AGFC
Страница 1 из 28 1 234567811 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Gothic 2 & NotR: Обсуждение (http://agfc.ru/showthread.php?t=1193097938)

23.10.2007 04:05

Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
Топик предназначен для всестороннего обсуждения указанных игр и крупных вопросов, требующих совместных рассуждений.<br><br>Хоть тема и подразумевает свободное общение в рамках сабжа, флуд и флейм, как и везде, запрещены.

24.10.2007 03:06

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
Народ, тут возникли вопросы по ловкости. Какой в игре минимальный разумный ее уровень, если чар сориенторован на рукопашку (не лук), а ловкость играет вспомогательную роль (кража, может быть юзание шпаг)?<br>И где в гильдии воров эликсирчик ловкости лежит, никто не помнит?

24.10.2007 04:02

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc: <br>
Цитата:

Народ, тут возникли вопросы по ловкости. Какой в игре минимальный разумный ее уровень, если чар сориенторован на рукопашку (не лук), а ловкость играет вспомогательную роль (кража, может быть юзание шпаг)?
<br>Если учесть, что без вложения очков опыта максимальная прокачка составит:<br>+1 - Ренгару <br>+24 - скрижали <br>+10 - молитвы (только не для Мага) <br>+36 - напитки собственного приготовления <br>+15 - найденные / купленные напитки <br>+15 - Embarla Firgasto (+30 для Наёмника) <br>+5 - слезы Инноса (только для Мага) <br>Маг / послушник: +96 ловкости<br>Наёмник: + 116 ловкости<br>Паладин: + 101,<br>а обворовать любого непися можно с ловкостью 120, да ещё, к тому же, в игре есть кольца и амулеты, ловкость повышающие, то её, ловкость, можно не качать воооообще. &nbsp;;)<br>Так же и для юзания Шпаги Мастера - качать не нужно абсолютно, если ГГ - милишник.<br>Но, как и в любой игре - окончательный выбор за игроком.<br>
Цитата:

И где в гильдии воров эликсирчик ловкости лежит, никто не помнит?
<br>За дверью (ключ у одного из воров) в сундуке с очень сложным замком. <br>Специально не конкретизирую. Сам разберёшься. &nbsp;:)

24.10.2007 05:50

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc: 2RONNAN:<br>Сомневаюсь, что *милишник станет тратить молитвы и коронные зелья на ловкость.<br>Embarla Firgasto (доступная в 6 главе) поднимает силу или ловкость, смотря что больше раскачано.<br>Один из напитков даётся по выбору - либо ловкость, либо сила.<br>Итого - 35-40 единиц ловкости получим, остальное - побоку. Сейчас не помню точно, но кажется кольцами и амулетами не набрать больше 20.<br>ИМХО стоит вложить несколько единиц в ловкость. На мой взгляд - до 64 (это 84 LP). Если хочется обворовать стодвадцатников (хочется...) - стоит докачать до 74 - это ещё три уровня, но наёмник может себе это позволить.<br>

24.10.2007 06:06

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Al-Lexx: <br>Я привёл полную максимальную прокачку ловкости. И сказал, что окончательный выбор за игроком. &nbsp;:)<br>Будь внимательней.<br>
Цитата:

Сомневаюсь, что &nbsp;милишник станет тратить молитвы
<br>Что значит тратить молитвы? &nbsp; :lol:<br>Ты по любому нейтралом можешь отмолить и 10 силы и 10 ловкости и остальное.

24.10.2007 12:55

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
Засада в том, что из трех эликсиров ловкости, которые мне сейчас доступны, один я уже взял, второй под замком у гильдии (нуна либо членство либо воровство), третье у бандюг под прикрытием 4 скелетов гоблинов - я пока в кожанке и с коротким мечем сними не справляюсь. В продаже нашел колечко +5 к ловкости, 13+5, не хватает чуток. Вот не могу найти в продаже обычные напитки ловкости, может ихпираты продают? Не был у них еще.

24.10.2007 14:17

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc: <br>
Цитата:

второй под замком у гильдии (нуна либо членство либо воровство),
Если не дожидаться получения ключа, то туда можно пробраться, используя свитки превращения...<br>
Цитата:

третье у бандюг под прикрытием 4 скелетов гоблинов - я пока в кожанке и с коротким мечем сними не справляюсь
<br>Опять таки можно превратиться во что-то страшное и всех перебить.<br>
Цитата:

не могу найти в продаже обычные напитки ловкости, может ихпираты продают?
Они появятся только в следующих главах.<br>Еще в первой главе есть молитвы Иносу (+10, если не маг), ягоды гоблина (12 шт., из которых можно сделать 11 зелий (+33) и одну съесть (+1)) Есть две скрижали +2 и +4. Также ополченец можно найти амулет с +15 к ловкости (хотя не уверен, что оно появляется сразу после вступление в ополчение, но во второй главе точно есть). Ну и в любом случае можно потратить очки опыта на ловкость (поднимать можно максимум до 34), даже если это не профилирующий параметр.

24.10.2007 14:20

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc: <br>Да, кстати, забыл уточнить. Все ягоды гоблина можешь просто есть. Для милишника варить не нужно. <br>А насобирать их можно и в кожанке с дубинкой. Так что - вполне. И иди молись ловкости - при невыпадении перезагружайся. Ещё 10 будет. И карту глянь в факе со скрижалями. Правда язык нужно будет выучить.<br>В общем, не надо тратить очки опыта на ловкость. &nbsp;;)

24.10.2007 15:40

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2RONNAN: <br><br>Я не понял, молиться ж можна и на силу, нафигаж переводить молельные поинты? Или есть алатари специализированные - на ловкость, на силу, на ману? Я с этим еще не разбирался, в принципе играю как играеться, просто здыбал проблему - приходиться чуток вникать. Да и боевка пока сложновата, не хочу поинты разбазаривать.<br>И еще вопрос - если мои самоны кого то завалили, мну экспа начислиться?

24.10.2007 16:29

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc: <br>
Цитата:

Я не понял, молиться ж можна и на силу, нафигаж переводить молельные поинты?
<br>Ты можешь молиться, например, и на силу, и на ловкость, и на ману, а также и на жизнь. <br>Причём - одно другому, так сказать, не мешает. Ньюансы - глянь в ФАКе.<br>В твоём случае, отыгрыш чистого милишника, можешь сразу отмолиться ловкости 10 раз. Есс-но, раз в день. Перед молением - сохранись, и если выпала сила или мана - перезагружайся до выпадения ловкости. <br>После достижения 10 единиц - стоп. Далее, молишься силе - также 10 раз, но, желательно, после прокачки оной до, хотя бы, 94. Это, имхо, оптимальный вариант. А мане - в твоей ситуации, можно молиться также сразу. Единственное, сила и ловкость будут выпадать гораздо чаще. <br>Потом или же ещё раньше, аналогично - можно бесконечно раз в день молиться за жизнь, платя меньше до отмаливания силы, ловкости и маны, либо после - платя по-полной.<br>Ньюансов здесь много, но основы - я тебе объяснил. &nbsp;:)<br>Если что - спрашивай.<br>А так - иди и молись ловкости. Ничего ты не растратишь.

24.10.2007 17:42

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2RONNAN:<br><br> Посмотрел я ФАК. Сказано, что ефект со статуй Иноса мона получить только 10 раз, какой хоченш, либо 10 ловкостей, либо 10 силы, либо ману, или смешивать. Т.е. в этом смысле они друг другу (характеристики) мешают, или я чего не понял?

24.10.2007 17:52

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc:<br>
Цитата:

Сказано, что ефект со статуй Иноса мона получить только 10 раз, какой хоченш, либо 10 ловкостей, либо 10 силы, либо ману, или смешивать
<br>Я тоже так считал, и каково было мое удивление, что мне после +10 к ловкости стали добавлять еще и силу *:). *<br>Вообще можно получить (нейтрал/наемник) +10 ловкости и силы, а послушник/маг получит +20 маны (за паладина не проходил). А далее вымаливать жизнь ;)

24.10.2007 18:38

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc: <br>
Цитата:

Посмотрел я ФАК.
<br>Ты мой пост внимательно прочитал? &nbsp;:) Имею ввиду № 9.<br><br>
Цитата:

Сказано, что ефект со статуй Иноса мона получить только 10 раз, какой хоченш, либо 10 ловкостей, либо 10 силы, либо ману, или смешивать. Т.е. в этом смысле они друг другу (характеристики) мешают, или я чего не понял?
<br>Дай ссылку на конкретную страницу. Если это так, то в ФАКе - неточности.<br>То, что я тебе сказал в посте № 9 - истина.<br>Если в ФАКе неточно - надо исправить.<br><br>2Модераторам: <br>Нужно исправить ФАК. Если нужно - сделаю формулировку.

24.10.2007 18:58

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2RONNAN: <br><br><br>http://forums.gothic.ag/showthread.php?&amp;s=0&amp;t=1048764478<br><br>По ст № 18<br><br> ФАК для г2, возможно тоб о чем вы говрите фишки НОРа

24.10.2007 19:03

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc: <br>
Цитата:

ФАК для г2, возможно то?
<br>Не ТООО! &nbsp;:)<br>Это для оригинала Г2.<br><br>В общем, перечитай внимательно мой пост в этой теме № 9.<br>Будут вопросы - задавай.

24.10.2007 20:28

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2RONNAN: <br>По поводу зелий. Действительно, стоит съесть.
Цитата:

(А что не выпью, то понадкусаю...)
<br>По поводу молитв. Я остерегаюсь молиться нейтралом по следующей причине.<br>Нейтралом можно получить +10 силы и +10 ловкости и +10 маны одновременно :D.<br>Но если после этого стать магом, то можно будет вымолить +1х10=10 маны. А если не молиться нейтралом - то +4х10=40 маны. &nbsp;:'(<br>Т.е. магу &quot;нейтральные&quot; молитвы вредны. Возможно, у остальных классов возникнут те же проблемы.<br><br>В общем, с молитвами всё не просто...

24.10.2007 20:40

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
А гильдия воров не обидяться, если я в ополчение вступлю и паладином стану? А то у них второй квест уже предполагает попадание в верхний город.

24.10.2007 21:13

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc:
Цитата:

А гильдия воров не обидяться, если я в ополчение вступлю и паладином стану?
Нисколько, если ты уже в гильдии воров. А вот если вступать туда &quot;поперед батька в пекло&quot; - перед выполнением некоторых квестов, относящихся ко вступлению в эту гильдию - то можно и лишиться возможности стать адептом этого тайного масонского ордена.;)

24.10.2007 21:15

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Al-Lexx: <br>
Цитата:

По поводу молитв. Я остерегаюсь молиться нейтралом по следующей причине.<br>Нейтралом можно получить +10 силы и +10 ловкости и +10 маны одновременно .<br>Но если после этого стать магом, то можно будет вымолить +1х10=10 маны. А если не молиться нейтралом - то +4х10=40 маны. &nbsp;<br>Т.е. магу &quot;нейтральные&quot; молитвы вредны. Возможно, у остальных классов возникнут те же проблемы.<br>В общем, с молитвами всё не просто...
<br>Изначально - вопрос был о молении для милишника, ака рукопашника. &nbsp;:)<br>Отсюда и советы.<br>Насчёт &quot;глобальных молитв&quot; - уже сказал. Нужно внести изменения в ФАК.<br><br>2Exelenc: <br>
Цитата:

А гильдия воров не обидяться, если я в ополчение вступлю и паладином стану? А то у них второй квест уже предполагает попадание в верхний город.
<br>До Паладина, конечно, тянуть не нужно. &nbsp;:D Но, Гильдии воров - всё равно кто ты есть на самом деле. &nbsp;:)

24.10.2007 23:07

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2RONNAN:
Цитата:

Насчёт &quot;глобальных молитв&quot; - уже сказал. Нужно внести изменения в ФАК.
<br>Вносить изменения в FAQ не надо, потому как представленная ссылка - FAQ по оригинальной G2.

25.10.2007 00:44

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
Народ, так какая там ситуация у палладина с молениями? Когда палычем лучше на что молиться? В первую очередь интресует сила (насколько я знаю в г2 в поздних галвах паладину шло +2 силы с моленья).<br><br>Кстате, а что дает моленье белиару?

25.10.2007 00:52

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2RONNAN: <br>Прежде чем вносить изменения, стоит разобраться в системе молитв. Я нигде не видел информации о проблемах с магами. На описанную проблему натолкнулся самостоятельно. Поэтому не могу поручиться, что с милишниками не произойдёт подобной ерунды. Вот сейчас проверил. Если прокачать силу, ловкость и ману на +10 нейтралом, а потом стать ОнД, то аттрибуты вымолить не удастся, только жизнь.<br>Хотелось бы услышать полный разбор ситуации для всех классов и вариантов.

25.10.2007 01:12

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc:
Цитата:

Народ, так какая там ситуация у палладина с молениями? Когда палычем лучше на что молиться?
Палычем, по-моему, лучше всего как раз отмолиться нейтралом.<br><br>
Цитата:

Кстате, а что дает моленье белиару?
Проклятие ;) Вообще же это нужно для улучшения Когтя Белиара, когда (и если) он у тебя будет.<br><br>2Al-Lexx:
Цитата:

Если прокачать силу, ловкость и ману на +10 нейтралом, а потом стать ОнД, то аттрибуты вымолить не удастся, только жизнь.
Конечно. Если отмолиться нейтралом, то после этого любым персом получится вымолить только жизнь. Вообще, как я помню, молиться нейтралом не стоит только будущему магу. А разборы все должны быть в FAQ'е.

25.10.2007 02:52

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Alter Ego: <br><br>А ополченец нейтралом считаеться? А то я боюсь играя за нейтрала силу до 94 не догоню.

25.10.2007 03:22

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc: <br>
Цитата:

А ополченец нейтралом считаеться?
<br>Наверно, имеешь ввиду милицию? Конечно, не считается.<br>
Цитата:

А то я боюсь играя за нейтрала силу до 94 не догоню.
<br>Нейтралом можно как минимум - вырезать всех гадов в Хоринисе и Минентале. <br>Причём, даже если не ходить в Рудниковую Долину, то уровень после зачистки Хориниса должен быть в районе 20.<br><br><br>Добавление от 10/25/07, в 03:38:51 <hr class="hr_agfc">2corba: <br>
Цитата:

Вносить изменения в FAQ не надо, потому как представленная ссылка - FAQ по оригинальной G2.
<br>Имел ввиду - в ФАКе по Ночи Ворона чётко прописать отдельным пунктом насчёт молитв.<br><br>2Exelenc: <br>
Цитата:

Кстате, а что дает моленье белиару?
<br>Пожертвовав жизнь, например, можно получить деньги. &nbsp;:)<br>( Это помимо освящения Когтя ). <br>Кстати, потом можно опять же за деньги - молясь Инносу, жизнь вернуть обратно.<br>Т.е., так сказать, ещё один вид заработка в игре. &nbsp;:D<br><br>2Al-Lexx: <br>
Цитата:

Хотелось бы услышать полный разбор ситуации для всех классов и вариантов.
<br>В принципе, Alter Ego тебе уже ответил. <br>Могу лишь уточнить, что будущему магу не рекомендуется вымаливать нейтралом именно ману.<br>Силу, ловкость и здоровье - можно и даже нужно.

25.10.2007 03:39

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2RONNAN: <br>Слабо себе представляю, как будучи нейтралом - значит без магии, без толковой брони, да еще мелишником, увалить тех же тролей.

25.10.2007 03:59

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc: <br>
Цитата:

Слабо себе представляю, как будучи нейтралом - значит без магии, без толковой брони, да еще мелишником, увалить тех же тролей.
<br>Легко. &nbsp;;)<br>В игре, при ударе, ты всегда наносишь повреждение противнику. Независимо от его брони. Критов, как таковых, здесь нет.<br>А если вовремя отпрыгивать, даже не ставя блок ( который, кстати, пробивается иногда более длинным оружием ), то из любой драки можно выйти без единой царапины. &nbsp;:)<br>В принципе, завалить любого можно простой дубиной. Единственное, при силе 10 - это будет ооочень долго и муторно.<br>Но, так как ты растешь в уровне и качая силу, например, берешь в руки более мощные ковырялки, то процес убиения монстров сокращается по времени.<br>Как пример. Тех же орков - нужно бить один-два раза под ихний длинный замах лапой с оружием. И тут же отпрыгивать назад. Несколько повторений комбинации = мертвому орку.

25.10.2007 04:59

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc:
Цитата:

Слабо себе представляю, как будучи нейтралом - значит без магии, без толковой брони, да еще мелишником, увалить тех же тролей.
<br>На каждого противника в игре есть своя беспроигрышная стратегия. Сила (или ловкость) определяют только времязатраты.

25.10.2007 07:20

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Exelenc link=board=gothic&amp;t=1193097938&amp;start=38147 00#3814723 date=10/25/07, в 03:39:29
<br>2RONNAN: <br>Слабо себе представляю, как будучи нейтралом - значит без магии, без толковой брони, да еще мелишником, увалить тех же тролей.<br>

<br><br>Троли - одни из самых легкоубиваемых монстров в Г2. К сожалению. *:(<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Забегаешь ему за спину и лупишь, лупишь, лупишь... Главное - не дать возможности тролю повернуться к тебе мордой. <br>И все, собсно... *:(

voken 25.10.2007 10:29

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2RONNAN:<br>
Цитата:

который, кстати, пробивается иногда более длинным оружием
<br>Длина оружия не влияет на пробивку блока вообще НИКАК, нужно просто вовремя его ставить.<br>2corba:<br>
Цитата:

На каждого противника в игре есть своя беспроигрышная стратегия.
Ну это ты преувеличил. Ну на пару или тройку существ согласен, но не более.

25.10.2007 12:13

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от [oder[ link=board=gothic&amp;t=1193097938&amp;start=38149 75#3814998 date=10/25/07, в 10:29:17
<br>2corba:<br> <br> Ну это ты преувеличил. Ну на пару или тройку существ согласен, но не более.<br>

<br><br>Сorba прав. <br>Если граммотно вести бой, то даже на низких уровнях убиваются все монстры. Согласен, что на практике трудно победить того же орка, например, если у тебя нет еще даже 10-го уровня и ты бегаешь в обычной кожанке. Но шанс вальнуть орка,варга,мракориса и т.п. монстрягу в самом начале игры - есть всегда. Главное - изучить все движения монстра, его поведение во время твоих маневров. ;)

25.10.2007 12:54

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2RONNAN: <br>А как отпрыгивать назад - у мну не получаеться.

25.10.2007 13:52

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Alter Ego: <br>
Цитата:

Если отмолиться нейтралом, то после этого любым персом получится вымолить только жизнь.
<br><br>Я уже приводил пример - если отмолиться нейтралом, то магом после этого можно вымолить ману. А если после этого стать ОнД, то вымолить можно только жизнь.

voken 25.10.2007 14:00

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Hokurn: <br>
Цитата:

Сorba прав.
<br>Речь шла о якобы стратегии ведения боя с каждым существом, *но на моей памяти существует всего тройка существ, которые &quot;игнорируют&quot; боевую систему ГОТИКИ (т.е. блок или отпрыгивание), и эти существа
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
драконы, троли, каменные стражи
все остальные делятся на блокируемых или от атак которых нужно отпрыгивать.<br>
Цитата:

Если граммотно вести бой, то даже на низких уровнях убиваются все монстры.
<br>Это теория с большой буквы и на практике насколько я знаю никем не подтверждена, прохождение Сайлса(прошу прощения точно не помню уже, но огромный респект в его адрес) не считается, так как и он не отказывался от помощи NPC и Когтя Белиара(чистый маг. дамаг с полным игнором брони).<br>
Цитата:

варга
Очень хорошо. 5000 сейвов тебе хватит? :)<br>
Цитата:

Главное - изучить все движения монстра, его поведение во время твоих маневров.
А что тут изучать??? Атака блокируемых существ достанет тебя на расстоянии их клинка в какую бы сторону ты ни бежал или прыгал, тут главное блок. Ну а звери и им подобные могут пробежать насквозь тебя, но если ты успел отпрыгнуть в момент их атаки ничего тебе не будет.<br>2Exelenc:<br>
Цитата:

А как отпрыгивать назад - у мну не получаеться.
<br>Если играешь мышкой зажми ЛКМ, после чего клавиши движения вперед/назад/стрейфы соответственно удар вперед/отпрыг с авто-блоком/боковые удары<br>ps:Повесь блок на ПКМ.

25.10.2007 14:26

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2[oder[: <br><br>Не понимаю. Если нажать ЛКМ + Клавиша движения назад - будет блок, никаких отпрыгов (у меня по крайней мере так получаеться ,играю со стандартной раскладкой Готтики).

voken 25.10.2007 14:38

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2Exelenc:<br>
Цитата:

Не понимаю. Если нажать ЛКМ + Клавиша движения назад - будет блок, никаких отпрыгов
<br>Попутал, конечно блок! А отпрыгивать ты начнешь если просто оружие из ножен вытащишь и кнопка назад, если ЛКМ зажать то тогда блок получается.

25.10.2007 14:52

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2[oder[: <br><br>кл. движения назад с оружием наголо - просто шаг назад, т.е. чар пятиться, никаких отпрыгов, или это и мееться в виду? <br>

25.10.2007 15:17

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от [oder[ link=board=gothic&amp;t=1193097938&amp;start=38153 50#3815360 date=10/25/07, в 14:00:29
<br>2Hokurn: <br>Очень хорошо. 5000 сейвов тебе хватит? :)

<br><br>Вот видишь - сам согласился. *;)<br>Что касается варга (если у меня ГГ до 10-го уровня, и при условии, что у него раскачен навык владения одноручем до 30), то 5000 сэйвов - это для детского сада. Мне хватит, как правило, и 20-30 сэйвов (это *- в худшем случае). <br><br>P.S. Кстати, очень сильно удивился этой цифре - 5000. Это же как я должен НЕ УМЕТЬ играть в любимую Готу, чтобы примерно на 6-8 уровне запускать ок.5000 сэйвов, чтобы победить, наконец-то, варга?! *:(

25.10.2007 16:39

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2[oder[: <br>
Цитата:

Длина оружия не влияет на пробивку блока вообще НИКАК, нужно просто вовремя его ставить.
<br>А ты стань с коротким мечом против, например, скелета с двуручником. И всё поймешь. <br>
Цитата:

Ну это ты преувеличил. Ну на пару или тройку существ согласен, но не более.
<br>И Corba прав и я прав. А вот ты - не прав. Аргументы уже приводились.<br>
Цитата:

но на моей памяти существует всего тройка существ, которые &quot;игнорируют&quot; боевую систему ГОТИКИ
<br>С памятью у тебя не важно. Нет в игре существ, игнорирующих боевую систему Готики.<br>
Цитата:

Это теория с большой буквы и на практике насколько я знаю никем не подтверждена
<br>Ты в архивах поройся. Это и обсуждалось миллион раз и доказано столько же... А то, что ты в пример привёл - просто смешно. Этот парень игру-то толком не знает... &nbsp;:D<br><br>И ещё раз повторю - отпрыг работает всегда. И хорош разжигать флейм по этой истине.

25.10.2007 17:28

Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение
 
2RONNAN: <br><br>При чем тут флейм, у меня не получаеться отарыгнуть, что непонятно? Ну тупой я, бывает ;), ты не повторяй, а напиши пожалуста комбинацию как отпрыгивать, типа кл1+кл2+кл3. И скажи - анимация отпрыга - прыжок попой вперед, или просто отступ?


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 28 1 234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022