AGFC
Страница 1 из 54 1 23456781151 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Интересная тема для 3-й Готики (http://agfc.ru/showthread.php?t=1083715472)

05.05.2004 04:04

Интересная тема для 3-й Готики
 
Такая мысля. Как решение проблем с третьей Готикой.<br>Итак, мы вроде начинаем крутым парнем. Но или делать монстров ужасней некуда (ужасней драконов? нереально :) ), или ослабить героя посреди игры - тоже обман. Вот, придумался третий вариант.<br><br>Итак, мы прибываем на континет и... возвращаемся к прежней жизни. До-лагерной. Пытаемся выяснить - что с нашими родными и друзьями стало за это время. Или можно сделать сюжет а-ля &quot;вспомнить всё&quot;, но это уже избито. Можно просто вернуться в родную деревню и найди головешки и т.д. Итак, мы ищем наши старые завязки - родных, друзей... Находим пацана!!! Может это будет сын, а может это будет соседский пацан напросившийся в ученики - тут уже дело за хорошо написанным сценарием.<br><br>Итак, мы бродим с пацаном. Ну не совсем, но так - лет 17-20. Необученным ничему. Далее идея понятна уже - мы бродим в партии, потихоньку натаскиваем хлопца. По ходу игры можем переключаться между обоими персонажами, и чем дальше - тем чаще приходится переключатся на нашего нового персонажа (сына или ученика). И в какой-то момент нашего покрутевшего бывшего каторжника кто-то хватает за задницу. В переносном смысле... ну, например, спасает ученика в очередной разборке и попадает за решетку. Или проваливается в пещеру из которой просто так не выйти. В общем, надо его спасать - и единственный кто может это сделать (остальным жителям мира - совершенно пофиг, или они бы и рады - да дела замучали) - родной сынок (или родной ученик). И мы опять играем за сравнительно слабого (но не совсем - чему-то его уже успели научить) персонажа. Может ему даже кто-то будет время от времени помогать (кто-то из старых друзей).<br>Ну и в финале - раскачанный сынуля вызволяет родителя - и вдвоём, два раскачанных до упора аватара - громят главную нечисть, вызволяют королевство и вообще наводят в очередной раз порядок.<br>После чего родитель уходит на покой и начинается 4-я Готика :)<br><br>В общем, основная идея такова. Если она народу глянется - то можно её немножко дорисовать, и послать в Paranha Bytes. Ну, давайте комментарии. :)<br>

MW 7 05.05.2004 04:29

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
Есть такая тема.

05.05.2004 23:22

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2mk2:<br> &nbsp; &nbsp; Оригинально, свежо, неизбито. Но - с Готикой у меня лично не ассоциируется. Два главных персонажа, это как-то не по-готски, ведь основной принцип игры - герой должен все делать сам. Это интересно прежде всего игроку, да и разработчикам проще. А в целом, еще раз повторюсь, очень свежая мысль и неожиданный сюжетный ход. &nbsp;

06.05.2004 13:01

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2mk2: Мне идея понравилась. Только предлагаю сменить пацана на дочку (или герл-френд) со всеми вытекающими последствиями - другое оружие, другие комбо и т. д. И вариант возможности переключения между персонажами интересен. Особенно при наличии *разнополых героев. *

06.05.2004 22:36

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2mk2:<br> &nbsp; &nbsp; Только давайте обойдемся без потерянных в молодости детей(сестер, братьев, других ближайших родственников) - отдает дешевым бразильским &quot;мылом&quot;. Лучше вариант с учеником/ученицей &nbsp; &nbsp;

07.05.2004 00:35

никаких сериалов! :)
 
Ну отчего-же потерянными в молодости. Человека в лагерь засадили... в такой, откуда и не возвращаются. Он вернулся - его никто и не ждал, собственно. Немцы ведь хотят до конца рассказать историю безымянного героя? Что может быть естественнее, чем возвращение человека, которому дали пожизненный срок - и которого по этому поводу никто не ждёт? Дом разграбили или просто никто там уже не живёт - война вокруг, никому до его семьи нет дела. Односельчане шарахаются как от прокаженного.<br>А кто-то ждёт несмотря ни на что...<br><br>А про девушку - это очень хорошо. Так действительно интереснее будет.

07.05.2004 07:54

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2mk2:
Цитата:

В общем, основная идея такова.
<br>Смею надеяться, что только идеей и останется.<br>Не дай Иннос миру Готики: толпы главных героев, камеру с видом на мир полусверху/полусбоку, мутороступенчатое построение и прокачку персонажа, паузы, хоткеи на потребление лечилок, выбивание из монстров рандомных шмоток, ограничения на вес таскаемого барахла, усталость и т.д и т.п.<br>Второго ГГ можно ввести, но только если это будет выглядеть как во втором Макс Пейне. И то, не пойму для чего? Пока разработчикам вполне удавалось строить интересную сюжетную линию и без а ля индийскодрамматических ходов. <br> &nbsp;

07.05.2004 15:26

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2reductio:
Цитата:

ограничения на вес таскаемого барахла, усталость
А вот это, имхо, очень даже &quot;дай Иннос&quot;!<br><br>
Цитата:

мутороступенчатое построение и прокачку персонажа
Объясни, пожалуйста, темному, что это есть такое? &nbsp;:-/

07.05.2004 22:27

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
Ну народ, ну что за фигня с этим флудом.<br>Ну всё очень просто - не нравится идея с появлением второго главного персонажа - так и скажи, &quot;не нравится&quot;. Но нахрена сюда, к _сюжету_, приплетать своё больное воображение о камерах, прокачке и прочем?!<br><br>Да, я понял. reductio считает это индийским сериалом. Наверное он может рассказать как оно в жизни бывает, а не в сериалах. Вот исходная всем известна - герой возвращается на континент, там идёт война и его никто не ждёт, потому как до тех пор из-за барьера никто ещё не возвращался. Можно придумать разные варианты, но разработчики сами сказали - они хотят до конца рассказать историю неизвестного героя раз, и два - мы начинаем играть сильным персонажем с самого начала.<br><br>Я написал как это можно совместить, с целью или плюнуть и забыть, или если народу понравиться - отправить в виде идеи разработчикам. Если есть идеи лучше - выкладывай. Естественно, оно должно укладываться в исходные предпосылки (читай выше). Или просто скажи - нравится или не нравится. А флудить иди в другое место. Очень прошу.<br>

08.05.2004 06:51

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2Alter Ego:
Цитата:

мутороступенчатое построение и прокачку персонажа
Это когда перед началом игры, часа полтора строишь/одеваешь/подправляешь и снова переделываешь своего ГГ. А затем, в процессе игры, перед тобой ставят задачу, как, с трудом заработанный десяток скилпонтов, раскидать на пол сотни характеристик, умений, знаний и т.д. Очень этого не люблю и не хочу, всё это, видеть в мире Готики. <br><br>2mk2:
Цитата:

Ну всё очень просто - не нравится идея с появлением второго главного персонажа - так и скажи
Если тебе нужны ответы в стиле &quot;да и нет&quot;, то следовало голосовалку сделать, а не специальную тему создавать, при уже существующей одной.
Цитата:

(читай выше)
<br>
Цитата:

больное воображение
Сказать по правде, воображение, это твоя прерогатива ::) <br>
Цитата:

А флудить иди в другое место.
Ничего, если я сам разберусь где флудить, а где оставлять информативные посты?

09.05.2004 13:16

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
Мне эта достаточно оригинальная идея, честно говоря, &nbsp;не особо нравится. Вообще хочется, чтобы в третьей Готике нововведений было бы не больше, чем во второй по сравнению с первой и в аддоне по сравнению со второй.

09.05.2004 13:46

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2Maegring: все зависит не от количества нововведений, а от их качества и оригинальности.

09.05.2004 14:08

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2Melkor22: Ну не скажи, если в третьей Готике будет огромное количество нововведений, пускай даже и хороших, но при этом игра перестанет быть похожей на Готику, потеряется атмосфера и стиль первых двух частей, - это не будет хорошо.

09.05.2004 15:32

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
А если там всё останется по прежнему - то тебе не захочется в неё играть.<br>Потребность в новой информации - базовая потребность человека. Но в новой,<br>а не в чуть по другому изложенной старой.<br>Если всё оставить как есть, и только поменять сюжет - тебе будет скучно.<br>Это не вопрос - это утверждение, основанное на элементарных знаниях из<br>учебника психологии.

09.05.2004 15:41

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2Maegring: я не сказал что надо переделывать всю игру, я имел ввиду что без хороших нововведений тоже будет плохо.<br>2mk2: Поверь мне скучно не будет :D

09.05.2004 16:00

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2mk2: Я и не хочу, чтобы все оставалось по-прежнему. Я уже написал, каких изменений хочу:
Цитата:

чтобы в третьей Готике нововведений было бы не больше, чем во второй по сравнению с первой и в аддоне по сравнению со второй.
. Во вторую Готику играть очень даже интересно, хотя никаких особенно серьезных и кардинальных изменений сделано не было: было просто много небольших приятных дополнений.

09.05.2004 19:28

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2reductio:
Цитата:

мутороступенчатое построение и прокачку персонажа Это когда перед началом игры, часа полтора строишь/одеваешь/подправляешь и снова переделываешь своего ГГ. А затем, в процессе игры, перед тобой ставят задачу, как, с трудом заработанный десяток скилпонтов, раскидать на пол сотни характеристик, умений, знаний и т.д. Очень этого не люблю и не хочу, всё это, видеть в мире Готики.
Ага, теперь ясно. Да, мне тоже не понравилось создание персонажа аля Морровинд. В Готике все должно быть несколько проще.<br><br>2mk2:
Цитата:

Ну народ, ну что за фигня с этим флудом.<br>Ну всё очень просто - не нравится идея с появлением второго главного персонажа - так и скажи, &quot;не нравится&quot;. Но нахрена сюда, к сюжету, приплетать своё больное воображение о камерах, прокачке и прочем?!
Остынь :)

11.05.2004 17:44

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
Цитата:

Сообщение от mk2 link=board=gothic&amp;t=1083715472&amp;start=0#13 date=05/09/04, в 15:32:08
<br>А если там всё останется по прежнему - то тебе не захочется в неё играть.<br>Потребность в новой информации - базовая потребность человека. Но в новой, а не в чуть по другому изложенной старой. Если всё оставить как есть, и только поменять сюжет - тебе будет скучно.

<br>Я был бы согласен на старую версию движка в Готике 2, может она меньше бы тормозила и вылетала в Винду.<br>Как видишь я не укладываюсь в твое утверждение и учебник по психологии :)

15.05.2004 14:29

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
А по мне так Нужны лошади !!!

15.05.2004 14:38

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2Lokcy: А по мне так Нужны лошади !!! для чего, это из той серии: вставлять в готику машины и т.д.

15.05.2004 14:57

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2Lokcy:
Цитата:

А по мне так Нужны лошади !!!
<br>Судя по картинкам, ссылку на которые только что выложили в теме про третью Готику, тебе предстоит кататься на верблюдах. :)

15.05.2004 16:04

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
Очень хороший сюжетик вот только всю игру ходить с напарником енто уже не Готика а Morrowind какой-то.<br><br>Вот моя история. В начале вам будет дан выбор за кого проходить игру (маг,охотник на драконов, паладин). Всё продолжается так как закончилось в Готике 2.Вы благополучно доплываете до столицы Миртаны там уже знают о вашем появлении и все радосто вас встречают. Как героя вас представляют королю Но у того уже новая проблема. Он рассказывает вам *что в Миртане появился злой волшебник к которому порубившись с монстрами вы направляетесь оказывается что енто Ксардас. После продолжительного боя под воздействием глаза Инноса он рассказывает вам что Белиар свей силой (та что Ксардас украл у дракона нежити) поглотил его разум и теперь он его посланник на земле и исчезает. Вы возвращаетесь к королю и докладываете об этом вас отправляют с поисковой группой для его уничтожения. По дороге вы заходите в самый большой в Миртане монастырь Инноса там у самого мудрого священника узнаёте что его можно спасти и изрядно порубившись снежитью и т.п. спасаете Ксардаса. Но Белиар весь в ярости отсылает вас в паралельный мир из которого ва предстоит выбраться в Готике 4 если такая будет. И енто всё с неучётом побочных квестов, а еще вы потеряете свой глаз Инноса который потом с большим усилеем отобьёте у слуг Ксардаса.

15.05.2004 16:18

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
nimrod2004<br>То есть месиловка. Потому как героя нам обещали супер-пупер с самого начала.<br>Да, того самого, который драконов как ящериц уже топчет.<br>И вот этим героем ты пойдёшь месить нечисть. Ну ладно - а кого он там будет рубить и магией топтать?<br>Ещё раз - если мы поднимим уровень нечисти, чтоб одну штуку завалить так-же тяжело, как в самом начале 1/2-ой Готики - то старт &quot;сильным&quot; героем - это полное надувательство. А если он их будет валить с той-же лёгкостью, как и в конце предыдущих серий - то кроме квестов в игре ничего не будет, так как сражения превратятся в избиение младенцев.<br><br>И я не предлагаю всю игру ходить с напарником.<br>Скажем, половину первой главы - он идёт домой, и вторую<br>половину - ходит с учеником. В конце первой главы<br>попадает в капкан, и мы ходит с учеником. Но нынешний<br>ГГ никуда не девается. К нему мы прибегаем регулярно<br>узнать - как его освободить, прибегаем получить<br>какие-то новые навыки (учитель всё-таки!), доложить<br>обстановку.<br><br>Вообще-то, как избранному Инноса, мы ему можем время<br>от времени (сидящему в заточении) подсунуть какого-нибудь<br>дракончика или что-то покруче. Но 4 из 6-ти глав мы<br>бегаем его помошником, а не им самим. В 1-й он прибывает,<br>в 6-й они вдвоём наводят в стране порядок, а со 2-й<br>по 5-ю - мы раскачиваем второго героя. Не так уж и много<br>ходить парой.<br>

15.05.2004 16:29

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
А кто сказал что в игре не могут появится новые монсты ведь мы плывем на другой материк а следовательно и живность там другая ну конечно старых монстров там тоже надо оставить. А если в игре добавить миссию с защитой того отряда который ты ведёш на уничтожение Ксардаса ( отряд может состоять из группы магов посланных для уничтожения Ксардоса). А герой может потерять половину своей мощи при первой стычке С Ксардосом ну типа Ксардас наложил на наго заклятье.

15.05.2004 21:38

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
Нет. НЕТ. И НЕТ!!!<br>Значит так. Выбирать в начале игры за кого играть - ПРОТИВ традиций Готики. Присоединение к лагерю - один из самых ответственных моментов в игре. Тем более, что вторая Готика закончилась как раз так, чтобы можно было оправдать неприсоединенность к лагерю. Почти как первая.<br>Во-вторых. ЛОШАДИ все таки нужны. Глупо выглядят проторенные колеи, телеги и ни одной лошади. И очень медленно герой бегает туда-сюда. А раз плывем на материк, то расстояния должны ведь сильно увеличиться, так? Значит без лошадей никак.<br>Напарник - глупость. Можно НПС сделать, но чтоб ходил редко и как во второй Готике.

15.05.2004 21:44

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
&quot;Добрый Маг Форумов&quot; aka SStepa сказал много и горячo, но без каких-либо аргументов и в таком безапеляционном тоне... Достаточно часто встречающееся сочетание :)

15.05.2004 21:52

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2mk2: Аргументы привести? Так я ж ПРИВЕЛ. Гляделки разуй.<br><br>Почему надо лошадей. Прямая quote
Цитата:

очень медленно герой бегает туда-сюда. А раз плывем на материк, то расстояния должны ведь сильно увеличиться, так? Значит без лошадей никак
Добавлю попроще. Что, герой будет сапогами месить пять лиг до столицы?<br><br>Про выбор в начале.
Цитата:

Присоединение к лагерю - один из самых ответственных моментов в игре. Тем более, что вторая Готика закончилась как раз так, чтобы можно было оправдать неприсоединенность к лагерю
Вполне возможно что корабль ГГ затонул. И тогда вполне реально, почему он ни в каком не лагере. Это ж как в первой Готике - остался лежать под руинами. И, повторюсь, если с самого начала выбрать лагерь - потеряется ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ Готической атмосферы.<br>

15.05.2004 22:00

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
Так я не против ни лошадей ни присоединений к разным группам - это к теме того,<br>как обеспечить сильного героя &quot;с самого начала&quot; не относится.<br>А вот про &quot;Напарник - глупость. Можно НПС сделать, но чтоб ходил редко и как<br>во второй Готике.&quot; - это обоснуй плиз. Если это, по твоему, приведёт к потере<br>&quot;атмосферности&quot; - то в чём это будет выражаться? Или ещё какие аргументы.<br>

15.05.2004 22:14

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
А вот кстати. Можно не только раскрывать историю ГГ, но можно и про его друзей тоже рассказать и развить. Поиграть за Ли, за Диего. Друзья ведь тоже вернулись на материк,<br>и кем-то они были, и как-то их приняли обратно.<br>Мне кажется, &quot;атмосферность&quot; Готики именно в том, что мир делается максимально живой -<br>от мелочей до сценария. Мелочи (но очень приятные) - у каждого персонажа свой голос<br>и озвучка диалогов, они ходят спать, в таверну ходят, в бордель, пописать даже<br>ходят. Сценарий - и то, что у них есть живая история, и они имеют свой характер,<br>и кочуут из первой во вторую и из второй в третью готики. И то, что они могут<br>бросить нафиг всё, и пойти охотится на драконов, или наоборот - смотаться<br>из Минненталя.<br>Мне было-бы интересно не только за ГГ поиграть, но и посмотреть как дела у<br>его друзей, и даже сыграть за них немножко. Разве это не подняло-бы уровень<br>реалистичности, в игре?<br>

15.05.2004 22:38

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2mk2: &nbsp;<br> &nbsp; &nbsp;Просто мы привыкли к Готике такой, какая она есть, а здесь предложены радикальные изменения. Это не плохо, это сложно сразу принять. Попахивает Невервинтером и Морровиндом. Это неплохие игрушки, но у них совсем другая атмосфера, отличная от Готики. Меня лично устроило бы &quot;то же самое, только больше&quot; - новые локации, разветвленный продуманный сюжет и главное, побыстрее. А отыгрыш за Диего и компанию - это проще модули сделать, чем включать в игру.

16.05.2004 09:17

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2mk2: Обосновываю.<br>Во второй Готике напарниками были старые друзья (Ангар, Горн), которые лишь ИНОГДА ходили вместе с тобой на общее дело, причем делали все сами (сиречь не ты ими управлял). Если у ГГ будет постоянный напарник - это будет глупостью даже не потому, что нарушит атмосферу, а потому, что будет охренительно неудобно.<br>Я знаете, почему Биффа не нанимал, хотя он хороший боец? Потому что он кидается на все что движется и не переносится телепортом. Вот и представьте - надо быстро пробежать мимо орков в крепость а он достает топор и на них.<br>А теперь еще раз представьте что будет, если такое в третьей Готике будет всю игру?

16.05.2004 11:30

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
А что мы тут дискуссии ведём на наши сценарии врятли кто посмотрит из разработчиков игры. Лучше просто написать свои сценарии чтобы народ в форумах полюбовался. А дискуссии это уже второе дело а то я тут только два сценария заметил. Помойму форум называется: Интересная тема для 3-й Готики а не Как лучше сделать 3 Готику.

17.05.2004 20:55

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
1-Напарник полная глупость!!!<br>2-Лошади действительно надо даже во второй готике когда к чёрному тролюбежиш (3 глава) амулет делать долговато получается!<br>3-Nimrod2004 мне не нравится твой сюжэт потому что это будет однообразно в 1 готике-спящий во второй нам говорят вот драконы встали когда спящий орал (хотя я не слышал что-бы он орал!!!)а в третей драконы заорали???<br>Надо что-то новое!!!<br>4-Народгерой будет сильным вначяле НО не таким как был в конце 2 готике!!!просто к примеру в начеле дадут 50 очков и все!

23.05.2004 19:33

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
Слава аллаху, всю предложенную тут ахинею разработчики в жизни не увидят и не сделают !<br>Ага, давайте сделаем кучу НПС-прихвостней и пошаговый бой... Чую &quot;душок&quot; KOTOR-а...:)<br>Нам нужна Готика 3, а не черт знает что :) &nbsp;

24.05.2004 13:48

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
2All: Сорри, если уже спрашивали в другой теме.<br>Это фейки ли наброски от разработчиков?(1,2,3) Я не хотел бы видеть &quot;это&quot; в Готике.

25.05.2004 16:54

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
По мойму енти наброски больше похожи на локации из игры Князь Тьмы у меня на скриншотах есть похожие.

25.05.2004 20:53

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
я бы например предложил для третьей готики такую основную идею:<br>корабль ГГ перевернулся в конце второй части и его выкинуло на основной материк(тот где столица), ослабшим, но не до конца. т.е. чтобы он волка был в состоянии убить....<br>его спутников тоже смыло с корабля и они попали на берег, но только далеко от ГГ<br>главная задча ГГ - *освободить столицу от осады орков, не путем их поголовного истребления(что в реальной жизни невозможно, а в игре неинтересно), а попробовать договорится, а когда это е получится:), то убить верховных шаманов(или еще какую-нибудь нечисть, наподобие спящего или драконов) заодно вернув Ксардаса к нормальной жизни, т.е. отобрав силу последнего дракона. <br>а потом поставив во главе армии Митраны своих соратников, которых он к этому времени найдет, разогнать армии орков с земель Митраны....<br>хеппи энд абсолютный<br>больше похоже на художественную самодеятельность, но мне понравилось придумывать:)<br>ЗЫ: это не считая множества побочных квестов, на которые разработчики мастера<br>ЗЗЫ: вроде я где-то уже читал нечто нечто подобное, но не в этой теме точно:)

26.05.2004 10:50

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
Цитата:

Сообщение от blacky link=board=gothic&amp;t=1083715472&amp;start=25#36 date=05/25/04, в 20:53:27
<br>ЗЫ: это не считая множества побочных квестов, на которые разработчики мастера<br>ЗЗЫ: вроде я где-то уже читал нечто нечто подобное, но не в этой теме точно:)<br>

В этой теме, в этой. Я писал. Но насчет сюжета у меня что-то похожее тоже мясорубка с нечистью. А насчет героя нам веть обещали его крутого с самого начала а &nbsp;в твоём сюжете нарушение обещания.Мне понравилось твоя идея насчет армий интересно будет бежать в месте с аравой чуваков против орков.

26.05.2004 13:59

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
я вообще то под этой фразой<br>&quot;ЗЗЫ: вроде я где-то уже читал нечто нечто подобное, но не в этой теме точно&quot; <br>немного другое подразумевал, не побочные квесты,а вообще идею третьей части

26.05.2004 15:21

Re: Интересная тема для 3-й Готики
 
Цитата:

Сообщение от blacky link=board=gothic&amp;t=1083715472&amp;start=0#36 date=05/25/04, в 20:53:27
я бы например предложил для третьей готики такую основную идею:

<br>Ну тогда лучше сделать таким образом.<br>В начале игры проигрывается ролик в котором ГГ выбрасывает на берег моря.<br>И с этого момента включается меню в котором можно выбрать класс перса, как было в NWN2.<br>Т.к. импортировать героя из 2 части невозможно, особенно из нашей с вами пиратки, в основном по причине другого движка.<br>Теперь по-поводу нелинейности сюжета. Опять три лагеря и все на стороне сил Света и Бобра. Будет слишком неинтересно.<br>Пора бы уже выбрать более разветвленный сюжет. К примеру выбор за сторону Белиара или за третью силу - орков.<br>Почему бы и нет. Почему нельзя за орков, как многие тут с пеной у рта доказывали, за Ищущих можно, а за орков - низзя.


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 54 1 23456781151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022