AGFC
Страница 1 из 3 1 23

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Т:Галерея Савола (http://agfc.ru/showthread.php?t=1093736684)

Savol 29.08.2004 03:44

Т:Галерея Савола
 
* * Решил наконец поднять свои пыльные архивы. <br>В недрах шкафов обнаружилось множество рисунков на тему Готики.<br> * * Постепенно приводя их к нормальному виду, буду выкладывать здесь.<br><br> * * Под первым номером у нас идет Ищущий:<br>
<br>[*]http://savol.amillo.net/art/Gothic_seeker.jpg<br>[sup]450x783px; 100Кь[/sup]<br>
<br><br><br>

Dagot_Ur 29.08.2004 09:05

Re: Галерея Савола
 
2Savol:<br>Это ты то.. сам что ли рисовал? :)

29.08.2004 10:45

Re: Галерея Савола
 
2Savol:Класс! :pivo:<br>2Dagot_Ur:
Цитата:

Это ты то.. сам что ли рисовал?
ну раз стоит его подпись, значит, сам:)

30.08.2004 09:08

Re: Галерея Савола
 
2Savol:<br>Молодец, занимательный типаж, наверное огненный дождь кастует..;)

30.08.2004 17:57

Re: Галерея Савола
 
Классно!Очень хорошее произведение на тему Готики.

Savol 31.08.2004 06:14

Re: Галерея Савола
 
2Dagot_Ur: <br>Угу :D причем, руками. :pivo:<br><br>2SEN@: <br>И тебе пЫво :pivo:<br><br>2Cop 408: <br>Что-то типо того. :pivo:<br><br>2ardaric: <br>Спасибо :pivo:

31.08.2004 12:06

Re: Галерея Савола
 
2Savol: маленький недочетик<br>Ищущие в маске красной ходют.<br>А у этого лицо открыто.<br>А так - :pivo:

31.08.2004 16:09

Re: Галерея Савола
 
Пикассо прямо :-)<br>Главное, что довольно оригинально и необычно нарисовано. <br>Будет время, обоев наделай из своих произведений. С удовольствием на месяц-другой украшу свой рабочий стол :-)

08.09.2004 14:19

Re: Галерея Савола
 
Вах! :pivo:Самоучка вроде меня так не сделает.Слушай,а ты как это рисовал?Ну альбом,краски,фотошоп?

Savol 15.09.2004 23:02

Re: Галерея Савола
 
[*]Встречайте новое творчество!<br>
<br>http://savol.amillo.net/art/<br>night.gif<br>[sup]Дружно кликаем на картинку и...[/sup]<br>
<br><br><hr class="hr_agfc"><br>2Valdor: <br>
Цитата:

Слушай,а ты как это рисовал?Ну альбом,краски,фотошоп?
<br>80% - карандаш, плюс доработка в Шопе. &nbsp;<br>

Alexxxey 16.09.2004 00:15

Re: Галерея Савола
 
2Savol: Хорошо нарисовал! Правда человек немного кукольный, а в остальном супер! &nbsp;:pivo:

Savol 16.09.2004 00:54

Re: Галерея Савола
 
[sup]Вот прямо сейчас, ожидая реакции на свою свежеопубликованную картинку, наваял еще одну... Встречайте![/sup]<br><br>[*]Еще одна картинка.<br> Ксардас<br><br><hr class="hr_agfc"><br>2Alexxxey: <br>Ага, пасиб, дружище :pivo:<br>С человечком в след. раз поработаю более основательно.<br>Тут я хотел передать атмосферу, что, видимо, удалось.<br><br>

16.09.2004 11:58

Re: Галерея Савола
 
Очень и очень не плохо. Продолжай в том же духе. Не терпится увидеть еще.

16.09.2004 12:04

Re: Галерея Савола
 
2Savol: <br>Что-то картинки &nbsp;у меня не показывает. &nbsp;:o

TycoooN 16.09.2004 19:14

Re: Галерея Савола
 
2Savol: <br>Очень здорово! :pivo:<br><br>2SATANIZMatik:<br>
Цитата:

Что-то картинки &nbsp;у меня не показывает.
<br>А ты их не в браузере смотри, а скачивай (лучше менеджером закачек типа DM ::))

20.09.2004 21:31

Re: Галерея Савола
 
2Savol: А картинку что у тебя на фотке ты сам рисовал?<br>
Цитата:

Ксардас
Цитата:

Встречайте новое творчество!
Рульно!

21.09.2004 09:55

Re: Галерея Савола
 
2Savol:<br>Ксардас получился супер, ай маладца, прям настоящий сынок Белиара! &nbsp;:pivo:

21.09.2004 16:05

Re: Галерея Савола
 
Цитата:

Ксардас получился супер, ай маладца, прям настоящий сынок Белиара! &nbsp;
<br><br>Да похоже, что это сам Белиар в теле (или лице :-) ) Ксардаса явился. <br><br>2Savol<br>Коль есть талант, пофантазируй и нарисуй как выглядят боги Готики, а то все о них говорят, а ни кто не видел. А мы хоть будем знать...

22.09.2004 00:07

Re: Галерея Савола
 
2KAA-77:<br>
Цитата:

Коль есть талант, пофантазируй и нарисуй как выглядят боги Готики, а то все о них говорят, а ни кто не видел. А мы хоть будем знать...
<br>Отличная идея. Присоединяюсь к пожеланию.

27.09.2004 14:42

Re: Галерея Савола
 
2KAA-77: <br>2Volk lobo: <br>Вы чем вообще в монитор смотрели,для особо плохо видящих напоминаю,богов изображают статуи:Иноса в монастыре и любой молитвенник,Аданос в Хоринисе,Белиар около Хориниса в пещере.

27.09.2004 15:55

Re: Галерея Савола
 
Цитата:

Сообщение от Valdor link=board=gothic&amp;t=1093736684&amp;start=0#19 date=09/27/04, в 14:42:28
<br>2KAA-77: <br>2Volk lobo: <br>Вы чем вообще в монитор смотрели,для особо плохо видящих напоминаю,богов изображают статуи:Иноса в монастыре и любой молитвенник,Аданос в Хоринисе,Белиар около Хориниса в пещере.<br>

<br>потому что смотрел, потому и прошу, некоторые статуи сделаны довольно обще, а я хочу большую и четкую картинку, тем более я уверен, Маэстро может это сделать :-)

27.09.2004 20:17

Re: Галерея Савола
 
2Valdor:<br>
Цитата:

Вы чем вообще в монитор смотрели,для особо плохо видящих напоминаю,богов изображают статуи:Иноса в монастыре и любой молитвенник,Аданос в Хоринисе,Белиар около Хориниса в пещере.
<br>Ну ты умник. Интересно какая статуя когда-либо передавала все прелести персонажа, героя и т.д. Да помимо того что там в статуях изображено, можно такого напридумывать, при этом сохраняя образ статуй.

17.10.2004 14:07

Re: Галерея Савола
 
2Savol:<br>Рисуй, рисуй, Паганини :).(с)Unknown прапорщик

Savol 18.10.2004 01:07

Re: Галерея Савола
 
&nbsp; &nbsp; &nbsp;2ALL: <br>Спасибо за благодарственные отзывы! :pivo:<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;НО! Cавол есмь посчиталь, что предыдущая картинка Ксарадоса весьма и весьма посредственна... да.<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;Поэтому: уполномочен заявить о завершении работы по созданию нового Ксардаса, который бъет по всем статьям предыдущего! <br><br><hr class="hr_agfc"><br>
Итак, встречайте новую работу: <br>Ксардас<br>Насколько хороша картинка, решать вам. Я же скромно заявляю, что это, ИМХО, одна из лучших моих работ по теме Готики =)
<br><hr class="hr_agfc"><br><br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;2KAA-77: &nbsp;
Цитата:

Коль есть талант, пофантазируй и нарисуй как выглядят боги Готики, а то все о них говорят, а ни кто не видел. А мы хоть будем знать...
<br>Ладно, пропробую. Но за результат заранее не речаюсь - ибо да, действительно придется многое нафантазировать.<br><br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;2SEN@:
Цитата:

А картинку что у тебя на фотке ты сам рисовал?
<br>То, что на АГФЦ - нет, не я. <br>А вот эту<br> - я :D<br><br>

18.10.2004 07:40

Re: Галерея Савола
 
2Savol:<br>Нарисовано конечно очень классно, эффектно, но чето очень сильно смахивает на какого-н. демона, монстра.

TycoooN 18.10.2004 08:27

Re: Галерея Савола
 
2Savol: <br>Млин, мне никак не скачать картинку :(<br>Хостинг у тебя какой-то...

Chuck 18.10.2004 11:03

Re: Галерея Савола
 
2Savol: Молодец однако!<br>Я примерно догадываюсь чем рисованно, но у меня пока не него денег нету)))))))

Impertor 18.10.2004 11:26

Re: Галерея Савола
 
2Savol: <br>Прикольно.....<br><br>Чем то мой Аватар(не это) напоминает......<br>

Savol 18.10.2004 22:24

Re: Галерея Савола
 
2ALL: <br>За похвалы спасибо, ради вас ведь старался.<br><br>2Chuck: <br>
Цитата:

Я примерно догадываюсь чем рисованно, но у меня пока не него денег нету)))))))<br>
<br>Это Wacom. <br>Потрясающая штуковина, знаешь ли :D <br><br>2Volk_Lobo: <br>
Цитата:

Нарисовано конечно очень классно, эффектно, но чето очень сильно смахивает на какого-н. демона, монстра.
<br>Дык, дедушка-то наш весьма неравнодушен ко всей этой &quot;темной братии&quot;. Тут уж хочешь &nbsp;- не хочешь, сам подобным станешь =)<br> <br>ДА и в игре, если внимательно посмотреть, у Ксардаса нет зрачков плюс прическа весьма экстравагантная =)<br><br>2TycoooN: <br>
Цитата:

Млин, мне никак не скачать картинку<br>Хостинг у тебя какой-то...
<br>Да, хостинг истинно премерзкий.<br>Картинку попробуй скачать любым менеджером закачек - все ок!

18.10.2004 22:53

Re: Галерея Савола
 
А у меня только прическа видна &nbsp;:(

19.10.2004 15:47

Re: Галерея Савола
 
2Volk_Lobo: ,откуда тебе знать,какой Ксардас на саомо деле ?:) Он же воплощение Белиара как-никак.....<br>2Savol:,мне то же ОЧЕНЬ понравилось!Молодец!!!!! Особенно та картина,где путник у костра сидит.

19.10.2004 20:47

Re: Галерея Савола
 
У меня почему-то ищущий не открывается

Идол Арес 21.10.2004 21:32

Re: Галерея Савола
 
Способ посмотреть на Ксардаса:<br>Картинку скачать. Она откроется не полностью. Но если у вас ХР, то в режиме эскизов страниц на эскизе будет полная картинка.

Savol 15.02.2005 22:22

Re: Галерея Савола
 
Мое &quot;последнее поступление&quot; призвано украсить ваш унылый рабочий стол =) эксклюзивной обоиной на тему любимой игры. Плюс нарисованно руками, а не скриншот, как обычно. Думаю, любители Братства Спящего будут рады в особенности *=)<br><br>http://savol.allgothic.ru/gothic/templar_spoiler.gif<br><br>Есди по картинке выше не открывается, то щелкайте вот сюда<br><br>

15.02.2005 23:06

Re: Галерея Савола
 
2Savol: Неплохо :) Только вот по моему ты немного с цветами,в частности неба напарился.И глаз у чувака не видно - он чо слепой? ;D.<br>А рисовал сразу в редакторе или сначала на бумаге?<br>Я вот тоже фотошопом давно балуюсь но вот с нуля рисовать не получалось еше...<br>P.S.:Может еще на дерево бамп какой-нибудь наложить, а то оно у тебя уж больно гладкое получилось

15.02.2005 23:54

Re: Галерея Савола
 
2Neocreont: эмм, а ты видел, что с глазами у темпларов во второй &nbsp;Готике? Они выжжены...

16.02.2005 01:08

Re: Галерея Савола
 
2Граф: Если ты имеешь ввиду ищущих то этот не похож на такового.А кроме них во 2й готике были только Лестер и Ангар и у них с глазами было все ок.

16.02.2005 01:12

Re: Галерея Савола
 
2Savol: У меня к тебе пожелание. Начни создавать арты с сюжетом, кончай с банальным изображением персонажей ;) Хотя должен признать, получается sehr gut!

16.02.2005 01:18

Re: Галерея Савола
 
2Граф: А что ты понимаешь под
Цитата:

арты с сюжетом
? Как один чел мочит другого? Просто я редко встречал такие арты...Даже официальные пираньевские просто изображают персов, монстров или локации... :)

16.02.2005 01:23

Re: Галерея Савола
 
2Neocreont: Под этим я понимаю арты с изображением не просто человека/предмета/пейзаж, а чтобы этот рисунок оживал при взгляде на него.. я думаю, ты понимаешь, про что я. <br>p.s. : а зачем нам брать пример с Пираний? :)


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 3 1 23

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022