AGFC
Страница 8 из 205 12345678 91011121314151858108 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Risen: Вопросы по прохождению (http://agfc.ru/showthread.php?t=1254120972)

30.09.2009 02:12

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Jared:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. В потойной библиотеке беги к шару с леветацией и перелети на другую сторону зала, там лежит шар с наутилусом, кристал тебе вообще не нужен, улиткой ползи сразу к началу зала и заползай в отверстие в одной из комнат.<br> &nbsp; &nbsp;2. Беги к кладбищу и ищи там зацепки, вообщем думай.<br> &nbsp; &nbsp;3. Заклинание &quot;Шутка&quot;

30.09.2009 02:12

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2SashBash:
Цитата:

зы еще пара вопросов по монастырю. где книга которую мужик в библиотеке просит. облазил подземелье все сундуки и двери вскрыл остался барьер и дырки. свитков превращения не нашел.
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ищи в склепе на кладбище, в именном сундуке.
<br><br>2Borden: <br>
Цитата:

А где можно купить свитки? Например, &nbsp;наутилуса
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда расскажешь мастеру, какие компоненты нужны для свитков 1 ранга, и выполнишь его задание, можно будет купить у него
<br><br>2Jared: <br>Зарапортовался xD правильно конечно же будет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
свинарник

30.09.2009 02:17

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Где найти Сириуса? Задание алхимика из монастыря. <br>Два послушника, Сириус и Крейбан, в лесу у подножья горы, найти их. Крейбана нашел, в какую сторону от него искать Сириуса? Потому что этот &quot;лес у подножья&quot; оказался весьма расплывчатым понятием, все излазал и найти его не могу.

30.09.2009 02:20

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Андрей: <br>
Цитата:

Где найти Сириуса? Задание алхимика из монастыря.
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он около фермы находится, возле костра, живой и невредимый

30.09.2009 03:05

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
все еще мучаюсь с тем кому раздать косяки<br>со всеми именными неписями поговорил...осталось 2 косяка из 10..ложусь в ванну ничего не происходит..и когда сплю...втф

30.09.2009 03:13

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Вопрос касательно квеста на диск друида
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Волк меня проводил до защитного барьера. Как через него пройти? И вообще, где берется заклинание на снятие барьеров?

30.09.2009 03:17

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2SashBash: <br>
Цитата:

со всеми именными неписями поговорил...осталось 2 косяка из 10
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Значит не всем раздал. Там не только послушникам косяки нужны, но и Арику, повару и кузнецу.

30.09.2009 03:18

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

где берется заклинание на снятие барьеров?
Присоединяюсь к вопросу...и в чём разница между красными и синими барьерами??

30.09.2009 03:19

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2SashBash:<br>
Цитата:

ложусь в ванну ничего не происходит..и когда сплю...
<br>Когда выполнишь условия, при залезании в ванну появится окошко с вариантом &quot;Подождать убийцу&quot;.

30.09.2009 03:21

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Как погасить факел? И где можно посмореть игровое время?

30.09.2009 03:23

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Андрей: а как выполнить условия если оставшиеся косяки никто не берет...предложил всем именным неписям 2 осталось...хоть вешайся...

30.09.2009 03:27

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2SashBash:<br>
Цитата:

а как выполнить условия если оставшиеся косяки никто не берет...предложил всем именным неписям 2 осталось...хоть вешайся...
<br>Это именно квестовые косяки? Я не смотрел в инвентарь при получении и выполнении квеста, поэтому спрашиваю. Когда раздашь, появится сообщение о выполненной части квеста.<br><br>Проверь, продал ли повару, сторожу кладбища, Като. Скажи Арику, что продаешь. Сходи в свинарник, толкни Тайлеру (или другому, имя забыл, если ты его квест не выполнял).

30.09.2009 03:37

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
интересно а куски мечей на статическом дропе? вот бы уже собрать хоть один))) ммм....

30.09.2009 04:28

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Хм, нашел наконечник для &quot;Меча-урагана&quot;. Пишет, что это одна из двух частей. Никто вторую не находил?

30.09.2009 04:32

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Андрей:<br>
Цитата:

Хм, нашел наконечник для &quot;Меча-урагана&quot;. Пишет, что это одна из двух частей. Никто вторую не находил?
<br>Находил и перековал)) Полуторник &quot;ураган&quot;, урон 60, надо силы для него 56, стоит 800. Я не помню где каая часть...<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
&quot;Одна вроде где-то в руинах на северо-востоном конце карты, в склепе, вторая на острове на юго-востоке, точней &quot;под островом&quot;, там пещера.
<br>У меня вопрос по двуручнику, &quot;пьющий души&quot; или как он там... Сам меч я нашел, а где от него кончик меча? Никто не находил?

30.09.2009 04:53

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Во второй главе, подскажите по паре квестов:<br>у друида:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
он просит ему про храм рассказать, который инквизитор пытается открыть, наисано книжек почитать, где и что конкретно прочесть надо?
<br>найти 14 телепортов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кто нашел все, скиньте карту с расположением их, я так понял надо ящеров убивать, с них падают в основном, собрал с разбойников харбор-тауна, монастыря и еще 5 там в основном с патрулей ящеров, где остальные)?

30.09.2009 05:20

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2z0mbee: Кончик &quot;Пьющего Души&quot;
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на самом севере западного побережья.
<br>А где его рукоять?

30.09.2009 05:23

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Народ подскажите где можно выучить печати (4 глава) ?

30.09.2009 05:29

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
не подскажите где взять жемчуг для жены сида?

30.09.2009 05:51

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Che Buraxx:<br>
Цитата:

А где его рукоять?<br>
<br>Сложновато объяснить)<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рядом с болотом, выше, есть озерцо, там еще фермер траву скупает.<br>Вот если идти к лагерю Дона, но не вниз к лагерю, а вверх в горку по тропе, там будет поляна с насекомыми и огром, там в ход в пещеру. Если прочесать пещеру насквозь, то выйдешь к восточному побережью, на такой уступ с ограми. Слева тропа вниз. Вот идти по этой тропе если, первая полянка небольшая слева, тоже огры пасутся, вот там в сундуке.<br>Можно с другой стороны зайти, с восточной, от хижины друида наверх, дальше.

30.09.2009 06:16

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2z0mbee: Спасибо, схожу. Надеюсь огры уже проблемы представлять не будут. : )

30.09.2009 06:24

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Всем доброго времени суток. Возможно мой вопрос задавался но вы со спойлерами переборщили, можно просто задавать вопрос так чтобы было понятно только тем кто играл, а из за спойлерства всего, читать вообще не возможно. <br><br>Как можно выбраться из города и вывести девушку, при условии того что я из Ордена ?

30.09.2009 06:45

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Народ,а где камера Петти?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что то в лом мне было делится с Романовым и я его грохнул...теперь ищу камеру

30.09.2009 07:16

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: luciano <hr class="hr_agfc">А почему Брогар не хочет сомной драться на арене?

30.09.2009 07:27

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Ecser: <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вернись обратно по дороге , по которой тебя вели к Романову &nbsp;, до полуразрушенного замка , там если обойти с одной стороны башню , есть закрытая дверь - Петька там.<br>Я тоже долго тупил , где она , когда Романова починькал - повезло , что до этого недавно зачищал те руины. Вот и вспомнил , что дверь была там , открывающаяся только специальным ключом .

30.09.2009 07:39

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Народ, я все еще не въехал, а как убирать с дверных проемов магические барьеры? Читал вроде, что магией. Но я ни разу не маг... Ы? Подскажите что делать, а то основной квест простаивает. ;(

30.09.2009 08:03

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
повторю свой вопрос <br>Собственно первый вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как открыть большие ворота , после того как собрал 5 дисков ..инкв говорит , что где то должен быть рычаг,как этот рычаг выглядит , чёт всё обегал , не нашёл
<br>Ну и второй вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не могу найти Кралоса в Харборе ..нужен , чтоб Дон его сместил
<br>

30.09.2009 08:18

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey <hr class="hr_agfc">Камрады, скажите, всякие растения, улучшаюшие перманентно параметры - типа ловкость +1, макс. жизнь +5, опыт +10 - их можно прямо на месте жрать, или имеет смысл подождать и сделать из них какие-нибудь зелья?<br><br>2Ivorn:<br>
Цитата:

<br>Если верить вам, то значит не верить ПБ *<br>ПБ говорили, что для Ризена двигло написано с нуля.<br><br>А на счет &quot;похожести&quot; Ризена на Г1,2,3 в одном из интервью Ральф ответил, мол, никого не смущает тот факт, что рассматривая полотна какого-нибудь художника (кажется он упомянул Матисса), знатоки везде отмечают стиль автора. И даже на оборот - &quot;узнаваемость&quot; только приветствуется. Поэтому в сходстве с Г1,2,3 нет ничего удивительного, а тем более нет поводов для расстройства. /пересказ довольно фривольный, но главное суть/
<br><br><br>Хх, достаточно взглянуть на систему файлов и конфиги для Г3 и ризен, а также на анимацию и поведение героя, и все становится ясно. Возможно переписали и много из генома, но на своих местах осталось тоже очень много.

30.09.2009 08:18

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Сообщение от Corvin666 link=board=gothic&amp;t=1254071425&amp;goto=529151 8 date=09/30/09, в 01:51:48
<br>Камрады, скажите, всякие растения, улучшаюшие перманентно параметры - типа ловкость +1, макс. жизнь +5, опыт +10 - их можно прямо на месте жрать, или имеет смысл подождать и сделать из них какие-нибудь зелья?

<br>В мануале идущем с игрой, написано, что лучше сперва прокачать статы у учителей. Делать эликсиры естественно нельзя.

30.09.2009 08:18

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey <hr class="hr_agfc">Существует ли руна скорости и у кого ее можно купить?<br><br>Как вскрыть выкопанные сундуки?

30.09.2009 08:18

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey <hr class="hr_agfc"><br>
Цитата:

Как вскрыть выкопанные сундуки?<br>
<br><br>Так-же, как и обычные.

30.09.2009 08:18

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey <hr class="hr_agfc">2Андрей:
Цитата:

Существует ли руна скорости
<br>Её не может не быть, либо это второй уровень рунной магии, либо третий.<br><br>23120:
Цитата:

Делать эликсиры естественно нельзя.
<br>Можно.

30.09.2009 08:18

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey <hr class="hr_agfc">23120:<br>
Цитата:

Так-же, как и обычные.
<br>Дурацкий ответ. Раз я задал вопрос, значит они не открываются, как обычные сундуки.<br><br>Может, все дело в уровне взлома замков? У меня второй, учителя для третьего я нигде пока не нашел.

30.09.2009 08:18

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey <hr class="hr_agfc">Господа, так никто не знает, где можно выучиться вскрыванию &quot;невозможных&quot; замков и &quot;невозможному&quot; карманному воровству?<br>Просто достало уже, забираюсь в такие дебри, а там сундук, который открыть не могу. И потом бежать сюда за ним будет запарно.

30.09.2009 08:18

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Сообщение от urukhai link=board=gothic&amp;t=1254071425&amp;goto=529163 5 date=09/30/09, в 03:13:53
<br>23120: <br>Можно.<br>

<br>По крайней мере, в мануале небыло сказанно, что эликсиры можно делать из зелий повышающих статы.<br><br>
Цитата:

Сообщение от Андрей link=board=gothic&amp;t=1254071425&amp;goto=529163 6 date=09/30/09, в 03:17:53
<br>23120:<br>Дурацкий ответ. Раз я задал вопрос, значит они не открываются, как обычные сундуки.

<br>Какой вопрос, такой ответ.

30.09.2009 08:23

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
подскажите где учитель который учит печатям, сколько лазию найти не могу. <br><br>по поводу взлома сундуков <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
3 уровень взлома дает Пэтти когда выводишь ее из города

30.09.2009 08:23

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2-hemera-: <br>По Карлосу. Он по дефолту сидит в &quot;караулке&quot;. Это дом в который можно попасть, если топать от борделя (обходим его справа) и на первой и единственной развилке двинуть опять же правее. Налево - Тильда, которая сынков потеряла и магазин (ну, это первое здание квартала торговцев, если с этой стороны заходить), направо - &quot;караулка&quot; с Карлосом собственной персоной. Он будет или во дворе или в здании. Пропустить, по-поему, невозможно.<br><br>P.S. А как это ты уже
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нарыв 5 дисков все еще Карлоса не видел? Играл исключительно за Дона и даже не пытался с властями сотрудничать?
);

30.09.2009 08:24

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Еще раз напоминаю всем про необходимость использования спойлеров.<br><br>2Андрей: Тебя это касается в первую очередь.

30.09.2009 08:26

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Андрей: <br>
Цитата:

Господа, так никто не знает, где можно выучиться вскрыванию &quot;невозможных&quot; замков
<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сид в городе.
<br>

30.09.2009 08:29

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Андрей: <br>
Цитата:

где можно выучиться вскрыванию &quot;невозможных&quot; замков и &quot;невозможному&quot; карманному воровству
<br>Запросто
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Харбор-тауне. Проверь людей Дона, в частности Дельгадо (около восточных ворот) и Сида.
<br>И, на будущее: в дневнике в разделе &quot;Учителя&quot; есть информация о том кто и чему учит. Если говорил с персонажем и спрашивал на счет обучения, то информация вносится туда. Запамятовал - проверь дневник. Жаль, конечно, что уровень обучения там не указывается, но это уже мелочи - обойти буквально двух-трех персонажей, зная где они, несложно.<br>


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.
Страница 8 из 205 12345678 91011121314151858108 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022