AGFC
Страница 2 из 2 12

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Раскачка героев (http://agfc.ru/showthread.php?t=1060469746)

27.08.2003 09:35

Re: Раскачка героев
 
2Jainy: <br>Хе малыш не кто и не спорит что не ради прибыли или халявного опыта<br>Вопрос один откуда их столько?

27.08.2003 10:05

Re: Раскачка героев
 
2LexusXxX: <br>Хе! &nbsp;
Цитата:

Вопрос один откуда их столько
<br>Когда идешь за охотника на драконов, по-моему их поболе, чем 20. Главное пещеры обойти. Практически в каждой пещере их по 2-3 штуки заныкано в 5-й главе.

27.08.2003 10:15

Re: Раскачка героев
 
2shurick31: <br>блин всеравно их 31 не набереш не как!<br>если только они сами множаться у беннета, но я такого эфекта не замечал

27.08.2003 10:26

Re: Раскачка героев
 
2LexusXxX: <br>Фиг его знает, друже Lex, я не собирал яйцы специально. По сроку службы в 5-й главе вроде уже как бы не полагается :), да и спешишь в 6-ю главу, но тем не менее, в какую пещерку ни влез, везде ящеры с коками дракошиными околачиваются.

Alexxxey 27.08.2003 21:46

Re: Раскачка героев
 
Цитата:

одно яйцо от ледяного дракона но его надо отдать магу для приготовления напитка
Это паладину, ОнД по мойму он не варит напиток.<br><br>
Цитата:

по 2-3 штуки заныкано в 5-й главе
Я бы сказал по 1 по 2, или я плохо искал?

28.08.2003 00:41

Re: Раскачка героев
 
2Alexxxey: Вроде в долине рядом с новой башней Ксардоса в какой-то поздней главе пещера с яйцом открывается (мне так сказали)

28.08.2003 03:10

Re: Раскачка героев
 
Цитата:

Сообщение от Dark Evil link=board=gothic&amp;t=1060469746&amp;start=35#45 date=08/28/03, в 00:41:41
<br>2Alexxxey: Вроде в долине рядом с новой башней Ксардоса в какой-то поздней главе пещера с яйцом открывается (мне так сказали)<br>

<br><br>Ящеры начинают распространять драконьи яйца по Хориносу начиная с четвертой главы. Если по дороге от башни Ксардоса повернуть налево и спустится к небольшому озеру, то в пещерке, которая является проходом лощину, где до поры до времени находился Лестер, можно найти пару яиц (кстати, в лощине также имеется пещера с ящерами и яйцами драконов).

28.08.2003 13:48

Re: Раскачка героев
 
Хвала Инносу!::)<br>Про яйцы. Не вижу смысла прокачивать героя в 6-й главе драконьим напитком за пол-часа реалтайма до убиения главного злодея.:rip:<br>В 6-ю главу входит ГГ накачанный уже и так до безобразия, слегка размахивая мечем разметает толпы элитников, прихлопывает тролля как назойливую муху. <br>Куда его еще качать? Ради спортивного интереса?<br>

28.08.2003 15:39

Re: Раскачка героев
 
2shurick31: <br>и то правильно<br>но вот откуда столько яиц непонятно ;D

28.08.2003 17:31

Re: Раскачка героев
 
2LexusXxX: &nbsp;
Цитата:

но вот откуда столько яиц непонятно
<br>Драхены несут яйца (надо заметить, с достоинством), а ящеры их высиживают. Инкубатор, блин. :)

29.08.2003 13:15

Re: Раскачка героев
 
2Alexxxey:
Цитата:

Это паладину, ОнД по мойму он не варит напиток.
Варит-варит.;)

Alexxxey 29.08.2003 21:19

Re: Раскачка героев
 
2stim:
Цитата:

Варит-варит
И тоже сила +5? А мне не захотел варить.

29.08.2003 21:53

Re: Раскачка героев
 
2Alexxxey:
Цитата:

И тоже сила +5?
- да

30.08.2003 17:03

Re: Раскачка героев
 
М да... А шестая глава меня разачаровала, сильно. И это вкупе с немецкой версией, без роликов которая...<br>Вся надежда на локализованный аддон.

Alexxxey 30.08.2003 20:30

Re: Раскачка героев
 
2Dark Evil:
Цитата:

А шестая глава меня разачаровала, сильно.
Согласен, шестую главу второй раз даже проходить не охота...<br><br>
Цитата:

Вся надежда на локализованный аддон
какой адд-он?! Готику2 еще не локализовали, где уж там адд-он... Вся надежда на пиратов.

30.08.2003 21:46

Re: Раскачка героев
 
2Alexxxey: Поддерживаю... <br>к тому же неплохо еслиб с немцев пиратку делали и быстрее и роднее он английского как-то...колорит...Dark Evil...если в &quot;Алтыне&quot; будет кинешь в приват???

01.09.2003 00:09

Re: Раскачка героев
 
2Alexxxey:
Цитата:

какой адд-он?! Готику2 еще не локализовали, где уж там адд-он... Вся надежда на пиратов
Просто есть мнение, что лохали.. ой, локализаторы конечно, Готику 2 вместе с аддоном в локализованном виде выпускать хотели. Пираты, конечно более оперативны, в этом плане. Только после пиратов, видимо, придётся брать полную версию с аддоном вместе снова. Ибо чтоб не криво одна пиратка на другую ставилась...<br><br>2Mekki-Knife:
Цитата:

к тому же неплохо еслиб с немцев пиратку делали
Так с неё и будут, скорее всего. Она то уже вышла :). Пираты тоже ждать не любят. Только вот кто доводть после них будет, Dagot_Ur? Так его что-то не видно в последнее время.<br><br>А в Английской мне озвучка персонажей не очень, поскупились.<br><br>З.Ы. Как узнаю, сразу кину. У меня &quot;засланец&quot; в Алтыне сидит &nbsp;:)

Лайтбрингер 01.09.2003 16:57

Re: Раскачка героев
 
2Dark Evil:
Цитата:

А в Английской мне озвучка персонажей не очень, поскупились.
Абсолютно согласен. Хотя это, в общем-то, простительно...

02.09.2003 12:57

Re: Раскачка героев
 
Ну екарный бабай, что за оффтоп. Я думал чего нгового про раскачкуу написали, а они тута оффтопят. Такой облом.

02.09.2003 22:48

Re: Раскачка героев
 
2Ancient One: Ага, а сам что делаешь?<br><br>Раскачка &quot;от меня&quot; :<br>Кидаешь чуть на силу, чтоб мечь получше юзануть и до 30 качаешь одноручник. Потом между 5 и 8 утра к тренеру подойди в форте. Он за усердие ещё 2 накинет. Вот для начала и вся раскачка. А потом от класса зависит.<br>Да! Бутылки постоянные (кроме жизни) пить чтолько после максимальной прокачки у тренеров! Исключение не основная специализация (ну ловкость для паладина и мага например)

Alexxxey 02.09.2003 22:59

Re: Раскачка героев
 
2Dark Evil:
Цитата:

не основная специализация (ну ловкость для паладина и мага например)
А для кого ловкость основная специализация? Для наемника? Ему имхо сила важней, как никак самый крутой меч (110 повреждение) у ОнД. <br>Тут специализация зависит скорее не от лагеря, а от предпочтения игрока.<br><br>

02.09.2003 23:32

Re: Раскачка героев
 
2Alexxxey: Ну не без этого конечно. Но! Вряд-ли игрок предпочтёт, играя за мага или паладина, хорошенько прокачать ловкость. Хотя я бы и за наёмника тоже не качал. Но вот если бы ловкость влияла и на скорость ударов, тогда бы, ИМХО, было бы интереснее. Как никак выбирать пришлось бы.

Alexxxey 02.09.2003 23:53

Re: Раскачка героев
 
2Dark Evil: Пройдя за три лагеря и попробовав разное оружие, могу тебе точно скать - ловкость это не второстепенный навык. Я лично предпочитаю силу/двуручник прокачивать, но ловкость/арбалет дают не меньшее преимущество. А по началу даже легче играть (убивать монстров) прокачивая ловкость. К тому-же проще воровать и вскрывать сундуки. Но сложнее (гораздо) убивать скелетов и прочую нежить, так что нужны оба навыка и сила и ловкость. А что ставить на первое место, это дело вкуса.<br>

03.09.2003 09:41

Re: Раскачка героев
 
2Alexxxey: <br>Есть такая хреновина как шпага мастера так вот с ней если ловкость раскачана скелеты ложаться только впуть, но это не мой путь! Ведь мы же играем в Готику а не Командос.<br>статы на конец игры<br>уровень 45 ОнД<br>сила 217<br>ловкость 126<br>1руч 100<br>2 руч 73<br>лук 36<br>арбалет 64<br>охота,алхимия и еше куча всяких побочных умений<br>все кроме тролей и элитников ложились с первого удара, эти со второго.<br>из арбалета не стрелят тоскал только для красоты.<br>Из колец носил амулет инноса(глаз), броня +5 и броня +10

03.09.2003 11:30

Re: Раскачка героев
 
2Dark Evil: <br><br>Играя за мага ловкость тоже нужна. Воровать то всем охота. ИМХО, зря за воровство экспу начисляют. Это автоматически делает почти всех поголовно клептоманами. Поэтому я собираюсь стать магом, но пока прокачиваю ловкость, ибо потом дорого будет. А так магу еще конечно же нужно умение варить мановосстанавливающие зелья, элексир духа, а все остальное опционально. Но воровство надо учить, ибо недорого и экспа. А ловкость в первой главе для лука/арбалета очень пригодится. А вот сила и сабля магу совсем ни к чему. По моему так &nbsp;

03.09.2003 12:10

Re: Раскачка героев
 
2Ancient One: <br>я магом играл только чтоб сюжет посмотреть<br>поэтому он у меня был боевой, вообшем такой же как охотник на драконов(почти)<br>а вообше по конец игры иметь 120 ловкости приятно всем &quot;Воришки вы мои&quot;

Alexxxey 03.09.2003 19:14

Re: Раскачка героев
 
2LexusXxX:
Цитата:

Есть такая хреновина как шпага мастера так вот с ней если ловкость раскачана
эффекта никакого не будет. Это уже обсуждалось неоднократно. Для шпаги мастера (и др. оружия, требующего ловкость для использования) в урон плюсуется сила! Почитай здесь, результат моего эксперимента. Мессага #590.<br><br>
Цитата:

я магом играл только чтоб сюжет посмотреть поэтому он у меня был боевой, вообшем такой же как охотник на драконов(почти)
у меня было тоже самое. *:)


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.
Страница 2 из 2 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022