AGFC
Страница 8 из 17 12345678 9101112131415 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Готика на AG.ru (http://agfc.ru/showthread.php?t=1096894097)

20.06.2005 00:03

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey: <br>В папку &quot;Work&quot; или &quot;Data&quot;, или &quot;Gothic II&quot; ?<br>То есть Готик 2 нужно запускать с одного диска, а Ночь Ворона - &nbsp;с другого?

Alexxxey 20.06.2005 00:07

Re: Готика на AG.ru
 
2Vitaliy VVA: В папку
Цитата:

Gothic II
. У меня это C:\Program Files\Akella Games\Gothic II\<br>Для запуска G2o диски не нужны.

20.06.2005 15:31

Re: Готика на AG.ru
 
2Savol:
Цитата:

Смени шрифт на tahoma и сохрани в Jpg со сжатие не менее 85%.<br>Мне кажется - это самое лучшее решение.
<br>Ужо пофиксили.<br>Помогла именно тахома. :) :)<br><br>Тут и призадумаииси, про советы АТЦОВ. :)

21.06.2005 11:17

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey: <br><br>Здесь есть ошибка или неточность:<br><br>Исправлен глюк о невозможности вступить за Магов Огня<br>Либо играть за магов, либо вступить к магам!<br><br><br>Ошибки в предисловии к эддону:<br>Было все спокойно. Потом обратил свой черный взгляд могущественный Белиар на земли Яркендара. Эта земля носила на себе великих воинов и искуссных изобретателей.<br>-----------<br>искусных<br>===========<br>Величественные храмы Аданоса и други произведения их архитектуры строились на века.<br>-----------<br>другие<br>===========<br>И души многих поработил жестокий Белиар, других же сдалав слугами своими. <br>-----------<br>сделав<br>===========<br>И узрел повелитель вод, что многие наслаждались благами цивилизации, не приложив при этом ни толики b]услилий[/b] для общего блага.<br>-----------<br>усилий<br>===========<br>И решил Аданос раз и навсегда исправить ошибку свою, чтобы впредь люди добивались всго сами.<br>-----------<br>всего<br>===========<br>Могучие струи вод срывали сухие пласты земли, разрушали здания и смывая с лица мира зияющий провал, гноящуюся рану, стремительно пробирающуюсь к другим народам и странам.<br>-----------<br>пробирающуюся<br>===========<br>Выглянуло солнце, осветив колышущуюсь гладь моря, из которого вырывались клочки земли и острые горные пики.. <br>-----------<br>колышущуюся<br>===========<br>Своим сиящиюм светом испарил он часть вод и вновь населил их цветущими садами и тварями разумными, любящих жизнь.<br>-----------<br>сияющим<br>===========<br>Вот такие дела!

23.06.2005 18:12

Re: Готика на AG.ru
 
готика 2 эддон!<br>Учителя повышения навыков<br>Написано:<br>Кто:Феррос и далее... меч Фероса &nbsp;<br>Кто:Брендон и далее... Напиток для Брэндона <br>----------------<br>Надо выбрать одно имя, а не использовать два.<br>================<br><br>Готика 1<br>Книги Готики &nbsp;<br>Рецепты - том второй<br><br>Люди восторгаются им и воздают ему должное. Мастер наказывает своих ленивых учеников и заирает в бутылки. <br>----------------<br>запирает<br>================<br>Готика 1<br>Кто/чего в НЛ<br><br>Ларес, но топор Ларса (ниже снова встречается Лерес)<br>----------------<br>Выбрать одно из двух имен!<br>================<br>Готика 1<br>Кто/чего в СЛ<br><br>Шрам, но меч Скара (ниже снова встречается Шрам)<br>----------------<br>Опять таки выбрать одно имя!<br>================<br>Готика 1<br>Пять юниторов<br><br>Долина троля<br>----------------<br>...тролля...<br>================<br>

29.06.2005 12:08

Re: Готика на AG.ru
 
Alexxxey<br>Я узнал, что у вас на сайте намечается Апдейт, поэтому, думаю что могу вам быть в чём-то полезен, так как ни на одном сайте нет полной информации о игре, модах, то в теме &quot;Русский World of Gothic&quot; мне посоветовали обратится к вам. Вот что пока нет на вашем сайте (но может быть скоро появится) (Всё что смог найти) <br><br><br>
Моды
<br><br>
Gothic
<br><br>Avatar Skin<br>Версия: * * *0.10<br>Автор: * * * *Zonk<br>Сайт: * * * * www.ZonkSoft.de<br>Язык: * * * *---<br>Описание: Мод заменяет текстуру доспехов высших стражей Болотного Лагеря.<br>Ссылка (751Kb)<br><br><br>Babe<br>Версия: * * *2.0 Beta<br>Автор: * * * *Zonk<br>Сайт: * * * * www.ZonkSoft.de<br>Язык: * * * *Немецкий<br>Описание: (by Scorpio): Главный герой игры перенес операцию по смене пола. Теперь он, к немалому изумлению всех <br><br>встречных, привыкших к мужескому обличью героя, щеголяет большими глазами и прочими деталями дамского организма. <br><br>Сугубо на любителя, знаете ли — очень уж драматические изменения претерпел персонаж. &quot;Героиня&quot; хорошо прокаченная <br><br>(сила и ловкость) имеется крутой меч и магический арбалет, к нему 200 стрел.<br>Ссылка (3Mb)<br><br><br>Blade<br>Версия: * * *0.63<br>Автор: * * * *C.Kokolewski (Doomi)<br>Сайт: * * * * http://www.allinmore.f2s.com/gothic.html *<br>Язык: * * * *Немецкий<br>Описание: (by Scorpio): Как явствует из названия, благодаря этой модификации главный герой становится как две капли воды <br><br>похож на полувампира Блейда из одноименных фильмов. Разумеется, бессменная катана — при нем. Каким образом герой <br><br>Уэсли Снайпса очутился под сверкающим куполом мира &quot;Готики&quot;,— непонятно, но смотрится он потрясающе органично. И <br><br>сам знаменитый герой, и его катана здесь явно ко двору.<br>Ссылка (758Kb)<br><br><br>Das Mirandadorf<br>Ссылка на руссификацию (1320Mb) by Donate2005<br><br><br>Die Bedrohung Teil 2 (Угроза Часть 2)<br>Версия: * * *1.00<br>Автор: * * * *Gothic AMT * * *<br>Язык: * * * *Немецкий<br>Описание: Продолжение приклчения.<br>Ссылка (3Mb)<br><br><br>Dunkle Brut Demo<br>Версия: * * *0.73<br>Автор: * * * *Team DB<br>Сайт: * * * * www.built-by-neely.de<br>Язык: * * * *Немецкий<br>Описание: Для тестирования новых возможностей игры в Старом Лагере. Перевод basilio58<br>Ссылка (7.9Mb)<br>Руссификация by basilio58<br><br><br>Erz Mod<br>Версия: * * *1.0<br>Автор: * * * *DeaD-HeRo<br>Сайт: * * * * http://home.arcor.de/dead_hero/ *<br>Язык: * * * *Немецкий<br>Описание:У Кавалорна, теперь всегда есть 2500 кусков руды.<br>Ссылка (550.4Kb)<br><br><br>Liebenungen<br>Версия: * * *1.01<br>Автор: * * * *Gothic MOD Team [Master of Desaster]<br>Сайт: * * * * http://www.gothicmodteam.de <br>Язык: * * * *Немецкий<br>Описание: (by Scorpio): Пересказ &quot;Песни о Нибелунгах&quot; в терминах &quot;Готики&quot;. Дополнительный побочный квест с участием <br><br>короля Гюнтера, приказывающего убить героя Зигфрида. Кто читал — тот поймет, остальные просто получат возможность <br><br>лишний раз подраться ради обещанного вознаграждения.<br>Ссылка (1.7Mb)<br><br><br>LP-Balance<br>Версия: * * *1.10<br>Автор: * * * *CeeX (SammelMod by HornOx, Avatarr, Malek)<br>Сайт: * * * * www.dunklebrut.de/lpbalance/ *<br>Язык: * * * *Немецкий<br>Описание:Доделаны урезанные квесты, исправлены баги.<br>Ссылка (1.1Мb)<br><br><br>SammelMod<br>Версия: * * *1.10<br>Автор: * * * *CeeX (HornOx, Avatarr, Malek)<br>Сайт: * * * * www.dunklebrut.de/lpbalance/ *<br>Язык: * * * *Немецкий<br>Описание:Доделаны урезанные квесты, исправлены баги.<br>Ссылка (1,66Мb)<br><br><br>Minimod<br>Версия: * * *1.00b<br>Автор: * * * Ken Suyoko vom G: MoD<br>Сайт: * * * * http://15349.forum.onetwomax.de/ *<br>Язык: * * * *Немецкий<br>Описание:Добавлен один новый квест.<br>Ссылка (1,66Мb)<br><br><br>Mudball<br>Версия: * * *0.01<br>Автор: * * * Team DB<br>Сайт: * * * * http://15349.forum.onetwomax.de/ *<br>Язык: * * * *Немецкий<br>Описание:Мод сделан для садистов, которые любят поиздеваться над Мадом и поиграть в гольф. Даны 3 клюшки для гольфа <br><br>большая, средняя, маленькая, главная задача &quot;кинуть&quot; Мада в лунку.<br>Ссылка (635Kb)<br><br><br>ShakeyCam<br>Версия: * * *1.1<br>Автор: * * * Alistair Thomas<br>Сайт: * * * * http://www.pcdrama.com *<br>Язык: * * * *Немецкий; Английский; Русский<br>Описание: (by Scorpio): Эта потрясающе удобная модификация позволяет использовать при перемещениях и стрельбе из <br><br>дальнобойного оружия вид от первого лица. Целиться становится значительно комфортней, передвигаться на местности — <br><br>тоже. В ситуациях, когда вид от третьего лица удобнее, — главным образом в бою, — камера автоматически переходит в <br><br>привычный режим. Интересно, как это создатели игры сами не догадались о такой возможности?<br>Немецкая версия (756Kb)<br>Анлийская версия (752Kb)<br>Русская версия (549Kb) by Lexa<br><br><br>Sturmbringer<br>Версия: * * *1.3<br>Автор: * * * Torsten Evers<br>Язык: * * * *Немецкий<br>Описание:В моде всего одна новая миссия, в которой вы должны найти артефакт. Мод включает в себя новые диалоги, новые <br><br>предметы и кое-что ещё.<br>Ссылка (12,3Мb)<br><br><br>The Trial - Chapter 1<br>Версия: * * *1.2<br>Автор: * * * Alistair Thomas<br>Язык: * * * *Немецкий; Английский<br>Описание: (by qMax): Мощный мод от известного Alistair Thomas: оригинальная постановка сценария: ГГ оправдывается <br><br>перед инквизитором (судья из вступительного ролика), все рассказываемые эпизоды надо отыгрывать &quot;в живую&quot;, причём <br><br>некоторые результаты инквизитора не удовлетворяют (например, если тебя убили или ты сбежал), после каждого эпизода <br><br>происходит возврат к основному сюжету (к инквизитору). Командная игра - неписи ходят за ГГ и слушаются его команды <br><br>(через диалоги). Действие происходит в разных местах мира Готики.<br>Немецкая версия <br><br>(12,7Мb)<br>Анлийская версия (12,7Мb)<br>Руссификация (733Kb) by Donate2005<br><br><br>VisiGothic<br>Версия: * * *1.2<br>Автор: * * * Alistair Thomas<br>Язык: * * * *Немецкий; Английский<br>Описание: (by qMax): VisiGothic: мелкий мод с юморком от Alistair Thomas. Спасаем Валаю от Рисовго лорда, место действия - Новый Лагерь (все выходы перекрыты, куча огненных демонов, дурацкие ягоды...). English, Deutsch. Хотя всё понятно даже без слов.<br>Немецкая версия <br><br>(11,8Мb)<br>Анлийская версия (12Мb)<br><br><br>Borisoff mod<br>Версия: * * *1.0<br>Автор: * * * *Borisoff<br>Язык: * * * *---<br>Описание: Мод заменяет текстуры замка Старого Лагеря.<br>Ссылка (466Kb)<br><br><br>Так же существуют моды, которые не выложены на ftp<br><br>www.yandex.ru<br>P: * *DiccuricAG<br>L: * *forum<br><br>Realistic Mod<br>Версия: * * *Demo<br>Автор: * * * *Estuaries (T.E.S.G.T.)<br>Язык: * * * *---<br>Описание: Мод заменяет текстуры травы, деревьев, и т.д.<br><br><br>Realistic Mod<br>Версия: * * *1.1<br>Автор: * * * *Estuaries (T.E.S.G.T.)<br>Язык: * * * *---<br>Описание: Мод заменяет текстуры травы, деревьев, и т.д.<br><br><br>Realistic<br>Версия: * * *1.2<br>Автор: * * * *Estuaries (T.E.S.G.T.)<br>Язык: * * * *---<br>Описание: Российская весна<br><br><br>Скоро я выложу список модов к Г2Аддону<br>Надеюсь, что хоть в чём-то вам помог.

29.06.2005 12:25

Re: Готика на AG.ru
 
2TSYLin: Для ФАКа не хочешь список модов сделать?

TycoooN 29.06.2005 12:52

Re: Готика на AG.ru
 
2TSYLin: <br>Мне почему-то не кажется целесообразным вывешивать на сайте всякие там низкопробные, тренировочные и недоделанные толком моды. По мне так лучше выложить этот список в ФАКе, а на сайте перечислить только основные и лучшие, ну и выложить их ::)<br><br>Добавление от 06/29/05, в 12:54:04 <hr class="hr_agfc">З.Ы.
Цитата:

Ссылка на руссификацию (1320Mb) by Donate2005
<br>Наверно все-таки 1320Kb :)

29.06.2005 14:06

Re: Готика на AG.ru
 
Цитата:

З.Ы. Ссылка на руссификацию (1320Mb) by Donate2005<br>Наверно все-таки 1320Kb
<br>Гы. =)<br><br>
Цитата:

Мне почему-то не кажется целесообразным вывешивать на сайте всякие там низкопробные, тренировочные и недоделанные толком моды. По мне так лучше выложить этот список в ФАКе, а на сайте перечислить только основные и лучшие, ну и выложить их
<br>Мне кажется нужно все моды. В каждом есть что-то интересное.

Alexxxey 29.06.2005 16:44

Re: Готика на AG.ru
 
2TSYLin: Спасибо за инфу. Обязательно выложу на сайте.<br><br>2TycoooN: Думаю все таки лучше выложить полный список. А что кому надо люди уже сами решат.<br><br>

29.06.2005 17:39

Re: Готика на AG.ru
 
Прошу прощения, список я делал вчера ночью, поэтому не доглядел, ссылка на sammelmod не верна, вот она:<br>http://www.dunklebrut.de/download/sammelmod.exe<br>И версия у этого мода 2.0

Идол Арес 29.06.2005 23:38

Re: Готика на AG.ru
 
Касательно модов можно сделать оценку от сайта. Субъективную администратора, или выявленную каким-нибудь голосованием.<br>Также неплохо бы классифицировать их, разделив на сюжетные, текстурные и т.п.

30.06.2005 00:24

Re: Готика на AG.ru
 
2SATANIZMatik: 2Alexxxey: Я тоже за все моды!<br><br>2Идол Арес:
Цитата:

Касательно модов можно сделать оценку от сайта. Субъективную администратора, или выявленную каким-нибудь голосованием.
ИМХО лишнее это! А вот твоя идея
Цитата:

классифицировать их, разделив на сюжетные, текстурные
, на мой взгляд прекрасная!

30.06.2005 07:45

Re: Готика на AG.ru
 
Я подумал и решил, что для ГотикАГ инфу надо брать из фака (фак по праграммам...)<br>Единственно жалко, что переводом Хелпа по модмейкерству забросили пока заниматься.

02.07.2005 16:17

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey:
Цитата:

Думаю все таки лучше выложить полный список. А что кому надо люди уже сами решат.
<br><br>Обязательно нужно очень подробное описание самих модов и условие скачки!!!<br>Очень много непроверенных ссылок(может они и проверенные, но не скачиваются или путь до скачки не прямой).<br>Моды обязательно нужно описывать. Если выставить так, ИМХО будет только вред. Поясню на примере. &quot;Альтернатива&quot; не завершена, чтобы поиграть в &quot;скелетов&quot; нужно с нуля всё проходить. А этой информации нет нигде. Не везде есть информация, как устанавливать мод.<br>Если всё это подредактировать и проверить, ИМХО бесценная будет информация. Добавить бы ещё инфу о модах в разработке, тем более она уже хорошо подобрана и отсортирована.

11.07.2005 13:41

Re: Готика на AG.ru
 
Почему http://travel.ag.ru/gothic/ перестал обновляться? Ведь вышло столько новой информации о Готике 3! Всякие новые ролики, картинки и все такое. А их так и не выкладывают на сайт. :( В чем дело?

Идол Арес 11.07.2005 17:35

Re: Готика на AG.ru
 
На главной:<br> позволяющий одновременно играть и в оригинальную Готику 2 и в Ночь Ворона. Слово &quot;одновременно&quot; немного не уместно. Насколько я знаю из описаний (возможно, я не прав), играть можно во что-то одно.

11.07.2005 18:39

Re: Готика на AG.ru
 
2Идол Арес:
Цитата:

Слово &quot;одновременно&quot; немного не уместно. Насколько я знаю из описаний (возможно, я не прав), играть можно во что-то одно
<br><br>Относительно. При загрузке Г2 или Ночь Ворона грузится одна и та-же игра, и список сохранённых игр один и тот-же. Из этих игр нужно выбрать: если грузил Г2 - то сохранённку Г2, если Ночь Ворона - то Ночь.

TycoooN 11.07.2005 19:23

Re: Готика на AG.ru
 
2Magnus:<br>
Цитата:

Почему http://travel.ag.ru/gothic/ перестал обновляться? Ведь вышло столько новой информации о Готике 3! Всякие новые ролики, картинки и все такое. А их так и не выкладывают на сайт. &nbsp;В чем дело?
<br>Скоро все будет, не переживай :)

11.07.2005 21:49

Re: Готика на AG.ru
 
2TycoooN:
Цитата:

Скоро все будет, не переживай
В этом месяце?

TycoooN 11.07.2005 23:44

Re: Готика на AG.ru
 
2Jeene:<br>
Цитата:

В этом месяце?
<br>99.9%, что да :)

15.07.2005 13:33

Re: Готика на AG.ru
 
Просьба к модостроителям! Если у кого есть сохраненные темы про скриптинг (НЕ УРОКИ!) и/или спейсер, скиньте мне пожалуйста на мыло:<br>ussr1989@yandex.ru<br>У меня пока модем, поэтому очень тяжко качать даже <br>Ctrl-C --&gt; Ctrl-V. :( <br>Буду очень благодарен! :)<br>

20.07.2005 11:34

Re: Готика на AG.ru
 
А чего сайт так давно не обновляется? Что новой инфы по Г3 нет?

21.07.2005 23:26

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey:не понял что творится с оружием орков.В описании оружия орков в Г2 и Г2Адд указано оружие орков из Г1. <br><br>Добавление от 07/21/05, в 23:46:26 <hr class="hr_agfc">Разобрался.Там все правильно.Сильно извиняюсь.Удаляй оба поста.

24.07.2005 12:06

Re: Готика на AG.ru
 
Люди!Я вот уже невпервый раз прошел готику 2 и угарал с кодами после этого,но я так и не понял как взлететь драконом?Я в него переселяля все перепробовал но так и непонял(((скажити кто знает я вас прошу.

Alexxxey 24.07.2005 20:35

Re: Готика на AG.ru
 
2TPOJIb: Взлететь нельзя. В Готике нет летающих существ.

25.07.2005 10:35

Re: Готика на AG.ru
 
Почему прохождения полного нету!!!!!

25.07.2005 13:40

Re: Готика на AG.ru
 
Значит скрины подделали(((эх(жаааль(это кстати я видел &nbsp;в разделе творчество!

26.07.2005 05:53

Re: Готика на AG.ru
 
2TPOJIb: <br>
Цитата:

как взлететь драконом?
<br>Полноценного полета на самом деле нет, но можно подняться выше, используя F8. При подъеме движения дерганые получается, но опускается дракон довольно плавно, анимация взмаха крыльями у него-таки есть.<br><br>2TPOJIb: <br>
Цитата:

Значит скрины подделали
<br>Которые?

26.07.2005 06:23

Re: Готика на AG.ru
 
вы не находите, что ветка не про то, как с помощью F8 заставить дракона &quot;летать&quot;?

27.07.2005 21:55

Re: Готика на AG.ru
 
Плохо для морра есть несколько хороших сайтов, а для готики нету! Нету прохождения, сайт не обновляется, кодов нету, а говорили, что сайт будет обновлятся, модов мало, списки неполные, все разбросано! Неудобно! Единственный плюс скриншоты при некоторых миссиях. Хаос(зачем делать ветку с нахождением оружия, если есть ветка с его списком)Почему паладинские квесты не в прохождении, а неизвестно где! Скажите ваш E-mail?

Alexxxey 28.07.2005 00:56

Re: Готика на AG.ru
 
2vavavava:
Цитата:

Скажите ваш E-mail?
Отправить письмо можно отсюда.<br><br>

28.07.2005 14:10

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey: <br>Маленькая, но ашыпка.<br>В разделе Ссылки написано: <br>Проект Gothic<br>самый творческий сайт, по игре Gothic.<br>---<br>Имхо, запятая тут совсем не к месту.

Идол Арес 30.07.2005 16:07

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey: Хорошо бы сделать раздел или подраздел в творчестве &quot;Обои&quot;. На сайте довольно много красивых и качественных обоев, посвящённых игре, думаю, сделать это несложно.<br>
Цитата:

самый творческий сайт, по игре Gothic
Давно хотел узнать, кто ему присвоил данный статус? Обидна &nbsp;::)<br><br>Добавление от 07/30/05, в 16:27:37 <hr class="hr_agfc">Может, я ошибаюсь, но там, по-моему, лежит арбалет, а не лук.<br>Патч, исправляющий чёрный экран при запуске скачивается только браузером, нужно бы написать.

31.07.2005 09:34

Re: Готика на AG.ru
 
2TPOJIb: <br>
Цитата:

Значит скрины подделали
<br>Хех ) Их подделали для красоты, ведь это было<br>
Цитата:

в разделе творчество!
<br><br>2vavavava: <br>
Цитата:

Хаос(зачем делать ветку с нахождением оружия, если есть ветка с его списком)
<br>Да, это правильно сказано. Так будет гораздоудобнее.<br>Но прохождение написано очень хорошо. Отличная идея. :)<br>З.Ы. Ещё много ашыпок в рассказе (или повести) &quot;дневник В.В.Жириновского&quot;.

Alexxxey 31.07.2005 13:57

Re: Готика на AG.ru
 
2Идол Арес:
Цитата:

Может, я ошибаюсь, но там, по-моему, лежит арбалет, а не лук.
Насколько я помню, все таки лук. Но в Готику я не играл уже лет пять, поэтому утверждать не могу :)<br><br>
Цитата:

Давно хотел узнать, кто ему присвоил данный статус?
Назови более творческий, в ссылках исправим.<br><br>
Цитата:

Хорошо бы сделать раздел или подраздел в творчестве &quot;Обои&quot;.
Идея неплохая, после апдейта сайта может добавим.<br>

Идол Арес 31.07.2005 23:26

Re: Готика на AG.ru
 
2Alexxxey:
Цитата:

Но в Готику я не играл уже лет пять, поэтому утверждать не могу
анологично, но 2 или 3 :)<br>
Цитата:

Назови более творческий
Я? Не. Я - не. На фиг надо, обижу ещё кого...

TycoooN 09.09.2005 00:08

Re: Готика на AG.ru
 
Отныне цифра 3 стоит рядом с названием сайта, как она будет стоять рядом со словом Gothic в 2006 году. Кстати, надо отметить, что этот раздел (а также &quot;Моды&quot; и &quot;Творчество&quot;) подвергся наиболее значительным изменениям.<br>Теперь сайт работает на Perl-движке, а это значит, что теперь он сам работает больше, а бедные админы - меньше. Более того, админы размножаются, и теперь их на одного больше.<br>Встречайте!<br>The ultimate fiery and bloody experience!<br>ГотикAG v3.0!

Irwin1138 09.09.2005 01:35

Re: Готика на AG.ru
 
ТусуН, как всегда рулишь! 8) Просто класс.<br>
Цитата:

Назови более творческий
<br>Можно мне? А? Ну можно?! *тянет руку*<br>АллГотик.ру!!!<br>АднАзнАчнА!

09.09.2005 08:19

Re: Готика на AG.ru
 
2TycoooN: <br>На мой взгляд, красивше стало :)<br><br>Только жаль, много инфы порезали.<br>Списки, карты и т.д.<br><br>И еще шрифт мельче стал.<br><br>Но мы полны надеждой что Готоманы набросают инфы, много новой и интересной. :)


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.
Страница 8 из 17 12345678 9101112131415 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022