AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Gothic II (http://agfc.ru/showthread.php?t=1044569801)

Aramis 21.02.2003 13:40

Re: Gothic II
 
Цитата:

Сообщение от Alexxxey link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=3 85#399 date=02/21/03, в 12:31:45
<br>2Aramis: <br>А можно поподробнее, где этот склеп находится?<br> Я всегда всех обыскиваю, забираю все что можно. <br>А то во второй Готике с деньгами напряженка, в первой проще было.<br>

<br><br>1. юго-западный угол карты <br>2. понимаешь после того как обыскал штук 20-30 скелетов и нашёл одни кости, на 31 скелет уже не позаришься ;)

21.02.2003 13:46

Re: Gothic II
 
2Alexxxey:
Цитата:

А то во второй Готике с деньгами напряженка, в первой проще было.
???? У меня денег в 3-ей главе - тысяч 15, куда их девать &nbsp;- понятия не имею...<br>
Цитата:

А можно поподробнее, где этот склеп находится?
Помнишь, где озерцо перед входом в Новый Лагерь(оно там слева от входа, на берегу ещё домики стоят), так вот если его переплыть, и немного пройти прямо, то увидишь - вход в него по землю идёт, а рядом вокруг - скелетов штук 6 ошивается.

21.02.2003 13:55

Re: Gothic II
 
2stim: <br>После первой части увидеть занесенные снегом просторы Нового Лагеря, как то обидно. Даже в кабак не зайти. Я расстроился.<br><br>Кстати, находил ли кто-нибудь в продаже заклинание превращения в BloodFly? С его помощью можно было бы за частокол орков без читов переползти.

Alexxxey 21.02.2003 14:05

Re: Gothic II
 
2stim:
Цитата:

Помнишь, где озерцо перед входом в Новый Лагерь(оно там слева от входа, на берегу ещё домики стоят), так вот если его переплыть, и немного пройти прямо, то увидишь - вход в него по землю идёт, а рядом вокруг - скелетов штук 6 ошивается.
<br>Это там где в первой Готике юнитор с Мильтоном брал? Понял, спасибо. Я там был, правда скелетов внизу не убил.

21.02.2003 14:16

Re: Gothic II
 
2Stanislav:
Цитата:

Кстати, находил ли кто-нибудь в продаже заклинание превращения в BloodFly? С его помощью можно было бы за частокол орков без читов переползти.
Имхо - не проползёшь, она же в высоту не летает. :)<br>А вот была какая-то буква? К - что ли? Телепортировала на несколько метров вперед, вот - это должно помочь. ;) Сам попробую в выходные.<br><br>2Alexxxey:
Цитата:

Это там где в первой Готике юнитор с Мильтоном брал?
Именно там! :D

21.02.2003 14:45

Re: Gothic II
 
2stim: <br>
Цитата:

Имхо - не проползёшь, она же в высоту не летает
<br>Ну когда я говорил не подумав? :)<br>&quot;Переползет&quot; - муха не летает в широком смысле этого слова, это верно. Но она забирается на наклонные поверхности, которые героем не преодолеваются (опробовано в первой части). Сам частокол, конечно, вертикален. Но справа и слева его сжимают скалы - они с плоскостями и там можно попробовать перебраться на ту сторону.<br>:pivo:

21.02.2003 15:14

Re: Gothic II
 
2Stanislav:
Цитата:

Переползет&quot; - муха не летает в широком смысле этого слова, это верно. Но она забирается на наклонные поверхности, которые героем не преодолеваются (опробовано в первой части).
Стас, а ты, случаем, с митбагом муху не путаешь? :D

21.02.2003 15:18

Re: Gothic II
 
&quot;Доктор, меня все игнорируют&quot; Люди, неужели за магов никто не ходил? Блин, этот прое.. потерянный рецепт меня достал :-( думал, надо просто изучить напитки маны, нифига, похоже, он имеет материальный вид. Обходил, облазил и обплавал весь этот клятый монастырь - ни фига. Задание должно быть, судя по всему, простым - а вот нифига, не найти его и все тут :-(

21.02.2003 15:28

Re: Gothic II
 
2stim: <br>
Цитата:

Стас, а ты, случаем, с митбагом муху не путаешь?
<br>Нет конечно, жучок ползает так же, как и любой землеходящий - на крутые склоны не вползает, только в маленькие отверстия, щели - для этого и нужен. Муха же преодолевает все склоны, кроме откровенно вертикальных. В частоколе щелей нет - я смотрел. Он чуть ли не тройной.<br>Зайди в первую Готику да попробуй. На водопад даже залезть можно.<br><br>2antip: <br>Извини. За мага действительно еще не ходили. Aramis только.

Aramis 21.02.2003 15:34

Re: Gothic II
 
был я сёдня за заборчиком...<br>сначала думал поискать дорогу без читов, через 10 минут прыганья и скакания меня это задолбало :)<br>короче товарищ марвин меня выручил<br>что я там видел: доску объявлений гнома-прищельца и пещеру где лежат в ряд трупики Горна, Милтона и ещё пары товарищей...

Aramis 21.02.2003 15:42

Re: Gothic II
 
Цитата:

Сообщение от antip link=board=ti_arcanum&amp;t=1044569801&amp;start=3 85#407 date=02/21/03, в 14:18:34
<br>&quot;Доктор, меня все игнорируют&quot; Люди, неужели за магов никто не ходил? Блин, этот прое.. потерянный рецепт меня достал :-( думал, надо просто изучить напитки маны, нифига, похоже, он имеет материальный вид. Обходил, облазил и обплавал весь этот клятый монастырь - ни фига. Задание должно быть, судя по всему, простым - а вот нифига, не найти его и все тут :-( <br>

<br><br>в подвале, в складе продовольствия.....

21.02.2003 15:48

Re: Gothic II
 
Друзья, Стас прав- я в 1 Готике мухой также забирался очень высоко на вертикальные поверхности. Правда спуститься обратно не всегда получалось. &nbsp;;D А по поводу города орков во второй части уже не раз отвечали сами разработчики, что ничего там нет- это конец карты. &nbsp;:(

21.02.2003 15:59

Re: Gothic II
 
2Aramis: <br>
Цитата:

что я там видел: доску объявлений гнома-прищельца и пещеру где лежат в ряд трупики Горна, Милтона и ещё пары товарищей...
<br>Как думаешь, для чего это сделано? Ведь все перечисленные товарищи параллельно гуляют живыми-здоровыми по основной территории..<br>Гнома-пришельца не увидел?<br>Свиток превращения в муху видел где-нибудь?

Chuck 21.02.2003 16:00

Re: Gothic II
 
Aramis - у меня вопросы:<br>1) Ангар когда сообщил об утере амулета стоит все время на месте, не идет никуда. Я понял что должен идти к месту утери?<br>2) Меч Фероса (он говорот, что оставил его у орков), а как это именно? Где его ичкать?<br>3) Рунист скилл не дает мне Паладин, который слева. Что делать?

21.02.2003 16:01

Re: Gothic II
 
Ну по порядку:<br>1. Почему каменные големы такие слабенькие? Месятся мечом как волки...<br>2. Где учить &quot;рунизм&quot; палладину?<br>3. Ни у кого не было проблемы с предводителями орков? Я вроде бы всех завалил по карте но квест не завершается ( штук 25 колец достал )

21.02.2003 16:11

Re: Gothic II
 
2Chuck: <br>
Цитата:

2) Меч Фероса (он говорот, что оставил его у орков), а как это именно? Где его ичкать?
<br>Хош-Пака, шамана орковского убил? На этой горке и меч лежит, прямо возле костерка Хош-Пака. Горка слева от катапульты.<br><br>2Hwestar: <br>
Цитата:

1. Почему каменные големы такие слабенькие? Месятся мечом как волки...
<br>А ты пораньше к ним в гости заходи.

Aramis 21.02.2003 16:12

Re: Gothic II
 
Цитата:

Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&amp;t=1044569801&amp;start=3 85#412 date=02/21/03, в 14:59:46
<br>2Aramis: <br>Как думаешь, для чего это сделано? Ведь все перечисленные товарищи параллельно гуляют живыми-здоровыми по основной территории..<br>Гнома-пришельца не увидел?<br>Свиток превращения в муху видел где-нибудь?<br>

<br>1.на немецкой борде пришли к выводу, что по тех. причинам героев нельзя просто так убирать с карты, а их надо парковать. зачем - не спрашивай;D кстати Горн там 2 раза: тот которого из тюрмы освободили и в одежде охотника<br><br>2. гнома-пришельца не видел, только плакат<br><br>3. такого свитка тоже не находил, но это ещё ни очём не говорит<br><br>

Aramis 21.02.2003 16:16

Re: Gothic II
 
Цитата:

Сообщение от Chuck link=board=ti_arcanum&amp;t=1044569801&amp;start=3 85#413 date=02/21/03, в 15:00:33
<br>Aramis - у меня вопросы:<br>1) Ангар когда сообщил об утере амулета стоит все время на месте, не идет никуда. Я понял что должен идти к месту утери?<br>2) Меч Фероса (он говорот, что оставил его у орков), а как это именно? Где его ичкать?<br>3) Рунист скилл не дает мне Паладин, который слева. Что делать?<br>

<br><br>1. а в чём проблема?<br>2. уже ответили<br>3. если он говорит, что недостоин, то развивай основную линию. если нет, то не знаю

21.02.2003 17:44

Re: Gothic II
 
&nbsp; Хммм. Кстати Кор Ангара я как-то нашел мертвым внутри крепости :( Не знаю кто его пришил, но факт...<br> &nbsp;А насчет предводителей орков ни у кого глюков не было???

21.02.2003 17:59

Re: Gothic II
 
наконец-то взял субж! let's try it!

Chuck 21.02.2003 18:18

Re: Gothic II
 
Aramis - проблема в том, что Ангар стоит на месте и не показывает место. Или он и не должен показывать место. Его надо самому найти что ли?

21.02.2003 18:31

Re: Gothic II
 
2Chuck: <br>
Цитата:

Что это субж?
<br>субж &lt;- subject &lt;- subj<br>+тема+

Chuck 21.02.2003 18:55

Re: Gothic II
 
Ферштейн.

Aramis 21.02.2003 20:37

Re: Gothic II
 
Цитата:

Сообщение от Chuck link=board=ti_arcanum&amp;t=1044569801&amp;start=4 20#420 date=02/21/03, в 17:18:31
<br>Aramis - проблема в том, что Ангар стоит на месте и не показывает место. Или он и не должен показывать место. Его надо самому найти что ли?<br>

<br><br>а кто тебе сказал что он тебе показывать должен?

21.02.2003 21:07

Re: Gothic II
 
ну вот, ругаеца на дрова. какие для нее дрова нужны? (меню в игре прозрачное - ничерта не разобрать)

21.02.2003 21:28

Re: Gothic II
 
ну народ чё так влом написать как всеже к кузнезу звписаться<br>1 где найти орка или гоблина и взять у него оружие по подробнее пжалуйсто!<br>2 или где найти бандитов которых надо завалить чтоб уч стать тоже по подробнее!<br>(типа северные ворота там рядом не пойдёт я еще не освоился где какие выходы ну и т д)<br><br>или как в ментуру то попасть чтоб взяли типа там где<br>направо плывешь дверь заперта ключа нема <br>или мож кого здать надо (кого ?)<br>

21.02.2003 21:41

Re: Gothic II
 
мля, да что ж фонты такие кривые. субтитры все плывут. вобще читать невозможно. как это исправить?

21.02.2003 22:11

Re: Gothic II
 
Подскажите .<br>После убийства болотного дракона, глаз иноса стал блеклым и не светиться.<br>Что с ним нужно сделать?<br>p.s. Может кто угодно прислать сейв после убийства этих драконов .

Aramis 21.02.2003 22:11

Re: Gothic II
 
Цитата:

Сообщение от Alex 2x link=board=ti_arcanum&amp;t=1044569801&amp;start=4 20#426 date=02/21/03, в 20:28:38
<br>ну народ чё так влом написать как всеже к кузнезу звписаться<br>1 где найти орка или гоблина и взять у него оружие по подробнее пжалуйсто!<br>2 или где найти бандитов которых надо завалить чтоб уч стать тоже по подробнее!<br>(типа северные ворота там рядом не пойдёт я еще не освоился где какие выходы ну и т д)

<br>0.а почитать влом? ;)<br>1. a)орк-разведчик: если выходишь из города в сторону башни Ксардаса, то в том лесу который справа<br>b)орк-воин: выходишь из ворот где Мика стоит. от Мики вправо. по левую сторону будет пещера с орком <br>c)орковский топорчик: от Мики влево, наверх НЕ поднимаемся. в том тупике я думаю ты пещеру найдёшь. около самого входа топор<br>2.чтобы стать учеником в городе НИКАКИХ бандитов валить не надо<br><br>
Цитата:

или как в ментуру то попасть чтоб взяли типа там где<br>направо плывешь дверь заперта ключа нема <br>или мож кого здать надо (кого ?)<br><br>
<br>чтобы стать ментом, надо сначала стать учеником<br>

Aramis 21.02.2003 22:17

Re: Gothic II
 
Цитата:

Сообщение от Legollas link=board=ti_arcanum&amp;t=1044569801&amp;start=4 20#428 date=02/21/03, в 21:11:15
<br>Подскажите .<br>После убийства болотного дракона, глаз иноса стал блеклым и не светиться.<br>Что с ним нужно сделать?<br>p.s. Может кто угодно прислать сейв после убийства этих драконов .<br>

<br><br>зарядить его надо. для этого требуется: сердце дракона, &quot;глаз инноса&quot; и алхимический стол<br><br>p.s.зачем?

21.02.2003 22:20

Re: Gothic II
 
Огромное спасибо Aramis<br>Ты настоящий Дартаньян<br>

21.02.2003 22:43

Re: Gothic II
 
о повезло то как нашел орка + вывел на охрану теперь вроде как меня кузнец взял <br>но есть теперь друг трабл где покупать у кого металл для изготовления оружия ???<br><br>to Aramis (читал) значмт теперь могу пойти в менты?<br><br><br>

21.02.2003 22:46

Re: Gothic II
 
и ещё из-за гадского перевода немогу увидеть какой у меня уровень до следующего титаемо 7500 тк какой<br>интересно щас?

Aramis 21.02.2003 22:57

Re: Gothic II
 
Цитата:

Сообщение от Legollas link=board=ti_arcanum&amp;t=1044569801&amp;start=4 20#431 date=02/21/03, в 21:20:54
<br>Огромное спасибо Aramis<br>Ты настоящий Дартаньян<br><br>

ага, пжалста ::)<br><br>
Цитата:

to Aramis (читал) значмт теперь могу пойти в менты?
<br>а почему бы не попробовать????<br><br>
Цитата:

и ещё из-за гадского перевода немогу увидеть какой у меня уровень до следующего титаемо 7500 тк какой<br>интересно щас?
<br><br>абра кадабра.... у тебя сейчас 8 уровень, правильно?<br>серьёзно, как ты себе представляешь, откуда мы узнаем?<br>

22.02.2003 00:00

Re: Gothic II
 
а где в городе находиться Пек он вроде нужен чтоб меч дали?<br>

22.02.2003 00:01

Re: Gothic II
 
Уже прошёл за паладина и за мага, ща в 5 главе за наёмников, каманду собрал, капитана нашёл, вообщем готов к отплытию... одна проблема: не могу выковать мечь охотника на драконов, не хватает драконьей крови... читал я тут что &quot;брать&quot; эту кровь у драконов учит некий Гестат или как его там, но я его ни разу не встречал ( хотя как я уже сказал прошёл 2 раза игру ). Подскажите plz где этот субъект обитает?

Aramis 22.02.2003 00:22

Re: Gothic II
 
Цитата:

Сообщение от Alex 2x link=board=ti_arcanum&amp;t=1044569801&amp;start=4 20#435 date=02/21/03, в 23:00:22
<br>а где в городе находиться Пек он вроде нужен чтоб меч дали?<br><br>

<br><br>в борделе на 2. этаже

Aramis 22.02.2003 00:31

Re: Gothic II
 
Цитата:

Сообщение от mr.xarduss link=board=ti_arcanum&amp;t=1044569801&amp;start=4 20#436 date=02/21/03, в 23:01:09
<br>Уже прошёл за паладина и за мага, ща в 5 главе за наёмников, каманду собрал, капитана нашёл, вообщем готов к отплытию... одна проблема: не могу выковать мечь охотника на драконов, не хватает драконьей крови... читал я тут что &quot;брать&quot; эту кровь у драконов учит некий Гестат или как его там, но я его ни разу не встречал ( хотя как я уже сказал прошёл 2 раза игру ). Подскажите plz где этот субъект обитает?<br>

<br><br>о е... значит так... идём к каменному дракону вдоль стены орков до конца. потом как положено направо в гору. там будет начинаться карниз, по которому ты вверх должен подниматься. ПЕРЕД КАРНИЗОМ вправо вниз буквально 10 шагов и там сидят Горн и Гестат

22.02.2003 00:35

Re: Gothic II
 
как говорится &quot;а слона то я и не заметил&quot; :) спасибо Aramis! даже не знаю как я мог мимо них столько раз прошмыгнуть и не заметить :)

22.02.2003 00:46

Re: Gothic II
 
Люди, не подскажите,я в 3 главе, а к ворам никак не попасть,<br>т.к. ранее ворюгу с рынка и бандюгу из таверны я отпустил и<br>не заложил! И что теперь никак туды не влезть? :(


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022