AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Gothic 3: Вопросы (http://agfc.ru/showthread.php?t=1193097134)

20.09.2008 12:14

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2MadGreg:
Цитата:

И еще вопрос,где Ксардаса найти?
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Нордмаре.

20.09.2008 13:51

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2MadGreg: :
Цитата:

а я Санфорда убил,письмо взял,но МАрику его не отдать(<br>
<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Видимо ты не в том порядке это делал. Правильный порядок *здесь посмотри

20.09.2008 13:59

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Aleks T link=board=gothic&amp;t=1193097134&amp;goto=445923 3 date=09/20/08, в 13:51:53
<br>2MadGreg: :<br>

<br><br><br>
Цитата:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Видимо ты не в том порядке это делал. Правильный порядок *здесь посмотри
<br>
<br><br><br>да я там смотрел,Но после того как убил его и письмо забрал...<br>этот квест невыполненный ни на что не повлияет?

20.09.2008 16:36

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2MadGreg: :
Цитата:

этот квест невыполненный ни на что не повлияет?<br>
<br><br>Нет, не повлияет. Будет только чувство легкого неудовлетворения от висячей записи. Но это только для манчкинов.

20.09.2008 19:31

Re: Gothic 3: Вопросы
 
и еще вопрос..я уж все квесты в монтере вроде выполнил,никто больше ничего не дает,А репутация 71,не хватает 4 очков...а больше не набрать никак..<br>Что мне делать?

20.09.2008 19:52

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2MadGreg:
Цитата:

и еще вопрос..я уж все квесты в монтере вроде выполнил,никто больше ничего не дает,А репутация 71,не хватает 4 очков...а больше не набрать никак..<br>Что мне делать?
<br>Для начала бы потрудился прочитать ПРАВИЛА ТЕМЫ!, в которых написано - &quot;Пpежде чем Вы зададите свой вопpос в этой теме, мы pекомендуем Вам oзнaкoмиться с нашим FAQ'oм: вoзмoжнo, нужные вaм сведения уже есть тaм.&quot;<br><br>А вот тебе и выдержка из того самого FAQ!<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
+ 7 Эштон: Победи Дана на арене;<br>+ 7 Эштон: Победи Федора на арене;<br>+ 7 Эштон: Победи Гоозе на арене;<br>+ 7 Эштон: Победи Уго на арене;<br>+ 10 Эштон: Победи чемпиона арены Эштона;<br>+ 4 Брэдли: Перемены в лагере рабов;<br>+ 4 Брэдли: Сообщи Деннису, что Брэдли нужны рабы;<br>+ 4 Деннис: Деннис хочет, чтобы Брэдли был помягче с рабами;<br>+ 2 Брэдли: Раб Леон возвращается на работу в храм;<br>+ 2 Брэдли: Кельвин возвращается на работу в храм;<br>+ 4 Деннис: Убей блуждающих волков;<br>+ 2 Санфорд: Молоко для кладовщика;<br>+ 7 Элбер: Разобраться с ворами зерна;<br>+ 2 Санфорд: Пшеница для кладовщика;<br>+ 5 Марик: Насколько лояльны наемники орков?;<br>+ 4 Марик: Заставить Трано работать<br>+ 4 Марик: Марик хочет список рабов Брэдли;<br>+ 2 Марик: Верни Брэдли его список рабов;<br>+ 2 Доменик: Доложись предводителю наемников в Монтере;<br>+ 6 Марик: Взыщи ренту за ферму Доменика;<br>+ 4 Торек: Тореку нужна магическая руда;<br>Итого: 96
<br><br>P.S. Игру ты проходишь для себя, так и получай удовольствие от решения НЕ самых трудных квестов, если не сказать самых простых :)

20.09.2008 19:56

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Ukur link=board=gothic&amp;t=1193097134&amp;goto=445979 5 date=09/20/08, в 19:52:44
<br>2MadGreg: <br>Для начала бы потрудился прочитать ПРАВИЛА ТЕМЫ!, в которых написано - &quot;Пpежде чем Вы зададите свой вопpос в этой теме, мы pекомендуем Вам oзнaкoмиться с нашим FAQ'oм: вoзмoжнo, нужные вaм сведения уже есть тaм.&quot;

<br><br><br>
Цитата:

А вот тебе и выдержка из того самого FAQ!
<br><br><br>
Цитата:

+ 7 Эштон: Победи Дана на арене;<br>+ 7 Эштон: Победи Федора на арене;<br>+ 7 Эштон: Победи Гоозе на арене;<br>+ 7 Эштон: Победи Уго на арене;<br>+ 10 Эштон: Победи чемпиона арены Эштона;<br>+ 4 Брэдли: Перемены в лагере рабов;<br>+ 4 Брэдли: Сообщи Деннису, что Брэдли нужны рабы;<br>+ 4 Деннис: Деннис хочет, чтобы Брэдли был помягче с рабами;<br>+ 2 Брэдли: Раб Леон возвращается на работу в храм;<br>+ 2 Брэдли: Кельвин возвращается на работу в храм;<br>+ 4 Деннис: Убей блуждающих волков;<br>+ 2 Санфорд: Молоко для кладовщика;<br>+ 7 Элбер: Разобраться с ворами зерна;<br>+ 2 Санфорд: Пшеница для кладовщика;<br>+ 5 Марик: Насколько лояльны наемники орков?;<br>+ 4 Марик: Заставить Трано работать<br>+ 4 Марик: Марик хочет список рабов Брэдли;<br>+ 2 Марик: Верни Брэдли его список рабов;<br>+ 2 Доменик: Доложись предводителю наемников в Монтере;<br>+ 6 Марик: Взыщи ренту за ферму Доменика;<br>+ 4 Торек: Тореку нужна магическая руда;<br>Итого: 96<br>
<br><br><br>я весь фак вкурил!Не знал бы не спрашивал.<br>Но квест про лояльность провален плюс Торек про руду квест не дает...

20.09.2008 20:00

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2MadGreg:
Цитата:

я весь фак вкурил!Не знал бы не спрашивал.
<br>Ну раз вкурил, почему у тебя репа 71 а не 96, куда подевал целвых 25!!! очей рпутации?

20.09.2008 20:04

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Ukur link=board=gothic&amp;t=1193097134&amp;goto=445981 1 date=09/20/08, в 20:00:51
<br>2MadGreg: <br>Ну раз вкурил, почему у тебя репа 71 а не 96, куда подевал целвых 25!!! очей рпутации?<br>

<br><br>честно без понятия,поэтому и спрашиваю)<br><br>Все остальные сделал,висит только квест про лояльность(его не закончить)<br>Других квестов в наличии нет.<br>А в город то хочеться попасть,А 4 очков нехватает..

20.09.2008 20:09

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2MadGreg:
Цитата:

Все остальные сделал,висит только квест про лояльность(его не закончить)
<br>Да ничего ты не сделал :) И забей уже на эту лояльность, и без него у тебя квестов еще на 20 очей репы.<br>В Г3 под каждым кустом можно на квест наткнуться, просто заднее место ГГ нужно почаще из местного кабака выносить :))<br><br>Выпиши из выдержки те квесты которые сделал и ищи те которые НЕ сделал.

20.09.2008 22:02

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Хорошо,вопрос теперь другой<br>Я этого встретил...котрый дал квест забрать шлем из пещеры,он собственно сказал,Что у входа будет ждать,я шлем забрал,выхожу,а него нет..<br>Куда он делся то?)

21.09.2008 00:16

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2MadGreg:
Цитата:

шлем из пещеры
&nbsp; &nbsp;
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Шлем из пещеры тому чуваку не нужен. Он тебя притащил, чтобы камень предков вернуть. Сам чувак поднялся этажом выше, там тропинка есть. Туда пойдешь, дом найдешь. Еще там рудоплав торчит и твой провожатый. Если видишь одного, подойди ближе. Они иногда оба торчат на одной точке. Изгнать одного из другого очень сложно, легче ночи дождаться. Тогда один пойдёт храпеть в хатку, а другой останется на месте.

21.09.2008 11:32

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Magmatic link=board=gothic&amp;t=1193097134&amp;goto=446025 1 date=09/21/08, в 00:16:49
<br>2MadGreg: <br> * *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Шлем из пещеры тому чуваку не нужен. Он тебя притащил, чтобы камень предков вернуть. Сам чувак поднялся этажом выше, там тропинка есть. Туда пойдешь, дом найдешь. Еще там рудоплав торчит и твой провожатый. Если видишь одного, подойди ближе. Они иногда оба торчат на одной точке. Изгнать одного из другого очень сложно, легче ночи дождаться. Тогда один пойдёт храпеть в хатку, а другой останется на месте.
<br>

<br><br><br>спасибо!<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И по поводу репы у паладинов и орков...<br>уже накопил 150 тысяч,хочеться доспехи ,а для них 50 процентов надо,...где её набирать?<br> вроде уже не мало прошел...<br><br>надоело уже в доспехах за 30 штук ходить=)

21.09.2008 12:24

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2MadGreg: <br>В ФАКе все есть. Второй или 3 пост глянь там. &nbsp;;)

24.09.2008 08:58

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Вопрос по списочным сундукам. <br>Сразу оговорюсь, что прикрепленную сверху тему я читала. <br>У меня до сих пор есть только 1 предмет из сундуков-лук ассасина. А я 17 лвл, бегаю сейчас возле Трелиса. Сначала думала, что просто банально не попадаются оные сундуки, потом решила считерить и пошла в конкретное место- а именно<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
• В пещере огров рядом с Трелисом (квест Торуса). Убила всех огров, там стоят два сундука. Но в них- ничего выдающегося не было! Обычный хлам, вроде охотничьих луков и свитков ненужных мне заклинаний. Пошла проверила пещеру с потрошителями возле фермы с Авогадро. В сундуках- опять один хлам.
<br>Вопрос: почему?

24.09.2008 09:34

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2 tamarisk<br>А те ли ты сундуки вскрываешь? Оружейные они подсвечены как Кованный Сундук (если СР стоит), если нет то они вообще не подсвечивались (без надписи) для версии 1.09. У меня такого не было чтобы сундуки не генерились, вот неписи и квестовые зверушки запросто (в непатченой версии).

24.09.2008 09:49

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от tamarisk link=board=gothic&amp;t=1193097134&amp;goto=446566 9 date=09/24/08, в 08:58:56
<br>Вопрос по списочным сундукам. <br>Сразу оговорюсь, что прикрепленную сверху тему я читала. <br>У меня до сих пор есть только 1 предмет из сундуков-лук ассасина. А я 17 лвл, бегаю сейчас возле Трелиса. Сначала думала, что просто банально не попадаются оные сундуки, потом решила считерить и пошла в конкретное место- а именно<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
• В пещере огров рядом с Трелисом (квест Торуса). Убила всех огров, там стоят два сундука. Но в них- ничего выдающегося не было! Обычный хлам, вроде охотничьих луков и свитков ненужных мне заклинаний. Пошла проверила пещеру с потрошителями возле фермы с Авогадро. В сундуках- опять один хлам.
<br>Вопрос: почему? <br>

<br>Ммм... А в какую версию играем?

25.09.2008 11:01

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Можно ли как-то с помощью кодов получить 2 телепорта в Клан волка и Молота? назад не хочется идти

25.09.2008 14:06

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2Pirato4ka:<br>Ага, можно, прочти FAQ. Ссылка в шапке темы

25.09.2008 16:42

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Fire MaG [DA
link=board=gothic&amp;t=1193097134&amp;goto=446887 3 date=09/25/08, в 14:06:03]<br>2Pirato4ka:<br>Ага, можно, прочти FAQ. Ссылка в шапке темы<br>

<br>Мне это уже не нужно, пешком дошла...<br>но с кодом что-то не получается..<br>я пишу например
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
give It Teleport Wolfclan
и у меня *в инвентарь добавляется все что можно, все телепорты и т д. Я неправильно пишу?

25.09.2008 18:06

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2Pirato4ka:
Цитата:

инвентарь добавляется все что можно, все телепорты и т д. Я неправильно пишу
<br>А вы символ нижнего подчеркивания &quot;_&quot; не забыли?<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
give It_Teleport_Wolfclan

25.09.2008 19:35

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от 360 link=board=gothic&amp;t=1193097134&amp;goto=446948 3 date=09/25/08, в 18:06:01
<br>2Pirato4ka: <br>А вы символ нижнего подчеркивания &quot;_&quot; не забыли?<br>

<br><br>В консоли это подчеркивание заменяется на знак вопроса почему-то.

25.09.2008 20:10

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2Pirato4ka:
Цитата:

В консоли это подчеркивание заменяется на знак вопроса почему-то.
<br>Есть такое, попробуй разные кнопки на клавиатуре, какая-то из них будет нижним подчёркиванием.

25.09.2008 21:09

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2Pirato4ka: :
Цитата:

В консоли это подчеркивание заменяется на знак вопроса почему-то.
<br><br>В Готиках (в консоли) немецкая раскладка клавиатуры. Нижнее подчеркивание где-то рядом с правым Shift-oм.Причем Shift надо нажимать.

26.09.2008 03:49

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Pirato4ka link=board=gothic&amp;t=1193097134&amp;goto=446965 9 date=09/25/08, в 19:35:17
<br>

<br><br><br>
Цитата:

В консоли это подчеркивание заменяется на знак вопроса почему-то.<br>
<br>Логично ткнуть по знаку вопроса в англ.раскладке (это как в русской запятую поставить). УДАЧИ!

26.09.2008 08:37

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Цитата:

24 сентября 2008, 08:58, tamarisk писал:<br>Вопрос по списочным сундукам.<br>Сразу оговорюсь, что прикрепленную сверху тему я читала.<br>У меня до сих пор есть только 1 предмет из сундуков-лук ассасина. А я 17 лвл, бегаю сейчас возле Трелиса. Сначала думала, что просто банально не попадаются оные сундуки, потом решила считерить и пошла в конкретное место- а именно<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В пещере огров рядом с Трелисом (квест Торуса). Убила всех огров, там стоят два сундука. Но в них- ничего выдающегося не было! Обычный хлам, вроде охотничьих луков и свитков ненужных мне заклинаний. Пошла проверила пещеру с потрошителями возле фермы с Авогадро. В сундуках- опять один хлам.
<br><br>Вопрос: почему?<br>Ммм... А в какую версию играем?<br>
<br> Играю в версию 1.6. У меня вообще версия с пакетом квестов и Sammel Mod(вер. 2.0 и 0.1 соответственно), но я ими не пользуюсь. В лаунчере , кот. при запуске выскакивает, выбираю просто &quot;Играть в Gothic III&quot;. И ведь ОДИН-то сундук я нашла, №2 с луком ассасина. Кстати, точно помню, что в пещере огров один из сундуков был &quot;кованный&quot;.

26.09.2008 09:07

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от tamarisk link=board=gothic&amp;t=1193097134&amp;goto=447045 0 date=09/26/08, в 08:37:48
<br> <br>И ведь ОДИН-то сундук я нашла, №2 с луком ассасина. Кстати, точно помню, что в пещере огров один из сундуков был &quot;кованный&quot;. <br>

<br>Лук ассасина это уже второй сундук.

26.09.2008 12:21

Re: Gothic 3: Вопросы
 
В Гельдерне шаман Грок на меня нападает, он не готов идти на риск и будет убивать всех подозрительных...это у всех так?! или это у меня только, что можно сделать?

26.09.2008 12:50

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2Pirato4ka: <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это значит, что ты освободила больше 2-х городов.<br>Сделать ничего нельзя, только переигрывать.

26.09.2008 12:50

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2 Pirato4ka:<br>
Цитата:

В Гельдерне шаман Грок на меня нападает, он не готов идти на риск и будет убивать всех подозрительных...это у всех так?! или это у меня только, что можно сделать?
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Значит, вы захватили больше 2 принадлежащим оркам городов (Ардея, Гота и Венгард не считаются). Лечится только загрузкой игры с сэйва, где вы ещё не успели их захватить или началом новой игры (если таких сэйвов нет) - не зря же в FAQ написано:<br>
Цитата:

Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции.
<br>Грок также нападает на ГГ, если был проведён обряд освящения огненных кубков.

26.09.2008 15:29

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от luciano link=board=gothic&amp;t=1193097134&amp;goto=447087 8 date=09/26/08, в 12:50:09
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это значит, что ты освободила больше 2-х городов.<br>Сделать ничего нельзя, только переигрывать.
<br>

<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну ладно, но как же я тогда узнаю про 5 артефактов для Ксардаса?

26.09.2008 16:27

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2Pirato4ka: <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А зачем тебе захватывать города для артефактов? Захват городов и поиск артефактов никак не связан.

28.09.2008 11:26

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Привет, народ! :)<br>Я тут маленько поэкспериментировал насчет безнаказанного убийства нпс. Как известно их можно безнаказанно убивать магией яд, т.е. чтоб никто не узнал.<br>Не получилось убивать н-р доводя до малого кол-ва здоровья, а потом отравить или наоборот, сначала отравить, а потом маленькими ударами доводя здоровье до минимума и ждать пока он отравится. Все равно палят. <br>Вывод: трогать товарищей ничем нельзя, только магией яд. <br>Или ж все-таки можно, для ускорения процесса?<br><br>Навык яд начинает бить больнее в секунду или же просто продлевается длительность его действия при изучении навыка Темный маг?<br><br>Как не наводя шухер вскрывать запертые сундуки у главарей орков или же н-р у Робара в комнате? Прикол в том, что даже если его усыпить и начать взламывать он тут же просыпается. Да еще и эта охрана. Можно их конечно поубивать их всех ядом по одному, но это долго.<br>Я к чему, я играю по принципу прихожу в город, осматриваюсь где есть железные сундуки и открываю только их стараясь запалиться только один раз, т.е. во время обноса всего города не попадаясь в поле разговора ни одного стражника. Чем быстрее начнешь вскрывать сундуки, тем быстрее выпадет какая-нить крутая ковырялка. <br>Или же эти сундуки рассчитаны только на обкрадывание их после выноса всех в городе (революции)?<br><br>Спасибо.

28.09.2008 12:58

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2RAMull:
Цитата:

Вывод: трогать товарищей ничем нельзя, только магией яд. <br>Или ж все-таки можно, для ускорения процесса?
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Друг мой, попробуй такой способ. Колдуешь на выбранную жертву жажду крови, он за тобой шпарит за город, там ему репу чистишь, он в отрубе, а ты колдуешь яд.
<br>
Цитата:

Как не наводя шухер вскрывать запертые сундуки у главарей орков или же н-р у Робара в комнате?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Боюсь что никак. Если рядом есть маги, то тебе не светит ничего хорошего. Если их нет, можно разогнать врагов наслав Ужас. Рядом с Робаром как раз маг находится, так что только уничтожив оного получишь во владение сии сундуки.
* *<br>
Цитата:

Можно их конечно поубивать их всех ядом по одному
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Страви их друг с другом. Жажда крови и бойня начата. При этом надо колдовать на чела рядом с ближайшим магом, тогда маг его убьёт и остальные кинутся рубить козла в мантии. Если повезёт маг убьёт ещё кого.
<br>

29.09.2008 08:13

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2Magmatic: <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[q]Страви их друг с другом. Жажда крови и бойня начата. При этом надо колдовать на чела рядом с ближайшим магом, тогда маг его убьёт и остальные кинутся рубить козла в мантии. Если повезёт маг убьёт ещё кого.[/q]
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
есть же заклинание лечение другого, т.е. маг может убить всех *;)

01.10.2008 14:41

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Вопрос по захвату браги,зделал все мисии у кочевников для захвата поговорил с Асару,он со всеми кочевниками подошел к городу а дальше что нужно сделать что бы они атакавали город?Пытался поговорить с Асару он не говорит нефига.<br>Подскажите плз чо надо зделать?

01.10.2008 17:56

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2zamadron: <br>
Цитата:

поговорил с Асару,он со всеми кочевниками подошел к городу а дальше что нужно сделать что бы они атакавали город?
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот и я тоже долго думал почему они стоят и нифига не чешутся. Короче иди и в одиночку очисть &quot;город&quot;. Так быстрее будет. Там делов то...

01.10.2008 19:22

Re: Gothic 3: Вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Garry Garrison link=board=gothic&amp;t=1193097134&amp;goto=448029 9 date=10/01/08, в 17:56:52
<br>2zamadron: <br> <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот и я тоже долго думал почему они стоят и нифига не чешутся. Короче иди и в одиночку очисть &quot;город&quot;. Так быстрее будет. Там делов то...
<br>

<br><br>Хотел пройти что бы все по игре было :(<br>Придеться по другому проходить.<br>Но если кто нить чо то знает отпишитесь плз

01.10.2008 19:28

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2zamadron: <br>Сколько раз проходил игру они у меня всегда стояли. Возможно так и задумано..... ;)

01.10.2008 20:06

Re: Gothic 3: Вопросы
 
2zamadron: <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно врагов на них выманить. Хоть какое-то участие в освобождении города кочевники примут. ;D


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022