AGFC
Страница 1 из 205 1 23456781151101 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Risen: Вопросы по прохождению (http://agfc.ru/showthread.php?t=1254120972)

28.09.2009 10:56

Risen: Вопросы по прохождению
 
1. Bсe отвeты обязaтeльно зaключaйтe в спойлep, используя тeг<br><br>увaжaйтe тeх, кто хочeт пpойти игpу сaмостоятeльно.<br>2. Отвeт дaвaйтe стpого нa постaвлeнный вопpос. Нe paсскaзывaйтe то, что вaс нe спpaшивaли. <br>Пpимep:<br>- Гдe нaйти сундук тaкой-то?<br>- Cундук стоит зa тaвepной, ключ от нeго лeжит в пeщepe сpaзу зa воpотaми.<br>выдeлeнноe кpaсным - нeпpaвильно. Пpо способ откpытия никто нe спpaшивaл.<br>3. Eсли в пpоцeссe выполнeния квeстa у вaс зaвисaeт, глючит, вылeтaeт, пpопaдaeт звук или изобpaжeниe - вaм в тeму по Teхничeским вопpосaм

PA 28.09.2009 13:10

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey <hr class="hr_agfc"><br>И так начнем ;)<br><br>Выбросило на берег ГГ и обломки кораблекрушения:<br>приплыл и выбросился на берег Якорь *:o<br>за ним последовала подвода и пара бочОнков<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
БочОнки можно и нужно разбить ;)<br>а Якорь не продавать, а после выковать отличный двуручник
<br><br>Далее<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самое казалось бы глупое достижение (ачивка) пловец прекрасно работает при ловле мидий<br>Нет в ракушке жемчужин - лод и к морскому червяку и жемчужины в кармане
<br><br>Еще более дикий спойлер<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
О смертях ГГ<br>Идиот он и в Африке идиот, <br>но в Игре если дать убить себя трем карлам (гномам) три раза по одному каждым - то они &quot;будут впечатлены&quot; и проникнутся к ГГ Идиоту симпатией :)<br>Лучших и верных друзей, чем гномы у ГГ наверно уже не будет.<br>Они многому могут научить ГГ *:P
<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Жаль что в шутке есть только доля шутки *;D<br>А ведь так хотелось увидеть доброго ГГ
<br><br>Ту би континиед<br>Сорри это-же запостил и на forum worldofplayers de<br>Но там у меня проблемы с кодировкой и возможно все пропадет.<br>У меня все всегда (с апреля 2005 года) сваливается на западноевропейскую ISO *;)<br>

28.09.2009 13:32

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Pa: <br>Пред за оффтоп хочешь?<br>Где тут вопросы?

28.09.2009 13:38

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2luciano: <br><br>Это я перенес из закрытой темы посты. <br>[p=fokon,Zuben,luciano,Freesergey,Amalia]<br>Они вполне имеют право на жизнь. Где людям писать про какой-нибудь найденный секрет? Спойлеры есть и ладно. Ну или тогда нужна отдельная тема, но я считаю что рановато еще.<br>[/p]

28.09.2009 13:46

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2luciano: <br>
Цитата:

Где тут вопросы?
<br>Будем считать, что это ответ на незаданный вопрос *;D.<br><br>Типа кто-то спросил: &quot;А что мне делать в начале игры? Я тут по берегу мечусь, не спрятаны ли где стартовые сокровища для манчкинов?&quot; *8-)<br><br>2Pa: <br>Если уже пишешь прохождение - потерпи пару дней. Откроем новую тему ФАК - вот там и разгуляешься.

28.09.2009 14:45

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите где куски меча для Дона Застебана? Один у чувака, который самый наглый, второй в сундуке в лагере, третий в сундуке на раскопках (где еще сундук можно отрыть), четвертый - в пещере. и где же пятый? я как диггер с лопатой уже всю зону по три раза исколесил(((

28.09.2009 14:57

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2greygr:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1 у главы наёмников 2 у главы арены 3 на островке с молью 4 в пещере от лагеря через болото на трупе мёртвого бандита 5 на болотах у пьяного охотника

28.09.2009 14:59

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
возникло пару вопросов ..<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
<br>первый : где можно найти учителя по кузнечному дело и ковке ? в лагере на болотах и второй ..где находиться троица с которых дань взять нужно Энрико и т.д ?<br>
<br><br>Не забываем ставить тег спойлера!

28.09.2009 15:06

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2-hemera-: <br>1
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Учит местный кузнец после квеста про золотой меч
<br>2
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Либо на болотах либо на раскопках..если ты конечно выполнил квест по возобновлению поставок если нет поищи вокруг болот...

28.09.2009 15:26

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от Ecser link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528749 1 date=09/28/09, в 15:06:57
<br>2
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Либо на болотах либо на раскопках..если ты конечно выполнил квест по возобновлению поставок если нет поищи вокруг болот...
<br>

<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все квесты выполнил там. Один этот про меч красуется. блин. И ничего найти не могу(((
<br>но, все же, будем искать. Спасибо.

28.09.2009 17:03

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от Ecser link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528749 1 date=09/28/09, в 15:06:57
<br>2-hemera-: <br>1
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Учит местный кузнец после квеста про золотой меч
<br>2
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Либо на болотах либо на раскопках..если ты конечно выполнил квест по возобновлению поставок если нет поищи вокруг болот...
<br>

<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
золотой меч ? 5 кусков я собрал ..а кому их отдавать не понял

28.09.2009 17:11

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Вопрос.<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нагрубил учителю боя на посохах Арику, он меня отправил его комнату подметать. Не могу найти. Все кельи уже перемел, не засчитывается. Где она находится?

28.09.2009 17:21

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2-hemera-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначала к кузнецу(откроется доступ к обучению) что бы он выковал меч потом выкупить его потом к жене дона,а потом к самому дону ;) Сам квест(по сбору частей меча) даёт кузнец если ты конечно при первом разговоре его не послал...

28.09.2009 17:34

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от Ecser link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528782 8 date=09/28/09, в 17:21:40
<br>2-hemera-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначала к кузнецу(откроется доступ к обучению) что бы он выковал меч потом выкупить его потом к жене дона,а потом к самому дону ;) Сам квест(по сбору частей меча) даёт кузнец если ты конечно при первом разговоре его не послал...
<br>

<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выкупил ..в итоге остался без денег. Но я не понял как руду добывать или где найти учитиля который этому обучает ?кузней этом не учит.

28.09.2009 17:41

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2-hemera-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выкуп меча с последующим дарением оного единственный способ попасть к дону и соответственно проходить бандитскую линейку...а насчёт старателя сам ищу :)Хотя после G3 видеть этот перк в редких очень непривычно...
<br>Из редких я находил только акробатику...да и то в виде бонуса к маг. предмету...

28.09.2009 17:58

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от Ecser link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528787 9 date=09/28/09, в 17:41:31
<br>2-hemera-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выкуп меча с последующим дарением оного единственный способ попасть к дону и соответственно проходить бандитскую линейку...а насчёт старателя сам ищу :)Хотя после G3 видеть этот перк в редких очень непривычно...
<br>Из редких я находил только акробатику...да и то в виде бонуса к маг. предмету...<br>

<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно и не отдавать меч ..тогда кузнец будет против меня (блин куча руды ..а добывать не могу , бред какой то +хочется вальнуть главного из наёмников ..а оружия фигня . Я вот думаю , есть смысл собирать со всех деньги и отдавать(так и не нашёл Дуайта) ?

28.09.2009 18:04

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2-hemera-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучше выполни этот квест 300 монет это копейки...хотя и достаются с трудом...Дуайт это носильщик? чет я их имена не запомнил
<br>
Цитата:

а оружия фигня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
триста монет булава крушитель черепов...на этом этапе игры самое оно либо можно снять бесплатно с больших групп скелетов.. :)

28.09.2009 18:23

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от Ecser link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528799 8 date=09/28/09, в 18:04:23
<br>2-hemera-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучше выполни этот квест 300 монет это копейки...хотя и достаются с трудом...Дуайт это носильщик? чет я их имена не запомнил
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
триста монет булава крушитель черепов...на этом этапе игры самое оно либо можно снять бесплатно с больших групп скелетов.. :)
<br>

<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
скелеты(2ух убил на захоронение) тяжко убиваются. Щас у меня меч 20 урону. +200з уйдёт на выкуп.Походу придёться забить на квест сбор дани и вальнуть главного ..хотя хз как его валить

28.09.2009 18:28

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2-hemera-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучше выкупи и подари дону....там(в храме0 будет квест захватить лагерь инквизиции там на золото немного разживёшься
<br>
Цитата:

вальнуть главного ..хотя хз как его валить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там пять файтеров+маг+огр+сам Дон...на этом этапе игры без вариантов...если только читом...

28.09.2009 18:36

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Помогите пройти квест
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
испытание Иллюмара
не магу понять че делать

28.09.2009 18:48

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от Ecser link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528804 6 date=09/28/09, в 18:28:55
<br>2-hemera-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучше выкупи и подари дону....там(в храме0 будет квест захватить лагерь инквизиции там на золото немного разживёшься
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там пять файтеров+маг+огр+сам Дон...на этом этапе игры без вариантов...если только читом...
<br>

<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да не , я имел ввиду главного по наёмникам в лагере . поставил 200з , вальнул его получил 400з
Кстати
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
противники часто тупят если их загнать к стенке или в угол

28.09.2009 19:22

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Подскажите пожалуйста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где найти главаря Скорбо, содержательница борделя говорит о&quot;рычаге за картиной в уборной&quot; где эти уборная, картина и рычаг? :)

28.09.2009 19:24

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Господа, вы сами вопросы-то хоть постите без спойлеров, а то приходится все равно все подряд открывать - иначе как понять что там - вопрос или ответ.

28.09.2009 19:56

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Вопросов то особых нет пока что, просто интересна пара вещей:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Монстры как и в Г1 и Г2 респавнятся с каждой новой главой или как в Г3?<br>2) Куды пойти для начала что бы обзавестись бронькой, да оружием. В Портовый Город или в лагерь на болоте? <br>:)

28.09.2009 20:02

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от Stim link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528812 8 date=09/28/09, в 19:24:15
<br>Господа, вы сами вопросы-то хоть постите без спойлеров, а то приходится все равно все подряд открывать - иначе как понять что там - вопрос или ответ.<br>

<br>я выше запостил вопрос который вообще не раскрывает сюжет ..модер его в спойлер убрал ) так что все вопросы к модеру

28.09.2009 20:34

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Вопрос про самое начало. Прочитал пост номер 1, подивился своему косоглазию и вернулся на &quot;место катастрофы&quot;. Еще раз подивился.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Якорь и подвода неактивны, два боченка пусты и просвечивают
<br>2Ра Это прикол был?

PA 28.09.2009 20:39

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2ukdouble1:<br>
Цитата:

2Ра Это прикол был?
<br>почти - закладка для мододелов &nbsp;;D<br>Но не все там прикол &nbsp;:)<br>Успехов!!!<br>

28.09.2009 20:41

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от devastat0r link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528812 3 date=09/28/09, в 19:22:27
<br>Подскажите пожалуйста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где найти главаря Скорбо, содержательница борделя говорит о&quot;рычаге за картиной в уборной&quot; где эти уборная, картина и рычаг? :)
<br>

<br>Аналогичный вопрос... Замучался в поисках неведомой уборной =\

28.09.2009 20:51

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2ukdouble1: кстати тоже вернулся ..чтоб проверить ..походу это своего рода юмор был

28.09.2009 20:56

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
да, с Иллюмаром что-то сложно всё намутили. кое-как нашёл библиотеку, кристалл в ней и энергетический барьер. а с ними что делать? часа два уже бегаю кругами, сообразить не могу. ;-)

28.09.2009 20:58

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Ведьмак: <br>Да вообще тупость, я весь город оббегал, во все картины в городе потыкался и нет рычага :(

28.09.2009 21:16

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от Ведьмак link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528829 5 date=09/28/09, в 20:41:31
<br><br>Аналогичный вопрос... Замучался в поисках неведомой уборной =\<br>

<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В левой комнате, там где 2 ванны, нужно нажать на картину на стене.
<br><br>Вопрос по поводу квеста по поиску 3 золотых чаш -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
одну украл у Дитара, вторую купил у Дирка, где искать 3-ю?

28.09.2009 21:16

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Небольшой вопросик:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ищу книгу в монастыре. книга требуется для двух квестов - в первом случае с целью обмена её на информацию об ингредиентах для свитка малого лечения, во втором случае для квеста одного из мастеров
<br>И еще один вопрос:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест про убитого послушника - опросил всех у кого было разрешение покидать монастырь, выяснил что повар часто общался с убитым,что он был пиратом и убийцей. Поговорил об этом как с поваром, так и с помошником из послушников, после чего квест зашел в тупик - помощник о квесте не говорит, наставник тоже.

28.09.2009 21:21

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от repak link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528838 4 date=09/28/09, в 21:16:14
<br>

<br><br><br>
Цитата:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В левой комнате, там где 2 ванны, нужно нажать на картину на стене.

<br>Спасибо... Пиксель-хантинг, блин. Десять раз на эту картинку тыкал.<br><br>
Цитата:

Вопрос по поводу квеста по поиску 3 золотых чаш -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
одну украл у Дитара, вторую купил у Дирка, где искать 3-ю?
<br>
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Третья находится в маяке, на втором этаже. Она стоит на вверху, на одной из балок. Достается телекинезом, к примеру. Свиток покупается у Джака.

28.09.2009 21:32

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2repak: <br>Спасибо, значение слова &quot;уборная&quot; у них странное, да и попасть надо в один пиксель, дибилизм :)<br><br>Кстати в игре весело на все залазить, по крышам можно бегать, прямо Assasin's Creed какой-то;D<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Телекинез для другого квеста оставь, а чашу можно достать залезши на балку на маяке

28.09.2009 21:35

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от -hemera- link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528786 2 date=09/28/09, в 17:34:31
<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выкупил ..в итоге остался без денег. Но я не понял как руду добывать или где найти учитиля который этому обучает ?кузней этом не учит.
<br>

<br><br>Кто учит горному делу -<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Горному делу учит Ольф, чтобы с ним поговорить, надо закончить квест по поиску 3 золотых чаш, и после поговорить с Эрнандесом(охранник большого особняка в городе), чтобы он отпустил Ольфа. При этом не обязательно квест о чашах сдавать именно Эрнандесу.

28.09.2009 21:59

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Не знаю, поймёте ли суть вопроса<br>В игре есть 3 фракции, болотники, паладины и инквизиторы<br>Если я хочу сделать максимальное количество квестов во всей игре то мне нужно сначала делать у болотников, до момента когда мне предложат вступить к ним, потом точно так же у паладинов до момента вступления или же я могу сначала сделать всё в болоте, вступить к ним а потом спокойно делать квесты в городе и далее?<br>Или же после всупления к болотникам квесты в городе уже будут другие или некоторые я не смогу взять?

28.09.2009 22:33

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Где в начале найти учителя по взлому замков не вступая ни в какую фракцию?

28.09.2009 22:34

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Можно ли вступить в инквизицию?)

28.09.2009 22:59

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от NightRAVеn link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528854 9 date=09/28/09, в 22:33:30
<br>Где в начале найти учителя по взлому замков не вступая ни в какую фракцию?<br>

<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Фил - в лагере бандитов, Сид - в городе, но к сожалению, не помню, нужно ли сначала для них выполнять какие-то квесты.


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 205 1 23456781151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022