AGFC
Страница 1 из 6 1 23456

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Поздравления!!! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1212865199)

07.06.2008 22:59

Поздравления!!!
 
Открыл новую тему для поздравлений :)

08.06.2008 00:32

Re: Поздравления!!!
 
2Fire MaG: <br>Спасибо &nbsp;:)<br><br>Немного от себя, напомню немного о правилах тем для &quot;поздравлений&quot;:<br><br>- поздравляем только посетителей данного форума, никаких поздравлений &nbsp;любимых девушек, дядь и тёть. &nbsp;;)<br>- поздравляйте только один раз, можно и стихами. Никаких переписок друг с другом. <br>- я конечно понимаю, что для многих некоторые праздники событие (например &quot;день налогового инспектора&quot;) но давайте будем в этой теме отмечать праздники, которые могут отмечать большинство Готоманов.<br>- не запрещается отмечать «кооперативные» праздники, например - &quot;Выход Аддона к Готике3&quot;. <br><br>Ну и не обижайтесь и обратитесь в приват к модераторам, если не увидели в этой теме своё, написанное ранее сообщение. <br>Лично я за флуд в этой теме наказывать не буду, но сообщение могу удалить, если посчитаю, что оно тут лишнее. <br>

11.06.2008 12:35

Re: Поздравления!!!
 
2Шаман: <br>2Fire MaG: <br>В шапку бы надо.<br>
Цитата:

не запрещается отмечать «кооперативные» праздники, например - &quot;Выход Аддона к Готике3&quot;.
<br>Вот это, имхо, лишнее

22.06.2008 02:40

Re: Поздравления!!!
 
Поздравляем сегодня с Днем Рождения доброго человека Rael_AGа! Желаю ему удачи, успехов, всего хорошего! Пусть он не очень часто бывает в Долине, но я верю, что есть люди, которые его помнят! <br>С уважением, Gothicrock.

05.09.2008 21:50

Re: Поздравления!!!
 
Если верить главной странице АГ, то сегодня День Рождения у нашего модератора FreeSergey, с чем его и поздравляем. А что можно пожелать модератору - поменьше флудеров и побольше свободного времени. А также новых достижений в Долине.<br><br>JohnMTA :pivo:<br>

05.09.2008 23:05

Re: Поздравления!!!
 
О, с Днем Рождения, FreeSergey!<br>Желаю счастья, здоровья, удачи и всего самого! &nbsp;;)<br>И конечно больше времени! Больше заходи на Valley of Gothic!<br>Все будет хорошо.

06.09.2008 13:31

Re: Поздравления!!!
 
Я не красноречив, поэтому просто поздравляю тебя 2FreeSergey с Днем Рождения!!! :D Всего тебе самого самого.....хорошего естественно &nbsp;;)

15.11.2008 01:28

Re: Поздравления!!!
 
В этот день (15 ноября) в 2001 году вышла Готика 1!<br>Поэтому, считаю, что этот день надо отмечать!!!<br>Всех с праздником! &nbsp; :pivo: &nbsp;:pivo: &nbsp;:pivo:<br>Думаю, сегодня стоит выпить за это!<br>Только не садиться после этого за руль/на коня.

29.12.2008 09:15

Re: Поздравления!!!
 
Добрые и злые, форума читатели!<br>Новый год ведь скоро, Вы об этом знаете.<br>Вот хочу заранее пожелать Вам счастья,<br>Стороной обходят, пусть всегда ненастья!<br>Так же я желаю, чтоб «Ризен» и «Аркания»,<br>Личиком смазливым в грязи не ударили!<br>Пусть душа поклонников пляшет и поет,<br>В общем только радости Вам на Новый год!<br>

31.12.2008 13:44

Re: Поздравления!!!
 
С Новым годом, с новыми успехами, &nbsp;<br>С новым счастьем, славными потехами!<br>Встретим этот праздник с восхищением,<br>С добрым, новогодним настроением! &nbsp; &nbsp; :)

31.12.2008 15:44

Re: Поздравления!!!
 
Новый Год пришел к нам снова,<br>Так давай его справлять!<br>И конечно же Долину <br>С Новым Годом поздравлять!!<br> :elka: <br>Всех с праздником!<br>Желаю всего наилучшего! И пусть вам будут нравятся игры! И конечно, ждем новые игры Ризен и Арканию!

31.12.2008 17:23

Re: Поздравления!!!
 
Уважаемые Готоманы !!!<br>Поздравляю Вас с праздником Нового года, короче с Новым ГоДом !<br>Хочу пожелать вам удачи, успеха, исполнения желаний, самых заветных желаний ! Что-бы как говорится - У вас всё было ,и вам за это ничего небыло)<br>Так что Ура товарищи, УРА !!!! :elka:

MaGoth 31.12.2008 17:46

Re: Поздравления!!!
 
Поздравляю всех Готоманов и Готоманочек с Новым Годом!<br>Счастья вам здоровья и удачи в Новом году. *:)<br><br>А здесь, специальный подарок для Вас, от нашего всеми любимого Безимянного Героя!*;D<br><br>С Новым Годом Долина... *:elka:<br>

31.12.2008 18:19

Re: Поздравления!!!
 
Флудильня го[strike]п[/strike]томанов ;)<br><br>Собсно поздравляю всех любителей серии Готика, надеюсь в Новом Году мы получим вожделенный РИзен :D

31.12.2008 18:54

Re: Поздравления!!!
 
:elka:С новым годом готоманы, счастья, удачи, здоровья и любви всем! :elka:

31.12.2008 19:01

Re: Поздравления!!!
 
Всех готоманов и готоманок поздравляю с этим замечательны праздником - Новым годом!!! Всего вам самого самого, здоровья, радости, счастья, ну и чтобы все у вас было и ничего вам за это небыло!!! &nbsp;:D &nbsp; Ну и справить вам этот праздник на отлично!!! &nbsp;:pivo:<br><br>:elka: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! &nbsp;:elka:<br><br>ЗЫ: ну а я пошел собиратся.... &nbsp;;D<br><br>

31.12.2008 19:27

Re: Поздравления!!!
 
Всех готоманов с Наступающим Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего! :elka:

31.12.2008 19:47

Re: Поздравления!!!
 
Поздравляю всех готоманов с наступающим праздником! Желаю счастья, здоровья, достатка и Risen в новом году!!! :elka: ;D :pivo: :pivo: ;D :elka:

31.12.2008 20:19

Re: Поздравления!!!
 
УРРРРА! С НОВЫМ ГОДОМ!

31.12.2008 20:41

Re: Поздравления!!!
 
Братья и сестры-готоманы! Поздравляю всех с Новым Годом! Пускай Долина живёт и процветает! :elka:

31.12.2008 21:08

Re: Поздравления!!!
 
С Новым годом всех, кто зашёл в темку ;D :elka:<br>http://s58.radikal.ru/i160/0812/99/ef0016dcf74d.gif http://s55.radikal.ru/i150/0812/c4/58110815c373.gif<br>Желаю..а что можно пожелать?<br><br>Ну наверное &quot;удачи, счастья и пр&quot; слишком боянисто, посему пожелаю успехов :)<br>Успешность - залог счастья.<br>А уж счастье то...счастье это хорошо, кто тут спорит ;)<br><br>Ну и Пираньям удачи желаю, Ризен должен выйти отличным, мы надеемся! :)

31.12.2008 21:14

Re: Поздравления!!!
 
Поздравляю всех с Новым Годом!!!<br>Желаю всего самого наилучшего, и чтобы все что загадали, непременно исполнилось! &nbsp;:D

31.12.2008 21:26

Re: Поздравления!!!
 
Всех всех всех с наступающим новым 2009 годом. Желаю чтобы в следующем году всех нас минимально задел мировой финансовый кризис, чтобы увидили мы все два замечательных проекта (Ризен, Аркания), и чтоб все у всех было хорошо

31.12.2008 21:36

Re: Поздравления!!!
 
Поздравляю всех с Наступающим и с Наступившим Новым Годом! <br><br> * * * * * http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_16_18.gif<br><br>Будьте Счастливы и дарите счастье окружающим!<br>Будьте Любимы и Любите сами. <br>Пусть Вам сопуствует Удача и пусть сбудутся *все Ваши желания!<br><br>Хорошего отдыха на Новый Год!<br><br>Отличных игр: новых и старых. <br>Увлекательного общения на форуме и в реальной жизни!<br><br>Подарков: желанных и именно тех, о которых Вы так долго мечтали.<br><br> * * * * * *http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_16_15.gif<br><br>PS: вот и ещё один Новый Год пришёл. Поддержу традицию прошлого года - буду консервативен в пожеланиях, ибо они по прежнему актуальны. По крайней мере - для меня. :)

31.12.2008 21:49

Re: Поздравления!!!
 
Всех с Новым Годом!<br>Тавтологически желаю всех добрых пожеланий ;D , боянистых и не очень, и чтоб долина оставалась популярнейшим(а возможно и лучшим) подфорумом AG!

31.12.2008 22:33

Re: Поздравления!!!
 
С Новым Годом, господа! Великого нечеловеческого счастья, неимоверной удачи, бесконечного здоровья и безграничной любви близких и друзей хочу я пожелать всем вам. &nbsp; Пусть будет больше хороших игр, а Пираньи чтоб сделали из Райсен могучую штуку, в которую каждый, не только готоман, с удовольствием сядет играть. &nbsp;))) Всем &nbsp;:pivo:

31.12.2008 22:51

Re: Поздравления!!!
 
Долину с наступающим! Побольше здоровья, счастья, удачи и...игровых часов за 'Ризен' ;D<br>Всем по Черному паладинскому! *:pivo:<br><br>зы. помимо Долины естественно поздравляю и весь замечательный сайт. С Новым годом AG!!! :elka:

31.12.2008 23:15

Re: Поздравления!!!
 
Поздравляю с Новым Годом всех готоманов и не только - &nbsp;Самое главное здоровья и любовь в семье (остальное приживется :) )<br>P.S. - Мне лучше Особого пиво Корагона ;)

31.12.2008 23:32

Re: Поздравления!!!
 
Сердечно поздравляю обитателей Долины! Пост 1185! &nbsp;:elka: &nbsp;:pivo:

31.12.2008 23:56

Re: Поздравления!!!
 
Вот новый год дошел и до Урала. Ура камрады!!! Желаю всем конца кризиса и простого человеческого счастья!!! ;D

01.01.2009 00:17

Re: Поздравления!!!
 
Поздравляю всех с Новым Годом друзья. Не буду желать банальных счастья, здоровья, любви... Каждый из вас хочет что-то особенное, так пусть это сбудется! ;D

01.01.2009 00:46

Re: Поздравления!!!
 
С Новым Годом! Счастья, удачи и здоровья всем! &nbsp;:)

01.01.2009 01:26

Re: Поздравления!!!
 
С Новым Годом,камрады! :santa:<br>У большинства-то,уже наступил,а у нас ещё полчаса!<br>Счастья,удачи,успехов радости и Ризена вам в новом году! ;D<br>

01.01.2009 02:04

Re: Поздравления!!!
 
С Новым Годом, обитатели Долины!!!<br>Мы все еще живы!!! *;D<br><br>http://pic.ipicture.ru/uploads/090101/mHkDR5Tgd1.jpg

PA 01.01.2009 03:27

Re: Поздравления!!!
 
Всех с Новым Годом!!!<br>Счастья!!! Здоровья!!! Успехов!!!<br><br> :pivo: :pivo: :pivo:<br>

01.01.2009 03:32

Re: Поздравления!!!
 
С нОвым Годом! Всех благ :)

01.01.2009 03:40

Re: Поздравления!!!
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :) Желаю Вам в наступившем году здоровья крепкого, любви настоящей большой, исполнения всех заветных желаний и так далее и тому подобное!!! :pivo: В общем всех поклонников Готики с Новым годом! С годом быка! :elka: ;D

01.01.2009 04:05

Re: Поздравления!!!
 
Поздравляю всех обитателей Долины с уже наступившим Новым Годом!!! Желаю, чтобы всем вам благоволила Удача и чтобы из всех переделок вы выходили с такой же легкостью, как наш ГГ из Готики! Чтоб в новом году исполнились все ваши мечты и надежды! Чтобы в ваши двери никогда не стучалась Тьма, а ваш путь всегда освещали лучи дружбы и любви! С праздником вас!!! :)

01.01.2009 12:32

Re: Поздравления!!!
 
C Новым Годом всех обитателей нашей Долины! <br><br>Надеюсь 2009 год станет действительно новым этапом для Готики. И совершенно не имеет значения как она будет называться - Аркания, Ризен или Зазеркалье *;D. Главное, чтобы игра продолжала нравиться, ведь именно благодаря ей стало возможным наше общение здесь на форуме.

01.01.2009 16:26

Re: Поздравления!!!
 
с Наступившим Новым Годом, дорогие готоманы! :elka:<br><br>Хотелось бы пожелать, чтобы все наши положительные надежды, касательно новой части Готики сбылись! Ура! :pivo:


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 6 1 23456

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022