AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   М:Неоконченное путешествие (http://agfc.ru/showthread.php?t=1388996965)

06.01.2014 12:29

М:Неоконченное путешествие
 
Вниманию всех истинных готоманов, чьё сердце тоскует о незабываемых ощущениях первого прохождения Готики I, мы, scorp007 и Мастер Готики, сообщаем о готовящейся к выходу в свет модификации «Неоконченное путешествие»!<br><br>Основная идея данного мода – подарить готоману ту радость и те неописуемо красочные переживания, которые он испытывал во время первого знакомства с этой великолепной игрой.<br><br>Не раскрывая наперёд всех сюрпризов, которые мы готовим для почитателей Готики, ограничимся лишь кратким перечнем запланированных изменений:<br>1) переработка миров оригинала и добавление новых локаций;<br>2) расширение оригинальных квестов с сохранением их аутентичности, и добавление новых сюжетных линий;<br>3) Несколько альтернативных концовок, в том числе предполагающих и совсем иное развитие дальнейших событий…<br><br>И да поможет нам Иннос отыскать силы, дабы не сойти с выбранного пути и реализовать всё задуманное!<br><br>Всем, кого заинтересовало вышеизложенное, мы дарим это небольшое видео о создаваемой нами модификации!<br><br>http://www.youtube.com/watch?v=pTrhStZmmZ8<br><br>И немного скринов, буквально последние капли… <br>

07.01.2014 03:50

Re: М:Неоконченное путешествие
 
2scorp 007: удачи вам и терпения, ребят! Буду ждать, конечно же :).<br><br>И да. Я правильно понимаю, что на данный момент разработка куда ближе к началу, чем к концу? Трайлер во многом состоит из кадров оригинала, да и по скринам сложно что-либо понять. Но по-своему так и круче, ибо ноу спойлерз ;).

07.01.2014 13:27

Re: М:Неоконченное путешествие
 
Идол Кадар:
Цитата:

Трайлер во многом состоит из кадров оригинала, да и по скринам сложно что-либо понять.
<br>Ролик снимался в моде, но кадры специально подобраны, чтобы минимально раскрывать нововведения. Я не любитель раскрывать половину мода в анонсах &nbsp;:)

07.01.2014 13:35

Re: М:Неоконченное путешествие
 
2Идол Кадар:<br>
Цитата:

Я правильно понимаю, что на данный момент разработка куда ближе к началу, чем к концу?
<br>Да нет. Довольно много уже сделано. Просто конкретные сроки ставить дело неблагодарное.

07.01.2014 21:32

Re: М:Неоконченное путешествие
 
2Мастер Готики: <br>Ты тока скажи, можно ли разбудить слипера и устроить масс писец? :)

07.01.2014 23:41

Re: М:Неоконченное путешествие
 
Не может быть, я последний раз на этом форуме был в 2007 году. И он по-прежнему жив. Жду не дождусь мода.<br>2scorp 007:<br>В свое время я также занимался модостроительством и кое что я по-прежнему помню. Вам нужна в чем-нибудь помощь?

08.01.2014 00:06

Re: М:Неоконченное путешествие
 
luciano:
Цитата:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты тока скажи, можно ли.....устроить масс писец?

<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно.... &nbsp;8-)

08.01.2014 15:56

Re: М:Неоконченное путешествие
 
2Hinforta:<br>
Цитата:

Вам нужна в чем-нибудь помощь?
<br>В разработке помощь не нужна, спасибо. Возможно перед релизом тестеры понадобятся.

04.01.2015 14:02

Re: М:Неоконченное путешествие
 
Привет, всех с прошедшим Новым Годом! &nbsp;:)<br>Хотел спросить - есть ли какие-то новости в разработке мода, не заброшен ли он?

04.01.2015 17:32

Re: М:Неоконченное путешествие
 
Цитата:

Сообщение от Hinforta link=board=gothic&amp;t=1388996965&amp;goto=734933 6 date=01/04/15, в 13:02:59
<br>Привет, всех с прошедшим Новым Годом! *:)<br>Хотел спросить - есть ли какие-то новости в разработке мода, не заброшен ли он?<br>

<br><br>И тебя с прошедшим!<br>Новость только одна - проект не заброшен, хотя делается далеко не так быстро, как делались моды в былые, более благополучные времена. &nbsp;:)<br>Но даст Бог, всё таки доделаем проект, который перевернёт все представления истинных готоманов о качественном модостроении для Г1 &nbsp;:D

04.01.2015 19:01

Re: М:Неоконченное путешествие
 
Цитата:

Сообщение от Мастер Готики link=board=gothic&amp;t=1388996965&amp;goto=734935 9 date=01/04/15, в 16:32:08
<br>

<br><br><br>
Цитата:

И тебя с прошедшим!<br>Новость только одна - проект не заброшен, хотя делается далеко не так быстро, как делались моды в былые, более благополучные времена. *:)<br>Но даст Бог, всё таки доделаем проект, который перевернёт все представления истинных готоманов о качественном модостроении для Г1 *:D<br>
<br><br>Рад слышать! А имеется ли у вас своя страничка для мода где-нибудь, кроме ютуба? Если можно, в личку. &nbsp;:)


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022