AGFC
Страница 5 из 16 12345 678910111215 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Gothic: Наши Рекорды (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058380452)

14.07.2005 05:48

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2-EVOL-: посмотри здесь http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_max.shtml

14.07.2005 14:08

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2-EVOL-: <br>Дык для какой Готики-то: аддон или аддофф.<br>Для Аддоффа уже давно все составлено.<br>Для Аддона почти ничего нет, пока. :)

16.07.2005 01:19

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2KOLLIMAP: <br>Не сказал бы, что для адоффа уже все составлено. Например, Драконки есть, как и в Хоринисе, так и в Менинтале и в Чертогах. Короче, составлю - покажу. Может кто-что добавит (например, я читал где-то, что всего коронок 25, а в ФАКе всего 24). Да и в Менинтаеле гоблинок, кажется, даже больше чем в Хоринисе.

16.07.2005 06:33

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
точные данные такие:<br>в аддоне коронок - 25<br>в аддоффе - 24<br>Есть карты буржуинские по аддоффу на сайте Алексея, там точное расположение гоблинок в аддоффе.<br>В аддоне в Минентале всего две гоблинки, а в Яркендаре всего две коронки. И все!

16.07.2005 14:20

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2KOLLIMAP: <br>Сегодня-завтра покажу составленный список.

16.07.2005 14:37

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Что значит список, ты карту пошли Алексею. он и выложит на свой сервер,<br><br>СЮДА<br><br>Как мои карты выкладывает.<br>Кстати, у меня тожа будут скоро карты горовы по аддону, вот и сравним.<br>Я доделываю:<br>1. Кольца, Амулеты<br>2. Напитки<br>3. Растения.<br><br>Усё :)

16.07.2005 23:49

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2KOLLIMAP: <br>Ненавижу карты! Помню, искал минут 20 одну жалкую гоблинскую ягодку в лесу. Лучше я выложу списочек, а любители фан-арта сами внесут его на карту.<br><br>Вот, например, список всех повышений СИЛЫ, которые мне удалось найти. Может кто-что добавит:<br><br>__________________________________ __СИЛА______________________________<br><br>1. &nbsp; &nbsp; &nbsp;+5 – трюм корабля паладинов;<br><br>2. &nbsp; &nbsp; &nbsp;+5 – Миненталь. Пещера с бессмертным мракорисом, недалеко от склепа с амулетом Кор Ангара;<br><br>3. &nbsp; &nbsp; &nbsp;+5 – Миненталь. Выбор у Орика, при согласии на выполнение квеста, связанного с убийством Хош-Пака;<br><br>4. &nbsp; &nbsp; &nbsp;+5 – Драконий напиток (не для наемника\ОнД);<br><br>5. &nbsp; &nbsp; &nbsp;+5 – Чертоги Ирдората. На алхимическом столе в одной из комнат в зале, где находятся Ворота к Дракону-нежити;<br><br>6. &nbsp; &nbsp; &nbsp;+15(х2 – играя за ОнД) – Эмбрало Фиргасто. Чертоги Ирдората;<br><br><br>ДРАКОНИЙ КОРЕНЬ<br><br>1. &nbsp; &nbsp; &nbsp;Северные ворота Хориниса, слева на пути к маяку, рядом с Микой;<br>2. &nbsp; &nbsp; &nbsp;Около маяка, морская сторона;<br>3. &nbsp; &nbsp; &nbsp;На пне южнее хижины Бустера на озере;<br>4. &nbsp; &nbsp; &nbsp;У магического голема, на камне;<br>5. &nbsp; &nbsp; &nbsp;Лагерь Грома, на пне;<br>6. &nbsp; &nbsp; &nbsp;На пне, возле каменных ступеней, ведущих от ферм лендлорда к ферме Бенгара;<br>7. &nbsp; &nbsp; &nbsp;Лес. На стволе дерева, где-то в середине леса, недалеко от могил (3 зомби и 2 скелета), где находятся несколько варгов и 2 орка-бойца;<br>8. &nbsp; &nbsp; &nbsp;Лес. На стволе одного сгнившего дерева, чуть южнее каменного круга с 2-мя скелетами;<br>9 &nbsp; &nbsp; &nbsp;Миненталь. От заброшенной шахты, из которой мы пришли, спускаемся вниз, пока не достигаем места с Деревом, разбитой телегой и мертвым паладином за деревом. На земле;<br>10 &nbsp; &nbsp; &nbsp;Миненталь. Холм возле замка, где находится Хош-Пак;<br>11 &nbsp; &nbsp; &nbsp;Миненталь. Возле старой башни Ксардаса, на земле, рядом с бревном;<br>12 &nbsp; &nbsp; &nbsp;У Сагитты (глава 3);<br>13 &nbsp; &nbsp; &nbsp;У Константино (глава 5);<br>14 &nbsp; &nbsp; &nbsp;У Мильтена (глава 6);<br>15 &nbsp; &nbsp; &nbsp;Чертоги Ирдората. Слева от лестницы, которая ведет в помещения с Полковником Орков.<br> <br>• &nbsp; &nbsp; &nbsp;- Довольно часто Драконий Корень попадается в вещах побежденных Элитных орков.<br><br><br>Добавление от 07/17/05, в 00:09:04 <hr class="hr_agfc">Что касается ЛОВКОСТИ:<br><br>_________________________________ ЛОВКОСТЬ___________________________<br><br>1. &nbsp; +5 – сундук воровской гильдии;<br><br>2. &nbsp; +5 – Зурис (глава 3);<br><br>3. &nbsp; +5 – Саландрил (глава 3);<br><br>4. &nbsp; +5 – пещера полевых жуков, возле двора Онара;<br><br>5. &nbsp; +5 – Миненталь. На севере, за лесом. Охраняется стаей Драконьих снепперов;<br><br>6. &nbsp; +5 – Миненталь. Выбор у Орика, при согласии на выполнение квеста, связанного с убийством Хош-Пака;<br><br><br>ЯГОДА ГОБЛИНА<br><br>1. &nbsp; Северные ворота Хориниса, посреди поляны (только после разговора с Цурисом);<br>2. &nbsp; Двор Лобарта. На поляне севернее каменного круга;<br>3. &nbsp; Лес. Слева по дороге к маяку, за деревом. Недалеко от могил (3 зомби и 2 скелета);<br>4. &nbsp; Недалеко от Таверны. Между деревьями, недалеко от трупа;<br>5. &nbsp; Перед пещерой с гоблинами возле Таверны;<br>6. &nbsp; Недалеко от пещеры Сагитты;<br>7. &nbsp; На подходе к черному троллю;<br>8. &nbsp; Возле одного дерева на дворе Акила, рядом с полем, где работают два брата;<br>9. &nbsp; У стены, под каменным козырьком, за двором Онара, недалеко от скелетов;<br>10. &nbsp;У подножья каменной стены, рядом с пеньком, возле пещеры, охраняемой &nbsp; &nbsp;кучей варгов и спящим мракорисом, рядом с городом;<br>11. &nbsp; Миненталь. За мостом, ведущим к Замку, чуть дальше пещеры с черными гоблинами, рядом с разбитой вагонеткой находится дерево, у его подножья;<br>12. &nbsp; Миненталь. В оркской хибаре, рядом с пещерой, в которой сидят Керво и Геллерт (2 глава) или Охотники на Драконов (4 глава);<br>13. &nbsp; Миненталь. В пещере черных гоблинов, находящейся между пещерой с паладином Маркусом, охраняющим руду, и лагерем бандитов;<br>14. &nbsp; Миненталь. В пещере, где находится паладин Маркос, охраняющий руду;<br>15. &nbsp; Миненталь. Если от склепа (где находится амулет Ангара) направляться в земли орков, то вскоре на дороге мы встретим несколько орков-бойцов и одного шамана. У подножья дерева;<br>16. &nbsp; У Константино (глава 3);<br>17-18. &nbsp; У Константино (глава 4)<br>19. &nbsp; Миненталь. Ниже склепа с амулетом Ангара, возле тролля, под навесом;<br>20. &nbsp; Миненталь. Напротив склепа с амулетом Ангара, в самом каменном кругу;<br>21. &nbsp; Миненталь. Земли ледяного дракона. Возле одного ледяного голема;<br><br><br>• &nbsp; &nbsp; &nbsp;- Довольно часто Ягода Гоблина попадается в вещах побежденных Черных Гоблинов.<br>

18.07.2005 07:48

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2-EVOL-: <br>
Цитата:

• &nbsp; &nbsp; &nbsp;- Довольно часто Драконий Корень попадается в вещах побежденных Элитных орков.
<br>В аддоне фишка УНИЧТОЖЕНА, и у элитников нет драконки<br>
Цитата:

• &nbsp; &nbsp; &nbsp;- Довольно часто Ягода Гоблина попадается в вещах побежденных Черных Гоблинов.
<br>В аддоне фишка УНИЧТОЖЕНА, и у чёрных гоблинов нет гоблинок

18.07.2005 08:24

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2TSYLin:
Цитата:

аддоне фишка УНИЧТОЖЕНА
<br>При чем тут аддон, интересно?<br>Тогда логично описать, какие фишки уничтожены в Готике1, Диккурике, и еще гденибуть.<br><br>2-EVOL-:
Цитата:

Довольно часто Драконий Корень попадается в вещах побежденных Элитных орков
<br>При желании, можно выбить у каждого, НО !!!<br>как показывает немалый опыт :), наступает момент, когда они больше не выбиваются !!!<br>Примерно после 15 драконок, а я уже несколько раз пробывал, они прекращают появляться в инвентаре этиты, причем навсегда. И уже ни в 5 ни в 6 главе просто их нет :)<br><br>Добавление от 07/18/05, в 08:28:57 <hr class="hr_agfc">2-EVOL-:
Цитата:

фан-арта сами внесут его на карту
Уже давно картографы буржуинские и наши любители всё занесли. :)<br><br>
Цитата:

Выбор у Орика, при согласии на выполнение квеста, связанного с убийством Хош-Пака
Если уж совсем быть точным, то одного согласия мало, необходимо у Орика попросить снаряжения, а если это не сделать, закрыв диалог, то бутылочек уже не видать :)

18.07.2005 13:35

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Где-то в начале упоминалась идея о прохождении Готики 2 NOR с минимальным уровнем. Мне удалось набрать 15 level. Кто меньше? Проходил без кодов.<br>Кстати, после достижения 15 уровня на ящиках появляется бесконечное кол-во эликсиров маны! А к 16 они скорей всего исчезают. ;D<br><br>Добавление от 07/18/05, в 13:55:32 <hr class="hr_agfc">Я ошибся эликсиров ловкости, а не маны. Так или иначе я установил сразу 2 рекорда:<br>Наименьший уровень и бесконечная ловкость! ;D

18.07.2005 21:53

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
__________________________________ЖИЗНЬ___________ ________________<br><br>1. &nbsp; +15 – Зурис (глава 5);<br><br>2. &nbsp; +15 – Миненталь. Сторожевая вышка, возле Ледяного дракона;<br><br>3. &nbsp; +15 – Миненталь. Земли Ледяного дракона. На крыше хибары рисового лорда;<br><br>4. &nbsp; &nbsp; &nbsp;+15х2 – Миненталь. Крепость в горах;<br><br>5. &nbsp; +15х2 – Чертоги Ирдората. Холл с тремя дверями (за одной из них - Педро). В одной из этих дверей.<br><br><br>_______________________________ ______МАНА____________________________<br><br>1. &nbsp; +10 – Зурис (глава 4);<br><br>2. &nbsp; +10 (Играя за Мага )– Моностырь. На кровати (своя комната, после испытания огня, ключ у Горакса);<br><br>3. &nbsp; +10 – Миненталь. Склеп, в котором находится амулет Ангара;<br><br>4. &nbsp; +10 – Миненталь. Покинутая башня Ксардаса;<br><br>5. &nbsp; &nbsp; &nbsp;+10 – Миненталь. В инвентаре у Мильтена, только в главе 2, можно только украсть (нужна ловкость 80);<br><br>6. +10 - Чертоги Ирдората. Холл с тремя дверями (за одной из них - Педро). В одной из этих дверей.<br><br><br>Добавление от 07/18/05, в 21:59:39 <hr class="hr_agfc">2KOLLIMAP: <br>Ну как? Сойдет?<br>_________<br>Интересно, как добрые люди разместили напитки и ягодки на карте Чертогов Ирдората?<br>_________<br>Насчет Орика, думаю, таких подробностей давать не обязательно, люди поймут. Хотя кто знает...<br><br>2TSYLin: <br>А при чем аддон? <br><br>Добавление от 07/18/05, в 22:01:21 <hr class="hr_agfc">Ну а больше инфы о Коронке, чем в нашем ФАКе, я еще не встречал.

21.07.2005 03:23

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Зато в Ирдотаре можно не пыжиться - всех врагов выманивать на корабль. А дракончика последнего у меня вызванныц демон забил и даже не земетил!<br><br>Добавление от 07/21/05, в 03:32:19 <hr class="hr_agfc">Кстати, у кого работает тема с картой сокровищ?

21.07.2005 03:54

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2Pulp Function:<br>
Цитата:

всех врагов выманивать на корабль
<br>Ну только орков :)<br>Хотя там выманивать их на корабль, все равно, что мясных жуков вытягивать к замку на ТАРАН в Минентале.<br><br>
Цитата:

А дракончика последнего у меня вызванныц демон забил и даже не земетил
<br>Куды сымпатичней скелеты гоблинов его мочат, стоишь в сторонке и наблюдаешь.<br>Жалко кресла нету, как у Лариуса. Сел и смотри, как в театре :)

23.07.2005 01:01

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Играл за палыча давно в 5 главе решил помолится силы было ну очень мало не больше 40,<br>так мне за молитву Иннос видно пожелел и 10 силы дал. :) <br>потом правда поменьше 3-5...

23.07.2005 03:45

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Еще рекорд (из разряда глючности ИИ). Даже 2.<br><br>1. Черного тролля - ржавым мечем...<br>Просто надо залезть на горку, что слева, и когда он рванется, занять удобную позицию. Тролля в определенный момент клинет (зависит от моей позиции), так что он и лапой шевельнуть не может. Я нагло подхожу и луплю его. Иногда надо отходить, чтобы не свалится. Оно только рычит...<br><br>2. 30000 - за одну ночь...<br>Если кто заметил, то на уровне &quot;Глас Инноса&quot; в верхнем квартале у мужика, предлагающего всякие редкие вещи, появляются две книги по 5000, повышающие навыки. Так вот. Надо дождаться сумерек, пробраться к нему в дом, пока жены его еще нет, порубать его мечем, забрать все, а потом применить забвение. Книги - использовать и тут же ему продать (+3000). Процеду повторить 10 раз... :)

05.08.2005 15:05

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Цитата:

Черного тролля - ржавым мечем...
Можно и с кулаков. Просто нужно бегать вокруг него и ударять, пока он поварачивается. И без глюков.<br>
Цитата:

30000 - за одну ночь...
Это действует только без аддона.

05.08.2005 15:35

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Ну примерно рекорды базовых характеристик уже определились, а вот интересно установил ли кто нибудь рекорд по количеству убитых орков или например убийства черного троля минимальным количевством ударов(в идеале 1 раз кулоком :) )?<br>Давайте попробуем провести конкурс на самый оригинальный рекорд.<br>Я например не убила не одну кровавую муху, так что про меня &nbsp;смело можно сказать &quot;даже мухи не обидит&quot; (это если закрыть глаза на то, что когда я входила в Хоринос все разбегались кто куда(люблю заклинание страх :) &nbsp;)

06.08.2005 08:50

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2Evelin:
Цитата:

Давайте попробуем провести конкурс на самый оригинальный рекорд.
<br>Каждый рекорд в принципе оригинален, на то он и рекорд.<br><br>Я например, считал кошельки - их 167 в аддоне,<br>Считал всех орков, лизардменов, элиту и шаманов.<br>Просто не продавал их мечи, а складывал в сундук.<br>Ща попробую записи найти.<br>На вскидку, лизардов в Аддоне за пала - примерно 330, за наема - побольше.<br><br>
Цитата:

например убийства черного троля минимальным количевством ударов(в идеале 1 раз кулоком
<br>Я пещерного тролля в Чертогах удил одним ударом, правда не кулаком, а мечом Большим рудным потрошителем драконов. Сила была где-то под 300.

07.08.2005 19:20

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2Evelin: &nbsp;
Цитата:

Я например не убила не одну кровавую муху, так что про меня &nbsp;смело можно сказать &quot;даже мухи не обидит&quot;
<br>ИМХО это не рекорд. Вот если б про тебя можно было сказать &quot;даже орка не обидит&quot; или &quot;даже дракона не обидит&quot;... ;)

07.08.2005 22:41

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Ну чёрного троля с кулака мона мочить, после уничижения, без каких либо проблем!!<br>Маны 503 чистой<br>1 не пил в начале и не кушал ничо, тока молился<br>2 после 250 у Пирокарра употреблял всё, бутылок маны 24-26(уже забыл)<br>просто был чистым магом!!!!

08.08.2005 17:02

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
]2XardasMage:
Цитата:

ИМХО это не рекорд. Вот если б про тебя можно было сказать &quot;даже орка не обидит&quot; или &quot;даже дракона не обидит&quot;...
<br>Ну тут все таки не детский сад а форум любителей готики *- если не убивать драконов и орков за чем вообще в игру входить??? :)<br>А мухи *и есть мухи *- летают себе не мешают никому особенно ( ну если только экспа не нужна :) :) :) <br>
Цитата:

Ну чёрного троля с кулака мона мочить, после уничижения, без каких либо проблем!!
ну ты б еще марвин вспомнил...<br>я черного троля привела как пример мощного монстра а не *как пример мальчика(обезьянки) для битья ... :)

10.08.2005 15:42

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Прошла Готику кочергой &nbsp;;D(жалко нельзя в начале игры выбрать пол- скрин слабой женщины завалившией кочергой с 10 орков выглядел бы наверно очень прикольно. 8)) Если честно - было НЕПРОСТО.(а по русски вообще неприлично :-[ )

10.08.2005 21:26

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
У меня рекорд, легально без багов в 4 главе в аддоне 112980 золота, доиграю, будет больше.

11.08.2005 07:17

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2TSYLin:
Цитата:

У меня рекорд, легально без багов в 4 главе в аддоне 112980 золота,
<br>И без Сенграта???<br>А у кого в подмастериях был?

11.08.2005 12:29

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Вчера вынесла драконим снепером Кассию. - как &nbsp;наверно она удивилась( наверно подумала что это крыса мутант :)<br>Сегодня пойду бить &nbsp;дракона кротокрысом -тоже наверно удивиться( никак не ожидает от кротокрыса такой наглости)

14.08.2005 21:29

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2Evelin: &nbsp;
Цитата:

Ну тут все таки не детский сад а форум любителей готики &nbsp;- если не убивать драконов и орков за чем вообще в игру входить???
<br><br>То-то и оно, не мочить мух - это легко, не то что драконов и орков! ;) Ладно, пойду рекорд придумывать. ;)

15.08.2005 21:48

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Прошел Готику 2 NoR за 7 игровых дней

15.08.2005 22:32

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2MiHrushch: В смысле Все 6 глав? или только аддон?

19.08.2005 17:43

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Все шесть глав. Аддон я прошел за 15 минут.(я убил только Равена ;D, но пользовался всеми багами и недоусмотренями авторов, типа горных троп)<br><br>Добавление от 08/19/05, в 17:51:11 <hr class="hr_agfc">Все 6. Аддон я прошел очень быстро, используя горные тропинки.

19.08.2005 17:52

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2MiHrushch: Вообще то у нас принято расписывать методику прохождения

19.08.2005 18:04

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
В яркендаре я сначала перешел по горам около стены пиратов, а от пиратов, опять же по горам прямо во внутрь храма Аданоса. После двери, если посмотреть наверх, можно увидеть дыру в потолке. А в Хоринисе,Минентале и залах ирдората все обычно - я пробегал рядом с монстрами. Драконов мочил демонами. Костяного забил 2-мя волнами смерти, которые валялись там же. Уровень не минимальный - 17. Бывало и меньше.

Dannic 19.08.2005 18:11

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2FreeSergey: Sorry,Offtopic.<br>2MiHrushch:
Цитата:

Аддон я прошел за 15 минут.(
:o ,и что,получили от этого удовольствие?<br>Зачем тогда вообще играть в Готику?

19.08.2005 18:15

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Знаете как страхово ходить по горным тропинкам, да и против Равена биться со 2-ым уровнем :-[.Кстати, все знают, где находятся горные тропы?

19.08.2005 20:20

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2MiHrushch: <br>Это никак не за 15 минут. Как ты попал на Яркендар? Тоже за 15 минут?<br>Нет что-то тут неладное. Потом надо пройти кучу глав чтобы уплыть на Корабле.<br>А вообще конечно весело. Я тоже могу в первой главе пробраться на корабль Палов.<br>Дойти до Трюма. Превратиться животного и прямо возле двери развоплотиться.<br>Как только попадаешь &nbsp;в эту закрытую комнату на корабле попадаешь в 6-ую главу..

20.08.2005 04:20

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
Цитата:

Я тоже могу в первой главе пробраться на корабль Палов.<br>Дойти до Трюма. Превратиться животного и прямо возле двери развоплотиться.<br>Как только попадаешь &nbsp;в эту закрытую комнату на корабле попадаешь в 6-ую главу..
<br>Вот вам и быстрое прохождение Готики. Только боюсь в 6 главе делать нечего без глаза Инноса, да и против орков тяжеловато будет.

20.08.2005 12:36

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2SATANIZMatik:
Цитата:

Как ты попал на Яркендар? Тоже за 15 минут?
Нет. Я не догадался использовать свиток превращения и проходил все миссии.
Цитата:

Дойти до Трюма. Превратиться животного и прямо возле двери развоплотиться.<br>Как только попадаешь &nbsp;в эту закрытую комнату на корабле попадаешь в 6-ую главу..
Без капитана игру не закончить. Кстати, убил я 5 драконов. огненного в залах Ирдората я пожалел.

20.08.2005 19:11

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2sir CR0AT0N: <br>
Цитата:

Только боюсь в 6 главе делать нечего без глаза Инноса
<br>Если у тебя нет в 6 главе глаза Инноса, то в начале этой главы в инвентаре появляется записка с глазом.<br>2MiHrushch: <br>
Цитата:

за 15 минут
<br>за столько и 4 глав непройдёшь, хм но мне кажется что времени было больше затрачено, а в виртуальных часах за сколько?

21.08.2005 13:22

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
отношение времени игрового к реальному = 12 к 1-му. 3 часа игрового времени. Вполне достаточно.

21.08.2005 21:45

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2MiHrushch: <br>Извини, но есть задания которые требуют приходить через день, например Беннет и глаз Инноса, так что вряд ли за 3 часа(виртуальных) можно пройти.

22.08.2005 06:48

Re: Gothic: Наши Рекорды
 
2MiHrushch:
Цитата:

отношение времени игрового к реальному = 12 к 1-му. 3 часа игрового времени. Вполне достаточно.
<br>Последний скрин в 6 главе, сделанный на списке заданий, в студию, по ссылке.<br><br><br>2TSYLin:
Цитата:

но есть задания которые требуют приходить через день, например Беннет и глаз Инноса,
<br>Даешь ему глаз в 23:55 и через 10 мин забираешь. :)


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.
Страница 5 из 16 12345 678910111215 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022