AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1261061887)

17.12.2009 18:58

Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
Сделал ролик по Готике 2 в роли музыки вышла одна из песен Арии, кто эту групу ни разу не слышал будет повод это сделать, а те кто слушал и не раз для тех будет двойное удовольствие. Приятного просмотра.<br>http://www.youtube.com/watch?v=8msIQeQMwzw<br><br>а какой тег чтоб ютуб вставить,

17.12.2009 19:31

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
А мне нрава &nbsp;:)

17.12.2009 22:26

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
2astral: <br>Спасибо за работу! Вышло довольно оригинально :)<br><br>
Цитата:

а какой тег чтоб ютуб вставить,
<br>На форуме видео нельзя вставить. Зато можно на сайте ГотикАГ - я могу разместить там с позволения автора.

18.12.2009 00:50

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
Цитата:

Спасибо за работу! Вышло довольно оригинально
<br>я старался, кстати это моя проба пера. <br><br>2fokon:<br>
Цитата:

Зато можно на сайте ГотикАГ- я могу разместить там с позволения автора.
<br>конечно можно!

18.12.2009 11:35

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
Связка песни &quot;Арии&quot; с видеорядом из Г2 НВ у вас получилась на славу. А вот вставленный в конце видеоролика фрагмент из композиции &quot;Scooter&quot; IMHO не очень соответствует тому, что мы видим на экране.<br><br>Общая оценка: &nbsp;8 из 10. Как говорится, &quot;ЗАЧОТ!&quot; 8-)

18.12.2009 12:28

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
Если не секрет, какая именно песня Арии использовалась? Испытывая отвращение к этой группе, пожалуй посмотрю без звука...

18.12.2009 13:21

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
Цитата:

Если не секрет, какая именно песня Арии использовалась?
<br>отшельник, там в титрах указано.<br><br>
Цитата:

А вот вставленный в конце видеоролика фрагмент из композиции &quot;Scooter&quot; IMHO не очень соответствует тому, что мы видим на экране.
<br>есть примеры? если да то я скачаю то что вы скажите и не применно прослушаю.

18.12.2009 15:35

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
2Dimus:<br>
Цитата:

фрагмент из композиции &quot;Scooter&quot; IMHO не очень соответствует
<br>Это титры. :)<br><br>Атака мурхухнов в конце чуток не смешная, а так очень неплохая проба пера.

19.12.2009 15:15

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
Спасибо! Очень понравилось! Даже настроение поднялось.<br>Хых... &quot;Я научу тебя летать!&quot; добило &nbsp;;D

19.12.2009 16:05

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
Давненько я не видел роликов по Готикам..<br>После того как закрылись и забросили работу Т.О. Вызов, Necrosys Studio, Pirate Studio (aka Snepper) и ещё пара авторов, ничего путного никто и не делал.<br><br>Хороший ролик, очень всё чётко и аккуратно смонтировано, мне понравилось.<br><br>Кстати, на эту же песенку Арии Т.О. Вызов уже делали ролик, называется Чёрный Маг. Могу залить куда нить, если интересно.<br><br>З.Ы Найти бы ещё все эти старые ролики в приличном качестве, а не куцых flvшках... Но боюсь даже у авторов их больше нет. А может и авторов уже нет.. А сайты давно уже мертвы.

19.12.2009 18:52

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
Цитата:

Хых... &quot;Я научу тебя летать!&quot; добило
<br>.надеюсь что инструментарий готического юмора еще не исчеран, и я смог что то в него внести. рад что вам понравилось :D<br><br>2Shifroval:<br>
Цитата:

Могу залить куда нить, если интересно.
<br>интересно, давай!<br>с творчеством выше перечисленных не знаком, кроме ezi39 в ютубе.<br><br>
Цитата:

а не куцых flvшках...
<br>я что то не могу первый пост отредактировать, вот ссылки:<br>скачать в макс качестве 70 мб<br>http://depositfiles.com/files/s8ehrm3ej<br>скачать в низком качестве 20 мб<br>http://depositfiles.com/files/lstxedox5<br>

19.12.2009 19:28

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
2astral: <br>Конечно, вот<br>http://ifolder.ru/15559302<br><br>Что примечательно, так это то, что видео тоже про башню Ксардаса, только как сказано в начале, к Готике и её сюжету отношения не имеет.<br><br>В идеале я вообще могу залить всё творчество групп и людей, которое у меня есть, но размерчик будет великоват, где то 600м.<br>Но в принципе это возможно, почему нет. Только долго заливаться будет, ибо аплоад у меня ~95-100кб\с.<br><br>За оригинал видео спасибо, положил к себе в отдельную папку рядом с прочими роликами. Может быть скоро там будут ещё ролики ;)

19.12.2009 23:36

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
2Shifroval: <br>Если это возможно залейте на торрент-сайт, или сделайте торрент файл и выложите его сюда, а то все эти файлообменники уж очень не удобны &nbsp;*::)

20.12.2009 00:01

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
2SlimFisher:<br>Торрент ради 1 ролика?<br>Я могу сделать торрент из всех что у меня есть, но вот у меня не все ролики в оригинальном качестве и при этом есть шанс что могу найти оригиналы и довольно скоро.<br>И вот тогда я гарантированно могу создать раздачу на торрентс, даже не могу, а хочу. Ибо мало кто знает эти ролики и тем более их давно уже нигде не найти.<br><br>А так, если у тебя русский айпи, то с айфолдера будет качаться с очень хорошей скоростью. Если же нет, назови удобное тебе место, залью туда.

20.12.2009 12:01

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
2Shifroval:<br>
Цитата:

есть шанс что могу найти оригиналы и довольно скоро.
<br>только хотел об этом попросить. у тебя фактически раритеты видеотворчества!<br>

20.12.2009 15:00

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
2astral: <br>Да, собирал почти полгода по всему гуглу...<br>Если Идол Кадар ответит на мои лс, то узнаем, может быть кто то из старожилов сохранил у себя ролики.. Хотя столько лет прошло, но шанс есть.

MaGoth 20.12.2009 15:23

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
2Shifroval:<br>Были где-то у меня все эти ролики в оригинальном качестве, Некрозисы, Студия Вызов и еще вагон всяких и прочих... <br>Будет время и желание пороюсь у себя в архивах, мож чего и закину на треккер. &nbsp;;)

redDiego 26.12.2009 00:26

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
Очень понравилось. Песня Арии в готическом мире выглядит очень оригинально. Улыбнули моменты с пенками )) Но что-то я не понял момент, где отшельник срывает растение, а его ударяет тролль. Имхо, классная работа. Спасибо большое!

26.12.2009 03:13

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
Супер! Очень понравился пинок под задницу стервятнику с башни. :) Очень классно кароче. Сколько времени делал?

15.01.2010 09:28

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
2Туман:<br>
Цитата:

Сколько времени делал?
<br>недавно пересчитал и вышло 15 дней, то есть пол месяца. иногда с утра до вечера проводил в роботе над роликом ;D, основное время заняло захват удачных моментов и сбор сырья для обработки.<br><br>2redDiego:<br>
Цитата:

Но что-то я не понял момент, где отшельник срывает растение, а его ударяет тролль.
<br>в первом припеве отшельника бьет мракорис, в следующем припеве маг готов к врагу но не ожидает что там тролль. по сути удар должен был идти в бок магу, но при этом маг у меня уже не мог встать с земли, пришлось подставлять спину.<br><br>

15.01.2010 14:29

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
Ролик порадовал, зачет. Когда стоит ожидать продолжения?

15.01.2010 19:01

Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!
 
в ближайщем будущем, пока есть стремление буду что нибудь делать, главное чтоб хватило вдохновения, кароче скоро начну делать.


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022