AGFC
Страница 1 из 3 1 23

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Народ, подскажите, плиз... (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058798566)

21.07.2003 18:42

Народ, подскажите, плиз...
 
кем лучше стать: Стражником или Магом Огня?Какие у обоих плюсы и минусы?<br>2DimaD сори за глупую тему

PA 21.07.2003 19:38

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2SEN@: <br>
Цитата:

кем лучше стать: Стражником или Магом Огня?Какие у обоих <br>плюсы и минусы?
<br><br>Тем Готика и хороша кем хочешь стать тем и будешь!<br><br>Какие могут быть советы!<br>

21.07.2003 19:46

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2Pa:
Цитата:

Какие у обоих плюсы и минусы?
На АГе Я увидел такое :
Цитата:

Есть два выбора (в <br>будущем) Маг или Гард. Выбор кстати, забегая вперед, ИМХО влияет на время <br>обучения либо <br>магии, либо двуручникам и арбалетам.<br>
<br>Что это значит?

21.07.2003 20:15

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2SEN@: - если ты о второй Готике, то есть еще и охотник на драконов (в юности - наемник), а играть ими одинаково интересно, только, ИМХО, палалином легче...

PA 21.07.2003 20:18

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2SEN@:<br>
Цитата:

Что это значит?
<br><br>Полная свобода Выбора!!!<br>

22.07.2003 07:48

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2SEN@: знаешь, тута чё те к душе ближе... мне, скажу, по душе как и впервой готике так во второй наёмники! минус мне сказали недавно, у наёмников или охотников на дрАхонов (что впринципе одно и тоже) броник конечный на 10-ку меньше характеристиками, чем у паладиновского!

22.07.2003 10:46

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
Я про 1ую Готику. В Старом Лагере после Призрака можно стать Магом или Гардом<br>
Цитата:

влияет на время <br>обучения
Что ЭТО значит?

Лайтбрингер 22.07.2003 12:06

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2SEN@: В 1-ой Готике ИМХО лучше становиться магом. По идее, до возможности выбора придётся отмахать большой путь Призраком, и, хошь не хошь, уже развиться физически. Можно конечно и дальше так продолжать, но вот у моего героя было к тому моменту 60 силы и мастерство в обращении с одноручным оружием. Вкупе с магией - машина для убийства.<br>Вот во второй части мага развивать несравненно сложнее - пока не получишь доступ к массовым заклинаниям.

Лайтбрингер 22.07.2003 12:09

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2SEN@:
Цитата:

влияет на время <br>обучения
- там, если не ошибаюсь, для определённых классов снижена стоимость обучения по их основным навыкам.

22.07.2003 23:01

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2Naexerc Alodel:<br>А вот у меня был классный воин и одновременно классный маг (6 уровень). Но это не главное. Главное то, что в подземелье спящего у меня была руна, Убить Нежить, Свет и Исцеление. А что еще надо?

23.07.2003 05:28

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
Цитата:

Сообщение от SEN@ link=board=gothic&amp;t=1058798566&amp;start=0#2 date=07/21/03, в 19:46:45
<br>Что это значит? <br>

<br> * Это значит, что если станешь магом, то магию можно изучать сразу, а арбалет и двуручники только в 4 главе. Если стражником, то арбалет и двуручники сразу, а магию только в 4 главе.

23.07.2003 15:18

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
Чегото мне магия не понравилась, стал Гардом<br>Другой вопрос: как получить тяжёлую броню гарда, Стоун мне её продавать не хочет :(<br><br>2ax: 4 глава когда начнётся? я щас в 3, юниторы собираю

Лайтбрингер 23.07.2003 15:23

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2EvolKnight: Согласен.

23.07.2003 17:48

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2SEN@: <br>Вот как отдашь все эти юниторы Сатурасу, так и начнется.<br>Про тяжелую броню гарда можно забыть. В 5 главе станет доступна, но уже будет кое-что получше.

23.07.2003 21:46

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2ax:<br>А что если сравнить брони Некроманта и Того Героя, а? Чей окажется лучше? Тут героям до магов далеко, но герои всегда круче.

24.07.2003 05:26

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2EvolKnight: <br>&quot;Того Героя&quot; ? Это Ore Armor, как я понимаю? Примерно равны они, на мой взгляд. Небольшой проигрыш в зашите от оружия у мантии Некроманта компенсируется большей защитой от огня. Так что можно выбирать исключительно по внешнему виду. :)

24.07.2003 10:53

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2ax: <br>Ага. Я выбрал этот самый...Ore Armor....

27.07.2003 12:51

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2EvolKnight: А где его взять-то? Эту броньку?

27.07.2003 15:21

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2Soth: - в затонувшей башне Ксардаса, он скажет, как ее достать... А после можно будет в старом лагере у спасенного кузнеца ее улучшить...

27.07.2003 15:39

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2TheSeeR: Я просто уже заканчиваю (можно сказать закончил) третью главу. В ожидании тяжелого доспеха наемников. Когда мне его дадут? На это влияет уровень или сила?

28.07.2003 17:38

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2Soth: <br>Время влияет. Дадут в начале четвертой главы.

01.08.2003 21:30

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
МАГИ-RULEZZZZ!!!!FOREVER!!!

02.08.2003 06:22

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
В какой главе и где обучают 6 кругу магии ( я о 1 Готике)? Сколько это будет стоить?

02.08.2003 07:42

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
В смысле-по LP?Хм...Вроде-бы 30-35,но так не помню...Около того(Не меньше-точно)...<br>В предпоследней.<br>Ксардас обучает.

02.08.2003 08:09

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
В 4 главе есть такой квест &quot;Встреча &quot; называется.По этому квесту я не могу найти Лейстера.

02.08.2003 08:11

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2Woozzle: Я тож сначала не смог...:)Он до сих пор в монастыре сидит,там его и найдешь.

02.08.2003 08:17

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
В каком монастыре? Я его оставлял в заброшеном форте.

02.08.2003 10:12

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
Пройдя первую и вторую готику могу с уверенностью сказать , что во второй магом играть намного проще чем в первой!!!!!<br>К слову играл только магом.<br>По поводу покупки в первой готике 6-ого круга заклинаний , то это удовольствие стоит 40 очков обучения.<br>И под конец , самые мощные заклинания в первой готике по времени кастуются ОЧЕНЬ долго за счет чего их применение не эффективно!!!!<br>Если существует возможность выбора то я бы рекомендовал в первой готике играть наемником , стражем войном короче ,а вот во второй готике МАГИ РУЛЯТ притом рулят реально , уже на втором круге заклинаний можно выносить спокойно и орков и драконов , а в конце с легкостью расстрелять дракона оживленного супер заклом (найденом по сюжету),и это при том что дамаг у магиии высших уровней сносит по 300-500 хп в зависимости от заклинания.

02.08.2003 16:21

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2Woozzle: Ну тада в форте...

02.08.2003 16:22

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2Lord Chaos: Батенька,а на фига вам Holy bolt на драхена оживленного-то?Он же UNDEAD!Вот и дохнет после пары-тройки спелла destroy undead...

04.08.2003 02:54

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
Летит красиво , светится ,мне оно чисто внешне очень нравится , потому им и пользуюсь , а андедов крушить я не покупал , экономил...

04.08.2003 02:59

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2Lord Chaos: Летит красиво-это да...И ящеров с орками с 1-го раза кладет(обычных)... :devil:

04.08.2003 03:11

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
Тут малешко тема то о другом!!!<br>Вот ты лучше сам скажи тебе кем играть нравится больше?<br>Для первой и второй готики.

04.08.2003 03:21

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2Lord Chaos: Хм...Если ты ко мне обращаешся-то я уже говорил как в этой теме,так и в других-я магов люблю(Вообще-то не mage'ов а sorcerer'ов,но в Готике их нет).<br>Как 1-ю,так и 2-ю готику прошел магом,хотя скорее это можно назвать BattleMage-Мечом он у меня махал ОГО-ГО как(Я в первой Готике даже УРИЗЕЛЬ не стал разбирать).За мага играть просто,легко и ненавязчиво,но в то же время интересно и приятно.Маг ИМХО на порядок сильнее воина и паладина,хотя могут возникнуть серьезные проблемы с маной(Поэтому я и учился махать мечом).Но алхимия(во 2-й готике)решает эту проблему только так...IMHO.<br>Хотя при игре во 2-ю я разрывался между магами(Ну любимые и все такое)и наемниками(ЛИ,СТАРЫЙ ДРУЖБАН!!!ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!!!),но предпочтение отдал все же магам.IMHO. :devil:

04.08.2003 04:07

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
Ну я (откровенно говоря в третьей редакции)предпочитаю магов универсалов.Хотя в готике в первую очередь ориентировался на атакующие заклинания (+все 6 левела) и алхимию , по поводу меча скажу так , у меня сила 100 под конец была (GII), это при условии что маны более 350 , а умение пользоваться двуручным оружием 47.

04.08.2003 04:17

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2Scaler: да старых дружбанов встретить - это хорошо, правда, когда играешь за ментов, то они &quot;иногда&quot; встречают тебя немного &quot;холодно&quot;.....

04.08.2003 04:30

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
Не так низко я лично пасть не смог:)<br>Даже не пытался присоединиться ни к паладинам , ни к наемникам...<br>Хотя все предшествующие квесты выполнил , экспа на дороге не валяется...<br>А дружба понятие растяжимое , я лично в большенстве воспринимаю их не более как знакомых , один Диего на мой взгляд помогал не из корыстных побуждений , а только из-за душевных качеств:))

04.08.2003 04:39

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2Lord Chaos: Угу...Как вспомню,как он просит тебя найти в Минентале его мешок с деньгами,так сразу понимаю его душевность... :devil:<br>Шучу,конечно.<br>2Urragh: А НЕ НАДО БЫТЬ МЕНТОМ!! ;D :devil:

04.08.2003 04:45

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
Я не мент , я скромный служитель иноса...хотя если быть откровенным ,то предпочел бы быть служителем либо белиара или на крайняк адониса , мне их философия импонирует в большей степени!!!<br>А по поводу Диего , он единственный кто реально помогал в первой части , притом не требуя ничего в замен , примеров этого придостаточно , вспомни хотяб кто тебе помог когда ты только попал в рудниковую долину , или кто помог завалить троля?

04.08.2003 05:14

Re: Народ, подскажите, плиз...
 
2Lord Chaos: Во-первых,насчет Диего я не спорю.<br>Во вторых-Ты забыл о четвертой составляющей единства Света и Тьмы-Хаосе.Вот если бы в Готике был Хаос-я бы играл за него...<br>А так-Белиар,Адонос,Иннос...Без разницы.Ну почти без разницы... :devil:


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 3 1 23

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022