AGFC
Страница 11 из 15 « Первая 4567891011 12131415

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Вопросница (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058086462)

11.08.2003 02:08

Re: Вопросница
 
2Polter: Все, вспомнил. Только по-моему у него в продаже ничего кроме этих свитков нет.

Grumbler 11.08.2003 02:10

Re: Вопросница
 
А если я пошел к другому учителю будет меня учить Константино?(что-то слышал что будет если знаю азы алхимии)

11.08.2003 02:15

Re: Вопросница
 
2Polter:Вроде не будет.<br>
Цитата:

что-то слышал что будет если знаю азы алхимии
<br>Этого не знаю, может быть.<br>

Grumbler 11.08.2003 02:19

Re: Вопросница
 
Кто из алхимиков учит напитку силы,мастерства,маны?

11.08.2003 02:37

Re: Вопросница
 
2Polter: <br>Делать напиток силы учит Константино, напитку маны - он же и Неорас, напитку ловкости - Сагитта.

11.08.2003 03:17

Re: Вопросница
 
2Polter: <br>
Цитата:

А если я пошел к другому учителю будет меня учить Константино?
<br>Будет, без проблем. Достаточно уметь варить хотя бы один напиток.<br><br>
Цитата:

Кто из алхимиков учит напитку силы,мастерства,маны?
<br>Ответы на подобные вопросы есть в ФАКе.

11.08.2003 16:36

Re: Вопросница
 
Зачем нужен &quot;толкатель зелья&quot;? Ни в какое место я его приспособить не смог. При попытке использовать котлы, персонаж заявляет, что нет необходимого ингредиента. Тоже самое и с некоторыми погасшими светильниками (в миентале, например, по дороге к озеру такой имеется).<br>Грабли есть, а зачем тоже непонятно.

11.08.2003 17:16

Re: Вопросница
 
2Maddy: котел ты можешь использовать, если у тебя есть самая обыкновенная ложка. ты просто начинаешь играть в повора - пристраеваешься к котлу и размешиваешь в нем варево.<br>остальное не знаю (в т.ч. и что такое &nbsp;
Цитата:

&quot;толкатель зелья&quot;
;))<br>

11.08.2003 17:28

Re: Вопросница
 
Эт такая палка, черного цвета с прозеленью на конце. К сожалению у меня версия немецкая с русским полупереводом. А по немецки я не шарю совсем.<br>Мда? А &quot;эффективо&quot; помешивать можно? Может там ушицу сварить, рыбы то дофига, а ухи совсем мало. Сам понимаешь, за порцией в день, не набегаешься.<br>И вот еще - бревна видел, есть и пила. Главное пилить можно. А ничего полезного, ввиде факелов, не выпиливается.

11.08.2003 19:27

Re: Вопросница
 
Вопрос для рукопашников: Ударил с шагом вперед, хочу поставить блок (иногда очень эффективна тактика &quot;ударил-заблокировал&quot; или похожая комбинация), а этот гад бородатый с вдвойне нехорошим именем ГГ подвешивает меч в воздухе, собираясь связку крутить. Как с этим бороться? И где прочитать о разных связках (четыре &quot;вперед&quot; я знаю :))?

Alexxxey 11.08.2003 20:50

Re: Вопросница
 
2Maddy:
Цитата:

бревна видел, есть и пила. Главное пилить можно. А ничего полезного, ввиде факелов, не выпиливается.
И не выпилится. Просто для крЫсаты сделано, так-же как и добыча руды киркой.<br><br>2SergDrag:
Цитата:

И где прочитать о разных связках (четыре &quot;вперед&quot; я знаю
Других и нету. <br><br>
Цитата:

а этот гад бородатый с вдвойне нехорошим именем ГГ подвешивает меч в воздухе, собираясь связку крутить.
Нажимай кнопку вперед (один раз), а потом сразу назад.

11.08.2003 22:53

Re: Вопросница
 
Я за паладина сейчас играю. Начало третьей главы, пришел в Хоринис, стал паладином, силу прокачал до 90. А дальше мне качать не хочут. Вопрос: мне в ближайшее время (в третьей, четвертой главе) кто-нить силу до ста прокачает, или уже сейчас можно начинать пузырьками грейдиться?

11.08.2003 23:39

Re: Вопросница
 
2Maegring: Если не будешь пользоваться фокусом с кольцом командира орков, то уже самое время пузыри глотать.

11.08.2003 23:43

Re: Вопросница
 
2Maegring: <br>Ты уже наверно читал про кольцо предводителя орков, которое понижает силу на 20, и, соответственно, с его помощью можно качаться до 110. Так вот. Если в четвертой главе вернешься из Миненталя в Хоринос, то, играя за паладинов, этих предводителей на каждом углу будешь встречать. Играя за магов и наемников можно встретить только одного за мостом по дороге к пирамидам.

12.08.2003 01:01

Re: Вопросница
 
Цитата:

с его помощью можно качаться до 110
<br>А можно ли надеть сразу два таких кольца и таким образом прокачать силу до 130 (естественно, играя за паладина, так как только у него можно больше одного кольца достать)?

12.08.2003 01:33

Re: Вопросница
 
Если я хочу играть за паладинов, то мне можно как-нить и вступить в гильдию воров, чтобы что-нибудь с них поиметь, типа обучения/квестов, и сдать их потом Андре? Или можно сразу их выносить и сдавать?

12.08.2003 01:36

Re: Вопросница
 
2Nikem: <br>В гильдию воров берут всех без исключения: и паладинов, и магов, и наемников. Так что можешь вступить, выучиться, чему хочешь, миссии их выполнить, а потом, если хочешь - можешь сдать их Андре.

12.08.2003 02:34

Re: Вопросница
 
2Maegring: <br>Нет, два нельзя. Они в инвентаре располагаются не как обычные кольца, а как растения, стрелы и т.п. Просто на изображении кольца написана цифра с их количеством. Дальше 110 только пузырями и корнями.<br><br>

12.08.2003 04:04

Re: Вопросница
 
Цитата:

Сообщение от Maegring link=board=gothic&amp;t=1058086462&amp;start=385#4 16 date=08/12/03, в 01:36:32
<br>2Nikem: <br>В гильдию воров берут всех без исключения: и паладинов, и магов, и наемников. Так что можешь вступить, выучиться, чему хочешь, миссии их выполнить, а потом, если хочешь - можешь сдать их Андре.<br>

<br><br>По-моему, после того, как начнешь выполнять воровские квесты, сдать Андре их не получится. Играя за мага, после выполнения парочки воровских заданий, в меню диалога с Андре пункта об их сдачи не было. Хотя может с паладином по другому будет.

12.08.2003 05:52

Re: Вопросница
 
2Jainy: <br>
Цитата:

По-моему, после того, как начнешь выполнять воровские квесты, сдать Андре их не получится. Играя за мага, после выполнения парочки воровских заданий, в меню диалога с Андре пункта об их сдачи не было. Хотя может с паладином по другому будет.
<br>Мой паладин спокойно сдал воров андрею после зачисления в гильдию. Сначала я попробовал не убивая. Безымянный рассказал, что воры прячутся в канализации, на вопрос: &quot;ты их убил?&quot; ответил отрицательно. Этим милиция вообще-то заниматься должна, блин:)<br>Когда всех перебил, андрей поделился деньгами и экспой. Или еще чем-то... Я не помню.<br>

12.08.2003 14:57

Re: Вопросница
 
Что означают числа - показатели брони? С уроном все ясно. Но о броне нигде ничего не вижу. Ткните носом, плиз...

Alexxxey 12.08.2003 15:02

Re: Вопросница
 
2SergDrag:
Цитата:

Что означают числа - показатели брони?
Это значение которое вычитается из наносимого тебе урона, соответствующим оружием.

12.08.2003 15:34

Re: Вопросница
 
2lastic: <br>А если я все еще милиционер, то никаких багов не будет? Хотя проще попробовать :) Просто мне как-то не хочется на 11 уровне начинать вторую главу... Я с трудом выстаиваю один на один с орком... А парочка варгов меня просто рвет :(

12.08.2003 17:19

Re: Вопросница
 
2Alexxxey:
Цитата:

Это значение которое вычитается из наносимого тебе урона, соответствующим оружием.
То есть как это? Имхо, даже слабым оружием вначале игры удается выбивать из сильного противника немного жизни. Поэтому я больше склонялся к мысли, что это проценты. Да и слабые монстры меня понемножку лупят. То, что ты ответил - этот точно или твое мнение?

12.08.2003 22:34

Re: Вопросница
 
Такая проблема, что не могу найти кровавую чашу у Лютеро. На камине ключа нет, да и вообще не вижу сундука, куда этот ключ можно было бы воткнуть :(

12.08.2003 23:43

Re: Вопросница
 
2Nikem: <br>Насколько я помню, Лютеро отдал свою чашу под залог роставщику из портового квартала Лемару, если внимательно обыщешь дом Лютеро, то найдешь записку, в которой об этом говориться. Так что чашу следует искать у Лемра в сундуке.

13.08.2003 00:31

Re: Вопросница
 
Нашел я эту чашу... Она просто в соседнем доме лежал :)

13.08.2003 01:23

Re: Вопросница
 
2Nikem: <br>
Цитата:

А если я все еще милиционер, то никаких багов не будет?
<br>Чтоб не было багов, поставь патч 1.30;)(без него третья глава превращается в бред.)<br>А вообще в воры берут кого угодно и когда угодно. Карманничество - очень полезная вещь, к тому же Кассия качает ловкость. А когда будешь с ворами разбираться (после выполнения всех квестов), не забудь прочесать канализацию. Там валяется очень неплохой амулет (за закрытой дверью, ключ у Кассии) и куча полезного барахла.<br><br>
Цитата:

Нашел я эту чашу... Она просто в соседнем доме лежал
<br>Чаша Лютеро у Лемара. А ключ на камине в соседнем доме, это уже другая история.

13.08.2003 01:31

Re: Вопросница
 
2lastic:
Цитата:

Там валяется очень неплохой амулет (за закрытой дверью, ключ у Кассии)
<br>Ключ от этой двери не у Кассии, а у того чела, который рядом с ней стоит. Он тебе его в третьей главе сам отдает. А у Кассии ключ от сундука из пещеры с острова, где бандитский склад.

Grumbler 13.08.2003 01:35

Re: Вопросница
 
Хочу раскачать перса , но не знаю на ком - орки,снэппера,варги рвут не говоря уже о скелетах.Качаю мага потому дальнобойное оружие не качаю.Как быть(?) ,потому что не могу пройти испытание огня (добежать до пещеры и убить 2 монахов).

13.08.2003 01:57

Re: Вопросница
 
Где найти бандитов, которые ограбили торговца из Кориниса? Знаю, что около фермы Акила, а *найти не могу :(<br><br>
Цитата:

Чтоб не было багов, поставь патч 1.30;)(без него третья глава превращается в бред.)
<br>У меня, к счастью, честная английская пиратка. 1.31 <br><br>
Цитата:

Чаша Лютеро у Лемара. А ключ на камине в соседнем доме, это уже другая история
<br>В ФАКе написано, что одна из чаш у Лютеро. Ошибка?<br>

13.08.2003 02:09

Re: Вопросница
 
2Nikem:
Цитата:

Где найти бандитов, которые ограбили торговца из Кориниса? Знаю, что около фермы Акила, а &nbsp;найти не могу
<br>Если не ошибаюсь, просто поднимаешься по той каменной лестнице рядом с двором Акила, но идешь не направо, а налево по дороге и с левой стороны дороги скоро пещера в скале будет. Там-то они и сидят.

13.08.2003 12:32

Re: Вопросница
 
У меня вопрос:<br>В пятом акте купил какую то старую карту, на ней красным крестиком помечена область около пирамиды и странных камней. Мне кажется я все облазил, а найти ни чего не получается, может кто нибудь, что нибудь там находил?<br>Продавец карт сказал что это карта сокровища.<br>PS: играю за палладина.

13.08.2003 13:17

Re: Вопросница
 
2at: <br>Там меч на вершине пирамиды лежит, по повреждениям идентичен &quot;пыточному топору&quot;. Наверняка ты его раньше утащил.<br>Пирамида стоит в долине, там еще Тролль обыкновенный живет.

13.08.2003 15:15

Re: Вопросница
 
2Nikem: 2Maegring: и еще за той горой, где бандюки сидят, (недалеко от фермы Акила) со стороны города валяется амулет +5 силы и напитки.<br>

13.08.2003 20:16

Re: Вопросница
 
Господа, я понимаю, что уже не раз было говорено, но все же.<br>Укажите, плиз &nbsp;точные места, где лежат кольца и амклеты &quot;+ что-то-там&quot;<br>Облазил всю гору над пещерой бандитов при выходе из башни мага. Ни чего кроме ящериц, черных волков и стрел в трупах. Все... иду бросаться с высокой скалы.

Alexxxey 13.08.2003 20:59

Re: Вопросница
 
2Benedict:
Цитата:

Облазил всю гору над пещерой бандитов при выходе из башни мага
Там по мойму только в старой версии (1.28 ) амулет лежал, а в 1.30 убрали.<br><br>Какие конкретно амулеты и кольца тебя интересуют?

13.08.2003 23:32

Re: Вопросница
 
2Maegring: <br>
Цитата:

Ключ от этой двери не у Кассии, а у того чела, который рядом с ней стоит. Он тебе его в третьей главе сам отдает. А у Кассии ключ от сундука из пещеры с острова, где бандитский склад.
<br>Ой, звините, перепутал ::)<br><br>2at: <br>Недалеко от пирамиды есть пещера. В ней амулет 10 резиста ко всему. Охраняют его пара краулеров/ползунов и големы, прикидывающиеся чайниками.<br><br>2Nikem:<br>Лютеро арендовал свою чашу Лемару.<br><br>2Alexxxey: <br>
Цитата:

только в старой версии (1.28 ) амулет лежал, а в 1.30 убрали.
<br>В 1.30 я нашел там амулет +15 к НР. <br><br>2Benedict: <br>
Цитата:

Укажите, плиз &nbsp;точные места, где лежат кольца и амклеты
<br>Отличное кольцо лежит в пещере рядом с пирамидами(см. выше).<br>Амулет, который стоит носить до &quot;глаза инноса&quot; в гильдии воров.<br>Остальное - бижутерия.

16.08.2003 17:19

Re: Вопросница
 
У меня такой вопрос:<br><br>Во второй главе нужно принести информацию в замок в рудниковой долине о том, сколько руды добыто в трех шахтах! Все три шахты отмечены крестиками на карте. О двух шахтах я инфу принес, а в третей шахте - все мертвы! Я нашол там записку, что Диего свалил кудато с рудой. Где мне достать инфу об этой шахте? Наверное нужно найти Диего? Где я его могу найти?<br><br>П.С. Перед выполнением этой миссии, в замке мне кто то что то рассказывал о Диего, но что именно и кто именно я не помню. Да и второй раз мне врядли кто то расскажет.

16.08.2003 17:40

Re: Вопросница
 
Вот еще пара вопросов:<br>1.Где найти Спящее создание в каких то охотничих угодьях Гаана?<br>2.На каком то алтаре должен валятся Арбалет Драгомира. Где это именно?<br>3.Где найти бандитов напавжие на торговца Хакона. Они где то возле города, но я все обрыскал, и не нашел? Где они?


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.
Страница 11 из 15 « Первая 4567891011 12131415

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022