AGFC
Страница 1 из 19 1 234567811 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   M: Странник - В тылу врага (http://agfc.ru/showthread.php?t=1135881426)

29.12.2005 22:37

M: Странник - В тылу врага
 
Итак, команда modtem с радостью представляет на суд фанов Готики небольшой мод. Это далеко не финальная версия, это демо, то что сделано в по данному проэкту до нового года. Мод ещё будет улучшаться и изменяться по усмотрению разработчиков, но данное демо играбельное и проходимое.<br><br>Сразу хочется предупредить:<br>Играть мод несовершеннолетним - не рекомендуется.<br><br>Информация по моду:<br>http://www.modteam.ru/articles.php?s...nguage=Russian<br><br>Сосбссно ссылка на демку:<br>http://wanderer.com.ru/gothic/wanderer_demo.exe<br><br>Ждём отзывов, идей, и всего что вам захочется высказать, поиграв в данный мод.<br><br>Модераторам. Сори за новую тему, но сдаётся мне данная тема будет популярна :)

29.12.2005 23:31

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
2mir age: <br>Посмотрела, правда, мельком.<br>Не поняла по описанию, имеет ли какое-то отношение этот мод к Вселенной Готики?

29.12.2005 23:50

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
2Santera: С миром Готики ничего общего незвязано!Это так называем мод-прикол.Прочитай на сайте,тоесть здесь www.modteam.ru<br>Вот его описание,взятое с этого сайта(тока там скрины есть):<br>Какой-то 20** год. Секретный американский суперагент (Странник) под видом бомжа-путешественника внедряется в Россию. Его цель - обнаружить оружие массового поражения, которое осталось только здесь. Во всем мире уже давно царит демократия, и только из этого темного, не окрашенного в оранжевый цвет уголка планеты по прежнему угрожают свободе. Все идет гладко, пока герой не сталкивается с реалиями русской действительности, его не спасает суперподготовка в диверсионной школе, поступки местных жителей не поддаются никакому разумному объяснению, логика суперагента заходит в тупик.... Примечание: Все совпадения с реальными событиями и лицами не случайны, все права нарушены. Распространение данного дурдома строго бесплатное! Авторы оставляют за собой право послать всех ... за пивом. ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ИГРАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. ИГРА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ СЕКСА И НАСИЛИЯ, А ТАК ЖЕ НЕНОРМАТИВУЮ ЛЕКСИКУ!!!<br>

30.12.2005 00:36

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Ссылка на мод, скрины и описание с коментариями - http://www.modteam.ru/news.php?subaction=showcomments&amp;id=1135885288& amp;archive=&amp;cnshow=news&amp;start_from=&amp;u cat=&amp;go=news&amp;language=Russian

30.12.2005 12:59

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Прошло 14 часов с момента публикации, мод скачали уже больше сотни человек, на мыло присылаются вопросы, а в форуме тишина. Смелее, товарищи, смелее, выходим на трибуну, и говорим разрабам что думается. У разрабов уши пока открыты для ваши слов. :)<br>За эти 14 часов мод распух на один прикол и два-три квеста. Вот такая вот оперативность.

30.12.2005 19:44

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
2mir age: Нууу первый вопрос это будет ли озвучка героев?

30.12.2005 20:00

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
да, если будет спрос на мод. поскольку все делается на интузязизьме троих человек, то нам нужна моральная поддержка. пишите отзывы, желательно хвалебные :) <br>в планах озвучка с пародиями на известных личностей, типа Жириновского, муз сопровождение - известные хиты по игровой ситуации

30.12.2005 22:54

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
2mir age:
Цитата:

Смелее, товарищи, смелее, выходим на трибуну, и говорим разрабам что думается
<br>Побродил немного, ачучения только положительные. ИМХО, атмосфера постсоветского бытия в далекой забытой глубинке. Местные сортиры, прям как в жизни :)<br><br>А теперь техническая сторона:<br>Вставьте пожалуйста текстуры русских шрифтов, а то нет желания поганить оригинальный немецкий аддон.

30.12.2005 23:06

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Скачал, посмотрел.<br>В целом, мод супер, очень понравился.<br><br>Есть два вопроса: сделаете ли вы одежду нормальную(не готиковскую)? И сделаете ли вы нормальное оружие?

30.12.2005 23:24

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
будет разнообразное стрелковое оружие. одежда будет, если удасться раскрутить побольше народа на работу над модом (ибо основной задачей в нашей команде считается мод охотник). тяжеловато на троих соображать :) а долгострой делать не хотелось бы, ибо их и так навалом. все-же основной упор в этом моде на сюжет и приколы

31.12.2005 01:45

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
А что там делает Форрест Гамп? ;D

31.12.2005 03:23

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
2_Странник_:<br>Поиграла вчера в &quot;Странника&quot;. Впечатления более чем положительные! <br>Что понравилось:<br>1. Всякие внешние изменения. (То, что птички летают, зависший над обрывом лететельный аппарат. А уж как я удивилась когда из леса вышла на дорогу, окаймленную фонарными столбами!)<br>2. Владимир Волкович Жиридовский :lol:<br>3. Квест с кольцом.<br>4. Да, и в целом все очень даже интересно.<br>Что не понравилось:<br>1. Единственный пункт - это мат. Нет, я против мата ничего, в общем, не имею *:) , но только когда его наличие оправдано.<br>А так - очень качественная работа. Буду с нетерпением ждать следующих.<br>Кстати, может, поможете заодно с прохождением? Никак не могу найти коронное растение, а его поиски серьезно затруднены глорхами.<br>

31.12.2005 03:56

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
::)мона я отвечу, Nenia...<br><br>Растения можно найти или в самом начале карты, или за домами, но далеко хождить не надо, ибо злобные твари в лесу... а глубже леса, еще страшнее &nbsp;:devil: мухахахаха....<br><br>И еще хочется немного приорыть завесу наших работ... В игре будет сцена с др. Гильотине и его изобретением. На картинке на ГГ смотри на работу сего агрегата ;)<br><br>[img]www.vesper.modteam.ru/files/GG_see.jpg[/img]

31.12.2005 04:26

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Ну вот, появились коменты к моду, вопросы.... Как одному из разработчиков мне очень приятно услышать что мод нравиться. Это вселяет энтузиазм, и работа над модом будет продолжена. Есть много идей, но над их реализацией ещё предстоит поработать. Мне что интересно, кто нить до конца уже дошол? Ну или хоть до заброшенной лаборатории? Я думаю что ещё нет. Дерзайте!<br>Подсказка по прохождению: Изначально в инвентаре есть мобила. Используется как руна.<br>Не все сразу обнаруживают эту вещь, а юзать её для прохождения нужно :)<br>Также после нового года возобновиться полноценная разработка мода Охотник, ведь сейчас часть команды занята в этом моде. Изначально Охотник планировался демо модом, но сейчас он разросся до таких пределов... вес мода будет явно не маленький.<br>зы. А вот огнестрела в мод точно намоделю побольше :)

31.12.2005 04:55

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
2mir age: <br>Мобила - это 3D голо-связь?<br>Понравился момент когда он сказал &quot;Понял&quot;, а про себя подумал &quot;Че за хр*ень&quot; :)<br><br>И все-таки, для чего нужен Форрест Гамп?

31.12.2005 10:27

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Ну придумаем че-нибуль, не переживай ты так, свяжем его с именем по сюжету :) А вообще-то он один из ключевых персонажей по основному квесту. Под горлума еще не косил?

31.12.2005 11:18

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
2_Странник_: <br>Нет, пока только демоном меня обозвал, и носится туды-сюды ;D

31.12.2005 11:51

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Для какой ГОТИКИ мод??? Ни где не вижу информации...Или он сам по себе, свой собственный...?

31.12.2005 11:55

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
2Alex Zol:
Цитата:

Для какой ГОТИКИ мод??? Ни где не вижу информации...Или он сам по себе, свой собственный...?
<br>Для Г2 - Ночь Ворона.

31.12.2005 21:12

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Так, вобщем мод мне понравился, единственны большой недостаток(кроме озвучки) - то что выдается ошибка при попытке сохранить игру(думаю, что не у одного меня такая ошибка). Связано это с тем что папки, куда игру следут сохранять - нет. Так что в следующий раз, включайте ее в состав устанавливаемых файлов и папок(это, к стати, всех касается.)<br>За мод поставилю 6+ из 5 возможных.<br>(Особенно меня порадовало новаторство и орегинальные идеи!)<br><br>П. с. &nbsp;ДРУЗЬЯ С НОВЫМ 2006 ГОДОМ ВАС! УДАЧИ, ДРУЖБЫ, ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!

01.01.2006 02:57

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Всем...<br>Спасибо за хорошие отзывы... они... дают дополнительный стимул к творчеству... идеи, мысли...<br>.. извините, НГ... могу сказать что-нить не то... руки пишут, а мысли путаются :( через полчаса будет вооще пипец...<br><br>С НОВЫМ ГОДОМ !!!! От команды МОД ТИМ... !!!<br>За Готику и Готманов и прекрасных Готок ;) стоит поднять бокал.... всем вам - &nbsp;счастья, любви, творчества... в такие минуты хочется повторить... ЛЮБВИ !!! !!!<br>ЗЫ.. и побольше металла и хорошей музы ;)

01.01.2006 03:06

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Цитата:

С НОВЫМ ГОДОМ !!!! От команды МОД ТИМ... !!!<br>За Готику и Готманов и прекрасных Готок &nbsp;стоит поднять бокал.... всем вам - &nbsp;счастья, любви, творчества... в такие минуты хочется повторить... ЛЮБВИ !!! !!!<br>ЗЫ.. и побольше металла и хорошей музы
отличное поздравление2Vesp:и мод хороший! буду ждать финальной версии с нетерпением!=)

01.01.2006 03:48

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
типа я пьян но тыкаю в кнопки, всех с новым годлм присоединяюсь к поздравлениям вепера. спасибо за поддержку, будем прикалываться дальше :)

01.01.2006 05:55

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Мод суперский!!! сюжет очень увлекательный!!! (даже чувствуеться своеобразная атмосфера...) Все квэсты - помереть со смеху можно!!!<br>Особенно Гендольф-синий :lol: , иле мастер Йода &nbsp;;D!!!<br>Я нашол один глюк... когда говориш Петике(иле как он там) о ядерной бомбе &nbsp;он начинает идти на её осмотр , но глюк в том , что камера не перестаёт выходить из режима диалога! Даже марвин не помог!!!<br>Ну , я думаю , что у мода появиться много поклонников , так держать , пусть вторая версия будет ещё насыщеней!

01.01.2006 06:14

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
2Vesp: <br>Спасибо, нашла. А с тварями вы действительно постарались! Как-то прочесывая окрестности наткнулась сразу на двух мракорисов! :o ... loading...

01.01.2006 07:03

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Цитата:

Как-то прочесывая окрестности наткнулась сразу на двух мракорисов!
Да тварей действительно много... И каждыё дннь на место убитых прихходят новые! я заметил , что если в Гадюкино не убивать мясных жуов , то их стоко разведётся....

01.01.2006 07:15

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Ставится на вторую часть?

01.01.2006 07:39

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
2Maktub:
Цитата:

Ставится на вторую часть?
<br>Вообще-то Г2(оригинал) НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для запуска каких-либо модов, только с установленным аддоном - &quot;Ночь Ворона&quot;.<br><br>А вы сами попробуйте, чем черт не шутит? :)

01.01.2006 10:04

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Сохранился перед диалогом с Ягой и выявил следущее...<br><br>Яга по разному дает &nbsp; борматуху, ЧАСТО реплики идут так -попалась..-я невчем не виновата..-ты точно не колдунья?-давай бормотуху(запись в дневнике-Яга дала бормотуху и все..)<br>Редко-диалоги полные(появляется диалог &quot;я сейчас обьясню и т.д., в дневнике все ОК)

01.01.2006 12:22

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
спасибо за тестирование, обязательно пишите обо всех глюках и пожеланиях, все учтем и постараемся исправить.<br><br>вопросы к публике: нужен ли мат в игре? или это коробит неокрепшую психику отдельных личностей :)<br>нужны ли текстуры лиц известных людей? (Жириновский, Путин, Буш и т.д.)

01.01.2006 12:49

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
2_Странник_:
Цитата:

вопросы к публике: нужен ли мат в игре? или это коробит неокрепшую психику отдельных личностей
<br>Отвечу, как отдельная личность :)<br>Мою психику уже простым (да и составным) матом не покоробишь :)<br>ИМХО, мат в моде с такой сюжетной направленностью и атмосферой забытой глубинки просто не может не присутствовать, но со вкусом. У вас в моде вроде бы с этим все в порядке, главное не переборщить и ни в коем случае не убирать совсем...<br>Вот например, когда ГГ первый раз встречает Гопера возле ели... также можно и в реале у нас во дворе ночью ссыскать приключений, и с теми же интеллектуальными диалогами и последствиями :)<br>2_Странник_:
Цитата:

нужны ли текстуры лиц известных людей? (Жириновский, Путин, Буш и т.д.)
<br>Да, крута будет, но вся ответственность перед этими личностями будет на вас :)<br>Наш президент Нурсултан Абишевич Назарбаев тоже отличный чел...

01.01.2006 14:50

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
А мод имеет логический конец??<br>Я к тому, что, от зомби деревню спас(колдуна не заклаладывал), Скаю налил и все больше ни у кого диалогов ко мне нет...<br>Правда вот Робина третий час ищу, может у него чего или це глюх..?<br><br>С бабинником вот тоже квест получил-диалогов на квест ни у кого нет...В дневнике так и висит..<br><br>С бараном непонятки, привел, в хлев поставил, доложил Баранову- все ОК. Через какое-то время баран сдох. У Баранова реплика появилась, доложил- квест свалился в проваленные...

01.01.2006 15:20

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
псаиб за тест<br>1. иди к управдому, доложи о спасении от зомбей, затем поговори с Клавой, ищи кулибина, он пропал<br>2. бобинник лежит в квартире гоппера, рядом с квартирой яги<br>барана проверю, наверно глюк, он еще в хлеву? или его сожрало зверье?

01.01.2006 16:00

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
2_Странник_:
Цитата:

нужен ли мат в игре? или это коробит неокрепшую психику отдельных личностей
<br><br>На мой взгляд нужно откровенный мат заменить на более мягкий(например на стене написать заместо &quot;Х..&quot; - &quot;Уй&quot;) Всёжки и дети ма-<br>лые к компу подбегают и жены благоверные из подтишка заглядывают...<br>По своему опыту скажу, откровенщина в моде будет интересна только <br>до определенного возраста, с годами это пройдёт...без обид!!!..<br><br>Ну а в целом отличный мод(тока подправить бы). Спасибо! Есть чем заняться в долгие зимнии ночи.. <br><br>Добавление от 01/01/06, в 15:20:49 <hr class="hr_agfc">2_Странник_:
Цитата:

1. иди к управдому, доложи о спасении от зомбей, затем поговори с Клавой, ищи кулибина, он пропал
<br>Управдому естно докладывал, +1000, + тугрики - все получил...<br>Клава не базарит(правда в какой то момент появился диалог &quot;дать зелье лечения&quot;)... Поновому переиграл с момента разговора с Колдуном(можа вкласть его?)...одночленнственно...см. пост 31.<br>
Цитата:

бобинник лежит в квартире гоппера
<br>Нету...<br>
Цитата:

барана проверю, наверно глюк, он еще в хлеву? или его сожрало зверье?
<br>В хлеву..бедолага...наверное зверье..мясца с него взял..

01.01.2006 16:50

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
&gt;по своему опыту скажу, откровенщина в моде будет интересна только<br>&gt;до определенного возраста, с годами это пройдёт...без обид!!!..<br>если не секрет, до какого? *:) мне вот 30, до сих пор интересно и надеюсь дальше будет эта тема интересовать :))<br><br>а дети в сад, однозначно, предупреждение в описании есть так чта следите аз своими детьми и впечатлительными женами. хотя, ежели много народу выскажется против мата, то обрежем, &nbsp;можно в озвучке пи-пи закрыть :)

01.01.2006 17:27

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Начал знакомиться с модом. Здоровский мод, очень оригинальные идеи! Сортиры, надпись на стенке, Жиридовский, дорога с фонарными столбами - вроде мелочи, а прикольно. Ну и конечно диалоги - супер! Момент встречи с Гопером возле ели, когда я платить отказался - забавно.<br>На счет мата. Пока ничего сверхестественного я не заметил. Если и есть, то везде в тему, в меру и со вкусом. Мат в данном моде ИМХО неотъемлимая часть атмосферы, главное не увлечся и не переборщить, чтобы не через слово, но пока с этим все нормально. *Главное не убирать совсем. У нас в реале на заборах еще не такое пишут. Короче все супер. Одна неприятность только была, когда выходил из игры - вышел с ошибкой.

01.01.2006 19:09

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Проспавшись после встречи НГ вылез я в инет на форумы, и смотрю что народ активно обсуждает мод. Полностью негативный отзыв только один, остальные хвалят, единственная претензия - мат. Я не понимаю, тот кто это пишет не стыкается с матом в жизни? Не видел никогда слово из трёх букв на заборе? Мнение разработчиков: если персонаж урка, который откинулся, то он будет говорить на философские темы?<br>Высказывайтесь по поводу мата, если большинство против - поправим. Хотя мата в моде немного, и он оправдан. Говорю как человек,частично писавший диалоги мода:)<br>зы. Мод полностью проходим, имеет логическое окончание.

01.01.2006 19:26

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Цитата:

Сообщение от mir age link=board=gothic&amp;t=1135881426&amp;start=25#36 date=01/01/06, в 18:09:25
<br>...единственная претензия - мат. Я не понимаю, тот кто это пишет не стыкается с матом в жизни? Не видел никогда слово из трёх букв на заборе? Мнение разработчиков: если персонаж урка, который откинулся, то он будет говорить на философские темы?<br>Высказывайтесь по поводу мата, если большинство против - поправим. Хотя мата в моде немного, и он оправдан. Говорю как человек,частично писавший диалоги мода:)<br>

<br>Насколько я понимаю, вы сюжетную линию продумывали исходя изначально, что мат должен присутствовать. Если вы его уберете полностью, то вам самим мод покажется куцым (природа не терпит пустоты), потому как слово &quot;..здюк&quot; заменить на слово &quot;гад&quot; или &quot;ублюдок&quot; без потерь невозможно. Однако, с матом и впрямь перебор. Ведь мат - это как песня, как танец, а человек начинает петь или пускается в пляс, когда слов ему не хватает!!! Так и с матом, когда слов нет, мы материться начинаем.<br>Я сталкиваюсь в жизни в определенных кучках людей, которые в силу своей зелености матерятся через слово, это считается &quot;КРУТА&quot;, млин! А мне противно слышать этот звукоряд, и в голове звучит одно &quot;гопота&quot;.<br>- А ты че, мля, интеллигент че ли?<br>- Что вы, что вы, такое же быдло, как и вы!

01.01.2006 20:00

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
так, мнения разделились. <br>ПРЕДЛАГАЮ ГОЛОСОВАТЬ ПО ПОВОДУ МАТА ЗДЕСЬ:<br><br>http://forums.modteam.ru/index.php?act=ST&amp;f=5&amp;t=54

01.01.2006 21:38

Re: Мод Странник - В тылу врага
 
Выскажусь и я... Без мата, руская глубинка гадюкино будет уже не русской.. а каким-то &quot;оф. визитом Буша в Россию...&quot;


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 19 1 234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022