AGFC
Страница 5 из 11 12345 67891011

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Пофиксенный Gothic.dat - сюда! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1051130081)

Dagot_Ur 22.05.2003 10:50

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Нет. Таким поганым делом я заниматься не буду. Это все-таки качественный перевод, а не какой-нибудь мод, тяп-тяп - слава манчкинизму.<br>Кстати, в игре будет присутствовать файл Textures_Fonts_Apostroph.vdf, так что не вздумайте его удалять!<br>

22.05.2003 11:59

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Zagolsky: <br>Выложиш седня свой патч?<br>Или завтра?

Dagot_Ur 22.05.2003 12:09

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Возможно завтра.

22.05.2003 12:12

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Zagolsky: <br>жаль у меня дома шас интернета нет, если до вечера пятницы скачать не получиться(на работе), то все выходные делать нечего будет.<br><br>А вообше спасибо за бескорыстный не легкий труд от меня и всег готоманов-наркоманов.<br><br>

22.05.2003 15:48

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Я думаю мультики можно заказать у этого перца<br>пусть скачает а потом пришлет кому надо с условияи ознакомитесь<br>http://www.gamesold.ru/zakaz01.htm

22.05.2003 16:42

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
СООБШЕНИЕ №164<br>НЕВЫПОЛНИМО Я С НИМИ ОБШАЛСЯ ОНИ НЕХОТЯТ КАЧАТЬ МУЛЬТИКИ

22.05.2003 19:23

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2LexusXxX:
Цитата:

НЕВЫПОЛНИМО Я С НИМИ ОБШАЛСЯ ОНИ НЕХОТЯТ КАЧАТЬ МУЛЬТИКИ
- :( &nbsp; А больше нигде нельзя? А то хочется посмотреть оччень...

22.05.2003 20:40

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Вопрос дня &nbsp;:o - КАК увеличить репутацию перцу, который переводит Gothic 2 ???!!! &nbsp;;D

23.05.2003 07:29

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Kvad:
Цитата:

КАК увеличить репутацию перцу, который переводит Gothic 2 ???!!!
Пока ты не наберешь 300 постов, репутацию менять не сможешь

23.05.2003 09:16

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Цитата:

* А больше нигде нельзя? А то хочется посмотреть оччень...
<br>Если кто найдет прямые ссылки на фтп где можно скаячать<br>готику 2 немецкую то возможно эти ребята ее и скачают<br>Почему удобно было с ними сотрудничать потому что они продают свои закачки(почитайте условия на их сайте) не только в москве но и по всему снг(по почте наложным платежом)<br>Моя идея была такова<br>1.ставим на пиратку патч 1,29<br>2.ставим на пиратку патч 1,30<br>3.ставим патч *от Zagolsky<br>4.заказываем у них 3 диска<br>(возможно можно будет договориться заказывать только диск на котором лежат мультики (а вот на каком именно об этом нам может поведать Pa , но его чегото не слышно или я когда у них куплю, если конечно куплю)) <br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; с немецкой версией(в москве 3*50=150, по снг чуть дорже за счет стоимости бандероля или заказного письма если диски в конвертики)<br>5.копируем мультики в соответствуюшюю директорию<br>и получаем полную безглючную локализацию с мультиками(правда на немецком)<br>от *Фаргус&amp;Zagolsky<br><br><br>НЕХВАТАЕТ ОДНОГО ССЫЛОК НА ФТП ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПОЛНУЮ &nbsp; &nbsp; ВЕРСИЮ ГОТИКИ 2 НА НЕМЕЦКОМ<br>чел который качает походу доит какогото провайдера(сидит в терменале)<br>так что ссылки нужны только прямые!<br>кто найдет кидайте ко мне в приват или аську <br>плюсик буду ставить каждый раз как только смогу <br><br><br><br>

23.05.2003 09:32

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Можно конечно подождать<br>релиза но блииииннн<br>англицкий в октябре<br>а наш наверное к новому году<br><br>ТАК ЧТО ИШИТЕ ССЫЛКИ

Dagot_Ur 23.05.2003 12:15

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Размер файла уменьшил до 3.5 мегабайт!

PA 23.05.2003 16:02

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Zagolsky(Dagot_Ur):<br>
Цитата:

<br>Размер файла уменьшил до 3.5 мегабайт!<br>
<br><br>И когда же наконец мы сможем лицезреть это чудо инженерной мысли (ЛПЧ неонка).<br><br>Конструктивно - могу помочь тестировать.

23.05.2003 16:05

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Цитата:

Конструктивно - могу помочь тестировать.
<br>И я могу помоч тестить ГЫЫЫ только дайте мне еееее<br><br>Pa ты где проподал<br>тыж немецкий знаеш поиши где мона скачать либо немецкую версию либо мультики почитай чо я там выше писал

23.05.2003 19:36

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Блин!Уже заждался!!Прям нетерпится!! ;D Мож пока ктонибудь выложит порядок его установки!!Вот у меня чистая непатченая нечем пиратка!!И что надобудет сделать!? :)<br><hr class="hr_agfc">

23.05.2003 20:19

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
CobrA-REAL: <br>Первым делом надо пропатчить игру до версии 1.30:<br>-качаем патч 1.29: http://ds1.jowood.at/gothic2/Gothic2_1_29_de.exe<br>-качаем патч 1.30: http://ds1.jowood.at/gothic2/Gothic2_130_de.exe<br>-после установок патчей надо будет поставить патч от Zagolsky. Как упоминалось раньше в патче от Zagolsky должно быть все для нормального запуска игры.<br>крякнутый gothic.exe(будет в патче от Zagolsky) http://gcw.newcastleone.net/games/files/Gothic2%20PL%201.30%20crack.rar<br>Вот и всё.<br><br>

23.05.2003 20:43

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2MSI-LoRd: <br>Спасибо за разьяснение!!<br><hr class="hr_agfc"><br>Извиняюсь за прошлое ,уже отредактировал!Просто прога закачки глючила!! :)

23.05.2003 20:47

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
CobrA-REAL: <br>Последняя ссылка работает нормально, только что проверил.<br>Это gothic.exe версии 1.30(no-cd), но он должен быть в патче от Zagolsky.

23.05.2003 20:53

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Zagolsky:
Цитата:

Размер файла уменьшил до 3.5 мегабайт!
- во, полмега уже дело... Жду не дождусь...

23.05.2003 21:26

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
LexusXxX: <br>может быть у кого-то уже есть полная немецкая версия Gothic 2 и необязательно качать её, а просто попросить этого человека записать эти мультики или полную версию игры(если ему не трудно, но и не задаром конечно же).

Dagot_Ur 24.05.2003 02:48

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Я не успеваю сделать дело. Еще не все закончено. Поэтому перенесем на понедельник-вторник. Сейчас на входные не будет меня.

Dagot_Ur 24.05.2003 06:24

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Еще хотелось бы спросить знающих людей: будут ли на самом деле нарушены авторские права в случае перевода версии 1.30? ;) Я говорю не про исправление багов, а именно про перевод.

24.05.2003 09:40

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Dagot Ur: <br>Выложи, пожалуйста, хотя бы gothic.dat, а в понедельник-вторник выложишь полный патч.

24.05.2003 10:00

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Да выложи ты хоть что нибудь, а то я до понедельника уже игру пройду :'(

24.05.2003 10:01

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Dagot_Ur<br>Фаргусы ведь пираты, какие нафиг права...

Dagot_Ur 26.05.2003 05:56

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Все, сейчас НАКОНЕЦ закончен перевод Gothic.dat и Menu.dat версии 1.30. Осталось подправить файлы Ou. и через день, т.е. завтра все будет готово.

26.05.2003 09:05

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: <br>Йоу какие в пень права??<br>Фаргус пираты!<br>Ты чего издаваться собрался???<br>твоя версия ведь не для печати<br>

26.05.2003 09:08

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Dagot Ur:<br>Выложи сегодня Gothic.dat.

26.05.2003 09:56

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2MSI-LoRd: <br>2All:<br>Погодите денек ведь всеравно придется игру заново начинать!

26.05.2003 11:15

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
У меня вопрос:<br>Если я сейчас играю за послушника и уже прошел испытание, но хочу сначало прокачать жизнь у Дарона давая ему пожертвование, могу ли я прокачать её со старым gothic.dat (чтобы она у меня осталась) или с новым от Dagot_Ur'а, или мне про это стоит забыть.<br>Если жизнь останется с новым gothic.dat, то мне было бы лучше получить его сейчас(для дальнейшего прохождения игры).<br><br>Dagot_Ur если тебе не сложно вышли мне gothic.dat сегодня на e-mail(адрес в профиле).

Alexxxey 26.05.2003 11:16

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2LexusXxX: По поводу мультиков. Стартовый мультик есть в демо версии. <br><br>2ALL: У кого есть демоверсия?<br><br>И еще, вот ссылка на мультик из Готики2, Я его не видел, 102 метра многовато для меня, но может кому пригодится: ftp://ftp.mplik.ru/Games/Trailers/Gothic2_Teaser_HIGH_DivX5.zip <br><br>

26.05.2003 12:26

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Цитата:

И еще, вот ссылка на мультик из Готики2, Я его не видел, 102 метра многовато для меня, но может кому пригодится: ftp://ftp.mplik.ru/Games/Trailers/Gothic2_Teaser_HIGH_DivX5.zip
<br>ето не мультик из игры это просто мультик как сама игра выглядит <br>там же написанно трейлер ИМХО

Dagot_Ur 26.05.2003 16:39

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Ничего никому я пока не дам. <br>Игру придеться начинать с нуля.<br>Я имею права не пиратов, а пираньи и еще там кого.<br>Кстати, в основном все фильмы в шестой главе - на драконьем острове.

26.05.2003 16:45

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Обязательно сначала? А если продолжать, изменения не проявятся или глючить будет? :o

PA 26.05.2003 17:28

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur:<br>
Цитата:

<br>Ничего никому я пока не дам.<br>
<br><br>Дай! Уже все заждались!<br><br>
Цитата:

<br>Игру придеться начинать с нуля.<br>
<br><br>Ну я бы так категорично не утверждал - Желательно<br><br>Названия квестов умений и скорее всего, что идет по клавише N будут различаться, и уже пройденные места, где неписи не ходили, уже не пойдут (если стоял мой вариант то они и так ходили).<br>Это так, если исправления сделанные Dagot Ur правильные!<br><br>
Цитата:

<br>Я имею права не пиратов, а пираньи и еще там кого.<br>
<br><br>Не смотри на это *- выкладывай - ждем-с!!!<br><br>
Цитата:

<br>Кстати, в основном все фильмы в шестой главе - на драконьем острове.<br>
<br><br>А наш любимый мувик в борделе - я бы за каждый поход туда, давал +5 силы, +5 ловкости, маны и здоровья до кучи!!!<br>

Dagot_Ur 26.05.2003 17:45

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Цитата:

Сообщение от Pa link=board=ti_main&amp;t=1051130081&amp;start=175# 194 date=05/26/03, в 17:28:03
<br>2Dagot Ur:

<br><br><br>
Цитата:

Это так, если исправления сделанные Dagot Ur правильные!
<br><br><br>Дело в том, что они НЕ могут быть неправильные. Потому что это не исправление багов, а совершенно новый перевод всего файла в котором я не затронул абсолютно ничего лишнего! Только диалоги и все, что с ними связано.

26.05.2003 18:22

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: <br>Ну так чего завтра будет???<br><br>ГДЕ МУЛЬТЫ ВЗЯЛЛЛЛЛЛ<br>УУУУУУУУУУУ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ<br>СКАЖИ А

26.05.2003 18:31

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Цитата:

Я имею права не пиратов, а пираньи и еще там кого.
<br>Пираней ты не бойся они за океяном а вот от акеллы пи.....ды можно получить(но мы ей не скажем &nbsp;гыыыыыыыыыы),<br>не ссы это не в россии все будет пучком<br>акелла не дура она и сама понимает что когда она свою локализаию выпустит то все ее купят хотябы из-за мультиков, да и вообше диски на горбухе лежат на самом видним месте<br>хотели бы натягивать начали бы оттуда, так нет же все ок.<br><br>По закону единственное за, что на тебя наехать можно так это за пользование пиратским софтом ито не в россии, а по поводу твоей локализации ты же не игру издаеш ты какие то непонятные файлы правиш, ou~bin и все такое, а это тебе делать никто не запрешает.<br>Крек тоже не ты написал а что он входит в твой патч это еще доказать надо!<br>Короче забей на все это дело.<br><br>The Matrix has you...<br><br>

27.05.2003 06:35

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2LexusXxX:
Цитата:

Пираней ты не бойся они за океяном
За каким океаном? Они в Германии обитают<br>
Цитата:

а вот от акеллы пи.....ды можно получить
Ничего они не сделают, потому что защитой лицензионной продукции в России занимаетс ассоциация &quot;Русский щит&quot;<br>

27.05.2003 07:31

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Alexxxey:
Цитата:

мультик из Готики2
<br>Качал я сей мультик....Представляет он из себя нарезку из кусков видива роликов и кусков альфа версии геймплея....Красиво конечно,но в игруху его впихивать нет смысла....<br>А демку качнуть мона отседа....Из 380 метров,100 это первый ролик....


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +4.
Страница 5 из 11 12345 67891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022