AGFC
Страница 5 из 7 12345 67

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Акелла задерживает Готику 2!!! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1054712993)

24.09.2003 22:28

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
<br>Я не знаю, что они сейчас делают, я у них этого не спрашивал, но они сказали, что Готика два выйдет в 1 квартале 2004 г.<br>2DimaD: <br>А спрашивать что происходит с контрактом, как-то не корректно, я бы не ответил...

25.09.2003 00:07

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2argentum:
Цитата:

А спрашивать что происходит с контрактом, как-то не корректно, я бы не ответил...
<br>Ну почему же некорректно. Все-таки они этот контракт заключают для того, чтобы &quot;удовлетворить потребности рынка&quot;, коий формируем мы, потребители. То, что они попутно рубят капусту - так это их личные проблемы. Поскольку они официально заявляли о намерении локализовать программный продукт, пользующийся на рынке спросом, то они должны информировать &quot;почтеннейшую публику&quot; о ходе работ и состоянии дел, как это делается во всем мире. Те же мелкомягки, саны, новеллы и интелы без зазрения совести всегда информируют потребителя о выходе/невыходе того или иного продукта (софт||хард) и о причинах равно как и трудностях, которые препятствуют реализации поставленных задач. Причем на сайтах производителей это всегда стоит в новостях (ответы на письма, запросы и т.п.) <br>В конце - концов нас не интересует финансовая сторона контракта.<br>

25.09.2003 14:26

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2argentum:
Цитата:

спрашивать что происходит с контрактом, как-то не корректно, я бы не ответил...
Я же не спрашиваю скоолько бабла они получают с этой сделки, а вообще shurick31 прав<br>P.S. в сноуболе на мои письма всегда отвечали

25.09.2003 15:53

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Дело ясное,- что дело тёмное,- ноя ещё первую не дошёл,- так что буду тянуть до выхода второй гы ;) :D ;D

25.09.2003 16:36

Re: Акелла задерживает Готику
 
Цитата:

мелкомягки, саны, новеллы и интелы без зазрения совести всегда информируют потребителя о выходе/невыходе того или иного продукта (софт||хард) и о причинах равно как и трудностях, которые препятствуют реализации поставленных задач.
<br>Иначе они потеряют доверие акционеров, и их акции очень быстро и сильно упадут в цене. Т.е. они разоряться.<br>Кто нибудь слышал про акции Акелла? ;)<br><br>
Цитата:

сноуболе на мои письма всегда отвечали
<br>Акелла ИМХО это бизнес-по-русски. Но это мое ИМХО.<br><br>Акелла... &nbsp;7-ой волк... &nbsp;они случаем не родственики? :)

25.09.2003 19:47

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Uncle Sam:
Цитата:

Кто нибудь слышал про акции Акелла?
<br>Не обязательно быть АО для нормального Public Relations. В конце концов - престиж, имидж компании. После таких выкрутасов с Готикой-2 я бы акелле не доверил бы и тетрис перевести на месте &quot;Владельца (представителя владельца) прав на программный продукт&quot;.<br><br>Ка-а-роче, Акела, в натуре, промахнулся!<br>

26.09.2003 19:47

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2DimaD: <br>Конечно, то что они не ответили на твое письмо - это плохо. Но может просто у них с контрактом еще четко ничего не ясно, хотя это тоже не оправдание:)... Но факт остается фактом, они мне на все письма ответили, правда обычно все ответы приходили через один день...

27.09.2003 17:28

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2argentum:
Цитата:

Но факт остается фактом, они мне на все письма ответили
<br>Это понятно, но они должны по-идее, выпустить официальный пресс-релиз, где все четко и ясно расписано - так, мол и так, права проданы Атарям, нас кинули приемом &quot;переворот через пупок с переходом на носилки&quot;, но мы поднимемся, морду отряхнем и опять в бой. <br>Что бы было с MS, если бы они так затягивали выпуск локализаций своих продуктов?<br>

29.09.2003 10:24

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2shurick31: - а где уверенность, что они поднимуться?

29.09.2003 11:49

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2TheSeeR: <br>Невозможного ничего нет. Если назвался груздем - полезай в кузов. А нет &nbsp;- так написали бы, что так-мол и так, нифига мы делать не будем, ибо как проклятые буржуины морочат нам голову и не разрешают &nbsp;заниматься переводом игры. Все вопросы, типа, к Joowood.

01.10.2003 17:09

Re: Акелла задерживает Готику
 
Цитата:

Что бы было с MS, если бы они так затягивали выпуск локализаций своих продуктов?
<br>За них бы это делали энтузиасты и фанаты Windows! ;D<br><br>
Цитата:

проклятые буржуины морочат нам голову
и, чтоб нам не было обидно, мы будем морочить головы вам.<br><br>
Цитата:

но они должны по-идее, выпустить официальный пресс-релиз
, чем вызовут массовое вымирание медведёвв лесах, а на енто они пойтить не могут &nbsp;;)

14.10.2003 12:58

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Так шо накрылась официалка медным тазом? Брать пиратку или всё таки подождать?

PA 14.10.2003 13:43

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2man-go:<br>
Цитата:

Так шо накрылась официалка медным тазом? Брать пиратку или всё таки подождать?
<br><br>Давно уже сказано Брать пиратку, тем более, что есть русский патч от Dagot_Ur и, что более важно, на пиратку ставится Add-on<br><br>Ну и какие остались сомнения?<br><br>Правда, самая смешная новость от Акеллы. Они будут издавать Ночь Ворона но это совсем из другой оперы!<br><br>
Цитата:

<br>7.10.03 - &nbsp;Компания «Акелла» объявляет о подписании договора с компанией Cinemax об издании красивого шутливого квеста в классическом анимационном стиле «Тень ворона» (In the Shadow of the Raven). Монах Северин выпал из окна и, очнувшись, задался целью найти смысл жизни. А вот чем это закончилось, вы сможете узнать, купив игру, которая появится в продаже уже 10 октября. <br>
<br>

14.10.2003 14:28

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Pa: &nbsp;
Цитата:

Они будут издавать Ночь Ворона
<br>Ну, блин, ваще! Поиграем в локализованную NOtR когда Г-3 все пройдут.<br>У них явная переоценка своих возможностей, а желание побольше срубить бабла споспешествует намерениям о локализации программных продуктов. <br>

14.10.2003 23:11

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2shurick31, это локализация совсем не аддона готики, кто бы осмелился назвать готику &quot;красивым шутливым квестом в анимационном стиле&quot;? =))

PA 28.10.2003 13:56

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Всем:<br><br>Свершилось<br>28 октября к Gothic 2 (без Add-on) приобщились штатники<br>Опять же издатель Atari<br><br>Ну и цена за 3 СД совсем смешная 40 уе<br><br>http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B000069D75/qid=1066372549/sr=8-4/ref=sr_8_4/102-6647478-2597715?v=glance&amp;s=videogames&amp;n=507846<br> <br>И что теперь скажет Акелла?<br>

28.10.2003 23:33

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Pa: Ну-ка, ну-ка! Поподробнее, плиз. Где достать русский патч и что он из себя представляет? И че за аддон? Большой ли он?

29.10.2003 00:51

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Pa: <br>
Цитата:

И что теперь скажет Акелла?
<br>Ну что она скажет как обычно:<br>дата выхода весна 200x года.<br>а в 2010году она напишет что дата вновь перенесена на неопределенный срок. :lol:<br>Мы тут уже эдон наизусть изучили, а они до сих пор МуМу натягивают ;D

29.10.2003 07:33

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2LexusXxX:
Цитата:

Мы тут уже эдон наизусть изучили
И перевели =))

29.10.2003 11:16

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2DimaD: <br>Ну мы с тобой по немецки не бум бум, поэтому без перевода не куда! ;D

29.10.2003 11:45

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

Сообщение от LexusXxX link=board=gothic&amp;t=1054712993&amp;start=175#1 77 date=10/28/03, в 23:51:18
<br>Мы тут уже эдон наизусть изучили, а они до сих пор МуМу натягивают ;D<br>

<br>Я попрошу... :P

29.10.2003 11:53

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

Сообщение от LexusXxX link=board=gothic&amp;t=1054712993&amp;start=0#18 date=06/05/03, в 14:05:32
<br>НУ ничего к новому году когда она нахрен не кому не нужна будет они ее выпустят наконец<br><br>

<br>Ну не скажи, я один фиг, хыть и наигрался, в коллекцию обязательно возьму, потому как все равно когда-нибудь захочется вспомнить старое.

29.10.2003 11:54

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Cop 408:
Цитата:

Ну не скажи, я один фиг, хыть и наигрался, в коллекцию обязательно возьму, потому как все равно когда-нибудь захочется вспомнить старое.
<br>Я думаю так все сделают<br>да еще и пройдут ее пару раз наслаждаясь руским языком, а не немецким шпреханьем.

29.10.2003 11:56

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Я даже уверен в этом...;)

04.11.2003 13:02

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Люди! Новой информации о выходе аккеловской локализации Г2 ктонить распологает? Не терпиться мне пополнить коллекцию любимых игрушек лицензионной Г2 ;)

05.11.2003 11:29

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2ALL: <br>предлогаю составить текст письма и отправить его <br>1. Пираньям(на немецком)<br>2. Атари(а этим надо на каком кто знает?)<br>Интересненько что ответят они.<br><br><br>2Gorn: поможеш перевести<br>

Alexxxey 05.11.2003 13:51

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2LexusXxX:
Цитата:

предлогаю составить текст письма и отправить его <br>1. Пираньям
<br>Ты думаешь, Пираньи тебе скажут, почему Акелла Г2 задерживает?

05.11.2003 13:56

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2LexusXxX:
Цитата:

Интересненько что ответят они.
Они тебя пошлют к Акелле =)

05.11.2003 14:12

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

Сообщение от DimaD link=board=gothic&amp;t=1054712993&amp;start=175#1 87 date=11/05/03, в 12:56:02
<br>2LexusXxX: <br> Они тебя пошлют к Акелле =)<br>

<br><br>Ага, а Акелла пошлет нас всех! :D

05.11.2003 14:35

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

Ага, а Акелла пошлет нас всех!
<br>извените за офтоп так я давно не смеялся расмешили по полной программе ;D &nbsp;:lol:

05.11.2003 19:03

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Народ я считаю так: при разроботки игры акелла купила права на там перевод и издательство ,НО как пираньи сделали 2 Готику они продали права издательства JoWood ну а кто хочет платить дважды.<br>Ну а ещё акелловци это люди не то что не хорошие а ужасные. &gt;:(<br>

06.11.2003 02:05

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Belerafon:
Цитата:

Народ я считаю так: при разроботки игры акелла купила права на там перевод и издательство ,НО как пираньи сделали 2 Готику они продали права издательства JoWood ну а кто хочет платить дважды.
Несколько не так: JoWood был первым издателем, Акелла купила право на ищдание у них, потом JoWood продала все права на издание Atari.

PA 06.11.2003 04:22

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2DimaD:<br>
Цитата:

Несколько не так: JoWood был первым издателем, Акелла купила право на ищдание у них, потом JoWood продала все права на издание Atari.
<br><br>Это так но только в отношении ангельской европейских и штатской версии <br>The English version Publisher is Atari/Infogrames<br><br>Источник rpgdot<br>http://www.rpgdot.com/phpBB2/viewtopic.php?t=26031<br><br>Есть еще офицальная Польская Gothic 2<br>PL; Publisher CD Projekt; Polish text and voice acting<br>Поляки ни какой Atari свои права не продавали.<br>Интересно было бы поиграть, польский язык нам понятен.<br><br>Нас тоже там сосчитали<br>RUS (?) (confirmation pending)<br><br>Но самое главное что <br>D, AT, CH; publisher JoWooD Productions; German text and voice acting.<br>У меня и Add-on от JoWooD.<br><br>То есть JoWooD свои права на немецкую версию (все не немецкие версии делались с нее) не продавал, и если Акелла заключала договор с JoWooD, то этот договор должен быть сейчас действительным.<br><br>И какое му-му Акелла нам на уши вешает?<br>

06.11.2003 04:51

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
ДА по мойму там уже просто забили на Готику 2 и начали другие &quot;по лучьше&quot; игры выпускать!!<br>А перевести Готику 2 можно наверное было за год то!!!<br>Нет надо ведь было себе Готику 2 забирать оставили бы snowball'овцам и всё было бы просто прекрасно ,а так не себе не людям!!!

06.11.2003 11:31

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Pa: <br>Так получается что контракт Акеллы с Jowood в силе???????????<br><br>сдесь же именно так и написанно????????????<br>Gothic 2 is in stores in:<br>D, AT, CH; publisher JoWooD Productions; German text and voice acting<br>PL; publisher CD Projekt; Polish text and voice acting <br>RUS (?) (confirmation pending)<br>IL, IT, BE, NL, Scandinavia, UK, GR; English version <br><br>............ ругеюсь.......... &nbsp;нехорошие люди.<br><br>Давайти все им письма писать с прозьбой прояснить ситуацию,<br>на 1111раз может и ответят!<br>

06.11.2003 12:20

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Да и играть в Готику2 без add-on уже не интересно... Ведь про add-on от Акеллы даже речи ещё нет, не так ли?

11.11.2003 11:17

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2MuMu:
Цитата:

Да и играть в Готику2 без add-on уже не интересно...
<br>Поставиш на рускую версию эдон, калорит еще тот будет. ;D :lol:

12.11.2003 18:36

Re: Акелла задерживает Готику
 
хе-хе! Я Upgrade раньше сделаю, чем Акелла Готику локализует, ибо ИМХО не будет никакой лицензионной локализации Г2. Все кто хотел достать Г2 - достали (пиратский или родной), все тексты переведенны на русский, и, соответствено, все в неё наигрались или в очередной раз переигрывают. В конкурентой борьбе Акелла просрала пиратам и издание Г2 на русском - потеря денег. :P

13.11.2003 16:23

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2LexusXxX: <br>Это точно :). Я вот ещё не играл, всё скачал, но ещё не разбирался что к чему. Да и игрушки есть ещё незаконченные.<br> Кстати, Disk1 (*.ISO) и Disk3 (*.BIN) G2 имеют размер больше 700Mb. Как их распаковать?<br>А ещё многие пишут о невозможности сдачи некоторых квестов (при установленном переводе). Это настораживает.

13.11.2003 20:13

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

А ещё многие пишут о невозможности сдачи некоторых квестов (при установленном переводе). Это настораживает.
<br>Перевод давно отточили так что хоть издавай!<br>Чо скачал? зачем распаковывать если это
Цитата:

(*.ISO)
<br>2Uncle Sam:
Цитата:

издание Г2 на русском - потеря денег.
<br>Ну если тебе жалко 300рублей за версию игры где говорят по руски, то мне нет.


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.
Страница 5 из 7 12345 67

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022