2008 11:40

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2Magnum.45: <br>
Цитата:

волей-неволей придётся перебить немало монстров
<br>Ни разу. Тяпнуть зелье ускорения и в прорыв. С этим зельем тебя догонят только<br>обе разновидности снепперов. Которых по дороге к ЧТ нет. <br>Точнее есть, но там охотник ;)

29.12.2008 13:31

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2luciano: <br>Ну а где ты с самого начала найдёшь зелье ускорения?

29.12.2008 13:44

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Цитата:

Ну а где ты с самого начала найдёшь зелье ускорения?<br>
<br>Можно и травы снеппера набрать и использовать для спринта в особо опасных местах. В начале игры штук пять найти не проблема.<br>А если уметь уворачиваться от ударов во время бега, то и от мракориса сбежать не сложно без ускорения.

Half-Orc 31.12.2008 08:26

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Цитата:

Сообщение от Magnum.45 link=board=gothic&amp;t=1058380452&amp;goto=467812 9 date=12/29/08, в 10:13:01
<br>2Half-Orc: <br>Это МОЙ ЛИЧНЫЙ рекорд.<br>А доказать слабо?<br>Ты пока дойдёшь от башни Ксардаса до логова тролля, волей-неволей придётся перебить немало монстров, а за это хотя бы один уровень дадут, и то, в крайнем случае один.<br>Где? В каком-таком минентале? В Долине Рудников, чтоль? Ну и где там шкура чт? Раз уж так, то с помощью Марвин-мода всё возможно - и зачем тогда эта тема?<br>

<br>Доказать мне не трудно. Но зачем? Пример несчастного митбага был приведен, чтобы показать, что если каждый убивший чёрного тролля на 1,2,3....и т.д. уровне будет считать это рекордом и отписывать в этой темке. Вспомним потом варгов, шершней, гоблинов убитых на разных уровнях. Сколько будет создано тем с подобными &quot;рекордами&quot;?<br>Насчёт прохода от башни дедушки до ШварцТролля - можно легко дойти и без ускорения на 0 левеле(я вчера так и сделал (несколько минут реального времени или 3,5 часа игрового)- и даже к алхимику купить зелье ускорения не стал забегать). Если сегодня успею *могу выложить скрины как я дошёл до него и немного его побил (убивать не стал - время то к НГ подходит - не время за компом сидеть). По дороге же к нему я и мухи не тронул (даже дубинкой в руки не брал - так и лежала в мешке)<br>Насчёт же шкуры ЧТ - то тут промашка в минентале нету - перепутал с простой шкурой.<br>[spoiler]<br>http://img253.imageshack.us/img253/2851/01ks6.th.png<br><br>[/spoiler]<br><br>Добавление от 12/31/08, в 07:46:15 <hr class="hr_agfc">[spoiler] <br><br>http://img201.imageshack.us/img201/3088/02so3.th.png<br>http://img242.imageshack.us/img242/2329/03er1.th.png<br>http://img234.imageshack.us/img234/1022/04wt8.th.png<br>[/spoiler]<br>

31.12.2008 09:01

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2Half-Orc: <br>Хорошо же, раз ты такой крутой, может ты покажешь нам СВОЙ рекорд, вместо того, чтобы обсуждать пусть даже не рекорд, но моё личное ДОСТИЖЕНИЕ?

Half-Orc 31.12.2008 10:01

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Цитата:

Сообщение от Magnum.45 link=board=gothic&amp;t=1058380452&amp;goto=468227 4 date=12/31/08, в 08:01:52
<br>2Half-Orc: <br>Хорошо же, раз ты такой крутой, может ты покажешь нам СВОЙ рекорд, вместо того, чтобы обсуждать пусть даже не рекорд, но моё личное ДОСТИЖЕНИЕ?<br>

<br>Я не говорил что я крутой специалист по Готике. Просто не надо каждый свой чих считать достижением.<br>А насчёт рекорда: какой именно Вас интересует? Я уже описал в этой ветке один про юниторы - и там всё расписано что и как - теперь любой может сделать то же. Ранее я проходил Г2НВ без прокачки , собрав ВСЕ возможные охотничьи трофеи (это было в одном из турниров на другом форуме года 2 назад - и не беспокойтесь жюри проверяло моё прохождение). Убийство ЧТ на 0 левеле это уже не рекорд - до меня это многие делали. Если про ЧТ - то выше есть скрины - я его несколько раз стукнул - убить его реально в течении менее 5 минут (простого тролля можно за 2,5 минуты)

31.12.2008 12:21

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2Half-Orc: <br>Слушай, я не пойму, чего тебя так бесит тот пост? Я как будто чем-то тебя задел в нём.

31.12.2008 12:30

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2Half-Orc:
Цитата:

Вот я митбага в первой готике через два часа игры завалил на 0 левеле - вот это было достижение
<br>Отличный, кстати, рекорд. *:)<br>По нему ведь попасть ещё надо, особенно в первой то готике. ;D<br>А Magnum.45 просто не понял твоего сарказма, т.к. в первую готику ещё не играл.<br>З.Ы. Помню сам безуспешно махая кулаками, пытался убить этих митбагов в начале игры, правда не 2 часа на это ушло ;D , а так, минут 5-7, но всё-равно *пришлось повозиться.

Half-Orc 31.12.2008 12:30

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Цитата:

Сообщение от Magnum.45 link=board=gothic&amp;t=1058380452&amp;goto=468242 9 date=12/31/08, в 11:21:07
<br>2Half-Orc: <br>Слушай, я не пойму, чего тебя так бесит тот пост? Я как будто чем-то тебя задел в нём.<br>

Отнюдь! Я жду Вашего описания как Вы сделали очередное достижение убив дракона на 19 уровне :)<br>Потом через несколько постов то же самое на 20 и т.д. <br>Скоро топик будет переполнен всевозможными Вашими &quot;рекордами-достижениями&quot; <br>[spoiler]Отдельное спасибо за благодарность. Послать меня это был последний Ваш довод? Ибо ни на что большее Ваш интеллект не способен. [/spoiler]<br><br>Добавление от 12/31/08, в 11:36:19 <hr class="hr_agfc">2Adanos13: А по поводу митбагов...какие там митбаги *;D - я с трудом с управлением справился (до этого в Морровинд резался - непривычно было с клавой) Так что вполне мог считать забитие любого первого монстра досижением - однако же не стал писать это в рекордах.

31.12.2008 12:50

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Разборки в приват!<br>Прекращаем флудить.

05.02.2009 20:05

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Заранее извинюсь если сочтете за оффтоп или посчитаете нижеизложенное совсем не рекордом... не знаю куда написать... так то я Обливионщик (посему не пинайте, постов не читал), но решил как-то в готику попробовать погамать (проходил 2 раза)...<br><br>рекорд в том, что я выполнил почти все задания в игре, даже за враждующие фракции(в результате 78 левел, доспех оркского рыцаря, шлем эйнара, два самокованных, заточенных, благословленных и отравленных меча предков по 150 демага, краш морра и лук демона (открыл все списочные сундуки)). Тактика в принципе проста, и наверняка некоторые из вас (а то и все) ей давно уже пользуются. Суть такова:[spoiler] Желательно приобрести для начала заклинание подчинение (ну типа приручить тварь) и хилл другова, далее тупо скармливаем нужного чувака твари. Объясняю на примере:<br>1. допустим надо завалить главу повстанцев рядом с Сильденом Анога (миссию дает Кан - &quot;сломить последнее сопротивление морра&quot; в.т.ч. надо замочить Робара (для этого нужен Ли), глав Реддока, Окары и Неморы) недалеко от перевала тусуются пара троллей подходим к ним поближе и они начинают нас атаковать - убегаем, но так, чтобы они не потеряли нас из виду, короче приводим их к повстанцам и быстро валим от туда - тролли начинают мочить повстанцев можно похилить троллей мона стайку волков с перевала пригнать, потом когда тролли замочат Анога (миссию зачтут) мжно повстанца помочь зарубить троллей (в итоге и Аног мёртв и ребелы не выпендриваютя).<br>ЗЫ: предварительно нужно (желательно) выполнить все задания того чувака которого мочишь.<br>2.Нестакующиеся миссии: &quot;завлить друида Рунака&quot; - &quot;убить всех охотников на друидов&quot;, эй! там же полно мракорисов!!))) *мракориса тащим к Рунаку тот его убивает, отчитываемся перед Баллоком и тащим стадо мракобесей к нему и всё...))<br><br><br>3. зачем нужно подчинение. Лидер окары, например, рядом с пещерой мага Ракуса водятся 3 мракобеса (самая крутая тварь которую можно подчинить, на мой взгляд) кастуем на него сей спелл и ведем к Роланду (по-моему его так зовут) (если мракорис застревает в тоннелях мона попробовать протолкнуть)) дальше отпускаем тварь с поводка и они начинают друг друга мочить (не забываем хилить мракориса), исход ясен.<br>Таким образом пройдены почти все задания в игре, следует выбирать правильный порядок прохождения квестов и ЭКОНОМИТЬ тварей как ценный, ограниченый ресурс![/spoiler]<br><br>з.ы.: сейв не могу выложить по причине gprs-инета))<br><br>

10.02.2009 06:26

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
прочитал &nbsp;в факе, про получение максимума на 0 уровне, попробовал на г3 п.к.+с.м.<br>причем со сбором ягод и максимальным открытием списочных сундуков (дурацкое дело не хитрое) вроде получилось жизнь 256, манна 152, выносливость 164, алхимия 55, др.знания 35, табличек 22х5, 2х10 др. зн., все т/п миртаны и варанта + клан волка ;D в инвентаре меч паладина, катана, рубиновый клинок, лук воина, арбалет кровавя смерть, костяной щит, 22,5 т. монет, куча свитков, а главное 40 ц. щавеля, 42 гоблинских ягод, 29 др. корня, еще 5 кож для доспехов ассасина (Браго) &nbsp;<br>теперь пойду в ардею добивать орков :D

09.11.2009 15:19

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Это тема что-то заглохла. Кстати у меня был небольшой личный рекорд. Я в Готике 1 убил человека стрелой не используя лук или арбалет ,а только руки гг. Я хотел проверить миф в готики о том ,что если человек станет на самом краю обрыва и в него вы стрелить из лука или арбалета ,то он от прыгнит назад и останется в воздухе. Миф был проверен и был сведён к определённым обстаятельствам ,но в голову пришла идея ,бросить стрелу в человека. Я взял стрелу в руку нашего гг ,подошёл в плотную к человеку( он был на краю обрыва) и бросил в него стрелу. Он(человек) отпругнул назад и разбился насмерть. Пираньевское секретное оружие работает нетолько в альфе ,но и в выщедшей готики.

14.11.2009 18:38

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Я в г1 к концу 4ой главы набрал 20к голды, при том что у меня был лучший на тот момент доступный шмот - Тяжёлые доспехи Наёмника (тяжёлый доспех мага в уме) Топор Ли и практически всех избиваемых и убиваемых (на тот момент) неписей, как и прочее их состояние. 5ый круг магии , Сила 100, &nbsp;ловкость - непомню, но ходил с лучшим арбалетом и ещё много чего прикольного... А потом молния спалила комп и так и не доиграл манчкинскую партию! &nbsp;&gt;:( Сам Белиар был против этого....

18.02.2010 09:50

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Читал сайт http://gothic.ag.ru/g2add увидел &quot;Сейв для Ночи Ворона. Конец первой главы, у героя 28 ...... Кто хочет побить рекорд?&quot; Кто нибудь его побил ?<br><br>Мой 31 лвл (ещё не все убиты можно в принципе до 32 прокачать ) 142 свободных ед. опыта ну и соответственно к любому лагерю можно присоединиться. http://files.mail.ru/F1R64V?t=1<br>

18.02.2010 15:34

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Как-то был турнир по Готике, где очки насчитывали за набранные трофеи и отнимали за прокачку. Так я умудрился закончить Готику 2 Ночь Ворона достигнув 19 уровня, при начальных характеристиках. Единственный бонус который я изучил, это мана +5, для удобства телепортации. <br>А теперь представьте каково это прорубаться сквозь Людей-Ящеров и Орков с десяткой силы? *;D Спасает только Коготь Белиара, с его рандомной молнией и отсутствием требований к навыкам.


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.
Страница 16 из 16 « Первая 6910111213141516

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022