AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Finita la comedia (http://agfc.ru/showthread.php?t=1354847663)

07.12.2012 06:34

Finita la comedia
 
Уважаемые друзья и товарищи!<br>Я думаю, что все так или иначе в курсе последних событий. С сожалением сообщаю, что в конце декабря, по общему решению я и Димус покидаем посты модераторов долины Готики. Грустно ли нам? Если честно - очень, все же форуму отдан большой кусок времени и сил. Но это жизнь, все меняется и ничто не вечно под луной. Но бан мы не берем, так что еще встретимся! Поскольку сейчас администрация новая, я не знаю кто и каким образом займет наше место. Подумайте, кого бы вы хотели видеть на посту модераторов. Возможно администрация прислушается к вашим советам. А возможно и нет. Но достойных людей все равно подберите. Что могли - то сделали, а что не смогли или не успели, пускай делают другие. Так же просим прощения за все ошибки и несправедливости, если таковые были нами допущены.<br><br><br>Лично от себя хочу сказать что пост бы я оставил все равно, даже без ухода команды. Просто так складывается жизнь, что и она сама уже не та, да и я тоже.

07.12.2012 09:49

Re: Finita la comedia
 
luciano:
Цитата:

Подумайте, кого бы вы хотели видеть на посту модераторов. Возможно администрация прислушается к вашим советам.
<br><br>Даже и не знаю, тут в последнее время постится-то три с половиной калеки, форум уже не тот, что 5 лет назад &nbsp;:'(

07.12.2012 10:15

Re: Finita la comedia
 
2master gothici: <br>Это и есть одна из причин ухода

07.12.2012 10:41

Re: Finita la comedia
 
Как говорится, в новом году встретимся на новом AG!

08.12.2012 01:44

Re: Finita la comedia
 
Пираньи новые игры почти не выпускают, вот и стало меньше людей. Ризен 2 на время форум оживил, но ненадолго. Пираньи уже не те вот и... грустно. Без вас тут всё совсем загнётся.

08.12.2012 23:42

Re: Finita la comedia
 
2luciano: 2Dimus: <br>Очень жаль, спасибо за помощь и поддержку...

12.12.2012 10:58

Re: Finita la comedia
 
мало игр, игры нереиграбельны, мало активности, и здесь уже абсолютно все пережевали. что ж, успехов вам

PA 13.12.2012 23:15

Re: Finita la comedia
 
2luciano: 2master gothici: 2Dimus: 2Туман: <br>
Цитата:

мало игр, игры нереиграбельны, мало активности, и здесь уже абсолютно все пережевали. что ж, успехов вам
<br>Может не стоит искать супер-пупер игр и просто посмотреть в зеркало *:)<br>Все мы знаем какое место у нас занимает Готика - но вымучивать псевдо интерес на этом форуме дело и неподьемное и вряд ли кто это до конца оценит.<br>Хорошо помню, когда Готика выделялась в отдельный подфорум - жиСТь била ключем - и *сейчас играл и играю в Готики в свои 65 лет - но на форумах (и не на этом тоже) как-то нечего писать (разве что тряхну стариной и продолжу описание неправильных прохождений Готик).<br><br>Ну а вам ребята отдохнуть дождатся правильной новой Готики и вернуться на форум.<br>Успехов!<br>

16.12.2012 02:04

Re: Finita la comedia
 
Жаль конечно. Но форум действительно не тот, продолжительная агония. Надеюсь, всё-же, готоманы не потеряются на интернет просторах. А вам ребята удачи и нового интересного дела.

17.12.2012 11:29

Re: Finita la comedia
 
По сути единственное, что поддерживает мой интерес к форуму это M3: Community Story Project - фанатский аддон к Gothic 3, в связи с этим вопрос, будут ли обновлять инфу по этому проекту, после ухода Dimusа?

17.12.2012 11:36

Re: Finita la comedia
 
2JoWe:<br>Обновление инфы по CSP будет, но не слишком регулярное, т.к. основной выброс информации о проекте происходит в преддверии католического Рождества.

23.12.2012 15:05

Re: Finita la comedia
 
Цитата:

Лично от себя хочу сказать что пост бы я оставил все равно, даже без ухода команды. Просто так складывается жизнь
<br><br>уморительно эти нотки трагизма сочетаются с появлением данного персонажа в числе претендентов на модераторскую должность в болталочном форуме и его же бурной деятельностью на &quot;параллельном портале&quot;<br>как столетней давности читатель-неписатель &quot;Долины&quot; искренне поражаюсь... неужели он правда мог подумать, что кто-то поверит в эти &quot;оставил бы все равно&quot;? :D<br>чо он делать-то будет ирл без модерирования? :lol:<br><br>з.ы. не то чтоб я был таким редиской прям, но кривляющиеся лицемеры вызывают категорическое отвращение :-X

24.12.2012 06:16

Re: Finita la comedia
 
2Стэй Эвэй 4000: <br>Не выспался, сердешный?<br>Я сказал русским языком - я бы ушел с форума Готики, что не ясного?<br>Причем не совсем, а только с поста модера. Про остальные форумы АГ и АГ20 я ничего не говорил.

25.12.2012 19:01

Re: Finita la comedia
 
Цитата:

что не ясного?
<br><br>да нет, всё предельно ясно :)<br>собрал волю в кулак и ушел с &quot;Готик&quot; на &quot;Готики&quot; :D<br>и всё бы ничего, да с пафосом перестарался<br><br>ладно-ладно, не смею больше отвлекать от жизненных сложений<br>

28.12.2012 20:35

Re: Finita la comedia
 
2Стэй Эвэй 4000:<br>
Цитата:

но кривляющиеся лицемеры вызывают категорическое отвращение
<br>Ты отвратителен сам себе? Сходи к психотерапевту - может, ещё не поздно?

29.12.2012 05:08

Re: Finita la comedia
 
Не плюй на следы уходящих. Лучше сам оставь свой след.

03.01.2013 12:47

Re: Finita la comedia
 
Tatonish,<br>:)<br>но у меня иммунитет к &quot;сперва добейся&quot;<br>в свое время я модерировал форумы по &quot;Готикам&quot; на конкурирующем ресурсе (название которого здешние форумы не пропускают)<br>так что немного понимаю, о чем речь идет<br>и знаю, как уходят модераторы, у которых &quot;жизнь так сложилась&quot; :)<br><br>

03.01.2013 17:39

Re: Finita la comedia
 
2Стэй Эвэй 4000:<br>Ну и как, если это не секрет? Лично я ушёл просто и быстро - вечером 1 января написал в соответствующей теме просьбу о снятии меня с должности модератора Долины Готики, а утром проснулся обычным юзером.

10.01.2013 01:47

Re: Finita la comedia
 
Цитата:

Сообщение от Dimus link=board=gothic&amp;t=1354847663&amp;goto=715735 7 date=01/03/13, в 17:39:29
Лично я ушёл просто и быстро

<br>Плохие новости. Техническую часть, надеюсь, не бросите ?

10.01.2013 06:17

Re: Finita la comedia
 
Короче, народ. С понедельника выборы - готовьте кандидатуры.


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022