AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Колония (http://agfc.ru/showthread.php?t=1152136451)

06.07.2006 01:54

Колония
 
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Колония <br> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * “Все что здесь написано, выдумано автором, <br> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * За основу истории *взят мир и герои Готики“ * * <br><br> Весь текст, отправлять не хочу пока лишь первую главу.<br><br><br>Глава 1 Болотник. <br>Гг жил в колонии уже несколько месяцев, за это время он смог познакомится со всеми ее жителями, ему удалось стать стражником в Старом лагере, познать прелесть болотника<br>и вкус рисового шнапса. Однажды гуляя по колонии, Гг нашел книгу, она называлась <br>“Болотник’’<br> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Болотник<br>1)Сорвите свежие стебли болотника, положите, стебли сушится на солнце на неделю.<br>2)Далее начинайте забивать косяк, движения должны быть плавными, в конце концов<br>у вас должен, получится замечательный смолистый косячок.<br>3)Зажгите косяк и начинайте вдыхать дым, медленно не торопясь, для получения * * * * * * *<br>большего удовольствия смешайте болотник с кусочками адского гриба. <br><br>- Как курить то захотелось. - Сказал слегка мрачный Гг.<br>- Надо возвращаться в лагерь, надеюсь, у Торуса есть лишний косячок.<br>Торус стоял на посту пред входом в замок и как всегда занимался своим любимым делом, забивал недавно высушенный косяк. Увидев Гг, Торус быстро спрятал косяк за пояс доспеха.<br>-Привет Торус *я вижу, ты тут косяк забиваешь.- С улыбкой на лице сказал Гг.<br>-Какой косяк. - С удивленным выражением лица сказал Торус.<br>-Тот, который ты за поясом спрятал.<br>-Тебя наверно показалась.- С еще более удивленным лицом сказал Торус.<br>-Ну, ты и жук Торус, как пиво за мой счет хлебать, так ты мастер, ублюдок обкуренный.<br>-Да ладно на, возьми смолистый косячок, только не обижайся, ты же знаешь, я пошутил.<br>-Человеку курить охота, а он шутки шутит.<br>-Ладно, хватит дуться.<br>-Ладно, забыли об этом, давай лучше покурим. – Сказал Гг, зажигая косяк.<br>-Кстати, слышал сегодня *вечером Равен, с Велаей на сцене петь будут. – Сказал Торус.<br>-Откуда ты знаешь.<br>-Мне Барто сказал.<br>-Надо бы на вечер выпивкой с косячками запостись.<br>-Я займусь добычей болотника, а ты достанешь выпивку, согласен. – Улыбаясь, сказал Торус.<br>Гг направился на рыночную площадь к фиску, но по дороге ему повстречался Бладвин.<br>-Всего 10 кусков руды и можешь идти дальше.<br>-Хватит дурью мается лучше пойдем со мной выпивку для вечера поможешь дотащить. <br>-Ну, пойдем. - *Сказал Бладвин, протягиваю руку, чтобы поздороваться с Гг.<br>Купив у фиска 2 ящика пива и ящик вина, Гг с Бладвином отправились в казармы, <br>чтобы оставить там свои ящики до вечера.<br>Гг решил сходить к Барто чтобы поговорить о предстоящим концерте. Гг зашел в комнату <br>Барто и, не обнаружив его, решил уйти, но, увидев на столе лежащею книгу, Гг остановился, чтобы прочитать ее название. Книга называлась “Стихи купола”. Гг открыл ее и начел читать.<br> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Стихи купола<br>Когда-то жил Барон Гомез. * * * * * * * * *Наш Барто очень милый парень.<br>Он старый был и весь облез. * * * * * * * *Ему бы в морду плюнуть раз.<br>Еще он был тупой осел. * * * * * * * * * * * *Чтоб сдох он гнида наконец <br>И знал одно слово козел. * * * * * * * * * * *Отрежем мы ему конец.<br>Его ни кто не уважал.<br>И каждый чмошник обижал.<br>Такой вот наш Барон Гомез.<br>Подох с болезнью энурез.<br><br>Вдруг в комнату вошел Барто.<br>-Очень интересная книга. – Сказал Гг, сдерживая улыбку.<br>-Да книжонка, еще та. - Сказал Барто, глядя в лицо Гг, который уже *не мог сдержать смех.<br>-А где ты ее взял.<br>-Стражники у одного рудокопа отняли, можешь взять ее почитать.<br>Гг начал разговаривать с Барто о предстоящем концерте, после длительного разговора Гг отправился в казармы, чтоб не много поспать.<br><br>-Вставай, скоро начнется. – Будя Гг, говорил Торус.<br>-Ты косяков то достал.<br>-Достал, а как я вижу, ты набрал много выпивки. – Сказал Торус, смотря на ящики, которые стояли в углу.<br>Гг, Торус и *Бладвин сели прямо на хижину Граво и начали слушать речь Барто.<br><br>-Бароны,стражники,призраки,рудокопы и гости хочу представить вам наших не подражаемых звезд,Равена и Велаю.- Во все горло орал Барто.<br>-УРРРРРРРРРРРРААААААА.-Кричали зрители.<br>Гг открыл бутылку пива, закурил и приготовился слушать выступление.<br><br> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Равен&amp;Велая *<br>[Равен]<br>Yeah<br>Uh huh<br>So seductive<br><br>[Равен]<br>I'll take you to the candy shop<br>I'll let you lick the lollypop<br>Go 'head girl, don't you stop<br>Keep going 'til you hit the spot (woah)<br><br>[Велая]<br>I'll take you to the candy shop<br>Boy one taste of what I got<br>I'll have you spending all you got<br>Keep going 'til you hit the spot (woah)<br><br>[Равен]<br>You can have it your way, how do you want it<br>You gon' back that thing up or should i push up on it<br>Temperature rising, okay lets go to the next level<br>Dance floor jam packed, hot as a teakettle<br>I'll break it down for you now, baby it's simple<br>If you be a nympho, I'll be a nympho<br>In the hotel or in the back of the rental<br>On the beach or in the park, it's whatever you into<br>Got the magic stick, I'm the love doctor<br>Have your friends teasin you 'bout how sprung I gotcha<br>Wanna show me how you work it baby, no problem<br>Get on top then get to bouncing round like a low rider<br>I'm a season’s vet when it come to this shit<br>After you work up a sweat you can play with the stick<br>I'm tryin to explain baby the best way I can<br>I melt in your mouth girl, not in your hands (ha ha)<br><br>[Равен]<br>I'll take you to the candy shop<br>I'll let you lick the lollypop<br>Go 'head girl, don't you stop<br>Keep going 'til you hit the spot (woah)<br><br>[Велая]<br>I'll take you to the candy shop<br>Boy one taste of what I got<br>I'll have you spending all you got<br>Keep going 'til you hit the spot (woah)<br><br><br>[Равен&amp;Велая]<br>Girl what we do (what we do)<br>And where we do (and where we do)<br>The things we do (things we do)<br>Are just between me and you (oh yeah)<br><br><br>[Равен]<br>Give it to me baby, nice and slow<br>Climb on top, ride like you in the rodeo<br>You ain't never heard a sound like this before<br>Cause I ain't never put it down like this<br>Soon as I come through the door she get to pullin on my zipper<br>It's like it's a race who can get undressed quicker<br>Isn't it ironic how erotic it is to watch em in thongs<br>Had me thinking 'bout that ass after I'm gone<br>I touch the right spot at the right time<br>Lights on or lights off, she like it from behind<br>So seductive, you should see the way she wind<br>Her hips in slow-mo on the floor when we grind<br>As Long as she ain't stoppin, homie I aint stoppin<br>Drippin wet with sweat man its on and popping<br>All my champagne campaign, bottle after bottle its on<br>And we gon' sip til every bubble in every bottle is gone.<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br>< br><br><br> <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> * * * * * *<br> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * <br>

06.07.2006 02:34

Re: Колония
 
2Gothej: Ты решил нас завалить этими байками? Я чуть не помер от смеха! Все грубо, грязно с руганью, но очень смешно. Даже не знаю что и сказать... С одной стороны и форум-то у нас приличный, а с другой весело получилось...
Цитата:

Чтоб сдох он гнида наконец Отрежем мы ему конец.
&nbsp;:lol: Как пошло, е-мое!!! ;) Где ты еще английский текст спер? Порнуху смотрел с иноязычными субтитрами?

06.07.2006 02:38

Re: Колония
 
2Герцог Кронос: 2Герцог Кронос:
Цитата:

Где ты еще английский текст спер? Порнуху смотрел с иноязычными субтитрами?
Че не &nbsp;видишь, они песню поют.

06.07.2006 10:42

Re: Колония
 
2Gothej: Еще один полнейший маразм. &nbsp;:lol:<br>Так я и не понял, про Готику это рассказ или про нариков и алкашей.<br>Оказывается, все это было написано за 9 часов, как мы узнали из предыдущей темки. ;D<br><br>ЗЫ Вот тебя и забанили. Спасибо на том, что повеселил.


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022