AGFC
Страница 11 из 16 « Первая 4567891011 1213141516

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Тем кто прошел Готику 2 (http://agfc.ru/showthread.php?t=1051037220)

30.05.2003 16:09

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Интересно вообще игра построена. Своеобразные понятия о &quot;добре&quot; и &quot;зле&quot;.<br>Если сопоставлять сюжет игры, например с &quot;Властелином колец&quot;, то наш Готический герой - просто исчадие ада :)<br>С точки зрения толкиениста эта игра злх сил против злых сил.<br>Сбежавшие с зоны зэки рубятся против всех. Палладины здесь опять же не очень озабочены морально-этическими нормами для достижения целей короля (отнюдь не Инноса, иначе бы они этого самого короля давно сместили бы нафиг). Маги - себе на уме, преследуют опять же свои цели, не особо выбирая методы их достижения. Наш герой, выбирая лагерь, должен наказывать кучу народа, причем выбор предоставляется ему самому. Например - пакет с травой, которую нашел в складе. Если соврать Лорду Андрэ, что выкинул траву, получишь всего 100 эксп., если же отдашь траву - то 200 эксп. Но если соврать, то траву можно затем отдать Чиперу за 400 эксп! Т.е., как представитель закона (мент или паладин) мы способствуем распространению наркотиков. :)<br>Сразу совершаем должностное преступление (обман начальства) и уголовное. За распространение травки, в свою очередь мы сажаем правильного пацана из борделя за решетку. Это вообще ни в какие ворота не лезет! &nbsp;:o<br><br>Теперь вопрос. Можно ли детям давать играть в такую игру? Кто из вырастет из такого ребенка?<br>Я так думаю, игра взрослая &quot;Adult only&quot; в силу своего довольно &quot;взрослого&quot; сюжета.<br>

30.05.2003 16:24

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Цитата:

Я так думаю, игра взрослая &quot;Adult only&quot; в силу своего довольно &quot;взрослого&quot; сюжета.
<br>Особенно мультик в барделе!<br>Вообще она очень серьезно влияет на психику как и толкинен<br>так что я бы не рекомендовал ее детям до 14 лет.

30.05.2003 16:38

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31: <br>шурик ты чего болонтика перекурилл<br><br>
Цитата:

Сразу совершаем должностное преступление (обман начальства) и уголовное. За распространение травки, в свою очередь мы сажаем правильного пацана из борделя за решетку. Это вообще ни в какие ворота не лезет! *
<br><br>ты же сару не заложил, а наоборот спас,<br>когда видиш как на тиля орк набрасывается ты же бежиш его спасать,<br>а распостронение болотника и обман начальства это фигня, зри в корень<br>в целом герой положительный даже если и крадет кольцо константино и дает в репу менту чтоб отнять оружие<br><br><br>Да и потом ты же не знаеш за что он срок мотает<br>может он как и ЛИ его просто подставили!!!!!1

30.05.2003 16:53

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2LexusXxX:
Цитата:

ты же сару не заложил, а наоборот спас
Фигу! Посадил &nbsp;:-[
Цитата:

в целом герой положительный даже если и крадет кольцо константино и дает в репу менту чтоб отнять оружие
<br> :lol:<br>Я лет 10 назад дал в репу участковому &nbsp;;D Не из-за оружия - он моего друга пьяного вязал ;D<br>Бли-и-н! Там штрафом в 50 золотых не обошлось как у лорда Андрэ.... Гораздо больше.... Страшно вспомнить :(

30.05.2003 17:08

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2LexusXxX:
Цитата:

Да и потом ты же не знаеш за что он срок мотает может он как и ЛИ его просто подставили!!!!!
<br>А ты знаешь, что у нас в тюрьмах около 90% &quot;невиновных&quot; :)<br>А насчет ЛИ - так это чудо, что он сидит. Таких никогда и нигде не сажали. Не только в Российской империи. Или отправляли в ссылку или тихо убирали. Неувязка.<br>

30.05.2003 18:49

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31: <br>Убеждениям не противоречит, противоречит качеству связи (модем и 30 МБ - вещи не совместимые) и кол-ву место на хостинге (мне вобще-то хостер пригрозил, что если я буду выкладывать фаилы более 2-х МБ, то пребьёт сайт нафиг. Но пока ещё жив. Да и места там у меня 10 МБ свободного). Если будет возможность - выложу.<br>Естественно при условии того что нынешние Копирайты - останусться.<br>P.S. Она у меня в формате Corel Draw 11

30.05.2003 19:05

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Civilian: <br>CDR - 30M? &nbsp;:o<br>Для полиграфии готовил? Денег нажить хочешь? <br>Конечно, 250 каждая карта &nbsp;;D<br>Ты ёё CorelTrace-ом делал? Судя по объему, там или битмапы вложенные, или вершин превеликое множество. Попробовать сгладить, может, если узлов много, поменьшает?<br>Да ладно, не горит, просто интересно :)<br>Но та-а-кие объемы ....<br><br>

30.05.2003 19:09

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2CobrA-REAL:<br>Да глючило че-то, не знаю даже почему... <br>2Alexxxey:<br>Вот правильно.<br><br>Еще меня кое-что интересует. Как еще можно попасть в гильдию воров кроме как сдав Нагура или Рангара. Просто я их сразу не сдал, а потом уже нельзя. А в гильдию все таки хочется.<br> Вроде читал где-то что торговца рыбой можно сдать, найдя какую-то рыбу с компроматом. А где эта рыба то валяется?

30.05.2003 19:17

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Террорист:
Цитата:

Как еще можно попасть в гильдию воров кроме как сдав Нагура или Рангара
<br>Не сдавать их вообще. Тогда за ключ драться не придется.
Цитата:

А где эта рыба то валяется?
<br>От двора Акила идешь к маяку (вниз по ступеням не спускаешься), в горе слева, со стороны леса, будет пещера. Там сидят бандиты (&quot;Лесная группировка&quot;, - крыша Акила &nbsp;;D) Этим канкретным пацанам даешь в рыло, в сундуке валяется странная рыбка. Ее юзаешь - там записка. Записку читаешь - идешь к рыбнику и шантажируешь его. Все-таки его лучше не сдавать - полезный человечек.<br>

30.05.2003 19:25

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31: <br>Несчитанное множество BitMap'ов. Каждый монстр и т.п. - битмапы.<br>А готовилось - не для полиграфии. Просто так вышло.<br>Делал в самом Corel Draw.<br>Если отключить сжатие в самом Corel, то карта до 90 МБ разрастается (или включить совместимость с Corel Draw 7.0. Я для эксперимента сейчас поставил: совместимость и отключил всё сжатие. Результат - 110 MB.). Так что 90 - и то хорошо.

30.05.2003 19:28

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Террорист: <br>Можно ещё 1 способом - не сдавать никого.<br>Тогда тебе хозяйка таверны (ей кстати долговую книгу отдать придётся) даст ключ и тебя воры похвалят.

30.05.2003 22:02

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Civilian:<br>Нет, не пройдет. Я уже книгу плотнику отдал. Так что придется сдавать рыбника. &nbsp;;)

30.05.2003 23:16

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Если можно..вернуться к вопросу о злобных кознях магов воды..<br>за что обосрали Ватраса???реальный мужик...бесплатно лечит..магию качает...да и вообще из маго токо он да Ксардакс мозгами обладают....вообще умный мужик...понравился мне характер его...сильно сделали..<br>А насчет адульт онли.....харе пенять на сюжет...и зло..добро...обсмотрелись американских фильмов что-ли???<br>где вы в жизни добро\зло видели??только свои\чужие интересы..да у каждой партии в игре свои интересы и если с плебсом(крестьянами пообщаться..то узнаешь что и менты их обирают и наемники бока начищают, а магам вообще до всего пофиг)<br>Насчет бывших зэков...разве они не на полную отмотали срок???после того что с ними сделали???кстати все бывшие зэки - жутко честные люди по сравнению с людьми Сильвио и даже паладинами...<br>Кстати о паладинах...быть честным ментом(как я..даже скилл воровства не выучил) или наемником без мор. принципов(щас пытаюсь отыграть - не получается..добрый я нафиг..) - твой выбор.....извините..если кого напряг сообщением..народ еще если не трудно выскажите свое мнение об обзывалке

30.05.2003 23:20

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Террорист: Не придется....у плотника ее выкупит можно..отдать бармену Корагону..выкупить и потом тока хозяйке гостиницы..

31.05.2003 01:26

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Mekki-Knife:<br>да ладно, уже сдал. Но на будущее знать буду.

31.05.2003 16:25

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
зряяяя....бармен за нее пиво уж больно вкусное выдает ;)))

31.05.2003 18:41

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
----------S.O.S.-----------<br>Помогите ктонибудь!!!! :o Папал я конкретно!!! В общем дело так: На острове захожу я в пещеру, там ещё ловушка у входа, а выйти теперь не могу!! :o Когда зашол, ловушка не сработала, а теперь пытаюсь выйти так ловушка срабатывает и я ну никак не успеваю пробежать!! :(Как мне оттуда теперь выбраться!??Может там кнопка есть или ещё что чтоб её отключить!??? :-[ Поплавал блин!!! ::)<hr class="hr_agfc">

31.05.2003 20:32

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2CobrA-REAL: <br>Ешь траву глорха и вперед. Без нее выбраться нереально.<br>При входе в пещеру факел есть (рычаг).

31.05.2003 20:41

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Zagolsky: <br>
Цитата:

Ешь траву глорха и вперед. Без нее выбраться нереально.<br>При входе в пещеру факел есть (рычаг).<br>
Так если я уже зашол и рычаг не дёргал, уже не достать получается!?Рычаг перед ловушкой??<br>И если травы нет то всё?кирдык??!<br><hr class="hr_agfc">

31.05.2003 20:57

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2CobrA-REAL:<br>Угу... :)<br>Вообще-то попытайся - может получится. Подойди к краю, пусть она щелкнет, чтоб тебя не задело, а потом быстрее вперед прыжком. &nbsp;

31.05.2003 21:00

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2CobrA-REAL:
Цитата:

Так если я уже зашол и рычаг не дёргал, уже не достать получается!?Рычаг перед ловушкой??<br>И если травы нет то всё?кирдык??!
- я один раз вылез оттуда, потеряв лишь 13 здоровья, без травы... Попытаться можно...

01.06.2003 19:26

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2All: <br>Решил первый раз пройти гильдию воров,обычно я сразу сдавал её Андре! ;)И хочу узнать какие там дают задания!Я выполнил тплько 2 и мне больше не дают! ::)Я выполнил &quot;Кольцо Константино&quot; и &quot;Чаши крови&quot; и больше мне ничё нидают!Это разве все задания гильдии воров!?И зачем надо платить Вамбо 250 золота!?Я ему дал он вечеро исчез,а зачем я непонял,наверно я чтото пропустил!? ::)<br><hr class="hr_agfc">

01.06.2003 21:27

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2CobrA-REAL:
Цитата:

Я ему дал он вечеро исчез,а зачем я непонял,наверно я чтото пропустил!?
- это плата за молчание - типа ничего не видел и не слышал, вот он и ушел...

01.06.2003 23:06

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Можно выбежать и без травы....подошел разбежался - прыжок.....но трудно...очень трудно :((( есть еще вариант пустить стрелу, ловушка сработает на стрелу а потом тоже самое...но тоже трудно<br>P.S. Кто нить скажетчто-нить про обзывалку..хоть плюс чтоль в репу поставили бы..:(((

02.06.2003 09:34

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2CobrA-REAL:
Цитата:

Папал я конкретно!!!
<br>Подойди пешком (не бегом) или крадучись, когда клацнет - прыгай. У меня получалось, коцало, правда % на 50-60, но реально выходил.

02.06.2003 09:37

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2CobrA-REAL:
Цитата:

И хочу узнать какие там дают задания!
<br>Кроме этого задание с секстантом от слесаря-взломщика (выполняется в 4-й гл.), задание от чудика-подкадывальщика - спросишь его, что за закрытой дверью, он и скажет, что там сундук, который никто открыть не может (на 22 поворота). Кажется все.

03.06.2003 23:40

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
нннарод...чаво-то заново проходить начал..а к ворам не попадаю никак...забил Лемара, принес хозяйке гостиницы книгу - руды медной чтоль дала, а не ключ..Кардифф молчит..что такое??сговорились..чтоли???

04.06.2003 08:07

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Mekki-Knife: <br>
Цитата:

принес хозяйке гостиницы книгу - руды медной чтоль дала, а не ключ.
Странно, мне всегда ключ давала... ::)<br>
Цитата:

а к ворам не попадаю никак
Так ты упеки парочку воров за решотку и к тебе Атилла придёт, валиш его, берёш ключ и в каналёзку!! ;)Или мирным путём, просто не закладывать их, а помогать!!Тогда Атилла сам тебе ключ отдаст!Вобщем в ФАКе про это написано! ;)<br>А вобще странно что тебе хозяйка руду дала!Ктож тогда ключ даст!? ::)<br>

04.06.2003 09:23

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Mekki-Knife: <br>книгу<br>надо отдать сначала бармену потом выкупит<br>отдать столяру потом выкупить<br>отдать хозяйке гостиницы<br>она даст ключ от сундуков<br>на острове(не забудь дернуть факел)

04.06.2003 09:26

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2CobrA-REAL: <br>2Mekki-Knife: <br>чо за дурная привычка подымать панику<br>и пудрить мозг тем кто потом твои посты будет читать и опять спрашивать<br><br>КЛЮЧ ОНА ДАЕТ, а руду нашет ты гденибудь и незаметил!

04.06.2003 13:03

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Mekki-Knife: <br>Собственно, хозяйка гостиницы дает не руду и не ключ, а мешок. А в нем - ключ.<br>

04.06.2003 13:37

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2LexusXxX: <br>
Цитата:

чо за дурная привычка подымать панику
Я чтота не понял...кто здесь панику поднимает..!? ::)Неопонимаю... ::)<br>
Цитата:

и пудрить мозг тем кто потом твои посты будет читать и опять спрашивать КЛЮЧ ОНА ДАЕТ
И опять я не понимаю, кому это мы пудрим мозги и чем... ::)Непонимаю... Был простой вопрос и был простой ответ...и никто никому мозги не пудрил... ::) Значит если есть вопросы мыдолжны молчать...!? ::)Это было обычное обсуждение..! Ты меня конешно извини но я тебя ну никак НЕ понимаю ...!! ::)<br>
Цитата:

а руду нашет ты гденибудь и незаметил!
Мне её просто не давали никто и нигде!! ::) ::)<br><hr class="hr_agfc"><br>

04.06.2003 14:56

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Цитата:

А вобще странно что тебе хозяйка руду дала!Ктож тогда ключ даст!?
2CobrA-REAL: <br>Если ты один раз игру прошел то тебе простительно,<br>да и в форуме об этом писали уже 333 раза.<br>Не кипятись.

PA 04.06.2003 15:21

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2LexusXxX:<br>
Цитата:

<br>а руду нашет ты гденибудь и незаметил!<br>
<br><br>2CobrA-REAL:<br>
Цитата:

<br>Мне её просто не давали никто и нигде!! &nbsp;<br>
<br><br>Скорее всего ты ее нашел на пирсе недалеко от корабля палов, или в одной из хитрых рыб от Хальвора (если его не сдавал).<br>

04.06.2003 15:24

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2LexusXxX: 2CobrA-REAL: Хватит ссорится, горячие эстонские парни!

04.06.2003 15:33

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
да я вообше мирный чувак<br>вот только за базаром иногда не слежу(горячий блин)<br>плюсы я вам всем уже рисовал так что пока не могу<br>но исправлюсь через недельку(такой вроде срок)

04.06.2003 16:28

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Mekki-Knife: &nbsp;
Цитата:

.забил Лемара.
<br>Зачем? У него книга воруется элементарно - по-моему 20 ловкости достаточно!<br>И вообще - прочти эту ветку страниц 3-2 назад - там явно написано, что сделать для того, чтобы попасть к ворам, мирным/немирным путем. Лемар там ни причем.<br><br>

04.06.2003 16:32

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Мне вот облом ужасный - в Миниентале Горна завалили ящеры. Жалко, пра-альный пацан был :~( Я думал, что эти неписи (из 1-й Готики кенты которые) неубиваемые. Лестер, так тот пару демонов около башни Ксардаса мочканул, и даже не покривился, а Горн - увы... <br>И еще интересный момент. После пропатчивания Готики-2 трупы иногда вроде как дергаются в конвульсиях. Это меня глючит или так и есть?<br>

04.06.2003 16:40

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31: <br>подойди к трупу<br>войди в марвен<br>нажми о (войдеш в него)<br>нажми ф8 подымеш его<br>дальше опять в себя и горн как новенький<br><br>ЕСЛИ главу не поменял то труп там и останется лежать<br>если у тебя 1,30 конечно версия

PA 04.06.2003 16:46

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31:<br>
Цитата:

<br>И еще интересный момент. После пропатчивания Готики-2 трупы иногда вроде как дергаются в конвульсиях. Это меня глючит или так и есть?<br>
<br><br>Если падает в очень неудобном месте, то такой концерт закатывает Ого-го.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.
Страница 11 из 16 « Первая 4567891011 1213141516

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022