AGFC
Страница 7 из 11 1234567 891011

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Пофиксенный Gothic.dat - сюда! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1051130081)

29.05.2003 11:51

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Если кто хочит пропачить пиратку до руской версии 1.30,<br>но у него не получается ! :-/<br>ТО ЧИТАЕМ ТУТ *;D ;D<br><br>http://forums.gothic.ag/?board=ti_arcanum&amp;action=display&amp;t=1048764 478&amp;start=70<br><br>СООБШЕНИЕ № Re: Gothic II: FAQ (Ответ #76) <br><br><br>

29.05.2003 14:33

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Перевел я заклинания появляющиеся при их активации и проверил, сначало все было перепутанно, но теперь всё ОК. ;D

29.05.2003 14:35

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: Написано &quot;Сдесь ничего нет&quot;, а должно &quot;Здесь ничего нет&quot;

29.05.2003 14:50

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2MSI-LoRd: <br>поделись как перевел то

29.05.2003 21:53

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2LexusXxX:<br>Могу выслать если очень надо.<br>Там главное непопутать названия заклинаний например: вместо огненного шара отображается ледянная стрела (так у меня было сначало).<br><br>Также могу выслать Dagot_Ur'у если нужна помощь в переводе. *

30.05.2003 00:00

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2LexusXxX: <br>
Цитата:

версия 1,30 значительно быстрее чем предыдушие!
Эт точно!Везёт тебе, у меня тож быстрее стало но не так как у тебя!! ;D<br>2MSI-LoRd: <br>
Цитата:

Перевел я заклинания появляющиеся при их активации и проверил, сначало все было перепутанно, но теперь всё ОК.
Может выложишь гденибудь для всеобщего пользовония, хорошоб было!! ;D

Dagot_Ur 30.05.2003 02:31

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Да это все можно оставить, пока. Вот когда неточности в переводе прояснятся, тогда и сделаю финальную версию.

30.05.2003 09:25

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2CobrA-REAL: <br>если у тебя быстрая карта попробуй добавить немного антиаляйсинга и трилинейки<br>должнно стать быстрее

Alexxxey 30.05.2003 09:46

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2LexusXxX: Вчера я поробовал пропатченную Готику, как ты и говорил, тормозов гораздо меньше. Даже на моем Radeon 8500 в городе на 1024х768 игра почти не тормозит. <br>
Цитата:

добавить немного антиаляйсинга и трилинейки должнно стать быстрее
По мойму графика должна стать лучше, но игра будет медленнее ?

30.05.2003 11:12

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Цитата:

По мойму графика должна стать лучше, но игра будет медленнее ?
<br>2Alexxxey: <br>блин я же писаллллллллллллллллл,<br>ЧТОООО,<br>Я САМ УДИВИЛСЯ НООООО БЫСТРЕЕЕЕЕ СТАЛО НА ПОЛНОЙ ТРИЛИНЕЙКЕ И АНТИАЛЯЙСИНГЕ СО ВКЛ ТРУФОРМОМ<br><br>БЫСТРЕЕ РАЗА В ПОЛТОРААААА<br>ПОПРОБУЙТЕ ЕСЛИ У ВАС КАРТА СИЛЬНАЯ<br>

30.05.2003 13:31

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2LexusXxX: <br>
Цитата:

если у тебя быстрая карта попробуй добавить немного антиаляйсинга и трилинейки<br>должнно стать быстрее
Да вот в том то и проблема что карта у меня слабенькая!! :-[ Всеголишь GeForce2 MX400 64MB! ::)Слабовато будет для полных настроек!! :(<br><hr class="hr_agfc"><br>Пойду плакать... :'( &nbsp;(;D)

30.05.2003 13:41

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2LexusXxX:
Цитата:

НООООО БЫСТРЕЕЕЕЕ СТАЛО НА ПОЛНОЙ ТРИЛИНЕЙКЕ И АНТИАЛЯЙСИНГЕ СО ВКЛ ТРУФОРМОМ
Где ты это выставлял?<br>З.Ы. Капсить считается моветоном.:)

30.05.2003 15:46

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2CobrA-REAL: <br>Выкладывать свой gothic.dat для всеобщего пользования я не буду, т.к. это тот же gothic.dat от Dagot_Ur, но подредактированный мною.<br>Если кто-то хочет избавиться от непереведенных активируемых заклинаний, то он может воспользоваться данной инструкцией.

Dagot_Ur 30.05.2003 16:51

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Незнаю как с антиалиасингом (я его никогда не включаю), но вот с полной анизотропией тормоза хорошие. Хотя так и должно быть. Карта у меня GeForce Ti 4600.

Alexxxey 30.05.2003 17:34

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: На сайте у DimaD кроме твоего файла есть еще файлы для исправления текста и меню. Я так понял с твоим патчем они уже не нужны?

30.05.2003 19:25

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Вообще LexusXxX: прав! Быстрее стало. Заметно стало даже после установки патча 1.29.<br>Сегодня буду пробовать 1,30 ставить.

31.05.2003 03:45

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Alexxxey:
Цитата:

Я так понял с твоим патчем они уже не нужны?
нет

31.05.2003 08:59

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2MSI-LoRd: <br>Спасибки за перевод заклинаний! ;D Эх...вот еслиб чуток раньше, когда я за мага проходил....а то теперь за найма! ;)Но всёравно скачаю...пригодится! :D<br>2DimaD: <br>
Цитата:

Я так понял с твоим патчем они уже не нужны?нет<br>
Во дела...а качал и устанавливал!А получилось что зря! :)<br>

31.05.2003 20:35

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Я же говорил, что мой патч включает в себя все необходимое. А шрифты там в файле Textures_Fonts_Apostroph.vdf

01.06.2003 19:36

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
В монастыре, когда даётся задание найти Педро, один из трех магов огня в церкви (справа сидит) советует опасаться дорожных сундуков - нечисть сделала с ними какую-то гадость. А имеются ввиду придорожные алтари, ИМХО.<br>Ну и повсеместное &quot;сдесь&quot; вместо &quot;здесь&quot; - не есть гуд...

01.06.2003 21:07

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2ArtLonger: <br>
Цитата:

дорожных сундуков - нечисть сделала с ними какую-то гадость. А имеются ввиду придорожные алтари, ИМХО.<br>
В пиратке было тоже самое! ;)Я даже не въехал в начале что за сундуки! ::)<br>
Цитата:

Ну и повсеместное &quot;сдесь&quot; вместо &quot;здесь&quot; - не есть гуд...
Это всё мелочи!!К томуже это только бэта!!<br>
Цитата:

Да это все можно оставить, пока. Вот когда неточности в переводе прояснятся, тогда и сделаю финальную версию.
-Dagot Ur

02.06.2003 09:16

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Alexxxey: <br>Я же даже инструкцию написали поместил ее в ФАК и в двух ветках на нее ссылки дал!<br>

Alexxxey 03.06.2003 15:29

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2LexusXxX:
Цитата:

Я же даже инструкцию написал
Да знаю я, просто небольшое уточнение. <br><br>У меня в Готике такая фишка появилась. Не знаю из-за патчей или нет, но во время игры, посередине экрана появляется указатель мышки... Вроде не мешает, но как-то странно это. Ни у кого такого не было?

03.06.2003 15:42

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Alexxxey: <br>
Цитата:

Ни у кого такого не было?
У меня такого небыло ни до патча, ни после него.Я думаю патч тут не виноват! ::)

03.06.2003 15:53

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Alexxxey: <br>а у меня когда игра грузитсь почемуто оконный режим иногда вываливается<br>но принажатии альт+таб &nbsp;опять все становиться ок!<br><br>Так что я думаю это ничего сташного!<br><br>Попробуй снтрол+шифт+ф3 может изчезнет твой укозатель

04.06.2003 16:43

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
В 4-ой главе орочий шаман то Гош-Пак, то Хош-Пак; новый кузнец местами Ян, местами Жан.

Dagot_Ur 04.06.2003 17:00

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Я сколько уже играю во вторую Готику и у меня небыло ни одного вылета или появление курсора. Я думаю, что вина в драйверах видеокарты. У меня подобное в других играх было и причиной как раз являлись драйвера. <br><br>Меня больше интересуют ошибки в нижней строке ссылок на диалоги, а также в дневнике и названиях всех вещей, предметов и NPC (это файл Gothic.dat). Теми субтитрами, что отображаются сверху при диалогах (файл Ou.bin из версии 1.28, который небыл изменен) я занимаюсь, т.к. я их мало правил - только самое необходимое (для вас старался как можно быстрее выложить). Сейчас я конкретно субтитрами занимаюсь. Еще раз: поменьше обращайте внимание на субтитры.

04.06.2003 17:28

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Цитата:

Я сколько уже играю во вторую Готику и у меня небыло ни одного вылета или появление курсора.
<br>Это дрова никто и не спорит!!!<br><br>

Alexxxey 04.06.2003 17:44

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Цитата:

Это дрова никто и не спорит!!!
Дрова переставил, вроде пропал курсор. Но после этого почему-то стены местами разноцветные были. Потом вроде пропало. <br><br>2LexusXxX: У тебя ведь тоже Радеон? Ты каталист 3,4 качал? Что-то я не могу его установить. В какую директорию дрова надо копировать??? У меня WinME.

Dagot_Ur 04.06.2003 20:26

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Говорил же я вам: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕТОТ РАДЕОН!

04.06.2003 20:28

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Прочитал ваши сообщения - все это лишь еще одно подтверждение того, что такие серьезные проекты как Готика надо покупать только от оффициальных локализаторов.

04.06.2003 22:34

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Bie:
Цитата:

такие серьезные проекты как Готика надо покупать только от оффициальных локализаторов.
<br>Да, нет - не стоит. А вдруг и у них что-нибудь случится. Тогда только жернов на шею и...... ;)

05.06.2003 08:45

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: <br>
Цитата:

Говорил же я вам: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕТОТ РАДЕОН!
Чем же он так плох!?У меня вот GeForce и глюки теже! ::)Иногда стены разноцветные, иногда вылетает в окно, иногда вобще вылетает! ::)Хотя драва самые последние!<br>2Bie: <br>
Цитата:

Прочитал ваши сообщения - все это лишь еще одно подтверждение того, что такие серьезные проекты как Готика надо покупать только от оффициальных локализаторов.
А вдруг в лицензионке будут тоже глюки!Может не эти а какиенить другие!Такое у меня уже бывало! ;) К томуже если нетерпится поиграть, столько времени ждать я бы не выдержал! 8)Я вот пойграл в пиратку и лицензионку тоже куплю! ;D<br>

05.06.2003 09:29

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Dagot Ur: <br>Кадеон быстрее на сегодняшний день<br>у тя скоко 3dMark показывае<br>у меня 2001се--14800<br>2003--4800

05.06.2003 11:16

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Официальные локализаторы по крайней мере иногда патчи выпускают, а от Фаргуса попробуй дождись.<br>

05.06.2003 12:33

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
To Dagot_Ur<br>Говорил же я вам: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕТОТ РАДЕОН!<br><br>Ну дык мы ЕТОТ и не купили - предпочли ТОТ... ;)<br>9700 c катализатором 3.4 практически не глючит.<br>

05.06.2003 12:47

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2Bie:
Цитата:

а от Фаргуса попробуй дождись.
К твоему сведению Фаргус выпускает патчи для своих переводов

05.06.2003 13:59

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2DimaD:<br>токо именно ок этого перевода(готика 2)<br>фаргус открешивается как от чумного<br>наверное боиться<br>да и пачей не видно и не слышно

05.06.2003 15:26

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
Цитата:

токо именно ок этого перевода(готика 2)<br>фаргус открешивается как от чумного
Это не их перевод, а подделка под Фаргус

05.06.2003 16:20

Re: Пофиксенный Gothic.dat - сюда!
 
2DimaD:
Цитата:

Это не их перевод, а подделка под Фаргус
<br>Почему ты так уверен!<br>Зачем комуто подделываться под пиратов!


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.
Страница 7 из 11 1234567 891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022