AGFC
Страница 1 из 2 1 2

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   А ведь уже год Аддону Г2 (http://agfc.ru/showthread.php?t=1093607457)

PA 27.08.2004 15:50

А ведь уже год Аддону Г2
 
А ведь уже год Аддону Г2.<br>Вот так не заметно и подобралась такая знаменательная дата.<br><br>Что мы имеем.<br>Пиратки Г2 Аддон НЕТ, Да и Г2 как была одна пиратка так и осталась, а лицензия за горами.<br>Правда Переводов уже аж Три и судя по всему будут еще, как минимум один, с ненормативной лексикой или как его назвал автор с приколами. Да и чуть не забыл многообещающий перевод-МОД от Dagot_Ur. <br><br>Но нам ли расстраиваться.<br>Лицензия ангельская не вышла и ее выход под ООООООчень большим вопросом и бедные англикосы взяли на вооружение Наш отечественный опыт и сделали англикацию.<br><br>Приятным можно назвать появление большого количества МОД-ов и работа по их успешной русификации.<br><br>Так что с годовщиной! и думаю до Готики 3 доживем успешно.<br><br><br>

27.08.2004 15:59

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2Pa:
Цитата:

Пиратки Г2 Аддон НЕТ,
<br>Я видел. Однажды. Два диска. Русская версия.<br>По все видимости перепечатка того что распространялось энтузиастами. <br>Но картинка, диски - заводская печатка.

27.08.2004 17:34

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Цитата:

А ведь уже год Аддону Г2.<br>Вот так не заметно и подобралась такая знаменательная дата.
<br><br>А вот и повод :-) <br>Праздник и в правду стоящий, столько радости разработчики нам подкинули в этот день в ожидании третей части. :-)<br>Поздравляю всех игравших в Аддон с этой датой, а еще больше поздравляю и завидую тем кому еще предстоит окунуться в этот Мир.<br><br>P.S. Надеюсь что будет время когда можно будет поздравить всех и с юбилеем Готики 3<br>

27.08.2004 17:35

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2Pa: <br>У нас в Киеве продают - 4 диска: G2 + Add-On. Со всеми роликами. Я поставил - всё нормально. Сам ждал лицензию, но как узнал, что она будет без add-on, плюнул и поставил пиратку. За перевод спасибо. Играть, жаль некогда, но ничего... когда-нибудь :)<br>

27.08.2004 17:46

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
сам видел не раз диски<br>И что самое удивительное везде наш перевод &nbsp;:lol: &nbsp;:pivo:

27.08.2004 17:58

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2LexusXxX: <br>А раньше пираты сами переводили :)

27.08.2004 18:31

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Цитата:

А раньше пираты сами переводили
<br>Стареют ребята, стареют :-)<br>Не только с играми не поспевать стали, теперь и с переводами :-)

Alexxxey 27.08.2004 18:32

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Цитата:

И что самое удивительное везде наш перевод
Самое удивительное было-бы если и Акелла выпустит Готику с нашим переводом &nbsp;;D<br><br>Да, год уже прошел, а третья Готика что-то ближе не стала. Всех с годовщиной :pivo:

27.08.2004 18:58

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Да здравствует аддон NoTR, благодаря которому мы ещё раз окунуться в непередаваемый мир Готики!

27.08.2004 19:37

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Мдя. Поздравляю себе. Прям щас играю во где: уся команда собрана, капитан - на месте, а я лажу по Рудниковой долине, вычищая ее от орков. Опыт надыть очень... :) И еще пару квестов вроде не прошел... Правда, 2 - висячих...

27.08.2004 20:09

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Присоединяюсь ко всем, с годовщиной!...;)

27.08.2004 20:17

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Цитата:

4 диска: G2 + Add-On. Со всеми роликами.
<br>О такой роскоши даже и мечтать не буду, но что за
Цитата:

Два диска. Русская версия.
? Слышал, что это Фаргус, но фаргусячью Готику 2 видел так же на 2-х дисках, но без аддона...

27.08.2004 20:55

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2RVR: фаргусячью Готику 2 видел так же на 2-х дисках, но без аддона... а с аддоном на 2-ух дисках и не бывает. На двух фаргусовская верся Г2 и еще на двух аддон, иначе быть не может.

27.08.2004 22:58

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Год - это дата, можно и отметить. Мои поздравления всем!!

27.08.2004 23:29

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Ыыыыыыы!!! Покажите мну бедному скрин, де в эдоне за стену орков залезть. Вторую ночь ищу (а то никого удовольствия от пива за праздник)... :pivo: :alkash: :pivo:<br>-------------<br>Кстате, а ребята (донецкие вроде), которые первую готику озвучивают с проф. актерами, не вкурсе - эдончик не будут звучить?

Alexxxey 27.08.2004 23:43

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Цитата:

эдончик не будут звучить?
Его озвучивают у нас на форуме, &nbsp;почитай. Локализовать аддон вроде никто не собирается.

28.08.2004 01:54

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
С ума сдуреть.<br>Пошел читать матчасть (в смысле - остальные ветки), бо чуствую - мои 1,5 месяца игры - пыль для моряка по сравнени со здешними &quot;зубрами&quot;.

Savol 29.08.2004 06:39

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2All:<br>Ну, всех с символической датой!<br>Этот год прошел под эгидой всплеска активности творчески настроенных камрадов.<br>И именно благодаря им мы можем играть в русские версии игры и модов!<br>Ура! Ура! Ура!

Лофт 29.08.2004 23:25

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Дата!<br>Поздравленьица всем готоманам :pivo:

30.08.2004 00:37

Всех с праздником!
 
Уррра! &nbsp;:D<br>Такой замечательной игре, как Готика 2 (аддон), уже год.<br>Всех с праздником!!! &nbsp;:pivo: Но попируем, когда выйдет Готика 3! Будем жаловаться, какие будут тормоза, и какая потрясающая игра! &nbsp;;D 8)

30.08.2004 06:42

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2All:<br>Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям ;)<br>А пока что жду русификацию Диккурика от Руссобита-М, видел рекламу в РС-Играх, новой Готики-1. Типа другой перевод, более профессиональный.

30.08.2004 13:41

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2All:<br>Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. К всему выше сказаному хочу добавить: пусть растет и процветает наша долина!

30.08.2004 20:19

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!<br>Плохой Готике не бывать, хорошей Готики не миновать:)

30.08.2004 20:30

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Позравляю всех Готикоманов с этим замечательным событием!С праздником.

31.08.2004 13:33

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2Pa:
Цитата:

Пиратки Г2 Аддон НЕТ
У меня есть Г2+аддон на 2CD, на винте занимает 6Гб, устанавливается со всеми роликами и патчами, но там одни диалоги занимают 4.2 Гб ;D<br>
Цитата:

Так что с годовщиной!
Ура товарищи! &nbsp; :pivo:

31.08.2004 23:39

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2DeadRabbit: Пиратки Г2 Аддон НЕТ У меня есть Г2+аддон на 2CD, на винте занимает 6Гб как такое возможно один аддон без малого занимает 800Мб в архиве?

01.09.2004 16:03

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Поздравляю всех Готоманов с этим праздником!!! А Мне аддон пришёл токо на прошлой недели.... представьте год терпеть....

01.09.2004 23:56

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2SATANIZMatik: представьте год терпеть.... я больше терпел!

03.09.2004 10:49

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2Melkor22: <br>
Цитата:

Пиратки Г2 Аддон НЕТ У меня есть Г2+аддон на 2CD, на винте занимает 6Гб <br>как такое возможно один аддон без малого занимает 800Мб в архиве?
<br>Сам удивился, но оказывается возможно. :) Купил тут на днях эту версию. Был уверен, что без роликов (но они у меня уже были с инета скачаны и, как оказалось, зря). Так эти два диска распаковались на 7 гиг, включая все ролики и даже бэкапы от аддона и патчей. А ведь на этих CD еще и места хватило на DirectX9. Как-то они умудрились уж очень мощно запаковать. :) Кстати, авторан фаргусовский, но оформление не их. Базовая версия G2 английская.

TycoooN 04.09.2004 11:55

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Из рекламы новой Готики 1 в РС-играх:<br><br>Вы ПОМНИТЕ историю Готики, но не ЗНАЕТЕ всего!<br>Не знаете, что правитель-сумасброд устраивает во дворце отвязные оргии...<br>Не слышали, готические металл-пассажи группы In Extremo - любимой игры героя...<br>Не видели обнажённых амозонок на стенах древних замков...<br>Не ощущали прелесть полноценного аддона &quot;Диккурик&quot;, ранее никогда не издававшегося...<br><br>СТАРАЯ ДОБРАЯ &quot;ГОТИКА&quot; ВОЗВРАЩАЕТСЯ В НОВОМ ОБЛИЧЬЕ. ВОСПОЛНЯЙТЕ ПРОБЕЛЫ!<br><br>

04.09.2004 12:39

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Цитата:

Из рекламы новой Готики 1 в РС-играх:<br><br>Вы ПОМНИТЕ историю Готики, но не ЗНАЕТЕ всего!<br>Не знаете, что правитель-сумасброд устраивает во дворце отвязные оргии...<br>Не слышали, готические металл-пассажи группы In Extremo - любимой игры героя...<br>Не видели обнажённых амозонок на стенах древних замков...<br>Не ощущали прелесть полноценного аддона &quot;Диккурик&quot;, ранее никогда не издававшегося...<br><br>СТАРАЯ ДОБРАЯ &quot;ГОТИКА&quot; ВОЗВРАЩАЕТСЯ В НОВОМ ОБЛИЧЬЕ. ВОСПОЛНЯЙТЕ ПРОБЕЛЫ!
<br>И когда это все выйдет?<br>
Цитата:

представьте год терпеть....
<br>Ничего.Зато теперь наслаждаешься игрой в Аддон. :)

TycoooN 04.09.2004 14:24

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2ardaric:<br>
Цитата:

И когда это все выйдет?
<br>Скоро. Очень скоро. Думаю, в этом месяце уже выйдет :)

04.09.2004 16:36

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Цитата:

Ничего.Зато теперь наслаждаешься игрой в Аддон.
<br>Угумс. Но сюжет какой-то убогий у аддона. Мне не нравится лично. <br>
Цитата:

Скоро. Очень скоро. Думаю, в этом месяце уже выйдет
<br>Я слышал &nbsp;в конце сентября где-то. Может позже.

04.09.2004 17:22

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2SATANIZMatik: Но сюжет какой-то убогий у аддона в аддоне сюжет не меняли просто добавили немного!

04.09.2004 17:49

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2Melkor22: <br>Вот про то и выражаюсь. Придумали пропавших людей. Неинтересно получилось. <br>Вообщем можно было бы и лучше ИМХО.

04.09.2004 18:34

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
2SATANIZMatik: ну там не только про людей придумали, а про Яркендар мне например очень понравилось!

05.09.2004 03:04

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Поздравляю всех с годовщиной!<br>Как сейчас помню, как в первое же утро бежал в магазин за аддоном.<br>И над переводом попотеть пришлось немало ...<br>

05.09.2004 09:33

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Цитата:

Но сюжет какой-то убогий у аддона. Мне не нравится лично.
<br>Мне тоже не понравился.По мне так Диккурик интересней,но Яркендар по красоте очень классный.Обожаю ходить по пиратскому пляжу и смотреть на закат. :)

05.09.2004 19:52

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Цитата:

Сообщение от ardaric link=board=gothic&amp;t=1093607457&amp;start=0#37 date=09/05/04, в 09:33:02
<br>Мне тоже не понравился.По мне так Диккурик интересней,но Яркендар по красоте очень классный.Обожаю ходить по пиратскому пляжу и смотреть на закат. :)

<br>Ну вот опять поклонники Морры пришли, им тоже не игра нравилась, а закат ;)<br>Теперь по-поводу &quot;Ночи Равена&quot; вполне неплохой адд-ончик, квест про пропавших людей - высший класс, наконец-то разрабы нормальный квест сделали не как в оригинале, которые разгадываются на счет раз. <br>За это им большое оркское спасибо :)<br>А по-поводу альтернативного перевода Готики 1 - оченно сильно жду.

TycoooN 05.09.2004 22:50

Re: А ведь уже год Аддону Г2
 
Цитата:

А по-поводу альтернативного перевода Готики 1 - оченно сильно жду.
<br>Вот-вот, я тоже :)<br>Даже если перевод окажется лажей (в чём я очень сомневаюсь), у нам как минимум окажутся новый шрифты ;D<br>А так вообще рекламные обещания впечатляют.<br>Да, ещё вот что понравилось - в РС играх была ещё новая эмблема Готики (в смысле надпись &quot;Готика&quot;). Так вот, она сделана не как у Снежков, а максимально выдержан стиль надписи &quot;Gothic&quot; от Pirahna Bytes. Так, например, буква t осталась такой же.


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 2 1 2

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022