AGFC
Страница 1 из 14 1 234567811 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Обсуждение конкурсов. (http://agfc.ru/showthread.php?t=1178356846)

05.05.2007 13:20

Обсуждение конкурсов.
 
Тема создана для обсуждения конкурсов и викторин на форуме. Если есть конкретные предложения, можете высказываться. <br><br><hr class="hr_agfc"><br>Творческий конкурс: <br> Kонкуpс &quot;Один дeнь в Минeнтaлe&quot;. <br>В этой теме можно задавать любые вопросы о конкурсе. <br>Предупреждаю: <br>- прежде чем спрашивать, ознакомьтесь с правилами конкурса.<br>- обсуждeниe самих paбот paзpeшaeтся только после подвeдeния итогов конкуpсa, т.е. после подведения итогов голосования, все кто хочет, может высказаться, что именно понравилось в рассказах.

05.05.2007 14:07

Re: Обсуждение конкурса.
 
В правилах конкурса написано, что
Цитата:

Выстaвлeниe paбот. 2 нeдeли послe нaчaлa конкуpсa.
. А почему нельзя их начать выставлять по мере поступления?

05.05.2007 14:11

Re: Обсуждение конкурса.
 
2@rny: <br>
Цитата:

Выстaвлeниe paбот. 2 нeдeли послe нaчaлa конкуpсa.. А почему нельзя их начать выставлять по мере поступления?
<br>Упссс. Сейчас переправлю на &quot;В течении двух недель&quot; <br>Естественно, прям сейчас и начинаю. &nbsp;;)

05.05.2007 15:40

Re: Обсуждение конкурса.
 
После подведения итогов конкурса будут ли оглашены все авторы, учавствовавшие в нем? Или только те, кто занял призовые места?

05.05.2007 16:06

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Шаман:<br>Можно писАть про остров Хоринис, или только про Миненталь ::)

05.05.2007 16:07

Re: Обсуждение конкурса.
 
2@rny: <br>
Цитата:

После подведения итогов конкурса будут ли оглашены все авторы, участвовавшие в нем? Или только те, кто занял призовые места?
<br>Авторы призовых мест обязательно будут названы. Остальные - по желанию. <br>Можно заранее указать, хотите ли вы, чтобы были названы ваши имена.<br><br>Кроме этого в &quot;Творчестве&quot; будет ссылка на этот конкурс и постараюсь, чтобы на сайте появилась страничка &quot;Творчество&quot;.<br><br>2Fire_MaG: <br>
Цитата:

Можно писАть про остров Хоринис, или только про Миненталь
<br>Можно про любую локацию из игр &quot;Готик&quot; или про любую локацию, которая упоминалась в одной из &quot;Готик&quot; (например Южные отрова). <br>

05.05.2007 17:22

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Шаман:
Цитата:

Можно про любую локацию из игр &quot;Готик&quot; или про любую локацию, которая упоминалась в одной из &quot;Готик&quot; (например Южные отрова).
ехе, а чтож тогда название совсем не такое? Я-то думал, что если &quot;Один день в Минентале&quot;, значит именно Миненталь и все, что с ним связано - главная тема конкурса...

05.05.2007 17:28

Re: Обсуждение конкурса.
 
2@rny: <br>
Цитата:

Я-то думал, что если &quot;Один день в Минентале&quot;, значит именно Миненталь и все, что с ним связано - главная тема конкурса..
<br><br>Конечно, это самое главное и важное!!! Ведь это же тема конкурса!<br>Но можно выставлять по две работы. <br>И поэтому, не буду против того, чтобы кто-нибудь писал и рассказы о других локациях. <br><br>Ведь у многих есть уже готовые заготовки и написанное творчество. *Такие рассказы будут допущены до конкурса. А вот как именно их оценят - мне не известно.<br><br>Как мне кажется, если будут написаны примерно одинаковые рассказы, поставят оценку больше тому, кто по теме написал. *Посмотрим при голосовании.<br><br>Да, кстати, ведь в правилах по Конкурсу написано:<br>Paботы могут быть нaписaны по сюжeту игp любой из Готик или по собствeнному сюжeту. Глaвноe, чтобы paботa былa нaписaнa по мотивaм игp Готик.<br>

05.05.2007 17:29

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Шаман: <br>а можно писать так что мол, дело началось на материке а потом народ занесло на остров черте-где, черте что за остров, и т.д... ? (не описан)<br><br>Добавление от 05/05/07, в 17:31:09 <hr class="hr_agfc">PS. Я вам покажу Кузькину мать, хочу +200 сообщений :P ;D

05.05.2007 17:36

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Инферно [VD]: <br>
Цитата:

а можно писать так что мол, дело началось на материке а потом народ занесло на остров
<br>Конечно можно. Главное, чтобы в один пост рассказ поместился бы &nbsp;;)<br><br>
Цитата:

Я вам покажу Кузькину мать,
<br>Неее, а вот Кузькину Мать нельзя. Ничью Мать нельзя - не было их в Готике &nbsp;:P<br>
Цитата:

черте-где, черте что и т.д..
<br>И чёртов нельзя.

05.05.2007 19:02

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Шаман: <br>ты меня заинтриговал! Все будет в стиле готик :P<br><br>Добавление от 05/05/07, в 19:03:52 <hr class="hr_agfc">А рассказы то что, сюда выкладывать?

05.05.2007 19:19

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Инферно [VD]:
Цитата:

А рассказы то что, сюда выкладывать?
<br>В начале форума есть тема!! Там все и объяснено в подробностях, что отсылать надо модераторам... Короче говоря - сюды иди и читай правила.

06.05.2007 13:11

Re: Обсуждение конкурса.
 
<br>Меня в приватах спрашивают о ошибках в выставленных произведениях. <br>Отвечаю в теме, чтобы больше не спрашивали. &nbsp;;)<br><br>Рассказы выставляются все. &nbsp;Ошибки и очепятки не исправляю. <br>После того, как ко мне пришёл рассказ, проверяю на наличие грубостей, флейма и нецензурщины и после этого выставляю. В том виде, как он ко мне пришёл в приват.

06.05.2007 18:21

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Шаман:
Цитата:

проверяю на наличие грубостей, флейма и нецензурщины
<br>Чего? Совсем без матюков делать?! Я же того.. ну.. не умею так... Да и вообще - слово идиот, мудак, хер и с*ка.. и все остальные &quot;полулегальные&quot; тоже приравниваются к нецензурщине?<br>

06.05.2007 18:36

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Exzarcist:<br>
Цитата:

Постapaйтeсь воздepжaться от нeцeнзуpных слов, a тaкжe нaмёков нa эти словa, с использовaниeм пpобeлов и звёздочeк вмeсто нeскольких букв. Taкиe paботы для участия в кoнкуpсе допускaться нe будут.
<br>Завулированный мат не приветствуется :devil:

06.05.2007 18:36

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Exzarcist: <br>
Цитата:

Чего? Совсем без матюков делать?! Я же того.. ну.. не умею так... Да и вообще - слово идиот, мудак, хер и с*ка.. и все остальные &quot;полулегальные&quot; тоже приравниваются к нецензурщине?
<br>Ну если у тебя есть желание стать одним из победителей, а у тебя есть все шансы. И ты захочешь, чтобы твою работу видели на сайте, то естественно, придётся обойтись. &nbsp;;)<br>Сайт же дети иногда читают. &nbsp;:P

06.05.2007 18:46

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Шаман:
Цитата:

И ты захочешь, чтобы твою работу видели на сайте
<br>Хочу!! Я хочу, что бы на сайте было &quot;Дело&quot;.. но там иногда без таких слов никак!! В некоторых местах они часть шутки!!!<br><br>2Fire_MaG:
Цитата:

Завулированный мат не приветствуется
<br>Я вообще-то в курсе... &nbsp;как говориться -&quot;не первый год замужем&quot;

08.05.2007 15:28

Re: Обсуждение конкурса.
 
Вопросы касательно голосования:<br><br>1. Как будет проходить голосование? Тайно или открыто?<br>2. Будут ли допущены к голосованию непосредственно участники конкурса (авторы произведений)?<br>3. Сколько голосов может отдать каждый из голосующих?

08.05.2007 15:43

Re: Обсуждение конкурса.
 
Тоже вопросик такой у меня, не боитесь, что могут сжульничать? (Да простят меня те, кто принимает на свой счёт). НУ, например, выложить не свой материал, а кого-то другого, выложившего свой рассказ на каком-то форуме? Ведь вы можете и не узнать, что он не его.

08.05.2007 16:02

Re: Обсуждение конкурса.
 
Касательно стихов: по ним будет тоже самое голосование, что и по прозе, или отдельное? Лучше отдельное.<br>И как будет выглядеть само голосование: опрос на Вокс Попули, или отдельная тема, где нужна еще и четкая аргументация?

08.05.2007 18:37

Re: Обсуждение конкурса.
 
2@rny:<br>
Цитата:

1. Как будет проходить голосование? Тайно или открыто?
<br>Открыто, в теме конкурса, с 19 по 26 мая.<br>
Цитата:

2. Будут ли допущены к голосованию непосредственно участники конкурса (авторы произведений)?
<br>Конечно. &nbsp;;)<br>
Цитата:

3. Сколько голосов может отдать каждый из голосующих?
<br>По одному голосу за каждое место.<br><br>2shardshooter: <br>
Цитата:

Тоже вопросик такой у меня, не боитесь, что могут сжульничать?
<br>Нет, не боимся. Готических форумов не очень то и много. И очень многие Камрады с этого форума читают и другие сайты и форумы. &nbsp;Слишком мало шансов, что произведение другого автора будет скопировано другим, и при этом что-бы никто это не вычислил. ну и наказание, если такой случай будет замечен, будет соотвествующим. <br><br>2WaterMan[sys]: <br>
Цитата:

Касательно стихов: по ним будет тоже самое голосование, что и по прозе, или отдельное? Лучше отдельное.
<br>Всё решится 15 мая. Всё зависит от активности участников. А особенно, от количество выставленных стихов. <br><br>
Цитата:

И как будет выглядеть само голосование: опрос на Вокс Попули, или отдельная тема, где нужна еще и четкая аргументация?
<br>Агрументация будет не нужна. Даже запрещена.<br>Пост с голованием должен выглядеть примерно так: <br><hr class="hr_agfc"><br>1мeсто- paботa № ...<br>2мeсто - paботa № ... <br>3мeсто - paботa № ...<br>

08.05.2007 19:04

Re: Обсуждение конкурса.
 
У меня тут возникли следующие вопросы:<br><br>1. &nbsp; &nbsp; &nbsp;Если два или более участников наберут равное количество голосов (очков) и займут первое место, как будет распределён приз?<br>2. &nbsp; &nbsp; &nbsp;Редактируют ли модераторы присланные тексты?<br>3. &nbsp; &nbsp; &nbsp;Полагается ли в придачу к 200 сообщениям лимузин, хеннеси и тур по городам Гватемалы?<br>

08.05.2007 19:08

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Danfanz: <br>
Цитата:

1. &nbsp; &nbsp; &nbsp;Если два или более участников наберут равное количество голосов (очков) и займут первое место, как будет распределён приз?
<br>А тогда проголосуют модераторы &nbsp;:P<br>
Цитата:

2. &nbsp; &nbsp; &nbsp;Редактируют ли модераторы присланные тексты?
<br>Нет. <br>
Цитата:

3. &nbsp; &nbsp; &nbsp;Полагается ли в придачу к 200 сообщениям лимузин, хеннеси и тур по городам Гватемалы?
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну если тока чтобы в БАНю отправиться, особо отличившимся. &nbsp;
<br>Попробую сделать всё, что в моих возможностях. <br><br>

08.05.2007 19:19

Re: Обсуждение конкурса.
 
Такой вопрос... Если участник пришлет две работы, они займут одно место - то приз удваивается??? ;D <br>Да, я корыстный. :)

08.05.2007 19:27

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Woll de M@rr: <br>
Цитата:

Если участник пришлет две работы, они займут одно место - то приз удваивается?
<br>Посмотрим. Вряд ли такое произойдёт. Система подсчётов будет такова:<br>5 очков - 1 место<br>3 очка - 2 место<br>1 очко - 3 место.<br>С учётом этого, шанс, что две работу наберут одинаковое количество очков минимален. <br>Даже если это и произойдёт, не мне решать. Скину просьбу о награде Зомбику. А там уж он решит, и наградит двоих или разделит награду. &nbsp; ;)<br>А займёт два место один или двое - неважно.<br><br><br>

09.05.2007 07:19

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Шаман: прикрепи плз тему, хотя бы на время конкурса.<br>2Woll de M@rr:
Цитата:

Такой вопрос... Если участник пришлет две работы, они займут одно место - то приз удваивается??? &nbsp;<br>Да, я корыстный.
Разбежался, это кто тебе позволит? ;D<br>

09.05.2007 07:21

Re: Обсуждение конкурса.
 
Может вопрос пока еще неуместен, но все же...<br><br>Станут ли подобные творческие конкурсы в Долине Готики традицией? Хотя бы раз в 1-2 месяца чтобы проводились?

09.05.2007 08:35

Re: Обсуждение конкурса.
 
2@rny: <br>
Цитата:

Станут ли подобные творческие конкурсы в Долине Готики традицией? Хотя бы раз в 1-2 месяца чтобы проводились?
<br>Да, такие конкурсы теперь будут проводится регулярно. <br>До тех пор, пока будут желающие поучаствовать. Но не всегда они будут &quot;Литературные&quot;. &nbsp;<br>Но вначале посмотрим, как пройдёт этот конкурс. Насколько будут активными Камрады форума &nbsp;;)

09.05.2007 08:37

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Шаман: <br>А на албанском можно? &nbsp;:)<br>Хотя бы не полностью, а частично?

09.05.2007 08:39

Re: Обсуждение конкурса.
 
2luciano: <br>
Цитата:

А на албанском можно? &nbsp;<br>Хотя бы не полностью, а частично?
<br>Да хоть на каком... &nbsp;;)<br>Вот только я не знаю, сколько найдётся албанцев на нашем форуме, чтобы оценить твоё творчество &nbsp;:P

09.05.2007 18:17

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Шаман:
Цитата:

Вот только я не знаю, сколько найдётся албанцев на нашем форуме, чтобы оценить твоё творчество &nbsp;
нас везде хватает :)<br><br>Макс объем рассказа какой? 25000 букв?

09.05.2007 18:23

Re: Обсуждение конкурса.
 
2ShaninGreg: <br>
Цитата:

Макс объем рассказа какой?
<br>Один пост.<br><br>
Цитата:

25000 букв?
<br>Хмм, я не считал... <br><br><br>Внимание всем!!! <br>Будет два голосования. Первое - по прозе. &nbsp;Второе - по стихам.<br>Удачи в творчестве! &nbsp;;)

09.05.2007 18:40

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Шаман:
Цитата:

Хмм, я не считал...
<br>А считать и не надо... тут спец. кнопочка для этого есть ;) .а &nbsp;25 000 это максимум поста.<br><br>
Цитата:

Будет два голосования. Первое - по прозе. &nbsp;Второе - по стихам.
<br>Слава Богу... Я ведь сразу предлагал. ;)

09.05.2007 20:23

Re: Обсуждение конкурса.
 
А будет тотализатор? Не по кто выиграет, а кто есть кто? Почто во всех конкурсах на форумах зрителям дается право угадать кто какую работу написал. &nbsp;Угадавшему больше всех людей - приз какой-нибудь.<br>Разумеется итоги подводятся уже после окончания голосования по основному конкурсу.

09.05.2007 20:51

Re: Обсуждение конкурса.
 
&nbsp; &nbsp; Шаман, обсуди с Зомбиком первый приз. Все-таки это как бы открытие ежеквартальных соревнований. Пусть в первый раз будет так:<br><br>1-место - VIP-аккаунт<br>2-место - 200 постов<br>3-место - 100 постов<br><br>Ну, пожа-а-а-луйста... :)

09.05.2007 21:20

Re: Обсуждение конкурса.
 
2Exzarcist:<br>
Цитата:

Я ведь сразу предлагал.
<br>Аха. Только я даже не догадывался, что желающих написать стихи столько много будет.<br><br> 2WaterMan[sys]: <br>
Цитата:

А будет тотализатор? Не по кто выиграет, а кто есть кто? Почто во всех конкурсах на форумах зрителям дается право угадать кто какую работу написал. &nbsp;Угадавшему больше всех людей - приз какой-нибудь.
<br>Тотализатор сделаем. Тока приз вряд ли будет. &nbsp;По крайней мере, на счётчик. Всё равно не угадаете. &nbsp; :P &nbsp;Может чего другого придумать, в качестве приза. Попробую придумать... <br><br>2Мадмуазель Ангар: <br>
Цитата:

Шаман, обсуди с Зомбиком первый приз. Все-таки это как бы открытие ежеквартальных соревнований. Пусть в первый раз будет так:<br>1-место - VIP-аккаунт
<br>Не знаю. Как только конкурс закончится, спросим у занявшего первое место, нужно ли ему этот ВИП. &nbsp;Если нужен, попробую попросить. Ну а там уж, как получится. &nbsp;;)<br>Я что-то совсем далёк от РОЛа, поэтому мне и ВИП не нужен. Может у занявшего первое место аналогичная ситуация будет &nbsp;:)<br><br>
Цитата:

2-место - 200 постов<br>3-место - 100 постов
<br>Неее, второе место - 100 очков <br>3-е - 50 очков.<br>Не стоит перегибать палку. &nbsp;:P<br>

09.05.2007 21:58

Re: Обсуждение конкурса.
 
2ВСЕ<br>С Днём Победы!<br>2Шаман:<br>А если автор напишет некое предисловие (посвящение) перед рассказом его опублекуют? Ну что-то типа этого:<br>Посвещается моей матери... <br>И т.д.?

09.05.2007 22:01

Re: Обсуждение конкурса.
 
так я чето не понял а что стихи нужны а не рассказ?

09.05.2007 22:04

Re: Обсуждение конкурса.
 
2No_name_HERO:<br>
Цитата:

А если автор напишет некое предисловие (посвящение) перед рассказом его опублекуют? Ну что-то типа этого:<br>Посвещается моей матери... <br>И т.д.?
<br>Опубликуется всё, что ты сочтёшь нужным написать. <br><br>2Инферно [VD]:<br>
Цитата:

так я чето не понял а что стихи нужны а не рассказ?
<br>Можно выставлять два произведения. <br>А что именно - сами решайте. Можешь два рассказа, а можешь два стиха.<br>Оцениваться будут отдельно стихи, отдельно рассказы. <br>

09.05.2007 23:01

Re: Обсуждение конкурса.
 
Тогда разделите на две темы. Или просто рассортируйте. А то неудобно будет голосовать.<br><br>9 мая - Великий Праздник Великой Страны


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 14 1 234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022