AGFC
Страница 2 из 7 12 34567

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Акелла задерживает Готику 2!!! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1054712993)

09.06.2003 14:02

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Как вы уже поняли в пиратскую Готику2 я не играл, но читал, что она тормозит практически на любом компьютере.Так ли это?

09.06.2003 14:21

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Bie: <br><br>Кончай собирать слухи о недостатках пиратской Готики. Ты вроде решил ждать Акеллу - вот и жди.

09.06.2003 16:07

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Bie: &nbsp;
Цитата:

что она тормозит практически на любом
<br>А не читай - взянь да поиграй. ИМХО - почти все, кто тут есть, играют в пиратки. Ибо где купить лицензионку? Да и зачем, если немецкий знают процентов 10 форумчан.<br>

09.06.2003 16:11

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL: &nbsp;
Цитата:

Да уж!С таким грузом ЛЮДИ так просто не плавают!
<br>Я в полной боевой (современной) наплавался ~50 кг. - знаешь, весьма проблематично - лапками надо так быстро перебирать, чтоб на дно не пойти - шо божежь мой!

09.06.2003 16:28

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2TheSeeR: <br>
Цитата:

Если хотите, почитайте здесь
<br>Не, там читать нельзя - сплошной мордобой. Между поклонниками Морр и Готики ;D<br>

09.06.2003 17:47

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2shurick31:
Цитата:

Не, там читать нельзя - сплошной мордобой. Между поклонниками Морр и Готики
- угу, вот просто страшно начинать здесь еще один подобный... :)<br>

10.06.2003 10:02

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2All: <br>Я сегодня прям выпал когда увидел в магазине Готику 2 полностью на русском языке от Фаргуса включая озвучку! :oВот уж и не думал что они ещё и озвучку будут перевродить!А кто знает насколько там хорошая озвучка и пропатченна она до версии 1.30!?Если она пропатченна и озвучка там хорошая то стоит ли ваще тогда ждать лицензионку!? 8)<br>
Цитата:

Не, там читать нельзя - сплошной мордобой. Между поклонниками Морр и Готики
Мда...нам такого не надо! :cherep:

10.06.2003 10:05

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Кобра Реал<br>А откуда ты узнал что там и озвучка есть?

10.06.2003 15:39

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2TheSeeR:
Цитата:

вот просто страшно начинать здесь еще один подобный...
<br>А здесь за такое и забанить могут запросто - не в тему, однако, лаяться.<br>Да и насчет чего? Насчет того, что кто-то задерживает выпуск локализованной версии игрушки? <br>Тут кричи-не-кричи, быстрее она от этого не выйдет.<br>

10.06.2003 15:46

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL:
Цитата:

увидел в магазине Готику 2 полностью на русском языке от Фаргуса
<br>Неужто официальная локализация?<br>

10.06.2003 15:54

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL: <br>Только что залез на фаргусовский сайт, так в списке локализаций, выпущенных ими, Готики-2 нету, только Готика.<br>Так что, скорее всего, не оно.<br>Хотя, если воспользоваться советами из наших форумов, то получится, имхо лучше, чем кто-то выпустил бы, Акелла или Фаргус или еще кто.<br>Тут патче/локализация выстрадана, так сказать, народом :)<br>

10.06.2003 17:28

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2astarot1:<br>
Цитата:

А откуда ты узнал что там и озвучка есть?
Мне в магазе продавец сказал!Незнаю мож и нагнал но врядли!К томуже эта коробачка отличается от старой!Во первых на ней напмсано что она &quot;Полность на русском языке&quot; в отличии от старой где было написано &quot;На русском языке&quot;, да и рисунок другой!Недавно вышло, это точно! 8)<br>2shurick31: <br>
Цитата:

Неужто официальная локализация?
А пёс его знает!Ведь Фаргусы всётки пираты! ::)А мож они её сами перевели!Как например Arx Fatalis!! ::)<br>Посмотреть бы на неё, да только денег жалко, вдруг фуфло!Если в пракате появится то возьму посмотреть! ;)<br>

10.06.2003 17:35

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL: <br>Я уж не могу представить, как в Готике-2 персы с неписями говорят не на немецком. Та-а-кой шарм! Зу-зу! Яа-Яа! Нихт зассен ведро! Йо-йо, бабушка, йо-йо! ;D<br>

10.06.2003 17:37

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2shurick31:<br><br>Умещай посты в один, плз.

10.06.2003 21:34

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2shurick31:
Цитата:

Тут кричи-не-кричи, быстрее она от этого не выйдет.
- во-во, точно...<br>2CobrA-REAL:
Цитата:

Мне в магазе продавец сказал!Незнаю мож и нагнал но врядли!К томуже эта коробачка отличается от старой
- не, не стоит этим продавалам верить... Мне тут один сказал, что в Arcanum'е ОБАЛДЕННАЯ ТРЕХМЕРНАЯ ГРАФИКА!!! Я в шоке...<br>

11.06.2003 01:09

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL:
Цитата:

А мож они её сами перевели!Как например Arx Fatalis!!
Говорят, что они сперли перевод у Нивала, и тем пришлось делать все заново

11.06.2003 08:32

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2DimaD: <br>
Цитата:

Говорят, что они сперли перевод у Нивала, и тем пришлось делать все заново
Неуж то это Нивал так плохо постарался с озвучкой!Мне там она не понравилось!Мне даже кажется что там всех мужиков переводит один и тот же человек, только с разнымы настройками аппаратуры, и гдето с зажатым носом! ::)Вот ей богу мне так показалось!<br>Это я про Arx, а Готику2 я ещё не видел!<br>2TheSeeR: <br>
Цитата:

Я в шоке...
Наверное он тебе хорошо по ушам наездил!! ;)

11.06.2003 09:06

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL:
Цитата:

...Наверное он тебе хорошо по ушам наездил!!
- конечно! Так что я этим продавателям не очень доверяю...
Цитата:

Неуж то это Нивал так плохо постарался с озвучкой!
- &nbsp;вроде ниваловцы никогда плохую озвучку не делали...

11.06.2003 09:20

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2TheSeeR: <br>
Цитата:

вроде ниваловцы никогда плохую озвучку не делали...<br>
Наскока я помню так оно и есть! Но раз Фаргусы действительно спёрли перевод ArxFatalis у Нивала, значит всётки есть у них неудачная озвучка!!Т.к. мне она не понравилась! ::)

11.06.2003 10:10

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL:
Цитата:

Но раз Фаргусы действительно спёрли перевод ArxFatalis у Нивала, значит всётки есть у них неудачная озвучка!!
Это только слух, а не факт

11.06.2003 11:43

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2TheSeeR: &nbsp;
Цитата:

Мне тут один сказал, что в Arcanum'е ОБАЛДЕННАЯ ТРЕХМЕРНАЯ ГРАФИКА!!!
<br>Да, есть такое дело. Если бы я продавцов слушал, в Готику вообще не играл бы. Я когда ее покупал, то продавец предлагал вместо ее взять Arcanum, Fallout, NWN, хотя я не люблю игры в изометрии. Я его послал, сказал, что без его советов обойдусь, т.к. бакби плачу я (причем пиратку взял за 7 баков - по цене jewel лицензии на &nbsp;другие игрухи), то и выбирать буду я сам. <br><br>а Арканум я с трудом от Диабло отличу или от фаллаута. Они что-то мне все на одно лицо :) И трехмерными не считаю, такого вида игры были еще на XT-шках ;D<br><br>

11.06.2003 12:00

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2shurick31: <br>Признаюсь честно в фоллаут не играл, а вот Арканум прошел от начала и до конца:мне очень понравилось.С диаблой ее сравнивать не в коем случае нельзя, сюжет в Аркануме на три порядка лучше, музыка намного приятней, да и вообще играть в нее интересней. :)

11.06.2003 12:22

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2DimaD: <br>
Цитата:

Говорят, что они сперли перевод у Нивала, и тем пришлось делать все заново
<br><br>Полная чушь. Пиратский Аркс появился где-то в июле прошлого года. А Нивал получил локкит позже...

16.07.2003 11:24

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Вобшем по данным приведённым акеллой задержка 2 готики связана тем что издатель готики (JoWood) продал все права на готику Atari( она щас все компании мелкие скупает)так что акеллу винить -не есть очень благоразумно.

16.07.2003 12:39

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Сегодня мне друг с германии преслал фото, где у него Готика на трех дисках в фирменной коробке. Завидую. как-никак, немецкий он хорошо знает и Акеллу ждать ему не приходится.

16.07.2003 16:46

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

так что акеллу винить -не есть очень благоразумно.
<br>Всёравно они долго возятся! Надо быть по шустрее! А нам приходится только ждать....Вот я всё жду и жду.....:( <br>Хочу лицензионку с мультиками! :)

PA 16.07.2003 17:05

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL:<br>
Цитата:

Всёравно они долго возятся! Надо быть по шустрее! А нам приходится только ждать....Вот я всё жду и жду..... <br>Хочу лицензионку с мультиками!
<br><br>Я думал что никто уже лицензионку от Акеллы не ждет, в пиратку играет, но видимо ошибся.<br>

16.07.2003 19:13

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Pa: <br>А я в пиратку уже достаточно найгрался!:)<br>Теперь хочу полноценную лицензионку с озвучкой и мультиками! :)

Лайтбрингер 16.07.2003 20:38

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Pa: В пиратской версии (в частности от Фаргуса) &quot;переводчики&quot; вырезали все видеовставки - ещё один повод ждать лицензии. Или такое только у меня одного?

16.07.2003 22:21

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Naexerc Alodel:
Цитата:

Или такое только у меня одного?
-нет,не только...<br>
Цитата:

ещё один повод ждать лицензии
- для меня это единственный повод ждать лицензионки, т.к. глюки пиратки давно исправили народные умельцы,которым я выражаю свою благодарность :)

17.07.2003 03:03

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Смотрю, что я здесь один остался не игранный в Готику2. Все жду Акеллу. Все-таки не хочеться брать вначале пиратку без мультиков и без переведенного звука, а потом лицензионку только ради мультиков...

17.07.2003 03:09

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Что за фигня! Я написал ответ, а его НЕТ, я вернулся по кнопке &quot;назад&quot;, а мне сообщается, что создать два одинаковых ответа в одной ветке нельзя, но его же нет!!!<br><br>О! А сейчас пявился :o

17.07.2003 09:17

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Акелла задерживает Готику 2<br>... чтобы дать дорогу своим Корсарам 2, дорогие мои любители РПГ, а все остальное обыкновенная трепотня

PA 17.07.2003 11:28

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2argentum:<br>
Цитата:

Смотрю, что я здесь один остался не игранный в Готику2. Все жду Акеллу. Все-таки не хочеться брать вначале пиратку без мультиков и без переведенного звука, а потом лицензионку только ради мультиков...
<br><br>Ну у тебя и терпение ...<br><br>2the 7th Guest:<br>
Цитата:

Акелла задерживает Готику 2<br>... чтобы дать дорогу своим Корсарам 2, дорогие мои любители РПГ, а все остальное обыкновенная трепотня
<br><br>Это даже очень похоже на правду ...<br>

17.07.2003 12:49

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2argentum: <br>
Цитата:

Cмотрю, что я здесь один остался не игранный в Готику2...
Не один, я тоже лицензионку жду ;)<br>P.S. А я то думал моя тема уже умерла ;D

PA 17.07.2003 12:55

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Bie:<br>
Цитата:

я тоже лицензионку жду
<br><br>Соболезную ...<br>

18.07.2003 20:33

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2argentum: 2Pa:
Цитата:

Смотрю, что я здесь один остался не игранный в Готику2.
Люди вы не одиноки! Надеюсь, терпеть нам осталось не долго... Акелла все-таки не Snowball...

18.07.2003 21:41

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CyberFOX:
Цитата:

Акелла все-таки не Snowball...
- конечно, она еще хуже! ;D

21.07.2003 11:32

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2TheSeeR: <br>
Цитата:

- конечно, она еще хуже!
Да уж, бывает! :)<br><br> <hr class="hr_agfc"><br>
Цитата:

&quot;переводчики&quot; вырезали все видеовставки - ещё один повод ждать лицензии.- для меня это единственный повод ждать лицензионки
<br>А я ещё хочу русский базар послушать! А то эти &quot;дасис гуд&quot; уже по самое горло.....<br> <hr class="hr_agfc"><br><br>
Цитата:

... чтобы дать дорогу своим Корсарам 2
Большая, жирная, толстая и наглая эта дорога получается....

PA 21.07.2003 13:59

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL:<br>
Цитата:

А то эти &quot;дасис гуд&quot; уже по самое горло.....
<br><br>А ты играй в Ангельскую полную версию на 3-х СД, послушаешь &quot;Ангельский&quot; голос.<br>


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.
Страница 2 из 7 12 34567

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022