AGFC
Страница 7 из 61 1234567 8910111213141757 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Risen 2: Dark Waters (http://agfc.ru/showthread.php?t=1254918328)

03.09.2010 12:21

Re: Risen 2: To be continued...
 
Чем, интересно знать, руководствовались локализаторы

03.09.2010 12:51

Re: Risen 2: To be continued...
 
Англичане руководствовались адаптацией "нетипичного" сюжета *;D А наши просто переводили с англичан..

03.09.2010 12:56

Re: Risen 2: To be continued...
 
Должно быть английские локализаторы решили, что так лучше. Детям понятнее и привычнее) но самое смешное что при локализации были заменены некоторые имена, не адаптированы, а просто сменены на совершенно другие. Вот это загадка..

03.09.2010 20:19

Re: Risen 2: To be continued...
 
Да, там местами текст просто опускается до невменяемого бреда, хотя в немецкой версии, если верить тем кто играл, все куда логичнее. Я уж это чуть ли не как черный пиар от Биоварей в свете выхода ДАО расцениваю.

03.09.2010 22:05

Re: Risen 2: To be continued...
 
Да, интернациональные версии получились чушью редкостной, в такие моменты жалеешь что знаешь  английский, а не немецкиq :<

03.09.2010 23:17

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Digan:<br>
Цитата:

-Возможно, но сначала тебе надо отдохнуть. Пожалуй, я позабочусь о тебе... <br>-Думаю, мне это понравиться...
<br><br>Англичане это не могли просто перевести, у них же возрастной ценз на игру был довольно низкий, даже мочащихся неписей убрать заставили. Вот и придумали про новые походы на титанов.

03.09.2010 23:38

Re: Risen 2: To be continued...
 
Заканчиваем обсуждать перевод и локализатора!<br><br>Для этого есть специальный подфорум.

30.09.2010 15:22

Re: Risen 2: To be continued...
 
Я думаю, Что Пирания понимает, что вторая часть Готика была пиком, поэтому ои пытаются сделать Ризен в таком стиле... Уверен, что во второй части наш с вами ГГ переберётся уже из острова на континент и будет сражаться там с &quot;орками&quot; или людьми-ящерицами..., которые в свою очередь захватсят его континент... Я свои навыки он опять забудет, потому что корабль потерпит кораблекрушение и прийдётся снова востанавливать силы...

30.09.2010 16:38

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Beatart: <br>Почитай пожалуйста шапку темы. Особенно то, чего делать не следует.

13.10.2010 23:21

Re: Risen 2: To be continued...
 
возможно Risen 2 будет возрождением Готики) если я не ошибаюсь первая Готика сильно уступала второй части? &nbsp;:) :)

22.10.2010 17:13

Re: Risen 2: To be continued...
 
Ответы Кви от 21.10.2010:<br><br>Вопрос:<br>Когда мы сможем, наконец, увидеть арты Яна к игре. Я очень заинтригован.<br>Quy:<br>Я надеюсь, что смогу представить вам несколько артов либо одновременно с первой официальной информацией по игре, либо чуть позже.<br><br>Вопрос: <br>Я даже не спрашиваю, как выглядит ваш мир, но мне бы хотелось знать, начали ли вы уже оборудовать города и поселения, а также такие специальные места, как например домик Марвина в Ризен? Или вы пока работаете с черновыми набросками.<br>Quy:<br>Ну, этим мы уже давно начали заниматься. Уже можно по настоящему проходить квесты, если специально не зацикливаться на графике.<br><br>С остальными ответами вы можете ознакомится здесь.

24.10.2010 11:01

Re: Risen 2: To be continued...
 
Ответы порадовали :) Естественно, нет особого смысла говорить о том, что получится в итоге, но у Пираний лично мне нравится манера общения с коммьюнити. Никаких тебе мегаобещаний или выпендрежа типа &quot;только мы можем сделать НАСТОЯЩУЮ ГОТИКУ, и мы ее сделаем!&quot;. Все четко и по делу, с долей юмора :)<br><br>2Digan:<br>
Цитата:

Quy:<br>Ну, этим мы уже давно начали заниматься. Уже можно по настоящему проходить квесты, если специально не зацикливаться на графике.
<br><br>Хех, вот что значит отполировали движок в Ризене :) Будем надеяться, что теперь гораздо больше времени будет потрачено на заполнение мира :)

25.10.2010 20:31

Re: Risen 2: To be continued...
 
главное, чтобы атакующие заклинания появились ;D

25.10.2010 20:45

Re: Risen 2: To be continued...
 
2evilkain: Главное, чтобы квестов на все главы хватило &nbsp;:P И героя, героя посимпатишшнее! Болванчик никакущий и в первой части достал.

31.10.2010 03:31

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Ture: <br>ну как сказать, хоть не волосатый бородатый как в Готике и Аркании, уже хорошо,а то совсем плагиат получился бы

04.11.2010 09:40

Re: Risen 2: To be continued...
 
Сорри за оффтоп а на Готику 5 права у пираний? И лишь продав их могут делать ктото другой?

04.11.2010 12:16

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Fink-Smoke: <br>
Цитата:

а на Готику 5 права у пираний? И лишь продав их могут делать ктото другой?
<br><br>Юридическая справка, касательно правообладания на игры серии Готика<br>

07.11.2010 21:38

Re: Risen 2: To be continued...
 
Много времени прошло, появились ли хоть какие то крохи информации?

07.11.2010 23:08

Re: Risen 2: To be continued...
 
2nc1ty fix: <br>
Цитата:

Много времени прошло, появились ли хоть какие то крохи информации?
<br>Много времени после чего? Как ты последний раз читал тему? Или после начала разработки игры?<br>В любом случае, не так много уж прошло времени.<br><br>А за новостями у нас внимательно следит Элинд. У нее доступ напрямую к Пираньям, поэтому мы лишь можем ждать от нее новостей и читать темы на WOR.<br><br>Вот например, свежачок: Ответы Кви от 05.11.2010<br><br>Хотя после разочарований с последними Готиками я уже не столь воодушевленно читаю эти новости дабы потом не огорчаться лишний раз от неоправданных ожиданий. Для меня самая главная новость будет - &quot;Игра ушла на золото!&quot;

08.11.2010 14:40

Re: Risen 2: To be continued...
 
2fokon:<br>
Цитата:

Хотя после разочарований с последними Готиками я уже не столь воодушевленно читаю эти новости дабы потом не огорчаться лишний раз от неоправданных ожиданий.
<br>Пираньи поступают очень грамотно, они не обещают того, что не способны дать, в отличие от тех же Спеллбоунд.<br><br>Вон в процессе разработки Аркании нам чего только не обещали - и лучший в жанре сюжет и самую хорошую графику и лучшую боевую систему. В итоге не дали ничего.<br><br>Пираньи же что обещали в Ризене, то и выдали - просто игра похожую на Готику 2.<br>Ризен 2 теперь обещают сделать лучше первой части, с чего бы не поверить?

08.11.2010 15:09

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Левор:<br>
Цитата:

Ризен 2 теперь обещают сделать лучше первой части, с чего бы не поверить?
<br>Я для сравнения с Арканией переиграл в Ризен. Небо и земля. Даже оценку свою Ризену поменял *8-).<br><br>Конечно, глупости сюжета Ризен глаза режут. Мне сюжет напомнил старый анектдот:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Через много лет после войны следопыты нашли в лесной землянке дневник партизана.<br>&quot;5 сентября. Мы выбили немцев из леса.&quot;<br>&quot;6 сентября. Немцы выбили нас из леса.&quot;<br>&quot;7 сентября. Мы выбили немцев из леса.&quot;<br>&quot;8 сентября. Немцы выбили нас из леса.&quot;<br>&quot;9 сентября. Мы выбили немцев из леса.&quot;<br>&quot;10 сентября. Немцы выбили нас из леса.&quot;<br>&quot;11 сентября. Пришел лесник и разогнал всех нафиг.&quot;
<br><br>То титаны выбили богов, то люди выбили титанов... так и не понял кто кого выбил и за что... огонь вулкана держал одного титана... а кто все это время держал остальных?<br>И вообще. Не стоило Пираньям так глубоко копать в дебри боготитании. Надоели эти постоянные спасения миров.<br><br>А в Ризен 2, хочешь - не хочешь, а придется опять расхлебывать проблемы с остальными титанами (хватило бы на всех вулканов ;D ).<br><br>Но если Ризен 2 будет пусть даже таким же как Ризен 1 - все равно игра будет достойна быть наследницей Готики.<br><br>Кстати, движок Ризен 2 остался такой же как и в Ризен? Если да, то это ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивает шансы Ризен 2 в остальных номинациях. Типа, сюжет, история мира, баланс, детализация и т.п.

08.11.2010 17:25

Re: Risen 2: To be continued...
 
2fokon:<br>
Цитата:

То титаны выбили богов, то люди выбили титанов... так и не понял кто кого выбил и за что... огонь вулкана держал одного титана... а кто все это время держал остальных?<br>И вообще. Не стоило Пираньям так глубоко копать в дебри боготитании. Надоели эти постоянные спасения миров.
<br>А чего тут непонятного? Каждого титана заперли в его собственной стихии. Так титан огня, с которым мы боролись, был заперт в вулкане. Логично предположить что титан воды в океана, а земляной под землёй.<br><br>Что касается &quot;дебрей&quot; то сюжет Ризен является прямым продолжение Готики 3. Мы изгнали богов из мира и уже весь мир встретился с последствием этого действия.<br>Фактически мы уже дважды встречались с Титанами. В Готике 1 таким титаном был спящий, а в Готике 2 это были драконы.<br>Наверняка первоначальная задумка Пираний была именно такой - Ризен должен был стать продолжением Готики.<br><br>Фактически мы сейчас имеем две альтернативные исторические ветки, во вселенной Готики - в одной из них безымянный стал королём, после возвращения из другого мира, и объединил Миртану, а впоследствии попал под воздействие демона и напал на южные острова.<br>В альтернативе безымянный покинул мир и не вернулся обратно. А рабы богов - Титаны, вырвались на свободу и устроили свой апокалипсис... <br><br>2fokon:<br>
Цитата:

Кстати, движок Ризен 2 остался такой же как и в Ризен? Если да, то это ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивает шансы Ризен 2 в остальных номинациях. Типа, сюжет, история мира, баланс, детализация и т.п.
<br>Да, движок всё тот же. Пираньи лишь расширяют его возможности.<br>У нас есть все шансы получить в Ризен 2 примерно тоже самое, что мы получили в Готике 2 по отношению к первой части. Тобишь всё тоже самое, только намного больше, насыщеннее и лучше.

ElderGamer 08.11.2010 17:44

Re: Risen 2: To be continued...
 
2nc1ty fix: <br><br>
Цитата:

Много времени прошло, появились ли хоть какие то крохи информации?
<br><br>Из ответов Кви от 27.10.10 (перевод):<br><br>
Цитата:

<br>Вопрос:<br>Когда хоть приблизительно появится первая информация?<br><br>Quy:<br>Крепись! Чем меньше ты знаешь о Ризен 2, тем больше сюрпризов в этом мире получишь!<br><br>Когда будет первая инфа, я и сам не знаю. Однако мизинец моей левой ноги предсказывает мне буквально лавину инфы в самом ближайшем будущем.<br>
<br><br>Добавление от 11/08/10, в 16:51:15 <hr class="hr_agfc">2fokon:<br>
Цитата:

То титаны выбили богов, то люди выбили титанов... так и не понял кто кого выбил и за что... огонь вулкана держал одного титана... а кто все это время держал остальных?
<br><br>За подобные непонятки нужно сказать &quot;особое спасибо&quot; английским локализаторам. Они довольно многое добавили от себя. В немецкой версии Ризен диалоги более лаконичны, но и более логичны. Особенно, если держать в уме предысторию из серии Готика, которая официально предысторией не является, но определённо учитывалась создателями игры. ;)

11.11.2010 12:55

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Левор:<br>
Цитата:

У нас есть все шансы получить в Ризен 2 примерно тоже самое, что мы получили в Готике 2 по отношению к первой части. Тобишь всё тоже самое, только намного больше, насыщеннее и лучше.
Лишь бы только времени хватило реализовать всё задуманное. Первый Risen ведь тоже мог быть намного лучше, если бы не эти жёсткие ножницы и абсолютно голые на сюжет последние главы. Насколько я понимаю, многое зависит от издателя. Не дай бог им снова приспичит выпустить аккурат такого-то числа и ни днём позже... &nbsp;

11.11.2010 14:37

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Cardinal St: Уже даже я готов сказать - хватит оправдывать Пираний временем и ножницами. У них было достаточно времени, чтобы внимательнее отнестись к сюжету. В данном случае это, к сожалению, их собственная ошибка. Видимо не нашлось человека, который бы доходчиво доказал, что изначальная постановка истории в игре далека от профессиональной. То же самое касается и геймплейных огрехов, унаследованных от Г3. Имхо ошибки лежат в самой концепции, в подходе.<br><br>Хотя игра конечно более чем достойная, несмотря на.

ElderGamer 11.11.2010 17:17

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Cardinal St:<br>
Цитата:

Насколько я понимаю, многое зависит от издателя. Не дай бог им снова приспичит выпустить аккурат такого-то числа и ни днём позже...
<br><br>В случае с Ризен, я в этом уверен, Издатель поступил с точностью до наоборот. Согласно плану майлстоунов, работы над игрой должны были завершиться где-то в конце 2009 – начале 2010 года. Даже если Пираньи не успели к этому сроку что-либо довести до ума, то в целом игра была уже готова. ПК версия игры, если быть точным. Возможно, проблемы возникли с портированием на ящик, и релиз перенесли на осень. То, что Ризен, тем не менее, производит впечатление недоделанного продукта, говорит о том, что доведением до ума того, что было сделано к концу 2009 года, Пираньи особо не занимались. Чем же они тогда занимались оставшиеся до релиза 9 месяцев? Ответ напрашивается сам: они работали над Ризен 2. Только теперь с самого начала они учитывают необходимость портирования на консоли.<br><br>Будет ли Дип Силвер настаивать на выпуске Ризен 2 в отведённый для этого срок даже если игра не будет полностью готова, не знаю. В отличие от Джо, новый издатель Пираний финансирует игры из своего кармана. Следовательно, его не теребят кредиторы, желающие получить назад свои денежки, да ещё с процентами. Надеюсь, у Дип Силвер хватит ума не выпускать явно недоделанную игру, кишащую багами. Но и благотворительностью из любви к искусству Издатель точно заниматься не будет.<br>

12.11.2010 00:00

Re: Risen 2: To be continued...
 
2ElderGamer:<br>
Цитата:

Согласно плану майлстоунов, работы над игрой должны были завершиться где-то в конце 2009 – начале 2010 года.
<br><br>Ну так и завершились - Ризен вышел в октябре 2009го.<br><br>
Цитата:

То, что Ризен, тем не менее, производит впечатление недоделанного продукта, говорит о том, что доведением до ума того, что было сделано к концу 2009 года, Пираньи особо не занимались. Чем же они тогда занимались оставшиеся до релиза 9 месяцев?
<br><br>См выше дату выхода Ризен. Несостыковка у вас по времени, либо где-то числа попутали, либо ...

ElderGamer 12.11.2010 16:35

Re: Risen 2: To be continued...
 
2CKay:<br>
Цитата:

См выше дату выхода Ризен. Несостыковка у вас по времени, либо где-то числа попутали, либо ...
<br><br>Да, попутал. Следует читать<br><br>
Цитата:

в конце 2008 – начале 2009 года
и
Цитата:

концу 2008 года
<br><br>Сорри. *;D

12.11.2010 22:16

Re: Risen 2: To be continued...
 
Цитата:

Да, попутал. Следует читать<br><br>в конце 2008 – начале 2009 года и концу 2008 года<br><br>Сорри. &nbsp;;D
<br><br>Да пустяки, бывает :) А я вот, честно говоря, думаю, что Пираньи скорее занимались шлифовкой. Во всяком случае в первой части этого &quot;отрезка&quot;. Во-первых, негатив по поводу сырости 3ей Готики был велик (и не зря), во-вторых, могу по собственному опыту сказать, поиск и исправление всяких мелких багов может реально занять довольно много времени, особенно в таком немаленьком проекте, как трехмерная игра. А вот в последние месяцы перед релизом - вполне вероятно, что началась работа над Ризен 2. Это, кстати, на мой взгляд, довольно правильное решение, как с точки зрения продвижения серии, так и в плане организации трудового процесса. В такой &quot;тянучке&quot; и сюжеты связать гораздо легче, и концепцию сохранить - т.к. команда еще не вышла из процесса, в который была погружена близжайшие годы. В общем, куют железо пока горячо :) Но это конечно же так, мысли вслух, не более 8-)

12.11.2010 22:39

Re: Risen 2: To be continued...
 
Ответы Quy от 10.11.2010<br><br>Вопрос:<br>Сильно ли поджимали вас сроки в процессе разработки Ризен? <br>Могли бы вы более пропорционально и сбалансировано сделать последние главы, если бы у вас было больше времени?<br><br>Quy:<br>А когда нас сроки не поджимают? <br>В принципе всегда можно сказать: Было бы у нас больше времени, мы бы сделали лучше.<br><br>Вопрос:<br>Будет ли в новой игре хотя бы парочка таких вещей, которых мы в Ризен еще не видели? Например, еще какие-то ползающие твари?<br><br>Quy:<br>Да, будет, причем, не парочка, а очень даже много.<br><br>

19.11.2010 23:50

Re: Risen 2: To be continued...
 
Ничево конкретного из ответов Quy я не услышал, в основном сплошная беллетристика, уж незнаю что и думать-то, может пираньи на полном серьезе какой-нибудь стим-панк ваяют<br> в Ризен 2.. :)

20.11.2010 01:09

Re: Risen 2: To be continued...
 
Цитата:

Сообщение от викус link=board=gothic&amp;t=1254918328&amp;goto=602219 5 date=11/19/10, в 22:50:25
<br>Ничево конкретного из ответов Quy я не услышал, в основном сплошная беллетристика, уж незнаю что и думать-то, может пираньи на полном серьезе какой-нибудь стим-панк ваяют<br> в Ризен 2.. :)<br>

<br>Да нет. Стим панком Ризен 2 точно не будет. А не слышим конкретики, потому что им запрещает издатель. Вообще не понятны мотивы ДС с этой скрытностью...<br><br>А вот и очередная порция ответов:<br>Вопрос:<br>Когда ты говорил о большем количестве новшеств, то что ты имел в виду? Будут ли они касаться только моделей или затронут и нашу горячо любимую игровую механику? <br>В данном случае я хотел бы иметь больше информации, чтобы радоваться или чтобы расцарапать себе лицо от отчаяния…<br><br>Кви:<br>Изменения коснутся целого ряда вещей, в том числе и игровой механики. Не переживай, в общем и целом это будет все та же игра от Пираний, как ты ее знаешь. Думаю, что в основном ты будешь радоваться, но думаю, что могут появиться и царапины на твоем «ахренительно консервативном» лице.<br><br>Вопрос:<br>Понятно, что этот вопрос тебя уже достал, но все же известно ли что-то о Рождественском Календаре? Есть ли у нас шанс его получить?<br>Надо же вам как-то подогреть наш интерес, чтобы мы уже могли фантазировать здесь на разные темы.<br><br>Кви:<br>Все выглядит не слишком хорошо! Из-за этого запрета на инфу я практически ничего не могу вам выдать. Какой-нибудь ничего не говорящий арт, вроде крысы, вам ведь мало что скажет, или? В этом же нет ничего сенсационного.<br><br>Возможно, я получу разрешение на какой-нибудь пустячок...<br>

20.11.2010 19:00

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Digan:<br>
Цитата:

Думаю, что в основном ты будешь радоваться, но думаю, что могут появиться и царапины на твоем «ахренительно консервативном» лице.
<br><br>Кви отжигает ;D<br>Вот что лично мне нравится в ответах - тенденция к увеличению разнообразных моделей, мира и т.д. И мне кстати скрытность ДС кажется как-раз таки довольно понятной, не будет громких обещаний - не будет и больших разочарований. Психология такая - плохое всегда воспринимается и запоминается сильнее. А если не обещать практически ничего нового - то у многих интерес спадет.

25.11.2010 10:28

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Digan:<br>
Цитата:

не понятны мотивы ДС с этой скрытностью
<br>Ага. Издателю наоборот, казалось бы, выгоднее &quot;разжигать&quot; публику, а не скрытничать. Возможно, тут дело в договоренностях с разными бумажными СМИ, что эксклюзивную информацию сначала дадут им.

25.11.2010 23:09

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Rovlad:<br>
Цитата:

Ага. Издателю наоборот, казалось бы, выгоднее &quot;разжигать&quot; публику, а не скрытничать. Возможно, тут дело в договоренностях с разными бумажными СМИ, что эксклюзивную информацию сначала дадут им.
<br>Тут нет никакой договорённости со СМИ. Просто издатель не хочет выдавать инфу по ещё сырому продукту. Ну покажут нам скрины из игры, а через полгода игра будет выглядеть совсем по-другому, а к релизу и вовсе полностью изменится.<br>Подход прост и ясен - чем меньше обещания, тем ниже ожидания, что равноценно удовлетворению от конечного продукта. Ведь издатель и разработчики нам ничего невыполнимого не обещают. &nbsp;;)<br><br>Смотри на примере того же Ведьмака 2, за всё время с момента его анонса нам показали всего два ролика (путь от корабля до деревни и тюрьма). Фактически на всех выставках показывают одно и тоже, выдают одни и теже скрины\видео. Но до релиза игры осталось всего полгода.<br><br>Вот и пиар-компанию Ризен 2 советую ждать не раньше весны 2011 года.

27.11.2010 20:58

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Левор:<br>
Цитата:

издатель не хочет выдавать инфу по ещё сырому продукту
<br>Вы слабо себе представляете, чем вообще занимается издатель. :)

28.11.2010 00:46

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Rovlad:<br>
Цитата:

Вы слабо себе представляете, чем вообще занимается издатель.
<br>Продвигает игру на рынок, даёт деньги и пиарит? Почему-же, прекрасно представляю &nbsp;;)

28.11.2010 02:24

Re: Risen 2: To be continued...
 
Ключевое слово - продвигает. Можно было бы списать на &quot;еще нихрена не сделано&quot;, но по интервью ясно, что сделано уже достаточно и есть что показать. Там даже их главдиз грызет салфетку и очень хочет слить что-нибудь общественности, но ему не разрешают.<br>Поэтому про &quot;сырой продукт&quot;... ну, не знаю. Конечно, мы всей ситуации не знаем и так далее, но сказки про &quot;злой издатель не дает нам показать картинку из дизайн-документа&quot; обычно заканчиваются очередным ждалкером. Это вот безотносительно к R2.<br><br>Ну и плюс. Deep Silver - команда, дай бог, третьего эшелона. Им бы рекламироваться сейчас, а они занимаются хрен знает чем.

28.11.2010 14:45

Re: Risen 2: To be continued...
 
2Rovlad:<br>
Цитата:

Ну и плюс. Deep Silver - команда, дай бог, третьего эшелона. Им бы рекламироваться сейчас, а они занимаются хрен знает чем.
<br>Ещё раз объясняю - игру не пиарят так как она в зачаточном состоянии. Так поступают абсолютно все умные издатели и разработчики. Нам не обещают золотых гор, и мы получим именно то, что нам в последствие покажут.<br>Вот взгляни на Арканию - нам обещали и то и это, целый Эверест золота, а получили гору сами знаете чего. &nbsp;;)<br><br>Что касается пиара - то что пиарить, если НЕЧЕГО показать?! Игра и заявлена то была, чтобы успокоить инвесторов и фанатов.<br>Вспомни продвижение первого Ризена, где нормальные скриншоты появились только за три месяца до релиза, а до этого в течении полугода (а не всего времени разработки) нас кормили артами.<br>А теперь взгляни скажем на Valve - много они показали из третьего эпизода Халвы? Ничего!<br>Посмотри на Bethesda - много мы видим из TES 5? Да ничего, а игра уже наверняка несколько лет находится в разработке.<br>Тоже касается Юбисофт, Биоваров. НИКТО из здравомыслящих разработчиков не пиарит игру раньше чем за год до релиза, ибо она представляет собой в тот момент ещё набор карт, моделей и бессвязных сцен, которые могут тысячу раз поменяться. <br><br>Пираньи же проучены горьким опытом. Они пиарили Готику 3, показывали потрясающую графику, которую в последствие пришлось зарезать до уже всем известного уровня. Нам демонстрировали необычные места и клёвых орков (все помнят первый скрин с орком убивающим падальщика?). Но впоследствии в игре этого ничего не оказалось.

28.11.2010 18:02

Re: Risen 2: To be continued...
 
ссори за офтоп, кто может линкануть ссылки на трейлеры многообещающей Gothic 3 ?)


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.
Страница 7 из 61 1234567 8910111213141757 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022