AGFC
Страница 4 из 7 1234 567

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Акелла задерживает Готику 2!!! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1054712993)

13.08.2003 09:02

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2NikelButt: Насклько я помню ситуацию с издателями Готики 2, то ещё пару месяцев назад дело обстояло так: Infogrames являлась издателем Готики 2 на территории Европы, Atari должна была издавать Готику 2 в Австралии, Новой Зеландии и Америке. Неужели, Atari перекупила у Infogrames права на издание в России? на кой хрен ей это надо? Надеюсь, не ради суперприбыли ;D<br>

13.08.2003 16:07

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Soth: <br>
Цитата:

Там уж точно не пиратки продаются...
<br>Наивный....<br>В Киеве двое братков траванулись &quot;Людовиком 13&quot; по 500 уе за бутылку. Думаешь они сей коньяк в уличном ларьке покупали?<br>Знакомый привез диск Wolf-3 с марочкой, как положено, говорит купил за ~ 10 уе. После вскрытия оного оказалось, что обыкновенная пиратка, писаная на _болванке_ и подписана маркером! <br>О как!<br>

PA 13.08.2003 16:51

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2shurick31:<br>
Цитата:

Там уж точно не пиратки продаются...
<br><br>2shurick31:<br>
Цитата:

Наивный....
<br><br>Я тоже может наивный, но жду Add-on Честный Немецкий Лицензионный.<br><br>Gothic 2 Честная Немецкая Лицензионная 3 диска, у меня уже есть, и привезли ее из Германии.<br>

14.08.2003 11:23

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Soull: ИМХО, Atari ничего не могла перекупить у INfogrames, т.к. Атари и Инфограмес это одна и та же фирма (infogrames-старое название)...

14.08.2003 11:52

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
По мне так, пусть Акелла хоть еще на полгода задержит выход, только потом чтобы все без глюков, красиво и с &quot;Ночью ворона&quot; &nbsp;:D

14.08.2003 12:50

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2NikelButt: Согласен. Меня сбила с толку вот эта страничка http://www.rpgdot.com/phpBB2/viewtopic.php?t=26031<br>Тут Атари и Infogrames North - издатели Готики 2 в разных странах.

14.08.2003 12:57

Re: Акелла задерживает Готику
 
2Melcor: <br>Мечтать не вредно!<br>Глюки на локализированных версиях будут всегда!<br>А &quot;Ночь ворона&quot; енто отдельный продукт. ИМХО они насчет него будут столько же договариваться! &gt;:(

14.08.2003 19:21

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Uncle Sam: <br>Да уж, если &quot;Ночь Ворона&quot;и будет то к Новому году :)<br>Правда, может к тому времени и Готику 2 не локализуют... :(<br><br>Эх, родные пираты...

15.08.2003 08:33

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Soull: На мой взгляд, нельзя винить Акеллу во всех смертных грехах... Ведь она не виновата, что заморский издатель такой скотский попался! Еще не известно, как в такой ситуации повели бы себя &quot;Снежки&quot;. :dead:

15.08.2003 09:33

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2NikelButt: А я Акеллу и не обвинял, почти :). Особенно, если вспомнить, в какой горячке (судя по багам) были выпущены Корсары. Одно однозначно не хорошо - обещать и не выполнить. Мы ведь настроились поиграть в лицензию ещё в первом квартале этого года, как было написано на сайте. И, кстати, эта вывеска висела вплоть до июля! Это говорит о полном наплевательстве на людей, для которых они эту локализацию и делают. Акелле, ИМХО, надо было написать на сайте, мол ребята - извините, Атари хренова нас задерживает, но мы делаем всё что можем, чтобы вы поскорее получили долгожданную лицензию. Вот тогда бы я их понял и простил *;) А так, как Акелла поступила - *&gt;:(

15.08.2003 10:32

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Soull: Я согласен с твоим мнением, однако хочу заметиь, что &quot;Корсары 2&quot; были испохаблены Диснеем и Бетхездой, а именно поэтому они называются не Корсары, а &quot;Pirates of Carribian&quot;. А на счет того, что Акелла хреново информирует своих потенциальных покупателей (она просто МОЛЧИТ по поводу Готики 2)ты точно заметил. Впрочем и этому есть объяснение: она слишком занята &quot;локализацией&quot; всяких POSTALов и прочего хлама. &nbsp;

16.08.2003 01:40

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2ait021-10b: Полная чушь... Блин, вот на всех форумах есть такая личность, которая портит остальным настроение! Ait021-10b, помнится ты говорил, что все здесь &quot;ботаники&quot; и что самый хороший форум по Готике это Snowball!? Так не пойти ли бы тебе туда, а сюда не лазить? Будь моя воля, я б тебя навечно забанил. &gt;:(

26.08.2003 10:40

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Кто-нибудь напишите плиз, какие отличия в патчах 1.29 и 1.30 от обычной пиратки. Еще хочу сказать тем, кто не играл в пиратку, а ждет лицензию... Я также сначала думал - мол, в пиратке все глючит, перевод стремный, звук непереведенный... Но все-таки как-то зашел в магазин, увидел Готику 2 на прилавке и решил взять поиграть. Знаете - не пожалел. Перевод вроде нормальный, в некоторых местах тока не понятно, но играть можно, мало того - интересно. В общем хочу посоветовать взять, а немецкий язык доставать, лично меня, начал только под конец, но я в нее играл очень долго - до 6-й главы дошел недели за две. <br> Кстати хотел еще спросить: Дополнение, что вышло 22 августа у нас переведено?, и: Какие еще прикольные РПГ сейчас есть, в которые стоит поиграть?

26.08.2003 12:06

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Man Deisel:<br>
Цитата:

Кто-нибудь напишите плиз, какие отличия в патчах 1.29 и 1.30 от обычной пиратки.
<br>Основное отличие в моем случае заключается, что теперь игра загружается не 4 минуты, а несколько секунд, да еще некоторые персонажи делают то, чего раньше не делали. Меньше вылетов в виндузу.

29.08.2003 10:07

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
По Инету ходят ужасные слухи, будто Акелла вообще Готику 2 выпускать не собирается, т.к. её обламывает платить бабульки, заплаченные Jowood, еще и фирме Атари. Скотская Jowood, которая продала права на Готику 2 скотской Атари. Из-за этих нехороших дядек мы с вами не поиграем в локализованную G2!!! :'(

29.08.2003 11:34

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2NikelButt:
Цитата:

По Инету ходят ужасные слухи, будто Акелла вообще Готику 2 выпускать не собирается
- и почему меня это не удивляет... Отдайте Готику2 на растерзание Snowball!

Alexxxey 29.08.2003 21:22

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2TheSeeR:
Цитата:

Отдайте Готику2 на растерзание Snowball
Да с радастью, лишь бы кто нибудь выпустил лицензионку. А Сноуболл или Акелла, это без разницы.

30.08.2003 05:49

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Alexxxey: Надежда умирает последней... ИМХО SnowBall с 99% вероятностью делать ничего не станет, а Акелла - сдулась! Сейчас думаю, что лучше: повеситься или застрелиться?

30.08.2003 07:39

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2NikelButt:
Цитата:

Сейчас думаю, что лучше: повеситься или застрелиться?
- не оригинально. Покончи жизнь самобаном... :)<br>

Лайтбрингер 31.08.2003 13:16

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2NikelButt:
Цитата:

повеситься или застрелиться?
Лучше вешаться. От выстрела уши заложит.<br>2Alexxxey:
Цитата:

А Сноуболл или Акелла, это без разницы.
Некоторая разница есть...лишь бы озвучили и перевели как первую.

Alexxxey 31.08.2003 13:24

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Наэксерк Алодел:
Цитата:

Некоторая разница есть...лишь бы озвучили и перевели как первую.
Согласен. В этом случае сноубол был бы даже предпочтительней.

04.09.2003 22:31

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Так, люди, на дворе сентябрь, где Акелловская Готика? Кто-то мне тут сказал, что в первой половине сентября будет, так где она? Еще не вышла?

Alexxxey 05.09.2003 00:00

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2EvolKnight:
Цитата:

Кто-то мне тут сказал, что в первой половине сентября будет
а в каком году, он случайно не уточнил?<br><br>Дата выхода: перенесена на неопределенный срок... (c) Акелла.

06.09.2003 08:37

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Готика от фаргуса лежит брать не стал наверно все коряво а ждать...:(<br>Акелла редиски

06.09.2003 12:10

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2DarthVader: <br>Ты не один, 1+1 :)

09.09.2003 21:46

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
А Готика от Фаргуса? Она плоха? На субтитры наплевать, главное там видио есть?

PA 10.09.2003 11:35

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2DarthVader:<br>
Цитата:

Готика от фаргуса лежит брать не стал наверно все коряво а ждать...<br>Акелла редиски
<br>2argentum:<br>
Цитата:

Ты не один, 1+1
<br><br>Ну, Вы ребята, странные люди, лоХализованный Фаргус прекрасно исправляется патчем Dagot_Ur, и играется на Ура!<br><br>Я смотрю, Вы так дождетесь лоХализованного Фаргусом Add-on_а.<br>А вот дождетесь Вы чего нибудь от Акеллы я не уверен.<br><br>2EvolKnight:<br>
Цитата:

А Готика от Фаргуса? Она плоха? На субтитры наплевать, главное там видио есть?
<br>Вот видео там нет, но неужели ИГРУ берут только из-за видео.<br><br>У меня есть немецкое и ангельское видео, так я просмотр их в gothic.ini файле отключил.<br>Они на один раз посмотреть.<br>

10.09.2003 13:28

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Только что отписал Ивану Кузнецову из Акеллы по поводу локализации. Ждем ответа

11.09.2003 22:17

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2ALL:<br>причем тут акелла и снежки НЕТ КОНТРАКТА на локализацию НЕТ ИГРЫ<br> jowood и atari -- вот это гады ЖаДнЫе.<br>Акела по свински относиться к клиентам согласен.<br>Хотя из 10 моих писем они ответили на 2 и пиняли на издателя.<br><br>

11.09.2003 22:23

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
ООО блин последняя новость с сайта по руской готике 2 от акеллы<br>Читайте и содрагайтесь(на дату внимание обратите)<br><br>30.01.2003 &nbsp; &nbsp; <br><br>Наконец-то компания &quot;Акелла&quot; официально заявила о начале работы над локализацией долгожданной Готики 2.<br><br>Переведенные и озвученные &quot;Акеллой&quot; материалы отправятся на сборку к разработчику игры, фирме Jowood, а затем обратно в Россию - на тестирование.<br><br>Сообщается, что в озвучивании примет участие более двух десятков профессиональных актеров, а перевод будет настолько близок к переводу первой Готики, локализованной Snowball и изданной 1С, насколько это окажется возможным. Понятно, что в такой ситуации сложно говорить что-либо определенное о сроках выхода игры - работа предстоит серьезная, а это требует времени. Ясно только, что состоится сие событие где-то весной.<br><br>Так что - не пользуйтесь пиратской продукцией сомнительного качества, не портите себе настроение, а лучше потерпите и дождитесь официальной локализации - оно того стОит :-)<br><br>

15.09.2003 01:06

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

Сообщение от DimaD link=board=gothic&amp;t=1054712993&amp;start=140#1 47 date=09/10/03, в 13:28:36
<br>Только что отписал Ивану Кузнецову из Акеллы по поводу локализации. Ждем ответа<br>

<br>Ну, как дела? Ответ не пришел ещё?

15.09.2003 18:06

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2LexusXxX:
Цитата:

Так что - не пользуйтесь пиратской продукцией сомнительного качества
<br>Лех! Я пока дождусь Акелловской локализации, уже наверное и Готику-3 пройду. Ну, скажи мне на милость, на кой фиг мне нужен &quot;литературный перевод&quot; сомнительного качества?<br>Я &nbsp;ИГРАТЬ хочу! Если захочу почитать, я лучше книгу почитаю!<br>За это время акелловцы уже бы свою игру нарисовали какую - нибудь или мод к готике-1.<br> &gt;:(

16.09.2003 07:12

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Romashkin:
Цитата:

Ну, как дела? Ответ не пришел ещё?
А ты как думаешь?

16.09.2003 10:51

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2shurick31: <br>Это прикол был Саня!<br>яж говорю на дату посмотри!<br>Я про то что могли бы хоть написать какиенибудь другие новости.<br>а у них последняя новость от 30.01.2003

16.09.2003 12:16

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2LexusXxX: Понятно!<br> :)<br>я не Тормоззъъъ....<br>А вот интересно, на кой черт вообще это переводить, если народ уже наигрался в Готику? В коммерческом смысле нерентабельно. Нет бы Акелле сейчас заключить договор на локализацию Готики-3 и релиз будет выпущен вместе с немецким релизом.<br>Или эта фирма(Акелла) - пяток студентов, в свободное от сдачи зачетов время подрабатывающих переводом .rc файлов? <br>Как-то несерьезно....<br>Акелла промахнулся....

16.09.2003 14:02

Re: Акелла задерживает Готику
 
Цитата:

материалы отправятся на сборку к разработчику игры, фирме Jowood
, а Пираньи там только кофе пили и интервью давали.:)<br>
Цитата:

более двух десятков профессиональных актеров
! Это вам не хухры мухры! Это почти Большой театр!<br>
Цитата:

сие событие где-то весной
2010-го года.<br>
Цитата:

Переведенные и озвученные &quot;Акеллой&quot; материалы отправятся на сборку к разработчику игры, фирме Jowood, а затем обратно в Россию - на тестирование.
А потом опять к разработчику и т.д и т.п.<br><br>
Цитата:

А вот интересно, на кой черт вообще это переводить, если народ уже наигрался в Готику?
Хм... Спортивный интерес.<br><br>
Цитата:

Ну, как дела? Ответ не пришел ещё? <br>А ты как думаешь?
<br>Ответ был. Очень простой и гениальный. Но не прошел цензуру. ;)

17.09.2003 11:58

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

Сообщение от DimaD link=board=gothic&amp;t=1054712993&amp;start=140#1 52 date=09/16/03, в 07:12:56
<br>2Romashkin: <br> А ты как думаешь?<br>

<br>Думаю, не пришёл...<br>А жаль... &nbsp;:(

23.09.2003 23:16

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Ну что люди. Не знаю как вы пишете письма, но мне Акелла ответила уже на третье письмо(притом, что я написал их три). Так вот, выход перенесен на 1-й квартал 2004 года. Так что решайте сами, иметь пиратку или не иметь...

24.09.2003 06:42

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2argentum: Я приведу текст своего письма<br>Здравствуйте, Уважаемый Иван,<br> как ведущий сайта по Готике 1/2(http://travel.ag.ru/special/gothic)<br> на Travel Inc. (travel.ag.ru) я хочу задать вам пару вопросов.<br> Как обстоят дела с перезаключением договора о локализации?<br> Будет ли ваша компания переводить адд-он к Готике 2 под названием<br> &quot;Ночь ворона&quot;?<br> Если договор уже заключен, то какова предположительная дата окончания<br> локализации? В какой стадии она находится?<br><br> Заранее благодарю за ответы <br>Письмо было отправлено Ивану Кузнецову

24.09.2003 09:44

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2argentum: какое щастье<br><br>а &quot;Ночь ворона&quot; мы будем играть когда? когда третья часть выйдет, а ведь насколько мне помнится Акелла говорила, что типа все уже сделано, осталось только договор перезаключить ...<br><br>пс. вот вам за &quot;пиратов&quot; :D


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.
Страница 4 из 7 1234 567

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022