AGFC
Страница 205 из 205 « Первая 105155195198199200201202203204205

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Risen: Вопросы по прохождению (http://agfc.ru/showthread.php?t=1254120972)

30.03.2014 19:18

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Доброго!<br><br>Что-то так и не смог понять, как по части обсидиановых мечей ситуация обстоит?<br>Первая глава, 16 лвл, Уолтер даёт только заготовку одноруча и на этом всё... Это баг или же идёт привязка к переходу по главам?<br>Поиском пользовался, но читал по диагонали, ибо не хочу спойлерить и, соответственно, интерес знанием похабить :)

30.03.2014 19:26

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2AlexLeon:<br>
Цитата:

Это баг или же идёт привязка к переходу по главам?
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Конечно же по главам. Иначе баланса не будет, раз можно практически лучший меч в игре сделать в первой же главе. Как только ящеры появятся в 3 главе, так Уолтер и сможет делать обсидиановые заготовки, если ему показать меч ящера. Сначала для одноруча и полуторника, а в 4 главе и для двуруча.
<br><br>И.К.: Спойлерз плиз!

31.03.2014 08:19

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Shifroval: <br><br>Что-то ещё больше запутал :)<br>Я уже могу выковать 1Р, хотя нахожусь в первой главе. Ведь предыдущий хозяин меча, показанного Уолтеру, сам на меня налетел в гробнице, за что и был упокоен с перепугу. Вот и поставило меня в тупик то, что железные мечи я могу выковать всю линейку сходу, а обсидиан - нет. Просто хотел узнать, если привязка к главам, то 1,5Р к третьей главе мне уже не нужен будет, т.к. умение уже позволит держать 2Р одной рукой, а, зная Пираний, полуторник всяко-разно уступит по урону двуручу. Нда, непоняточка... Ну да ладно, перейду во вторую главу, а там отпишусь...<br><br>Добавление от 03/31/14, в 08:39:28 <hr class="hr_agfc">2Идол Кадар: <br><br>Эм... прочёл правила в шапке, и понял, что со своим вопросам о мечах нарушаю... Перенеси пожалуйста :)

31.03.2014 22:08

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2AlexLeon:<br>
Цитата:

Ведь предыдущий хозяин меча, показанного Уолтеру, сам на меня налетел в гробнице, за что и был упокоен с перепугу.
<br>По логике в такие высокоуровневые места нефиг ломиться в 1 главе, хотя да - это дыра, но она одна, больше негде взять обс мечей в 1 главе.<br>Но как писал чуть выше можно и вообще обойтись без ковки - тот же меч Берсерка очень хорош.

01.04.2014 06:17

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Lavageth:<br>
Цитата:

По логике в такие высокоуровневые места нефиг ломиться в 1 главе
<br>Ну я и не спорю, вот только на этом месте не написано, что оно высокоуровневое... ;D А ведь так охота в каждую неизведанную дырочку сунуть свой любопытный нос, вдруг там плюшка какая лежит ;)<br><br>
Цитата:

тот же меч Берсерка очень хорош.
Есть он у меня уже, да только он двуруч и поэтому пока в инвентаре болтается до момента прокачки умения держать его одной рукой. А так Ураган сейчас в правой очень неплохо лежит. Кстати, чисто визуально, он покороче железного бастарда будет...<br>

04.04.2014 03:48

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Как обстоит дело со свитками взлома магических барьеров? За Повстанцев прохожу. Начало 3-ей главы.<br>Один использовал от Сайруса (даёт три) по квесту во 2-ой главе. Осталось 2 свитка. Стоит ломать барьер в монастыре (библиотека)? Там рецепт зелья опыта +100. Потрачу, а потом буду сидеть перед квестовым барьером? *::)<br><br>2AlexLeon:
Цитата:

меч Берсерка очень хорош. Есть он у меня
Ящеров класть довольно легко. Правда, 10 уровень владения, сила ~105 (с амулетом и кольцами). Я исключительно для рубки на мечах *прокачиваюсь. Машет лихо и на отменной дистанции достаёт.<br><br>Кстати! Просто интересно. Есть смысл в повышении владения мечом после 10 артефактами? :o<br><br>
Цитата:

А ведь так охота в каждую неизведанную дырочку сунуть свой любопытный нос, вдруг там плюшка какая лежит
Ага, у самого аж зудит! Если что, стараюсь с помощью местных жителей грохнуть монстра. Вообще, только двух неписей потерял (сам никого ещё не грохнул). Один без моего участия куда-то ломанулся - поздно обнаружил его тушку. Другого с чистым сердцем подставил - он квест мне зажилил. *:devil: А в самом начале переигрывал, что бы один не погиб, ломанувшись, на незачищенное болото. ))<br>Остальные погибшие только в зарубе, когда квестово монстры нападают.

04.04.2014 08:54

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Salnets:<br>1. Используй все свитки для уничтожения красных барьеров, проблем не будет. А когда получишь от Урсегора руну,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
то сам сможешь наделать свитки для уничтожения синих барьеров или же получить их от Иллюмара.
<br><br>2. Нет смысла, т.к. выше этого предела уже не прыгнешь.

04.04.2014 18:13

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2AlexLeon:<br>
Цитата:

Ну я и не спорю, вот только на этом месте не написано, что оно высокоуровневое...
<br>Там по идее должен барьер стоять, но про него позабыли.<br>2Salnets:<br>
Цитата:

Ящеров класть довольно легко. Правда, 10 уровень владения, сила ~105 (с амулетом и кольцами). Я исключительно для рубки на мечах &nbsp;прокачиваюсь. Машет лихо и на отменной дистанции достаёт.
<br>Там есть ящеры посильней дальше.<br>
Цитата:

дин использовал от Сайруса (даёт три) по квесту во 2-ой главе. Осталось 2 свитка.
<br>Ровно столько и есть красных барьеров.<br>
Цитата:

Ага, у самого аж зудит! Если что, стараюсь с помощью местных жителей грохнуть монстра.
<br>Да, а если на болотах всю шайку для атаки храма по окрестностям потаскать - то там очень много чего можно вырезать. &nbsp;;)

05.04.2014 10:48

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Lavageth:<br>
Цитата:

Да, а если на болотах всю шайку для атаки храма по окрестностям потаскать - то там очень много чего можно вырезать. ;)
<br>Неужели? А ты не забыл, что бойцы Дона начинают покидать группу, если ГГ начнёт таскать их по окрестностям, а не поведёт не в лагерь инквизиции? Вдобавок у меня к концу первой главы в окрестностях болота уничтожены всё зверьё, нежить и гномы.

05.04.2014 20:33

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2AlexLeon:<br>
Цитата:

Ну да ладно, перейду во вторую главу, а там отпишусь...
Отписываюсь, как и обещал:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во второй главе Уолтер выдал заготовку для обсидианового бастарда.
<br><br>2Salnets:<br>
Цитата:

Ящеров класть довольно легко. Правда, 10 уровень владения, сила ~105 (с амулетом и кольцами).
Только перешёл во вторую главу - прокачал владение мечём до 8 и, забив на всё, поднял зельями силу с 75 до 155 зельями. Сейчас с амулем и мечём - 240 урона... Жить стало значительно легче :) Стопку из 3 ящеров с трудом, но держу. А вот мглорл - до сих пор трудный противник. Отскоки мне фигово даются, а без их юзанья он меня рвёт за 3-4 удара. Надо бронник покачественнее!<br><br>
Цитата:

Я исключительно для рубки на мечах *прокачиваюсь. Машет лихо и на отменной дистанции достаёт.
Меч - наше всё! В Готиках - только мечником играл, Ризен - не исключение :)<br><br>
Цитата:

Есть смысл в повышении владения мечом после 10 артефактами?
- лучшее - враг хорошего. Лучше на защиту колечки одеть.<br><br>
Цитата:

Ага, у самого аж зудит!
и, как полагаю, свербит? ;D<br><br>
Цитата:

Если что, стараюсь с помощью местных жителей грохнуть монстра.
- а я наиборот, стараюсь только сам, за редким исключением. Нелюблю, когда убил не я, а опыт мне. Вот только одного мглорла пришлось вытянуть на квестового непися - окопался паразит в узком проходе, и ни одной возвышенности, откуда его арбалетом снять можно.<br><br>2Lavageth:<br>
Цитата:

Там по идее должен барьер стоять, но про него позабыли.
а забыли ли ли? ;D ;)<br><br>2Dimus:<br>
Цитата:

Неужели? А ты не забыл, что бойцы Дона начинают покидать группу, если ГГ начнёт таскать их по окрестностям, а не поведёт не в лагерь инквизиции?
не Дим, ужели. После зачистки лагеря они бодро чешут за ГГ,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
до первого разговора с любым из них
. Насколько долго и далеко не знаю, т.к., как уже писал выше, нелюблю, когда мочат за меня, а экспа мне.

06.04.2014 06:47

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Dimus:<br>
Цитата:

Неужели? А ты не забыл, что бойцы Дона начинают покидать группу, если ГГ начнёт таскать их по окрестностям, а не поведёт не в лагерь инквизиции?
<br>Ну в определенном радиусе от храма таскать можно. Ведь в лагерь можно не сразу.<br>
Цитата:

Вдобавок у меня к концу первой главы в окрестностях болота уничтожены всё зверьё, нежить и гномы.
<br>Этот квест случается на болотах в 1 главе, а совсем не к концу ее. У меня где то вначале.<br>2AlexLeon:<br>
Цитата:

и, забив на всё, поднял зельями силу с 75
<br>Силу можно прокачать до 90, а остальное зельями.<br>
Цитата:

А вот мглорл - до сих пор трудный противник. Отскоки мне фигово даются, а без их юзанья он меня рвёт за 3-4 удара. Надо бронник покачественнее!
<br>Сильный удар - наше все, против этой твари никакой бронь не держит, только скилл. А на сильном ударе улетает как тенисный мяч - выглядит прикольно с его весом.<br>
Цитата:

- лучшее - враг хорошего. Лучше на защиту колечки одеть.
<br>Лучше таки кольца на скилл, но так как ты ювелир, то потом выкуешь неплохие, тока это будет позже.<br>
Цитата:

а забыли ли ли?
<br>Просто он должен стоять пораньше - чтобы к элиткам в первой главе доступа не было.

09.04.2014 07:58

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Lavageth:<br>
Цитата:

Силу можно прокачать до 90, а остальное зельями.
Ну нехватило терпелки добирать до максимума у учителей. Да и ладно, по большому-то счёту, ну не достигну капа в это прохождение, несмертельно же :)<br><br>
Цитата:

Сильный удар - наше все, против этой твари никакой бронь не держит, только скилл. А на сильном ударе улетает как тенисный мяч - выглядит прикольно с его весом.
А вот кстати да. Для меня было несколько неожиданно, как быстро произошло &quot;проседание&quot; сложных мобов после резкого вваливания в силу. Тот же мглор, ранее стоявший непреодолимым препятствием - теперь соплёй перешибается только в путь. Как-то неправильно - сложно_сложно_сложно, хоп, заглотил зелий силы, поднял соточку и убер. А ведь достаточно было разнести коронки по главам и небыло бы такого стремительного становления танком... Поплавнее бы, а то даже некое разочарование посетило :(<br><br>
Цитата:

Лучше таки кольца на скилл, но так как ты ювелир, то потом выкуешь неплохие, тока это будет позже.
А уже особой разницы то и нет, если только для самозначимости вывернуть защиту на макс.<br><br>
Цитата:

Просто он должен стоять пораньше - чтобы к элиткам в первой главе доступа не было.
Ну, путей закрытия множество, от решётки до квестового проникновения, но наверное задумка именно в этой самой доступности на низком уровне.

09.04.2014 08:27

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2AlexLeon:<br>
Цитата:

несмертельно же
<br>На самом деле ни на что не влияет - ну будешь класть ящера не в 2 удара, а в 3 - это мелочи для мечника, прохождение за мага или стрелка гораздо более суетное.<br>
Цитата:

заглотил зелий силы, поднял соточку и убер. А ведь достаточно было разнести коронки по главам и небыло бы такого стремительного становления танком... Поплавнее бы, а то даже некое разочарование посетило
<br>На кого жалуешься? ты как манчкин вычистил всю территорию - все собрал а потом аж сотку влил - если так играть, то происходит скачок, а если постепенно, то и рост идет постепенно, у мага такого кстати нет. Еще и за обсидианом залез через скорпов, элиток итд - туда всяко рано, но тебя же не остановило - вот и имей чего имеешь. В Готике ведь тоже орка можно было дубиной убить.

09.04.2014 08:57

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Lavageth:<br>
Цитата:

На кого жалуешься?
Да на себя, негодяя родимого ;) Именно так и было, зачистка происходила масштабно и методично, оставляя только тех, кто слишком толст. А теперь: по работе и награда.<br>
Цитата:

В Готике ведь тоже орка можно было дубиной убить.
А вот поэтому и начал с зачисток, как в Готике, о оно вона как вывернулось :(<br><br>Ладно, игра интересная, нравится. Протопал уже в третью главу и застрял на последнем Предводителе с парой элитников - сильны, зараза.<br><br>А вопросик - непомню где третий красный барьер. Два открыл
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В храме с первым ящером и первый квестовый с Элдриком

09.04.2014 10:28

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2AlexLeon:<br>
Цитата:

А вопросик - непомню где третий красный барьер.
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В библиотеке в храме.
<br>
Цитата:

Ладно, игра интересная, нравится.
<br>Кстати, за мечника игра это еще не мачкинство - там при игре за инквизицию мечником покрутиться надо.<br>Если играть за мужика с молотом - то тут проще всего. Уж больно молот сильный продается.

09.04.2014 10:45

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2AlexLeon:<br>
Цитата:

А вопросик - непомню где третий красный барьер.
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ищи в подвале монастыря.
<br><br>2Lavageth:<br>
Цитата:

Лучше таки кольца на скилл, но так как ты ювелир, то потом выкуешь неплохие, тока это будет позже.
<br>У меня не было вариантов ковки колец на прибавки +1 к мечу, топору, посоху, луку и арбалету, поэтому все такие кольца находил в процессе игры. Зато можно выковать амулеты
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на +2 к луку и +10 к ловкости, а также на +2 ко всем кристаллам.
<br><br>
Цитата:

На самом деле ни на что не влияет - ну будешь класть ящера не в 2 удара, а в 3 - это мелочи для мечника, прохождение за мага или стрелка гораздо более суетное.
<br>Для мага, качающего ледяной кристалл, ящеры не представляют особой опасности, ибо заморозка рулит. А вот ближний бой с ними на мечах или топорах даже при максимальной прокачке навыка - довольно муторная штука, т.к. эти гады любят отбивать удары и в ответ проводить серию, снимающую значительную часть здоровья ГГ.

09.04.2014 11:00

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Dimus:<br>
Цитата:

А вот ближний бой с ними на мечах или топорах даже при максимальной прокачке навыка - довольно муторная штука, т.к. эти гады любят отбивать удары и в ответ проводить серию, снимающую значительную часть здоровья ГГ.
<br>Для чего мне то эта информация - я типа в курсе. &nbsp;;)<br><br><br>Добавление от 04/09/14, в 11:01:40 <hr class="hr_agfc">2Dimus:<br>
Цитата:

У меня не было вариантов ковки колец на прибавки +1 к мечу, топору, посоху, луку и арбалету, поэтому все такие кольца находил в процессе игры. Зато можно выковать амулеты
<br>Да я уж года 3 не играл - не помню всех плюшек ковки, помню что компоненты мощные появляются лишь в 3-4 главах.

25.04.2014 13:50

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Dimus:<br>
Цитата:

Для мага, качающего ледяной кристалл, ящеры не представляют особой опасности, ибо заморозка рулит. А вот ближний бой с ними на мечах или топорах даже при максимальной прокачке навыка - довольно муторная штука, т.к. эти гады любят отбивать удары и в ответ проводить серию, снимающую значительную часть здоровья ГГ.
<br>Выяснил, что против них лучший стиль боя с двуручником в одной руке - это упреждающий боковой силовой удар справа налево, они не успевают блокировать его, отскок назад и повтор. Таким стилем можно валить группу до трех ящеров за удар. Если сближаться вплотную, то шансов контратаковать почти ноль, реакция у ящеров выше, они легко контратакуют меня и блокируют все мои удары.<br><br>Был случай со мной, искал Петти, к. пошла в город обратно после разборок с Романовым и застряла на подходе к городу, через консоль я её нашел и пошел с ней в город и тут впереди засада из 3х ящеров шпионов. Она их порешила, одна против троих, ржавым мечом, это было зрелищно, делал реплеи, все ждал когда её завалят, не дождался. Петти оказалась просто танк, если заглянуть в её статы - защита по 96, сила 120, меч 7

25.04.2014 16:08

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Выяснил, что против них лучший стиль боя с двуручником в одной руке - это упреждающий боковой силовой удар справа налево, они не успевают блокировать его, отскок назад и повтор. Таким стилем можно валить группу до трех ящеров за удар.
<br>Валить группу из 3 ящеров за один удар - это сильно!<br>Ваще насчет смещение вбок+удар - это известно стало гдето на 2-3 день после выхода игры - это то самое видео с ножом и самым первым кабаном.<br>2Skaarj:<br>
Цитата:

Петти оказалась просто танк
<br>Так она вроде бессмертна-нет?

25.04.2014 22:21

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Lavageth:<br>
Цитата:

Так она вроде бессмертна-нет?
<br>Нет, смертна.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня во время путешествия к гробнице жреца на западном побережье её один раз замочили элитные воины ящеров и квест &quot;С Пэтти к большому водопаду&quot; ушёл в проваленные.

06.05.2014 03:24

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Мдя. Ни в одном гайде не прописано, что Болиголов Друида можно лопать сразу. Он же ни в одно зелье не входит. *:P<br><br>Не понял - после 200 сила прибавляется? Выпиваю зелье - прибавка не отображается. Амулеты так же не прибавляют в индикации. *::)<br><br>Амулет Священного огня купил (недорого) у магов. по +20 против оружия, по +10 от магических атак. Глюк? Или так задумано (я за партизан). *:)<br>После этого амулет с алмазом показался несколько фуфельным.<br>А кто-нибудь набивал перк до 100000 золота? Понятно, что можно, но как-то лень (33К на счету). )) *Осталось пара храмовых квестов и финалка. 28-ой уровень сейчас (29-ый для моего прохождения, похоже, потолок). Воюю мечником. Крыло Титана мне в помощь! ))<br>Ещё ни одного зелья восстанавливающего не выпил и ни чего не слопал! Кроме тех, что параллельно другое прибавляют (например, жаренные акульи плавники, яйца и яблоки). Всё восстановление из бочек! :D<br><br>2Dimus:
Цитата:

во время путешествия
Да, так же раз потерял её. Пересейвовался и вырезал всех сам. Нечего девочку напрягать. *;)

06.05.2014 06:42

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Salnets:<br>
Цитата:

Не понял - после 200 сила прибавляется?
<br>200 - потолок.<br>
Цитата:

Всё восстановление из бочек!
<br>Манчкин.<br>
Цитата:

Глюк? Или так задумано (я за партизан)
<br>Бонус за внимательность и торговлю.<br>
Цитата:

Понятно, что можно, но как-то лень
<br>Занимайся кузнечным делом до посинения.

20.05.2014 06:41

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Отличная игра! Спасибо Солнышку, что случайно притащила мне её! &nbsp;:-*<br>Я же начинал РПГ со второй Готики (и Ночь Ворона). Потом прошёл первую и любительский аддон (тот, что с
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
летающей тарелкой
). Морровинд со всеми дополнениями, Обливион, Скайрим (все по два раза). Теперь не во что играть... &nbsp;:'( <br>Может, кто что посоветует? ::)<br>Готику 3 не начинал. Боюс. Хоть, говорят, что баги исправлены в любительских дополнениях, но...<br>Если есть мысли - добро пожаловать в личку. &nbsp;:pivo: <br><br>2Lavageth:
Цитата:

200 - потолок.
Понятно. Спасибо за подсказки по всей игре!<br>
Цитата:

Манчкин.
Павергеймер &nbsp;:P<br>Вообще-то я на Ризене разминался перед другой игрой. Онлайновой, где постоянный напряг. А тут, пока до бочки добежал, полюбовался красотами, отдохнул. &nbsp;8-)<br>
Цитата:

Бонус за внимательность и торговлю.
Нежданчик. ))<br>
Цитата:

Занимайся кузнечным делом до посинения.
Не, это уже перебор. Да и не понял, как - себе в убыток? Покупал заготовку, а продавал меч дешевле. Или я не туда смотрел? Ну, уже не важно. &nbsp;;) <br>Едва 30К золота набил (инвентарь не стал распродавать - всё равно не хватило бы). А там же есть ранг за 300К! Это каким упёртым надо быть? &nbsp;:o<br><br>Мои впечатления:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, просто ностальгическую слезу выбивало иногда. Готика - в лучших проявлениях и во всей красе! &nbsp;:D<br>Да, последняя глава получилась - одно рубилово. Я не особо люблю &quot;зубодробильные&quot; квесты. Но можно было бы и что-то подкинуть. )<br>Гайдоделов зачастую хотелось удавить! &nbsp;:(<br>Базовые вещи объяснить - не, ни как? Шутки-прибаутки - время было вставлять. А действитеьно нужное - совсем вскользь (например, про инструменты). Или вообще - молчок. &nbsp;:-/<br>
<br>Может, кому-то пригодится? Использованные ресурсы:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Разделка, Кузнечное дело, Ювелирка (не полностью).<br>http://www.gamer.ru/risen/navyk-razdelka-zhivotnyh-nachalo<br><br>Уровни меча:<br>http://allgothic.ru/index.php?newsid=7<br><br>Гайды и прочее (почти всё, что нужно!):<br>http://gothic.ag.ru/index.php?type=article&amp;category=28<br><br>Секр етки по сундукам:<br>http://worldofplayers.ru/threads/25597/<br><br>Вспомогательное. Читал по диагонали:<br>http://gothic-game.kz/111-proxozhdenie-risen-glavnye-kvesty.html<br><br>Вот это весьма приятно для прочтения, но грешит отсутствием подробностей, о которых я говорил:<br>http://www.fatalgame.com/game/risen/chast-1-1.html<br><br>Так себе - про финальный бой:<br>http://asd4you.ru/risen-proxozhdenie-igry-kak-ubit-titana/<br>Лучше на Ю-тубе глянуть. Вот, теперь совсем-совсем спойлер (возможно, я ошибаюсь, но только так и выиграл):<br>Титан получает урон, ТОЛЬКО при нанесении ударов, когда он, получив обратку от щита своих молний, встаёт на колено! Я специально отсчитывал. 7-8 ударов хватает. И да, теперь воспользовался разными лечилками. Не с первого раза понял (вот, мне месть, что раньше не использовал!) как они срабатывают. <br>И снова пендель гайдоделам! &nbsp;&gt;:( Такие вещи уж можно было осветить? Знаю человека, прошедшего игру, и... забросившего всё на битве с Титаном! А там всё не так уж и сложно. &nbsp;8-)<br>
<br>Спасибо всем за советы! <br>Жаль прощаться с игрой. Говорю ей досвидания! &nbsp;:)

23.05.2014 00:06

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
А-а-а, довольно вкусный сайт забыл добавить:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прохождения, секретки и прочее. Половину информации именно с него подчерпнул.<br>http://gothic.ag.ru/index.php?type=article&amp;category=27<br>
<br>Пойду пробовать Ризен 2!

23.05.2014 10:29

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Salnets:<br>
Цитата:

А-а-а, довольно вкусный сайт
<br>Ag.ru - сильно!

23.05.2014 16:37

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Lavageth:
Цитата:

Ag.ru - сильно!
Да вочпе! *:o<br>Сам не ожидал такого! Ещё удивился, неужели, когда в первый раз список давал, пропустил тот сайт. *Там же очень много всякого интересного. И откуда АГ-шный вылез? <br>А всё просто! <br>Автоматом меняется адрес! *&gt;:(<br>Неугодный руководству? Бывшему, нынешнему? Цензура? Зависть? Ревность?<br>Ну, Иннос судия.<br>Всё же попытаюсь снова его запостить, уже чисто из принципа.<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
<br>http://gothic.<br>ogl.<br>ru/index.php?type=article&amp;category=27<br>Соответс твенно, всё в одну строку.<br>
<br>Пробил со второй попытки!<br>&quot;Вот это было хорошо!&quot; :P

18.08.2014 10:36

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Что-то нигде не могу найти инфу о возможности мгновенного лечения во время боя, как это было в &quot;Готиках&quot;. Есть ли такое в Risen?

18.08.2014 13:58

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Подскажите пожалуйста, у Альваро в подвале есть выкованный кузнецом &quot;Посох с отточенным лезвием&quot; в &quot;Сундуке Альваро&quot;. Кузнец говорил, вроде подарок для кого-то (Марчело?). Квест не активируется, все НПСи молчат про это. Кому сдать-то его?<br><br>И ещё. В 1 главе можно у кого-то взлом до 3 лвла прокачать?

18.08.2014 23:00

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Палеолог:<br>1. Поговори с
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хорьком, он предложить продать этот посох Альваро, разумеется, с наценкой в качестве дани для Дона. Главное - не переборщить с суммой наценки, иначе торговец пошлёт ГГ и квест будет отменён.
<br>2. Нет. Например,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сид станет учить ГГ после вступления в бандиты, а Пэтти только во время поиска сокровищ своего отца.

19.08.2014 02:13

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Пардон, а что с моим вопросм? Простой ведь, каждый проходивший это точно знает.

19.08.2014 11:42

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Oblivkin:<br>Если ты имел в виду багофичу G2 &quot;Potion Keys&quot; (при нажатии на клавишу ГГ употребляет целебный напиток или напиток маны, причём без анимации питья и возможности выбрать между эссенцией, экстрактом или эликсиром), то нет. Зато в R1 можно вывести на панель быстрого доступа любую еду, напиток, свиток или руну и использовать их во время боя, но не надо забывать, что атаки противника прерывают процесс исцеления.

12.11.2014 17:45

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Реальный зароботок в интернете - суть его такова: Вы получаете деньги за просмотр сайтов, <br>чтение писем и выполнение заданий...вот ссылка: http://www.seosprint.net/?ref=4842923

21.11.2015 22:53

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Подскажите пожалуйста а можно когда меня дон отправил на переговоры с инквизитором то я сразу пошла к нему не выполняя ни каких квестов в манастыре пошла сразу к инквизитору и он сразу начал мне стал говорить про огонь и что пока он горит этому острову ничего не угрожает и началась вторая глава и он &nbsp;повёл меня к вротам которые ведут в центр вулкана и он сказал что наде найти 5 дисков для открытия этих ворот.<br>Получаеться выполнять квесты в манастыре ненаде или лутше выполнить???

27.11.2015 13:27

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Knopa33: какие конкретно квесты? Если я правильно помню, то другие квесты в монастыре доступны только в том случае, если играть не за дона.


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.
Страница 205 из 205 « Первая 105155195198199200201202203204205

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022