AGFC
Страница 3 из 8 123 45678

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Risen: Моддинг (http://agfc.ru/showthread.php?t=1254917661)

12.10.2009 14:16

Re: Risen: Моддинг
 
2FreeSergey:<br>при отсутствии SDK некая часть предложений действительно не имеет смысла. хотя, как я уже говорил, часть можно сделать простым взаимодействием с существующими объектами, а это, как я понял, УЖЕ возможно.<br>ловкость. я не говорил что это уже есть, я сказал, что ЕСЛИ будет возможность, то введение ловкости, как понижающего вражескую защиту эффекта будет наиболее целесообразно. но это уже, однозначно, скрипты. тут вопросов нет.<br>это ты меня как раз не понял. я всего лишь предложил ввести зависимость количества украденных слотов от ловкости, а не вводить проверку на ловкость как в готике. реализация - пока невозможно.<br>SDK. тут остаётся только надеяться. хотя обнадёживает факт создания на оффоруме ветки &quot;Add-On's &amp; Modifications&quot;.<br>стрелковое оружие. будем надеяться. еще, в принципе, можно изменить у &quot;ловкого&quot; оружия фактор поражения на проникающий.<br>по поводу реализма и его места в играх могу отписать в личку ибо оффтоп. но возражения есть, причём философские и вельми важные. коротко - &quot;условность&quot; не должна разрушать атмосферы игры. &quot;магия&quot; - в составе атмосферы. бонуса &quot;силы&quot; в сталкерском экзоскелете - с рамках ТОЙ атмосферы. не выходит за рамки мировосприятия. повышение ума в зависимости от надетой одежды - разрушает понимание. я за изменения, но не рушащие целостность картины.<br>оружие. да, тут пираньи накосячили, но остаюсь при мнении, что изменять нужно только детали, а вот концепцию двуручника-в-одной-руке просто немного подправить. но это опять же неизвестно пока как.<br>по поводу &quot;посчитал&quot; - хотелось бы увидеть результаты расчёта:)<br>на счёт классов. сам, по жизни являясь &quot;универсалом&quot;, понимаю всю ущербность узких специализаций. поэтому есть мнение, что всё-таки не стоит вводить жёстких рамок. да, классы, безусловно, стоит разделить, но не стоит вводить жёстких ограничений по принципу &quot;нет, потому что нет, потому что вот. не положено!&quot;. это, как раз, сильно снизит играбельность. ну, или ввести это совсем отдельным пунктом, подключаемым по желанию. но это всё, опять же оффтоп.<br>алхимия. рад, что хоть здесь сошлись во мнении...:)<br>торговля. тогда изменить хотя бы ценники в зависимости от специализации торговца. это возможно?<br>при наличие времени/инструментов с удовольствием поучаствую в работе. но пока, как я понял, мне как проггеру тут ловить нечего.<br><br>не за что:)<br><br>с уважением,<br>Виктор, граф Сот.

12.10.2009 15:08

Re: Risen: Моддинг
 
2FreeSergey: <br>
Цитата:

а возможно как-то прикрутить к лицензии НД немецкую озвучку?<br>Да. Нужна собственно озвучка и поменять один параметр в конфиге.
<br>А где можно скачать немецкую (либо английскую) озвучку?<br><br>В какую папку ее класть и какой конкретно параметр менять в конфиге? И хорошо бы, чтобы текст субтитров на русском остался, т.к. в немецком совсем не силен. Но и слушать русскую озвучку что-то мешает. :)

MaGoth 12.10.2009 15:24

Re: Risen: Моддинг
 
2fokon:<br>
Цитата:

Что-то слишком уж хардокорный моддинг пока... Вот если бы разрабы модкит к Ризен подкинули... Дрпугое дело...<br><br>А так, таким гемором нет времени, да и желания особого, заниматься.
<br>Подкинут, только на него особо можно не расчитывать ибо реального моддинга он не даст, об этом уже заявлялось РВ, хотя посмотрим. <br><br>
Цитата:

Чтобы сделать модификацию, даже имея навык модостроения в Готиках, сейчас придется освоить кучу новых тулов, которые .... эм... мягко говоря ... не хочется осваивать.
<br>Осваивать скорее всего не будем, но есть другие вопросы пока по ресурсам игы. &nbsp;:)<br><br>Собственно вопрос пока один:<br>- есть ли возможность выдрать из игры модели монстров и анимации?!<br>Если такая есть, то прошу отписать, можно в приват, как и чем потрошить, на Г3 и Ризен прог пока не изучал и наврятли стану, а вот ресурсы выдрать и адаптировать их под Г2-НВ, попробую. Особенно новых монстриков. &nbsp;:)<br>

12.10.2009 15:35

Re: Risen: Моддинг
 
2Kvivalen:<br>
Цитата:

при наличие времени/инструментов с удовольствием поучаствую в работе. но пока, как я понял, мне как проггеру тут ловить нечего.
<br>Ну поглядим. Если появится инструментарий, то можно будет попробовать многие интересные штуки :) Но пока даже просто новый предмет добавить не выходит в игру.<br><br>2Stanislav:
Цитата:

А где можно скачать немецкую (либо английскую) озвучку?
<br>Ммм, в сети :) <br>speech_german.pak<br>кидаешь сюда Risen\data\compiled<br>в файле ConfigDefault.xml (он лежит в Risen\data\ini) <br>находишь<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;&lt;Language<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;CompleteLocTable=&quot;true&quot;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;ForceSubtitles=&quot;true&quot;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;SubtitleLanguage=&quot;Russian&quot;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;VoiceLanguage=&quot;German&quot;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;&gt;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;&lt;/Language&gt;<br>Ну и приписываешь ту озвучку которая нужна.<br>Субтитры лежат в файле strings.pak - если надо находишь и заменяешь также и его.

12.10.2009 15:42

Re: Risen: Моддинг
 
2FreeSergey: <br>
Цитата:

Ммм, в сети
<br>Спасибо.<br>Я только на торрентах нашел, там регистрироваться нужно. Ты не на торренте, случаем, не видел?

12.10.2009 15:44

Re: Risen: Моддинг
 
2Stanislav: <br>
Цитата:

Ты не на торренте, случаем, не видел?
<br>Нет.

12.10.2009 17:13

Re: Risen: Моддинг
 
Было бы неплохо к немецкой озвучке прикрутить русский фанатский перевод субтитрами (имхо перевод от НД отвратителен, да и озвучка не очень). Помню, в Г2 так и играл. Пока фанатская локализация не намечается?

12.10.2009 17:56

Re: Risen: Моддинг
 
Да чего она вам не понравилась?! Нормальная там озвучка.<br><br>Слушайте, хватит вопросы игнорировать, не знаете - так и скажите(тут больше не сидит никто посто)

12.10.2009 18:27

Re: Risen: Моддинг
 
2Злой Гений: <br>
Цитата:

Пока фанатская локализация не намечается?
<br>Намечается. Но пока непонятен прогресс.<br>Тут смотри http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=686969<br><br>2Mortarion1: <br>
Цитата:

Слушайте, хватит вопросы игнорировать, не знаете - так и скажите
<br>Что, всем посетителям форума зайти и написать &quot;Не знаю?&quot; И так понятно, что если не отвечают, то не знает никто.<br>Так что не флуди, а жди пока ситуация не проясниться.

12.10.2009 20:26

Re: Risen: Моддинг
 
Оформил мод &quot;Осень в Risen&quot; в инсталлятор.<br><br>брать тут
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
<br><br>

12.10.2009 20:43

Re: Risen: Моддинг
 
Кто-нибудь ставил немецкую озвучку на версию от НД? Нормально работает?<br>Есть мнение, что размер русской фразы в субтитрах не коррелируется с объемом немецкой озвучки - в результате мы не успеваем прочитать объемный русский субтитр при короткой немецкой фразе.<br><br>Я сейчас качаю немецкий речевой пак, еще до утра качать, но если проблема есть - я и ставить его не буду.

12.10.2009 20:49

Re: Risen: Моддинг
 
2Stanislav:<br>
Цитата:

Есть мнение, что размер русской фразы в субтитрах не коррелируется с объемом немецкой озвучки - в результате мы не успеваем прочитать объемный русский субтитр при короткой немецкой фразе.
<br>Так и есть. А бывает наоборот - в русском переводе два слова, а в немецком тирада секунд на 10. Это потому что русский и немецкий перевод отличаются как слон от бегемота. И отличаются по смыслу в том числе.<br>Но упомянутые ситуации достаточно редки. Я себе поставил немку уже после первого прохождения, так что общий смысл происходящего знал. В любом случае переключение между озвучкой занимает 5 мин - так что лучше иметь выбор, чем не иметь. Ну и наконец можно попробовать англичанку *;)

MaGoth 12.10.2009 20:51

Re: Risen: Моддинг
 
2Stanislav:<br>Сборок не ставил, но есть в игре двиг высчитывает время на отображение субтитров - по знакам текста, как это было в Г1 и Г2, то проблемы такой не должно быть. &nbsp;;)<br>

12.10.2009 20:54

Re: Risen: Моддинг
 
2FreeSergey: <br>
Цитата:

Я себе поставил немку уже после первого прохождения,
<br>Русские субтитры остались?<br>Нужно ли удалять русский речевой пак?<br><br>Ну и: с немецкой озвучкой уровень погружения в игру увеличился неприлично? :)<br><br>Добавление от 10/12/09, в 20:56:52 <hr class="hr_agfc">2MaGoth: <br>
Цитата:

Сборок не ставил, но есть в игре двиг высчитывает время на отображение субтитров - по знакам текста, как это было в Г1 и Г2, то проблемы такой не должно быть.
<br>Если мне память не изменяет, то как раз в пиратских версиях с обрезаной озвучкой, люди жаловались, что субтитры пропадают моментально - прочитать не успевают.

12.10.2009 21:02

Re: Risen: Моддинг
 
Тут такое дело. Думал метод Г3 сработает, ан нет.<br>Распаковал темплейты, а архив удалил, что бы игра папку читала. Включаю игру и все что связано с темплейтами - вещи, люди...не отображаются. <br>Что делать?

12.10.2009 21:04

Re: Risen: Моддинг
 
2Stanislav:<br>
Цитата:

Русские субтитры остались?
<br>Конечно.<br>
Цитата:

Нужно ли удалять русский речевой пак?
<br>Нет.<br><br>
Цитата:

с немецкой озвучкой уровень погружения в игру увеличился неприлично?
<br>Еще бы фанатский перевод поиметь. &nbsp;:D Ну будем надеяться и ждать.<br><br>Добавление от 10/12/09, в 21:06:42 <hr class="hr_agfc">2Mortarion1:<br>
Цитата:

Что делать?
<br>Не удалять ничего.

12.10.2009 21:12

Re: Risen: Моддинг
 
А как тогда редактировать что либо? прямо внитри пака не поработаешь(хотя к примеру в 5 героях так можно делать). Как то все запаковывать обратно или что?

12.10.2009 21:13

Re: Risen: Моддинг
 
2MaGoth: <br>
Цитата:

Собственно вопрос пока один:<br>- есть ли возможность выдрать из игры модели монстров и анимации?!
<br>Есть прога такая, 3D Ripper DX зовётся. Выдирает модели прямо из запущенной игры... Сам не юзал, но как то оно так работает...<br>Сайт программы.<br>Небольшая инструкция.

12.10.2009 21:20

Re: Risen: Моддинг
 
2Mortarion1: <br>
Цитата:

Как то все запаковывать обратно или что?
<br>Запаковщика пока нет. Некоторые файлы игра подхватывает и без него. Найди в этой теме пост с моим модом и посмотри куда ложить их надо. Но далеко не все пойдет. Например tab игра не подхватит без запаковки. Инструмент есть, но он пока тестируется и не в общем доступе.

12.10.2009 21:29

Re: Risen: Моддинг
 
Народ, а файлы *xmsh еще нельзя в 3дс конвертировать, программы нет еще? <br>3d Ripper не выдерет то что надо, точнее некоторые нудные элементы

12.10.2009 21:30

Re: Risen: Моддинг
 
2FreeSergey: <br>
Цитата:

speech_german.pak<br>кидаешь сюда Risen\data\compiled<br>в файле ConfigDefault.xml (он лежит в Risen\data\ini) <br>находишь<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &lt;Language<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; CompleteLocTable=&quot;true&quot;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; ForceSubtitles=&quot;true&quot;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; SubtitleLanguage=&quot;Russian&quot;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; VoiceLanguage=&quot;German&quot;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &gt;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &lt;/Language&gt;<br>Ну и приписываешь ту озвучку которая нужна.
<br>Что значит &quot;приписываешь&quot;?<br>У тебя в примере немецкая озвучка и стоит: VoiceLanguage=&quot;German&quot;<br>Или нужно еще куда-то дописать?<br><br>Или по-умолчанию тут VoiceLanguage=&quot;Russian&quot; у версии от НД, и для немецкой озвучки кусок кода должен выглядеть как раз так, как ты показал?

12.10.2009 21:41

Re: Risen: Моддинг
 
2Stanislav:
Цитата:

Или по-умолчанию тут VoiceLanguage=&quot;Russian&quot; у версии от НД, и для немецкой озвучки кусок кода должен выглядеть как раз так, как ты показал?
<br>Именно так. &quot;Приписываешь&quot; читать как &quot;Прописываешь&quot; &nbsp;:)

13.10.2009 00:10

Re: Risen: Моддинг
 
спс,ну хоть с интеграцией разобрался(недоонфигер блин). для всего остального ждать новую версию проги, надеюсь недолго

MaGoth 13.10.2009 00:12

Re: Risen: Моддинг
 
2Shifroval:<br>Спасибо конечно, но эта программка на сколько можно судить по ней только обобщеные модели дергать умеет, и ничего толкового по сути из игры вынуть не сможет, с анишками она вообще не умеет работать вроде. <br>Хотя, за не имением кухарки опробуем этого дворника, только что-то мне подсказывает, что после извлечения этой прогой, для всех моделей придется скелеты в ручную прикручивать а может и физику?<br>Если это так, то будет совсем не весело... *:(<br><br>А другого способа без разрушения скелета модели нет?<br>

13.10.2009 00:30

Re: Risen: Моддинг
 
2MaGoth:<br>
Цитата:

только что-то мне подсказывает, что после извлечения этой прогой, для всех моделей придется скелеты в ручную прикручивать а может и физику?
<br>А вот тут кажется да. Я не моделлер, я просто на Сорсе работаю(меня и маппером то с натяжкой можно назвать), но то что при декомпиле модели отваливаются скелет и анимки - знаю. Особенно если модели разных версий(при конверте из беты ХЛ2(v37) в релиз(v44) - прощай анимки, если они есть, хотя файр64 вроде это уже пофиксил, но лишь на первую анимку в списке..)... Ещё там нужно в qc файле менять что то...но это вроде только на Сорсе.<br>Ох как же тогда намучались мы с разобранной моделькой Аликс...не хочу вспоминать.. :alkash:<br><br>А так, моделька скорее всего будет как файл для 3д макса, там её и нужно делать+анимки и пр дела. Физика не в модели прописывается, насколько я знаю. А вот рэгдолл - в модели.

13.10.2009 00:39

Re: Risen: Моддинг
 
Я тут почитал про мод.. Хотелось бы пару своих пожеланий/предложений высказать...<br><br>1) Сделать по 2 ножки чтоб выпадывало из падальщиков.. а то 1 нога - как то нелогично выходит<br><br>2) Сделать, чтоб меч тупился после определённого времени использования, и его надо было заточить<br><br>3) Сделать, чтоб за распилку дров в течение скажем 5-10 минут давали +1 силы... потом за 30 минут ещё +1 и так всего на 5 пунктов...<br><br>4) В монастыре видел кучки мусора, которые можно мести, если метла в инвентаре.. предлагаю сделать такие кучки появляющимися повсюду периодически, и чтоб был шанс золотую монетку вымести из них<br><br>5) Сделать, чтоб была возможность делать из травы самокрутки... типа рецепт бумага+трава<br><br>6) Карлов надо помощней сделать, а то выносятся элементарно, даже толпой...<br><br>7) Усилить значительно луки, а то снимает по миллиметру - ну это совсем нереально...<br><br>8) Сделать противников-людей вне городов постоянно респавнящихся... Вроде бандитов например... или беспредельщиков.... типа ходят от 2 до 6-7 (в зависимости от уровня игрока) и всех подряд бьют...<br><br>9) сделать, чтоб сырое мясо/рыба тож поднимали жизнь.. но слабо.. 1-5 пунктов<br><br>10) увеличить шанс нахождения жемчужин в раковинах...<br><br>11) сделать несколько типов стрел/болтов - типа заточенные, ржавые, тупые, особо прочные... с соответственным уроном (то есть больше или меньше)<br><br>12) сделать, чтоб когда пьёшь из бочки, то жизнь сразу поднималась, или пил, пока не поднимется, чтоб сто раз по бочке не кликать<br><br>13) сделать, чтоб из трупов можно было получать назад после смерти их определённый процент выпущенных в них стрел (как в Обливионе например)<br><br>14) Сделать, чтоб мяса побольше из зверей выпадало... И из волков чтоб мясо было.. а то крысиное мяско едим, а волчьим брезгуем, так получается?<br><br>15) Вот в игре есть скрытые бонусы - типа яблоки ешь и к силе +1.. то же сделать с пивом.. пьёшь много и к мане или к мудрости +1... с вином, с грогом.. короче чтоб всё было, много съешь/выпьешь - какой-нибудь бонус... например за 50 кусков мяса +1 жизнь и т д..<br><br>16) По ценам - сделать отмычки подешевле... еду подороже... и чтоб готовые блюда, как ГГ готовит, можно было в тавернах покупать...<br><br>17) сделать возможность скрыто оглушить противника - если подкрадываешься сзади, с дубиной - типа бьёшь по голове, обираешь, а потом отношения не портятся.. ну если никто не видел конечно<br><br>18) В борделе в городе секс должен быть постоянно доступен, и с разными девками, и чтоб там скажем за 5 посещений здоровье +1...<br><br>Пока это всё.. по-мелочи конечно.. но кажется, интересные вещи.. если сделать, то прикольно будет...

13.10.2009 01:30

Re: Risen: Моддинг
 
Цитата:

Сообщение от Lord AstraL link=board=gothic&amp;t=1254917661&amp;goto=532681 2 date=10/13/09, в 00:39:17
<br>Я тут почитал про мод.. Хотелось бы пару своих пожеланий/предложений высказать...

<br><br><br>
Цитата:

1) Сделать по 2 ножки чтоб выпадывало из падальщиков.. а то 1 нога - как то нелогично выходит
<br><br><br>
Цитата:

2) Сделать, чтоб меч тупился после определённого времени использования, и его надо было заточить
<br><br><br>
Цитата:

3) Сделать, чтоб за распилку дров в течение скажем 5-10 минут давали +1 силы... потом за 30 минут ещё +1 и так всего на 5 пунктов...
<br><br><br>
Цитата:

4) В монастыре видел кучки мусора, которые можно мести, если метла в инвентаре.. предлагаю сделать такие кучки появляющимися повсюду периодически, и чтоб был шанс золотую монетку вымести из них
<br><br><br>
Цитата:

5) Сделать, чтоб была возможность делать из травы самокрутки... типа рецепт бумага+трава
<br><br><br>
Цитата:

6) Карлов надо помощней сделать, а то выносятся элементарно, даже толпой...
<br><br><br>
Цитата:

7) Усилить значительно луки, а то снимает по миллиметру - ну это совсем нереально...
<br><br><br>
Цитата:

8) Сделать противников-людей вне городов постоянно респавнящихся... Вроде бандитов например... или беспредельщиков.... типа ходят от 2 до 6-7 (в зависимости от уровня игрока) и всех подряд бьют...
<br><br><br>
Цитата:

9) сделать, чтоб сырое мясо/рыба тож поднимали жизнь.. но слабо.. 1-5 пунктов
<br><br><br>
Цитата:

10) увеличить шанс нахождения жемчужин в раковинах...
<br><br><br>
Цитата:

11) сделать несколько типов стрел/болтов - типа заточенные, ржавые, тупые, особо прочные... с соответственным уроном (то есть больше или меньше)
<br><br><br>
Цитата:

12) сделать, чтоб когда пьёшь из бочки, то жизнь сразу поднималась, или пил, пока не поднимется, чтоб сто раз по бочке не кликать
<br><br><br>
Цитата:

13) сделать, чтоб из трупов можно было получать назад после смерти их определённый процент выпущенных в них стрел (как в Обливионе например)
<br><br><br>
Цитата:

14) Сделать, чтоб мяса побольше из зверей выпадало... И из волков чтоб мясо было.. а то крысиное мяско едим, а волчьим брезгуем, так получается?
<br><br><br>
Цитата:

15) Вот в игре есть скрытые бонусы - типа яблоки ешь и к силе +1.. то же сделать с пивом.. пьёшь много и к мане или к мудрости +1... с вином, с грогом.. короче чтоб всё было, много съешь/выпьешь - какой-нибудь бонус... например за 50 кусков мяса +1 жизнь и т д..
<br><br><br>
Цитата:

16) По ценам - сделать отмычки подешевле... еду подороже... и чтоб готовые блюда, как ГГ готовит, можно было в тавернах покупать...
<br><br><br>
Цитата:

17) сделать возможность скрыто оглушить противника - если подкрадываешься сзади, с дубиной - типа бьёшь по голове, обираешь, а потом отношения не портятся.. ну если никто не видел конечно
<br><br><br>
Цитата:

18) В борделе в городе секс должен быть постоянно доступен, и с разными девками, и чтоб там скажем за 5 посещений здоровье +1...
<br><br><br>
Цитата:

Пока это всё.. по-мелочи конечно.. но кажется, интересные вещи.. если сделать, то прикольно будет...<br>
<br>Судя по вашей оценке даже если сделают мод вряд ли вы будете проходить ее заново,а другим вряд ли такие мелочи нужны, ну а уж пилить 30 минут, что б получить +2 к силе не каждый вытерпит

13.10.2009 02:56

Re: Risen: Моддинг
 
2Lord AstraL:<br>
Цитата:

Я тут почитал про мод.. Хотелось бы пару своих пожеланий/предложений высказать...
Какие-то идеи показались любопытными, но это не первичное. Править надо прежде всего общий баланс, капитально. А это больше походит именно на &quot;прикольные детали&quot;, слабо вписывающиеся в глобальный мод.

13.10.2009 09:50

Re: Risen: Моддинг
 
Цитата:

Сообщение от Damnate link=board=gothic&amp;t=1254917661&amp;goto=532690 4 date=10/13/09, в 01:30:22
<br>

<br><br>
Цитата:

<br>Судя по вашей оценке даже если сделают мод вряд ли вы будете проходить ее заново,а другим вряд ли такие мелочи нужны, ну а уж пилить 30 минут, что б получить +2 к силе не каждый вытерпит<br>
<br><br>Ну оценка моя пока временная.. потому что до конца игру не прошёл. И потом новый мод ведь и не только эти мелочи должен поправить, так что если играть интереснее станет, то почему бы и снова не пройти?

13.10.2009 14:34

Re: Risen: Моддинг
 
Однако, пошли моды. Самый первый мод в списке очевидно символизирует, какая тема не раскрыта в игре. Я бы на месте Пираний задумался.

13.10.2009 22:56

Re: Risen: Моддинг
 
Такс, продолжаю тему с шрифтами - теперь можно выбрать ттф файл, и прога автоматически установит этот шрифт в игру.<br><br>Скачать прогу можно здесь - http://www.worldofrisen.de/russian/download_62.htm

13.10.2009 23:33

Re: Risen: Моддинг
 
2LordOfWAR: <br>Спасибо за инфу!<br><br>Не мог бы сделать выдержку в виде ФАК по модостроению Ризен? Внесем в шапку темы.

14.10.2009 00:20

Re: Risen: Моддинг
 
Для тех кто в теме<br><br>http://www.bendlins.de/nico/risen/riseninf.7z - инфосы<br>http://www.bendlins.de/nico/risen/risenqst.txt - квесты<br><br>немцы также взялись за морду лица глав героя<br>http://postapokalyptiker.de/anti/_stuff/herohair.jpg

14.10.2009 01:02

Re: Risen: Моддинг
 
[quote=fokon link=board=gothic&amp;t=1254917661&amp;goto=532902 6 date=10/13/09, в 23:33:17]
Цитата:

Не мог бы сделать выдержку в виде ФАК по модостроению Ризен? Внесем в шапку темы.<br>
<br><br>Если никто не сделает раньше, то на днях сделаю, так как прям сча немного болею и думать над ФАК-ом сложновато...

14.10.2009 01:02

Re: Risen: Моддинг
 
Цитата:

немцы также взялись за морду лица глав героя
<br>И где можно скатать новые морды? Или они еще не готовы?

14.10.2009 01:29

Re: Risen: Моддинг
 
2Мамонт: <br>
Цитата:

И где можно скатать новые морды? Или они еще не готовы?
<br>Я так понял что еще не готовы.

14.10.2009 09:18

Re: Risen: Моддинг
 
А вот интересно респаун зверей и прочих тварей кого-нибудь &nbsp;интересует? Хотелось бы, что бы и этому уделили должное внимание. Жутко скучно бегать по зачищенным территориям прокачанным по самое не хочу и ни одной зверушки нет, что бы хотя бы время от времени применить полученные умения нажитые непосильным трудом. По сути без боя игра превращается в какие-то побегушки... И смысл разыскивать хорошее оружие? Кого им бить то?

14.10.2009 09:34

Re: Risen: Моддинг
 
2NefraeL: <br>Респавн ИМХО правильный, как в Готике, в начале каждой главы.. правда там глав было побольше *:)

14.10.2009 09:45

Re: Risen: Моддинг
 
2NefraeL:<br><br>
Цитата:

Жутко скучно бегать по зачищенным территориям прокачанным по самое не хочу и ни одной зверушки нет, что бы хотя бы время от времени применить полученные умения нажитые непосильным трудом
<br><br>У меня планы сделать все наоборот - чтобы сначала была прокачка, а потом зачистка территории. А респавн есть - просто он скудный.

14.10.2009 09:47

Re: Risen: Моддинг
 
Цитата:

Сообщение от rsonny link=board=gothic&amp;t=1254917661&amp;goto=532951 3 date=10/14/09, в 09:34:30
<br>2NefraeL: <br>Респавн ИМХО правильный, как в Готике, в начале каждой главы.. правда там глав было побольше *:)<br>

<br>Может и правильный, но неинтересный.<br><br>
Цитата:

Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&amp;t=1254917661&amp;goto=532952 8 date=10/14/09, в 09:45:02
<br>2NefraeL:

<br><br><br>
Цитата:

<br>А респавн есть - просто он скудный.<br>
<br>Вот и я о том же.


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.
Страница 3 из 8 123 45678

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022