AGFC
Страница 1 из 14 1 234567811 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   «Готоманское стихотворчество» (http://agfc.ru/showthread.php?t=1192467740)

15.10.2007 21:01

«Готоманское стихотворчество»
 
Жестокая битва закончилась быстро,<br>Что Кровь не остыла на наших клинках.<br>От чувства опасности - путались мысли,<br>Совсем заменив собой совесть и страх.

16.10.2007 06:59

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Король Робар вперёд повёл всех нас.<br>Желая варваров поработить,<br>Недолго думая, он дал кровавый свой приказ - <br>На перевал идти, их в бегство обратить.<br><br>На перевале армия стоит:<br>Своей земле защитники верны.<br>Огонь костров в ночи ярко горит.<br>Их воля - не хотели бы войны!<br><br>Но нордмарца судьба такая -<br>То орки с севера придут,<br>Всё на своём пути сжигая,<br>Себе родные кланы заберут,<br><br>То лидер алчный и коварный<br>Людей, южнее что живут,<br>Им бросит вызов с целью жадной,<br>И на руки оденет металл пут.<br>

16.10.2007 21:05

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Глупее нет людей, что следуют безмолвно,<br>За &quot;сильным&quot; королём, рождённым быть глупцом.<br>И больше нету сил, бой длится слишком долго.<br>Давай, народ, смелей за трусом-королём!

16.10.2007 22:47

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
В наш стан на следующий день<br>Прибыть должно было по плану подкрепление.<br>В ночь после этого, внезапно, словно тень,<br>Должны были начать мы наступление.<br><br>С друзьями мы сидели у костра.<br>В спокойный предрассветный час<br>Пили вино и слушали шута,<br>Когда напали варвары на нас...

17.10.2007 21:37

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Они врасплох нас не застали<br>Мы смотрим бдительно всегда<br>Увидев, на кого напали<br>Враги бежали кто куда<br><br>Удар - наш самый бравый снайпер,<br>Заметив главаря вдали,<br>Пустил стрелу, и варвар замер,<br>Остался он лежать в пыли...

18.10.2007 06:34

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Итак, атака северян отбита,<br>Но в лагере - большой переполох.<br>При лунном свете, по небу разлитом,<br>Недосчитались рыцарей мы трёх.<br><br>Да с ополчения десятка не хватает -<br>Теперь их трупы на земле лежат...<br>Георг сидит и руки к небу поднимает:<br>Среди убитых есть и его брат.<br><br>Но на такой войне убитых не считают...<br>Воитель здесь - не человек, а дикий зверь!<br>И утром слёзы на лице вмиг высыхают.<br>Мы победим - не думай, просто верь!<br><br>Не думай, почему дерёмся мы <br>С людьми, живущими в горах,<br>И почему идём вперёд<br>Превозмогая боль и страх...<br><br><br><br><br><br>

18.10.2007 14:46

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Переделаный припев Numb от Linkin Park - кто слышал тот поймет:<br><br>I've<br>Become so ork<br>I can't kill you now<br>Become so french connection uk<br>So much more againe<br>All I want to do<br>Is be die from you<br>And was killed you<br><br>Получилось как-то глупо &nbsp;;D

18.10.2007 16:21

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
<br><br>И вот стоим на перевале мы<br>Не видно ничего вокруг<br>Только высокие холмы<br>Диего рядом - верный друг<br><br><br><br>

19.10.2007 11:29

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Итак, внезапная диверсия врага,<br>Нашу беспечность дерзко наказавшая,<br>Атаку королевских войск вмиг сорвала,<br>Наши умы три дня уж занимавшую.<br><br><br><br>

19.10.2007 15:19

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
На нас напала сотня огров<br>Кистень у каждого в руке<br>И тут же все мы, без разборов<br>Им принялИсь бить по башке<br><br>Диего всех &quot;снимал&quot; из лука<br>А Торус их рубил мечом<br>Мы всех убили - что за скука?<br>Ведь нам все битвы нипочём...

20.10.2007 23:07

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
&quot;Семнадцать стрел застряло в &quot;мясе&quot;,<br>две улетело в никуда...&quot;-<br>Бубнил Диего,-&quot; В общей массе<br>это почти что ерунда.<br><br>Не жалко стрел, когда &quot;элита&quot;<br>горой на поле (рылом вверх).<br>А с варварами - разве битва?<br>Одна потеха!&quot;- ...(горький смех).

21.10.2007 17:57

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Вблизи Хориниса в пещере<br>Был орков потайной отряд!<br>Напасть хотели на Хоринис,<br>Ведь нет у них пути назад!<br><br>Но тут гг ворвался с криком,<br>И убил первого стрелой,<br>Второго орка только ранил,<br>Ударив в стену головой!<br><br>А третий вовсе обломался,<br>Вмиг проиграв дуэль с мечом!<br>&quot;А пофиг мне на ваши планы!<br>Пофиг, вы думали о чём!<br>Я думаю, тебе придурок<br>Не помешало бы одно!&quot;<br><br>С тех пор в пещере этой пусто,<br>А где тот орк? Нам всё равно!

25.10.2007 17:55

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Но как бы не звучало слово,<br>Не досчитались мы людей,<br>И мысль одна горела снова.<br>Пора в столицу нам скорей.

25.10.2007 19:23

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Когда рассветом обрамлённый, <br>Нам Венгард вскоре виден стал... <br>Сгоревший, тёмный, обречённый, -<br>Я понял: это наш финал.<br><br><br><br><br>

26.10.2007 23:22

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Над ним светился купол яркий<br>Его там маги возвели<br>Пылал везде огонь там жаркий<br>От смерти город всё ж спасли

30.10.2007 10:11

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Обречены мы или нет?<br>Нам неоткуда ждать спасенья...<br>Да и нет времени искать ответ -<br>Вот уже сутки длится отступление.<br><br>Но тушь безлунной ночи тёмной<br>Смогла врага остановить.<br>Построились. От армии огромной<br>Осталась сотня... Долго ли нам жить?<br><br>К Ардее мы внезапно отступили.<br>Хавьер, наш опытнейший предводитель<br>Пещеру, где до этого жуки лишь жили,<br>Велел нам заселить. Вот новая обитель!

30.10.2007 19:36

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Но там не прожили и дня -<br>Решили помощи просить.<br>И очень смелого гонца<br>Взялись в Хоринис спроводить,<br>По новостям там было тихо.<br>Лишь эхо нынешней войны -<br>Недокатившееся лихо<br>Не показало глубины.

31.10.2007 21:35

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Хоринис жил, и лорд чванливый<br>Со скукой выслушал гонца.<br>Сказал: &quot;У нас иссякли силы,<br>Не удержатся до конца.<br><br>Ты лучше б шёл к скиту монахов,<br>Свои проблемы изложил.<br>Искал бы в вере жизни знаки..<br>А мы лишились трети сил!&quot;<br><br><br><br>

01.11.2007 23:57

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Но наши палы лучше всех<br>Порвут на тряпки орков драных<br>И их родимых ждет успех<br>И воинов нет лучще рьяных

02.11.2007 18:56

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Стемнело... Очень храбрый орк,<br>Его все звали Хард-Уррок,<br>Решил проверить прочность... <br>А выяснилось - точность...<br><br>Удар об лоб стрелы из арбалета -<br>Развеял миф о неприступности стены... <br>И лишний раз напомнил оркам -<br>Об обладателе смертельного предмета... <br><br><br><br>

05.11.2007 01:51

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
В ночи гонец вошел в пещеру,<br>Вошел, устало пот обтер,<br>Присел к костру и командиру<br>Поведал с Лордом разговор.<br><br>Вопрос стоял не однозначно – <br>Куда держать отныне путь?<br>Народ впотьмах ругался смачно:<br>- Пора в Хоринис заглянуть! –<br><br>- Давайте лучше мы Онара<br>В его владеньях навестим!-<br>Кричал другой, - В его казармах<br>Мы дни безделью посвятим!<br>

05.11.2007 05:54

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
В таверне Теклы, той что на дворе Онара,<br>Гонец с компанией провёл три дня.<br>Вокруг витал табачный дым и запах перегара,<br>И каждый пьян до визга был, словно свинья.<br><br>Грог, ром. Пиво, джин, вино,<br>Настойки - здесь несложно потерять рассудок.<br>Закуски много было. Всё равно <br>Каждый бежал опустошить желудок.<br><br>Да, пьянство никогда не доводило до добра:<br>Гонец проснулся утром в сена стоге,<br>Заметил: &quot;Кошелёк пропал вчера&quot;.<br>С похмелья жуткого звенела голова, дрожали руки, ноги.<br><br>

05.11.2007 21:19

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
- Какой «сын орка» сделал эту гадость? –<br>Орал гонец, от злости сам не свой. -<br>- Найду – снесу башку – себе на радость!<br>И *руки выдерну, чтоб думал головой!<br><br>Так целый день прошел в бескрайней злобе:<br>То приставал с расспросами ко всем,<br>То злость топил в вине в своей утробе,<br>Пока штаны чуть не пропил совсем.<br><br>Гонца три мощных парня повязали,<br>В огромный зал его приволокли,<br>За длинный стол на стуле запихали.<br>Из комнаты соседней вышел Ли:<br><br>- Чего шумишь, герой походов бравых?<br>Средь пьяных рыл нельзя швырять баблом!<br>Чтоб не искать виновных или правых,<br>И в каждом друге мнить вора потом.<br><br>Долги твои за пьянку, ладно, спишем<br>И (Иннос правый, сохрани от бед!)<br>Твоих чтоб больше воплей я не слышал –<br>Пока еще в округе орков нет!<br>

06.11.2007 13:03

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Ли говорил уверенно, со смехом,<br>Какие, дескать, орки здесь?<br>Но три фигуры темным лесом<br>Двигались к мельнице, таясь<br><br>Придерживая топоры руками,<br>Следя, чтоб не звенела сталь,<br>В вечерних сумерках татями<br>Крались и вглядывались в даль<br><br>Орки-разведчики на месте,<br>Ждут темноты и людской храп<br>Бить спящих - в этом нету чести..<br>Но есть приказ, а орк - солдат

06.11.2007 22:55

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
«Возможно с Ли не согласиться? <br>Реально – он хозяин тут.<br>Все наймы любят веселиться, <br>Но ферму с рвеньем стерегут!» -<br><br>Гонец сидел в раздумьях тяжких,<br>В тиски сдавив лицо руками,<br>А на посту дозорный замер,<br>Буравя темноту глазами:<br><br>То тихо ветка закачалась,<br>То стая птиц метнулась в высь.<br>Стрела «с дозора» вдаль умчалась:<br>«Ну вот, кажись, и дождались!»<br>

07.11.2007 08:36

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Стрела растеребила листья,<br>Нарушив пение сверчков.<br>Орк сник... Стылую землю быстро<br>Под телом окропила кровь<br><br>Остались двое.. Нужно было<br>Шаману доложить - провал!<br>За Таргха-Таша сердце ныло,<br>Уже он больше не вставал.<br><br>Один сокрылся в тени леса,<br>Ища к стоянке орков путь.<br>Второй сжал зубы, ухватился -<br>Убитого домой тянуть.

07.11.2007 12:05

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Наёмники зашевелились,<br>Конечно - было от чего!<br>Коли в округе орки появились,<br>Мобилизоваться надо всем до одного.<br><br>Да, докатилось войны страшное лихо,<br>Её кровавое, ужасное лицо<br>До острова, что жил столетье тихо,<br>И продолжает спать пока что, всё равно...<br><br>Да, лейся кровь, стучите барабаны!<br>Тупись острый клинок о вражеский доспех!<br>Плевать на боль, на наши раны!<br>Это священная война, она затронет всех!

07.11.2007 21:48

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Она затронет всех, нет в мире больше места,<br>Куда бы не глядел её истошный взгляд.<br>И рядом её тень в добавок. И вдовесок:<br>И имя тени - смерть, а руки её страх.<br>

08.11.2007 08:27

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Плоды ее пожнут те, кто придет за нами,<br>То дети наши или же врагов...<br>А нас самих ее проглотит пламя.<br>Какого бога приютит нас кров?<br><br>Осталось выяснить лишь малость:<br>Чьи ноги будут здесь ходить,<br>Тонуть в траве и снеге талом.<br>А кто - под их ногами гнить...

08.11.2007 10:58

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
<br>Всю жизнь я только то и знал, <br>Что дрался, бился, фектовал,<br>Везде куда не брошу взгляд,<br>Луг смят, двор выжжен, сгублен сад.<br><br>Добавление от 11/08/07, в 10:05:30 <hr class="hr_agfc">Они пришли из за туманов,<br>С холодной выжжнеой земли.<br>Они пришли к нам с топорами,<br>Посевы наши жгли они.<br>И говорили мы с богами, <br>Чтоб защетили нас они.<br>И вскоре вновь из за туманов,<br>Появился человек, кло он? <br>Был ли он послан нам богами?<br>Иль не видать нам больше мирной жизни.<br>И земных утех...<br>

09.11.2007 05:11

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Сели как-то братцы поиграть в игру,<br>И сказал Аданос (он пахан в миру):<br>&quot;Есть один парнишка и о нём базар,<br>Ставлю на него я светлый Яркендар.&quot;<br>Беллиар ответил:&quot; Дай-ка погляжу,<br>Хилый он какой-то, вот что я скажу,<br>Ладно - ставлю коготь и драконов рать,<br>Будет мой парнишка - воли не видать.<br>Изя (он же Иннос) всем сказал:&quot;Шалом!<br>Наливай бродяги, все дела потом,<br>Чё? Краёв не видишь? Слушай мою речь!<br>Ставлю на парнишку свой двуручный меч!<br>Освящённый, рудный - клёвое перо!<br>Ну, за дело урки - кончилось вино.<br><br>И пошла потеха, началась игра,<br>Вот какими были первые слова:<br>&quot;Долгие годы правил Робар второй<br>народом Миртаны...&quot;<br><br><br>ПЕСНЬ УРИЗЕЛЯ<br><br>И обрушились стены - на тебя и меня,<br>Отпылали зарницы позапрошлого дня,<br>Снова чистое небо над бездомной судьбой,<br>И колючие звёзды над тобою и мной.<br>Собери свои силы безымянный герой,<br>Погребён ты под мрачной, холодной скалой,<br>Воют орки в бессильи - храм разрушен на век,<br>Преклонил мир колени пред тобой, человек.<br>Бой последний не кончен, путь ещё на года,<br>И зажглась над Миртаной надежды звезда.

13.11.2007 19:48

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
а мне можно?<br><br>тока писать заново нето штобы обламывает, просто нету времени и сил.<br>зато есть старенькое:<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
<br>Я Готику 2 полюбил навсегда<br>Теперь от проблемы болит голова:<br>Как экспы побольше набрать побыстрей,<br>Чтоб остров очистить от этих зверей.<br><br>Я «2» написал, чтобы в рифму попасть,<br>На самом - же деле и «3» будет всласть.<br>Неважно, кто будет «локалку» писать,<br>Играли, играем, и будем играть.<br><br>И экспы количество тут не причем,<br>Хоть очень &nbsp;люблю помахать я мечом. <br>Вот раньше «контрою» я был одержим,<br>Теперь воевать в Миненталь мы бежим.<br><br>Написано «Мы», потому что нельзя,<br>Меня отделить от Героя, друзья.<br>Сейчас прочитал, что я тут сочинил. <br>«О, ужас!» - давно я стихов не строчил.<br><br>По этим стихам не судите меня,<br>По жизни (так вышло) - поэт я - «х…я»<br>Ну хватит флудить, за Игру поскорей,<br>Хоть мне и не верит наш «мОдер» Сергей. (FreeSergey).<br><br>За что он ругает мой стиль боевой,<br>Мне нравится делать всех «левой рукой».<br><br>Попозже черкну еще пару постов,<br>Теперь критикуйте. (Без матерных слов).<br><br>
<br><br>вот исчо,<br>а это реально мой сотый пост на АГ:<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
<br><br>KOLLIMAPные стихи про Готику.<br><br>Я обещал черкнуть немного,<br>Но в голове сплошной бардак<br>Поэтому вы не судите строго:<br>В «Контре» – ОТЕЦ, в стихах – ламак. <br><br>Друзья, я вот что вам скажу:<br>В «Контре» ведь нету русских слов.<br>Поэтому сей стих пишу<br>«Контровским» языком отцов.<br><br>( Короче не стал я выкладывать написанное <br>«контровским» языком, все равно многие не поймут, <br>хотя могу и выложить. Ну и убирать четверостишье не стал &nbsp;)<br><br>Тут выдался часок свободный, &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; <br>Сидеть без дела не могу.<br>Сейчас в стихах (такой я модный) &nbsp;<br>Историю вам расскажу. &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;<br><br>Однажды я, сидев без дела,<br>Наткнулся на какой-то диск.<br>Читаю: «Готика Акелла».<br>Сын мне сказал: Последний писк.<br><br>Поморщился - какая гадость,<br>Ходить в какой-то драной шкуре,<br>Сучком махать совсем не в радость,<br>А арбалет – «ацтой», в натуре.<br><br>Но наш провайдер – «нафиг блин..» &nbsp;<br>Без ВэПэЭна нас оставил<br>К тому же дома был один, &nbsp;<br>Короче: Готику поставил.<br><br>Мне так понравилась ИГРА, 8)<br>Всю ночь в Хоринисе я бился.<br>«Очнулся» только в семь утра,<br>Наутро даже не побрился. &nbsp;<br><br>Залив на флэху свои сэйвы<br>Диск не забыв забрать с собой,<br>В контору я стрелой помчался,<br>В машину сев с чумной башкой.<br><br>Вот это не рекомендую<br>Я модераторам читать: &nbsp; &nbsp;<br>Наш сисадмин нашел НОСИДИ,<br>Чтоб диск второй не покупать.<br><br>Возникло множество вопросов<br>Полез на Яндекс поскорей.<br>На форум классный вдруг наткнулся<br>Надеюсь, здесь нашел друзей.<br><br>Стучатся в аську мне друзья:<br>«Что так могло меня увлечь,<br>Зачем контру забросил я<br>И променял калаш на меч?»<br><br>Народ мне пишет, что никак<br>Нельзя найти меня нигде.<br>Им отвечаю: я уплыл<br>С командою, на корабле.<br><br>Зачем поплыл? Ведь так опасно<br>Мечом свободу добывать.<br>Миртаны жителям несчастным<br>Ведь должен кто-то помогать.<br><br>Я верю, что моих усилий<br>Да и подсказок ваших строй<br>Мне хватит, чтобы осчастливить<br>Всех на земле несчастной той. <br><br>Врага заставлю убежать,<br>Драконов в мясо порублю.<br>И заново начну опять,<br>Вот как я Готику люблю.<br> <br>Пока писал я этот бред,<br>Давно закончился обед.<br>Пора друзья поднять нам тост,<br>Ведь это был мой сотый пост.<br>
<br><br>вероятно есть еще, тока истать влом...<br><br>если это за рамками правил, то модеры легко могут потереть мой пост. ;)<br>

16.11.2007 16:46

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Пришел в монастырь вновь великий герой,<br>Сказал: &quot;Дайте Инноса глаз!&quot;<br>На это монахи ответили:&quot;ОЙ!<br>ПедрО обдурить смог всех нас!&quot;<br><br><br>Добавление от 11/16/07, в 16:06:37 <hr class="hr_agfc">&quot;Сбежал, обманув нас, послушник тот с глазом<br>И спыргнул с обрыва тот в воду бандит!<br>За ним сто погналось послушников сразу,<br>Не знаю, жив Педро, или он убит!&quot;

16.11.2007 23:21

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Гори огнем!-страна немытых псов!<br>Нет сдесь больше боли и прощальных добрых слов.<br>Мир людей не самый лучший из миров!<br>Сто путей пройти, и сгнить мне &nbsp;в огненной пустыне,<br>Да поглотит их мрак ночей и стаи грязных псов!<br><br>

13.12.2007 04:05

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;***<br>Вновь под моей ногой стрела,<br>А, значит, мы в войне.<br>Король вновь в замешательстве,<br>А мы сейчас в беде!<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;<br>Пришли к нам орки из туманов,<br>Как гром средь бела дня!<br>Хотя вооружение,<br>У орков-то ...

13.12.2007 14:06

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Пусть свирепо бьются орки,<br>Убивая всех подряд,<br>Зададим проклятым порки,<br>Надерём мордатым зад.<br>

13.12.2007 15:48

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Отберём у орков луки,<br>Отберем у них стрелЫ,<br>И на всю страну заявим:<br>&quot;Орки жирные козлы!&quot;<br><br>Но свирепо бьются орки<br>И сильны они в бою,<br>Но Диего, Горн и Мильтен<br>Разорвут их как свинью!

14.12.2007 20:17

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Иннос – источник добра и света -<br>На восход простирает лучи.<br>Воины идут с боевого совета<br>Точить перед битвой мечи.

Chuck 14.12.2007 21:51

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Наш ГГ отличный парень,<br>Много орков положил.<br>Но одно нас всех смущает - <br>Имя он не заслужил.<br><br>Как же имя твое друже,<br>Не узнать его во век.<br>Может Робар, может хуже...<br>Может просто - Запотек.<br> ;D<br><br>(Зы - просто шуточный стишок)

15.12.2007 13:01

Re: «Готоманское стихотворчество»
 
Вновь сражается один,<br>Кровь рекою проливает<br>Безымянный господин.<br>Вся Миртана его знает.<br>Орды орков остановит,<br>Ассасинам даст пинка,<br>А потом спокойно сядет<br>И закурит косяка.<br>


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 14 1 234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022