AGFC
Страница 5 из 17 12345 678910111215 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Готика3. Какой она будет? (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058433910)

08.01.2004 05:10

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Savol:
Цитата:

О! Гениальные мысли сочатся из нас, словно из рога изобилия!
Есть идея написать письмо разработчикам, как это сделали коллеги с Гуголка. Им ответили ;) Но нам понадобится переводчик с русского на немецкий и обратно

08.01.2004 07:35

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Torus:<br>Гот не подразумевяется как народность варваров в V веке. &nbsp;Гот это &quot;махровый&quot; персонаж из Готики, бадит. &nbsp;Бандиты щиты не носят.

08.01.2004 11:29

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DrAAk:<br>
Цитата:

Бандиты щиты не носят.
Праильно, бандиты носят два оружия(т.е. по одному в каждой руке), и может как раз будет реализовано: навыбор или щит или второй вэпон.<br><br>2Torus:<br>
Цитата:

Для баланса в двуручного дальность и демедж больше.
А можно все оставить как есть(или даже уменьшить дамаг), но что бы при критическом ударе прибавлялась сила умножиная на 1,5(на подобие AD&amp;D3), ИМХО так будет балансней.

Лайтбрингер 08.01.2004 12:22

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DrAAk:
Цитата:

Гот это &quot;махровый&quot; персонаж из Готики, бадит. &nbsp;Бандиты щиты не носят.
Правда? Вах, я думал, представитель готической субкультуры... а снежковый сайт зовёт готами поклонников игры.<br>2Dragon of Diamon[D]:
Цитата:

Праильно, бандиты носят два оружия(т.е. по одному в каждой руке), и может как раз будет реализовано: навыбор или щит или второй вэпон.
Back to AD&amp;D: навыков по оружию ближнего боя будет не два, а пять: бой одним одноручником, двумя одноручниками, одноручником и щитом, двуручником, и напоследок бой без оружия. ;D

Chuck 08.01.2004 12:34

Re: Готика3. Какой она будет?
 
А что если ввести некоторые ограничения и изменения в развитие персонажа в Готике 3?<br>Вот: например, возьмем любой мечик - в зависимости от силы ГГ все больше и больше дамажа.<br>С заклинаниями - не так. Вот есть дамаж 150 магический и все - не изменно. А вот вести например параметр Интеллект, который бы влиял на силу нанасимого заклинанием дамажа (150 базовый и + в зависимости от Интеллекта). Также можно было ввести зависимость этого параметра для торговли, скрытых опций в диалогах и т.д.<br>Еще: маги, паладины, наемники - все могут учить арбалеты, луки, 1р и 2р мечи до 100%. Паладины могу учить особые руны, наемники вообще магию не учат - это что, баланс?<br>А вот ограничить - наемник (чистный файтер) учит все оружие до 100%; паладин (средний класс) - 2р и арбалет до 100%, 1р и лук до 50%, магия - до 3-4 круга; маг - 2р и арбалет - вообще не может, 1р &nbsp;и лук до 50%, магия - все. Ну или в вариациях.

08.01.2004 12:37

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Н.А.Лайтбрингер [D]:<br>
Цитата:

Back to AD&amp;D: навыков по оружию ближнего боя будет не два, а пять: бой одним одноручником, двумя одноручниками, одноручником и щитом, двуручником, и напоследок бой без оружия.
Не, ИМХО достаточно ввести еще один навык, который бы отвечал одновременно за использование двух вэпэнов и за щиты. А лучше даже не навык, а что-то типа умения, по принципу алхимии.<br><br>2Chuck:<br>
Цитата:

Паладины могу учить особые руны, наемники вообще магию не учат - это что, баланс?
Нет. Кто-то высказывал мнение, что это &quot;скрытые&quot; уровни сложности...

Chuck 08.01.2004 14:46

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Еще предложение: возможно было бы лучше (РПГестее), чтобы очки умения можно было бы распределять самому (ну тут на любителя), а вот звания: эксперт, мастре, гранд мастер - получать у учителей бесплатно (без очков) но за какие то действия (деньги, квесты и пр.), что в принципе бы и определило комбы.<br>Еще: можно было бы ввести вместно щита (ну движок понятно) два оружи одновременно ( два 1р оружия в обеих руках). Еще можно было бы ввести метательные ножи, топорики или аналог. Для персов со слабой ловкостью но высокой силой.<br>ЗЫ: я вот боюсь чтобы не получилось как с М&amp;M. Очень бы не хотелось. Все таки аудитория Готики не такая широкая, и чтобы они ее не расшири за счет аркадизации и экшионизации.

08.01.2004 14:52

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Н.А.Лайтбрингер [D]:
Цитата:

а снежковый сайт зовёт готами поклонников игры
Гот - это представитель готической культуры ( http://gothic.ru/ )

08.01.2004 14:52

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Горыныч: Зато интересно будет.А то за кого не начни все время одно и тоже.

Лайтбрингер 08.01.2004 15:04

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DimaD:
Цитата:

а снежковый сайт зовёт готами поклонников игры Гот - это представитель готической культуры
Эх, не ту фразу ты процитировал, боярин, не ту! &quot;
Цитата:

Правда? Вах, я думал, представитель готической субкультуры...
&quot;. О существовании сайта знаю, давным давно пытался найти русскоязычный сайт по Готике, в результате набрёл на этот. Dark Mood Literature рулит :)<br>Сорри за оффтоп.<br><br>2Gor Angar: Можно придумать выход проще - предоставить возможность выбора исхода к самому концу, и финалом будет просто один из трёх разных мультиков. Так выкрутились создатели BG 2: ToB ;D

08.01.2004 15:11

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Н.А.Лайтбрингер [D]:
Цитата:

Эх, не ту фразу ты процитировал, боярин, не ту
Что хочу, то и цитирую ;) И я считаю, что процитировал то, что надо ;)<br>2Н.А.Лайтбрингер [D]:
Цитата:

Так выкрутились создатели BG 2: ToB
не только, в KotoR тоже самое

09.01.2004 16:44

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DimaD: Ну, в KotOR очень классно получилось. Неплохо было бы и в Готике такое сделать... О!!! Точно!!! Надо сделать так, чтоб в конце можно было выбрать - за Иню или за Белю.

09.01.2004 17:03

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Н.А.Лайтбрингер [D]: Да можно и так. Главное чтоб интересно было. Да кстати авторы готики не продумали про продолжение например: во второй Готики Ангар даже тебя не узнает как будто вы не когда с ним не встречались,а если я за болотников первую прошел и Ангар был один из моих лучшех друзеи? Или у него Амнизия случилась от этои боли в голове или он болотника обкурился. Вобщем это тоже не продумано.

MW 7 09.01.2004 18:25

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Gor Angar: *
Цитата:

во второй Готики Ангар даже тебя не узнает как будто вы не когда с ним не встречались,а если я за болотников первую прошел и Ангар был один из моих лучшех друзеи? Или у него Амнизия случилась от этои боли в голове или он болотника обкурился. Вобщем это тоже не продумано
Просто ему было не до тебя он же прятался сначало(после резрушения купола), а потом ваще практически не говорил ни о чем кроме своего амулета(практически).<br>З.Ы.В первой Готике по идеи надо было проходить за Новый лагерь, потому что ГГ сразу говорит что долго здесь не собираеться задерживаться.А как раз у Нового лагеря был план побега.Ведь еще в первой главе можно стать наемником.

Лайтбрингер 09.01.2004 18:28

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DimaD:
Цитата:

Что хочу, то и цитирую &nbsp;И я считаю, что процитировал то, что надо
Ну конечно... все вы, модеры, одинаковые ;)<br><br>2Gor Angar:
Цитата:

а если я за болотников первую прошел и Ангар был один из моих лучшех друзеи
Тебе больше подходит &quot;а если я сам Кор Ангар?&quot;. :) Ничего странного, в разговорах с Лестером и компанией присутствуют же ответы типа &quot;мы знакомы?&quot;. Магнитные бури повсеместно из-за ентих барьеров, вот люди и забывают друзей.<br>2SStepa:
Цитата:

Надо сделать так, чтоб в конце можно было выбрать - за Иню или за Белю.
И как же ты к этому выводу пришёл? ::) ;D

09.01.2004 20:08

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Н.А.Лайтбрингер [D]: умом, батенька, умом :)<br>Классно было бы. А то может я хотел _САМ_ стать представителем Белиара, а Ксардаса на... на монастырь пахать отправить ;D. <br><br>ЗЫ. Я-то ничего такого не хотел, конечно :), но вот мой друг... Вот я и подумал...

10.01.2004 01:05

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Вообще у слова Гот много значений.

Великий эльф 10.01.2004 02:40

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DrAAk: <br>Я бы препочёл с нуля ночать, так интересней!

10.01.2004 04:08

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Н.А.Лайтбрингер [D]: Заметь. :)Во второй Готике туса Лестер,Диего,Горн,Мильтон как-то фигово тусуются каждый своим делом занят Аведь в первой соберались тусовки устраивали в пещере какой-то.Вот в 3 надо сдалать чтоб они свой лагерь создали что-ли.

10.01.2004 04:19

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Gor Angar:<br>Они толко хотели встетется но так и не всретелись.

10.01.2004 04:21

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DrAAk: <br>Помниться, Диего просил передать Горну и Лестеру, что встречаются &quot;где обычно&quot;...

10.01.2004 04:38

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DrAAk: Вот тыменно туса ихнея распадается потехоньку и когда я их на катер с собой взял Лестер с Мильтоном базари А диего и Горн вобще в разных местах стояли. Вот так.

10.01.2004 06:33

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2SStepa:
Цитата:

Ну, в KotOR очень классно получилось.
В KotOR получилось убого. Игра - это набор штампов и клонов. ИМХО<br>

10.01.2004 07:28

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Gor Angar:<br>В Готике 2 небыло ни каких событий по поводу которых они бы хотели втретится. &nbsp;В Готике 1 они хотели втретится из за атаки на Свободную Шахту.

10.01.2004 20:16

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Помнится еще перед выпуском Готик2 ходили слухи что разработчики переделают движок и добавлят возможность<br>носить щиты.Как оказалось тогда движок в этой часте не переделали а вот в Готик3 движок будет новый и много чего можна будет переделать.<br>Мне конечно же хотелось бы дальнейшего развития рукопашного боя.<br>ИМХО в игре не нужно зачистки карт,боев нужно меньше но они должны быть интереснее.Нужно большее разнообразие в фехтовальных приемах и возможных тактиках.Для этого я и хочу щит,при помощи него можна существенно расширить варианты боя.Также хотелось бы что бы оружие сильнее отличалось друг от друга.Типа шпага имеет шанс пробить броню а молот - оглушить врага.<br><br>Очень хотелось бы что бы быдо реализовано и пердложения &nbsp; <br> Chuck-а:<br>
Цитата:

звания: эксперт, мастре, гранд мастер - получать у учителей бесплатно (без очков) но за какие то действия (деньги, квесты и пр.), что в принципе бы и определило комбы.<br>Еще: можно было бы ввести вместно щита (ну движок понятно) два оружи одновременно ( два 1р оружия в обеих руках). Еще можно было бы ввести метательные ножи, топорики или аналог. Для персов со слабой ловкостью но высокой силой.
<br>Хотя два 1р оружия в руках мне лично не очень нравяться.<br><br>2Chuck: <br>
Цитата:

А что если ввести некоторые ограничения и изменения в развитие персонажа в Готике 3?<br>Вот: например, возьмем любой мечик - в зависимости от силы ГГ все больше и больше дамажа.<br>С заклинаниями - не так. Вот есть дамаж 150 магический и все - не изменно. А вот вести например параметр Интеллект, который бы влиял на силу нанасимого заклинанием дамажа (150 базовый и + в зависимости от Интеллекта). Также можно было ввести зависимость этого параметра для торговли, скрытых опций в диалогах и т.д.
<br>Так можно и до системы Фалаута(адаптированой конечно) дойти :)<br>

10.01.2004 21:09

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Torus:<br>
Цитата:

большее разнообразие в фехтовальных приемах
--их и так 4, +3 финта; итого: &nbsp;7 приемов.

10.01.2004 23:32

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DrAAk: А вся это мура с дроконами? И друзья они они должны встретятся говорю тебе они поругались. :devil:

11.01.2004 00:11

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Gor Angar:<br>
Цитата:

говорю тебе они поругались.
<br>Пусть в Готике 3 мирятся.

11.01.2004 00:28

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Я тут подумал в 3 готике надо нашему перцу женушку наити чтоб жизнь ярче была и отпрыска родить чтоб с ним бегал драконов сочили.

MW 7 11.01.2004 01:16

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Gor Angar:
Цитата:

Я тут подумал в 3 готике надо нашему перцу женушку наити
Этим непременно воспользуются прислужники Бельджара.

11.01.2004 01:27

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DrAAk: У меня туса была в конце игры! Я всех четверых на корабль взял... Поэтому дружба сохранилась!

MW 7 11.01.2004 01:39

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Kel-Tuzad: Но Лестер с Мильтеном стояли разговаривали, а Диего как ни странно с Ларсом о чем то болтал, Горн вообще бродил, типа, патрульным заделался.

11.01.2004 01:51

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2MW 7: 2Kel-Tuzad: И у меня тоже самое было как у MW 7 так что туса их распалась. :devil:

MW 7 11.01.2004 02:03

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Gor Angar: Так у всех, а не только у тебя и у меня! Просто так игра сделана.

11.01.2004 04:07

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Gor Angar:<br>
Цитата:

Я тут подумал в 3 готике надо нашему перцу женушку наити
<br>Толко любовницу!

Savol 11.01.2004 06:15

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Chuck: <br>Даже не стал комментировать твои посты - так как в большинстве случаев полностью согласен. <br>Только не нужно уж очень усложнять систему характеристик - в Готике это не нужно.<br>Респект!<br><br>2Горыныч: <br> &nbsp;
Цитата:

Ну представь себе хотябы две концовки - за Бельджара и Инноса. Как будет начинаться Gothic VI, а? Как с тобой люди будут разговаривать, как события будут развиваться и тд. Получиться, что и следующая Готика будет разделена на две компании (по крайней мере пол игры это будет продолжаться). И теперь представь, сколько это будет весить?
<br>А по-моему, это возможно. Ведь есть множество РПГ, где в диалогах можно сказать разные фразы - нейтральная, добрая, злая, - т.е. выбираешь стиль поведения твоего персонажа. В Готике это практически реализовано, но &quot;практически&quot;. Если развить эту ролевую составляющую, то несомненно может получится разный стиль прохождения игры. В принципе в Готике 2 уже есть многое от этого - взаимоисключающие квесты при игре за разые лагеря, да и стиль поведения тоже можно выбирать (наверное, правильно сказать &quot;создавать&quot;), только от этого основные моменты игры не изменятся; или изменятся так, что игру дальше будет невозможно завершить :)<br><br>2Torus: <br>Да, щит определенно должен быть. Правда, стоит учесть, что действие игры происходит в мире, более позднем,чем средневековье. И такие вещи как щит постепенно уходят в прошлое. Но я хотел бы поиграть со щитом :D<br><br>И еще бы возможность брать два однорчных оружия в каждую руку.<br>Так логичнее. И создаст большое количество тактик боя. <br><br>2Gor Angar: <br>
Цитата:

А если мясо не заморозил оно протохла и есть его нельзя.
<br>А вот это они точно не реализуют. Все-таки, одна из особенностей Готики - динамизм.<br><br>
Цитата:

Я тут подумал в 3 готике надо нашему перцу женушку наити чтоб жизнь ярче была и отпрыска родить чтоб с ним бегал драконов сочили.
<br>Ты че, война же с орками идет. И гражданская заодно! Тут уж не до любви. &nbsp;&gt;:(<br>И вообще суть Готики - не в
Цитата:

сочении
драконов <br><br>2Н.А.Лайтбрингер [D]: <br>А по-моему, Гот - это такое племя было. Они, вроде жили на территории современной Германии.<br><br>2SStepa: <br>
Цитата:

за Иню или за Белю.
<br>Почти как Инь - Янь &nbsp;:D<br><br>2Daftplayer: <br>
Цитата:

Я бы препочёл с нуля ночать, так интересней!
<br>Тут главное - не переусердствовать. А то получится, что и ГГ другой, и люди вокруг другие, да и вообще мир другой и все это - уже другая сказка &nbsp;;D

Savol 11.01.2004 06:21

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DimaD:<br>
Цитата:

Есть идея написать письмо разработчикам
<br>Хорошая идея. Я 'за'. Только необходимо грамотно и четко сформулировать<br>все 'наши' мысли. <br>Да, над этим стоит подумать.<br><br>Вот допустим, я начал формулировать свои мысли.<br>Люди, скажите об этом свое мнение:<br><br>Насчет силы - предлагаю такую вещь - назначить вес оружию. НО! Кто-нибудь помнит Blade of Darkness? Так вот, там была такая вещь: чем тажелее оружие, тем медленнее &nbsp;им орудует персонаж. Предлагаю развить эту, ИМХО, очень интересную фичу. То есть, наш герой сможет брать &nbsp;любое оружие, но эффективно использовать то, которое наиболее подходит к параметру 'сила'. Это очень логично - абстрактному 'воину' нужно носить тяжелое оружие (секиры, двуручники, алебарды,...) - в Готике такие воины - наемники. Им нужно много силы, и таскают они в двух руках тяжеленные двуручные клинки. А паладин - он вроде универсала - служба обязывает уметь пользоваться любыми видами оружия, включая дистанционное. Ему слишком много силы не надо, основное оружие - одноруч, в другой руке - щит. <br>И еще от силы может зависеть дальность выстрелов из дистанционного оружия.<br><br>Так, теперь ловкость - неплохо бы приспособить ее к <br>владению любым оружием. Опять же, логичнее что, когда персонаж ловкий, то он будет лучше атаковать (защиту лучше в учет не брать, дабы не усложнять боевую систему), его действия будут отточеннее и реакция быстрее (т.е. в игре - более быстрое управление оружием, от этого также может зависеть тоностьвыстрелов из дистанционного оружия.).<br><br>Еще хотелось бы три типа магов - в зависимости от лагеря (похоже, в играх Готика три лагеря становятся стандартом). Как в первой Готике - получаются, соответственно, маги Инноса, Аданоса и Белиара (Болотный лагерь - владели магией Белиара, хоть и косвенно, правда, не подозревая об этом ).<br>И еще подумайте вот о чем: три вида маны - от Инноса и соответственно, Аданоса с Белиаром. Если кто-то играл в Disciples 2, то знае, что ам было несколько видов маны (ИМХО, слишком много) - и чем выше уровень заклинания, то ему требуется &nbsp; несколько видов маны. Например, если считать, что максимальное количество кругов магии - 6, то предлагаю такую схему (кто-то может заметить некоторое сходство с делением городов в HoMM IV по магическому признаку):<br><br>Основополагающая схема:<br>Иннос-Аданос-Белиар<br><br>Маги Круга Огня (Иннос)<br>Заклинания направлены на прямой урон противнику, восстановление.<br>Круги 1-2:<br>Заклинания Огня <br>- n-ное количество маны огня (условно 1)<br>Круги 3-4: <br>Заклинания Огня<br>- n-ное количество маны огня (условно 2)<br>Заклинания Воды (Аданос близок Инносу по схеме) - <br>- n-ное количество маны огня (условно 1)<br>- n-ное количество маны воды (условно 2)<br>Круги 5-6:<br>Заклинания Огня<br>- n-ное количество маны огня (условно 3)<br>Заклинания Воды (Аданос близок Инносу по схеме) - <br>- n-ное количество маны огня (условно 2)<br>- n-ное количество маны воды (условно 3)<br>Заклинания Тьмы (Белиар удален от Инноса по схеме) - <br>- n-ное количество маны огня (условно 3)<br>- n-ное количество маны воды (условно 3)<br>Допустим, '3' Огня в последнем случае нужно для &quot;удерживания&quot; заклинания противоположного божества.<br><br>Маги Круга Тьмы (Белиар)<br>Заклинания направлены на контроль противника, <br>[Схема почти равна схеме магов Огня, просто заменяем Инноса Белиаром]<br><br>Маги Круга Воды (Аданос)<br>Заклинания направлены на остановку противника, создание сущностей.<br>Круги 1-2:<br>Заклинания Воды<br>- n-ное количество маны воды (условно 1)<br>Круги 3-4: <br>Заклинания Воды<br>- n-ное количество маны воды (условно 2)<br>Заклинания Огня (Иннос близок Аданосу по схеме) - <br>- n-ное количество маны огня (условно 2)<br>- n-ное количество маны воды (условно 2)<br>Заклинания Тьмы (Белиар близок Аданосу по схеме) - <br>- n-ное количество маны воды (условно 2)<br>- n-ное количество маны тьмы (условно 2)<br>Круги 5-6:<br>Заклинания Воды<br>- n-ное количество маны огня (условно 3)<br>Заклинания Огня (Иннос близок Аданосу по схеме) - <br>- n-ное количество маны огня (условно 3)<br>- n-ное количество маны воды (условно 3)<br>Заклинания Тьмы (Белиар близок Аданосу по схеме) - <br>- n-ное количество маны воды (условно 3)<br>- n-ное количество маны тьмы (условно 3)<br><br>Здесь получается, что самые сильные маги - воды. (Впрочем, многие считают, что Аданос сильнее Инноса и Белиара вместе взятых, ибо ему даровано право уравновешивать их). <br>Они могут колдовать практически любые заклинания, используя ману всех трех Богов (в отличие от адептов Огня или Тьма, которые могут использовать силу своего Божества и ближайшего к нему), однако им на это требуется больше силы (ибо - равновесие :)).<br><br>Еще не рассмотрены варианты использования сразу всех трех ман, но мне кажется, что по своей сути эти заклинания будут нести тотальное разрушение (а это значит, что их не будет :) - точнее они не будут действовать). Просто представьте, что будет, если маг попытается сплести три основополагающие силы в один упругий комок заклинания - эти силы разорвут дру друга на части из-за несовместимости (так как все-таки, Боги равны по силе), уничтожив незадачливого мага и часть материи в большом радиусе от кодующего.<br><br>Список не окончен. Продолжать буду обязательно.<br><br>
Цитата:

Но нам понадобится переводчик с русского на немецкий и обратно
<br>У нас есть Gorn и Ра. <br>Они точно знают немецкий. <br><br>
Цитата:

как это сделали коллеги с Гуголка.
<br>Да, я видел на Celestial Heavens сообщение про &quot;Heroic Corner&quot;. Помнится, тогда я обалдел. Потом пошел на Геройский Уголок и увидел сам интервью с разработчиками.

11.01.2004 06:58

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Savol:<br>
Цитата:

То есть, наш герой сможет брать *любое оружие, но эффективно использовать то, которое наиболее подходит к параметру 'сила'.
<br>Волочить тяжелое оружие по земле, что-ли?<br>
Цитата:

Просто представьте, что будет, если маг попытается сплести три основополагающие силы в один упругий комок заклинания - эти силы разорвут дру друга на части из-за несовместимости
<br>Сила Аданоса сбалансирует силу Инноса и Белиара. *Разрыва не будет.<br>Вот ещё пара идей:<br>Возможность громить ландшавт и здания; лошади; копья; огнестрельное оружие (в Готике 2 были пушки); не бездонный инвентарь; может паладинам дать молот как в WarCraft'е. * В мече Innous Rage (он пенадлежал Гомезу) далжна быть сила Инноса, и должны быть такие же мечи для других богов. *Эти мечи должны будут сыграть важную роль в Готике.

11.01.2004 07:02

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Цитата:

Есть идея написать письмо разработчикам
<br>Хм... А неплохо. На гуголке ведь получилось. Мы разве хуже?:)<br><br>2Savol: <br>
Цитата:

Да, щит определенно должен быть.
<br>Тут много ньюансов. Я, трижды подумав, все таки решил, что Готика без щитов лучше смотрится. И потом реалистичный бой щитников очень трудно воспроизвести. Я пока нигде не видел. Если это будет банальная альтернатива блоку, или не дай бог случайные выкиды щита аля морровинд, то лучше без них.<br><br>
Цитата:

И еще бы возможность брать два однорчных оружия в каждую руку.
<br>А вот это можно. И новые комбы для двух клинков:)<br><br>
Цитата:

Насчет силы - предлагаю такую вещь - назначить вес оружию.
<br>Только при этом не ограничивать грузоподьемность ГГ. Опять же, пресловутой реалистичности это не добавит, а вот неудобств - вполне.<br><br>
Цитата:

Так, теперь ловкость - неплохо бы приспособить ее к <br>владению любым оружием.
<br>Тоже согласен. Просто с увеличением ловкости немного увеличивается скорость владения оружием, мудрить не надо.<br>______<br><br>А магию, думаю, вообще менять не стоит. Ну... может самую малость.

11.01.2004 07:09

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2lastic:<br>
Цитата:

Готика без щитов лучше смотрится
<br>А ты видел Готику со щитами?;) &nbsp;Солдатам щит бы не помешал.


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.
Страница 5 из 17 12345 678910111215 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022