AGFC
Страница 1 из 27 1 234567811 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Лиц. Готика II от Акеллы (http://agfc.ru/showthread.php?t=1103202695)

16.12.2004 17:11

Лиц. Готика II от Акеллы
 
С сайта www.3dgamer.ru<br><br>&quot;Компания Акелла принесла извинения за задержку российского релиза 3D Action/RPG &quot;Готика II&quot; (оригинальное название &quot;Gothic II&quot;), выход которой несколько раз откладывался по независящим от них причинам, и сообщила об отправке игры &quot;на золото&quot;. По заверениям локализаторов, дополнительное время позволило команде отшлифовать русскую версию до безупречного состояния. Новые же приключения героя, погибшего под руинами храма Спящего и оживленного некромантом Ксардасом, повествуют о вновь разгоревшейся битве со Злом, которое вступило в мир вместе с ордами воинственных орков, ужасных монстров и беспощадных разбойников после того, как пал магический барьер. Мир первой части игры расширился за счет новых территорий, и теперь среди его обитателей встречаются даже драконы, не говоря об огромных троллях и множестве других кровожадных существ. На это раз в противостояние вступают братство магов огня, орден королевских паладинов и наемники, вставшие на стражу мирных жителей. К кому из них присоединится герой – зависит только от вас… В продаже игра, издаваемая Акеллой в сотрудничестве с &quot;1С&quot;, появится 20 декабря 2004 года, а в первом квартале 2005 года за ней последует оригинальный адд-он &quot;Die Nacht Des Raben&quot; -&quot;Готика II: Ночь Ворона&quot;. &quot;<br><br><br><br>Ну что сказать... :)<br>Пришел и на нашу улицу праздник! *;D ;D ;D<br>

Impertor 16.12.2004 17:27

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
Приятный подарочек к Новому Году :)<br><br>2Dolgopyat: <br>16.12.2004 [15:57]<br><br>Оперативно сработал ;)

16.12.2004 18:04

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
Даа... Интересно будет &nbsp;поиграть с русской озвучкой... :)<br> Хотя читать что &quot;и теперь среди его обитателей встречаются даже драконы&quot; как-то смешно, после того как эти несчастные драконы уже миллион раз были убиты... ;)

16.12.2004 18:08

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
Цитата:

а это раз в противостояние вступают братство магов огня, орден королевских паладинов и наемники, вставшие на стражу мирных жителей
бред &nbsp;;D<br>
Цитата:

В продаже игра, издаваемая Акеллой в сотрудничестве с &quot;1С&quot;, появится 20 декабря 2004 года, а в первом квартале 2005 года за ней последует оригинальный адд-он &quot;Die Nacht Des Raben&quot; -&quot;Готика II: Ночь Ворона&quot;. &quot;
Ложка хороша к обеду. <br>Но если наша озвучка окажется лучше немецкой, то может и куплю.

16.12.2004 18:13

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
Ну вот наконец-то впервые сыграю в Готику2! и вот почему 1С выкинуло инфу о г2 с сайта.<br>ЗЫ. А на официальном русском сайте г2 не слова о выходе.<br>

16.12.2004 18:21

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
Хмз.., когда выйдет готика 3, то сколко будем ждать её? Но всёравно приятно, нормалный человеческий перевод.

16.12.2004 18:55

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2. Вот и на igray.ru инфа появилась:<br><br>&quot;Готика II в магазинах<br> <br>Компания Акелла приносит извинения за задержку российского релиза «Готики II». Выпуск игры несколько раз откладывался по неким таинственным причинам, однако работа над «Готикой II» не прекращалась ни на день: дополнительное время позволило команде локализаторов отшлифовать русскую версию до безупречного состояния. Новые приключения героя, погибшего под руинами храма Спящего и оживленного некромантом Ксардасом, повествуют о вновь разгоревшейся битве со Злом, которое вступило в мир вместе с ордами воинственных орков, ужасных монстров и беспощадных разбойников после того, как пал магический барьер. Мир первой части игры расширился за счет новых территорий, и теперь среди его обитателей встречаются даже драконы, не говоря об огромных троллях и множестве других кровожадных существ. На это раз в противостояние вступают братство магов огня, орден королевских паладинов и наемники, вставшие на стражу мирных жителей. К кому из них присоединится герой – зависит только от вас. Итак, долгожданная Готика II, издаваемая компанией Акелла в сотрудничестве с 1С, уже отправлена в печать и появится в продаже 20 декабря 2004 года. А в первом квартале 2005 года за ней последует оригинальный адд-он «Die Nacht Des Raben» - Готика II: Ночь Ворона. &quot;<br><br>3. вот и на AG инфа появилась ;D<br><br>4. А вот и официально с сайта akella.com:<br><br>&quot;16.12.04 - &quot;Готика II&quot; в продаже со следующей недели!<br>Компания «Акелла» приносит извинения за задержку российского релиза «Готики II». Выпуск игры несколько раз откладывался по независящим от нас причинам, однако работа над «Готикой II» не прекращалась ни на день: дополнительное время позволило команде локализаторов отшлифовать русскую версию до безупречного состояния. Новые приключения героя, погибшего под руинами храма Спящего и оживленного некромантом Ксардасом, повествуют о вновь разгоревшейся битве со Злом, которое вступило в мир вместе с ордами воинственных орков, ужасных монстров и беспощадных разбойников после того, как пал магический барьер. Мир первой части игры расширился за счет новых территорий, и теперь среди его обитателей встречаются даже драконы, не говоря об огромных троллях и множестве других кровожадных существ. На это раз в противостояние вступают братство магов огня, орден королевских паладинов и наемники, вставшие на стражу мирных жителей. К кому из них присоединится герой – зависит только от вас…<br><br>С большой радостью мы сообщаем, что долгожданная «Готика II», издаваемая компанией «Акелла» в сотрудничестве с «1С», уже отправлена в печать и появится в продаже 20 декабря 2004 года. А в первом квартале 2005 года за ней последует оригинальный адд-он «Die Nacht Des Raben» - «Готика II: Ночь Ворона». Следите за нашими новостями! &quot;<br>

16.12.2004 19:01

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2Borisoff: очень содержательный пост &nbsp;&gt;:(<br><br><br>2All: если есть что сказать по делу -говорите, иначе лучше промолчать.

16.12.2004 19:45

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
Наконец то!!! Akella сделала что-то невероятное, смогла таки перевести Готику вторую, но она обещала её перевести ещё в 2003 году, а addon она может тоже задержать, но надеюсь он выйдет, как и обещали, ведь непривычно будет играть в Готику 2 v.1.28, после v.2.6!!!

16.12.2004 20:14

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
о чудо!!!<br>знать бы когда это чудо доберется в мое милионное село :-( Я до сих пор Диккурик найти не могу...<br><br>2GunsMan:
Цитата:

Готику вторую, но она обещала её перевести ещё в 2003 году, а addon она может тоже задержать, но надеюсь он выйдет, как и обещали, ведь непривычно будет играть в Готику 2 v.1.28, после v.2.6!!!
<br><br>деньги рубят грамотно, разделив выход игры и адона. Думаю если продажи 2 части пойдут хорошо, то с адоном больших задержек не будет. Дюже Акелла стала жадной до денег...

TycoooN 16.12.2004 20:49

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
Цитата:

в первом квартале 2005 года за ней последует оригинальный адд-он &quot;Die Nacht Des Raben&quot; -&quot;Готика II: Ночь Ворона&quot;. &quot;
<br><br>А зря, получается, finch аддон озвучивал ::)<br><br>2Borisoff: <br>
Цитата:

ЗЫ. А на официальном русском сайте г2 не слова о выходе.
<br>URL не подскажешь? :)

16.12.2004 20:52

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2FreeSergey:
Цитата:

2All: если есть что сказать по делу -говорите, иначе лучше промолчать.
<br>У меня есть что по делу. ;)<br>2Evelin:
Цитата:

Хотя читать что &quot;и теперь среди его обитателей встречаются даже драконы&quot; как-то смешно, после того как эти несчастные драконы уже миллион раз были убиты...
<br>Хуже. Когда читаешь такие перлы, ощущаещь всю убогость фентези, как явления массовой культуры :(. Я предпочитаю воспринимать Готику как альтернативное средневековье, но, к сожалению, да - там &quot;встречаются даже драконы&quot;.<br><br>2TycoooN:
Цитата:

А зря, получается, finch аддон озвучивал
<br>Причем, это уже вторая причина за эту неделю.

16.12.2004 21:13

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
сорри за оффтоп....<br>
Цитата:

А зря, получается, finch аддон озвучивал
<br>не зря!!! рас есть хоть один, кто скачал, поставил и поюзал

TycoooN 16.12.2004 21:28

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2Mitrich: <br>
Цитата:

Причем, это уже вторая причина за эту неделю.
<br>Я что-то пропустил? Какая была первая? ::)<br><br>2DeadMaker: <br>
Цитата:

не зря!!! рас есть хоть один, кто скачал, поставил и поюзал
<br>Ну, это как посмотреть. Работа ведь делалась в расчёте на то, что Аддон никто локализовывать не собирается ;D

16.12.2004 21:59

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2TycoooN: 2Mitrich: <br>Да вы что ребята. Разве ж так можно говорить. Человек совершил КОЛОССАЛЬНЫЙ ТРУД за даром, и все ради любимой игры и ради НАС всех тех кто хоть раз писал здесь сообщение, кто долгими днями и ночами топтал дороги острова Хориниса, кто восхвалял и восхищался Готикой. (обреченно)А вы зря. Да я бы если б мог ему памятник поставил.<br>Нельзя так, нехорошо.

16.12.2004 22:10

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
неужели Akella будет локализовывать ночь ворона или она что то другое имеет ввиду<br>если да то это конечно очень круто :D

16.12.2004 22:24

Re: Лиц. Готика ИИ в печати!!!
 
ну да.....теперь появится ФАК &quot;как воткнуть немецкий адд-он в русскую Г2&quot;<br>З.Ы. &quot;Акелла промахнулся!! Акелла промахнулся!!!&quot;

16.12.2004 23:01

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
черт.... зарекался не играть в готику, хотя бы в течении сессии, если не выпустят локализацию:) а теперь такая подстава...... хотя я его уже года полтора-два жду:) так что все равно УРА!!!!!! правда в аддон с русской озвучкой играть не приходилось...... но за одно желание озвучить его finch'у огромное спасибо.....

16.12.2004 23:40

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
Я боюсь, заново придется привыкать к русской озвучке, потому как для меня официальным языком Хориниса является немецкий &nbsp;;D.<br>Но все же подожду первых отзывов здесь, как там дело будет обстоять с вылетами, глючностью и прочими мелочами. Хотя, конечно, здорово, что мы-таки дождались локализации

17.12.2004 00:57

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
И вот еще озвучку создавал f1timour, а не finch.

17.12.2004 01:30

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
а мне интересно озвучка будет &quot;одноголосовая&quot; как в Г1 от руссобита или же как в Г1 от снежков - &quot;многоголосовая&quot;<br><br>И вообще голос актёра бивиса и батхеда (он же ГГ в ГОТИКЕ 1 от снежков) очень подходит для главного героя данной игры. &nbsp;

Impertor 17.12.2004 03:15

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
А мне больше всего понравилось вот это:<br>&quot;однако работа над «Готикой II» не прекращалась ни на день: дополнительное время позволило команде локализаторов отшлифовать русскую версию до безупречного состояния.&quot;<br><br>Что собственно они шлифовали?<br>Не озвучку(ну сами представьте Актёров таскать в студию в течение года) же переделывали.....<br><br>Может они Скрипты правили...... И ГII преподнесёт нам парочку сюрпризов ;)<br>а 3 Cd всё же многавато.....

17.12.2004 03:28

Re: Лиц. Готика ИИ в печати!!!
 
2Impert0r:
Цитата:

а 3 Cd всё же многавато
<br>если озвучивать всё полностью, то меньше и не получится. Наоборот, раз уж 3 диска, значит ничего не вырезали, всё на месте.

17.12.2004 04:05

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
3 CD для кого-то много<br>ну а как же быть с видео роликами?<br>Если их не было в пиратском варианте Г2 (2 CD)<br>То в локализованной обязательно будут.

17.12.2004 07:42

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2dany filth: ГГ в 1С-версии готики 1 озвучивает Сергей Чонишвили, известный актер, снимается во многих сериалах. Велика вероятность, что он же будет озвучивать ГГ в г2.<br>2TycoooN:
Цитата:

URL не подскажешь?
<br>http://games.akella.com/gothic/index.html<br>Акелла обещает полностью обновить официальный сайт. ждемс.

17.12.2004 08:32

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
а кто знает, где реально достать диск от акеллы в первый день его официальной продажи??

17.12.2004 08:39

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2blacky: у официальных дистрибьюторов 1С и Акеллы, по видимому :)

17.12.2004 11:27

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
По наметившимся тенденциям 1с ждать нам во Владивостоке Готику 2 до нового года, а то и после :(

17.12.2004 15:09

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ;D :lol: :pivo:<br>2TycoooN:
Цитата:

А зря, получается, finch аддон озвучивал
<br>Я думаю с эдоном нестоит торопиться у нас уже давно была нормальная версия, так что трут даром не пропал!

17.12.2004 15:09

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
Ну что, господа, долго же нам с вами пришлось ждать! Но лучше позже, чем никогда :) Всех поздравляю с сим знаменательным событием!

17.12.2004 15:41

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2TycoooN:
Цитата:

А зря, получается, finch аддон озвучивал
<br>А вот и не зря... *;D<br>У меня первого будет русская речь на всем пространстве от Минеталя и Хориниса до Яркедара. :P<br><br>Всех поздравляю!!! *:pivo::pivo::pivo:

17.12.2004 16:30

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2f1timour: <br>Ты хочеш сказать что постараешся выложить обновленную версию до НГ?<br>Выкладывай лучше файл болтовни побитый раром на n частей, а не много маленьких вавок :lol: *;D :pivo:<br><br>2TycoooN: <br>Так чо получаеться зря вы скрипты переводили, или акела не стала так заморачиваться, как продвигаеться перевод? &nbsp;;D :pivo:

17.12.2004 16:40

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
ОФФТОП<br><br>2LexusXxX:
Цитата:

Ты хочеш сказать что постараешся выложить обновленную версию до НГ
<br>Неее... ;D <br>За меня, слава Богу, эту адскую работу локализаторы сделали, благослави их Инос.... <br>Мне остаеться только сравнить у какой Нади голосок слаще. ;D<br><br>КОНЕЦ ОФФТОПу.

17.12.2004 17:09

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2f1timour: <br>Эдон никто не озвучивал пока(кроме твоей команды) &nbsp;;D ,<br>или у тебя уже все есть?<br>ГЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol: :pivo:

17.12.2004 18:26

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
Тут вот мне говорят, что даже на полиграфии диска три грамматические ошибки. Что же там в игре. :)

17.12.2004 18:36

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2Rusty James: <br>А откуда такая информация &nbsp;:lol: &nbsp;:pivo:

PA 17.12.2004 18:44

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2Rusty James:<br>
Цитата:

Тут вот мне говорят, что даже на полиграфии диска три грамматические ошибки. Что же там в игре.
<br><br>Пожуем - Увидим.<br>Тем более появился прекрасно заточенный новый инструмент от Vam - огромное ему спасибо.<br>Новым компилятором и поковыряем!!!!!!!!!<br><br>

17.12.2004 19:13

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2LexusXxX: <br><br>Зомба сегодня сказал, видел сканы обложки. Сам в понедельник увижу, Акелла пришлет 3 копии.

TycoooN 17.12.2004 19:18

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
2Rusty James: <br>
Цитата:

Тут вот мне говорят, что даже на полиграфии диска три грамматические ошибки. Что же там в игре.
<br>Ну, ошибки-то мы, может, еще исправим. Главное - чтобы озвучка не подкачала :)<br><br>2LexusXxX: <br>
Цитата:

2TycoooN: <br>Так чо получаеться зря вы скрипты переводили, или акела не стала так заморачиваться, как продвигаеться перевод? &nbsp;
<br>В принципе, теперь можно декомпилировать датник и всё :)<br>Хотя кто их там ещё знает, какой у них перевод ;D

17.12.2004 20:19

Re: Лиц. Готика II в печати!!!
 
Что тут сказать...наконец то я смогу поиграть в аддон ;)


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 27 1 234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022