AGFC
Страница 6 из 162 123456 789101112131656106 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы (http://agfc.ru/showthread.php?t=1193096694)

14.11.2007 02:26

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Exelenc:
Цитата:

где этот долбаный Хош Пак бы
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У палаток на утесе по дороге к огненному дракону. Лицензию на его убийство дает в 4-й главе один из паладинов. К сожалению, дальше вздохов квестовое дело у Ур-Шака не идет, ИХМО, квест тут недоработан/вырезан.
<br>

14.11.2007 02:40

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Paladin1: <br><br>Пасибкин, &nbsp;помню я этого орка. Чесно пытался подойти к нему без оружия и потолковать - все таки именной НПЦ, ничего не получилось. А Ур-Шак говорил что то про кратер, я грешным делом подумал, что зачистил там когото и не заметил.

14.11.2007 02:43

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
[quote=Exelenc link=board=gothic&amp;t=1193096694&amp;start=38565 75#3856585 date=11/14/07, в 01:40:26]<br>
Цитата:

Пасибкин, &nbsp;помню я этого орка. Чесно пытался подойти к нему без оружия и потолковать - все таки именной НПЦ, ничего не получилось. А Ур-Шак говорил что то про кратер, я грешным делом подумал, что зачистил там когото и не заметил.<br>
<br>Hint:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не забудте подойти к месту убийства Хош-Пака и опять поговорить с Ур-Шаком, который будет Вас там ждать. Диалог не из приятных, но закрывается квест и экспы немало дается

14.11.2007 06:48

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Dog Faced God: <br><br>Блин, а перся он после разговора в противоположном направлении, куда то к кратеру. Вообще ИМХО логика квестов в игре сильно хромает, особенно в загадках Ворона. Тут он (шаман) говорил, что если без разведчиков сунеться к лагерю орков - те его порешат. Вот и догадайся, что он таки туда полез. Интересно, если б орки в том месте не были предварительно зачищены, они б на него напали?

14.11.2007 18:15

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
Два вопроса, которые гложут меня постоянно по обычной Готике2 -<br> 1) Зачем нужен камень святой земли (у первой же статуи Инноса - рядом с двором Лобарта и пастухом Малаком)?<br> 2) В верхнем квартале на втором этаже в доме где спят паладины есть боковая комната. В этой комнате есть скрытая кнопка(выключатель). Дык что же она всё-таки открывает - ну всё обегал вдоль и поперек а понять не могу))).

14.11.2007 18:34

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2pashtet-kun: <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Сыграй за мага - узнаешь &nbsp;:)<br>2. Отодвигает шкафчик в этой же комнате, который скрывает висящий на стене свиток

14.11.2007 18:48

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Paladin1: я так понимаю что все умудрились убить Хош Пака. А вот что произойдет, если его не убивать? Появиться ли Ур-Пак? И нападут орки на шахту?

14.11.2007 18:51

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Sati:
Цитата:

А вот что произойдет, если его не убивать? Появиться ли Ур-Пак? И нападут орки на шахту?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Их нападение от убийства не зависит - появятся.

14.11.2007 18:54

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Paladin1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я так понимаю что все умудрились убить Хош Пака. А вот что произойдет, если его не убивать? Появиться ли Ур-Пак? И нападут орки на шахту?

14.11.2007 19:03

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Sati:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Появятся независимо от убийства Хош-Пака.

14.11.2007 19:04

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Sati:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ур-Шак появится, да и орки на шахту нападут. А квест &quot;Ур-Шак&quot; просто не закроется. Ну нельзя его спокойно к живому Хош-Паку провести

15.11.2007 01:40

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от pashtet-kun link=board=gothic&amp;t=1193096694&amp;start=38578 00#3857809 date=11/14/07, в 17:15:14
<br>2) В верхнем квартале на втором этаже в доме где спят паладины есть боковая комната. В этой комнате есть скрытая кнопка(выключатель). Дык что же она всё-таки открывает - ну всё обегал вдоль и поперек а понять не могу))).<br>

<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если не ошибаюсь, то и в обычной GII этот выключатель открывает небольшую выемку в стене (в этой же комнате), в ней пришпиленный к стене свиток заклинания.

15.11.2007 21:50

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
Я новичок в Готике. Помогите пожалуйста разобраццо с первой частью<br>1. Что нужно делать с травками? Нашел какой-то сифирис... Ну, и куда его теперь?<br>2. Где взять крутой меч, чтобы не лезть с киркой на первого встречного? Вокруг одна ржавчина и грязь, а &nbsp;мне нужен красивый чистенький меч, чтоб блестел<br>3. Где взять руду? Мне мои убеждения не позволяют так просто кого-то убивать, даже если это всего лишь падальщик.. Я это, писмейкер, за мир во всем мире.<br>4. Диего говорил про какой-то старый лагерь. Как его найти? Там падальщики, я их не могу убивать по убеждениям. Помогите попасть в старый лагерь.<br>5. Как сделать, чтобы монстры сами себя убивали? С разбегу и апстену?

15.11.2007 22:23

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Marlenus: <br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Цитата:

1. Что нужно делать с травками? Нашел какой-то сифирис... Ну, и куда его теперь?
<br>есть, вестимо. травки и супчики всякие могут восстанавливать хитпойнты, ману или давать перманентные эффекты. посмотри в инвентаре что данная травка дает и ешь, когда понадобится<br>
Цитата:

2. Где взять крутой меч, чтобы не лезть с киркой на первого встречного? Вокруг одна ржавчина и грязь, а &nbsp;мне нужен красивый чистенький меч, чтоб блестел
<br>способов много. для начала в лагерь дойди)))<br>
Цитата:

3. Где взять руду? Мне мои убеждения не позволяют так просто кого-то убивать
<br>тогда придется воровать...<br>
Цитата:

4. Диего говорил про какой-то старый лагерь. Как его найти? Там падальщики, я их не могу убивать по убеждениям. Помогите попасть в старый лагерь.
<br>тогда просто беги вперед по дороге, по мостику через реку - тогда увидишь замок, тебе туда<br>
Цитата:

5. Как сделать, чтобы монстры сами себя убивали? С разбегу и апстену?
<br>страви их с другими зверюгами/людьми/орками/скелетами...

16.11.2007 08:55

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
Возможно флуд, но<br>2Marlenus: <br>тогда ваще в Готику не играй.<br>Ибо убивать ПРИДЕТСЯ. Как самый минимум - слипера.<br>И то, если вбить годмод и проходить сквозь стены.

16.11.2007 17:35

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Marlenus: 2 и 3
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Советую сходить в Болотный лагерь, найти кузницу и почистить там сундучки - на начальный этап хватит.:angel:<br>Не забудь только отмычками запастись (умение для них не обязательно).<br>Но чтобы надеть меч покруче, нужно и силенку прокачать, а как прокачать без опыта, если ты пропагандируешь идеалы ГринПиса? ;D Да, поначалу и квесты помогут, но только убивая падальщиков, пока дойдешь до городу - уже заработаешь один уровень... А чего стоят квесты, когда за тебя убивают, а опыт тебе? Впрочем, если уж ты решил играть в мизантропа (лучше обокрасть человека, чем убить монстра) - Иннос тебе в помощь, не забудь только по прохождении игры написать в тему &quot;Наши рекорды&quot;.:) Не факт, правда, что ты будешь первым на этой стезе.

17.11.2007 02:52

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Paladin1 link=board=gothic&amp;t=1193096694&amp;start=38622 00#3862204 date=11/16/07, в 16:35:57
<br>2Marlenus: 2 и 3
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Советую сходить в Болотный лагерь, найти кузницу и почистить там сундучки - на начальный этап хватит.:angel:<br>Не забудь только отмычками запастись (умение для них не обязательно).<br>Но чтобы надеть меч покруче, нужно и силенку прокачать, а как прокачать без опыта, если ты пропагандируешь идеалы ГринПиса? ;D Да, поначалу и квесты помогут, но только убивая падальщиков, пока дойдешь до городу - уже заработаешь один уровень... А чего стоят квесты, когда за тебя убивают, а опыт тебе? Впрочем, если уж ты решил играть в мизантропа (лучше обокрасть человека, чем убить монстра) - Иннос тебе в помощь, не забудь только по прохождении игры написать в тему &quot;Наши рекорды&quot;.:) Не факт, правда, что ты будешь первым на этой стезе.
<br>

<br>2 Paladin1 (не игравшим в Г1 не читать!!!):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Особенно интересно будет посмотреть на его решение в четвертой главе. Как пацифисту получить клык тролля и зуб болотожора (пока, стражи &nbsp;:)) в четвертой главе я ещё представляю, но язык огненной ящерицы... Можно, конечно, на Ур-Шака выманить, да только не восприимчивы они к магии огня. Или на скелетов из башни туманов...
<br>2 Marlenus: ты уж не обижайся, но скажу честно: ИМХО, человек, который решил В ПЕРВОЕ ЖЕ ПРОХОЖДЕНИЕ отыграть пацифиста, должен быть ролевиком такого уровня, что не только вопрос &quot;Где этот Старый Лагерь?&quot;, но и в десятки раз более сложные не должны перед тобой стоять. Теперь, что касается взоможных вариантов решений:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Травки, если без модов играешь, есть по мере необходимости, так как ни алхимии, ни кулинарии в игре нет.<br>2. Ну, в Старом Лагере купить можно мечек получше, с доступными требованиями по силе (т.е. 10). А дальше - по ходу раскачки (а при той скудной экспе, которая ждет пацифиста, ни на что кроме силы опыта особо хватать не будет ), будещь находить лучшее оружие. Без драк в первой главе ИМХО в лучшем случае можно достать одноручник с уроном 50.<br>3. Ну, на пути к Лагерю будут два охотника. Можешь попробовать выманивать на них окрестных тварей - пацаны вродь не шибко сильные, завалятся &nbsp;:). + В Старом Лагере очисть сундук кузнеца и наделай мечей, а потом продай.<br>4. Так уж получилось, что готические пацифисты либо много бегают, либо сидят по пещерам/закоулкам/домам и игру не проходят &nbsp;:). Так что бегай от острых клювов и гнилых зубов, и всё у тя будет ОК. А Старый Лагерь - вниз по тропинке от того места, где началась игра. В принципе, после диалога с Диего, можешь медленным шагом проследовать за ним. Он тебе и дорогу расчистит от тварей, и к Лагерю выведет.<br>5. Хищники охотятся на травоядных, сильные хищники на слабых хищников, все не любят нежить и людей, кое-кто орков. А других советов нет и быть не может

17.11.2007 13:44

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Marlenus: <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в принципе, проблему, чтобы кто-то убивал за тебя можно будет решить магией призыва существ. Выбор &quot;помощников&quot; довольно обширен, они довольно сильны, так что главное прокачать как следует магию, найти соответствующие заклинания и дело в шляпе. Только реальным это станет ближе к середине игры. В начале же придется побегать от всяких мощных тварей

18.11.2007 10:45

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
Народ, а где можно разжиться руной &quot;святая стрела&quot;? (Г2 аддон, глава 3, маг)

18.11.2007 11:24

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2MadMooni:<br>
Цитата:

Народ, а где можно разжиться руной &quot;святая стрела&quot;? (Г2 аддон, глава 3, маг)
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если это то, о чём я думаю (за мага давно играл), то нужно прочесть одну из книг в тайной библиотеке под монастырем, чтобы формулу узнать. Только эта руна кажется 6 круга

18.11.2007 13:04

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2green:
Цитата:

Если это то, о чём я думаю
<br>Нет, это не то. Там есть совершенно халявная руна, одного из первых кругов магии, добываемая без каких-либо сложностей. Сама когда-то проходила за мага и у меня была такая. Просто сейчас у меня склероз. &nbsp;:)

18.11.2007 13:17

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2MadMooni: <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может ты имеешь ввиду выбиение халявной руны Святая Стрела из паладинов (10 маны/100 урон/круг магии не требуется)?<br>Если да, то самый общепринятый способ - заморозить паладина свитком ледяной глыбы, потом немного подкузмить фаерболами и молниями. В опщем, добиться того, чтобы паладин умер во время заморозки, причем ИМЕННО ОТ ЕЁ замедленного действия (а не фаерболов/молний) &nbsp;(заморозка удаляет 2 пункта жизни в сек). Тогда, если упеешь влезть в труп паладина, до того, как он разморозится, у него в инвентаре будет Святая Стрела

18.11.2007 14:55

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2MadMooni:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Халявная руна Святой Стрелы у паладина, который охраняет вход &nbsp;в долину рудников, но при условии, что ты не играешь за паладинов. При возвращении из долины рудников с докозательствами существования драконов, пладинины будут мертвы, у одного из них и будет руна.

18.11.2007 17:19

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Sati:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ни разу не было у этого паладина Святой Стрелы. Если бы она была. то зачем же предлагать её изучение в начале четвертой главы?<br>А у того трупика - руна телепорта к проходу, причем независимо от гильдии

18.11.2007 19:16

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Dog Faced God:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я же написала, что при условии, что ты не играешь за паладина. Ты за мага то играл? Все правильно, если ты играешь за мага, то будет две руны Святая стрела и руна телепорта. &nbsp; 2MadMooni: написала
Цитата:

Сама когда-то проходила за мага и у меня была такая.
<br>Поиграй за мага :).

18.11.2007 21:08

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
Приветствую вас, мастера Готики. :)<br><br>Может со мной кто-нибудь поделится своими соображениями по респауну мобов в первой Готике? А то я в первой главе вырезал все что движется - тишина и покой в подкуполье. Думал во второй главе все появится по новой, ан нет - там где мобы ходили стаями теперь по одному. Они будут плодится в течении главы? Или с каждой главой будут добавлятся по одному на местах респа. Или респаун будет идти как то иначе?<br><br>И еще один маленький вопросик, в первой Готике дают опыт за кражи? Стоит вообще тратить СП на этот навык? На вскрытие замков точно не надо, а вот на &quot;кражу&quot; пока не знаю, может он где-то в игре необходим будет?<br>Заранее благодарен.:)

18.11.2007 21:36

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Sati:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За мага играл и даже дважды. Не помню у паладина такой &nbsp;:). (А если и была, то всё равно толку от неё...)
<br>2ormus:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мобы спаунятся действительно по одному-два на точку, причем только во второй и пятой главах, (не считая принципиально новых и квестовых мобов, появляющихся по ходу игры).<br>Карманная кража, если силенок достаточно и побить всех всё равно можешь, не нужна. Однако может пригодится, если ты играешь от ловкости. ЭКСПЫ НЕТ

18.11.2007 22:34

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Dog Faced God:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Цитата:

А если и была, то всё равно толку от неё...
нежить хорошо убивать, она маны мало берет. Расход маны 5, а урон 150. Можно еще ищущих убивать, но это долго.

19.11.2007 03:27

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
Подскажите, как быть.<br><br>GII NotR (Акела)<br>Вступил успешно в гильдию воров в первой главе. Нейтрал. Вступил мирным путём, освободив троих персонажей, Аттила отдал мне ключ добровольно. Так вот, вступил и даже выполнил квест с &quot;кровавыми кубками&quot;, но теперь, если я пытаюсь заговорить с Кассией, она мне отвечает в духе &quot;твоё время истекло, тебе не надо было приходить сюда&quot; и нападает. При этом работают и карманные кражи и кому надо можно сделать условный кивок головой. Я так предполагаю, что это связано с тем, что в гильдию вступать я согласился не сразу, а, для интересу, выбрав сначала пункт &quot;я подумаю&quot;, после которого на раздумье дается два дня. Но согласился я сразу же, в тот же день! Взял квест с чашами и побежал выполнять. А теперь вот... Как с Кассией помириться? Вариант &quot;избить и скастовать забвение&quot; не проходит, силёнок маловато.<br><br>Да, и что будет, если я всю гильдию дружно сдам Лорду Андре?

19.11.2007 03:53

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Musta Aurinko:
Цитата:

Но согласился я сразу же, в тот же день! Взял квест с чашами и побежал выполнять.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм... Вообще-то на испытание дается квест с кольцом Константино... А потом уже чаши...
<br>
Цитата:

Да, и что будет, если я всю гильдию дружно сдам Лорду Андре?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Потеряешь еще пару квестов у воров.

19.11.2007 04:09

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2Paladin I: <br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кольцо Константино с чего-то вдруг оказалось у меня уже в кармане, и я сразу же его отдал Кассии. Как оно у меня оказалось - ума не приложу. Даже подумал, что может это баг и появился только топик в диалоге, а кольцо на самом деле у Константино. Проверил. Побил Константино - нету у него никакого кольца.<br><br>Вобщем, потому мне сразу чаши и дали. Собственно, чаши я-то и собирал неспешно дня три, а когда пришёл к Кассии и получил по морде сильно удивился. Самый ранний сейв оказался только уже со взятым квестом и прошедшим одним днем. Собрал все чаши, отдал, подождал два дня, пытаюсь заговорить - снова по морде :( И никак.<br><br>Да, квесты - то я потеряю, но как мне их получить, если со мной теперь Кассия не говорит, а сразу лупит?

19.11.2007 13:01

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2 Musta Aurinko:<br><br>
Цитата:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кольцо Константино с чего-то вдруг оказалось у меня уже в кармане, и я сразу же его отдал Кассии. Как оно у меня оказалось - ума не приложу. Даже подумал, что может это баг и появился только топик в диалоге, а кольцо на самом деле у Константино. Проверил. Побил Константино - нету у него никакого кольца.

<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это кольцо находится не в инвентаре Константино, а в его сундуке. Значит, вы немного раньше обчистили сундук алхимика.
<br><br>
Цитата:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, квесты - то я потеряю, но как мне их получить, если со мной теперь Кассия не говорит, а сразу лупит?

<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Без читов - никак. Только переиграть с сэйва, где вы ещё не успели взять у Кассии данный квест. А ещё лучше его не брать, пока сам не соберёшь все кровавые кубки.

19.11.2007 13:33

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Dimus link=board=gothic&amp;t=1193096694&amp;start=38670 25#3867046 date=11/19/07, в 12:01:19
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это кольцо находится не в инвентаре Константино, а в его сундуке. Значит, вы немного раньше обчистили сундук алхимика.

<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Точно! Так и было, я его сундук уже обчищал раньше. Спасибо, что прояснили этот момент.
<br><br>
Цитата:

<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Без читов - никак. Только переиграть с сэйва, где вы ещё не успели взять у Кассии данный квест. А ещё лучше его не брать, пока сам не соберёшь все кровавые кубки.
<br>
<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот чёрт... Раннего сейва у меня нет. А как там теперь с помощб читов пофиксить и повлияет ли это как-то на дальнейшее прохождение?<br>Да, а что, значит, наличие всех кубков до взятия квеста - это некая гарантия того, что такого бага, как у меня не случится?

19.11.2007 14:47

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2 Musta Aurinko:<br>
Цитата:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А как там теперь с помощб читов пофиксить и повлияет ли это как-то на дальнейшее прохождение?

<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно попробовать в тестовом режиме (MARVIN) изменить отношение Кассии к ГГ, но подобные манипуляции могут привести к различным багам:<br>bmarvinb<br>подойти к Кассии и нажать &quot;O&quot; для вселения в её тело<br>вызвать консоль клавишей &lt;F2&gt;<br>set tempattitude neutral (или friendly)<br>set permattitude neutral (или friendly)<br>убрать консоль клавишей &lt;F2&gt;<br>повернуться к ГГ и снова нажать &quot;O&quot; для возвращения в его тело<br>b42b
<br><br>
Цитата:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, а что, значит, наличие всех кубков до взятия квеста - это некая гарантия того, что такого бага, как у меня не случится?

<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати, негативная реакция Кассии также может может быть связана с тем, что вы обдумывали предложение вступить в гильдию воров больше 2 дней:<br>
Цитата:

Пожалуйста. Я дам тебе два дня на принятие этого решения. После этого, тебе лучше не появляться здесь.

19.11.2007 15:45

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Dimus link=board=gothic&amp;t=1193096694&amp;start=38673 00#3867312 date=11/19/07, в 13:47:33
<br>2 Musta Aurinko:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно попробовать в тестовом режиме (MARVIN) изменить отношение Кассии к ГГ, но подобные манипуляции могут привести к различным багам:<br>bmarvinb<br>подойти к Кассии и нажать &quot;O&quot; для вселения в её тело<br>вызвать консоль клавишей &lt;F2&gt;<br>set tempattitude neutral (или friendly)<br>set permattitude neutral (или friendly)<br>убрать консоль клавишей &lt;F2&gt;<br>повернуться к ГГ и снова нажать &quot;O&quot; для возвращения в его тело<br>b42b

<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо, попробую так, раз другим способом никак.
<br><br>
Цитата:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати, негативная реакция Кассии также может может быть связана с тем, что вы обдумывали предложение вступить в гильдию воров больше 2 дней:<br>
<br>
<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да я тоже думаю, что связано с тем, что я этот пункт сначала выбрал, но после него я сразу же согласился вступить в гильдию! Никаких двух дней не проходило! В лучшем случае минута прошла. :-[ Следующий раз таких экспериментов ставить не буду.
<br>

19.11.2007 17:51

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
Здравствуйте. Вопрос из первой Готики.<br>У меня проблема с квестом, в котором Кор Ангару надо было принести 5 кустов целебной травы для лечения Юбериона. Травы этой полны карманы, но когда она при себе, Кор Ангар упрямо помалкивает о ней. Стоит выкинуть ее на землю. Начинает объяснять где ее можно собрать, либо говорит, что ее можно купить у Фортуны. Я уж и покупал и на землю ее 10 раз кидал, и ел ее, и приносил с собой в кармане только 5 штук, все без толку - Кор Ангар упрямо молчит. Стоит съесть один из пяти кустиков, тут же, при попытке заговорить с Кор Ангаром появляется новая фраза: &quot;Той травы, что я собрал не достаточно&quot;.<br>Может кто-нибудь знает, что же наконец надо сделать, чтобы он взял у меня наконец этц траву.<br>Заранее благодарен.

19.11.2007 18:56

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2ormus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да у многих игроков на тот момент полны карманы какой угодно травы.;) Но все все равно спокойно ходят на болото и собирают там. Возможно, тут дело в скрипте - пока после получения этого квеста не соберешь траву непосредственно на болоте - квест не пройдешь. Естесственно, трава появляется на болоте в случае, если там уже все обчищено.

20.11.2007 02:24

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
Вот к сожалению и нет. Ничего там не появляется, я болото уже несколько раз носом пропахал :(<br>[pre]Вот пример действий, которые по идее должны были помочь, но не помогли:<br>1)Выкидываю всю целебную траву из карманов на землю<br>2)Беру у Кор Ангара квест на траву<br>3)Тут же говорю с ним, о том, что собрал ее не достаточно<br>4)Он меня отсылает к Фортуне<br>5)Покупаю у него 5 кустов искомой травы<br>6)Приношу Кору... и хоть бы хны, он ее в упор не видит и не принимает.[/pre]<br><br>Добавление от 11/19/07, в 19:01:55 <hr class="hr_agfc">Все. Спасибо. Проблема была решена добавлением пункта - 0),к вышеперечисленным:<br>0) Удаление и установка игры. :)<br><br>Добавление от 11/19/07, в 19:03:40 <hr class="hr_agfc">5) и 6) пункты, в новой последовательности уже не выполняются. ;)<br><br>Добавление от 11/20/07, в 01:44:37 <hr class="hr_agfc">Еще один вопросец относящийся к первой Готике.<br>Четверо друзей, в четвертом акте, собираются встретится &quot;там где и обычно&quot;... Это где? И могу ли я тоже с ними встретится? :)

20.11.2007 07:02

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2ormus: <br>
Цитата:

Это где? И могу ли я тоже с ними встретится?
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Встретиться с ними нельзя. Место это существует только на словах.

21.11.2007 11:12

Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы
 
2 MadMooni (Ответы на вопросы из темы Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы):<br>
Цитата:

Народ, а можно читами заставить Лареса идти в восточный лес?
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А зачем вам париться с читами, &nbsp;если можно установить исправление G2a_NR_ScriptPatch, в котором этот баг пофиксен?
<br><br>
Цитата:

Народ, что делать - аддон непроходим! Собрала фрагменты кольца, теперь его нужно получить у Сатураса. Он отсылает меня к Ватрасу. А топика нужного у Ватраса нет! Как нет в журнале квеста &quot;Портал&quot;. &nbsp;Можно как-то читами получить это кольцо?!! Хе-е-е-лп!
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё правильно - Ватрас не даст письмо для Сатураса, пока не получит от ГГ записку с приказами Ворона Декстеру.


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.
Страница 6 из 162 123456 789101112131656106 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022