AGFC
Страница 1 из 2 1 2

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Т:Windows в стиле Готики (http://agfc.ru/showthread.php?t=1116104044)

15.05.2005 01:05

Т:Windows в стиле Готики
 
Поскольку в соседней ветке &quot;Обои по Готике&quot; пошли разговоры насчет создания скинов для винды, создаю новою тему, чтобы не оффтопить в &quot;Обоях&quot;. ;)<br><br>Здесь предлагаю постить и обсуждать скины, курсоры и иконки. А так же скины для других прог (winamp итд)<br><br>Жаль, закрепить пока нечем, но надеюсь, что в ближайшем будущем что нить удасться изобразить. :) <br><br><br>Добавление от 05/15/05, в 01:25:14 <hr class="hr_agfc">Продолжаем разговор: <br>В прошлой ветке камрадом dragaron было предложено сделать курсор в форме Уризиэля. Это натолкнуло меня на мысль, что за основу можно взять &quot;Коготь Белиара&quot; (в отличие от Уризиэля, 3д модель КБ у меня есть).<br>Делать это я планирую так: Отрендерить в максе анимацию, все кадры сохранить в .gif..А затем их очень просто собрать в .ani прогой Cursor XP (вроде так) <br><br>Пишу подробно, может кому поможет, если кто-то захочет тоже попробовать. Или может способ лучше знает...<br><br>

15.05.2005 01:34

Re: Готическое оформление Windows
 
<br>Вот, &quot;проба пера&quot;: *&quot;рунические &quot; иконки.Две штуки в архиве<br><br>И распакованная*из G2 картинка (508кб, жать нельзя, потеряется качество), откуда брались образцы для иконок...

15.05.2005 14:21

Re: Готическое оформление Windows
 
2Moliban: Классные иконки, молодец! Я уже себе на паку &quot;игры&quot; поставил.<br>Жаль только, что большинство рисунков в
Цитата:

картинка (508кб, жать нельзя, потеряется качество), откуда брались образцы для иконок...
не не несут никакой смысловой нагрузки. Т.е на &quot;мой комьютер&quot;, например, я лично не представляю, что бы подошло....<br><br>PS что ты с ними сделал!!!! Я когда открываю папку - у меня эксплорер вылетает!!! &gt;:(<br><br>Добавление от 05/15/05, в 14:41:01 <hr class="hr_agfc">Совместными усилиями с Moliban'ом удалось наконец создать приличный анимированый курсор и Когтя Белиара. Забирайте!<br>Потом планируем сделать полостью схему курсоров.<br><br>
Цитата:

PS что ты с ними сделал!!!! Я когда открываю папку - у меня эксплорер вылетает!!!
<br><br>После того, как ты их переделал стало всё ок.:D

15.05.2005 15:26

Re: Готическое оформление Windows
 
А иконок побольше ? Сделайте кто-нить у кого руки растут откуда надо, а не оттуда, откуда у меня. :)

15.05.2005 15:32

Re: Готическое оформление Windows
 
Курсор класный

15.05.2005 15:47

Re: Готическое оформление Windows
 
2Bulgalo:
Цитата:

А иконок побольше ? Сделайте кто-нить у кого руки растут откуда надо, а не оттуда, откуда у меня.
<br><br>Обязательно будут! Мы хотим полностью тему рабочего стола сделать! Постепенно будем выкладывать, потом соберем в одно.<br>Только у нас проблема - очень сложно придумать, каков будет к примеру &quot;мой компьютер&quot;, в готическом стиле. Если у кого появятся интересные идеи, постите - сделаем!<br><br>2dragaron:
Цитата:

Курсор класный
<br><br>Спасибо :)

15.05.2005 16:54

Re: Готическое оформление Windows
 
Мой компютер можно назвать Хоринис, ну а значёк подберите сами.<br><br>А курсор действительно класный.<br>

15.05.2005 16:57

Re: Готическое оформление Windows
 
2Tolman:
Цитата:

Мой компютер можно назвать Хоринис, ну а значёк подберите сами.
<br><br>Вопрос про значок, как раз таки. А называние менять совсем и необязательно.

15.05.2005 17:01

Re: Готическое оформление Windows
 
На Башнях Хориниса висят флаги, либо глаз Инноса.

15.05.2005 17:09

Re: Готическое оформление Windows
 
2Tolman:
Цитата:

На Башнях Хориниса висят флаги, либо глаз Инноса.
<br><br>Всё это не подходит. Нужно сделать так, чтобы было понятно сразу - что это &quot;мой компьютер&quot;. В этом как раз вся и проблема: изобразить нечто отвечающее двум требованиям - готический стиль, и информативность.<br>А вообще, я тебе авансом плюс поставил - уйди с темы, плиззз...пусть знающие люди напишут.

15.05.2005 17:58

Re: Готическое оформление Windows
 
2Neocreont:
Цитата:

уйди с темы, плиззз...пусть знающие люди напишут
Ну он же новичок! А нам любые идеи пригодятся ( касающиеся этой темы )!<br><br>А вообще эта тема очень нужна! Каждому готоману!<br>Иконки с рунами просто супер! Попробую сам чего-нибудь сделать! Если что-то дельное получится - выложу!<br><br>Добавление от 05/15/05, в 18:02:58 <hr class="hr_agfc">Забыл сказать, что поддержал тебя в голосовании! Ты это заслужил! Пока только :pivo:!

15.05.2005 18:44

Re: Готическое оформление Windows
 
2Jeene:
Цитата:

Ну он же новичок! А нам любые идеи пригодятся ( касающиеся этой темы )!
<br><br>Пригодятся толковые и дельные идеи. А потому, что Толман новичок, я ему плюс дал... ;)<br>Просто не хотелось бы, чтобы
Цитата:

А вообще эта тема очень нужна!
нужность темы подвергалась сомнениям.;)<br><br>
Цитата:

Попробую сам чего-нибудь сделать!
<br><br>Идея такая - собрать в будущем все труды камрадов воедино(выбрав лучшее) и создать общую схему рабочего стола, включив все необходимые элементы (скин,иконки,курсоры, обоя, логон, бутскрин и !возможно! звуки.)<br>Если удастся реализовать задуманное, то может получится в итоге весьма и весма неплохо.<br>А по сему любая инициатива приветствуется и поддерживаетя!! Так держать! :D &nbsp;<br><br>
Цитата:

Забыл сказать, что поддержал тебя в голосовании! Ты это заслужил!
<br><br>My thanks :pivo:

15.05.2005 19:02

Re: Готическое оформление Windows
 
2Neocreont:
Цитата:

Так держать!
Попробую! У меня есть рисунки рун, постараюсь продолжить твою работу! Не против?

15.05.2005 19:07

Re: Готическое оформление Windows
 
Ну я конечно не оч. хорошо знаю Макс, но помочь могу советом. Имхо мой компьютер можно заменить на иконку с готической башей, или замком....<br>Мои документы, ес-но книгой из готики, ну а корзину можно заменить на....хм... ну на что-то. &nbsp;

15.05.2005 19:46

Re: Готическое оформление Windows
 
Попробую найти решение используя ЛОГИКУ &nbsp;:D <br>Жесткие диски (C; D): жесткий диск содержит (хранит) в себе все, чем мы располагаем &gt;&gt; его можно сделать СУНДУКОМ. <br>Мои документы : тут ничего, кроме книги (книг) в голову не идет &nbsp;:( &nbsp;<br>IE : портал я думаю, тот что в Яркендар<br>.txt : письмо ... читсое письмо<br>Курсор - вместо песочных часов : мне в голову приходит косяк болотника, который дымится.<br> <hr class="hr_agfc"><br> ... больше ничего нет ... пока

15.05.2005 20:59

Re: Готическое оформление Windows
 
2Jeene:
Цитата:

Попробую! У меня есть рисунки рун, постараюсь продолжить твою работу! Не против?
<br><br>Конечно за! Только работа не моя а наша. На данный момент я и Молибан.<br><br>2milton aka King:
Цитата:

Имхо мой компьютер можно заменить на иконку с готической башей, или замком....
<br><br>Хмм..Молибан предлагал уже башню ксардаса, но мне кажется, информативностью такая иконка отличаться не будет....<br><br>
Цитата:

Мои документы, ес-но книгой из готики,
<br><br>Во! А вот это верно. Так и сделаем. :)<br><br>2rademes:
Цитата:

жесткий диск содержит (хранит) в себе все, чем мы располагаем &gt;&gt; его можно сделать СУНДУКОМ.
<br><br>Идея ничо. Можно и так сделать.<br><br>
Цитата:

IE : портал я думаю, тот что в Яркендар
<br><br>Если получиться добиться опозноваемости изображения, то можно.<br><br>
Цитата:

txt : письмо ... читсое письмо
<br><br>ага<br><br>
Цитата:

мне в голову приходит косяк болотника, который дымится
<br><br>Хмм..прикольно! Только вот будет ли он гармонировать с Когтем Белиара в роли основного курсора?

15.05.2005 21:14

Re: Готическое оформление Windows
 
2Neocreont:
Цитата:

Конечно за! Только работа не моя а наша. На данный момент я и Молибан.
Спасибо, постараюсь подключиться! Но сейчас у меня уже очень поздно, завтра обязательно попробую!<br>
Цитата:

жесткий диск содержит (хранит) в себе все, чем мы располагаем &gt;&gt; его можно сделать СУНДУКОМ.
Поддерживаю!<br>
Цитата:

Мои документы, ес-но книгой из готики
Поддерживаю!

15.05.2005 21:51

Re: Готическое оформление Windows
 
Я вот подумал, что иконку &quot;мой компьютер&quot; можно сделать в виде портрета ГГ, ведь эта кнопка самая главная - вход в систему!<br>

15.05.2005 22:49

Re: Готическое оформление Windows
 
Курсор &quot;Коготь&quot; неплохой =), мне понравилось.

15.05.2005 22:56

Re: Готическое оформление Windows
 
А оформление вы тоже собираетесь делать?<br>Если да, то можна сделать для трёх гильдий: магов, Паладинов и наёмников.

15.05.2005 23:27

Re: Готическое оформление Windows
 
Вот, завел под это дело *страничку. Надеюсь будет чем пополнять ;)<br><br>PS^ Если будут какие-нибудь проблемы с совместимостью иконок, пишите в приват...<br> <br>

16.05.2005 01:40

Re: Готическое оформление Windows
 
Подскажите где взять шрифты Готики или похожи по стилю. Я выдрал из Textures.vdf но там формат tga. А есть где-нибудь в формате ttf (чтоб в винде использовать можно было).<br>И подскажите где взять красивую надпись Gothic (как в игре только на черном фоне). <br><br>Добавление от 05/16/05, в 02:00:13 <hr class="hr_agfc"> &nbsp;Я сделал пробный простенький BootScreen для виньХР. Весит 14Кб (3в раре). http://www.webfile.ru/304635<br> &nbsp;Я видел в нете красивые цветные BootScreenы, но как их делать я не знаю. Прога BootXP требует чтоб файл был 640-480 и 16цветов :(.<br> *С помощью программы BootXP (у меня 2.1) можно заменить стандартный BootScreen на любой.<br>

16.05.2005 07:18

Re: Готическое оформление Windows
 
2Blood Elf:
Цитата:

Я видел в нете красивые цветные BootScreenы, но как их делать я не знаю.
<br><br>Хмм...поросто они были оптимизированы под 256 цветов 640 на 480....Это накак вроде лучше не сделать. Такое требование для всех от винды по-любому....<br><br>
Цитата:

16цветов
<br><br>Ты уверен? 256 ведь.....<br>Их ведь даже безо всякой проги можно клепать, помню.....правда геморнее...<br><br>
Цитата:

Подскажите где взять шрифты Готики или похожи по стилю.
<br><br>Готических (по стилю) шрифтов полно вот сыллка на обин из сайтов &nbsp;http://fonts.win-design.ru/o_fonts_gothic_1.shtml А оригинальный шрифт Готики формата тга по идее какой то прогой можно перевести в ттф....не помню точно название....<br><br>2Moliban:
Цитата:

Вот, завел под это дело &nbsp;страничку. Надеюсь будет чем пополнять
<br><br>Прикольно. Вижу ты еще одну иконку сварганил. :) <br><br>2Tolman:
Цитата:

А оформление вы тоже собираетесь делать?<br>Если да, то можна сделать для трёх гильдий: магов, Паладинов и наёмников.
<br><br>Хмм...можно было бы попробовать. Но сначала хотя бы одно, общеготическое, а там видно будет.<br><br>Добавление от 05/16/05, в 07:22:23 <hr class="hr_agfc">2dragaron:
Цитата:

Я вот подумал, что иконку &quot;мой компьютер&quot; можно сделать в виде портрета ГГ, ведь эта кнопка самая главная - вход в систему!
<br><br>Ага, ГГ, сидящий за компом. ;D<br><br>2Blood Elf:
Цитата:

Я сделал пробный простенький BootScreen для виньХР. Весит 14Кб (3в раре). http://www.webfile.ru/304635
<br><br>О, а ничо! Надо будет апгрейдить тока.....Картинку какую нить вставить цветную... :)

16.05.2005 10:35

Re: Готическое оформление Windows
 
Пробовал поставить себе меч вместо основного куросора. НЕ очень хорошо смотриться на черном фоне. Утомляет.<br><br>Основной курсор лучше сделать статичным, а анимированным - &quot;система недоступна&quot; и &quot;фоновый режим&quot;

16.05.2005 10:54

Re: Готическое оформление Windows
 
2FreeSergey:
Цитата:

Основной курсор лучше сделать статичным, а анимированным - &quot;система недоступна&quot; и &quot;фоновый режим&quot;
<br><br>Можно и так...Сделаем наверно 2 версии основного - статичный и динамичный, по скольку на вукс и цвет товарищей нет, хотя здесь
Цитата:

НЕ очень хорошо смотриться на черном фоне.
я с тобой согласен. :-[ Я сам тока шас протестировал на черном, а до этого просто не выдавалось случая - у меня почти везде светлые тона...<br> <br>А на
Цитата:

&quot;система недоступна&quot; и &quot;фоновый режим&quot;
будут тоже анимированные, но несколько другие.

16.05.2005 11:03

Re: Готическое оформление Windows
 
2FreeSergey:
Цитата:

Пробовал поставить себе меч вместо основного куросора. НЕ очень хорошо смотриться на черном фоне. Утомляет.
По мне - так отличная работа, нисколько не утомляет!<br>
Цитата:

анимированным - &quot;система недоступна&quot; и &quot;фоновый режим&quot;
Поддерживаю!<br><br>2Neocreont: у меня своего сайта нет, да и пока он мне не нужен, поэтому хочу предложить: я буду отправлять иконки тебе на мэйл, а ты их будешь выкладывать! Хорошо?

16.05.2005 11:12

Re: Готическое оформление Windows
 
2Jeene:
Цитата:

По мне - так отличная работа, нисколько не утомляет!
<br><br>Я ж говорю - на вкус и цвет товарищей нет....Я ФриСергея отлично понимаю. ;)<br><br>
Цитата:

у меня своего сайта нет, да и пока он мне не нужен, поэтому хочу предложить: я буду отправлять иконки тебе на мэйл, а ты их будешь выкладывать! Хорошо?
<br><br>Окей :)

16.05.2005 11:16

Re: Готическое оформление Windows
 
2Jeene:
Цитата:

По мне - так отличная работа, нисколько не утомляет!
Как работа - хорошая, но я все время работаю с приложениями с черных фоном. И после некоторого времени работы (не три минуты, а хотя бы час) начинает утомлять.

16.05.2005 12:40

Re: Готическое оформление Windows
 
2FreeSergey:
Цитата:

Как работа - хорошая, но я все время работаю с приложениями с черных фоном. И после некоторого времени работы (не три минуты, а хотя бы час) начинает утомлять.
Это всё объясняет!<br><br>2Neocreont:
Цитата:

Я ж говорю - на вкус и цвет товарищей нет....Я ФриСергея отлично понимаю.
Согласен, я тоже понимаю ;)!<br>
Цитата:

Окей
Класс! Но сразу предупреждаю - это мой первый опыт иконок, не судите строго :)!

17.05.2005 17:00

Re: Т:Готическое оформление Window
 
2Neocreont: <br>А может не надо всех этих ГГ за компом - как-то слишком комично да и иконку будет не разобрать (масштаб то мелкий, а там еще ГГ сидит за компом - сливаться, ИМХО, будет).<br>Предлагаю свой вариант иконки мой компьютер: сделать монитор компа (например ЖК)с черным экраном, а на экране написать Gothic, или вставить оригинальный логотип третьей (ждем все-таки :D).

18.05.2005 08:26

Re: Т:Готическое оформление Window
 
Выкладываю 3 новых иконки в архиве. &gt;&gt;Линк&lt;&lt;. &quot;мои документы&quot; и два варианта на &quot;текстовый документ&quot; - письмо и каменная табличка. <br>Есть еще новый курсор (для положения &quot;система недоступна&quot;), но он сыроват чуток, надо подредактировать. Выложу потом.<br><br>2Necrilian: <br><br>Согласен, так и сделаю. :)

18.05.2005 08:41

Re: Т:Готическое оформление Window
 
2NeocreonT:<br> По поводу txt - рульные, по мне лучше со скрижалью.<br><br>А вот насчет документов - не особо понятно, что это такое ( если очень хорошо приглядется, то разобрать можно), а покраям точечки - как-то не прикольно, расплывается иконка вцелом.

18.05.2005 09:44

Re: Т:Готическое оформление Window
 
2Necrilian:
Цитата:

А вот насчет документов - не особо понятно, что это такое ( если очень хорошо приглядется, то разобрать можно), а покраям точечки - как-то не прикольно, расплывается иконка вцелом.
<br><br>Блин, действително....-но это только на рабочем столе, поэтому я не заметил... :-[. А попробуй просто, в папке посмотреть - там будет всё ок. Это из-за того, что на рабочем столе размер уменьшается, отсюда и возникает кадрирование... :( Но исправлять всё равно надо - вот ссылка, а заодно и прьевьюшка. http://img262.echo.cx/img262/1678/11fu.gif, профикcено.<br>

18.05.2005 22:20

Re: Т:Windows в стиле Готики
 
2NeocreonT: <br>Понял. Сам потом посмотрел в папке. Кстати на рабочем столе у меня стоит обоина темная - так поэтому и было плохо, да и с размером ты верно подметил.<br><br><br><br>Добавление от 05/18/05, в 22:40:37 <hr class="hr_agfc">Вот сделал *www.necrilian.nm.ru иконку мой компьютер в двух вариантах.<br>2NeocreonT: <br>Скажи какая лучше и что посоветуешь. Заранее скажу, что логотип поместить в оригинальном размере не транформируя, то бишь растягивания и расширения, то получается слишком мелко - теряется.

19.05.2005 01:25

Re: Т:Windows в стиле Готики
 
2Necrilian:
Цитата:

Вот сделал *www.necrilian.nm.ru иконку мой компьютер в двух вариантах.
<br>
Цитата:

Скажи какая лучше и что посоветуешь.
<br><br>Вариант со свежим лого красного цвета мне больше понравился. А вообще иконка кульная получилась, так и оставим для будущей темы рабочего стола :) (если конечно кто нибудь не предложит что-то круче) ;)<br><br>
Цитата:

Заранее скажу, что логотип поместить в оригинальном размере не транформируя, то бишь растягивания и расширения, то получается слишком мелко - теряется.
<br><br>Жаль что, разобрать надпись можно только интуитивно, но это и понятно, я тебя не виню - на таком мелком формате сделать отчетливей вряд ли бы получилось....Сначала кажется, что это связано со свечением букв, но посмотря второй вариант, сделал вывод, что и контрастные темные буквы немного сливаются...<br>Ну да ладно - фанат Готики по-любому разберет, неправда ли? ;)<br><br>PS Постепенно приближаемся к самой сложной части. Иконки остались &quot;Сетевое окружение&quot;, &quot;панель управления&quot; и тому подобные в этом роде, особо сложные для исполнения.....а потом ведь еще и скин делать....<br>Вобщем дельные идеи будут цениться особенно высоко. А те требования, которым должна отвечать иконка - писал в начале темы.<br><br>Добавление от 05/19/05, в 01:28:00 <hr class="hr_agfc">2NecriliaN: Да совсем, забыл, почему мне меньше понравился второй вариант - пластиковое обрамление монитора сливается, и становиться мало понятно, что же это вообще такое. Первый вариант рулит. :)

19.05.2005 01:53

Re: Т:Windows в стиле Готики
 
2NeocreonT: <br>Thanks. <br><br>
Цитата:

пластиковое обрамление монитора сливается, и становиться мало понятно, что же это вообще такое. Первый вариант рулит
<br><br>Сам понимаю. А кинул вторую на белом экране для сравнения контрастности. А вообще черновиков пока делал накопилось аж 10 штук, не считая эти. Но второй вариан пока оставлю - пусть другие сравнят. <br>Есть тут у меня одна задумка по поводу сетевого окружения. Разместить карты миров (двух, трех, смотря как читаться будут в масштабе) и соединить их стрелками - потипу переход. наложить чуть-чуть друг на друга , чтоб краями касались, на одном написать конект,а другой ,что в проекции подальше будет сделать полупрозрачным. <br>Ну как идейка. Щас покурю и попробую претворить в жизнь.А то свежак хочется, не всякие два компа рзного размера в экране которых логотип нашей любимой игры...<br>

19.05.2005 17:37

Re: Т:Windows в стиле Готики
 
Можно сделать иконку мой компьютер в виде руны с изображенным на ней компьютером, стилизованным под изображение заклинания(как будто мелом по доске школьной)

19.05.2005 17:54

Re: Т:Windows в стиле Готики
 
Вот выкладываю иконки сетевое окружение и инет. Сетка в трех варинтах, но отдаю предпочтение первому.<br> 2NeocreonT: То что писал в предыдущем посту попробовал, но все получается как-то мелко и расплывчиво.<br><br>2balexx:<br>
Цитата:

Можно сделать иконку мой компьютер в виде руны с изображенным на ней компьютером, стилизованным под изображение заклинания(как будто мелом по доске школьной)
<br><br> Только изображение компа если делать выпуклым на руне, то смотреться не будет( иконка есть иконка, а не обоина или арт). Если только светлым цветом нарисовать в карикатурном виде...

19.05.2005 21:31

Re: Т:Windows в стиле Готики
 
2NecriliaN: Я смотрю ты выложил несколько версий иконки для &quot;сетевого окружения&quot;....Это есть гуд. :D Потому что, смотря на все эти варианты, проще придумать, как можно проапгрейдить финальный результат. Так вот, я тебе предлагаю сделать следующее: За основу берем my_network, но карту бы неплохо подредактировать, добавить световые блики, и стилизовать ее под сферу. А затем еще штрих - вставить красную стрелочку из my_network 3, только добавить ей объема (&quot;фаска и рельеф&quot; юзай в настройках смешивания). Вот тогда, на мой взгляд - получится ваще супер. Успехов! :)<br><br>Добавление от 05/19/05, в 21:34:30 <hr class="hr_agfc">2NecriliaN:
Цитата:

Если только светлым цветом нарисовать в карикатурном виде...
2balexx: в принципе, так и предлагал. ;)<br><br>Да, совсем забыл, насчет IЕ - &nbsp;ты ведь хотел ободок сделать, так ведь?...Неполучился у тебя ободок. На десктопе кажется, будто просто буква перечёркнута, надо бы исправить.... ::)<br><br>Добавление от 05/19/05, в 21:37:21 <hr class="hr_agfc">Глянь, кстати, на ободок оригинальной виндовой иконки. И заметь, чем они отличаются - на оригинале ободок изогнут сильнее и плюс ко всему отбрасывает тень. Постарайся, в общем учесть. :)

20.05.2005 02:33

Re: Т:Windows в стиле Готики
 
Посидел, подумал и улучшил все предыдущие иконки. Вот в новом формате *мой компьютер и сетевое окружение<br><br>2NeocreonT: <br><br>
Цитата:

За основу берем my_network, но карту бы неплохо подредактировать, добавить световые блики, и стилизовать ее под сферу. А затем еще штрих - вставить красную стрелочку из my_network 3, только добавить ей объема
<br><br>Сделал как ты советовал + добавил немного новых фичей. Сетевуха - как всегда в одном варианте не могу выложить: одна сострелочкой сверху, а другая с чуть большей стрелочкой снизу.....да, блин, что я объясняю - сам увидишь.....<br><br>
Цитата:

насчет IЕ - *ты ведь хотел ободок сделать, так ведь?...Неполучился у тебя ободок. На десктопе кажется, будто просто буква перечёркнута, надо бы исправить....
<br><br>А вот с IE ничего поделать не могу - буква G не получается не тошто ободок...Ну вообщем поробую сделать.......<br><br>ЗЫ: Линки скинул с народа, т.к. до nm.ru достучаться не могу - не грузится...сервак у них что-ли повис?<br>ЗЗЫ:А как превьюшки вставлять в пост?<br><br>2Moliban:<br><br>
Цитата:

Вот, завел под это дело &nbsp;страничку. Надеюсь будет чем пополнять
<br><br>Ты вроде хотел страничку пополнить? <br>Кстати Иконки на папку игры в виде рун прикольные.


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 2 1 2

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022