AGFC
Страница 7 из 16 1234567 891011121314 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Тем кто прошел Готику 2 (http://agfc.ru/showthread.php?t=1051037220)

19.05.2003 16:36

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Zagolsky<br>Что, в четвертый раз начинать проходить?<br>Я уже два дня дома к компу подойти не могу - чуть не тошнит :)<br>

19.05.2003 19:20

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31:<br>
Цитата:

А не стреляеш - зря. Тех же мух проще перестрелять, чем двуручем рубать
<br>Всего-то, что нужно, это выманивать по одной и наносить удары стрейфами.

19.05.2003 20:37

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Ayl:
Цитата:

Всего-то, что нужно, это выманивать по одной и наносить удары стрейфами.
- да все равно волков, мух и прочую мелочь проще луком или арбалетом... Только с арбалетом вначале небольшие проблемы - болтов мало, стрел на порядок больше найти можно, зато под конец все наоборот...

19.05.2003 20:45

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Цитата:

А ты в нее залезь, да посмотри сколько у нее силы. Ловкость к урону не прибавляется - это точно
Подтверждаю, ибо сам проходил со шпагой мастера и ставил эксперименты.

19.05.2003 21:53

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Кстати..при втором прохождении только до конца осознал полезность лука в борьбе с насекомыми(по мухам из лука..гы..из пушки еще.то бишь катапульты ;) )....и вообще..намного легче второй раз проходить..боевую систему лучше знаешь...некоторые секреты уже..я еще до фермы Лобара не дошел а у меня уже за 100 монет, дубинка 12-10, три мертвых разбойника и только одна рана небольшая...гы и это за 10минут против получаса когда в первый раз играл..хотя тогда интереснее было- все такое новое...все персонажи как живые прям...ссут, спорят сидят спят жрут пьют....эххх

19.05.2003 22:58

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Хочу обратиться к тем кто прошол Готику2 за мага!! ;D<br>Как во второй главе вы справлялись с этими кучами орков!?<br>Помоему второго круга магии там явно недостаточно!!<br>Ношусь я с этим файрболом и могу легко расправится только с простыми войнами!!А на шаманов и Элитников она слабо действует, особенно на элитников!? Они меня там просто в сасиску разделывают, только и успкваю ноги делать!!Пробовал ледяной стрелой, от неё ваще толку нет!! :(В рукопашку даже простого орка незавалю(сила 22,меч 15%)!! ::)А бутыли маны вёдрами глатаю!!! Уже почти все закончились и купить негде!! :-[ Я уже и в Хоринос бегал за ними!!Осталось несколько драгоценных !!!А орков и не только там ещё кучи бродят!!! :o Чё мне теперь делать ??!!<br><hr class="hr_agfc"><br>All:А я вот когда играл паладино использовал лук только для выманивания!!А в остальном всегда помогал старый добрый меч!!А то сразу 2 навыка развить хорошо неполучается!!Ух слишко много надо прокачивать всего!!А &nbsp;уж если развивать стрельбу, то на меч уже много и ненадо!! ;)

19.05.2003 23:57

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2CobrA-REAL:
Цитата:

Как во второй главе вы справлялись с этими кучами орков!?
Я тебе тут уже ответил.

20.05.2003 12:38

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2TheSeeR:<br>
Цитата:

да все равно волков, мух и прочую мелочь проще луком или арбалетом...
<br>Я не спорю, что так легче, но это ж надо тратить очки опыта. А их, если качаешь двуруч, всегда мало, по крайней мере до 3-го акта.<br>Так что, имхо, стрейфовые удары - компромиссный и достаточно эффективный вариант.

20.05.2003 13:30

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2CobrA-REAL<br>
Цитата:

использовал лук только для выманивания
<br>Да, только я еще успеваю пару , если повезет - то и тройку орков завалить, прежде чем они ко мне подбегут. Но это, конечно актуально каогда уже уровень около 20, т.е. когда прокачано более-менее все.<br>

20.05.2003 13:36

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2CobrA-REAL<br>
Цитата:

Как во второй главе вы справлялись с этими кучами орков!?
<br>Если кто-то пишет, что зачистил всех орков во второй главе - то это или читер поганый &nbsp;(sorry2cheaters) ;) или три недели из-за компа не вылезал и с бревнышка выстреливал :).<br>Я не знаю, есть ли в Готике столько зверья и квестов, выполнимых в первой главе, чтобы в первой главе прокачаться до 20 уровня как минимум. <br>

20.05.2003 13:39

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Хвала ИННОСУ!<br>Народы, героины!<br>Кто до какого уровня прокачался в первой главе?<br>Кто до какого уровня прокачивался за игру?<br>

Dagot_Ur 20.05.2003 14:22

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Я прокачивался до 16 уровня в первой главе.

20.05.2003 16:54

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Zagolsky<br>Вероятно, всех замочил. Как умудрялся мочить:<br>а) элитных орков в лесу недалеко от маяка<br>б) Троллей (простых)<br>в) Толпы скелетов.<br><br>2All<br>Недалеко от дома Онара в лесу есть часовня. В подземелье оной четыре сундука и куча всяких скелетов. Не было ни _одного_ квеста ни за паладина на за наемника насчет этого проклятого места. Что это за локация?<br>

PA 20.05.2003 17:28

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31<br>
Цитата:

<br>Вероятно, всех замочил. Как умудрялся мочить:<br>а) элитных орков в лесу недалеко от маяка<br>б) Троллей (простых)<br>в) Толпы скелетов<br>
<br><br>Тоже 16 уровень!<br><br>Элитный орк один, остальные воины или разведчики.<br>Валил арбалетиком! Всгда можно найти место куда орки не залезут и усе! Когда играл демку то всех орков забивал коротким луком 15урон/10ловкость.<br><br>Аналогично со скелетами на поверхности.<br><br>Троля у пирамиды валил легким 2-ручником 32/30(10% умения, читай без умения) через дерево, попробуйте поймете!<br><br>У Грома, по одному подтаскивал к узкому проходу.<br><br>А вот скелеты в пещерах и крипе сущий геморой - оставлял на потом(в силу и умения махать мечом LP не вкладывал, зато ловкость в первой главе 100 арбалет 30 и алхимия).<br><br>

Alexxxey 20.05.2003 17:54

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31:
Цитата:

Если кто-то пишет, что зачистил всех орков во второй главе - то это или читер поганый *(sorry2cheaters) *или три недели из-за компа не вылезал и с бревнышка выстреливал
Могу добавить третий вариант, правильный. Это тот, кто прошел игру более одного раза. При первом прохождении я орков зачищал в четвертой главе, с трудом. А сейчас они довольно легко выносятся и во второй. Без бревнышка, и тем более читов.
Цитата:

<br><br>Кто до какого уровня прокачался в первой главе?
13-14 уровень. Больше не представляю как.

Dagot_Ur 20.05.2003 19:23

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Когда я качался до 16 уровня при игре за наемника (хотя еще не вступил), то перерезал ВСЕХ монстров на ВСЕМ острове (ну и к ворам сплавал, хотя их самих не трогал)! Ни одного человека при этом не пострадало, за исклчением Буллко, Альрика, Рода, Фестера, Рауля, Мое, Альвареса, Энгардо, Мерзавцев, Пионера, Браго, Бандитов - с них я взял экспу. Скелетов в склепе тоже замочил - трех, что охраняют. Но сундуки вскрывать не стал, т.е. нереально справиться с такой кучей за раз в кожаных (!) доспехах, не выпрыгивая из склепа. Экпы с них мне все-равно бы не хватило до 17 уровня, поэтому не стал с ними заморачиваться. Хотя все честно - скелетов нет, значит и никого нет. Никогда не прятался куда-либо, а вступал в честный бой в основном с двуручным мечем, даже с Элитным орком. Только раз, с одной стаей варгов, залез на поваленное дерево и луком их, луком. Двух воинов-призраков - заклинаниями смерти нежити. <br>Вообще-то, если еще побить приличное кол-во горожан, то можно и до 17 дотянуть. Самые большие проблемы доставил лес позади двора Акила и последняя пещера за Декстером (вот она самая сложная). Вам в нее я рано не советую соваться, т.к. там одни скелеты с двуручами, которые очень хорошо знают свое дело. Да и нет там ничего...<br>Очки опыта тратил исключительно на разные навыки (красться, кузнец, кража, взломщик, алхимия) и в основном на охоту. В итоге выучился ПОЛНОСТЬЮ охоте (но чешуя, кровь дракона и огненные языки не в счет, хотя им тоже в последствии выучился) и умел делать лечебные напитки и элексиры ловкости и силы. Оружие и лук качал в последнюю очередь. Не потратил НИ ОДНОГО очка на силу с ловкостью - исключительно алхимия. В итоге я пришел к оркам во вторую главу очень умным, но довольно хилым: прокачка по двуручному мечу 50, по луку 30. Сила 40 (амулета небыло, только кольцо +5), ловкость 50 (вообще без чего-либо). Любимый меч - Грубый меч для двух рук 35\40 (наемников). Эх и далеко он всех достает... А денег у меня было.. уже забыл, около 50 тысяч!<br>Ну как вам такая история? ;)

20.05.2003 19:35

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31: <br>
Цитата:

Если кто-то пишет, что зачистил всех орков во второй главе - то это или читер поганый *(sorry2cheaters) *или три недели из-за компа не вылезал и с бревнышка выстреливал
Я зачищал всю карту во 2 главе когда играл за паладина, и причем без всяки читов и брёвено!!Только старый добрый одноручный меч и всё!!!!Всё было честно!! 8)<br>
Цитата:

Народы, героины!<br>Кто до какого уровня прокачался в первой главе?<br>Кто до какого уровня прокачивался за игру?
<br>Я первую главу закончил паладином на 14 уровне, магом на 13!<br>А игру я закончил всеголиш на 42 за паладина, за мага ещё не окончил!! :)<br>Zagolsky<br>
Цитата:

Вообще-то, если еще побить приличное кол-во горожан, то можно и до 17 дотянуть.
Вполне можно,только я мочил народ во второй главе, всех кроме квестовых и ключевых фигур!!! :)

21.05.2003 07:57

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31:
Цитата:

Кто до какого уровня прокачивался за игру?
- последний раз за паладина закончил на 41 уровне...2Zagolsky:
Цитата:

последняя пещера за Декстером (вот она самая сложная
- о, дааа... Там скелеты пачками стоят, мучение с ними одно...

21.05.2003 10:08

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2TheSeeR:
Цитата:

последняя пещера за Декстером (вот она самая сложная - о, дааа... Там скелеты пачками стоят, мучение с ними одно...
Причемвся сложность что скелеты стоят прямо за дверями - чтобы дверь открыть, оружие надо спрятать, а потом пока достанешь - тебя всего уже пошинкуют. После склепа однозначно самое тяжелое место.

21.05.2003 13:16

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Zagolsky<br>
Цитата:

т... А денег у меня было.. уже забыл, около 50 тысяч!<br>Ну как вам такая история?
<br>Cнимаю шляпу! :)<br>Звучит впечатляюще! Если мог бы, дал в репу, да недавно репомет отобрали :(<br>Влил рассказ в меня свежую долю живейшего интереса и азарта к Готикам. (Правда, первую модами изпоганил, переставлять придется)<br>Сегодня же вечером похерю всю работу и засяду эдак часов до 4 утра :)<br>

21.05.2003 13:31

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2FreeSergey<br>
Цитата:

Причемвся сложность что скелеты стоят прямо за дверями
<br>Если сразу &quot;утекай&quot;, то они выскакивают на улицу, имхо, там их легче валить - маневра больше. (или у меня клаустрофобия:)?<br>

21.05.2003 13:42

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Я смотрю, народы за 40 прокачиваются к концу игры.<br>Я первый раз закончил что-то около 33-35 (точно не помню), второй и третий разы - 36 и 38 соответственно. В первой главе больше 8 прокачаться терпения не хватает - думаю, щас, в долину, там орков нашинкую и тебе слава, и тебе деньги и тебе экспа :) - а там чуть не первый снеппер цап-царап тебя и сфбельку выташшить не успеешь ;D<br><br><br>

Alexxxey 21.05.2003 13:57

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31:
Цитата:

В первой главе больше 8 прокачаться терпения не хватает
У меня наоборот, первая глава самая длинная и самая любимая, когда из никого становишься крутым перцем. Пока всё не обегаю, всех не порублю, во вторую главу не перехожу.

21.05.2003 14:24

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Alexxxey<br>Да-а, я смотрю народы прокачиваются до 16 уровня в первой главе, то в принципе, реально орков уже во второй главе шинковать.

21.05.2003 15:56

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Я смотрю тут речь о манчкинизме зашла &nbsp;:) В Готике 2 реально докачаться до 55-57 уровня честно. Сам же я закончил 53 ... правда у Беннета 2 уровня поднимал ... &nbsp;::)

21.05.2003 18:13

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Вопрос о прокачке стоит так<br>1. Идем по сюжету итог заканчиваем игру 28-31 уровня<br>2. Получаем удовольствие мочим всех не пользуемся такими фичами как купил яйца дракона у Беннета, продал яйца Беннету.<br>Получил деньги и опыт.<br>тогда реальный результат 43-49 уровень.<br>3. тоже что и в пункте 2 + яйца пока не надоест, перебить всех людей на карте в каждой главе + короче реально заморачиваться<br>тогда реален уровень 55-57<br><br> 2shurick31: <br>кто читер??? &gt;:(, <br>Тебе еше предстоит многому научиться как говорил наш друг диего!<br>Займись делом, ты уже убедил некоторых призраков, но тебе еше предстоит пройти испытание веры.<br>Мое девятое прохождение<br>1.глава (конец) нетрал 16 уровень на карте(кроме миненталя) нет никого кого можно убить(кроме невинных людей кто не лез в драку)<br>2.глава (конец) наемник непомню но помойму 27 уровень всех вырезал в минентале кроме драконов.<br>

Dagot_Ur 21.05.2003 18:22

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
По мне так наоборот, первая глава - самое то. Я в ней дольше всего задерживаюсь, да и спешка особо не напрягает. Стоит только сунуться во вторую, как пошло-поехало.

21.05.2003 18:27

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Цитата:

По мне так наоборот, первая глава - самое то. Я в ней дольше всего задерживаюсь, да и спешка особо не напрягает. Стоит только сунуться во вторую, как пошло-поехало.
<br>да еше в первой такая же штука была<br>первая глава самая душевная а потом уже неписи теряют свою прелесть потому что у тебя столько всего нового произошло ты в стольких местах побывал,<br>а они стоят как дебилы на своих местах и полят грядки или мечи тосат и ничего нового у них нет,<br>как бы жизнь прекрашается ничего нового<br>Поэтому первая глава самая интересная и душевная!

21.05.2003 18:30

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31:
Цитата:

Если сразу &quot;утекай&quot;, то они выскакивают на улицу, имхо, там их легче валить - маневра больше. (или у меня клаустрофобия?
- там слева от тропинки выступ есть, так они на него по одному залезают, так проще валить... Кстати, обидно: валить в этой пещере всех сложно, а толкового в ней ничего нет... &nbsp;:(

21.05.2003 22:39

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
На хек надо на 16 уровне во второй главе я вот на 9-ом(силы 60(амулет, кольца нету), одноруч тоже где-то 60) + подкрадывание + взлом....вот это был драйв....у меня не было ни силы, чтоб орк-мясник тягать...ни магии...зато я бегал между орков..быстро...и сердце колотилось в груди..вот это адреналин..особенно если когда к рудной долине подходишь не направо по горе и старой шахте уйти, а напрямую..мимо орков...такого ража я никогда не испытывал узкий проход, куча орков, остановишься - смерть<br>а что на 16-том там делать..я на 16 уже богом был фактически....никакого ража и адреналина

21.05.2003 22:53

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Mekki-Knife: <br>Ну на 16 уровне тоже адреналина получишь!!А на 9 уровне чё,так и носится мимо орков!?Надо же их рубацать потихой!! :)Адреналина получишь а чё толку?!На 16 уровне тоже неплохо!!Хотя я был на 14 уровне!!<br><hr class="hr_agfc"><br>
Цитата:

последняя пещера за Декстером (вот она самая сложная
Ага!Этот геморой я помню!! :)<br><hr class="hr_agfc"><br>По мне так первая глава самая интересная!! ;D

Dagot_Ur 22.05.2003 01:58

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Прихожу сегодня к Лобарту и что же вижу...<br>Его поля постигла засуха!<br>

22.05.2003 09:53

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Цитата:

Прихожу сегодня к Лобарту и что же вижу...
<br>Это ты сделал или текстуры глюкунули<br>или это по сюжету положено мол квест поверни реку вспять???

Alexxxey 22.05.2003 10:41

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Цитата:

По мне так первая глава самая интересная!!
Думаю с этим все согласятся. <br>Первая самая интересная, потом для меня идут вторая и четвертая.<br>Шестая самая отстойная. <br>Третья и пятая так себе, ни то ни сё.<br>

Dagot_Ur 22.05.2003 10:46

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
Да, третья глава больно уж занудная какая-то. Я ее стараюсь побыстрее пройти. А с шестой главой все в порядке, не надо.

22.05.2003 11:16

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2LexusXxX<br>
Цитата:

кто читер???
<br>Я, блин, извинился сразу!!!<br>А вообще - вы все озверели! 1 главу заканчивать 16 уровнем. :)<br>Я пошел в 4-й раз на подвиги, у меня 5-й уровень, я уже могу идти во вторую главу. (Еще ни к одному лагерю не примкнул, - в &nbsp;раздумьях). Мне уже облом бегать и поодиночке звере вырезать, - на таком уровне сразу двух варгов не вырежешь, тем более - орков.

Alexxxey 22.05.2003 11:24

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31:
Цитата:

Мне уже облом бегать и поодиночке звере вырезать, - на таком уровне сразу двух варгов не вырежешь, тем более - орков
Завали всех троллей (черного завалил?), снепперы по одиночке очень хорошо выманиваются. Выполни все квесты. Глядишь и до 10 уровня доберешься.

22.05.2003 11:26

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2Alexxxey:
Цитата:

Шестая самая отстойная.
- просто там мало пространства для действий...<br>2Alexxxey:
Цитата:

Первая самая интересная
- ага, когда шестеркой туда и сюда, свеклу прополи, сковородку принеси... Прикольно... :D

22.05.2003 11:38

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2TheSeeR<br>
Цитата:

Кстати, обидно: валить в этой пещере всех сложно, а толкового в ней ничего нет...
<br>Там амулет Ангара у скелета-мага. И пару флаконов неплохих.

Alexxxey 22.05.2003 11:52

Re: Тем кто прошел Готику 2
 
2shurick31:
Цитата:

Там амулет Ангара у скелета-мага. И пару флаконов неплохих.
Что то я не понял? Разговор вроде про другую пещеру был, в Хоринисе, за лагерем бандитов. ?


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.
Страница 7 из 16 1234567 891011121314 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022