AGFC
Страница 7 из 17 1234567 891011121314 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Готика на AG.ru (http://agfc.ru/showthread.php?t=1096894097)

28.05.2005 12:13

Re: Готика на AG.ru
 
По поводу колец предводителей орков, которые силу уменьшают. Там сказано про одно кольцо, но ведь можно ДВА кольца надеть.<br><br>В какой теме можно узнать информацию/поделиться информацией о способах борьбы с конкретными монстрами? Есть ли такая информация на подсайте? И если нет, будет ли? (Просто у меня получалось довольно легко справляться с на вид ужасными монстрами, хотелось бы поделиться технологией. :) Хотя, может всем об этом уже и так известно...)

28.05.2005 23:54

Re: Готика на AG.ru
 
2ChillingTouch: <br>http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_taktika.shtml

Alexxxey 29.05.2005 20:31

Re: Готика на AG.ru
 
2milton aka King:
Цитата:

в разделе броня в Г1 неправильные параметры штанов рудокопов.
<br><br>Версия от 1С/Snowboll<br><br>Простые штаны для Рудокопа <br>Vlk_Armor_l<br>Защита от Оружия: 10<br><br>Одеяние Рудокопа<br>Sfb_Armor_l<br>Защита от Оружия: 10<br><br>Штаны для Рудокопа<br>Vlk_Armor_m<br>Защита от Оружия: 15<br><br><br>Версия от Руссобит-М<br><br>Простые штаны Рудокопа <br>Vlk_Armor_l<br>Защита от Оружия: 10<br><br>Одежда Рудокопа<br>Sfb_Armor_l<br>Защита от Оружия: 10<br><br>Штаны Рудокопа<br>Vlk_Armor_m<br>Защита от Оружия: 15<br><br>На сайте список брони соответсвует первой вышедшей версии и параметры указаны правильно. <br>Где ты взял одежду скребка и тяжелые штаны рудокопа?<br><br><br>2S--e--t:
Цитата:

почему так редко обновляется инфа на сайте?
Стараемся обновлять по мере возможности.<br><br><br>2ChillingTouch:
Цитата:

но ведь можно ДВА кольца надеть.
Каким образом? <br><br><br><br>

30.05.2005 12:06

Re: Готика на AG.ru
 
Вообще-то я имел в виду не тактику боя, а как ликвидировать некоторые виды монстров в принципе. Например, используя свитки заклинаний.<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
<br>Чёрный тролль (или любой другой): применяем &quot;Сморщивание монстра&quot;. И совершенно без напряга (описанного в тактике) убиваем зверюшку.<br>Скелеты (в ассортименте): ну, тут очевидно, &quot;Уничтожение нежити&quot;. Жалко только, что нежити много, а свитков мало. Но в начале игры пригодятся...<br>Драконы: тут нам поможет заклинание &quot;Вызов Демона&quot;. Вызванный Демон может практически сам, без нашей помощи, вынести любого дракона! И главное, весь опыт достанется не Демону, а нам!<br><br>Вот.<br>
<br><br>2Alexxxey:
Цитата:

но ведь можно ДВА кольца надеть. Каким образом?
<br>Не понял. На ГГ можно надеть один амулет и два кольца. &quot;Странно холодные&quot; кольца встречаются у каждого предводителя орков, каковых примерно два десятка. Разве нет?<br><br>http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_taktika.shtml<br>Пропущена буква: в заголовке &quot;Позун&quot; вместо &quot;Ползун&quot;.<br>Вместо &quot;Ящерица&quot; логичнее написать &quot;Ящер&quot; (большой всё-таки, да и в тексте &quot;Ящер&quot; используется).

30.05.2005 17:41

Re: Готика на AG.ru
 
Цитата:

Сообщение от S--e--t link=board=gothic&amp;t=1096894097&amp;start=225#2 39 date=05/28/05, в 12:03:44
<br>2 Alexxxey<br>Вопрос: почему так редко обновляется инфа на сайте?<br>Последняя новость датирована прошлым месяцем.<br>А ведь за это время успела пройти Е3. Появились ролики, новые скриншшоты и интервью, а у вас об этом ничего не сказано:(<br>

<br>зашел специально в эту тему- хотел написать тоже самое<br>после Е3 и Гуголок и Тесовцы оживились, информацию тоннами скидывают- ролики, новости и тп... а на готик.аг - тишь да гладь

31.05.2005 08:37

Re: Готика на AG.ru
 
http://www.travel.ag.ru/gothic/g1/info.shtml<br><br>...2) Набираем на клавиатуре слово marvin. Закрываем статус - видим сообщение MARVN-MODE; <br>Опечатка наверное - правильно MARVIN(у меня).

31.05.2005 08:48

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey: <br>По поводу колец - простите, погорячился. :) Написал не проверив.<br>Действительно, можно одеть только одно. Просто в уме держалось, что а) другие кольца, изменяющие статистики, не стекируются, а лежат по отдельности, и б) другие вещи (мечи например) из стека при надевании изымаются. Это ошибка или так специально сделали?

31.05.2005 12:46

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey: <br>Картинки. На 1 и 2 картинке у штанов параметры равны. Как это может быть,у штанов параметры одинаковы, хотя их продает Фиск в старом лагере за одни штаны за 250, другие за 500?! Ну короче я имел ввиду, что нужно поменять местами 2 и 3 картинку.<br>Скребками назыают рудокопов в новом лагере, в версии Сноубала. Про штаны, это я напутал, извини. &nbsp;<br>

Alexxxey 31.05.2005 13:49

Re: Готика на AG.ru
 
2ChillingTouch:
Цитата:

Вместо &quot;Ящерица&quot; логичнее написать &quot;Ящер&quot; (большой всё-таки, да и в тексте &quot;Ящер&quot; используется).
В какой версии? В переводе, выложенном на сайте, насколько я помню именно ящерица. Переделывать все названия под Акеллу рука не поднимается :) <br>
Цитата:

Это ошибка или так специально сделали?
Думаю что специально. Иначе сильная халява получается.<br><br>2milton aka King:
Цитата:

Как это может быть,у штанов параметры одинаковы, хотя их продает Фиск в старом лагере за одни штаны за 250, другие за 500?!
Фиск продает первые и третьи штаны. У них параметры разные. Вторые в игре присутствуют, но достать их вроде нельзя.<br><br>

31.05.2005 15:51

Re: Готика на AG.ru
 
1 и 2 штаны Фиск продает в Старом лагере. 1 стоят 500 руды, 2 - 250, а вот 3 - дает Суини, если ГГ захочет вступить в скребки. Да я в сам деле правильно говорю. Просто 2 и 3 штаны очень похожи (форма одинаковая, а цвет разный.) *

31.05.2005 16:07

Re: Готика на AG.ru
 
2milton aka King: 2Alexxxey: Посмотрел ради интереса.<br>Первая картинка - соответствует одеянию продоваемому ФИском за 500 монет, вторая - им же за 250, третья штанам, которые дает Swiney. Параметры же написаны верно.

31.05.2005 16:20

Re: Готика на AG.ru
 
2FreeSergey: Нет, неверно! Ну к примеру: как же может Фиск продавать доспехи, которые равны по параметрам, но 1 из этих доспехов стоит в 2 раза больше другого!?<br>Короче я сказал 8) Картинки поставлены неправильно, т.е. нужно поменять местами 1 и 3 картинки. Если кто не верит, зайдите на другой сайт про Г1, например на мой :) Или на хорошо известный Фан сайт про Г1, (ссылка:<br>http://www.gothic.narod.ru/wear.html)и убедитесь в моей правоте.:)

31.05.2005 16:26

Re: Готика на AG.ru
 
2milton aka King:
Цитата:

Нет, неверно!
Что неверно? Что первая картинка соответствует штанам за 500 (то есть должна быть третьей)?<br>
Цитата:

нужно поменять местами 1 и 3
А я что, не так написал?

TycoooN 31.05.2005 16:40

Re: Готика на AG.ru
 
Всем советую просто прочитать это, получите ни с чем не сравнимое литературно-эстетическое удовольствие :)

31.05.2005 16:49

Re: Готика на AG.ru
 
2FreeSergey: <br>Ты написал, что параметры написаны верно. Ты правильно написал цену, согласен. Но сама защита должна быть не такой. Ладно, хватит спорить &nbsp;;). Дождемся Алехххея.

Alexxxey 31.05.2005 16:58

Re: Готика на AG.ru
 
2milton aka King: Я ориентируюсь на код предмета а не на изображение. По тексту все правильно написано. Картинки 1 и 3 поменял местами. Теперь совпадает?

31.05.2005 17:02

Re: Готика на AG.ru
 
2milton aka King:
Цитата:

Ты написал, что параметры написаны верно
Да, параметры верные - перепутаны картинки.<br><br>2Alexxxey:
Цитата:

Картинки 1 и 3 поменял местами. Теперь совпадает?
Мне кажется нужно еще 1 и 2 поменять местами.<br><br>Вот пару ссылок по теме http://mondgesaenge.de/G1DB/guide_ruestung.htm<br>http://mondgesaenge.de/MDB/list_inserts.htm?file=list_inserts_items_G1.js

Alexxxey 31.05.2005 17:07

Re: Готика на AG.ru
 
2FreeSergey:
Цитата:

Мне кажется нужно еще 1 и 2 поменять местами.
По порядку или по названиям файлов? :)

31.05.2005 17:30

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey:
Цитата:

По порядку или по названиям файлов?
Картинки. Если хочешь поковыряйся в тех ссылках что я дал и разберись сам

31.05.2005 19:31

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey: <br>Теперь всё правильно, но я нашел ещё одну ошибку в том же месте, то есть в отделе. Одежда высших гуру и одежда просто гуру нужно поменять местами. <br>--------------<br>Слушайте Кинга и будет вам счастье (с)

01.06.2005 04:40

Re: Готика на AG.ru
 
2TycoooN:
Цитата:

Всем советую просто прочитать это, получите ни с чем не сравнимое литературно-эстетическое удовольствие
<br>Да, вступление конечно своеобразное :) Выбираю руль в саду :)<br><br>Но! Я вычитал и совершенно новые для себя сведения...<br>Играю в Готику уже несколько лет, но признаюсь честно не знал, что зажав &quot;пробел&quot; можно стрелочками выбирать оружие и заклинания...

Savol 01.06.2005 17:32

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey: <br>Кстати, насчет страницы про контролы:<br><br>1) Неплохо бы пройтись по всем названиям кнопочек тегом
Код:

&lt;b&gt;&lt;/b&gt;
- думаю, ориентироваться по тексту станет куда нагляднее. Ну и еще, возможно эстетичнее обрамлять названия клавиш квадратными скобками - [F1].<br>2) В самом последнем абзаце подправь слово &quot;клвавиатуры&quot;.<br><br>Добавление от 06/01/05, в 17:37:11 <hr class="hr_agfc">Ах, вот еще. Из разряда эстетики =)<br><br>На странице с артом<br>в самом низу читаем &quot;Если у вас есть интересный материал для раздела &quot;Творчество&quot; присылайте!&quot;.<br>Неплохо бы запятую перед последним словом присобачить =)<br><br>

01.06.2005 17:45

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey: <br><br><br>Так как этот сайт один из лучших в Рунете,то хорошо бы исправить ошибки:<br>Творчество=&gt; Хроники Миртаны<br><br>И это было очень тяжело - помнить то, что хочешь забыть и забыть то, чт было целью и смыслом всей твоей жизни. <br><br>На луну медленнно наползли тучи, и ее тусклый свет померк. Теперь нельзя было разглядеть, что же творится там, внизу, около реки.<br><br>Также, как и утес, на вершине которого были построены крепкие деревенные дома.<br><br>Ли уже не помнил свое детство, проведенное в тихой, но суровой северной провинциии Миртаны, своих родителей и родной дом, он помнил одно - никогда нельзя сдаваться и никогда нельзя предавать.<br><br>Потом была армия, всесокрушающая армия Миртаны - силные воины и разумные полководцы. Было время, когда в новобранцы брали всех и Ли был среди них. Весь мир был у его ног, он был молод, храбр и смел. То были чудесные времена Миртаны и народ был доволен всем и любил своего короля. Ли поднялся от простого солдата до генерала армии. Тогда в одночасье он спас короля от неменуемой смерти в пасти мракориса, когда король был вместе с простым солдатам, чтобы научить их мужеству.<br><br>Ли чувствовал запах надвигающиейся беды. Робар доверял молодому генералу; доверился ему он и сейчас.<br><br>А Ли? Глупость и ненависть человеческая была настолько велика, что его злопыхатели и клеветники сумели перевернуть несуществующее обвинение в преступление ппотив короны. <br><br>Но он был готов умереть какнастоящий воин, мужчина и патриот.<br><br>Палаач готовился к своей неизменной кровавой работе.<br><br>Обливаясь слезами, Робар впервые в истрии Миртаны приказал заменить казнь на пожизенную каторогу в рудниках Хориниса. <br><br>Железная воля и вера в победу давали ему право и надужду на жизнь все это время.<br><br>Он не жил, просто ходил от одной рудной жилы к другой, мерно разбивая киркой кучки руды на месторождениях, переодически, наравне со всеми получая горячую похлебку, а потом - снова, на рудники, снова мерные удары киркой. <br><br>Неновисть временно угасла, на смену ей пришло спокойствие. Ли усмежнулся про себя: их погрузка выглядела, как напыщенный ритуал - вот они медленно идут, склонив головы, со связанными руками, в недра корабля, в самый низ. Но за веслами сидеть пришлось воинам короля, а ведь кандидатуры лучше каторожников не было. Ли рассмеялся, но смех вышел каким-то странным. Его сосед поднял голову, дико глянул и снова опустил голову. И больше - ни звука. Молчали, опустив головы, будующие каторожники. Царил полумрак.<br><br>И говорят, что когда-нибудь орки вернутся и соберут кровавую жатву, дабы отвоевать свои земли и накказать оккупантов...<br><br>Скопируй текст в Ворд и поправь орфографические ошибки - там их море! Все приводить -в один пост не влезет!<br><br>ЗЫ. Люблю творчество!

TycoooN 01.06.2005 18:27

Re: Готика на AG.ru
 
2Savol: <br>
Цитата:

2) В самом последнем абзаце подправь слово &quot;клвавиатуры&quot;.
<br>Можно еще опечаток 10-15 привести оттуда же, но вот стоит ли? ::)

Savol 01.06.2005 20:38

Re: Готика на AG.ru
 
2Jeene: <br>За редакторскую работу спасибо =)<br><br>2TycoooN: <br>[q]Можно еще опечаток 10-15 привести оттуда же, но вот стоит ли?[/q]<br>Дык. Для чего, по-твоему, эта тема? =)<br>От очепяток нужно избавляться, ты ведь сам сторонник этого дела =)<br>

01.06.2005 21:22

Re: Готика на AG.ru
 
Позволю себе дубль-пост, за который наверное получу пред от модера. Ну да ладно, чем не пожертвуешь ради сайта &quot;Всё об игре готике&quot;. Повторю: В разделе броня Г1, поменяйте местами картинки с изображением доспехов высших гуру и просто гуру.

Идол Арес 03.06.2005 19:44

Re: Готика на AG.ru
 
Цитата:

На странице с артом<br>в самом низу читаем &quot;Если у вас есть интересный материал для раздела &quot;Творчество&quot; присылайте!&quot;.<br>Неплохо бы запятую перед последним словом присобачить =)
Вообще-то, это предложение вообще убрать можно. Творчество в ближайшее время обновляться ведь не будет...<br><br>Добавление от 06/03/05, в 19:55:20 <hr class="hr_agfc">Кстати, раздел &quot;Моды&quot; тоже нуждается в обновлении...

03.06.2005 20:07

Re: Готика на AG.ru
 
Вродь тире ставить нужно... или тире с запятой. ну почему, скоро своё пришлю... раньше я этого не замечал %)

03.06.2005 22:40

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey: <br>Перебираю творчество Лайтбрингера на твоем сайте! Тут ошибок поменьше...<br><br>Фантазия на тему...<br><br>Я взял перо в руки и склонился над листком пергамента. Возможно, кому-нибудь удастся пережить эти дни, и тогда мои записи станут единственной хроникой происходящих событий? Кого я обманываю... Мне страшно. И это занятие - единственный способ отвлечься от непрятных мыслей... переходя к ним же. Парадокс. Я обмакнул перо в чернила... Так как же всё началось? <br>...<br>Как я узнал позже, других магов тоже мучали подобные мысли... но я знал - я не сдался однажды и не сдамся уже никогда. Все эти переживания внезапно показались мне первостепенными. Не важно то, что вокруг шёл кровопролитный бой, не важно то, что погибали мои друзья, и сам я мог пасть в любую минуту - важно то, что мы не предали свет и самих себя. <br>----------------<br>...неприятных...<br>...<br>...мучили...<br><br >З.Ы. Я не придираюсь по мелочам, я просто хочу чтоб у нас и на сайте и на форуме все <br><br>было тип-топ!<br>

06.06.2005 05:31

Re: Готика на AG.ru
 
Главная страница Готики 2 &gt;&gt; в орфографии ссылки есть ошибка: &quot;Карта, где находятся три группы рудоков&quot;<br><br>Наверное рудокопов имелось в виду!

06.06.2005 12:12

Re: Готика на AG.ru
 
Здеся сказано, что Билл в Яркендаре учит воровству за 30 монет. У меня он требует ловкости не менее 40. Подозреваю, что с меньшей ловкостью никто просто не видел смысла его об этом просить :) <br>

06.06.2005 23:54

Re: Готика на AG.ru
 
Хочется узнать, как долго справа от новостей будет висеть &quot;опрос&quot;, которого нет?

Alexxxey 07.06.2005 22:07

Re: Готика на AG.ru
 
2All: Ошибки, о которых писали выше, скоро исправлю. <br><br>2Тов.Сухов:
Цитата:

как долго справа от новостей будет висеть &quot;опрос&quot;, которого нет?
До тех пор пока не появится новый опрос :)

17.06.2005 02:28

Re: Готика на AG.ru
 
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add/images/addon_stonetable.jpg - конечно отличная карта, но вот только в пояснениях(надпись &quot;Старые каменные таблички&quot; не в счёт) везде вместо и буква н идёт :P

17.06.2005 06:27

Re: Готика на AG.ru
 
2Fess_100:
Цитата:

везде вместо и буква н идёт
<br>Глюки транслита. :)<br>На самом деле там буквы &quot;И&quot;, но не выкладывать-же карту в PSD-формате,<br>а так, жипег, понимаешь, подпортил мелкий шрифт.<br>Я ж ужимал, беспокоясь о Вашем кошельке (ну у кого трафик не Анлимит)<br>Хотя могу и в ПСД, у меня анлимит трафик :)<br>Увеличь картинку, видно, что буквы правильные. :)

Alexxxey 17.06.2005 14:09

Re: Готика на AG.ru
 
2KOLLIMAP: Можно выложить и альтернативный вариант в PSD или жипег с хорошим качеством. Отправь мне на мыло.

Savol 18.06.2005 23:53

Re: Готика на AG.ru
 
2KOLLIMAP: <br>Смени шрифт на tahoma и сохрани в Jpg со сжатие не менее 85%.<br>Мне кажется - это самое лучшее решение.

19.06.2005 22:11

Re: Готика на AG.ru
 
Помогите, подскажите.<br>Скачал и установил мод, который делает возможным играть и в Ночь Ворона и в Г2 одновременно. Есть много вопросов, как это работает? Подскажите, где прочитать? <br>Если кто-нибудь будет удалять пост (как это сделали в &quot;вопроснице&quot;), хоть подскажите, где спрашивать?

Alexxxey 19.06.2005 23:56

Re: Готика на AG.ru
 
2Vitaliy VVA: Распакуй мод в папку с установленным аддоном. На запрос о замене файлов нажми &quot;да - для всех&quot;. Далее запускай *игру через Gothic2o.exe для оригинальной Г2 или Gothic2.exe для аддона.<br><br>

Идол Арес 19.06.2005 23:58

Re: Готика на AG.ru
 
2Vitaliy VVA: Если ты скачал мод от КиллераХХХ отсюда &nbsp;, спросить лучше &nbsp;здесь .<br>А вообще тебе не сюда, а как раз (вроде :-/ ) в Вопросницу...


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.
Страница 7 из 17 1234567 891011121314 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022