AGFC
Страница 6 из 15 123456 78910111213 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Вопросница (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058086462)

25.07.2003 22:32

Re: Вопросница
 
А где рунический стол искать???????????????

25.07.2003 22:49

Re: Вопросница
 
Ура я нашёл рунический стол только когда я телепорт делаю мне пишут что мне чего-то <br>не хватает.

25.07.2003 23:26

Re: Вопросница
 
2TheSeeR: Спасиб большое - нашёл... <br>А теперь проблема ещё хуже и смешнее - не могу найти себе свиток огненной стрелы!!! У всех торговцев уже давно все раскупил... <br>Не можете подсказать где валяется такой свиток?

25.07.2003 23:28

Re: Вопросница
 
И ещё. Где мне святую воду можно достать а то на альмонах нажимаю ,а она не появляется.

26.07.2003 00:02

Re: Вопросница
 
2maximys: <br>В храме.

26.07.2003 00:57

Re: Вопросница
 
2Rhayader: Я думаю имеется ввиду, что &nbsp;в районе пирамид есть пещера, в которой лежит кольцо непобедимости. Это наверное на карте и отмечено.

26.07.2003 03:39

Re: Вопросница
 
2Tilve Telfearen: см. выше мой пост #89 там есть 1 спел со стрелой, плюс к этому в р-не башни Ксардаса слева от водопада за елками валялись 2-а спела. Была еще кучка спелов (штук 5) в разбитом ящике рядом с повешенным скелетом по дороге к черному троллю и на холме за Николасом (штуки 4), но была там стрела или нет &nbsp;- я не помню.

26.07.2003 06:01

Re: Вопросница
 
2Камцан: У водопада я был, у повешенника тоже... а где этот Николас?

26.07.2003 09:28

Re: Вопросница
 
2M@Gik: Поцарапать? Хех... царапается (и даже убивается) он (троль) так. Там, как завалишь толпу маленьких гоблинов найдеш скелет с кучей полезных вещичек. Там есть руна специальная. Подбегаешь к троллю, применяешь руну. Если успел все ОК! Троль этот сиииильно уменьшается в размерах и ты его без проблем мочишь! ;) За него каааца 2000 экспы дают... *

26.07.2003 09:32

Re: Вопросница
 
Кстати, вот все говорят, что нету в первой Готике нормальных одноручников. Да ерунда. Я щас бегаю с палашом. У него урон 55. Я так скажу, даже имея силу всего 90, но статус владения одноручниками Мастер, я без особых проблем валю всякую гадость типа болотных Болотожоров и т.п. Надо только очень быстро их мочить, не давая опомниться. Скелетики тоже толпами валяться. <br><br>Ну, не толпами, но по двое - трое если нападают, то быстро понимают, что зря это сделали... ;)

26.07.2003 10:56

Re: Вопросница
 
2Soth:
Цитата:

Подбегаешь к троллю, применяешь руну
- там вроде не руна, а свиток...<br>

26.07.2003 12:56

Re: Вопросница
 
2Tilve Telfearen: Выходишь из Хориниса и идешь к маяку, потом от маяка направо (наверх), там на скамеечке чел сидит и лук учит юзать. Проходишь мимо него дальше на холмик (в тупичок). На том же холмике еще коронное зелье растет.

26.07.2003 13:35

Re: Вопросница
 
2TheSeeR: Да, свиток. Точно. Но это не важно. Этот самый троль прекрасно валиться. :)

26.07.2003 20:39

Re: Вопросница
 
2Soth: - ага, а все-таки интересно, можно его без свитка копытнуть?

27.07.2003 03:30

Re: Вопросница
 
Опять вопрос по первой Готике.<br>Сдал я Сатарусу все фокусы, взял квест на убалтывание огненных магов, началась 4 глава, и... Ли исчез из своей пещеры :( Куда он делся? Глюк что ли? У кого я теперь броньк крутую куплю?<br><br>Кстати про бронькю. Вот эта самая тяжелая броня наемника, которая 70 защита от оружия, на каком уровнее ее купить можно? А то Ли мне все говорит, что я молод и зелен еще :( 20 уровеня у меня...

27.07.2003 03:35

Re: Вопросница
 
2Nikem:
Цитата:

Ли исчез из своей пещеры &nbsp;Куда он делся?
Он стоит на дамбе в Новом лагере

27.07.2003 08:53

Re: Вопросница
 
2TheSeeR: ПО другому у меня не получилось... я его правда валить пытался будучи 18-го уровня (сила 90), одноручником с уроном 55. Его даже не царапало. Так что.<br><br>2All: Вопрос, когда же и где я найду нормальный двуручник? ;) Где его купить можно? А то тот, что в ящике у кузница в Старом Лагере не катит. Я уже себе умение им пользоваться до мастера докачал, а все равно с одноручником бегаю. ;)

27.07.2003 11:45

Re: Вопросница
 
2Soth: - ну, у орка забрать можно...

Alexxxey 27.07.2003 13:22

Re: Вопросница
 
2Soth:
Цитата:

Вопрос, когда же и где я найду нормальный двуручник?
После того как старый лагерь закроется, сразу беги в свободную шахту, что за новым лагерем находится. Там у одного убитого наемника (имя не помню, он там главный был) можно взять неслабый топор: Голос Воина - повреждение 96, сила 74. <br>

27.07.2003 15:25

Re: Вопросница
 
2Alexxxey: - а до этого кроме орочьего меча что-нибудь хорошее есть? А то я что-то решил Готику снова пройти...

27.07.2003 15:53

Re: Вопросница
 
Я в 3-й главе за милицию. Вопросы:<br>1. Где этот Беннет который чинит глаз?<br>2. Как стать паладином?<br>3. Как пользоваться рунами? У меня есть несколько но толку от них нету пока.<br>4. Где _именно_ мешок с деньгами Диего?<br>5. Как научиться делать зелья и снадобья?

27.07.2003 17:45

Re: Вопросница
 
Сорри такой вопрос наверно уже был но как уговорить атиллу без драки?

27.07.2003 17:52

Re: Вопросница
 
Я вам еще не надоел? :) Где в первой Готике научится владеть арбалетом, если я играю за Новый Лагерь?<br><br>Да, и как вступить в ряды волшебников? А то мне все говорят, типа &quot;время придет&quot;... ? :(

27.07.2003 22:41

Re: Вопросница
 
И еще один вопрос: в четвертой главе Диего хочет собрать Милтена, Лестера и Горна на какую-то тусовку. Так вот где найти Лестера?

28.07.2003 02:03

Re: Вопросница
 
2Nikem:
Цитата:

где найти Лестера?
Помнишь ты доставал юнитор из старой башни с гарпиями (Лестер тебе помогал). Так он там и стоит, книжки читает

28.07.2003 06:11

Re: Вопросница
 
2Bundy: <br>1. Вообще Беннет тусуется во дворе зажиточного крестьянина, но в 3й главе он попадает в тюрьму. Поговори с лордом Хагеном расскажет тебе, в чем обвиняется Беннет. Когда вытащишь бедолагу из заключения, он починит глаз Инноса.<br>3. В инвентаре нажимаешь левой кнопкой мыши по руне и на ней появляется цифра. Этой клавишей данная руна и будет активироваться. Далее используешь также как и оружие, то есть комбинация левой кнопки мыши и клавиши вперед. Если я, конечно, правильно поняла твою проблему. :)<br>4. Если играл в первую готику, в том месте, где ты впервые встретил Диего, то есть на берегу небольшого озера возле входа в Миненталь. <br>5. У алхимиков. Если ты не являешься учеником Константино, то выполни квест Игнаса из портового квартала, тогда он обучит тебя азам алхимии, или же принеси Сегите солнечное алое.

28.07.2003 09:55

Re: Вопросница
 
Люди, где найти Пете? Его надо найти чтобы нахаляву оружие выдали.

28.07.2003 11:55

Re: Вопросница
 
1. во второй главе на месте нового лагеря нашел дракона обледенелого.... сам он вроде не таким и страшным мне показался - есть монстры, которые меня гораздо более быстро и жестоко рипают :D. тока вот что-то я его поцарапать не смог? еще не время? или я слабоват? хотя сила итоговая уже 95 и двуруч - убийца драконов<br><br>2. я получил иммунитет к яду блудфлаев :( это излечимо? или теперь мне не видать халявного восстановления хп как своих ушей? :(

28.07.2003 12:39

Re: Вопросница
 
Эх обидно - не смог я ледяного завалить, баг в игре прорезался. хотя он со мною и разговаривает, но поцарапать его не могу. после убийства огненного all dragons are death...<br>теперича такой вопрос - руну телепортации в место где паладинская тяжелая броня лежит кто дает ? ксардас вроде уже свалил.. я предполагал что она должна быть в подхемелье под монастырем, а нету...

28.07.2003 14:20

Re: Вопросница
 
2Rhayader:
Цитата:

руну телепортации в место где паладинская тяжелая броня лежит кто дает
<br>Не помню точно, но, кажется надо самому делать. В подземной библиотеке, кажется, рунический камень лежит, а в альманахе инструкция, что надо сделать руну. <br>Подходишь к руническому столу (стол с проволочным глобусом), юзаешь его - делаешь руну &quot;Телепорт в тайную (секретную) комнату&quot; и аля-улю!<br>

28.07.2003 14:31

Re: Вопросница
 
Так кто-нибудь мне ответит как сделать так, чтоб атилла отдал ключь добровольно? ну выполняю я задание Нагура и не сажаю воришку с площади, а дальше что?

28.07.2003 22:31

Re: Вопросница
 
2Odium:
Цитата:

Люди, где найти Пете?
- стоит в борделе, говорит с &quot;Ваней&quot; :) на втором этаже...<br>2_Stridеr:
Цитата:

тока вот что-то я его поцарапать не смог?
- у тебя миссия по уничтожению драконов? Бывает глюк, когда один из драконов становится неубиваемым, но квест пройти все равно можно и без убийства одного дракона.<br>2Rhayader:
Цитата:

руну телепортации в место где паладинская тяжелая броня лежит кто дает ?
- в тайной библиотеке монастыря лежит альманах, там святая вода, инструкция и нужно еще найти девственно чистый рунический камень и на руническом столе сваять руну.<br>
Цитата:

Так кто-нибудь мне ответит как сделать так, чтоб атилла отдал ключь добровольно?
- не отдаст он добровольно, надо убивать. Но еще можно набить морду Лемару и забрать его дневник и после того, как отдашь его Корагону и купишь обратно - отдаешь дневник Ханне в гостинице, та за это дает мешочек с ключом от двери в гостинице. Эта дверь и ведет в канализацию, к ворам.<br>
Цитата:

ну выполняю я задание Нагура и не сажаю воришку с площади
- лучше их посадить. Максимум выгоды от того, что не посадишь - немного денег и +2 ловкости от Ренгару (вроде так зовут)...

28.07.2003 22:46

Re: Вопросница
 
2TheSeeR - вроде тот ключ который дает Ханна не от двери к ворам а от сундука на их складе с сокровищами на острове... ключ от канализации дает Кассия после вступления в гильдию... я вот щас думаю - сдавать гильдию Андре раз уже выполненил все их квесты али не сдавать ?<br>

29.07.2003 00:27

Re: Вопросница
 
Спасибо ответившим. <br>А теперь новые вопросы:<br>Я В 5-й ГЛАВЕ:<br>1. Нашел и сделал рунический камень. С его помощью нашел доспехи палладина. И все. Все молчат. Что дальше? Типично в идиотском стиле Готики2 никто ни о чем не говорит, даже не намекает - &quot;что, кто, где, кому, когда, как?&quot;, вся игра проходит по принципу &quot;догадайся сам&quot; или &quot;спроси в форуме&quot;. Бесит ужасно.<br>2. Украл в монастыре какой-то святой меч. Вместо даных по характеристикам - знаки вопросов. В факе наше со словом &quot;святой&quot; палач - дэмэдж 100. Одел вместо своего двуруча 80 - бьет намного хуже, а в инвентаре находится между орочьими топорами (дэмэдж около 50). Выбрасывать или пригодится?<br>3. Касательно первого вопроса. Там вроде какая-то карта к Залам Идората должна быть. Где она? <br>4. У меня свободных 120 экспы. Не знаю на что тратить. Ловкость мне ни к чему, силу дальше не качают (где-то 130), мана тоже нафиг нада, здоровья навалом (да и все равно никто не увеличивает). Ковать мечи вроде нет надобности. Шкурки... у меня итак золота тыщ около 30. Руны какие-то неинтересные, пузырьков со здоровьем и грубой силы как-то вроде хватает для того что я делаю. Что посоветуете? Или просто пусть себе будет?...

29.07.2003 01:17

Re: Вопросница
 
Цитата:

Сообщение от Mad Hat link=board=gothic&amp;t=1058086462&amp;start=210#2 30 date=07/28/03, в 14:31:18
<br>Так кто-нибудь мне ответит как сделать так, чтоб атилла отдал ключь добровольно? ну выполняю я задание Нагура и не сажаю воришку с площади, а дальше что?<br>

<br>Опиши подробнее. Если после квеста Нагура и с Регнару Атилла не появляется, сделай квест с Хальвором (записка в рыбе). А если он появляется и ты не сдавал воров, то ключик он тебе отдает без проблем.<br><br>2_Stridеr: <br>1. Рановато ты к нему пошел. Тебе еще глаз Инноса нужон.<br>2. Иммунитет к яду шмелей? Значит, можешь уже зажевать пару жал. :)

29.07.2003 03:41

Re: Вопросница
 
2Bundy:
Цитата:

Нашел и сделал рунический камень.
Посмотри карту Ирдорада, она лежит на столе в подвале монастыря, в комнате с демонами. После этого с тобой многие захотят пообщаться.
Цитата:

Украл в монастыре какой-то святой меч.
Не пригодится, этот молоток нужен послушникам чтобы завалить маг. голема, и тем кто нашел дорожку в монастырь не вступая в него. Кстати это выгодное оружие в начале игры (сила 10, повреждение примерно 35) ;)

29.07.2003 04:09

Re: Вопросница
 
2Bundy: <br>1. Загляни в карту залов Идората и все прояснится.<br>2. Это молот для выполнения квеста &quot;испытание огня&quot; для приема в маги. С его помощью можно убить магического голема. А больше он ни на что не сгодится, разве что для колекции.<br>3. Карта должна быть в подвале библиотеки монастрыря.<br>4. Зря ты так про палладинские заклинания, довольно интересная штука, советую попробовать :)

29.07.2003 04:38

Re: Вопросница
 
Bundy,<br>На самом деле, попробуй паладильниковские руны. 5/150, вроде, самая первая. Орка с двух раз сносит. И если подворовываешь, то ловкость не помешает.<br>

29.07.2003 13:53

Re: Вопросница
 
2Камцан: Поподробнее как получитть квест с Хальвором? Регнару я отпустил а нагуру отдал посылку и все... Где найти эту рыбу? он мнне квеста не дает.

29.07.2003 14:38

Re: Вопросница
 
Mad Hat,<br>Рыба с вшитой запиской находится в пещере по дороге от двора акилла к маяку.


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +4.
Страница 6 из 15 123456 78910111213 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022