AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Квесты ДИККУРИКА (http://agfc.ru/showthread.php?t=1081539800)

09.04.2004 23:43

Квесты ДИККУРИКА
 
Люди добрые (а также недобрые нелюди), есть предложение !<br>Давайте скидывать в эту тему переводы (не обязательно дословные и литературные) квестов Диккурика, так как большинству очень неудобно ничего не понимая, выполнять квесты... Пока выйдет этот перевод, столько неплохого народу загнется без Готики... ;) Я, к несчастью, немецкий учил очень давно и недолго, но если посидеть со словариком, что-нибудь придумать могу:)... Если кто поддержит идею, буду очень рад.

10.04.2004 21:53

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
&nbsp; Идею поддерживаю, потому как мне сложно играть, не понимая, а только догадываясь, что надо делать. Интуитивно я выполнила 5 квестов, еще в журнале висит штук 7, о которых не имею даже представления. Например, тип по имени Alwin завел меня куда-то, потом дал какое-то задание и ждет, пока я его выполню. Что ему надо? Что за квест дает Leofwin? Рядом с ним еще ползает &quot;странный жук&quot;. Жука я замочила, мясо его в инвентаре в разделе &quot;Вещи&quot;, зачем оно надо? Кому сдавать Квест про убитую волчицу? Что от меня хочет торговец по имени Uomer(квест называется &quot;Die Ubndler&quot;, или что-то вроде)? <br> &nbsp;

11.04.2004 11:35

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
Итак, загадочный квест Suche nach der Wasserpflanze (как уже упоминалось на форуме, поиск водяного растения)<br><br>Этот чертов квест у меня в проваленных, потому как словарик я тогда еще не скачал :).<br><br>Все дело в том, что Alwin хочет чтобы ГГ поискал это редкое растение под водой, в то время как сам поищет на берегу. А еще прибегает наглый мужик и на ГГ бочку катит, что-то вроде &quot;ах ты ж сволочь, какого дьявола тут дурака валяешь, у тебя что работы нет ?&quot; . Ну, это уже вольный перевод пошел;). Так что у кого квест еще не провален, записывайтесь в аквалангисты ! &nbsp;

11.04.2004 23:02

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
&nbsp; Пригодится при иследующем прохождении игры, в этот раз квест уже провален :(.<br> &nbsp; Кто-нибудь разобрался, что от героя требуется на крестьянском дворе? Я уже крыс изничтожила, но экспы никто не дал, теперь Ребекка(хозяйка двора) дала мне 3 окорока, что-то пробуровила и снова разговаривать не хочет. Ни солдаты-охранники, ни крестьяне на мясо не позарились.

12.04.2004 12:54

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
2Elen Hunt: <br>Эта Ребекка после крыс еще муки хочет пару центнеров вообще-то...<br>Топаешь к мельнику, он шлет к работягам на поле, один из них (такой себе именной работяга:)) жлобится и хочет, дабы мы разогнали зверье на двух пустых полях, после чего идем и перед всеми &nbsp; отчитываемся о проделанном безобразии...<br>Да, после этого неугомонная Ребекка дает еще один квест, отнести жратву Suldner-у(-ам), но их ведь куча... к кому конкретно, я прозевал... но не к тем, которые возле фермы, это точно... &nbsp; &nbsp;

12.04.2004 14:14

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
2MATOXOTA: Что-то мне это напоминает квесты оригинала :). Забрать урожая -- разогнать всеххх мухх -- отнести жратву послушникам (2 готика)

12.04.2004 18:13

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
Цитата:

Сообщение от Elen Hunt link=board=gothic&amp;t=1081539800&amp;start=0#1 date=04/10/04, в 21:53:05
<br> * Рядом с ним еще ползает &quot;странный жук&quot;. Жука я замочила, мясо его в инвентаре в разделе &quot;Вещи&quot;, зачем оно надо? <br>

<br>Мясо то человеческое!!! Жук то странный!!! Вот зачем тебе понадобилось мочить жука? Он тебе что мешал? Этож человек был....

12.04.2004 18:16

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
Цитата:

Сообщение от Elen Hunt link=board=gothic&amp;t=1081539800&amp;start=0#1 date=04/10/04, в 21:53:05
<br> * Что от меня хочет торговец по имени Uomer(квест называется &quot;Die Ubndler&quot;, или что-то вроде)? <br> * <br>

<br>Это квест про торговцев в городе, квест выполнен когда торговцы соглашаются торговать. Вроде бы так.

12.04.2004 18:39

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
Цитата:

Сообщение от timru link=board=gothic&amp;t=1081539800&amp;start=0#6 date=04/12/04, в 18:13:08
<br><br>Мясо то человеческое!!! Жук то странный!!! Вот зачем тебе понадобилось мочить жука? Он тебе что мешал? Этож человек был....<br>

<br><br><br>ЧЕГО?! Какой нафиг человек?! А ну-ка с этого места подробнее...<br>Кстати, не пиши два поста подряд. Пользуйся &quot;Редактированием&quot;. Оно 20 мин. работает.

12.04.2004 18:49

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
2Elen Hunt:<br>Да, квест, &quot;активизирующий&quot; торговцев, выполнила, надеюсь ? Без штанов бегать невесело ;).<br>А с жуком хохма, однако !!! <br>Я тоже такого хочу мясца ! Но Диккурик почти не запускаю из-за &quot;полного присутствия хороших игр&quot;... Так что жука еще не пришил...<br>Если я правильно догадался, это и есть учитель воровства и взлома ?<br><br>2SStepa:<br>Отсутствие хороших игр или присутствие жутких тормозов в этих самых играх ?;)<br>В последнее время куча симпатичных проектов повыходила... Я вот даже Диккурик запускаю только для перевода квестов некоторым... Если хош, могу порекомендовать пару-тройку...

15.04.2004 22:28

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
2МАТОХОТА:<br>Да, квест, &quot;активизирующий&quot; торговцев, выполнила, надеюсь ? Без штанов бегать невесело ;).<br>А с жуком хохма, однако !!! <br>Я тоже такого хочу мясца ! Но Диккурик почти не запускаю из-за &quot;полного присутствия хороших игр&quot;... Так что жука еще не пришил...<br>Если я правильно догадался, это и есть учитель воровства и взлома ?[/quote] * <br> &nbsp; &nbsp; *С торговцами разобралась, интересный ход, только дорогой в начале игры. А с крестьянами никак не справлюсь, видать, не в той последовательности разговариваю. Придется бегать по району и всем солдатам предлагать не первой свежести окорока, может, позарится кто *;D<br> * *А с жуком печальная история, неужели это был ЕДИНСТВЕННЫЙ учитель взлома?! :-[ <br> * *Помоги, плиз, разобраться, чего хочет маг Талиассан. Его квест связан с тремя типусами, каждый из которых еще чего-то от меня требует. Столько болтовни...

06.06.2005 19:04

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
У меня вот такая проблема:<br>квест &quot;испытание тела&quot; - волка убил, мясо съел. А где орк можете подсказать?<br>Заранее благодарен!

07.06.2005 08:00

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
Не понимаю, зачем вам переводить с немецкого диалоги со словарём, ведь перевод есть:<br>1.1с-2 перевода<br>1.1d-1перевод

30.01.2006 16:56

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
как орка магией &nbsp;убить помогите

30.01.2006 17:07

Re: Квесты ДИККУРИКА
 
2ALIS1: <br>Если хочешь пообсуждать про Диккурик, то тебе сюда<br>http://forums.gothic.ag/showthread.php?&amp;s=20&amp;t=1078852215<br>А если Г1, то сюда<br>http://forums.gothic.ag/showthread.php?&amp;s=0&amp;t=1031747644<br>Хотя, Диккурик это мод Г1, а вопрос такой вообще без разницы в какой темке задавать. В любой из двух.


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022