AGFC
Страница 16 из 16 « Первая 6910111213141516

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Тем кто прошел Готику 2 (http://agfc.ru/showthread.php?t=1051037220)

05.07.2003 22:58

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Кор Ангар был в четвертой главе(охота на драхенов..в замке в Минентале...)<br>по поводу боевой системы..абсолютно согласен, но оружие иногда задевает врагов..иногда нет, от чего зависит не знаю...радуют хоть стрелы...если кто-то на пути стоит выстрела, то попадешь в него.....<br>

07.07.2003 21:47

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Vlad C:
Цитата:

Где Ангар был,в какой главе и в каком месте?
- как сказал Mekki-Knife, Ангар торчит в четвертой главе в замке, в Минентале, он дает квест найти его амулет, иначе Ангар скопытиться. Амулет находится в пещере с кучкой скелетов недалеко от входа во владения ледяного дракона, нужно подняться на гору. Там еще и бутылек мана +10 лежит... &nbsp;

07.07.2003 23:40

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Danke sehr братцы:)Нашёл.<br>

16.07.2003 17:02

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Я наверное сечас задам элементарный вопрос... но из всей Готики этот вопрос до сих пор меня мучает... :) Хотя уже несколько месяцев не играл в нее. В одной из пещер есть какой-то сундук, который ключем специальным открывается. Эта пещера на какой-то заброшенный храм похожа. Я думаю знатоки меня поймут. Так вот, что это за пещера и что в сундуке?

Alexxxey 16.07.2003 17:24

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2AnYmale:
Цитата:

Эта пещера на какой-то заброшенный храм похожа
А вокруг сундука лучи света?<br>Этот квест только для магов (ключ у Пирокара). В сундуке рунический камень.

Лайтбрингер 16.07.2003 20:32

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Ужасно обидно за драконов. Играя за мага и имея в арсенале заклинание призыва демона - убивать драконов - раз плюнуть. А последний Undead Dragon подыхает от одного лишь &quot;Кольца Смерти&quot;.

17.07.2003 09:32

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Alexxxey: <br>А-а... Спасибо. А то я думал, что что-то пропустил. А я-то думал... Я за мага-то ни разу не играл, п.ч. у меня видюха слабая. Я боюсь, когда ГГ магию будет использовать, все тормозить будет нещадно. А ниже требования ставить не охота.Эх, вот подкоплю денег на GF4 еще разок съиграю, за мага уже.

17.07.2003 12:44

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Народы! Вчера опробовал ASUS GF4TI4400. Штука хорошая. К ней идут стереоочки и демка каких-то гонок. Возможно ли Готику в стереорежиме запустить на той видеокарте?<br>ЗЫ!Если ответ будет положительный, то немедля куплю себе аналогичную девайсину.<br><br><br>

Chuck 17.07.2003 15:59

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Вопрос: в пещерке, которая распологается сверху возле моста, по пути в таверну - есть сундук - где ключ?

Alexxxey 17.07.2003 16:44

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Chuck:
Цитата:

где ключ?
Ключ даст Лютеро, за выполнение квеста &quot;когти снеппера&quot;, только магу.

17.07.2003 17:28

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
И это всё при том что я раньше всегда старался решать дело миром и уж тем более никого не убивать зазря:)Но слишком он меня своей наглостью достал:)А так я выжал из всего этого максимум экспы и порезвился:) Ну убить можно всех торговцев, которые спят в гостинице -- даже нужно ;-) Но меня поразило другое -- тот момент, когда Беннет, кузнец, оказывается в тюрьме. Решил я поколотить чернокожего миллиционера -- просто так... Поколотил, собрал его барахло и тут Беннет что-то заволновался, забегал с криками по камере. Открыл я его клетку, а он, гад, за мной аж до самого Ли бежал. И никто, надо сказать, не среагировал. <br>Потом кузнец вернулся в клетку. Сам! Вот и спасай таких ублюдков после этого...

18.07.2003 09:01

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Убивать всех подряд - это не есть гуд. По-моему не в этом смысл Готики. Мы же там не за маньяка, помешанного на золоте играем. Конечно разработчики не учли такие моменты, кода игрок всех подряд убивает. И поэтому мы получаем соответственные глюки (как с Беннетом)...<br> 2shurick31: <br>Вроде бы можно. Но на мои слова больно не надейся, сам не проверял. Слушай, я слышал, что очки работают на частоте 100 Mhz. Т.о., монитор тоже нужно соответственно настраивать (т.е. тоже на 100). Я не прав?

Лайтбрингер 18.07.2003 11:36

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31: По-моему Готика не поддерживает стереорежим. Во всяком случае у меня на NVidia GeForce4 AGP... ни фига не идёт.

18.07.2003 14:16

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2AnYmale:
Цитата:

Слушай, я слышал, что очки работают на частоте 100 Mhz.
<br>Фиг знает, я не разбирался. Но по идее, да, ибо принцип работы тех очков - поочередно закрывает левый/правй глазьи с помощью ЖК стекол. <br>А когда мне сие чудо буржуинской техники демонстрировали, то монитор работал на 120 гц. Там и монитор Samsung 979 NF.<br><br>Видимо придется идти в гости с пивом и Готикой, и пробовать на месте. (Бедная печень!)

18.07.2003 14:27

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2 Zeresha:
Цитата:

Потом кузнец вернулся в клетку. Сам!
<br>Обалдеть! А как мента бил, там же за стеной Лорд Андре, - довольно сильный противник как для 3-й главы.<br>А Беннет, выходит, крыса козлиная, ментовская подсадка на &quot;крытой&quot;. Таких на &quot;крытой&quot; мочат немедля. :evil:<br>

03.04.2006 06:12

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Цитата:

Ну убить можно всех торговцев, которые спят в гостинице -- даже нужно
<br>Если после массового геноцида горожан подойти к Ватрасу, то он скажет что-то типа&quot;Идиот иди в Doom поиграй&quot; :devil:

03.04.2006 06:26

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2xzibite: <br><br>Вы считаете, что Ваше сообщение кому-то нужно в теме почти трехлетней давности? Тем более, такого содержания?<br><br>Предупреждение за некромантию.


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.
Страница 16 из 16 « Первая 6910111213141516

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022