AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   С Днём Рождения, Шаман! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1212759627)

06.06.2008 17:40

С Днём Рождения, Шаман!
 
С Днём Рождения, Шаман!<br>Наш прекрасный модератор,<br>Автор многих мудрых слов<br>И прекраснейший оратор!<br><br>Много сделал для АГ, <br>И конечно для долины,<br>Был всегда на высоте,<br>Покоряя все вершины!<br><br>Он хороший модератор,<br>Здесь не может быть сомнений,<br>И хороший человек,<br>Ведь не может быть двух мнений!<br><br>Он хороший собеседник,<br>С ним всегда я рад общаться,<br>И я думаю, Шаман,<br>Нам в долине оставаться!<br><br>И сегодня, в этот час<br>Пожелаем мы удачи,<br>Счастья, и хороших дней, <br>Ведь не может быть иначе.<br><br>С нами будь всегда, камрад,<br>Про тебя мы не забудем,<br>Ведь всегда я на Аг <br>Очень рад хорошим людям!<br><br> :)

06.06.2008 18:11

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
С ДР!!! :-)

06.06.2008 18:45

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
С ДР Шамана!<br><br>Добавление от 06/06/08, в 18:47:24 <hr class="hr_agfc">З.Ы. Да, у fokon`а тоже вроде был ДР несколько дней назад. <br>Так что
Цитата:

С Днём Рождения, fokon!<br>Наш прекрасный модератор,<br>Автор многих мудрых слов
<br>...<br>:D

06.06.2008 19:03

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
Даешь Шаману на днюху Шаманский Бубен!Чтоб флудераторов по башке им бить :cherep:<br><br>ЗЫ.Здорового утра завтра....<br><br>JohnMTA :ag:

06.06.2008 19:08

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! *;D<br><br>Я знаю Шамана, как отличного человека, профессионального коллегу, отзывчивого друга и справедливого модератора. И пусть очередной год еще больше укрепит это мнение!<br><br>Будет открыто до появления Шамана *:). А там он пусть сам решит судьбу этого топика.<br><br>З.Ы. 2Paladin1: <br>
Цитата:

Да, у fokon`а тоже вроде был ДР несколько дней назад.
<br>Неделю назад *:P. Спасибо за теплые слова.

06.06.2008 19:26

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
Мы тоже поздравляем Шамана с днем рождения...<br>И, естественно, Фокона...<br><br>Чего бы пожелать-то... Всякого здоровья и прочего счастья нажелают на пару жизней вперед... так что из природной эгоистичности пожелаем быть помягче к готоманам (особенно в творческих темах) и пожощщще ко всяким некультурным личностям (особенно в... ну... вы поняли, в общем)

06.06.2008 21:42

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
Присоединяюсь к предидущим поздравлениям: с днём варенья, Шаман!!! :rose: :pivo:<br>Пусть благодаря вашей работе &quot;Долина Готики&quot; и впредь будет уютным уголком для истинных готоманов! <br><br>P.S.: &nbsp;IMHO возраст в профиле вы зря скрываете - недаром в песне поётся: &quot;Мои года - моё богатство&quot;. ;)

06.06.2008 23:28

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
Шаман, с Днем рождения!!! :pivo:

06.06.2008 23:45

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
Шамана я знаю давно, ещё с тех времён. когда он не был модератором. Отличный человек, прекрасный модератор и просто хороший друг. С праздник тебя дружище с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого лучшего, удачи тебе во всех делах!

06.06.2008 23:46

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
С Днем Рождения, дорогой Шаман! <br><br>Я не так давно пришла на АГ, но ощущаю здесь себя вполне комфортно, и постоянно чувствую вашу поддержку, твою и fokon'a. И вообще у нас здесь очень интересно - и люди славные, и есть что почитать, и администрация строгая (в меру), но... справедливая! ;)<br><br>Успехов как в виртуале, так и в реале! :) &nbsp;

07.06.2008 00:06

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
С Днем рождения Шаман! Ничего, что я без тортика ;D<br><br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; http://img183.imageshack.us/img183/65/1127992231ka4.gif

Savol 07.06.2008 01:14

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
Мда.<br>Тема — сплошной флуд и оффтопик, который не имеет отншения к серии игр Готика.<br><br>И куда смотрят модераторы? ::)

07.06.2008 08:49

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
2Шаман: <br>Виталий! Поздравляю с ДР! Счастья, здоровья, успехов.<br>2fokon: <br>И тебе того же, пусть и с запозданием!<br>2Savol: <br>
Цитата:

куда смотрят модераторы
<br>В стакан он смотрит, в стакан. И в тарелку с салатом :)

07.06.2008 09:05

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
2Шаман:<br>Еще раз с днюхой! Всего самого наилучшего! ;D :pivo:<br>2fokon:<br>Лучше поздно чем никогда. ;) С праздником, счастья, удачи, здоровья и любви! ;D :pivo:<br>

07.06.2008 10:02

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
2Шаман: <br>Присоединяюсь к поздравлениям &nbsp;:D<br>Здоровя, удачи, любьви, и всех благ. Будьмо :pivo:<br>2fokon: <br>Так же и тебе всего самого-самого лучшего :pivo:<br><br>Добавление от 06/07/08, в 10:04:02 <hr class="hr_agfc">2Savol: Тссс! Твой пост то точно не отвечает тематике тимы &nbsp;;D

07.06.2008 11:34

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
Спасибо тов. JohnMTA что напомнил про готоманское сообщество и стихотворчество в частности! А то бы и не увидела как тут пляски вокруг Шамана затевают &nbsp; ;D<br>Поздравляю , тов. Шаман, с &nbsp;днем рожденья! За год ты &quot;накопил много экспириенса и получил левел-ап&quot; &nbsp; ;) <br>Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы, а любви и уважения у тебя и так , как у отъявленного манчкина &nbsp; :angel:

07.06.2008 12:03

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
С днюшкой! :tupak:

07.06.2008 12:23

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
Happy Birthday! 8-)

Dagot_Ur 07.06.2008 13:12

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
О, как я вовремя заглянул на ваш огонек! Тут самое празднование идет. :) Хоть немного и запаздало, но Шаманыч и от меня прими поздравления!! &nbsp;:elka:

07.06.2008 13:30

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
C днем рождения, всего самого хорошего в жизни. Желаю, чтобы удача тебя преследовала везде!

07.06.2008 16:45

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
Хммм, приятная для меня темка... * :)<br>Ну а теперь:<br><br>Спасибо всем огромное за поздравления. Не ожидал, поэтому вдвойне приятно. Спасибо всем, кто написал в приват и отметился в репе. Постараюсь всем ответить... как только немного освобожусь от празднования Днюхи в реале. *:P<br><br>Со своей стороны, хочу, пусть и запаздало, поздравить камрада <br>fokon а *с Днюхой!!! <br>Думаю, никто из модеров не обидется, если я назову Фокона самым преданным серии Готик, который в данный момент является самым активным и который больше всех делает для этого форума. <br>Успехов тебе в реале, удачи и всех благ. <br>Ну а на этом форуме можешь всегда на меня расчитывать. *:pivo:<br><br>Теперь по поводу этой темки: <br>- я всегда был за существование темки с поздравлениями (Новогодние - тому пример). Неплохо бы её оставить, но не в таком ракурсе.<br>- нужно *открыть новую, чтобы была возможность Готоманам поздравить друг друга *с каким-либо важным событием; или же оставить эту темку, но переименовать. Если кто из модеров возьмётся - пусть сделает. Ну или я завтра сделаю. *;)<br>- нужно ещё &quot;пришпилки&quot; изменить: *&quot;Поздравления&quot; ниже опустить, &quot;контакты&quot; совсем убрать. Ну и т.д.... <br><br>

07.06.2008 17:47

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
Ну раз пошла такая пьянка... ;)<br>Поздравляю наших уважаемых модераторов Fokon'a и Шамана с праздниками))) День рождения он раз в году, блаблабла...))))<br>Ну а серьезно, спасибо им за их работу на благо форума, они оба очень много сделали для того, чтобы форум стал интересен для нас :) Удачи им обоим в реале, успехов и много-много экспы)))<br>Маны вам бесконечной и хитов побольше... :)<br>С праздником! Поздравляю вас)))

08.06.2008 21:51

Re: С Днём Рождения, Шаман!
 
Шаманство :pivo:


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022