AGFC
Страница 17 из 17 « Первая 71011121314151617

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Готика3. Какой она будет? (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058433910)

30.04.2004 00:04

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Savol: не здесь ты не прав тема не только о том, что мы хотим видеть в Готике3, но и как ты сказал: И параллельно обсуждаем новости. Дык он и сказал новость, тут уже кто то говорил, что Готика3 будет на движке FarCry (полный бред), а он привел информацию о другом движке ;D. Так что зря ты на него так :D

30.04.2004 19:05

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Савол: *народная мудрость гласит - век живи век учись и дураком помрёш или: горбатых и дураков могила исправит. Так что не мне тебя править.<br><br>Для всех остальных : если хотите могу привести выше названную статью полностью (едак 1/8 от дин А4) <br><br>(Кстати товарищ савол - не знаю што вы имели под поучениями - мои пост был 101%о ни к кому не обращон)

Savol 30.04.2004 19:18

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Untoter:<br>Хочу сказать: ежели будешь дальше спорить - получишь по голове. В смысле, модератор тебя покарает ;)... в который раз подряд ;D<br><br>
Цитата:

едак 1/8 от дин А4
<br>ИМХО, если судить по размерам - это не статья, а маленькая заметка.<br>К тому же стопроцентный фейк.<br><br>btw, &nbsp;<br>
Цитата:

мои пост был 101%о ни к кому не обращон
- и зачем тогда такой пост нужен? &nbsp;:D

30.04.2004 19:28

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Савол:
Цитата:

К тому же стопроцентный фейк
<br>не понял? ::) И кстати мог бы не только высказать своё мнение о сорте статьи но и нужна ли комуто эта статья &nbsp;::)

04.05.2004 00:54

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Ниукого нет информации будут ли в Готике 3 щиты?

04.05.2004 09:01

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2нимрод2004:
Цитата:

Ниукого нет информации будут ли в Готике 3 щиты?
Вообще немцы не сильно разлаголствуют на такие темы, зачем преждевременно открывать секреты, но на немецком *центральном сайте есть рисунок этокого нормандца ( викинга),они хотят в игру включить и такие персонажы, зайди на сайт и посмотри. ИМХО викинг даже и не плох. *;)

13.05.2004 22:28

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Цитата:

и кто даст гарантию, что их не посещают тайком разработчики в поисках новых идей?!
<br>я бы скорее согласился с тем, что на форумах сидят шпиёны которые сообщают разработчикам об определенных возникших идеях... :D

13.05.2004 23:18

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2VicinG: я бы скорее согласился с тем, что на форумах сидят шпиёны которые сообщают разработчикам об определенных возникших идеях... наврядле, а если и сидят, то скорее всего на немецких форумах, я думаю на Россию им как то с высокой горочки ;D

15.05.2004 14:19

Re: Готика3. Какой она будет?
 
&nbsp; &nbsp; Народ, по этому адресу можно найти 3 картинки по Гитике-3: http://www.gamespot.com/pc/rpg/gothiciii/screenindex.html

15.05.2004 15:22

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Цитата:

Сообщение от Elen Hunt link=board=gothic&amp;t=1058433910&amp;start=625#6 48 date=05/15/04, в 14:19:37
<br> * * Народ, по этому адресу можно найти 3 картинки по Гитике-3<br>

Что-то не очень мне верится что Готика 3 будет похожа на енто хотя если задуматься почему бы и нет. :o

15.05.2004 16:22

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Ничего себе! Ближний Восток, борьба с терроризмом в средневековье? &nbsp;:)

MW 7 15.05.2004 18:55

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Так не много новостей о Готике III.
<br>
  • <br>
  • Мир будет в 4,а то и 5 раз больше мира Готики II (что не может ни радовать)<br>
  • Наряду с известными ландшафтами холмами и джунглями, будут иметься также пустыни. Последний регион показывал нам JoWood на E3, чем ранняя демонстрация техники. Мягко вибрирующие дюны, идиллические оазисы, большое количество песка и многое другое можно было увидеть там (E3).<br>
  • Может ли ездить верхом ГГ, при его поездках в пустыне, на лошадях или верблюдах, разработчики еще не решили. Так же возможно появятся корабли, т.е. можно будет на нем &quot;прогуливаться&quot; (на счет кораблей не совсем уверен).<br>
  • Герой потеряет некоторые способности и вещи &quot;:)&quot;.<br>
  • Также не исключенно появления новых фракций. А в связи с появлением новых анимаций хищники смогут атаковать разными способами, например, в то время как они прыгают сначала на скалу и отталкиваются оттуда.<br>
<br><br>Воть. Новости за субботу. Ждем АГ, что-то они медлят ::).<br><br>Ах да, ссылку зыбыл :).<br>http://www.gamestar.de/

16.05.2004 22:50

Re: Готика3. Какой она будет?
 
&nbsp; Свежайшие новости с форума Снежков: на ЕЗ было показано, судя по всему, неиграбельное видео.<br>В самом конце второй части главный герой выходит в море и ставит парус неизвестно куда. Судя по всему высаживается он уже &quot;в Готике 3&quot;<br>Игровой мир (конечно же фэнтезийный) обещает быть больше в (!!) 4-5 раз, чем он был во второй части. Наряду с известными уже холмами и джунглями, в третьей части будут пустыни. Именно пустыню и показывал Джовуд на Е3, в качестве ранней технологичной демки. В ролике можно было наблюдать дюны, красивейшие оазисы и вообще &quot;очень много песка&quot;. <br>Восточный город, показанный в ролике, может похвастаться высокой детализацией текстур и удачной архитектурой. <br>Разработчики размышляют над возможностью использовать гужевой вид транспорта (в пустыне это будут верблюды). Но этот вопрос пока висит в воздухе. Лишь точно известно, что можно будет путешествовать по воде.<br>Сюжет игры по-прежнему держится в строжайшем секрете. Однако совершенно точно известно, что во время морского путешествия наш герой снова потеряет часть своих способностей и артефактов (на броню паладина я бы тоже не надеялся), но все же с чистого листа начинать прокачку не придется (амнезия на этот раз будет частичной)<br>Различные фракции теперь будут играть еще большую роль в жизни героя, чем это было раньше.<br>После войны с Орками королевство очень ослаблено, во многих городах местные военачальники присвоили власть себе и ведут междуусобные войны с другими городами. <br>Главный герой должен сориентироваться в подобной сложно ситуации и либо вернуть власть королю, либо действовать в интересах той гильдии, которую он выбрал и привести ее к власти. <br>Наряду с продвинутой анимацией персонажей, АI врагов изменится в лучшую сторону. Монстры теперь могут сбиваться в стаи и стаей же атакавать, также будут другие способы их атаки. <br>Убить из лука или из арбалета теперь будет гораздо сложнее. <br>И самое главное - управление будет повешено на МЫШЬ

17.05.2004 01:01

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Елен Хунт: То что ты написала если исполнится хоть 50 процентов, то ГОТИКА 3 будет блокбастер в игровом мире, так сказать шедевр игрового жанра.

17.05.2004 09:30

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Добавлю ложку дёгтя :)По информации с rpgdot, выход Готики 3 ожидается ориентировочно к концу 2005. Так что ждать этого события придётся года полтора самое меньшее. А когда это дело ещё до нас дойдёт, да будет переведено, об этом даже думать не хочется :(<br>

17.05.2004 10:17

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Соулл: Ничего не растраивайся , настоящий ГОТИКОМАН будет ждать сколько надо. Год пробежыт не заметно, а пока будем играть в свою любимаю игру ннннннн количество раз, ведь тем ГОТИКА хороша ,что играя каждый раз находишь что-то новое для себя.

17.05.2004 15:30

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Soull: &nbsp;А когда это дело ещё до нас дойдёт, да будет переведено, об этом даже думать не хочется &nbsp;пираты скорее всего быстро переведут, а лицензию я думаю будут ждать только самые ярые враги пиратов, в частности Фаргуса.

17.05.2004 19:16

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Melkor22:Ну почему же сразу ярые враги пиратов, к слову сказать и ярые поклонники игры будут ждать локализации.

17.05.2004 20:05

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Cop 408: ярые поклонники игры будут ждать локализации. ждать то будут, но наверняка увидев на прилавках пиратку с надписью Gothic 3, не удержатся и купят ;D

17.05.2004 22:10

Re: Готика3. Какой она будет?
 
&nbsp; &nbsp;Я думаю, мелких квестов хватит на всех - представьте, сколько городов, в каждом полно жителей и у каждого жителя свои проблемы. А интриги и борьба за власть? И все это в обалденных интерьерах! Как представлю, уже слюнки текут. Только управление мне все-таки привычнее нынешнее. И надеюсь, игра не будет сильно смахивать на Морровинд, да простят меня ее поклонники

18.05.2004 02:28

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Melkor22:<br>Так и будет, но настоящие поклонники этой Игры дождутся локализации и положат себе диск в коллекцию...для фэнов это помоему аксиома.

20.05.2004 07:47

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Свежие новости про 3 часть:<br><br>RPGDot опубликовал краткую подборку фактов о Gothic III, полученную с немецкого сайта GameStar.de. Вот они: <br>· Действие будет происходить на основном материке, размер которого в 4-5 раз больше виденного нами в Gothic II<br>· Побочными эффектами войны с орками явились разруха и анархия, приведшие к взятию крупных городов под контроль различных лидеров. Игрок сможет либо присоединиться к одной из сторон либо помочь королю восстановить власть над всей страной<br>· У хищников теперь будет несколько анимированных атак<br>· AI теперь будет более грамотно реагировать на дистанционные атаки<br>· Управление сразу будет ориентировано на использование мыши<br>· Игра выйдет в конце 2005 года<br>Немецкий сайт World of Gothic опубликовал интервью с сотрудниками Piranha Bytes, касающееся разрабатываемой сейчас Gothic III. О непосредственно игре нам сообщили следующие новости: <br>· Размер игрового мира должен стать значительно больше (Прим. автора - Жаль, нам не сказали по сравнению с чем)<br>· На этот раз, в начале игры персонаж уже будет обладать определенным набором умений<br>· Сама ролевая система будет значительно изменена, хотя ее основа останется той же<br>· У каждого типа оружия теперь появятся отличительные черты, так что разница в применении топора или меча будет явно видна<br>· Скорее всего, в игре теперь будет несколько уровней сложности<br>По сообщению RPGDot, в разрабатываемой сейчас немецкой RPG Gothic III для анимации персонажей будет использована система EMotion FX 2, предоставляющая возможности применения инверсной кинематики, технологии синхронизации губ, лицевой анимации и. т.д. и т.п.<br><br><br>Сотрудники Piranha Bytes начинают потихоньку раскрывать информацию о Gothic III. В свежем интервью на Evil Avatar нам сообщили, что: <br>· Игра будет использовать новый движок, причем он будет частично лицензирован у сторонней фирмы, а все остальное разработчики допишут сами<br>· Действие третье части будет происходить на основном континенте во время победоносного шествия армии орков<br>· Главный герой останется тем же, но третья часть игры завершит его историю<br>· Интерфейс и управление наконец-то станут стандартными &quot;мышиными&quot;, но и старая схема управления тоже не будет исключена - игрок сам выберет более ему нравящуюся<br>· Пока разработчики хотят сделать несколько альтернативных концовок, но не могут гарантировать, что эта задумка будет реализована<br><br>Источник - www.crpg.ru<br>

20.05.2004 09:32

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Elen Hunt: Впечатляет. Если будут пески, арабская архитектура, тогда как быть с названием игры? Имхо, Готик предполагает присутствие готического стиля. Что-то здесь нетак.<br>Известно что-то про комбо (аля Блэйд оф Даркнэс)?<br>Если монстры будут атаковать стаями, то маги будут рулить.<br>Буду играть ньюбаем на харде.

20.05.2004 14:10

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Elen Hunt: Все это уже было. Не надо копировать инфу

21.05.2004 03:57

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2DimaD:<br>Зачем же так?<br><br>2Elen Hunt:<br>Спасибо за обобщение, наверное лучше это выделить в прикрепленную тему, где будут собирать (более или менее проверенную) инфу модераторы.

21.05.2004 08:32

Re: Готика3. Какой она будет?
 
То модераторс: Тема глюканула на 666 сообщении. Надо что-то делать.<br><br>PS После прочтения удалить.

23.05.2004 17:33

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Переезжаем сюда


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.
Страница 17 из 17 « Первая 71011121314151617

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022