AGFC
Страница 6 из 11 123456 7891011

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Пофиксенный Gothic.dat - сюда! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1051130081)

27.05.2003 07:58

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Цитата:

102 метра многовато для меня
А для меня это выще UNREAL !!<br>2LexusXxX: <br>
Цитата:

Погодите денек ведь всеравно придется игру заново начинать!
Вот не повезло та мне!!А уже начал за наёмника!! :( Придётся мне опять начинать!! ::)<br>2Dagot Ur: <br>
Цитата:

Ничего никому я пока не дам.
<br>Уж если выкладывать, так всё сразу и для всех!! :)<br><hr class="hr_agfc"><br>Ждёмс!! :) :) :) :) :) ;)

27.05.2003 09:12

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Ну вот застрашали Dagot Ur<br>Не слуху не духу!<br>

27.05.2003 11:33

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur:
Цитата:

Я имею права не пиратов, а пираньи и еще там кого.
- в России права Pirahna Bytes юридической силы не имеют, а вот если у них есть представительство в России... Но все равно санкций никаких не применят... Задолбаются применять, если все Готикоманы встанут на твою защиту ;D

PA 27.05.2003 12:24

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2TheSeeR: <br>
Цитата:

<br> - в России права Pirahna Bytes юридической силы не имеют, а вот если у них есть представительство в России... Но все равно санкций никаких не применят... Задолбаются применять, если все Готикоманы встанут на твою защиту ;D<br>
<br>А на мою защиту!<br>Я мало того что исправил, но и давно выложил!<br><br>2Dagot Ur:<br><br>Не дрейфь! Выкладывай!

27.05.2003 12:28

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Pa: <br>Не ссы тебя тоже в обиду не дадим<br>вон вашего братка заловили к китае теперь в штаты хотят выдать на растерзание<br> <br><br>НО вам с Dagot Ur до него еше далеко<br>он весь мир снабжал левыми виндами

Alexxxey 27.05.2003 12:47

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Ра:
Цитата:

Я мало того что исправил, но и давно выложил!
кстати, у меня... *::) *<br>Так что не переживай, все там будем *;D

27.05.2003 16:20

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
не ну я так не играю<br>обешал выложить сегодня а сам не слуху не духу2Dagot Ur:<br>епонский городовой скоро а?

Dagot_Ur 27.05.2003 17:07

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Сейчас выложу я вам...

27.05.2003 17:25

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
а куда выложиш то<br>к димаду али как дай ссылочкуууууууууу

27.05.2003 18:10

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Dagot_Ur:<br>Ты куда снова пропал?

Dagot_Ur 27.05.2003 19:45

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Да уже вот... DimaD вам все подробно разъяснит.

27.05.2003 19:59

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Хех... Похоже, что все же, загребли же нажего перца... ФБРЖ *8) или Pirhana'ж Bytes *:o? Делаем ставки, господа перцы'ж *;D ;D ;D

27.05.2003 21:39

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Кто-нибуть может достучаться до DimaD.

27.05.2003 21:40

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Pa:
Цитата:

А на мою защиту!<br>Я мало того что исправил, но и давно выложил
- вас двоих грудью широкой в тяжелой паладинской броне закроем от нападок...<br>2Dagot Ur: 2Pa: - если можете, ссылки киньте откуда качать...<br>

27.05.2003 22:24

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
DimaD<br>епона мать имей совесть дай людям огонь<br>Где качать то выкладывай на свой сайт<br><br>Плюсики нарисуем &nbsp;<br><br>Пивом тоже напоим<br>

27.05.2003 22:33

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Мне кажется, что DimaD на данный момент не в курсе дела, т.е. его на форуме или в инете не было с 16:07.

Dagot_Ur 27.05.2003 22:35

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Я ему файл отправил, так что он сейчас у него. Может быть он еще не в инете, незнаю. Короче, скоро.<br>Файл должен появиться у него на сайте.

28.05.2003 05:13

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2LexusXxX:
Цитата:

епона мать имей совесть дай людям огонь
Я живу во Владивостоке и Дагот прислал мне файл глубокой ночью, а в это время суток я сплю<br>2ALL: Выложил, качайте

28.05.2003 05:31

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Ну наконец-то....<br>Скачалось за 12 мин.при скорости 4.55,счаз попробую....<br>2Dagot Ur:Спасибо....<br>2DimaD:Тоже спасибо....<br>

28.05.2003 09:11

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2DimaD: <br>2Dagot Ur:<br>Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>СПАСИБООООО ООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!

28.05.2003 09:27

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: <br>Невероятно как ты ухитрился ужать папку в 34 мегабайта в 3,5 просто фантастика.<br><br>

28.05.2003 09:40

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: Опечатка. В самом начале игры в разговоре с Ксардасом есть вопрос: &quot;Почему паладины отдадут мне глаз Инноса?&quot;. У тебя вместо отдадут написано одадут.<br>Меню с характеристиками ты отлично перевел, сейчас буду искать еще ошибки

28.05.2003 09:52

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2DimaD: <br>Опечатки это все фигня(я бы даже и незаметил) главное чтоб неписи ходили куда надо и квесты выполнялись,<br>а опечатки они и пиратам прошаются а у них ведь огого какой тираж.

28.05.2003 10:20

Re: Пофиксенный Gothic.dat - с
 
Большое Спасибо !!!!!!!!!!!!! :D

Alexxxey 28.05.2003 10:33

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: Спасибо за твои труды! *:D<br>Скачал файл, патчи скачал. Итого 17 МБ *:o<br>К сожалению сейчас опробовать не могу. Придется подождать.

PA 28.05.2003 11:13

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur:<br><br>Все просто замечательно!<br><br>Учитывая что версия 1.30. Категорически советую всем, &nbsp;кто использовал мою версию Gothic.dat<br> Переходить на версию от Dagot Ur<br><br>Опечатка. В строке 26821 Взыть (Взять).Но это такие мелочи.<br>

28.05.2003 14:37

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: <br>Присоединяюсь к поздравлениям.<br><br>Вот нашел несколько недоработок в переводе:<br>- не переведены заклинания когда их активируешь<br>- Ларес, а не Ларс (так вроде бы было в 1 Готике)<br>- Ополло имя написано на немецком<br><br>Пока это все, а так работает все нормально просто замечательно.<br>

28.05.2003 14:41

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur:<br>2Pa: <br>неподскажте с каким редактором вы работали при переводе, а то тоже хочется немножко над gothic.dat поработать.

28.05.2003 14:47

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Ууурррааааааа!!!! ;DНаконецто мы дождались!! ;D Теперь мне придётся ждать ночь чтобы всё это скачать!!А то днём это выдет у меня в кучу бабла!! ;)<br>Маленькие глюки в переводе это ерунда!!Главное чтоб багов небыло!! ;D<br><hr class="hr_agfc"><br>

28.05.2003 14:52

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2MSI-LoRd: <br>Far попробуй<br>я им все делаю

Dagot_Ur 28.05.2003 16:59

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2MSI-LoRd: <br>Так в том-то и дело, что не Ларес, а Ларс. Ларс в первой был.<br><br><br>Работал я только FARом.<br>Вы уж не судите над субтитрами, те что сверху (это файл Ou), так как его я подправил только изменив имена и названия (животные и т.д.) Главное - это в принципе сам Gothic.dat. Я сам версию 1.30 не тестировал - она бета, поэтому прошу известить меня в этой теме о всех найденных ошибках в словах и непереведенные участки слов. Хотя, единственное, что я сам знаю - это непереведенные названия заклинаний, которые появляются на экране в момент смены какого-либо заклинания. Решил пока не трогать, мало ли чего...<br>Также огромную благодарность прошу отдать (вы наверное догадываетесь как) Dronius (http://forums.gothic.ag/search.php?do=process&showposts=1&exactname=1&sear chuser=Dronius) за большую помощь в переводе с немецкого.

28.05.2003 17:47

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: <br>какие нахрен
Цитата:

поэтому прошу известить меня в этой теме о всех найденных ошибках в словах и непереведенные участки слов
<br>такое дело сделал, а это все мелочи жизни<br>Спасибо от всех готоманов<br><br>Жаль вот с мультами у меня ничего не вышло, а то была бы полная русская версия.

28.05.2003 20:24

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Собрался качать а от куда не знаю!Говорите что с сайта DimaD'a ,а где этот сайт!? ::) Чтото я найти не могу этот патч!!Может кто подскажет!?<br>И ещё раз хочу уточнить по установке!!<br>-Качаю патч v1.29<br>-Качаю патч v1.30<br>-Качаю патч от Dagot Ur'а !<br>Всё правильно!? :)<br><hr class="hr_agfc">

Dagot_Ur 28.05.2003 20:33

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2CobrA-REAL: <br>Правильно. Сайт у DimaD под логином обозначен. <br><br>Эх, надо было сразу весь патч под 1.30 заархивировать, чтоб никаких проблем небыло. А то качай 1.29, качай 1.30, качай Дагота...<br><br>Кстати. Браго. Его вроде не так зовут. Герой говорит что-то о амулете, который они принесли. Но там его по другому звали. Или это не он...

28.05.2003 21:02

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: <br>Спасибо за помощь!! ;D<br>
Цитата:

Эх, надо было сразу весь патч под 1.30 заархивировать, чтоб никаких проблем небыло. А то качай 1.29, качай 1.30, качай Дагота...
Былобы здорово, но и так сойдёт!! ;D Главное итог!! :)<br><hr class="hr_agfc">

28.05.2003 22:40

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: <br>2LexusXxX: <br>Спасибо за подсказку.<br><br>2Dagot Ur: в замке у одного чела, который находится на между казармой и воротами(2 этаж) имя не переведенно(может быть это и не имя?)

29.05.2003 07:27

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда
 
Наконецто скачал!! ;DПочти вся ночь ушла чтоб накачать примерно 18 метров!! :o Скачал и шрифты,хотя по началу путался от непривычки... :)Теперь буду проходить за найма хоть я и уже и начинал но теперь придётся заново!! ;)<br>ЭХ !! Дал бы в репу за такую работу да к сожалению не могу!! :( <br>Обо всех найденых глюках в переводе буду сообщать!! 8)<br><hr class="hr_agfc">

29.05.2003 09:23

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: <br>-Haupttorwache&lt;=&gt;Основная охрана ворот, т.е. охраник ворот, т.к. он там один.<br>-Насчет Ларса, если в русской Готике(1) он был Ларсом, а во второй немецкой он Ларес(Lares), то это означает, что Снежки допустили ошибку(опечатка).<br>-не Ополло,а Ополос, ошибся, извиняюсь.

29.05.2003 09:28

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2All: <br>Вчера поставил все патчи,<br>все круто игра словно преобразилась<br>Dagot Ur проделал огромную работу за что ему спасибо!<br><br>версия 1,30 значительно быстрее чем предыдушие!<br><br>НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!<br><br>у меня тормоза обычно начинались около фермы лобарта(первая ферма на пути в хоринес от ксардаса), потому что там открывается очень далекий вид в этом месте я всегда переключал видимость на 220 а вид.обьекта на 120 тогда вроде,<br><br>Для приколу поставил вчера все настройки на максимум анизотрапию и антиаляйсинг<br>так же разрешил приложению использовать труформ. 9700(запиленная и запаченная до 9800про)+саталист 3,4<br>Игра загрузилась как обычно а вот сейф грузился раз в пять медленнее,<br>НОООООООО когда загрузилось я оху....... просто не тормозит не капельки и даже стало быстрее намного поставил видимости обе в положение 300 и ломанулся в порт(Естественно в самой игре все настройки на максимум(обьекты и текстуры и все такое)) <br>В ПОРТУ БЫЛО ТОЖЕ ВСЕ ОК!!!<br>КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЬ НЕ ПОЙМУ.<br><br>

29.05.2003 09:29

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: <br>2Pa: <br>Вы случайно не знаете, как перевести названия заклинаний, которые появляются при активации, т.е. в каком файле это находится.


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.
Страница 6 из 11 123456 7891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022