AGFC
Страница 1 из 29 1 234567811 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Risen 2: Общее обсуждение (http://agfc.ru/showthread.php?t=1335515114)

27.04.2012 09:37

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus <hr class="hr_agfc">20nly:
Цитата:

шрифты над монстрами в русской версии так и остались огромными?
<br>А с чем нужно сравнивать?<br><br>Первые впечатления:<br><br>У плоховидящего есть очки. У хромого - костыли. У пираний - грабли. <br><br>Ну вот как еще можно объяснить перенос в каждую последующую игру всех граблей из предыдущей. Вот так и кочуют из игры в игру.<br><br>Потрясающе дерьмовые модельки персонажей, пришли еще с первой готики. Поменялось лишь кол-во полигонов. Зачем делать из игры в игру этих корявых буратин, для меня загадка. *Анимация от туда же, с первой серии, родимой. То есть убогая до нельзя. В первых двух готиках было простительно, но не сейчас же, когда на дворе 2012 год. Плюс в разговоре эти чурбаны опять только и могут размахивать культями по поводу и без. Смотрится мерзко. А еще и озвучка добивает.<br><br>Боевка. Тут как и в первом Ризене, она примитивная. Может конечно на поздних этапах игры даются какие-то умения, сильно меняющие боевую систему, но что-то сомневаюсь. Пострелушки конечно прикольные, но - чистейшая аркадка с огроменным прицелом на пол экрана.<br><br>Квесты. Хоть и недалеко продвинулся, но интересных замечено небыло. Примитив уровня диабло. Причем сами тексты очень сухие. Мотивация персонажей никакая. Главный квест - просто лол. По крайней мере его начало. Опять же мотивации, предистории, хорошего описания события и тд *просто нет. Или это такой детсадовский уровень, что я не заметил.<br><br>Честно, не знаю что можно сказать хорошего по игре.<br>Ну может только природа красивая, да и размер мира, по которому можно перемещаться гораздо больше 2х2 метра, по сравнению с прошлой частью.<br><br>Ах, ну и вроде система развития героя неплоха. По крайней мере не примитивная по первым впечатлениям.<br><br>Грубый, вырубленный топором кусок программного кода. В мире Пираний о наличии напильника и нажевки никогда не слышали.<br><br>Почему так разработчики умудряются делать, для меня загадка, ибо и штат сотрудников у них менялся и разные издатели были, а на грабли наступают всегда на одни и те же.<br><br>1 Готика была отличной игрой, корявой, неотесанной, но для маленькой команды - прорывом. Вторая часть с аддоном были почти совершенны. Третья часть стала играбельной только через несколько лет после выхода и допила сторонними людьми. Ризен был куском ни пойми чего, когда первая часть игры умело маскируется под неплохую рпг, затем(3 акт и далее) превращается в очень тупую и одноклеточную аркаду. Ризен 2 - вобрала в себя все минусы всех предыдущих частей, такие как буратины с анимацией буратин, ужасно глупый главный квест и одноклеточные второстепенные кв., аркадную и нудную боевку и неудобный консольный интерфейс. Из плюсов взяла неплохое музыкальное сопровождение, хорошо нарисованные локации, музыку и прокачку персонажа. Ну еще и мир исследовать интересно.<br><br>Впечатления не финальные. Но сильно точно не улучшатся.<br><br>

27.04.2012 12:25

Risen 2: Общее обсуждение
 
Эта тема предназначена для общего обсуждения игры Risen 2: Тёмные Воды.

27.04.2012 12:44

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Хотелось бы узнать у поигравшых.. там интерактивность убрали? ну там к примеру в кабаках присесть на скамью и т.д.

27.04.2012 12:47

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Сложность. Её практически нет. Особенно, если ходить с напарницей, которая ложит всех с одного-двух выстрелов на последнем уровне сложности. Животных можно закликать, интеллекта у них нет. Люди активно ставят блоки и тут надо просто подгадывать момент для удара. Переплыл на второй остров.<br><br>Если кто-то хочет искусственно увеличить себе сложность, то отказывайтесь ходить с напарниками и деритесь в рукопашку. Так как ружейный бой слишком не сбалансирован. С ним всё закрытыми глазами убивается. Насчет вуду пока ничего не могу сказать.<br><br>2Marvelosi:
Цитата:

там интерактивность убрали?
<br>Убрали. Только кровать осталась. Хотя её можно не считать, та как она является геймплейным элементом.

27.04.2012 12:54

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Jacquouille:<br>
Цитата:

Сложность. Её практически нет. Особенно, если ходить с напарницей, которая ложит всех с одного-двух выстрелов на последнем уровне сложности.
<br>Не надо вводить людей в заблуждение. Все доступные ружья, дай бог если четверть жизни снимают, а перезарядка у них долгая.<br><br>Да и советую напасть на могильного паука, почувствуешь, что такое хардкор.<br><br>PS: Такаригуа это ОБУЧАЮЩАЯ локация.

27.04.2012 12:59

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Левор: <br>
Цитата:

Не надо вводить людей в заблуждение. Все доступные ружья, дай бог если четверть жизни снимают, а перезарядка у них долгая.
<br>Убиваю в легкую, не испытывая совсем никаких сложностей. Это раз.<br><br>Читать научись:
Цитата:

если ходить с напарницей, которая ложит всех с одного-двух выстрелов
. Напарница всю живность ложит моментально. Это два.<br><br>
Цитата:

Такаригуа это ОБУЧАЮЩАЯ локация.
<br>А я и не на Такаригуа. Это три.

27.04.2012 13:06

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Jacquouille:<br>
Цитата:

Напарница всю живность ложит моментально.
<br>а опыт дают за &quot;не свои&quot; убийства?

27.04.2012 13:10

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
И ребят, такой вопрос - почему в дополнительном контенте у меня светится ещё не вышедшее DLC - Храм Воздуха? Я вообще не понимаю, Пираньи, чтоль специально тыкают меня носом в то, что игру они порезали на кусочки в лучших традициях Биоварей. Дык этож наглость по-моему.

27.04.2012 13:10

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus <hr class="hr_agfc">20nly:
Цитата:

шрифты над монстрами в русской версии так и остались огромными?
<br>А с чем нужно сравнивать?<br><br>Первые впечатления:<br><br>У плоховидящего есть очки. У хромого - костыли. У пираний - грабли. <br><br>Ну вот как еще можно объяснить перенос в каждую последующую игру всех граблей из предыдущей. Вот так и кочуют из игры в игру.<br><br>Потрясающе дерьмовые модельки персонажей, пришли еще с первой готики. Поменялось лишь кол-во полигонов. Зачем делать из игры в игру этих корявых буратин, для меня загадка. *Анимация от туда же, с первой серии, родимой. То есть убогая до нельзя. В первых двух готиках было простительно, но не сейчас же, когда на дворе 2012 год. Плюс в разговоре эти чурбаны опять только и могут размахивать культями по поводу и без. Смотрится мерзко. А еще и озвучка добивает.<br><br>Боевка. Тут как и в первом Ризене, она примитивная. Может конечно на поздних этапах игры даются какие-то умения, сильно меняющие боевую систему, но что-то сомневаюсь. Пострелушки конечно прикольные, но - чистейшая аркадка с огроменным прицелом на пол экрана.<br><br>Квесты. Хоть и недалеко продвинулся, но интересных замечено небыло. Примитив уровня диабло. Причем сами тексты очень сухие. Мотивация персонажей никакая. Главный квест - просто лол. По крайней мере его начало. Опять же мотивации, предистории, хорошего описания события и тд *просто нет. Или это такой детсадовский уровень, что я не заметил.<br><br>Честно, не знаю что можно сказать хорошего по игре.<br>Ну может только природа красивая, да и размер мира, по которому можно перемещаться гораздо больше 2х2 метра, по сравнению с прошлой частью.<br><br>Ах, ну и вроде система развития героя неплоха. По крайней мере не примитивная по первым впечатлениям.<br><br>Грубый, вырубленный топором кусок программного кода. В мире Пираний о наличии напильника и нажевки никогда не слышали.<br><br>Почему так разработчики умудряются делать, для меня загадка, ибо и штат сотрудников у них менялся и разные издатели были, а на грабли наступают всегда на одни и те же.<br><br>1 Готика была отличной игрой, корявой, неотесанной, но для маленькой команды - прорывом. Вторая часть с аддоном были почти совершенны. Третья часть стала играбельной только через несколько лет после выхода и допила сторонними людьми. Ризен был куском ни пойми чего, когда первая часть игры умело маскируется под неплохую рпг, затем(3 акт и далее) превращается в очень тупую и одноклеточную аркаду. Ризен 2 - вобрала в себя все минусы всех предыдущих частей, такие как буратины с анимацией буратин, ужасно глупый главный квест и одноклеточные второстепенные кв., аркадную и нудную боевку и неудобный консольный интерфейс. Из плюсов взяла неплохое музыкальное сопровождение, хорошо нарисованные локации, музыку и прокачку персонажа. Ну еще и мир исследовать интересно.<br><br>Впечатления не финальные. Но сильно точно не улучшатся.<br><br><br><br>Добавление от 04/27/12, в 13:15:27 <hr class="hr_agfc">2HikeR:
Цитата:

а опыт дают за &quot;не свои&quot; убийства?
<br>Если ты первым успел нанести удар, то опыт дают. <br><br>Еще замечания по поводу сложности и напарника:<br>Мобы постоянно переключаются на напарника. В этом случае остается только, попивая чаек кликать по мобам. Я так этот Антигуа прошел не тратя опыт на развития оружия. Скучно.

27.04.2012 13:20

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Jacquouille:<br>
Цитата:

Убиваю в легкую, не испытывая совсем никаких сложностей. Это раз.
<br><br>Они что, сложности снизили?! В дорелизной версии три кабана легко клали Пэтти, и тут же налетали на ГГ.<br><br>
Цитата:

Напарница всю живность ложит моментально. Это два.
<br>Напарница тоже ограничена скоростью перезарядки. Стреляет от силы раз в минуту.<br><br><br>
Цитата:

А я и не на Такаригуа. Это три.
<br><br>Да ну? А ничего, что на береге мечей ты часов 5 ходишь в одиночку?<br><br><br>

27.04.2012 13:21

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Что слегка удивило и порадовало, шмотки которые дают по предзаказу в начале игры не одеть. Нужно пройти квесты за пиратов и стать собственно пиратом, и только потом оденутся. <br>Этот вопрос на счет возможности дисбаланса длс шмоток кого то интересовал вроде давненько. *<br>Ну правда теперь то уже пофигу. :) <br><br><br>Добавление от 04/27/12, в 13:25:51 <hr class="hr_agfc">2Левор:
Цитата:

Они что, сложности снизили?!
<br>Он преувеличивает, причем мягко сказано.

27.04.2012 13:28

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Левор: <br>
Цитата:

Они что, сложности снизили?
<br>Не знаю. Играю на сложном уровне.<br><br>
Цитата:

Стреляет от силы раз в минуту.
<br>Не. гораздо чаще. Удары мечем тоже в принципе мобам наносят большой урон. По крайней мере если сравнивать с гг. <br><br><br>
Цитата:

Да ну?
<br>Да-да. Читай внимательно посты. И не увидишь противоречий.<br><br>
Цитата:

В дорелизной версии три кабана легко клали Пэтти, и тут же налетали на ГГ
<br>Меня клали в одиночку. Нас двоих нет. Кабаны очень при очень тупят. Бьют редко. Может забагованы. Хотя там интеллект у всей живности довольно посредственный.<br><br>2Левор:
Цитата:

Не ври, ладно?
<br>Ноу коментс. <br>И да, обычно представляются доказательство вранья, господин фОнад-пустобрех. Иначе следуют карточки и тд и тп.<br><br>
Цитата:

И про сложность ты конкретно врёшь
<br>Интересно бы узнать мнение модераторов на такие посты...

27.04.2012 13:35

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Jacquouille:<br>
Цитата:

<br>Не знаю. Играю на сложном уровне.
<br>Не ври, ладно?<br><br><br>
Цитата:

Не. гораздо чаще. Удары мечем тоже в принципе мобам наносят большой урон. По крайней мере если сравнивать с гг.
<br>Да ну? Прямо таки огромный урон? Любая Горилла валит спутника на раз-два.<br><br><br>
Цитата:

Меня клали в одиночку. Нас двоих нет. Кабаны очень при очень тупят. Бьют редко. Может забагованы. Хотя там интеллект у всей живности довольно посредственный.
<br>Интеллект у живности стандартный для РПГ *;)<br><br>И про сложность ты конкретно врёшь. Любой Могильный Паук легко выносит команду из трёх персонажей, включая ГГ одетого в лучший шмот игры, и так даже на лёгкой сложности (экспериментировал).<br><br>Мне уже смешно становится от того, каким &quot;лёгким&quot; для тебя будет Пожиратель Гномов. У которого лучшим мечом в игре я отнимал максимум 1\20 полоски жизней, а ружья и того меньше. *;D

27.04.2012 13:42

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Как добивать врагов нах? уже стольких победил на дуели а убить и забрать их вещи нельзя...

27.04.2012 14:15

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Левор, ну что ты цепляешься ко всем<br>ты же ведь уже высказался, даже рецензию написал<br><br>дай спокойно другим сказать что они хотят<br>всё равно картина довольно точная всегда получается когда все выскажутся

27.04.2012 14:22

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Можно ли экипировать напарников, или у них шмот дефолтный ?

27.04.2012 14:25

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
вощем фейл года , игра на уровне арканума да и тот был повеселее

27.04.2012 14:27

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Pepelnica:
Цитата:

игра на уровне арканума да и тот был повеселее
<br>Хе, всем бы рпг'шкам быть на уровне Арканума.... :)

27.04.2012 14:27

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Pepelnica:
Цитата:

игра на уровне арканума да и тот был повеселее
<br>Арканум - это сильно. Только там вроде изометрия и 2D

27.04.2012 14:45

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
аркания я имел ввиду готика 4..

27.04.2012 14:48

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Quaddman:<br>Нельзя. Это ограничение существует в Gothic 3, аддоне &quot;Отвергнутые Боги&quot;, Risen и Risen 2: Тёмные Воды.

27.04.2012 15:00

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Jacquouille: <br>2Левор: <br>Ребят, вы мне ща напоминаете Паниковского и Балаганова с их бессмертным &quot;А ты кто такой?&quot;<br>Сделайте каждый по куску видео, где был бы виден урон от вас и напарника, тогда уже и спорьте.<br>А сейчас это переливание из пустого в порожнее.<br>2Pepelnica: <br>Еще раз напишешь пост из 2-3 слов - выдам пред. Пиши информативнее. И еще. По правилам АГ слово &quot;нах&quot; - мат. <br>В случае рецидива, придется наказывать.<br>2aaa82: <br>В твоем посте нет ни слова про игру. Один переход на личности. <br>Первый и последний раз устное.

27.04.2012 15:38

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от luciano link=board=gothic&amp;t=1335515114&amp;goto=680961 5 date=04/27/12, в 15:00:10
<br>Еще раз напишешь пост из 2-3 слов - выдам пред. Пиши информативнее. И еще. По правилам АГ слово &quot;нах&quot; - мат. <br>В случае рецидива, придется наказывать.<br>2aaa82: <br>В твоем посте нет ни слова про игру. Один переход на личности. <br>Первый и последний раз устное.<br>

<br><br>[p=@allmods]1 Будешь свою мамочку пугать<br>2 Это твой личный баттхерт что слово нах является матом и вообще не в сказке живёшь<br>ps похуй на твой пред ок?[/p]

27.04.2012 16:14

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Сижу думаю..купить..не купить. Но что-то разочарованные отзывы пока что. Как я понял пока - графика не лучше первой части, даже как-то хуже, субъективно, модельки мельче стали что-ли...взаимодействие с предметами убрали - водички попить нельзя из бочки, плавать тоже нельзя, вид, когда сундук открываешь - какой-то дурацкий..зачем так было делать...Вообщем, зачем-то порезали привычный функционал. Квесты, судя по отзывам тоже - ничего захватывающего..:) Хоть какие-то плюсы есть или не стоит тратить на нее время и деньги?

27.04.2012 16:17

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
По поводу выше сказанного &quot;что всех легко валить на максималке&quot;, подтверждаю слова Левора, что это ввод в заблуждение. В игре есть простенькие противники, которых таки да- убивать достаточно легко. Но попробуйте на первых порах не напрягаясь убить леопарда или парочку туземцев. За всяких там могильных пауков и двух-трех огненных птичек можно даже не вспоминать.<br><br>Эта игра, как и другие игры пираний по прежнему обладают своей особенностью- полностью погружают и влюбляют в свой мир. За это лично я готов простить и не замечать слабоватую на сегодняшний день анимацию и модельки персонажей. <br><br>

27.04.2012 16:23

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Также подтверждаю слова Левора. Jacquouille ещё до релиза начал необоснованное нытье. Такое чувство что он специально делает антирекламу, а не высказывает мнение. Из бочки понимаешь не попить. *;D Бред. Много ли из бочек пили в предыдущих частях? А? Уверен, что один раз и все. Поэтому и выпилили этот элемент &quot;интерактивности&quot;.

27.04.2012 16:27

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Arnie:
Цитата:

Но попробуйте на первых порах
<br>А вот и ответ.<br><br>Всё дело в правильной прокачке и прямых руках. Для кого-то и первая часть сложная или там вторая готика, которая проходится закрыв глаза.<br><br>2san d: <br>
Цитата:

Как я понял пока - графика не лучше первой части
<br>Лучше. Природа более красивая. А вот освещение... с ним беда, всё очень светиться. Слишком сильное свечение днем. Ну и плюс тени глючат. Но это баги. В целом картинка получше первой части.<br><br>2creocoder:
Цитата:

Также подтверждаю слова Левора. Jacquouille ещё до релиза начал необоснованное нытье. Такое чувство что он специально делает антирекламу, а не высказывает мнение. Из бочки понимаешь не попить. * Бред. Много ли из бочек пили в предыдущих частях? А? Уверен, что один раз и все. Поэтому и выпилили этот элемент &quot;интерактивности&quot;.
<br>Всё фанбои такие малолетние и глупые? Или читать чужие посты не умеем? Например где люди спрашивают про интерактивность?<br><br>2creocoder:
Цитата:

е думаю, что кто то теперь воспримет твои слова про Risen 2 всерьез.
<br>Я не виноват, если у детей руки из задницы растут и мозг мал, чтоб нормально играть в игры. :(<br><br>Понабежали родимые.;D

27.04.2012 16:30

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Jacquouille:<br>
Цитата:

или там вторая готика, которая проходится закрыв глаза
<br>Ну вот и выдал себя. Не думаю, что кто то теперь воспримет твои слова про Risen 2 всерьез. ;) Советую &quot;распальцовку&quot; спилить и не позориться.<br><br>2Jacquouille:<br>
Цитата:

Всё фанбои такие малолетние и глупые? Или читать чужие посты не умеем? Например где люди спрашивают про интерактивность?
<br>Глаза разуваем пошире. Несколько постов выше сомневающийся человек повторяет твои слова про интерактивность... Т.е. фактически у него не прямой а наводящий вопрос. Это во первых. Во вторых я не фанбой Готики и Risen, просто достойной альтернативы им я пока не видел... эм... даже уже не знаю сколько лет.

27.04.2012 16:31

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Народ что там с музыкой , как вам ? <br><br>2creocoder:<br>
Цитата:

Много ли из бочек пили в предыдущих частях? А? Уверен, что один раз и все. Поэтому и выпилили этот элемент &quot;интерактивности&quot;.
<br>Ну мой ГГ очень любил из бочек попить ! :smoke:

27.04.2012 16:36

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Ребята, кто еще решается на покупку Ризен, - берите и сами посмотрите на игру. Я уже четыре часа играю, и , если честно, ничего критичного или страшно багованного не встретил, вопреки тому, что прочитал тут на форуме. До сих пор не отпускает чувство легкой меланхолии, как когда-то, когда играл в Готячку =) <br>Даже зарегистрировался ради комментария. Игра удалась очень даже, и я благодарен за это разработчикам.

27.04.2012 16:44

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2hs ftw:<br>
Цитата:

Ребята, кто еще решается на покупку Ризен, - берите и сами посмотрите на игру. Я уже четыре часа играю, и , если честно, ничего критичного или страшно багованного не встретил, вопреки тому, что прочитал тут на форуме. До сих пор не отпускает чувство легкой меланхолии, как когда-то, когда играл в Готячку =)
<br>Брать только ради &quot;меланхолии&quot; и без жутких багов? *;D <br>Объем продаж слишком низок? Специально зарегистрировались чтобы отбить зарплату PR менеджера? *;D <br>Подождем развернутых и объективных отзывов. &nbsp;;)

27.04.2012 16:50

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Друзья, ну вы скажите, Steam версия на каком языке? Есть хотя бы русские субтитры?

ElderGamer 27.04.2012 17:02

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2creocoder:<br>
Цитата:

Много ли из бочек пили в предыдущих частях? А? Уверен, что один раз и все. Поэтому и выпилили этот элемент &quot;интерактивности&quot;.
<br><br>Эмм... а вы, батенька, в первую часть то играли вообще? Лично я прикладывался к бочке много раз. Думаю, остальные игроки тоже делали это многократно. Наш народ от халявы не отказывается. ;D А выпилили бочки, лавочки и прочую интерактивность, потому что с анимациями у них беда. И МоКап не помог. *8-)

27.04.2012 17:02

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Jacquouille link=board=gothic&amp;t=1335515114&amp;goto=680977 4 date=04/27/12, в 16:27:32
<br>2Arnie: <br>А вот и ответ.

<br><br>Не совсем понял- претензия в том, что только на первых порах трудно? Я пока далеко не зашел, чтоб об этом судить, но предполагаю, что система с врагами будет такая же как и в Г1-2, по крайней мере по началу именно так.<br>Но готов признать, что максимальный уровень сложности все равно проще второй Готики. Однако не до степени &quot;валю всех без проблем&quot;.<br>

27.04.2012 17:08

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Ghostwriter: <br>На русском. На выбор 8 языков (у меня по крайней мере).

27.04.2012 17:13

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от ElderGamer link=board=gothic&amp;t=1335515114&amp;goto=680982 2 date=04/27/12, в 17:02:12
<br>И МоКап не помог. <br>

<br><br>А он там есть ?

27.04.2012 17:13

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
2Arnie: <br>
Цитата:

Не совсем понял- претензия в том, что только на первых порах трудно?
<br>В том смысле, что ты предлагал голым на стенку лезть. А это глупо, независимо от сложности.<br><br>
Цитата:

Но готов признать, что максимальный уровень сложности все равно проще второй Готики.
<br>Проще второй готики без аддона сложно что-нибудь представить. Аддон хоть немного поднял сложность и выровнял баланс, чем и был кстати хорош.<br><br>2Arnie:
Цитата:

Однако не до степени &quot;валю всех без проблем&quot;
<br>Вот это кстати и второй ответ. Если тебе вторая готика была сложной, то может и эта будет. Для меня она была слишком легкой.

27.04.2012 17:15

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Цитата:

Эмм... а вы, батенька, в первую часть то играли вообще? Лично я прикладывался к бочке много раз.
<br>Это не просто элемент игры, это основа выживания. Лично я проходил исключительно &quot;на бочках&quot;. Ничего другого не использовал. *:P<br>Обидно, что убрали.<br><br>...........<br><br>2ZxFreemanx: <br>Я не понял. Чем сложнее тем интереснее. Что не так что ли?<br>Ну вы даете!

27.04.2012 17:17

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
Да нет, аддон убил баланс и стало не оправданно сложно.

27.04.2012 17:23

Re: Risen 2: Общее обсуждение
 
В целом ничего так, но конечно от первой части с самого начала были куда более приятные впечатления, вторая же начинается резко как то, повествование как ушат воды на голову, диалоги неинтересные и неуклюжие, постановка диалогов и игровых роликов дерганая и корявая, а.к.а. любительская, графика приятная, за исключением очень заметной смены LOD'a. Надо дальше играть, а то пока прошел только старт, и какой то он неубедительный, если вся игра такая, то это конечно провал в стиле Аркании... Хотя в сравнении с дебилоидным стартом Скайрима, старт Райзена 2 прям шедевр! *8-)


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 29 1 234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022