AGFC
Страница 5 из 15 12345 6789101112 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Вопросница (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058086462)

PA 23.07.2003 17:15

Re: Вопросница
 
2Jainy:<br>
Цитата:

ЗЫ на выполнение квеста дается два часа, или он автоматически считается проваленным
<br><br>Два дня и это намек, что и другие квесты ты не должен затягивать.<br><br>Самый критичный из них 6 чаш для Кассии, после 2-х дней она их уже не принимает, и квест считается проваленным.<br><br>Так что еще раз напомню не спешите набирать заданий, не зная как их выполнить,<br><br>К примеру я не просился в ученики к Босперу, и он охотно торговал стрелами и болтами, учил снятие шкур у Грома, а для особенно жадных на ЛП, можно вообще на Боспера забить и идти в ученики потом к Константино или Хараду.<br>

23.07.2003 20:11

Re: Вопросница
 
Вопрос такой - где найти магического голема чтобы его разбить (квест магов огня чтоб им стать)... я уже читал в ФАКе но там очень непонятно говориться... покажите на карте плиз...

Alexxxey 23.07.2003 20:36

Re: Вопросница
 
2Tilve Telfearen:
Цитата:

покажите на карте плиз...
<br><br>Показываю...

23.07.2003 22:26

Re: Вопросница
 
2_Stridеr: <br>1. Особой разницы в 1р и 2р мечах и топорах не замечал, но топоров-аналогов рудным мечам наемника не встречалось.<br>2. Когти предводителя снепперов добудешь в Минентале возле лагеря Файета (рядом со сторожевой вышкой).<br>3. В Минентале, вроде в шатре Хош-Пака, была еще одна шкура черного тролля.<br>4. В начале новой главы квесты рассортируются на выполненные и проваленные.<br>5. Глюки с трупами наблюдал в версиях выше 1.28.<br>6. Ничего не поделаешь, се ля ви (рог драконового снеппера проворонил?).<br>7. Письмецо объясняет, кого ты будешь мочить, когда откроешь все три сундука (открывай, повеселишься).<br>8. Никаких квестов с этим мечом не было.<br><br>2Odium: То, что ты квест просрочил, это ладно. Проверь версию, в пиратке от Фаргуся был явный баг и Кентар закладывал меня уже в 1-й главе (после своевременного выполнения квеста с Сарой).<br><br>ЗЫ2_Stridеr:Постил ведь, что схватка с призраками будет незабываемой, и ведь когда их замочишь - ощущения улетные. :D

23.07.2003 23:05

Re: Вопросница
 
А можно глупый вопрос по Первой Готике? Нашел я Фокус, меня послали в Old Mine, чтобы вырезать гнездо minecrawler. Прихожу к шахте, а вход в нее закрыт решеткой :( И внутрь не пускают :( В солюшенах ничего не нашел по этому поводу, что делать??

23.07.2003 23:14

Re: Вопросница
 
2Nikem: Охранник перед решеткой дает квест на сбор 3-х храмовников (эти храмовники с именами) и когда они подойдут, тебе торжественно разрешат открыть решетку (в драку после открытия решетки лучше не встрявай, не то замочат по ошибке :)).

Alexxxey 23.07.2003 23:20

Re: Вопросница
 
2Nikem:
Цитата:

Прихожу к шахте, а вход в нее закрыт решеткой
Похоже на баг, кто-то про такой уже рассказывал. Закрыта сама шахта или пещера в шахте?<br><br>2Камцан:
Цитата:

в драку после открытия решетки лучше не встрявай, не то замочат по ошибке
Ты что, столько экспы терять?<br>

23.07.2003 23:27

Re: Вопросница
 
2Alexxxey: А я когда проходил, то и не терял. ;)<br>Брал арбалет, и за широкими бронированными спинами болотных героев добивал дохлых краулеров (им слава, ну, а мне экспа).

23.07.2003 23:35

Re: Вопросница
 
Нет, закрыт вход в саму шахту :(

23.07.2003 23:42

Re: Вопросница
 
2Nikem: &nbsp;А ты лебедку на входе не юзал?

Alexxxey 23.07.2003 23:44

Re: Вопросница
 
2Nikem:
Цитата:

Нет, закрыт вход в саму шахту
Значит точно баг. Шахта должна закрыться, но попозже, в другой главе. Наверно придется включить марвина и телепортнуться сквозь решетку. <br>Какая у тебя версия игры?

23.07.2003 23:44

Re: Вопросница
 
юзал :( А что, не надо было?<br><br>2Alexxxey: <br>1.08к, английская

23.07.2003 23:50

Re: Вопросница
 
2Nikem: &nbsp;Ооо брат. Это баг (в 1-й Готике перед каждой лебедкой лучше сэйвиться). Ищи старую сохраненку или см. пост #170.

24.07.2003 01:29

Re: Вопросница
 
Блин - опять проблема... проблема с пещерой со светящимися столбами... перешёл я мост, прошел алтарь и обтыкал все возможные горы псоле него но входа не нашёл... покажте мне место плииииз!

24.07.2003 02:08

Re: Вопросница
 
2Tilve Telfearen: <br>Пещерка находится за кустами в ущелье со статуей Инноса, посмотри более внимательно и обязательно найдешь :)

24.07.2003 02:57

Re: Вопросница
 
1.Когда хоччу открыть некоторые сундуки, то герой говорит: &quot;ничего не могу сделать&quot;.Что это значит, и можно ли их как-нибудь открыть?<br>2. Охотник на драконов может как-нибудь использовать слезы Инноса?

24.07.2003 03:21

Re: Вопросница
 
2Maegring: <br>1. Это значит, что данный сундук можно открыть только с помощью ключа, список сундуков и ключей от них вроде должен быть в ФАКе.<br>2. Не знаю, еще охотником пока не проходила.

24.07.2003 03:32

Re: Вопросница
 
2Jainy: 1.В том-то и дело, что нет. Когда нужен ключ, он всегда говорит:&quot;Необходим верный ключ&quot;, а &nbsp;к этим сундукам ключей нет. Я сейчас помню только два таких сундука. Один стоит во внутреннем дворе крепости в Миннентале, а второй на ментовском складе в Хоринисе. В ФАКе я информацию об этих сундуках не нашел.

24.07.2003 05:46

Re: Вопросница
 
2Rhayader: 2Jainy: 2Камцан: <br>1.28 от фаргуса.<br>Киньте в приват как пропатчить до 1.29 :(

24.07.2003 09:51

Re: Вопросница
 
1. на ферме один наемник учит правильно использовать свою силу и ловкость (по крайней мере что-то в таком духе) что это значит? (я уже числюсь в милиции) учит ли кто-то кроме него этому?<br>2. сложилось такое ощущуение, что повреждение от оружия зависит не тольуо от мастерства владения оружием и силы, но и от того, только кончиком меча ты приложишься к вражине или же протянешь по нему всем клинком. по крайней мере меня подталкивает к такой мысли статистика one hit kills - если я не убиваю врага (всякая мелочь типа блудфлаев, волков, и т.п.) с первого удара, то потом приходися мучать его довольно долго (удара 3-6 наверное). или же это просто криты проходят?

24.07.2003 10:20

Re: Вопросница
 
... Ну все, господа... Труба полная. Попробовала еще раз все залы Ирдората пройти, чтобы до убийства черного мага с ним поговорить - потом пойти к Лестеру и добраться до финального дракона... Нет. Ни фига... :(<br>Видимо, какой-то непроходимый баг у моей пиратской игрухи. Она и вправду была какая-то странная - на одном (!) диске, плотно заархивированная... Эх, не судьба. Куплю нормальный вариант - магом пойду, а пока хоть расскажите, КАК там за дверью все происходит? сильно ли дракон крутои? И что вообще глаголет тварь сия перед смертью?... <br><br>Эх :(

24.07.2003 15:18

Re: Вопросница
 
2Tannia: Вернись от больших ворот назад, туда, где дверь пятью рычагами открывалась. Там четыре рычага ушли в пол, а пятый остался. Попробуй еще раз за него дернуть и потом дверь открыть. У меня она только после этого открылась.

24.07.2003 16:04

Re: Вопросница
 
2_Stridеr:
Цитата:

на ферме один наемник учит правильно использовать свою силу и ловкость (по крайней мере что-то в таком духе) что это значит? (я уже числюсь в милиции) учит ли кто-то кроме него этому?
если ничего не путаю - он качает ловкость и силу, просто витеевато об этом говорит &nbsp;:)
Цитата:

если я не убиваю врага (всякая мелочь типа блудфлаев, волков, и т.п.) с первого удара, то потом приходися мучать его довольно долго (удара 3-6 наверное). или же это просто криты проходят?
криты ... я не думаю, что в Готике реализована такая фича как
Цитата:

повреждение от оружия зависит не тольуо от мастерства владения оружием и силы, но и от того, только кончиком меча ты приложишься к вражине или же протянешь по нему всем клинком

24.07.2003 18:25

Re: Вопросница
 
2_Stridеr: <br>1. Торлофф не учит ментов и магов. Иди в казарму к Мортису (сила) и Руге (ловкость).<br>2. Не, не зависит, это криты рэндомные. <br>Мне вот показалось, что повреждение зависит от расстояния до врага (когда стоял нос к носу с кем-нибудь, то даже не попадал бывало, а как только на пол-шага назад отходил, то все в порядке).

24.07.2003 18:44

Re: Вопросница
 
Тут завалил болотного драгона с помощью наемников - за него экспы 3500 выпало (вроде последний удар наемник нанес), за них же 10000 положено ? может послать наемников и самому мочить ?

24.07.2003 18:56

Re: Вопросница
 
2Rhayader: Ничего подобного. Наемники весь опыт отдали тебе, а за болотного три с полтиной и положено.<br>ЗЫ. десять косых отвалят за призрачного дракона (но тебе это уже не пригодится :)).

24.07.2003 21:27

Re: Вопросница
 
2Камцан:
Цитата:

Иди в казарму к Мортису (сила) и Руге (ловкость).
2_Stridеr: - если с Мортисом будет глюк, то идти надо в Миненталь, в замок, к Брутусу...<br>2Камцан:
Цитата:

Мне вот показалось, что повреждение зависит от расстояния до врага
- ничего подобного, разницы при различном расстоянии нет, дело лишь в вероятности критического удара...

24.07.2003 21:27

Re: Вопросница
 
Цитата:

Сообщение от Jainy link=board=gothic&amp;t=1058086462&amp;start=140#1 74 date=07/24/03, в 02:08:08
<br>2Tilve Telfearen: <br>Пещерка находится за кустами в ущелье со статуей Инноса, посмотри более внимательно и обязательно найдешь :)<br>

<br><br>Уже облазал все кусты какие только можно... не нашёл! :'( :-/ :'( &nbsp;

24.07.2003 21:43

Re: Вопросница
 
2Tilve Telfearen: - про пещеру со столбами - переходишь мост и идешь прямо, мимо статуи Инноса до прохода в свод скал, входишь на поляну, окруженную скалами, слева стена, поросшая зеленью, так вот за этой зеленью и скрывается пещера...

25.07.2003 01:29

Re: Вопросница
 
Люди, хелп плиз,у меня пиратка от Фаргуса, как получить квест, дабы набирать команду для плавания, мне ентот Пирокар его не дает и все!

25.07.2003 01:34

Re: Вопросница
 
2Groblin: Карту острова, которую ты в подвале монастыря нашел, открой. Если не поможет - даже не знаю.

25.07.2003 02:55

Re: Вопросница
 
Вопрос по первой Готике:<br>Если во второй главе завалить тролля в горах возле Old MIne, будет ли потом еще один тролль мешать мне с Диего получить фокус из Тролльего Каньона в следующей главе? :)

25.07.2003 08:40

Re: Вопросница
 
2Evronim: да ты ео попросту не завалишь!я пробовал, не получилось даже пацарапать его!

25.07.2003 19:11

Re: Вопросница
 
Помогите люди добрые я ,и книгу нашел ,и Альмонах прочитал как и где мне эту е....ю руну телепортации собрать ,ту которая телепортирует в комнату с самыми крутыми доспехами для паладинов. И еще нужно ли какое-нибудь умение прокачивать чтобы её собрать<br><br>

25.07.2003 19:14

Re: Вопросница
 
Здесь мне подсказали ,что умение создавания рун надо прокачать ,но кто ему обучает.

25.07.2003 19:54

Re: Вопросница
 
2maximys:
Цитата:

Здесь мне подсказали ,что умение создавания рун надо прокачать ,но кто ему обучает
- подсказали неправильно, умене создания рун не нужно, нужен рунический камень (чистый) и святая вода, которую получаешь, прочитав альманах...

25.07.2003 20:08

Re: Вопросница
 
2maximys: И щипцы еще нужны. И все вроде.

25.07.2003 21:25

Re: Вопросница
 
Back to Gotihic 2: А вот кто помнит - можно купить у торговца картами &quot;Very old map&quot; - на которой что-то отмечено в районе пирамиды. Тут сразу возникает вопрос - где копать, также неясно - чем копать :)

25.07.2003 21:32

Re: Вопросница
 
А где её создавать и как. Ну там может стол алхимика нужен или кузница.

25.07.2003 21:32

Re: Вопросница
 
2Maegring: - щипцы на автомате при использовании рунического стола, так что нужды таскать их в инвентаре нет.


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.
Страница 5 из 15 12345 6789101112 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022