AGFC
Страница 3 из 7 123 4567

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Акелла задерживает Готику 2!!! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1054712993)

22.07.2003 22:11

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Pa:<br>Неее...!Ангельскую я тоже нихочу! Да мне и влом покупать её на 3х СД и тратить такую кучу бабла, к тому же у нас её тут всёравно не продают..:( Я лучше нормальную русскую подожду! Её та я точно уже куплю! :) Надеюсь перевод не подкачает...

23.07.2003 08:54

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
А хоть примерно, когда она (Акелловская) выйдет? Задолбался ждать, чесно говоря... ;)

23.07.2003 08:58

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CyberFOX:
Цитата:

Акелла все-таки не Snowball
Нет конечно, но и у нее своих проблем хватает! :) Прикол будет в том, что главный персонаж будет разными голосами говорить (имеется в виду голос в первой Готике и во Второй). ;) <br><br>P.S. Что ты имеешь против Snowball?

23.07.2003 12:48

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Snowball'овцы год переводили и озвучивали 1-ю готику, а Akella'вцы пока еще тока 7 месяцев &nbsp; ;D<br>

PA 23.07.2003 16:07

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Soth и All:<br><br>
Цитата:

А хоть примерно, когда она (Акелловская) выйдет? Задолбался ждать, чесно говоря...
<br><br>Ребята не ждите<br><br>Почитайте, что говорят про Акеллу, на форуме 1С по игре (очень маленькими буквами) пираты карибского моря, и Вы все поймете!<br><br>Можно уже сейчас начинать рекламную компанию против Акелловской версии Gothic 2, если они испахабят эту Великую ИГРУ глюкавой защитой StarForce .<br><br>

23.07.2003 17:07

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Pa:
Цитата:

Можно уже сейчас начинать рекламную компанию против Акелловской версии Gothic 2, если они испахабят эту Великую ИГРУ глюкавой защитой StarForce .
А просвети меня, что это такое?

PA 23.07.2003 17:33

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Soth: <br>
Цитата:

глюкавой защитой StarForce.<br>А просвети меня, что это такое?
<br><br>Эта Безобразина (защита от копирования дисков) испортила уже очень много не плохих ИМХО ИГР, ИЛ-2 в том числе.<br>

24.07.2003 01:24

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Я могу примерно предположить когда выйдет Gothic 2 от Акеллы. Это будет примерно начало - середина сентября, может подтянут к октябрю.

PA 24.07.2003 11:07

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2argentum:<br>
Цитата:

Я могу примерно предположить когда выйдет Gothic 2 от Акеллы. Это будет примерно начало - середина сентября, может подтянут к октябрю.
<br><br>Ребята не ждите<br><br>Продолжаю на примере Пиратов Карибского моря заценивать грядущую Лохализацию.<br><br><br>В Пиратах Карибского моря звук безобразный, записанный с перемодуляцией, но этого мало такая дребедень с озвучкой, просто Атас!<br>Неписи ни к селу, ни к городу, кричат спасите помогите и прочую чушь, и это в родной русской версии такая билеберда. Что-же будет в Лохализации!<br><br>

24.07.2003 11:26

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Мне эта ситуация с локализацией Готики ооооочень сильно напоминает историю с Морровиндом от Акеллы ... &nbsp;:(

24.07.2003 15:46

Re: Акелла задерживает Готику
 
Согласен с РА - вместо прекрасного могут выпустить мешок д :oа! И вообще, енто неплохой повод подучить аглицкий или немецкий ;)

24.07.2003 15:47

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Uncle Sam: согласен &nbsp;:) учите английский и немецкий и не покупайте наши локализации!!! хотя как-то не патриотично ...

24.07.2003 15:55

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Ммм... По выходу аглицкой версии Gothic II Акелла обещала выпустить пресс-релиз, в котором бы сообщалось, достигнута ли договоренность с основным забугорным издателем этой игры - Atari и теоретичекий срок выхода игры тута. Но время идет, а эпохального заявления как не было так и нет. Смею предположить, что с Atari Акелла пока не добазарилась. А добазарится ли - вопрос очень спорный. Так что о скором выходе оф. русской версии можно пока и не думать.

24.07.2003 15:59

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Ded: если не ошибаюсь - ты должен помнить опупею с Акелла/Бетезда ... итог - выход локалки на более чем полгода позднее оф. релиза ... привыкаем к Акелле ... те кто ещё не прывык &nbsp;:)

24.07.2003 20:55

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Soth:
Цитата:

P.S. Что ты имеешь против Snowball?
Лично я ничего, но игры они переводят все какие-то второсортные ИМХО. Единственным хитом была Готика и её переводили 1.5 года, это как нормально?<br><br>Кстати кто знает, Акелла переводит немецкую или англ. версию (2CD или 3CD)?<br><br>2Pa:
Цитата:

Продолжаю на примере Пиратов Карибского моря заценивать грядущую Лохализацию. <br><br><br>В Пиратах Карибского моря звук безобразный, записанный с перемодуляцией, но этого мало такая дребедень с озвучкой, просто Атас!<br>Неписи ни к селу, ни к городу, кричат спасите помогите и прочую чушь, и это в родной русской версии такая билеберда. Что-же будет в Лохализации!
<br>Да уж это, к сожалению, правда. Такое ощущение, что играешь не в русскую игру, а в пиратку с очень плохим переводом. Видно Акелла изначально делала игру на английском и перевела за пару дней до русского релиза, со всеми вытекающими. Я уже пожалел, что англ. пиратку Пиратов (забавно получилось :D) не купил. :( Если не выпустят патч в ближайшее время, то я Акеллу уважать перестану.<br><br>Так что может все-таки лучше бы переводил Snowball?<br>

25.07.2003 01:26

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Люди, а подскажите, когда буржуи из Акеллы переведут Г2?

25.07.2003 10:11

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Groblin: &nbsp;:lol: вопрос года. никто не знает.

25.07.2003 10:22

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Toroch: <br><br>Не, Morrowind выпустили примерно через 5 месяцев после мирового релиза (начало мая - у них, начало октября - у нас) :) Да и мне хватает недорусской пиратки - так что акелловское издание я особо не жду. Своим предыдущим постом я пытался показать, что ждать Акеллу - дело буссмысленное, ведь даже еще не ясен факт - а будет ли русский релиз и кто его будет издавать.

PA 25.07.2003 12:07

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CyberFOX:<br>
Цитата:

Так что может все-таки лучше бы переводил Snowball?
<br><br>Я тоже думаю, что Snowball перевел бы по лучше Акеллы!<br>И ИГРУ на русском уже бы получили?<br>

25.07.2003 21:11

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Pa:
Цитата:

Я тоже думаю, что Snowball перевел бы по лучше Акеллы!
- а какая разница, если перевод будет максимально приближен к Snowball'овскому? Вот быстрее бы выпустили, это возможно. ИМХО, лучший вариант был бы 1С и Snowball...<br>

26.07.2003 01:36

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Ded: <br>На счет тго будет ли русский релиз ничего сказать не могу:). А вот если он будет, то будет от Аккелы. Т.е. она его переведет и выпустит...

26.07.2003 09:40

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Ну, не знаю. Акелла хорошо игры переводит... Ну, или переводила. Помниться две стаааренькие гамесы Ларри (часть 7) и Фулл Троттл так ваааще шедевр передодческого искуства был! :) Так что зря вы раньше времени ее ругаете. Поживем увидим. А вот на скольких дисках ее выпустят, действительно интересно. ;)

26.07.2003 10:54

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Soth:
Цитата:

Фулл Троттл
- это да, но
Цитата:

Так что зря вы раньше времени ее ругаете
- ругаем не раньше времени, а вообще за &quot;время&quot;... :)

26.07.2003 13:37

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2TheSeeR: А мож у них с немецким плохо (если немецкую переводить взялись)? ;)

26.07.2003 15:05

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Pa:
Цитата:

Можно уже сейчас начинать рекламную компанию против Акелловской версии Gothic 2, если они испахабят эту Великую ИГРУ глюкавой защитой StarForce .
Решение о применении защиты будет принимать Атари, а не Акелла

Alexxxey 26.07.2003 18:26

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Soth:
Цитата:

А вот на скольких дисках ее выпустят, действительно интересно.
Должно быть три диска. Как в немецкой и английской версии. <br>Конечно может и на двух будет, если они возмуться Фаргус озвучивать... *;D

26.07.2003 20:37

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Soth:
Цитата:

А мож у них с немецким плохо (если немецкую переводить взялись)?
- именно за нее и взялись...<br>2DimaD:
Цитата:

Решение о применении защиты будет принимать Атари, а не Акелла
- и, наверное, Atari решат ее применить...

27.07.2003 03:22

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2TheSeeR:
Цитата:

и, наверное, Atari решат ее применить...
Нет, я читал, что для Готики 2 была разработана особенная система защиты.

27.07.2003 08:57

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2DimaD:
Цитата:

Нет, я читал, что для Готики 2 была разработана особенная система защиты.
Какая разница, какую бы систему защиты они не придумали, родные пираты ее все равно обойдут! &nbsp;;D <br><br>2All: Граждане, покупайте игры только в специализированных магазинах! ;)

29.07.2003 14:38

Re: Акелла задерживает Готику
 
2Soth: <br>Уже обошли. :devil:<br>Аглицкая Готика2 взломана и вроде бы даже успешно &nbsp;:)

29.07.2003 19:54

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

Граждане, покупайте игры только в специализированных магазинах!
<br>У нас &nbsp;тут таких нет! :)<br>Я никогда и не видел специализированного магазина! :)

30.07.2003 09:31

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL: Я тожа! Хотя, можно покупать в дорогих компьютерных магазах! &nbsp;;D Там уж точно не пиратки продаются... ;)

01.08.2003 01:21

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Все! Хана! На официальной страничке Акуллы по Готике 2 изменили дату выхода, а точнее просто ее убрали и снаписали, что выход переносится на неопределенный срок:(... Так что Готику 2 От А. в ближайшее время можно уже и не ждать...

01.08.2003 12:34

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2argentum: Готика2 от Акеллы 3кв 2003 года.<br>&quot;ИМ&quot;-в разработке.... :-/

PA 01.08.2003 14:53

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2argentum:<br>
Цитата:

Все! Хана! На официальной страничке Акуллы по Готике 2 изменили дату выхода, а точнее просто ее убрали и снаписали, что выход переносится на неопределенный срок...
<br><br>Может собраться фанатам и обратиться к Снежкам!<br><br>

01.08.2003 23:26

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Pa:
Цитата:

обратиться к Снежкам!
<br>мечты,мечты...мда,а если бы они с самого наччала взялись за локализацию мы бы ща играли в русскую готику...и с отличным переводом...без быгов...

06.08.2003 10:28

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2all пиратские версии переводят речь? Я имею виду, чтоб все говорили по-рус, а не текст где-то читать.

11.08.2003 09:12

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Господа, где-то слыхал я, что &quot;Акелла&quot; Готику2 уже перевела, но не выпускает её &quot;по причинам, зависящим от заморского издателя INFOGRAMES(!?)...&quot; Только причем здесь Инфограмс я не понял... &nbsp;:-/

11.08.2003 16:21

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2OverWolf:
Цитата:

пиратские версии переводят речь?
Нет, и это несомненный плюс. Безграмотная озвучка мгновенно убивает атмосферу. Лучше просто титры.<br>2NikelButt: А где?

13.08.2003 07:43

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
sksig:[/u][/b] Посетитель форума mefisto-19 отправил письмо компании Акелла с просьбой прояснить ситуацию о локализации Готики 2. В ответе сообщалось, что Jowood продала все права на издание игры компании Atari (бывшая Infogrames) и ранее заключенный договор c Jowood недействителен. Поэтому Акелла собирается заключить договор уже с Atari. &nbsp;


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.
Страница 3 из 7 123 4567

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022