AGFC
Страница 7 из 17 1234567 891011121314 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Готика3. Какой она будет? (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058433910)

13.01.2004 11:22

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DimaD: И какже?

Alexxxey 13.01.2004 11:39

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Gor Angar:
Цитата:

И какже?
Поменяв названия в пункте InvCatOrder. Подробнее здесь.<br>

13.01.2004 12:08

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Melcor:
Цитата:

Надо еще включить в игру такую фишку как slo-mo, когда победа над искусной группой товарищей или босса проигрывается в замедлении
Вот только этой сомнительной *фишки* нам не надо

Chuck 13.01.2004 14:10

Re: Готика3. Какой она будет?
 
И действительно, хотелось бы увидеть в Готике 3 не абсолютного ГГ, который выносит по 8 Элитников сразу, а действительно баланс. И причем баланс не должен заключаться в трудности игры (хотя это тоже хорошо), а даже чтобы на прокачанного ГГ был соответствующий монстр.<br>И да, хотелось бы увидеть массовые баталии, например освобождать Миртану от орков с группой паладинов или еще что нить. И да, драконов в одиночку, при наличии толпы ОнД, паладинов и т.д. - чтобы не убивать, а то действительно не очень.

13.01.2004 14:42

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Melcor:<br>
Цитата:

В таком случае если и будет вводится этот самый износ, то он должен быть не через каждые 30 минут, а через игровую неделю
Ну я просто не так сказал, я имел ввиду, что каждый раз после убивства десятка орков придется бегать в город(или любой другой населенный пункт) и чинить там щит, лично у меня нет ни какого желания бегать туда сюда, и так уже набегался.<br>
Цитата:

возможно стоит ввести разрядку магических амулетов и возможность магами в городах &quot;подзаряжать&quot; их
Ну тогда ИМХО игра превратится в марафон, а это будет муторно, и подпортит интерес.<br><br>2Chuck:<br>
Цитата:

И да, хотелось бы увидеть массовые баталии, например освобождать Миртану от орков с группой паладинов или еще что нить. И да, драконов в одиночку, при наличии толпы ОнД, паладинов и т.д. - чтобы не убивать, а то действительно не очень.
Прям мои мысли читаешь :) (или предыдущие посты ;))

Chuck 13.01.2004 15:09

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Dragon of Diamon[D]:
Цитата:

Прям мои мысли читаешь &nbsp;(или предыдущие посты )
У меня и своих - валом, кто б только реализовывал.<br>И думается, что пора бы уже и имя дать ГГ (в свете какого нибудь бога), тем самым оконачательно (а может и нет) опрдеделив его принадлежность.

13.01.2004 15:11

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Dragon of Diamon[D]:<br>
Цитата:

Ну тогда ИМХО игра превратится в марафон, а это будет муторно, и подпортит интерес.
<br>Разрядка магических артефактов более реалистичная вещь, чем тот факт, что они просто-таки выделяют магию, которая никогда не кончается. Ты же используешь ее в бою или еще для чего-нибудь (поиск вещей, порталы и т.д.), это нормально, что запас магии в кольцах и др. вещах уменьшается.<br>Я лучше буду марафоны делать, кстати эти самые марафоны сделать по лесу Готики не удастся, это тебе не Морра, первый орк с мракорисом порвут. А если все чуды-юды с городами будут под рукой, ты же тогда первый пройдешь игруху и опять будешь жаловаться.<br>Пусть проход в какую-нибудь локацию будет сложным, пусть будет несколько вариантов проходов, а не один.

13.01.2004 19:15

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Chuck:<br>
Цитата:

что пора бы уже и имя дать ГГ
ИМХО лучше это не делать, ибо атмосфера будет уже не та... Да и так ИМХО отыгрывать интереснее... Но вот мне бы хотелось узнать некоторые факты из прошлого ГГ, за какие грехи его отправили за барьер, где и кем он был до этого.<br><br>2Melcor:<br>
Цитата:

Я лучше буду марафоны делать
Ну кому как... Пожуем-увидим что сделают...<br>
Цитата:

это тебе не Морра
И я оччень этому рад :)<br>
Цитата:

первый орк с мракорисом порвут.
тогда будет марофон с препятствиями :)<br>
Цитата:

Пусть проход в какую-нибудь локацию будет сложным, пусть будет несколько вариантов проходов, а не один.
Вот это действительно было бы интересно. Вот как, например, проход в минталь, можно было прорубиться через орков, можно просто пройти через старую шахту. Но что бы в третьей было много путей и эти пути были не так очевидны.

13.01.2004 20:51

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Неплохо бы ввести регенерацию HP и MP, а еще чтобы ГГ мог проголодаться, тогда при поедании всякого там ж. мяса, батонов, сыра и т. д. регенерация протекала бы быстрее, а то разновидностей жрачки навалом а толку от нее никакого, особенно под конец. &nbsp;

13.01.2004 23:32

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Народ, а вот несущественно конечно, но всё же было бы здорово,особенно для охотников, чтоб каждый зверь оставлял свои следы, чтоб трава мялась, когда, кто проходит...

Savol 14.01.2004 00:53

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Lin Edain: <br>Да, кстати.<br>Здесь бы неплохо сделать Stealt-режим.

Alexxxey 14.01.2004 01:10

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Xo66it:
Цитата:

Неплохо бы ввести регенерацию HP и MP, а еще чтобы ГГ мог проголодаться
Ну, так и до усталости дойти можно. Чего-бы очччень не хотелось. <br><br>2Dragon of Diamon[D]:
Цитата:

Вот как, например, проход в минталь, можно было прорубиться через орков, можно просто пройти через старую шахту
, а можно по горам :)<br>Я кстати, ход через шахту не сразу нашел, сначала к оркам сбегал.<br>

Savol 14.01.2004 01:57

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Alexxxey: <br>А по-моему, регенерация маны - идейка ничего.<br>Но только маны и чтобы не слишком быстро.<br><br>Да и вообще неплохо бы пересмотреть параметры магических роб, а то странно получается, вроде как халат, а защита от оружия - 50 :)

Alexxxey 14.01.2004 02:06

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Savol:
Цитата:

А по-моему, регенерация маны - идейка ничего.<br>Но только маны и чтобы не слишком быстро.
Но тогда урезать количество бутылочек восстановления маны &nbsp;;D<br><br>
Цитата:

странно получается, вроде как халат, а защита от оружия - 50
У халатов и так защита меньше, куда-уж еще меньше-то?<br>

14.01.2004 02:07

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Savol: Так магическая значит защита магической энергий

Savol 14.01.2004 02:30

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Gor Angar: <br>
Цитата:

Так магическая значит защита магической энергий
<br>Нет, ну есть же у них защита от оружия (ИМХО, баланс - иначе мага в рясе вблизи просто зарубят)<br><br>2Alexxxey: <br>
Цитата:

У халатов и так защита меньше, куда-уж еще меньше-то?
<br>Оки. Тогда нужно сделать возможность одевать несколько броней (не путать с составной броней!)<br>Т.е. маг одевает свой халат поверх средненьких доспехов, который где-нибудь продаются.<br>Кстати, вот: пусть ряса будет регенирировать МР.<br>Допустим, хиленькая - 1 МР/час (игровой), средняя - 2, ...<br>Ну а если кто-то согласен с моей теорией о делении маны (корректнее сказать: магов) по происхождению, то тогда пусть ряса магов Огня будет восстанавливть Ману Инноса. Соответственно, то же самое для остальных магов, но с ихними богами.

14.01.2004 02:35

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Savol: Проснись! Я говорю что на рясе магическая защита от оружия а не го что ты подумал.

14.01.2004 03:32

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Savol: <br>Я спать буду чаще, и мана восстанавливается. А такими темпами, как 1 МР в час нафига это нужно?

14.01.2004 03:37

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Горыныч:Проснись! Дело говорит. Savol: 1МР В ЧАС уж больно медленно.

Savol 14.01.2004 04:25

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Горыныч: <br>
Цитата:

Я спать буду чаще, и мана восстанавливается. А такими темпами, как 1 МР в час нафига это нужно?
<br>Так. Во-первых, в игре есть (и будут, не сомневайся) места, где поспать не сможешь.<br>Ну а бегать каждые полчаса поспать - путь не для меня.<br><br>
Цитата:

А такими темпами, как 1 МР в час нафига это нужно?
<br>В игре это минут десять. В принципе можно и быстрее.<br>Аргументв пользу регенерации маны: в аддоне есть закл &quot;Крик мертвых&quot;(вроде так) - оно сжирает &nbsp;всю ману.<br> Согласись, в таком случае восстановление маны поможет.

14.01.2004 04:29

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Savol: <br>А бутылочки с маной зачем? Если нет бутылочек? Хочешь сказать, что со скоростью в 3 МР в 10 мин это при том что мано допустим 270 мана восстановится через полтора часа? Не мало?

14.01.2004 04:33

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Savol: <br>
Цитата:

Оки! Я готов.
<br>Только этого недостаточно:) Надо определиться с переводом, собрать желающих (я гляжу, никто не светится энтузиазмом) и тему специальную открыть (уже после выполнения первых двух пунктов).<br>Еще нужны идеи, с которыми согласно большинство. <br><br>
Цитата:

Да, я предлагаю сделать блок щитом аналогом существующего блока.
<br>Нее. Когда дерутся два щитника, они щиты в сторону не убирают. Т.е. он всегда должен прикрывать (автоматически ставится во время фиксации на враге). Если речь идет о больших, ростовых щитах, конечно (маленькими можно и повертеть). Все совсем не просто:)<br><br>
Цитата:

Пример: враг бъет нас мечом с уроном 50 (точнее, это сумма урона меча и силы), а у нас щит = 30 защиты и силы 10. Получим пореждение 10.
<br>В Готике повреждения наносятся при любом показателе брони. И это неправильно, когда щит полностью поглощает удар (Что будет твариться к концу игры?) Должны быть хинты в обход щита, или вероятность пробивания блока. <br><br>
Цитата:

И тогда можно будет сделать возможность ставить блок щитом в противовес таким ударам (например: кнопка блока щитом - защита от прямого удара в тулово, щит + вверх - от верхнего в голову, щит + вниз - от нижнего по ногам)
<br>А мы в пальцах не запутаемся?;) Тогда удар фиксировать придется с клавиатуры (тем же ctrl`ом). Ты слишком все усложняешь.<br><br>Еще, мне очень
Цитата:

хотелось бы увидеть массовые баталии, например освобождать Миртану от орков с группой паладинов или еще что нить.
<br>&quot;орки взяли столицу&quot; - хотелось бы мне услышать в начале третьей части. И мечтаю о красивом заскриптованном мясе (или сделанном по принципу разгрома замка во второй: смотрим мультик начала битвы, после которого люди кучками, в разных местах поля боя дерутся с орками).<br><br>
Цитата:

Да и вообще неплохо бы пересмотреть параметры магических роб, а то странно получается, вроде как халат, а защита от оружия - 50
<br>Точно. Одевать тяжелый доспех поверх легкого - идеально для мага (роба будет считаться тяжелым, т.к. у нее бешенный резист к магии).

14.01.2004 10:30

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Было бы неплохо сделать как в Академии джедаев, момент когда у ГГ есть выбор за кого играть, к примеру за орков или за людей. К примеру ГГ узнает что война с орками была инициирована королем, и Ур-Шак делает ему предложение возглавить борьбу с королем, там может и Ли к ГГ присоединится. Вот и будет мочилово групп людей с орками, которое вы так все ждете :)

14.01.2004 10:40

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Melcor: <br>
Цитата:

за орков или за людей.
<br>Безымянный всю жизнь был против орков, нервов они ему порядочно попортили. С чего вдруг им помогать? Вот встать на сторону Белиара - другое дело:)<br><br>
Цитата:

Ур-Шак делает ему предложение возглавить борьбу с королем
<br>Нет, Ур-шак точно не сделает. Ты прошел его квест во второй части? Пройди и поймешь, почему... А жалко:(

14.01.2004 11:37

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2lastic: <br>
Цитата:

Безымянный всю жизнь был против орков, нервов они ему порядочно попортили. С чего вдруг им помогать? Вот встать на сторону Белиара - другое дело:)
<br>Может твой ГГ и был против орков, мой убивал их только в случае крайней необходимости, в их город я вошел без крови.<br>
Цитата:

Нет, Ур-шак точно не сделает. Ты прошел его квест во второй части? Пройди и поймешь, почему... А жалко:(
<br>У тебя есть лицензия, а в пиратке никакого квеста нет. Есть какие-то фразы, но он никуда не идет, только расстраивается по-поводу Гош-Пака.<br>Но если припрет и он это сделает, то я приму это предложение. Впустил же я в крепость орков, восстановил так сказать справедливость :)

14.01.2004 13:39

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Melcor:<br>
Цитата:

Может твой ГГ и был против орков, мой убивал их только в случае крайней необходимости, в их город я вошел без крови.
<br>Та же история. Город орков я не трогал. Но все таки они представлены как враги, даже Ур-шак (см. ниже).<br><br>
Цитата:

У тебя есть лицензия, а в пиратке никакого квеста нет.
<br>Лицензия не нужна. Патчи правят все баги с квестами. Ур-шак рассказывает, что его выгнали из совета и Гош-пак - единственный, кто может Ур-шака вернуть. Идем к Гош-паку, тот сразу нападает, не оставляя ГГ выбора. Возвращаемся к Ур-шаку, сообщаем о смерти шамана и тот, расстроенный, идет к месту его гибели. Когда туда подгребаем и мы, открывается настоящая природа орков: у Ур-шака никаких проблем небыло и чувствует он себя вполне ничего... Я точно не помню, но ему смерть Гош-пака зачем-то была нужна (А ГГ он просто использовал). Потом просит нас уйти и не возвращаться, мол эта война никогда не закончится и не жить оркам и людям в мире:(<br>Может, я чего-то напутал, но смысл, надеюсь, понятен...

Chuck 14.01.2004 13:59

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Dragon of Diamon[D]:
Цитата:

ИМХО лучше это не делать
Не ну если в Готике 1 это было хоть как то оправдано, то в Готике 2 - смахивает на легкий маразм. &quot;Да, нам бы по больше таких паладинов, как ты, и проблем с орками вообще бы не было&quot;. И тут же &quot;Эй ты паладин&quot; &nbsp;:) Ну маразм. Тем более, вот даже когда первый раз в Хоринис приходишь - ладно, кому какое дело как тебя звать. Но дальше - всупление в ополчение и паладины - безымянного, дача ему Глаза Инноса. Бред. Идея безымянности ГГ себя изжила начиная со 2 главы Готики 2.

Alexxxey 14.01.2004 14:16

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Savol:
Цитата:

Тогда нужно сделать возможность одевать несколько броней (не путать с составной броней!)<br>Т.е. маг одевает свой халат поверх средненьких доспехов, который где-нибудь продаются.
Хорошая мысль. В аддоне есть пояса, дающие плюс к броне. Почему-бы не пойти дальше. <br><br>
Цитата:

Ну а если кто-то согласен с моей теорией о делении маны
Не-е, я против. Ненужное усложнение.<br><br>

14.01.2004 14:39

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2lastic:<br>
Цитата:

Патчи правят все баги с квестами.
<br>Не все, некоторые баги они добавляют :)<br>
Цитата:

Может, я чего-то напутал, но смысл, надеюсь, понятен...
<br>Почему же только у тебя этот квест выполнялся таким образом, у меня стоят все патчи, но Ур-Шак никуда не идет.

14.01.2004 15:01

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Melcor: <br>
Цитата:

Не все, некоторые баги они добавляют
<br>Не замечал.<br><br>
Цитата:

Почему же только у тебя этот квест выполнялся таким образом, у меня стоят все патчи, но Ур-Шак никуда не идет.
<br>Только у меня? По моему у всех... Надо было игру заново начинать, наверное... Вобщем Ур-шак такая же падла, как и все его сородичи, во второй Готике красочно показано, как он отплатил за свое спасение.<br><br>2Chuck: <br>
Цитата:

Ну маразм. Тем более, вот даже когда первый раз в Хоринис приходишь - ладно, кому какое дело как тебя звать. Но дальше - всупление в ополчение и паладины - безымянного, дача ему Глаза Инноса. Бред. Идея безымянности ГГ себя изжила начиная со 2 главы Готики 2.
<br>Если дать ГГ имя, пропадет старая атмосфера. Сам он, кстати, знает как его звать... В первой части знал. При первой встрече с Ксардасом он пытался назвать свое имя, но тот перебил. А вообще у многих охранников и паладинов нет имен, они просто &quot;охранник&quot; или &quot;паладин&quot;. Может в Миртане это не обязательно?:)

Chuck 14.01.2004 15:23

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2lastic:
Цитата:

у многих охранников и паладинов нет имен
Ну ты действительно сравнил. Рядового паладина, который стоит все 6 глав на одном месте и ГГ - который и Равена положил, и барьер разрушил (только за это памятник нерукотворный надо поставить), и орков всех в Миннентале и Хоринисе раскидал, не говоря про драконов. И после всех дел ему заявляют - твое имя нам не интересно. Согласиь, уже в Готике 2 - это не логично без имени.

14.01.2004 15:38

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2lastic:<br>А вроде было так:<br>Гош-Пака заказывает один палодас в замке, т.к. убийство значимого шаманера может &quot;подпортить&quot; мораль оркам. Ур-Шак идет к Гош-Паку(btw, с целью возвращения в совет шаманов, что бы проталкивать идею о заканчивании войны) только после того как ГГ убивает Гош-Пака, и смысл следующего после этого диалога сводится к тому, что ГГ пытается втереть Ур-Шаку, что Гош-Пак был &quot;злой&quot; и поддерживал войну и т.д., на что Ур-Шак отвечает что &quot;хилый друг&quot; больше не друг, и вобще все люди &quot;редиски&quot; и Ур-Шак выходит на тропу войны, но он(Ур-Шак) отпустит ГГ с миром(в знак былой дружбы), но при следующей встрече они будут врагами...<br><br>2Melcor:<br>
Цитата:

Почему же только у тебя этот квест выполнялся таким образом, у меня стоят все патчи, но Ур-Шак никуда не идет.
Лично у меня после патчинья все нормально выполнялось(игра фаргусьевская).

14.01.2004 16:30

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Dragon of Diamon[D]: <br>
Цитата:

только после того как ГГ убивает Гош-Пака, и смысл следующего после этого диалога сводится к тому, что ГГ пытается втереть Ур-Шаку, что Гош-Пак был &quot;злой&quot; и поддерживал войну и т.д., на что Ур-Шак отвечает что &quot;хилый друг&quot; больше не друг, и вобще все люди &quot;редиски&quot; и Ур-Шак выходит на тропу войны, но он(Ур-Шак) отпустит ГГ с миром(в знак былой дружбы), но при следующей встрече они будут врагами...
<br>Да, про &quot;мир&quot; в знак старой дружбы вспомнил. Но то, что Ур-шак прибеднялся я тоже помню... Никаких серьезных проблем у него не было. Надо будет еще раз пройти, уточнить.<br><br>2Chuck: <br>Я хотел сказать, что в мире Готики имя может вообще не иметь значения... А про барьер знал ограниченный круг людей. Паладины относились к ГГ как к отбросу. Когда он прославился со своими кольцами, может, отношение изменилось, но начальство посчитало, что один паладин просто хорошо выполняет свой долг.

Savol 17.01.2004 02:05

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2lastic: <br>Насчет письма Пираньям:<br>
Цитата:

Надо определиться с переводом, собрать желающих (я гляжу, никто не светится энтузиазмом)
<br>Так. Никто не светится? Наш Главный (DimaD)<br>сам эту мысль высказал. Перевод - что, у нас мало знающих немецкий? <br>Желающих - много. Иначе бы этой темы не было :)<br><br>[/quote] и тему специальную открыть [/quote] <br>Поверь мне, с этим проблем не будет!<br><br><br>
Цитата:

Еще нужны идеи, с которыми согласно большинство.
<br>Конечно. Тут и так немало мыслей - когда все выскажутся, соберем (ну, допустим, я)<br>те, который вызвали положительные отклики. Конечно те, которые реально осуществить.<br><br> &nbsp;
Цитата:

В Готике повреждения наносятся при любом показателе брони. И это неправильно, когда щит полностью поглощает удар (Что будет твариться к концу игры?) Должны быть хинты в обход щита, или вероятность пробивания блока.
<br>Ну ладно. Пусть будет рандомный элемент. Как в jRPG - &quot;критический удар&quot; и &quot;промах&quot;<br><br>
Цитата:

Безымянный всю жизнь был против орков, нервов они ему порядочно попортили. С чего вдруг им помогать? Вот встать на сторону Белиара - другое дело &nbsp;
<br>Да не был он против орков.. Обстоятельства заставили.<br>Насчет Белиара - думаю, согласен. Даже в конце первой Готики герой мого стать некромантом - почему бы не продолжить эту занимательную ветвь развития сюжета (и героя). <br><br>
Цитата:

Я хотел сказать, что в мире Готики имя может вообще не иметь значения... А про барьер знал ограниченный круг людей. Паладины относились к ГГ как к отбросу. Когда он прославился со своими кольцами, может, отношение изменилось, но начальство посчитало, что один паладин просто хорошо выполняет свой долг.
<br>Хорошо сказал!<br>Вот только интересно, что скажет начальство про украденный корабль :)<br><br>2Melcor: <br>
Цитата:

У тебя есть лицензия, а в пиратке никакого квеста нет. Есть какие-то фразы, но он никуда не идет, только расстраивается по-поводу Гош-Пака.<br>Но если припрет и он это сделает, то я приму это предложение. Впустил же я в крепость орков, восстановил так сказать справедливость
<br>Патч 1.3 - и все путем! ;)<br><br>2Alexxxey: <br>
Цитата:

Хорошая мысль. В аддоне есть пояса, дающие плюс к броне. Почему-бы не пойти дальше. &nbsp;
<br>Хороший человек :)<br>Ну, а если честно, то так играть (т.е. с несколькими бронями) будет интереснее.<br><br>
Цитата:

Не-е, я против. Ненужное усложнение.
<br>Это было просто предположение. <br>Просто меня несколько шокирует, что маги Огня во второй Готике спокойно используют руны всех богов.<br><br>2Chuck: <br>
Цитата:

Согласиь, уже в Готике 2 - это не логично без имени.
<br>Мда.. Я согласен.

17.01.2004 03:22

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Savol: <br>
Цитата:

Никто не светится?
<br>Сколько всего человек, поддерживающих идею? Кроме нас тут больше никто про письмо и слова не опрокинул:)<br><br>
Цитата:

Перевод - что, у нас мало знающих немецкий?
<br>И как, они уже согласны?<br><br>
Цитата:

Желающих - много. Иначе бы этой темы не было
<br>Да нет. Помечтать и пофлудить все любят. <br><br>
Цитата:

Поверь мне, с этим проблем не будет!
<br>Ну... Я не сомневался;) <br><br>Кстати, посмотри дату последнего (моего) сообщения и сравни со своим. Не густо, да?<br><br>
Цитата:

Да не был он против орков.. Обстоятельства заставили.
<br>Значит был все таки. И потом, орки сами на людей кидаются, война как никак.<br><br>
Цитата:

Вот только интересно, что скажет начальство про украденный корабль
<br>Эээ... Ну, ради благой цели, можно... И экипаж не горел желанием возвращаться в Хоринес. Может никто из руководящих органов о нашей дальнейшей судьбе и не узнает?=)

Savol 17.01.2004 04:32

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2lastic: &nbsp;<br>
Цитата:

Сколько всего человек, поддерживающих идею? Кроме нас тут больше никто про письмо и слова не опрокинул
<br>Ничего, продержимся ;) Главное - мы не одиноки :D<br><br>
Цитата:

И как, они уже согласны?
<br>Мы то их заставим... (с нехорошим блеском в глазах) :)<br><br>
Цитата:

Да нет. Помечтать и пофлудить все любят.
<br>Слушай, а как у тебя с редактором (Spacer) ?<br>Может сделаем что-то стоящее?<br><br>
Цитата:

Ну... Я не сомневался
<br>Охотно верю &nbsp;:D<br>Серьезно - темку то мы откроем, да еще и &quot;прикрепленную&quot; ;)<br><br>
Цитата:

<br>Кстати, посмотри дату последнего (моего) сообщения и сравни со своим. Не густо, да?
<br>Я попадал в переделки и похуже :)<br>Впрочем, мы пока еще живы ;D<br><br>
Цитата:

Значит был все таки. И потом, орки сами на людей кидаются, война как никак.
<br>Наш герой - темная лошадка. У него нет какой-либо конкретной цели. Все, что он делает - по чьей-либо просьбе и при этом он почти не видит разницы в выпонении диаметрально противоположных заданий. К тому же он - циник :)<br>А орки - они просто попались под руку..<br><br>
Цитата:

Эээ... Ну, ради благой цели, можно... И экипаж не горел желанием возвращаться в Хоринес. Может никто из руководящих органов о нашей дальнейшей судьбе и не узнает?
<br>Так и думал, что это напишешь - ради высшего блага и всеобщей справедливости :)<br>Конечно, паладины - воины Инноса, т.е. прямолинейные, справедливые и храбрые. Но это не мешает им иногда быть хитрыми и расчетливыми ;)<br><br>К тому же - не останется же Хаген со товарищи в каком-то городке, когда он занимает высокий пост в армии, его родной город - далеко, да и вообще - война. И наш герой, он ведь когда-нибудь прославится своими деяниями. Тут-то ему и напомнят старые обиды :)

17.01.2004 06:16

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Savol: <br>
Цитата:

Ничего, продержимся *Главное - мы не одиноки
<br><br>
Цитата:

Мы то их заставим... (с нехорошим блеском в глазах)
<br>Грустно все это. Настроение какое-то пессимистическое. Ничего путного не выйдет, если так будет продолжаться. &quot;нада что-та делать&quot;.<br><br>
Цитата:

Слушай, а как у тебя с редактором (Spacer) ?
<br>Каким редактором? Если ты про тот, который вместе с аддоном, то аддон у меня появится не раньше, чем через месяц (если, конечно, не найду другого варианта получения). Тогда и сообщу.<br><br>
Цитата:

Серьезно - темку то мы откроем, да еще и &quot;прикрепленную&quot;
<br>Рано об этом говорить. Если никто не согласится перевести письмо - придется писать на ангельском, что имхо, не есть гут. И еще раз - сначала надо собрать всех желающих <br>[glow=red,2,300]откликнитесь!!![/glow]<br><br>
Цитата:

К тому же - не останется же Хаген со товарищи в каком-то городке, когда он занимает высокий пост в армии, его родной город - далеко, да и вообще - война.
<br>Останется как раз потому что &quot;война&quot;... Приказ есть приказ, королю нужна руда, а ее сбор вообще не продвигается. Потом орки вокруг замка (или в нем, это уже от ГГ зависит)... Вобще, он там надолго застрял.

17.01.2004 06:55

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Savol: Я сильно занят, ты знаешь чем ;) <br>Создавайте ветку, договаривайтесь со знающими немецкий и начинайте писать пожлания в виде кратких предложений, пронумерованных в порядке поступления :)

Savol 17.01.2004 20:52

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DimaD: <br>Сенькс. Попробуем.<br><br>2lastic: <br>Я ж тебе говорил ;)

17.01.2004 22:48

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2lastic: 2Savol:
Цитата:

Если никто не согласится перевести письмо - придется писать на ангельском, что имхо, не есть гут.
<br>Я лично перевести не могу,(English оnly) но если текст будет готов, попрошу ребят на работе и проблем не будет. Так что, имейте меня ввиду *:) *Я серьезно.<br>А вообще идея супер, молодцы. Мне кажется, что присоединятся многие.<br>Хотя рулить в этой ветке придется вам. На то вы и Питерцы! :)<br>Я так понимаю в будущей ветке обсужений не предвидится, только конкретные предложения. <br>Обсуждения где постить будем? Здесь? <br>Успехов!<br><br>


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.
Страница 7 из 17 1234567 891011121314 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022